Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
Абиринна

Магия/ведовство, Непознанное, Предсказания/гадания

№0 | 8.07.2016-21:24

Показать всё сообщение ▼
Или почему я их боюсь.
Нет я не боюсь ихкак таковых.
Но если миллионы - миллионов, то боюсь.
Страхи, которые осознаю - плохие люди хотят денег. Будешь идти по трупам, если хочешь денег. Все богатые скоты.
Я головой могу многое понимать.
Но все же, почему женщины боятся денег?

Абиринна

№50 | 9.07.2016-00:57

№49 | Северное Сияние писал(а):
Ну, например, упорство, трудолюбие, ....? Ещё что-то?
два пути
- травма
- уверенность в себе, не травма, норма.
Ваше бессознательное зачем-то примеряет модель того парня на материализацию энергии.
Что это разрушительно, беспринципно, по трупам. Такое вот уравнение кривое.
ох навертела

Абиринна

№51 | 9.07.2016-00:58

Есть в опыте примеры богатых мужчин с такими качествами?
та из опыта травматики все, просто некоторые вызывают уважение и мягкость, принятие, а не ужас от того, что человек делает с собой

Столкновение с нарциссом так сильно может разрушать, но почему, что во мне такое?

Абиринна

№52 | 9.07.2016-01:00

Ольга, спасибо что возитесь со мной, у меня 3 часа ночи, пойду посплю, спокойной ночи)

olikgus

Анкета удалена

№53 | 9.07.2016-01:03

№48 | Абиринна писал(а):
Но у него нет подлости.
Есть ли у него большие деньги?

Если да, то нужно выяснить:

1) Почему бессознательное принимает модель подлеца как более правильную для "больших денег"

2) А не прихватил ли подлец каких-то ваших женских энергий? Частей души? Увидьте его образ и себя. Нет ли между вами энергетических привязок, шнуров? Не ныкает ли подлец ваших кусков энергий по своим карманам?

Наталья Нилова

Предсказания/гадания, Магия

№54 | 9.07.2016-01:14

№20 | Абиринна писал(а):
И что,я тогда разрушусь?
Это знаете только ВЫ! :)))

olikgus

Анкета удалена

№55 | 9.07.2016-01:14

№51 | Абиринна писал(а):
Столкновение с нарциссом так сильно может разрушать, но почему, что во мне такое?
В вас - все ок.

Просто нарциссы часто магичат, сами того не осознавая. В итоге, их жертва, уходя, оставляет у них свои запчасти, части души.

Эти части надо вернуть. Может поэтому и биения эти. Кривая, нарциссическая модель, ощущаемая до сих пор и переносимая на фигуру денег. Что деньги такие же, как тот парень-нарцисс.
Ваше хорошее отношение к ним и разрушение при близком контакте с их стороны по отношению к вам.

Я бы ещё посмотрела: не ваши ли женские энергии использовал тот парень, как топливо, для своего старта и взлета.

Башинская Анна Александровна

Бизнес-эзотерик

№56 | 9.07.2016-02:52

№16 | Нилова Наталья писал(а):
Деньги - это овеществленная энергия. Может боитесь, что "накроет", а пропускной способности не хватит..? :)
Как и любая энергия - для пропускной способности нужен дар или опыт. или и то и другое.

Если у тебя нет "мышц", чтобы удержать нагрузки энергопотоков, то большая энергия действительно опасна и может порвать.

Как и мышцы, энергию денег нужно уметь прокачивать/осваивать.
Т.е. управлять и поступлением денег и их распределением.

страх - практически всегда сопровождает неопытность.

А опыт - это вещь личная. Чужой опыт не пришьешь. Если кто-то будет делать зарядку за тебя, у тебя мышц не появится.

Те, кому реально симпатична энергия денег - занимаются ее прокачкой, как бодибилдеры - прокачкой своего тела.

Техник увеличения денежной массы и удержания, переваривания и т.п. - также много как видов работы с телом, диет и любых телесных практик.

Любую денежную струю надо уметь встроить в свою жизнь.
Более-менее устойчивая система никогда не пропустит поток, который нарушит ее равновесие.

Словить денежную волну можно, но если ты хреновый серфер, у тебя ни мышц, ни реакций, ни уж тем более удовольствия от этой волны не будет.

Абиринна

№57 | 9.07.2016-08:14

№55 | Северное Сияние писал(а):
Просто нарциссы часто магичат, сами того не осознавая. В итоге, их жертва, уходя, оставляет у них свои запчасти, части души.
Это в точку, сама недавно осознала и забрала свое. Увидела как он высох и посерел на глазах.

Абиринна

№58 | 9.07.2016-08:16

Я бы ещё посмотрела: не ваши ли женские энергии использовал тот парень, как топливо, для своего старта и взлета.
Тоже уже всерьез про это думала. потому что когда иссяк - снова пришел ко мне, набрался.
Вообще после вчерашнего разговора здесь стало легче, как будто уходить меньше стало к нему. Спокойнее стало, хотя и интересно, не сталкивалась раньше с энергообменом и не смотрела с этого ракурса, вот так вот глобально.
Не ожидала что сведу деньги к парню, и что парня кормлю по сути.

Абиринна

№59 | 9.07.2016-08:17

№56 | Башинская Анна Александровна писал(а):
Любую денежную струю надо уметь встроить в свою жизнь.
Более-менее устойчивая система никогда не пропустит поток, который нарушит ее равновесие.
Тоже похоже, но это менее страшно, потому как понятно, просто упражняйся и фсе)

Абиринна

№60 | 9.07.2016-08:17

В вас - все ок.
Это успокаивает)

Абиринна

№61 | 9.07.2016-08:18

№53 | Северное Сияние писал(а):
Есть ли у него большие деньги?
Он трусоват, но да, большие. Он у нас в стране большой чиновник

Абиринна

№62 | 9.07.2016-08:19

2) А не прихватил ли подлец каких-то ваших женских энергий? Частей души? Увидьте его образ и себя. Нет ли между вами энергетических привязок, шнуров? Не ныкает ли подлец ваших кусков энергий по своим карманам?
Мы резали связь, в шаманское ходили, шаман шаманил, но в какой-то форме она остается, видимо, раз остается страх

Абиринна

№63 | 9.07.2016-08:20

1) Почему бессознательное принимает модель подлеца как более правильную для "больших денег"
Это могу связать с любовью. Как будто меня обменяли на любовь к власти и деньгам.

Цветаева Лара Александровна

Психология, Фэншуй, Ба-Цзы

№64 | 9.07.2016-10:42

№0 | Абиринна писал(а):
Или почему я их боюсь.
Деньги опосредованный маркер здоровья, иммунитета на первом уровне, на этом стоят отношения-второй уровень и деньги наверху этой пирамиды. Все проблемы с деньгами на более низких уровнях.

Башинская Анна Александровна

Бизнес-эзотерик

№65 | 9.07.2016-11:30

№59 | Абиринна писал(а):
Тоже похоже, но это менее страшно, потому как понятно, просто упражняйся и фсе)
Большинству эта простота непонятна)
особенно в сфере эзотерики.
Ждут, что мышцы вырастут, если снять какой-то блок, проработать страх
Или кубики на прессе появятся, если сильно расслабиться...

Прорабатывать страх может помочь - если до этого ты активно тренировался, просто сможешь взять более высокую планку.
Очень высокие планки можно брать, если в состоянии стресса, вообще войти в определенное состояние - люди и по два метра прыгали, когда рядом смерть стояла. но все, что не навык, а эффект стресса, разгонки и другой ситуации, основанной на внешних стимуляторах - это все, рассыпается, т.к. удержать ресурсов нет. Той самой мышечной массы, которая у мужчин лучше прокачана

Наталья Нилова

№66 | 9.07.2016-12:03

Эти части надо вернуть. Может поэтому и биения эти. Кривая, нарциссическая модель, ощущаемая до сих пор и переносимая на фигуру денег.
№14 | Абиринна писал(а):
У меня есть опыт близкого личного общения с таким человеком. Он мог закрепить мой страх.

Кстати, нарциссом может быть и мать, а модель "тянется" с детства...:(
Нужно ломать шаблон.

Наталья Нилова

№67 | 9.07.2016-12:10

№56 | Башинская Анна Александровна писал(а):
Те, кому реально симпатична энергия денег - занимаются ее прокачкой, как бодибилдеры - прокачкой своего тела.
Точно. Кто-то деньги прокачивает через себя, кто-то любовь, кто-то диссертации пишет, в общем каждый в зависимости от своих предпочтений своей энергией распоряжается..

Наталья Нилова

№68 | 9.07.2016-12:11

№57 | Абиринна писал(а):
сама недавно осознала и забрала свое
Поделитесь "технологией" пожалуйста! :)

Наталья Нилова

№69 | 9.07.2016-12:14

№62 | Абиринна писал(а):
А не прихватил ли подлец каких-то ваших женских энергий?
№62 | Абиринна писал(а):
Мы резали связь, в шаманское ходили, шаман шаманил, но в какой-то форме она остается, видимо, раз остается страх
А может это не он прихватил, а вы? Чужие энергии в вас встроились и разрушают..

__ALINA__

№70 | 9.07.2016-12:30

№69 | Нилова Наталья писал(а):
Чужие энергии в вас встроились и разрушают..
Банальная сексуальная "привязка" (через семя - на эфирном плане сохраняется 7 лет после последнего сексуального контакта с этим партнёром) (?)

Наталья Нилова

№71 | 9.07.2016-12:45

№70 | NOBODY писал(а):
Банальная сексуальная "привязка" (через семя - на эфирном плане сохраняется 7 лет после последнего сексуального контакта с этим партнёром) (?)
Убирать надо все: и свои энергии из партнера вытащить и его энергии из себя. Привести "систему" к первоначальному варианту. :)

__ALINA__

№72 | 9.07.2016-12:47

№71 | Нилова Наталья писал(а):
Привести "систему" к первоначальному варианту.
Т.е. РАЗЛЮБИТЬ.

Абиринна

№73 | 9.07.2016-13:16

№65 | Башинская Анна Александровна писал(а):
Большинству эта простота непонятна)
особенно в сфере эзотерики.
Ждут, что мышцы вырастут, если снять какой-то блок, проработать страх
Или кубики на прессе появятся, если сильно расслабиться...
Я пожила с этой мыслью, этим я занималась достаточно, не помогало, потому пришла сюда. Я не просто боялась, а именно инстинктивно, травматика была
Спасибо за вариант, он мне точно помог осознать что я все делала туда куда надо)

Абиринна

№74 | 9.07.2016-13:18

№68 | Нилова Наталья писал(а):
Поделитесь "технологией" пожалуйста! :)
Просто пришла к нему, посмотрела в глаза, позвала свою силу, энергию, жизнь, что осталась с ним, и почувствовала как начала напитываться, как возвращается.
Сейчас, после наших тут общений, ощущение усилилось, фигура мужчины ушла в незначимые, встал в ряд бывших

Абиринна

№75 | 9.07.2016-13:19

№70 | NOBODY писал(а):
не, эту как раз мы и разрезали, ее можно устранять физически, в шаманском путешествии.

Абиринна

№76 | 9.07.2016-13:20

№71 | Нилова Наталья писал(а):
Убирать надо все: и свои энергии из партнера вытащить и его энергии из себя. Привести "систему" к первоначальному варианту. :)
Вариант, поищу-отдам все, если что-то зацепила.
Было ощущение что нацепляла с него добра, но вроде тоже чистилась, схожу еще посмотрю, спасибо)

Абиринна

№77 | 9.07.2016-13:22

№72 | NOBODY писал(а):
Т.е. РАЗЛЮБИТЬ.
агась, це ж зависимость, какая ж это любовь.
Мама. Не знаю про маму.
Там бабулю с дедулей в трансе вытащили в итоге, что я там немею, родовой какой-то сценарий, надо выяснять. Это уже если не про деньги,а про патологические энергоемкие взаимодействия.
Запросто сюда могут относиться, все взаимосвязано же
И жизнь, и деньги, и любовь)

Абиринна

№78 | 9.07.2016-13:24

№64 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
Деньги опосредованный маркер здоровья, иммунитета на первом уровне, на этом стоят отношения-второй уровень и деньги наверху этой пирамиды. Все проблемы с деньгами на более низких уровнях.
Та нет вроде проблем ни со здоровьем, ни с иммунитетом, я лучше сохранилась себя же в 25)

Абиринна

№79 | 9.07.2016-13:26

Спасибо, вам, добрые люди. Ощутимо отпускает связка мужчина-деньги.
всплывает другое ощущение, как будто поток хлынул и через меня пошел.
как в тупике была

Абиринна

№80 | 9.07.2016-13:27

№67 | Нилова Наталья писал(а):
Кто-то деньги прокачивает через себя, кто-то любовь, кто-то диссертации пишет
Просто энергетическое взаимодействие

Наталья Нилова

№81 | 9.07.2016-14:00

№76 | Абиринна писал(а):
Было ощущение что нацепляла с него добра
Добра в смысле "добра")))))
Отдайте немедленно!

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№82 | 9.07.2016-14:01

№79 | Абиринна писал(а):
Спасибо, вам, добрые люди. Ощутимо отпускает связка мужчина-деньги.
всплывает другое ощущение, как будто поток хлынул и через меня пошел.
как в тупике была
у нас тут где был Денежный тренинг.
можно для себя сделать.
№81 | Нилова Наталья писал(а):
Отдайте немедленно!
Наташа в какой теме был?

Наталья Нилова

№83 | 9.07.2016-14:07

№82 | Усова Людмила писал(а):
Наташа в какой теме был?
Может быть в Проблемы и причины совсем не там, или Женские энергии для мужчины...точно не помню.

Усова Людмила

№84 | 9.07.2016-14:12

№83 | Нилова Наталья писал(а):
Может быть в Проблемы и причины совсем не там, или Женские энергии для мужчины...точно не помню.
нет , не в этих темах.
денежный танец обсуждали?

__ALINA__

№85 | 9.07.2016-14:12

№82 | Усова Людмила писал(а):
в какой теме был?
В "Концепт и орехи" копировали его, точно.

Усова Людмила

№86 | 9.07.2016-14:16

нашла. с 27 поста.

http://ezo.club/forum/topic.php?id=22731&filter=1798

olikgus

Анкета удалена

№87 | 9.07.2016-14:34

№62 | Абиринна писал(а):
Мы резали связь, в шаманское ходили,
№63 | Абиринна писал(а):
Это могу связать с любовью. Как будто меня обменяли на любовь к власти и деньгам.
Абиринна, посмотрите ещё третью фигуру.
Ту, которой ваши энергии могли отдать в обмен на власть. Фигуру "хозяина власти"....

Это меня цепанула фраза "меня обменяли на власть"... Как-будто ваши какие-то части в залог оставили тому, от кого получил власть тот парень.

Абиринна

№88 | 9.07.2016-15:30

№81 | Нилова Наталья писал(а):
Отдайте немедленно!
да, в смысле "добра", отдаю, валом, все, что знаю и не знаю, пусть уходит, спасибо)
теперь вот поднимается переживание, что столько лет качал с меня, поганец

Абиринна

№89 | 9.07.2016-15:31

№86 | Усова Людмила писал(а):
нашла. с 27 поста.
http://ezo.club/forum/topic.php?id=22731&filter=1798
спасибо, к ночи освобожусь, буду читать

Абиринна

№90 | 9.07.2016-15:32

№87 | Северное Сияние писал(а):
Абиринна, посмотрите ещё третью фигуру.
Можно просто Инна и на ты)
№87 | Северное Сияние писал(а):
Это меня цепанула фраза "меня обменяли на власть"... Как-будто ваши какие-то части в залог оставили тому, от кого получил власть тот парень.
Он чиновник, поэтапно у разных людей в разных регионах, если про людей, если про энергии, у кого может быть

Скляренко Виктор Рамэссович

Психология, Йога, Шаманизм

№91 | 9.07.2016-15:53

№0 | Абиринна писал(а):
Или почему я их боюсь.
Нет я не боюсь ихкак таковых.
Но если миллионы - миллионов, то боюсь.
Страхи, которые осознаю - плохие люди хотят денег. Будешь идти по трупам, если хочешь денег. Все богатые скоты.
Я головой могу многое понимать.
Но все же, почему женщины боятся денег?
Почему женщины бояться? -- По моему кто как. Я здесь не наблюдаю однозначности.

Деньги - это сила. Нужно смотреть, как эта сила совпадает или не совпадает с силами конкретного человека. Тогда можно понять кто и чего боится.

Силу денег тоже нужно понимать. Деньги бывают разными и имеют разную силу. Выражение "деньги не пахнут" - путь в иллюзии. Каждые конкретные деньги приходят конкретным путем и соответственно включены в определенные отношения, в определенные смыслы, и контролируются определенными силами.
Это в узком смысле.

В широком смысле - деньги тоже разные, за ними стоят разные смыслы и разные силы.

В первобытном обществе деньги - эквивалент жизни. Это натуральные продукты, которые могут помогать жить - зерно, мед, шкуры и т.п..

В период оформления союзов племен и первых государств - деньги условный эквивалент социальных ценностей (магических ценностей и производственных ценностей). Железо - производственная ценность, золото и серебро - магическая. Чей лик изображен на монете - не так важно, золото остается золотом.

В современном обществе деньги - символ власти определенной группы. Если власть слабеет - деньги теряют ценность. После развала СССР его деньги носило ветром по улице и они ничего не стоили. Власть держится на силе оружия. Поэтому, американская крашенная бумага имеет наибольшую конвертируемость - их больше боятся (а то придут и демократизируют).

Все эти силы нужно уметь понимать и наблюдать их взаимодействие с другими силами - тогда этими силами можно как-то управлять в своем окружении, понимать сколько и какой силы сейчас уместно взять.
Ибо "Все лекарство и все яд".

Желаю удачи.

Скляренко Виктор Рамэссович

Психология, Йога, Шаманизм

№92 | 9.07.2016-15:57

Легенда возникновения денег

— Смотрите, — сказал фараон жрецам — внизу длинные шеренги закованных в цепи рабов несут по одному камню. Их охраняет множество солдат. Чем больше рабов, тем лучше для государства — так мы всегда считали. Но, чем больше рабов, тем более приходится опасаться их бунта. Мы усиливаем охрану. Мы вынуждены хорошо кормить своих рабов, иначе, они не смогут выполнять тяжёлую физическую работу. Но они — всё равно, ленивы и склонны к бунтарству…

— Смотрите, как медленно они двигаются, а обленившаяся стража не погоняет их плетьми и не бьёт, даже здоровых и сильных рабов. Но, они будут двигаться гораздо быстрее. Им не будет нужна стража. Стражники тоже превратятся в рабов. Свершить подобное можно так.
Пусть сегодня, перед закатом, глашатаи разнесут указ фараона, в котором будет сказано:
«С рассветом нового дня, всем рабам даруется полная свобода. За каждый камень, доставленный в город, свободный человек будет получать одну монету.
Монеты можно обменять на еду, одежду, жилище, дворец в городе и сам город. Отныне вы — свободные люди».

Утром следующего дня жрецы и фараон вновь поднялись на площадку искусственной горы. Картина, представшая их взорам, поражала воображение.
Тысячи людей, бывших рабов, наперегонки тащили те же камни, что и раньше.
Обливаясь потом, многие несли по два камня. Другие, у которых было по одному, бежали, поднимая пыль.
Некоторые охранники тоже тащили камни. Люди, посчитавшие себя свободными — ведь с них сняли кандалы, стремились получить, как можно больше вожделенных монет, чтобы построить свою счастливую жизнь.

Кратий ещё несколько месяцев провёл на своей площадке, с удовлетворением наблюдая за происходящим внизу.

А изменения были колоссальными. Часть рабов объединилась в небольшие группы, соорудили тележки и, доверху нагрузив камнями, обливаясь потом, толкали эти тележки.
«Они еще много приспособлений наизобретают, — с удовлетворением думал про себя Кратий, — вот уже и услуги внутренние появились: разносчики воды и пищи…
Скоро выберут себе начальников, судей. Пусть выбирают: они, ведь, считают себя свободными, а суть — не изменилась, они, по-прежнему, таскают камни…»

Владимир Мегре

olikgus

Анкета удалена

№93 | 9.07.2016-16:20

№92 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Легенда возникновения денег
Виктор Рамэсович, спасибо!!!

Давно думала найти этот текст, но было не с руки. Не помните: в какой из книг?

olikgus

Анкета удалена

№94 | 9.07.2016-16:25

№90 | Абиринна писал(а):
если про энергии, у кого может быть
Да, просто увидеть мысленно фигуру "хозяина власти" (эгрегор, у которого нарцисс власть получил) и выразить намерение забрать свою энергию оттуда, если она там есть.
№88 | Абиринна писал(а):
вот поднимается переживание, что столько лет качал с меня, поганец
Позвать свою энергию.

Я сюда ещё текст одной декларации выложу.

olikgus

Анкета удалена

№95 | 9.07.2016-16:28

№94 | Северное Сияние писал(а):
Я сюда ещё текст одной декларации выложу.
Я - фамилия, имя - провозглашаю на Всю Вселенную и призываю Все части Моей Души, разбросанные где-то, 
Вернуться в лоно Моей Души и воссоединиться Воедино.

Я провозглашаю этот призыв на Всю Вселенную.

Я посылаю Его во все закоулки.

Пусть мой зов услышат ВСЕ!!!

Я - фамилия, имя - объявляю на космической доске объявлений Всем частицам Души моей, Аспектам моим, потерянным во Вселенной, украденным кем-то или подаренным кому-то, 
ВЕРНУТЬСЯ ко мне и воссоединиться со МНОЙ.

Это МОЯ ДУША! И только Я имею право владеть ею.
Так как ОНА является МНОЮ, а Я - ЕЮ.

Я - фамилия, имя - обращаюсь ко всем частичкам Моей ДУШИ, которые хотят вернуться и воссоединиться в Единую Душу Мою:
Я нуждаюсь в ВАС и прошу ВАС прийти ко мне.

Я - фамилия, имя - обращаюсь ко Всем частичкам моей ДУШИ, которые уже вернулись или ХОТЯТ вернуться - воссоединитесь воедино.

В Одну Единую ДУШУ МОЮ. Я нуждаюсь в Вас.
Я прошу Вас. Я благодарю Вас. Я люблю Вас.

Я - фамилия, имя - обращаюсь ко всем частям своей ДУШИ, которые решили вернуться, и благословляю ВАС с возвращением!

Я обращаюсь к Моей Душе и прошу воссоединиться со мной.

Я не хочу конфликтовать с тобой. Я хочу принять ТЕБЯ.
Я прошу прощения у Тебя.

Я прошу прощения у Тебя, что вольно или невольно создавал(а) предпосылки для раскола. Я не осознавал(а) это.

Я прошу Тебя, Душа Моя, наполнить меня своей силой. Наполнить меня своей ЛЮБОВЬЮ

Благодарю Тебя, Благодарю Тебя, Благодарю Тебя!!!

Наталья Нилова

№96 | 9.07.2016-16:50

№88 | Абиринна писал(а):
теперь вот поднимается переживание, что столько лет качал с меня, поганец
)))))))
Требуйте назад и с процентами!

Цветаева Лара Александровна

Психология, Фэншуй, Ба-Цзы

№97 | 9.07.2016-16:56

№78 | Абиринна писал(а):
вроде проблем ни со здоровьем, ни с иммунитетом
отношения с людьми.

Абиринна

№98 | 9.07.2016-19:19

Да, просто увидеть мысленно фигуру "хозяина власти" (эгрегор, у которого нарцисс власть получил) и выразить намерение забрать свою энергию оттуда, если она там есть.
Получилось само по себе, все туда, все так.
Пока общалась с клиенткой про мужчин, анимус, власть, профессиональный ракурс, сама вдруг заныла-запричитала, отозвалась страхом спина.
Фигура власти, я перед ней как будто девочка, маленькая и слабая, регресс, начала забирать, вроде отступает потихоньку

Абиринна

№99 | 9.07.2016-19:19

Позвать свою энергию.
№96 | Нилова Наталья писал(а):
Требуйте назад и с процентами!
Вот ага, я начала качать проценты))))
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

9c480 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх