Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12345
Автор
Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Друг на час

№0 | 20.06.2016-17:24

Показать всё сообщение ▼
20 июня: полнолуние и солнцестояние

В ночь с 20 июня на 21 июня мы станем свидетелями события, которого не видели с 1967 года — полнолуния одновременно с июньским солнцестоянием.

Солнце достигает самой высокой точки в Северном полушарии, отмечая начало северного лета, и самой нижней точки в Южном полушарии, указывая на старт южной зимы.

За 12 часов до этого Луна достигнет полной фазы и взойдет снова, в ночь с понедельника на вторник, на 99 % освещенной.

В последний раз два астрономических события совпадали 49 лет назад 22 июня 1967 года. В следующий раз такое повторится через 46 лет, 21 июня 2062 года.

Почему солнцестояние и полнолуние так редко совпадают? Полнолуние случается в период с 20 по 22 июня довольно часто, но дата июньского солнцестояния «скачет» в пределах промежутка, поэтому сопвпадения настолько редки.
(с)

id3634

Анкета удалена

№50 | 30.12.2016-22:39

Люблю смотреть на планеты, быть сознанием в космосе,
там мое успокоение.

Усова Людмила

№51 | 1.01.2017-09:18

500 мест на Земле, которые любят молнии

Американские и бразильские ученые составили список из 500 мест планеты, куда молнии бьют чаще всего. Для составления списка самых привлекательных для молний областей понадобилось 16 лет.

Больше всего электрических разрядов природного происхождения попадает в венесуэльское озеро Маракайбо. Грозы над водоемом наблюдаются 297 дней в году. В среднем каждый квадратный километр озера получает 90 молний в день.

https://www.gismeteo.ru/news/klimat/22187-500-mest-na-zemle-kotorye-lyubyat-molnii/

id3634

Анкета удалена

№52 | 1.01.2017-13:21

Есть ли у кого опыт подключки к планетам или настрой
на энергию определенной планеты?

Усова Людмила

№53 | 1.01.2017-13:43

№52 | Семиволкова Оксана Муслумовна писал(а):
Есть ли у кого опыт подключки к планетам или настрой
на энергию определенной планеты?
а зачем?
наверно нужно не подключение - а резонанс - тогда будет сотрудничество?

id3634

Анкета удалена

№54 | 1.01.2017-15:05

№53 | Усова Людмила писал(а):
а резонанс
да, я неправильно выразилась, как попробовать?
Иногда планета близко висит попробовать на ее энергию
настроиться, опять а что это даст мне?

Усова Людмила

№55 | 1.01.2017-16:23

№54 | Семиволкова Оксана Муслумовна писал(а):
опять а что это даст мне?
а что вы хотите получить?)

у меня нет такого опыта космического как у вас(,
но ответ обычный шаманский -

№173 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):

Упрощая - "не надейтесь изменить океан под себя - себя изменяйте под океан".
И вернётесь живым из любого путешествия.

А кто думает, что шаманизм принесёт власть или бабло и этим мотивируется - глубоко заблуждаются.
Мир вознаграждает за этот труд из других источников.

http://ezo.club/forum/topic.php?id=24293&p=1000#173

id3634

Анкета удалена

№56 | 1.01.2017-16:27

№55 | Усова Людмила писал(а):
а что вы хотите получить?)
новый опыт, новые энергии или сидеть тихо?

Усова Людмила

№57 | 1.01.2017-16:33

№56 | Семиволкова Оксана Муслумовна писал(а):
новый опыт, новые энергии или сидеть тихо?
не надо тихо сидеть?
если вам это дано.

просто посмотрите , послушайте себя, планету и оно и покажет , как и для чего вам такой дар? и как его нужно применять? Играйте с миром?

я не могу даже придумать - что это даёт вам, (
может вы астроном?

id3634

Анкета удалена

№58 | 2.01.2017-00:34

№57 | Усова Людмила писал(а):
может вы астроном?
В этой жизни я не астроном и никогда не интересовалась
планетами, когда засыпаешь и вот она планета висит то утром
в интернете ищу ее и узнаю по картинкам.

И будущее показывают то что связано с планетой, но я страну
определяю по цвету воды (примерно). И мне не показывают
даты, видимо это тайна. Этот год у меня пустой в развитии я
остановилась.

Усова Людмила

№59 | 2.01.2017-03:34

№58 | Семиволкова Оксана Муслумовна писал(а):
Этот год у меня пустой в развитии я
остановилась.

это неправда.(

id3634

Анкета удалена

№60 | 2.01.2017-20:25

№59 | Усова Людмила писал(а):
это неправда.
2015 - я научилась работать со свечой, считывать инфу
со стен в квартирах и еще я научилась видеть ситуацию
в разрезе на перспективу у чужих.
2016 - только чистки (один умер так и не смогли поставить
диагноз). Научилась смотреть на себя чужими глазами.
Видеть себя в зеркало и чужими глазами разные вещи.

ванек

№61 | 4.01.2017-20:34

№58 | Семиволкова Оксана Муслумовна писал(а):
Этот год у меня пустой в развитии я
остановилась.

)Повторение - мать учения. А может весь год будут спрашивать с вас за все прошедшее обучение! )) Комплексом так сказать.
Это только на первый взгляд кажется что ничего не происходит.

Усова Людмила

№62 | 12.01.2017-03:31

Полнолуние Волка 12 Января.

Первое полнолуние 2017 года начнется уже после полуночи, в ночь на 12 января. Это будет полнолуние в знаке Рака, но куда важнее то, что астрологи называют его «полнолунием Волка». Волк - энергичное и умное животное, поэтому, говорят, нас ждет мощный удар вселенской энергии. Ваша задача - «хапнуть» часть этой энергии, чтобы добиться тех изменений в своей жизни (и прежде всего от себя), которых вы так жаждете.

http://rus.tvnet.lv ... »

Усова Людмила

№63 | 12.01.2017-03:33

7 важных дел, которые надо сделать в полнолуние

http://u-f.ru/news/holidays/u16/2017/01/10/236142

пятое - Воспользуйтесь помощью Полнолуния для привлечения Денег.

Валитов Николай Григорьевич

Непознанное, Многомерная медицина

№64 | 13.01.2017-12:57

№63 | Усова Людмила писал(а):
Прекрасный день! Еще и "контрольный" Новый-Старый Год..))

id3634

Анкета удалена

№65 | 13.01.2017-14:27

Сегодня я видела Венеру красота, близко никогда не подходит,
еще на корабле двигались к синей планете, я думаю, что
через 7 лет будет обнаружена планета из воды (раз синяя).
Вокруг нее белая дымка как поле или атмосфера?

Усова Людмила

№66 | 13.01.2017-16:04

№64 | Валитов Николай Григорьевич писал(а):
Прекрасный день! Еще и "контрольный" Новый-Старый Год..))
опередили меня!!
Спасибо!
Всех со Старым Новым Годом!!!

Валитов Николай Григорьевич

Непознанное, Многомерная медицина

№67 | 13.01.2017-16:12

№66 | Усова Людмила писал(а):
)) Удачи в Новом!!!

Усова Людмила

№68 | 25.01.2017-03:04

Татьянин день 2017: история, традиции и приметы 25 января

25 января мы празднуем Татьянин день — церковный праздник, почитающий римскую мученицу Татиану, отдавшую жизнь за веру во Христа.

Во время гонений на христиан при императоре Александре Севере (правил с 222 по 235 годы) Татиана была схвачена и приведена в храм Аполлона, где её пытались заставить поклониться статуе этого языческого бога. По преданию, Татиана вознесла молитву Иисусу Христу, и произошедшее землетрясение разрушило статую Аполлона и обрушило часть храма, под которой погибло много людей. Житие Татианы рассказывает об этом со множеством художественных деталей: «Диавол, обитавший в идоле, с громким криком и рыданием бежал от того места, причём все слышали вопль его и видели тень, пронесшуюся по воздуху

(с)

http://sakhalife.ru ... »
[ Сообщение изменено: 25.01.2017 - 03:17 ]

Усова Людмила

№69 | 25.01.2017-03:06

Усова Людмила

№70 | 25.01.2017-03:13

Татьяна Сергеевна!
Дорогие Татьяны!
Поздравляем всех вас с Праздником! С именинами! ! Желаем Всего самого самого !

ванек

№71 | 25.01.2017-04:16

№68 | Усова Людмила писал(а):
По преданию, Татиана вознесла молитву Иисусу Христу, и произошедшее землетрясение разрушило статую Аполлона и обрушило часть храма, под которой погибло много людей.

"Дааа! Было время! Не то что нынешнее племя..." (С)

А люди-то почто пострадали? или так, для прикрасок. что б сильнее боялись?
Кругом одни страшилки.
А вот скоро валентики будут слать, так вообще блядский праздник...
Блиин! И куды мир катится...

ванек

№72 | 25.01.2017-04:24

http://astro-bratsk.ru ... »

ванек

№73 | 25.01.2017-04:33

Астроном Дмитрий Вибе: «Такие явления происходят случайно раз в 5-6 лет»

Два дня назад в 15:29,

Парад планет - выстроившиеся в один ряд Венеру, Марс, Уран, Нептун, Юпитер и полную Луну можно наблюдать в небе в предстоящие две недели.

Москвичам открылся парад из шести планет
Парады планет — это астрономические явления, при которых некоторое количество планет Солнечной системы оказывается по одну сторону от светила в определенном секторе. При этом они находятся более или менее близко друг к другу на небесной сфере. Самым большим парадом современности считается построение 1982 года из всех 9 планет, включая Плутон (который тогда считался планетой). На этой неделе в параде «шагают» только шесть «участниц».

К понедельнику, по данным астрономических наблюдений, в юго-западной части неба москвичам предстали для обозрения Венера, Марс, Уран и Нептун. Если первые две планеты, расположенные по одной линии, видны невооруженным глазом, то для наблюдения Урана и Нептуна потребуются телескопы. Юпитер, который восходит над нашим горизонтом под утро с противоположной стороны, на первый взгляд, вроде бы не вписывается в парадную планетную колонну. Но если прочертить линию с точками Венера — Марс — Уран — Нептун - Земля — Юпитер, то получится, что все вместе наши шесть планет и составляют общий парад. Как прокомментировал событие доктор физико-математических наук, заведующий отделом физики и эволюции звезд Института астрономии РАН Дмитрий Вибе, явление это ничем для профессиональных астрономов не примечательное, случайное, «как выстроившиеся вдруг на дороге в один ряд пять «Мерседесов». Единственная его польза для наблюдений за планетами заключается в том, что все интересующие астрономов тела располагаются рядом. 31 января к указанным планетам примкнет еще и Луна, дополнив картину. Кстати, если бы на этой неделе мы все дружно перенеслись бы на Юпитер, то с него для нас открылось бы вообще фантастическое зрелище с участием Земли.

Наталья Веденеева

Заголовок в газете: Луна придет на парад планет с опозданием
Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27306 от 24 января 2017

Усова Людмила

№74 | 25.01.2017-06:51

№71 | ванек писал(а):
"Дааа! Было время! Не то что нынешнее племя..." (С)
Кругом одни страшилки.
А вот скоро валентики будут слать, так вообще блядский праздник...
Блиин! И куды мир катится...
я почему то прочитала валенки и задумалась о глубоком смысле русской магии)))

Христианство - это религия Жертвы.

поэтому все события примерно так украшены. я первую ссылку взяла, моет она неверная и Татьянин День это что то другое? иначе почему он ещё и День Студента?

Усова Людмила

№75 | 25.01.2017-06:56

№71 | ванек писал(а):
Кругом одни страшилки.
но я зато, что бы разрушить статую Аполлона, и вместе с ней аполлонистическое мышление - где мужчина прямо умный, а женщина так себе( второй сорт.

правда и само Христианство не лучше - Отец Сын - одни Сыны божии теперь, Мужчин нормальных не осталось(
Женщинам замуж выходить не за кого и детей растить(

Усова Людмила

№76 | 25.01.2017-07:38

№74 | Усова Людмила писал(а):
иначе почему он ещё и День Студента?
Именно в Татьянин день, 25 января 1755 года, императрица Елизавета Петровна по просьбе графа Ивана Шувалова подписала указ "Об учреждении Московского университета". Ну а Православная Церковь отмечает сегодня день памяти мученицы Татианы. (с)

Уже к середине XIX века из праздника студентов и профессоров Московского университета Татьянин день фактически превратился в праздник российской интеллигенции. (с) вики

КрДр

№77 | 25.01.2017-12:27

№75 | Усова Людмила писал(а):
но я зато, что бы разрушить статую Аполлона, и вместе с ней аполлонистическое мышление - где мужчина прямо умный, а женщина так себе( второй сорт.
Вы не волнуйтесь, на планете регулярно меняется преобладающее начало, то мужское преобладает - то женское) Надо обождать пару тысячелетий - и будет Вам счастье)

Усова Людмила

№78 | 25.01.2017-12:43

№77 | КрДр писал(а):
Надо обождать пару тысячелетий - и будет Вам счастье)
кто знает - будут ли эти два тысячелетия?
и что останется - будут ли воздух, вода и сами женщины?))

КрДр

№79 | 25.01.2017-13:00

№78 | Усова Людмила писал(а):
кто знает - будут ли эти два тысячелетия?
и что останется - будут ли воздух, вода и сами женщины?))
Так это Вы что, предлагаете жить здесь и сейчас и исходить из того, что дано Богом??

Усова Людмила

№80 | 25.01.2017-13:08

№79 | КрДр писал(а):
Так это Вы что, предлагаете жить здесь и сейчас и исходить из того, что дано Богом??
нет конечно. жить здесь и сейчас надо, но надо распознавать Ложные Коды?

Исключительная Божественность только мужского начала - явная ложь? и она разрушает мир, который при таком подходе ещё два тысячелетия не протянет?
если только при генетических соответствующих мутациях ?
монстрики какие нибудь. например женщины выработают функцию - съедать мужчину сразу после зачатия. или иметь одного на всё стадо?

КрДр

№81 | 25.01.2017-13:15

№80 | Усова Людмила писал(а):
Исключительная Божественность только мужского начала - явная ложь?
Конечно. И если зимой сказать, что ВСЕГДА в Мире зима - тоже ложь. Но это не значит, что зимой не надо утепляться и пр.
и она разрушает мир, который при таком подходе ещё два тысячелетия не протянет?
Не разрушает, как не разрушает Мир чередование зимы и лета, дня и ночи. У каждого явления, ДАННОГО БОГОМ, своя функция.
монстрики какие нибудь. например женщины выработают функцию - съедать мужчину сразу после зачатия. или иметь одного на всё стадо?
Ваше обострённое восприятие темы "взаимодействие мужского-женского" наводит на мысль - не прибегнуть ли Вам к регрессии, может откопаете в прошлых жизнях историю с насильственной смертью беззащитной девушки от грубого мужлана)) проработаете - и тогда полегчает Вам)

Усова Людмила

№82 | 25.01.2017-13:20

№81 | КрДр писал(а):
Ваше обострённое восприятие темы "взаимодействие мужского-женского" наводит на мысль - не прибегнуть ли Вам к регрессии, может откопаете в прошлых жизнях историю с насильственной смертью беззащитной девушки от грубого мужлана)) проработаете - и тогда полегчает Вам)
дополна.
но причина не в этом( она гораздо больше.

сами мужчины разрушаются( нет у них основы( отобрали и нет возможности самим зарабатывать и самим распоряжаться своими деньгами. женщины по большому счёту им теперь не принадлежат - связи разрушены , те которые бы давали мужчинам стать действительно Продолжателями рода, а сейчас они только производители(

Аполлон поссорился со всеми женскими богами. ( и преподнёс мужчинам такой урок (

Усова Людмила

№83 | 25.01.2017-13:22

№81 | КрДр писал(а):
Не разрушает, как не разрушает Мир чередование зимы и лета, дня и ночи. У каждого явления, ДАННОГО БОГОМ, своя функция.

а каким Богом? мы тоже боги?
какой Бог дал вам явления? и почему вы передали ему Ответственность и прочие самостоятельные функции?

КрДр

№84 | 25.01.2017-13:32

№82 | Усова Людмила писал(а):
сами мужчины разрушаются( нет у них основы( отобрали и нет возможности самим зарабатывать и самим распоряжаться своими деньгами.
Ты хочешь видеть всех мужчин только идеальными? Но вспомни про молодые Души - старые Души... Развитие и состоит в том, что от несовершенного состояния люди (Души) продвигаются к более совершенному. И ты как раз и перечисляешь признаки несовершенной пока молодой Души - несамостоятельность, неспособность брать на себя ответственность за себя и пр.
Не читала Свияша "Лестница духовного развития"? Или есть заметки о том, как зависит поведение людей от положения точки сборки - о том же в принципе)

Думаю, у мужчин к женщинам претензий не меньше... но других-то в этом Мире НЕТУ)
№83 | Усова Людмила писал(а):
а каким Богом? мы тоже боги?
какой Бог дал вам явления? и почему вы передали ему Ответственность и прочие самостоятельные функции?
Я про Бога Единого всегда в общем-то. Почему Он нам это дал - потому, что Он Творец всего. А мы на него временно работаем. Или у тебя другая информация?)

Усова Людмила

№85 | 25.01.2017-14:02

№84 | КрДр писал(а):
Ты хочешь видеть всех мужчин только идеальными? Но вспомни про молодые Души - старые Души... Развитие и состоит в том, что от несовершенного состояния люди (Души) продвигаются к более совершенному. И ты как раз и перечисляешь признаки несовершенной пока молодой Души - несамостоятельность, неспособность брать на себя ответственность за себя и пр.
Не читала Свияша "Лестница духовного развития"? Или есть заметки о том, как зависит поведение людей от положения точки сборки - о том же в принципе)
Думаю, у мужчин к женщинам претензий не меньше... но других-то в этом Мире НЕТУ)
у мужчин претензий больше)))))))))))))))

№84 | КрДр писал(а):
Но вспомни про молодые Души - старые Души... Развитие и состоит в том, что от несовершенного состояния люди (Души) продвигаются к более совершенному. И ты как раз и перечисляешь признаки несовершенной пока молодой Души - несамостоятельность, неспособность брать на себя ответственность за себя и пр.
неохота всё это расписывать.

много об этом писали это как раз и есть точка сборки мужчин -
№84 | КрДр писал(а):
о том, как зависит поведение людей от положения точки сборки

и брать давать в отношениях.

причём эта точка сборки у мужчин стоит, она отформатирована, что им ничего сейчас не принадлежит. или мало кому - там только смертники, Татьяна Сергеевна об этом пишет, но и самому если начать смотреть, то тоже это видно.

тут ещё и Деньги появляются всегда. но не буду это расписывать(
№84 | КрДр писал(а):
Я про Бога Единого всегда в общем-то. Почему Он нам это дал - потому, что Он Творец всего. А мы на него временно работаем. Или у тебя другая информация?)
конечно немного другая)))

olikgus

Анкета удалена

№86 | 25.01.2017-15:56

№77 | КрДр писал(а):
Надо обождать пару тысячелетий - и будет Вам счастье)
Если планету дебилы не разнесут в щепки. По "божественному замыслу", естесно:))

Как вас звать-величать, если не секрет? А то по нику вас кедром почему-то хочется обозвать

КрДр

№87 | 25.01.2017-18:28

№86 | Северное Сияние писал(а):
Как вас звать-величать, если не секрет?
Александр.
№86 | Северное Сияние писал(а):
Если планету дебилы не разнесут в щепки. По "божественному замыслу", естесно:))
Такого замысла нет, по моей информации) Да и вообще это была шутка же.
№85 | Усова Людмила писал(а):
причём эта точка сборки у мужчин стоит, она отформатирована,
У каждого ТС постепенно продвигается выше и выше) Ну впрочем если у тебя другая точка зрения...

id3634

Анкета удалена

№88 | 25.01.2017-19:43

№74 | Усова Людмила писал(а):
Христианство - это религия Жертвы.
сегодня дочь мне сказала, что славяне 2 раза отрекались от Бога,
в период Никона от старообрядцев и в 1917 г.

Усова Людмила

№89 | 26.01.2017-03:09

№88 | Семиволкова Оксана Муслумовна писал(а):
сегодня дочь мне сказала, что славяне 2 раза отрекались от Бога,
в период Никона от старообрядцев и в 1917 г.
у них свои сильные религии были?
и Славяне - от Слово?
Вначале было Слово?

Усова Людмила

№90 | 26.01.2017-03:10

№87 | КрДр писал(а):
У каждого ТС постепенно продвигается выше и выше) Ну впрочем если у тебя другая точка зрения...
Александр и на сколько она постепенно уже продвинулась?))))
конкретно про мужчин?

Усова Людмила

№91 | 26.01.2017-03:11

Усова Людмила

№92 | 26.01.2017-03:15

Сагаалган (Цаган Сар) или праздник Белого месяца – это буддийский Новый год, который не имеет фиксированной даты и празднуется согласно данным астрологических таблиц, сформированным по лунным месяцам. Какого числа наступит Сагаалган в год Огненного петуха? Что особенного в этом празднике? Как его правильно встретить и провести?

Сагаалган – один из главнейших праздников у монгольских и некоторых тюркских народностей, символизирующий начало весны, обновления природы и человека, а также надежды на всё новое, прекрасное и доброе. В России Сагаалган празднуют в таких республиках, как: Бурятия, Калмыкия, Тыва, Алтай. Народный праздник Сагаалган в этих областях является нерабочим днём согласно республиканского и федерального законодательства, указ по которому был принят в 1990 году. До этого, начиная с 1930 года, празднование Цаган Сар было запрещено. С Недавнего времени Сагаалган отмечается и в Москве, на уровне встречи официальных делегаций с последующими развлекательными мероприятиями: праздничными концертами, выставками, театральными постановками, спектаклями…

Источник: http://2017.wiki/sagaalgan-2017/

КрДр

№93 | 26.01.2017-08:32

№90 | Усова Людмила писал(а):
Александр и на сколько она постепенно уже продвинулась?))))
конкретно про мужчин?
Тебе хочется услышать, что на всех мужчин ОДНА точка сборки?)) потому они и такие..))

Усова Людмила

№94 | 26.01.2017-10:13

№93 | КрДр писал(а):
Тебе хочется услышать, что на всех мужчин ОДНА точка сборки?)) потому они и такие..))
видимо так))
а они что разные?
я про в основном среднестатистически)) и про уровень жизни среднестатически.

но получается Мужская точка сборки - секретное знание и доступно только некоторым избранным?

КрДр

№95 | 26.01.2017-10:22

№94 | Усова Людмила писал(а):
я про в основном среднестатистически
Зачем среднестатистически, нельзя прожить свою жизнь со среднестатистическим партнёром) Живут всегда с кем-то конкретным.
№94 | Усова Людмила писал(а):
но получается Мужская точка сборки - секретное знание и доступно только некоторым избранным?
Ну почему, от 2-й чакры у маргиналов и доминантных самцов - до 5-й чакры у людей духовно продвинутых (или продвинутых в науке, в искусстве и т.п.) может располагаться.
Но и у женщин так же.

Усова Людмила

№96 | 26.01.2017-13:26

№95 | КрДр писал(а):
Ну почему, от 2-й чакры у маргиналов и доминантных самцов - до 5-й чакры у людей духовно продвинутых (или продвинутых в науке, в искусстве и т.п.) может располагаться.
Но и у женщин так же.
совсем разное с женщинами сравнивать.

и у Мальчиков, не прошедших Мужские Инициации Точка Сборки может где угодно, но только не на Мужской Взрослой стороне.

тут Татьяна Сергеевна специалист. я могу описать только невроз Эдипова Комплекса.
и он повсеместно распространён. (

и Мальчики они никогда не признают свою Мальчиковость)))
дальнейшее писание на эту тему - словоблуд только.

и все тактики мальчуковские сейчас в ход пойдут -
женщина тоже самое что и мужчина
женщина сама виновата
это ваше личное вас обидели

это то что вы уже написали. ( очень жаль.((

КрДр

№97 | 26.01.2017-19:32

№96 | Усова Людмила писал(а):
женщина тоже самое что и мужчина
женщина сама виновата
Такого я никогда не говорил, и не только здесь, а в принципе.
это ваше личное вас обидели
Всё, что ты пишешь - оно ЕСТЬ, но не только оно же??))
А вот то, что ты видишь только одно - это может быть проблема - НО НЕ ВИНА.

id3634

Анкета удалена

№98 | 26.01.2017-20:41

женщина сама виновата
Это я так говорила, если нет сущностей и программ, но пары
живут без мира, значит он выполняет ее желание на подсознании.

пример
я в 8-9 лет просто мечтала жить в каменном частном доме (1976 г.)
в то время были дерев. дома бабушкины) в престижном районе
своего города (нет, чтобы мечтать жить у Красной площади),
так я живу в таком доме в этом районе, муж наотрез отказывается
продавать дом и переезжать (он выполняет мое желание).
Ведь мужчина выполняет хотюнчики женщины, которые у нее
в подсознании.
Я набрала в миску воду и поставила на фото посмотреть, что
мешает ему согласиться на продажу. Увидела себя в 8-9 лет и
вспомнила свои мечты. Это привязка к мечте, ее нужно оборвать.
Как? не знаю, пока не до этого.

olikgus

Анкета удалена

№99 | 27.01.2017-01:53

№98 | Семиволкова Оксана Муслумовна писал(а):
Это я так говорила, если нет сущностей и программ, но пары
живут без мира, значит он выполняет ее желание на подсознании.
Однобокая какая-то позиция. Передача всей ответственности женщине? Ну, ок. Берите отв-ть. Так и скажите: мой муж - марионетка, выполняющая мои бессознательные желания. Только тогда и власть себе (вместе с ответственностью) забрать не забудьте. Пусть подчиняется вам во всём и будет вашим рабом:))

Это я просто нить вашего убеждения достроила.

А иначе, как-то глупо получается: быть рабой собственного раба
Страница: 12345
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

901f7 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх