Скрыть

Доноры, срочно одумайтесь!

Форум / Просмотр темы
Страница: 12345678
Автор
Наталья Нилова

Предсказания/гадания, Магия

№0 | 24.06.2016-20:00

Прочитала в интернете актуальную для нашего форума статью об энерго-вампирах, так как тема паразитов назойливо присутствует во многих темах. :)

Статья имеет неожиданный ракурс: оказывается в вампиризме виноваты не люди-вампиры, а люди-доноры, которые и должны одуматься и перестать себя подставлять ради желания быть хорошими и нужными, желания всех "осчастливить".

Что думаете о вампирах, донорах, вампиризме и донорстве, причинах данного явления, пишите!

Для желающих ознакомиться статья ниже:
"Есть люди, которые при любых обстоятельствах хотят быть хорошими для всех, вплоть до такой степени, что зачастую делают это в ущерб себе. Вам знакомо?
Преследуя идею о "всеобщем счастье" они расточают свою энергию порой довольно необдуманно, внедряются в процессы, к которым не имеют никакого отношения. Таким образом, она фактически проявляют духовное насилие в отношении тех, кому хотят помочь любым способом, считая что ведомы искренне благими намерениями. На самом деле они лишь следуют своей собственной потребности утолить свое эго и почувствовать себя лучше, за счет подобной манипуляции другими людьми. У этого процесса есть побочный эффект - эти люди СОЗДАЮТ из себя энергетических доноров, а из тех, кого они берут под свое крыло, они создают людей-вампиров, и в большинстве случаев это происходит неосознанно.
Вначале эти люди-доноры думают, что наконец воцарился МИР среди всех и всем хорошо. Но со временем они начинают тяготиться таким положением вещей, что не удивительно - ведь они отдают свою энергию, но взамен не получают того же объема энергии. Приучив своих "подручных" вампиров к постоянной порции собственной энергии, люди-доноры получают то, что сгенерировали несколькими этапами ранее - насилие над собой и своей энергетикой. Ибо их подопечные-вампиры уже привыкли к определенному режиму "питания" их энергией и просто так отказываться от неё, как правило, не собиратся.
Именно поэтому не люди-вампиры должны одуматься и понять, что происходит, а именно люди-доноры должны проснуться и признать ошибочность своих действий. Ведь пока будут такие доноры - будут и вампиры.
Однако, жизнь показывает, что подавляющее большинство людей, все время жалуется на то, что они очень хорошие и стараются всем вокруг помочь, а их постоянно используют и веревки из них крутят. Мне всегда хочется спросить у этих людей или они знакомы с понятием "ответственность". Ибо ответственность за происходящее в их жизни, за баланс их энергии и за правильный, равноценный энергообмен с другими людьми лежит только на них."

Северное Сияние

Психология, Эзотерика, Явление природы

№1 | 24.06.2016-20:14

№0 | Нилова Наталья писал(а):
Что думаете о вампирах, донорах, вампиризме и донорстве, причинах данного явления, пишите!
Уже написано-перенаписано.

Нарушенный баланс брать-давать.

равноценный энергообмен с другими людьми лежит только на них
Опять те же ошибки, имхо. Попытки применять индивидуальную психологию к групповым процессам.

Когда в команде игроки с разных уровней (классов) начинается бардак:((

Как дошли до жизни такой? Вот это моно поисследовать...

Дети (в команде Земли) хотят иметь права взрослых, но обязанности малышей:((

Северное Сияние

№2 | 24.06.2016-20:52

Есть инфа, частично проверенная личными глюками, что изначально Земля создавалась в другом планетном кольце. И под 7-ю плотность. Та самая цивилизация Лемурии.

И принцип был: на каждой планете планетного кольца - по одной цивилизации. Храмы использовались как инструменты общения цивилизации со своими Создателями (духовная вертикаль)... И как инструмент вознесения.

Прошли опыт на своей планете, потом на остальных (по очереди) своего планетного кольца - вознеслись до уровня звёздных систем. В кольцо Галактик. Потом в кольцо Вселенных. Потом в кольцо Миров...

Как случилось так, что все смешалось в кучу? Низзнаю:((

Но цивилизация Атлантиды была уже тогда, когда Земля пала в другое кольцо планет. Известное нам: Марс, Юпитер, Венера и т.д.

И там уже были наворованные (преждевременные для "детей") технологии.

В крупных штрихах: похоже просто замагичились... Захотели вознесения чёрным ходом, преждевременного. Ломанули что-то в матрицах.

Наталья Нилова

№3 | 24.06.2016-21:06

№1 | Северное Сияние писал(а):
Как дошли до жизни такой? Вот это моно поисследовать...
Ну! Давайте исследовать!
Когда в команде игроки с разных уровней (классов) начинается бардак:((
Безусловно. У одних уровень сада, у других - интернатура. ;)
И
баланс брать-давать.
Он принципиально разный будет. Больше похожий на Родитель-Дитё. :)

Северное Сияние

№4 | 24.06.2016-21:06

Таким образом, она фактически проявляют духовное насилие в отношении тех, кому хотят помочь любым способом, считая что ведомы искренне благими намерениями.
Да проще все.
Наташа, представь, что в одной квартире поселились пещерный человек, средневековый рыцарь, крестьянин начала 20 века и ты:((

оказывается в вампиризме виноваты не люди-вампиры, а люди-доноры, которые и должны одуматься и перестать себя подставлять ради желания быть хорошими и нужными, желания всех "осчастливить".
Кто в чем будет виноват? И как вы будете строить совместный быт?

И кто из вас будет донором, а кто - вампиром?

Наталья Нилова

№5 | 24.06.2016-21:07

равноценный энергообмен с другими людьми
Равноценный обмен возможен только между равноценными людьми..

Наталья Нилова

№6 | 24.06.2016-21:08

Дети (в команде Земли) хотят иметь права взрослых, но обязанности малышей:((
Что все в команде Земля - Дети?! Не думаю..

Наталья Нилова

№7 | 24.06.2016-21:09

№2 | Северное Сияние писал(а):
Как случилось так, что все смешалось в кучу?
Катастрофа на некоторых планетах и/или Эксперимент создателей нашей Солнечной Системы.

Северное Сияние

№8 | 24.06.2016-21:13

№6 | Нилова Наталья писал(а):
Что все в команде Земля - Дети?! Не думаю..
Нет. В том-то и дело. Многих сущностей тут вообще не должно бы быть:((

Они из других плотностей.

Весь этот
№7 | Нилова Наталья писал(а):
Эксперимент создателей нашей Солнечной Системы.
Одно сплошное долбогрёбство...

Хакерство:
Захотели вознесения чёрным ходом, преждевременного. Ломанули что-то в матрицах.
А дальше... Отнюдь недобровольное прибывание на Земле многих душ

Наталья Нилова

№9 | 24.06.2016-21:22

№4 | Северное Сияние писал(а):
Наташа, представь, что в одной квартире поселились пещерный человек, средневековый рыцарь, крестьянин начала 20 века и ты:((
Так, так...
И как вы будете строить совместный быт? И кто из вас будет донором, а кто - вампиром?
Хороший вопрос. Отражает то, что и произошло на планете Земля сотни тысяч лет назад.. Могу сказать итоги: цивилизация ариев разрушена (это я по схеме). Остались жалкие остатки..и рыцари спились, крестьяне больше не пашут, вот пещерные - вроде неплохо себя чувствовали (поначалу), а потом стали болеть и дохнуть, так как коммуналка - не природная среда...

Наталья Нилова

№10 | 24.06.2016-21:24

№8 | Северное Сияние писал(а):
По результатам да - цивилизация деградирует от ариев до папуасов...

Северное Сияние

№11 | 24.06.2016-21:25

№3 | Нилова Наталья писал(а):
Он принципиально разный будет. Больше похожий на Родитель-Дитё. :)
Пока получается, что родительство отнюдь недобровольное. Те души, которые тут оказались из-за долбогрёбства
№7 | Нилова Наталья писал(а):
создателей нашей Солнечной Системы.
Совсем не рады сосуществованию с этими самыми создателями и их "детишечками"...

Этим душам - свои бы запчасти собрать... Просто так местные пространства устроены: что коррупция и гнилые контракты тут - это способ выживания "детишечков"...

Им (детишечкам) стыдно (в глубинах своей души) осознать свои ошибки (вот тут уже психология и пси-защиты) и начать их исправлять. Там, по-хорошему, надо им восстанавливать свои собственные духовные вертикали... Но... стыдно смотреть в глаза своим Создателям Создателей...

Проще лежать на рельсах и помазывать себя гомном, обвиняя Мироздание, что оно не ценит их душевных мук. А жрать-то хочецца... В перерывах между лежаниями на рельсах.

Поэтому, как в "12 стульях" застенчивый воришка - завхоз 2-го дома старсобеса...
[ Сообщение изменено: 24.06.2016 - 21:28 ]

Наталья Нилова

№12 | 24.06.2016-21:27

Захотели вознесения чёрным ходом, преждевременного. Ломанули что-то в матрицах.
Я слышала, это были тёмные, паразиты, которые тоже оккупировали планету и смешались с местным населением...
№8 | Северное Сияние писал(а):
А дальше... Отнюдь недобровольное прибывание на Земле многих душ
Почему не добровольное? Душ землян или другое?

Наталья Нилова

№13 | 24.06.2016-21:29

№11 | Северное Сияние писал(а):
Пока получается, что родительство отнюдь недобровольное.
Назовём его - Экспериментальное родительство (сокращ. ЭР). )))

Северное Сияние

№14 | 24.06.2016-21:29

№12 | Нилова Наталья писал(а):
Почему не добровольное? Душ землян или другое?
Потому что, многие Сущности тут - это не земляне.

Ломанутые матрицы - многих оставили без домов. Я уже молчу о непроявленных мирах...

И о том, как начало развиваться горизонтальное рейдерство...

Северное Сияние

№15 | 24.06.2016-21:33

Опять же, повторюсь, уже даже неважно: кто первый начал.

Важно другое:
№11 | Северное Сияние писал(а):
Им (детишечкам) стыдно (в глубинах своей души) осознать свои ошибки (вот тут уже психология и пси-защиты) и начать их исправлять. Там, по-хорошему, надо им восстанавливать свои собственные духовные вертикали... Но... стыдно смотреть в глаза своим Создателям Создателей...
Если ты снес соседу забор - восстанови забор, извинись перед соседом.

Нет, бум лежать на рельсах в душевных терзаниях - а потом: ненавидеть соседа... За душевные муки собственного чудачества:((

Северное Сияние

№16 | 24.06.2016-21:35

Деццкий сад. Я ненавижу эту девочку, потому что у неё красивое платье. Если б она его не надела - мне б не захотелось его испортить.

А она, тварь, его надела... И поэтому я ей позавидовала и испачкала её платье вареньем. И теперь - меня мучает совесть. Из-за неё. Во:((

Наталья Нилова

№17 | 24.06.2016-21:40

№10 | Нилова Наталья писал(а):
По результатам да - цивилизация деградирует от ариев до папуасов...
Не хочу вас пугать, но по моему нас ожидает участь лабораторных мышей после неудачного эксперимента. Отдельные особи могут выжить, но как вид - мы пропали..((

Северное Сияние

№18 | 24.06.2016-21:43

№12 | Нилова Наталья писал(а):
Я слышала, это были тёмные, паразиты, которые тоже оккупировали планету и смешались с местным населением...
По уровню развития души - деццсад:((

Но раз захотели взрослых инструментов - несите отв-ть как взрослые.

Это когда дети-подростки грабят магазин - отв-ть тоже будет. И тут, вдруг, дети начинают вопить о том, что они - дети!!! Вспомнили, ога:((

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№19 | 24.06.2016-21:43

И кто из вас будет донором, а кто - вампиром?
Напоминаю о цикличности :))))
Базовые Перинатальные Матрицы вам в помощь и холотропная парадигма.
Цикл (любви) - это четыре базовых состояния сознания, а не только первая матрица, Рай, куда стремится всё Человечество. И мы все проходим все 4 матрицы (кроме кесарёнышей (они живут между комфортом и депрессией, легко освобождаются, но их кайф некачественный, в 4 раза слабее рождённых естественным путём)

- Комфорт - Рай- океанический экстаз - 9 месяцев - окситоцин - единство с матерью и вселенной, слияние. Первая Матрица.
- Первая депрессия - начало родов - 9-30 часов - вампиризм на законных основаниях - сдавление - нет выхода - весь мир идёт на меня войной - первое разделение сознание - добро и зло - фаза яблока из библии - серотониновые дрязги - пассивный аспект силы - поглощение - нет выхода - родовой канал закрыт - вторая матрица.
- Освобождение Сдавления в Конфликт -борьба - изгнание из Рая - активный аспект силы - родовой канал открыт - перегрузка в 4 атмосферы - адреналин - динамика-действие - третья матрица.
- Освобождение - чудесное спасение - матрица магов и просветлённых - первый оргазм в жизни - первое достижение цели - первый вдох - первый крик - свет в конце тоннеля - всемогущество - эндорфин - вулканический экстаз - искупление всех трудов - 4 матрица.

И она плавно переходит в перую матрицу снова на ближайшие 9 месяцев.
Это я про норму написала :))))

А вот дальше есть фиксации.
Если депрессия длится более 9-30 часов - то это манипуляция и желание получать вознаграждение 4 матрицы прямо в матку, пропуская родовые напряги и приключения.

В депрессии (вампиризме) можно и всю жизнь просидеть , манипулируя нытьём и недовольством. И вам даже доставт вознаграждние (на - только заткнись, наконец) но они не излучают, сколько ни дай - мало и поглощают до бесконечности - чёрные дыры - черные тролли...... Их НАДО ПРЕДАВАТЬ РАДИ НИХ САМИХ (непонятый пока парадокс в психологии) ЖАЛЕТЬ НЕЛЬЗЯ !!!! хоть именно они и клянчат вознаграждение без трудов.

Излучает только третья и четвёртая матрицы - и есть у них, и не кончается
И имеенно их следует вознаграждать - за достижение, а не за нытьё второматричное.

Да простит меня Станислав Гроф за столь убогое изложение :)))).

№20 | 24.06.2016-21:45

№5 | Нилова Наталья писал(а):
Равноценный обмен возможен только между равноценными людьми..
Между равноценными и донорами - всплеск - удача - вин-вин -резонанс - успех - усиление в 40 раз.

Северное Сияние

№21 | 24.06.2016-21:46

№17 | Нилова Наталья писал(а):
Не хочу вас пугать, но по моему нас ожидает участь лабораторных мышей после неудачного эксперимента. Отдельные особи могут выжить, но как вид - мы пропали..((
Наташ, вы думаете меня ещё можно испугать?

На самом деле, не все так плохо. Благодаря шаманам. Из моих глюков - именно они сохранили изначальные вибрации коренных рас Земли. Жизнь продолжится!

Татьяна Сергеевна, я вас лю:)) И Акхей - тоже. И Люду. И ещё нескольких человек, чьи вибрации знаю;))

№22 | 24.06.2016-21:54

№18 | Северное Сияние писал(а):
Но раз захотели взрослых инструментов - несите отв-ть как взрослые.
А хочется -то (желанное) права взрослых (всё дозволено) обязательства детей - ни за что не отвечаю.
Противоположность (нежеланная) - права детей - всё запрещено - и обязательства взрослых - отвечаешь за всё

№23 | 24.06.2016-21:56

№21 | Северное Сияние писал(а):
Татьяна Сергеевна, я вас лю:)) И Акхей - тоже. И Люду. И ещё нескольких человек, чьи вибрации знаю;))
Щаз пару фраз в личку напишу - побочная ветвь игр на форуме :))))***

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№24 | 25.06.2016-04:48

Приучив своих "подручных" вампиров к постоянной порции собственной энергии, люди-доноры получают то, что сгенерировали несколькими этапами ранее - насилие над собой и своей энергетикой.
тут немного по другому. как именно это сгенерировали.

я когда изучала сейчас кастрирующие отношения - была статья, что кастрируют через жалость - мама или ещё кто , Донор какой нибудь жалостливый со стороны.

и у кастрированных потом, понятно недостаток, и им приходится брать и восполнять, в том числе и через насилие тоже.

поэтому когда стоит выбор - Жалеть или Предавать (с) Татьяна Сергеевна - нужно предавать.

это правильный выбор.

Гелика

Предсказания/гадания, Фэншуй, Оракул

№25 | 25.06.2016-11:55

№19 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
В депрессии (вампиризме) можно и всю жизнь просидеть , манипулируя нытьём и недовольством. И вам даже доставт вознаграждние (на - только заткнись, наконец) но они не излучают, сколько ни дай - мало и поглощают до бесконечности - чёрные дыры - черные тролли...... Их НАДО ПРЕДАВАТЬ РАДИ НИХ САМИХ (непонятый пока парадокс в психологии) ЖАЛЕТЬ НЕЛЬЗЯ !!!! хоть именно они и клянчат вознаграждение без трудов.
Когда психолог перестает заботиться о правилах терапии и собственном авторитете и может позволить себе быть честным:

№26 | 25.06.2016-13:57

№25 | Гелика писал(а):
Когда психолог перестает заботиться о правилах терапии
Это как раз одно из правил холотропной парадигмы.
Предать качественно и своевременно.

Смешно же смотреть, как психологи ведут борьбу с начавшейся депрессией (начало родов) методом
- Давайте я вас поглажу по животику и всё будет хорошо - само щаз рассосётся....
Не рассосётся. :((((
Только растягивают и без того малоприятное.

А идея - отменить депрессию - просто юмор :))))

Скляренко Виктор Рамэссович

Психология

№27 | 25.06.2016-14:49

№25 | Гелика писал(а):
Когда психолог перестает заботиться о правилах терапии и собственном авторитете и может позволить себе быть честным:
Замечательный ролик. Поделюсь с коллегами на в17.

Скляренко Виктор Рамэссович

Психология

№28 | 25.06.2016-14:53

Я писал об этом на в17 "Как накормить вампира":
https://www.b17.ru/article/how_to_feed_a_vampire/

Наталья Нилова

№29 | 25.06.2016-15:51

№28 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Получается никак не накормить. Он это должен сделать САМ!

Наталья Нилова

№30 | 25.06.2016-15:51

№26 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
А идея - отменить депрессию - просто юмор :))))
А идея прожить депрессию, как вам? ;)

Наталья Нилова

№31 | 25.06.2016-15:56

№24 | Усова Людмила писал(а):
кастрируют через жалость - мама или ещё кто , Донор какой нибудь жалостливый со стороны.
и у кастрированных потом, понятно недостаток, и им приходится брать и восполнять, в том числе и через насилие тоже.
Интересная идея.. В таком случае у кастрированных через жалость недостаток чего?

__ALINA__

№32 | 25.06.2016-15:57

№31 | Нилова Наталья писал(а):
у кастрированных через жалость недостаток чего?
Пробой по манипуре - недостаток ВОЛИ.
(подключка -примерно, как на картинке)

Наталья Нилова

№33 | 25.06.2016-16:02

№16 | Северное Сияние писал(а):
Я ненавижу эту девочку, потому что у неё красивое платье. Если б она его не надела - мне б не захотелось его испортить.
Немного окрашивания в нужный цвет - и ненависть пройдет..)))

__ALINA__

№34 | 25.06.2016-16:04

№33 | Нилова Наталья писал(а):
Немного окрашивания в нужный цвет - и ненависть пройдет..)))
А если это чьё-то лицо или фигура?

Наталья Нилова

№35 | 25.06.2016-16:07

№32 | NOBODY писал(а):
Жутковатое зрелище. :((
Что делать младенцу на картинке?

Наталья Нилова

№36 | 25.06.2016-16:08

№34 | NOBODY писал(а):
А если это чьё-то лицо или фигура?
Лучше спросить у автора
Я писал об этом на в17 "Как накормить вампира":
https://www.b17.ru/article/how_to_feed_a_vampire/

__ALINA__

№37 | 25.06.2016-16:10

№32 | NOBODY писал(а):
Пробой по манипуре - недостаток ВОЛИ.
С бывшим мужем №2 "выбивали" такую подключку (мамину) с помощью порки ремнём (от любого вида НЕРЕШИТЕЛЬНОСТИ хорошо помогает: процедура на 1 час - 3 дня после ходишь, как "терминатор" - ничего не боишься).

__ALINA__

№38 | 25.06.2016-16:12

№35 | Нилова Наталья писал(а):
Жутковатое зрелище. :((
Что делать младенцу на картинке?
Сепарироваться как можно быстрее. Говорю из личного опыта - можно, например, так:
№37 | NOBODY писал(а):
"выбивали" такую подключку (мамину) с помощью порки ремнём (от любого вида НЕРЕШИТЕЛЬНОСТИ хорошо помогает: процедура на 1 час - 3 дня после ходишь, как "терминатор" - ничего не боишься).

__ALINA__

№39 | 25.06.2016-16:14

Жалость, кстати, ОБОЮДНАЯ. Муж №2 не справился (оставил "подключку"), т.к. очень ЖАЛЕЛ маму (ну, она и жрёт его по сей день :)

Наталья Нилова

№40 | 25.06.2016-16:15

№37 | NOBODY писал(а):
"выбивали" такую подключку (мамину)
Самое интересное, что мамину подключку из ребенка как правило выбивает папа (порят ремнем обычно папы).
№37 | NOBODY писал(а):
хорошо помогает: процедура на 1 час - 3 дня после ходишь
А через 3 дня - всё по "новой"..? :((

Наталья Нилова

№41 | 25.06.2016-16:18

№37 | NOBODY писал(а):
С бывшим мужем №2 "выбивали"
Теперь понятно, почему некоторые мужчины любят дам с хлыстом и в кожанке.)))
Сразу две игры: и чакры "пролечиваются" и сексуальная...

__ALINA__

№42 | 25.06.2016-16:19

№40 | Нилова Наталья писал(а):
мамину подключку из ребенка как правило выбивает папа (порят ремнем обычно папы).
У мужа №2 был очень "мягкий" отец (подкаблучник), мама очень властная - до сих пор (она ещё и руководящую должность занимает).
Моя мама от моего отца сбежала, когда мне был 1 год (от его мамы, скорее :)

Наталья Нилова

№43 | 25.06.2016-16:19

№39 | NOBODY писал(а):
Жалость, кстати, ОБОЮДНАЯ. Муж №2 не справился (оставил "подключку"), т.к. очень ЖАЛЕЛ маму (ну, она и жрёт его по сей день :)
Мне кажется подключка на жалость - самая вредоносная, так как её жаль удалять и жаль вампира...а силы тем временем уходят..

__ALINA__

№44 | 25.06.2016-16:21

№41 | Нилова Наталья писал(а):
Теперь понятно, почему некоторые мужчины любят дам с хлыстом и в кожанке.)))
Сразу две игры: и чакры "пролечиваются" и сексуальная...
Да, пожалуй, так. Но, в моём случае, сработал способ "без эмоций" (порка- "инициация").

__ALINA__

№45 | 25.06.2016-16:23

№43 | Нилова Наталья писал(а):
жаль вампира...а силы тем временем уходят.
Куда его денешь (бежать надо было раньше)? Наши мамы живут с нами (а они считают, что это МЫ с НИМИ :)

Наталья Нилова

№46 | 25.06.2016-16:24

№42 | NOBODY писал(а):
У мужа №2 был очень "мягкий" отец (подкаблучник), мама очень властная -
Не справился значит...
№42 | NOBODY писал(а):
Моя мама от моего отца сбежала, когда мне был 1 год (от его мамы, скорее :)
Значит вы и ваш муж друг для друга - "зеркальщики" (одни и те же проблемы по роду)

Наталья Нилова

№47 | 25.06.2016-16:25

№45 | NOBODY писал(а):
Куда его денешь
Отрезать пуповину...

__ALINA__

№48 | 25.06.2016-16:25

№46 | Нилова Наталья писал(а):
Значит вы и ваш муж друг для друга - "зеркальщики" (одни и те же проблемы по роду)
У меня все мужья и любовники - зеркальщики (мы и внешне все похожи - см. фото 1-й муж-Борода :) Это кармическое, наверно.

Наталья Нилова

№49 | 25.06.2016-16:27

№45 | NOBODY писал(а):
(бежать надо было раньше)?
Страница: 12345678
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

894b6 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх