Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
Абиринна

Магия/ведовство, Непознанное, Предсказания/гадания

№0 | 8.07.2016-21:24

Показать всё сообщение ▼
Или почему я их боюсь.
Нет я не боюсь ихкак таковых.
Но если миллионы - миллионов, то боюсь.
Страхи, которые осознаю - плохие люди хотят денег. Будешь идти по трупам, если хочешь денег. Все богатые скоты.
Я головой могу многое понимать.
Но все же, почему женщины боятся денег?

Абиринна

№100 | 9.07.2016-19:20

№95 | Северное Сияние писал(а):
Благодарю Тебя, Благодарю Тебя, Благодарю Тебя!!!
Ох спасибо, за заботу
№92 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Легенда возникновения денег
№91 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Желаю удачи.
Спасибо!

Абиринна

№101 | 9.07.2016-19:22

№97 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
отношения с людьми.
всегда легко удавались и удаются, сейчас не очень значимы в силу осознанного отстранения и побытия самой с собой, потребность очистить и услышать самые отдаленные свои уголки, для этого нужна тишина.
С людьми все хорошо, я люблю людей, люблю жить.
Бывает, что устаю, иду по коллегам умываться

Абиринна

№102 | 9.07.2016-19:23

№98 | Абиринна писал(а):
Фигура власти, я перед ней как будто девочка, маленькая и слабая, регресс, начала забирать, вроде отступает потихоньку
Тот же страх, что перед тем мужчиной, по ходу он просто олицетворял, сейчас фигура мужчины смазана, фигура власти угрожающая

Абиринна

№103 | 9.07.2016-21:55

№101 | Абиринна писал(а):
всегда легко удавались и удаются, сейчас не очень значимы в силу осознанного отстранения и побытия самой с собой, потребность очистить и услышать самые отдаленные свои уголки, для этого нужна тишина.
С людьми все хорошо, я люблю людей, люблю жить.
Бывает, что устаю, иду по коллегам умываться
Не так, наверное.
Я училась постепенно общаться с людьми, знакомилась. На заре юности из 44 четырех баллов по шкале интроверсии у меня было 43)).
И сейчас я уже сколько то лет не испытываю напряжения в общении. Исключение - какие-то значимые персоны.

Но я люблю быть одна. Мне с собой хорошо и интересно.

Абиринна

№104 | 9.07.2016-22:33

В общем, капец, люди. Меня колбасит, поднимает, переворачивает, выворачивает, собирает, разбирает.
Кажется, сборка собственной души процесс не спокойный, и не всем нравится расставаться с моими запчастями)
Я рада что я добралась до этой темы. Рада вам всем, хорошо что вы есть.
Сборка души на место не скучная штука.
Деньги буду прокачивать через несколько дней, уж больно не хочется больше никому подарки делать.

__ALINA__

№105 | 9.07.2016-22:49

№104 | Абиринна писал(а):
Сборка души на место не скучная штука.
не всем нравится расставаться с моими запчастями)
Если ситуация вызывает смех (а не гнев, печаль, обиду и т.п.), то последствия уже необратимы - ваши "запчасти" вернутся к Вам :)

Скляренко Виктор Рамэссович

Психология

№106 | 9.07.2016-23:54

№93 | Северное Сияние писал(а):
Давно думала найти этот текст, но было не с руки. Не помните: в какой из книг?
Не знаю в какой книге. Можно поискать.

olikgus

Анкета удалена

№107 | 10.07.2016-00:04

Кажется, сборка собственной души процесс не спокойный, и не всем нравится расставаться с моими запчастями)
Можно мысленно окружить себя коконом золотой энергии, чтобы он пропускал внутрь только ваши части, отсеивая чужие примеси, выравнивал частоту возвращающихся частей.

Потом, после сборки, мысленным взором посканировать себя и убрать подключки, если обнаружатся. Чужеродные мысле-формы и прочую вирусню. По всем чакрам пройтись, извлечь оттуда те штуки, которые будут ощущаться как посторонние.

Сжечь эти подключки можно. Или вернуть "хозяевам". Или превратить в полезную для себя энергию. По выбору.

Абиринна

№108 | 10.07.2016-09:51

№107 | Северное Сияние писал(а):
Можно мысленно окружить себя коконом золотой энергии, чтобы он пропускал внутрь только ваши части, отсеивая чужие примеси, выравнивал частоту возвращающихся частей.
Можно же и в принципе его настроить не воспринимать чужие запчасти, у меня беда какая то, все славливаю из пространства, перед сеансами знаю что несут, чеж я не догадалась

Абиринна

№109 | 10.07.2016-09:52

№105 | NOBODY писал(а):
Если ситуация вызывает смех (а не гнев, печаль, обиду и т.п.), то последствия уже необратимы - ваши "запчасти" вернутся к Вам :)
Смех, радость, шутки. привыкла уже что жизнь не только радостные моменты, но и через боль приходит освобождение

Цветаева Лара Александровна

Психология, Фэншуй, Ба-Цзы

№110 | 10.07.2016-11:03

№103 | Абиринна писал(а):
Исключение - какие-то значимые персоны.
Но я люблю быть одна. Мне с собой хорошо и интересно.
здесь про страх денег.

№111 | 10.07.2016-11:05

Деньги буду прокачивать через несколько дней
не делайте этого, пока не выстроены предыдущие ступени. А они не выстроены.
Кажется, сборка собственной души процесс не спокойный
Есть способы сделать его приятным без турбулентности.

Абиринна

№112 | 10.07.2016-11:50

№110 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
здесь про страх денег.
в чем?

Абиринна

№113 | 10.07.2016-11:51

№111 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
не делайте этого, пока не выстроены предыдущие ступени. А они не выстроены.
Вы говорите загадками)
Есть способы сделать его приятным без турбулентности.
)) и здесь.
Сделала уже приятным, спасибо Ольга Александровна подсказала как. Стало спокойно-приятно
[ Сообщение изменено: 10.07.2016 - 12:02 ]

Абиринна

№114 | 10.07.2016-11:55

пока не выстроены предыдущие ступени. А они не выстроены.
у меня иногда возникает вопрос, а есть ли конец этого пути)
Как их выстроить?

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№116 | 8.01.2018-01:21

№16 | Наталья Нилова писал(а):
Деньги - это овеществленная энергия.
Тогда богатенькие - вампиры? Не из воздуха же они эту энергию берут...
А страх денег - наверно страх стать вампиром и потерять свою душу...

anna_mentalist

Анкета удалена

№117 | 8.01.2018-01:35

№0 | Абиринна писал(а):
Или почему я их боюсь.
Нет я не боюсь ихкак таковых.
Но если миллионы - миллионов, то боюсь.
Страхи, которые осознаю - плохие люди хотят денег. Будешь идти по трупам, если хочешь денег. Все богатые скоты.
Я головой могу многое понимать.
Но все же, почему женщины боятся денег?
потому и бояться,что это убеждения,переданные нам испокон веков нашими же предками.Навязанное убеждение Социума,а в особенности тех,кто когда то обжегся и испугался.А чем больше людей подхватили эту идею убеждения,тем сильнее стал Эгрегор.И именно эгрегор теперь создает этот страх.Откажись от убеждения,посмотри страху в лицо,прочувствуй это всем нутром и оно отвалится.Вот и весь секрет)))....Ну или можно дальше задавать вопросы "почему оно на меня влияет")))

Наталья Нилова

Предсказания/гадания, Магия

№118 | 11.01.2018-01:03

№116 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Тогда богатенькие - вампиры? Не из воздуха же они эту энергию берут...
Нет, не вампиры.
Конечно не из воздуха берут. (хотя холотропное дыхание предполагает и такой способ).
Из себя берут, потому как энергоизбыточные.
Чего и вам желаю. :)

№119 | 11.01.2018-02:05

№118 | Наталья Нилова писал(а):
Нет, не вампиры.
Конечно не из воздуха берут. (хотя холотропное дыхание предполагает и такой способ).
Из себя берут, потому как энергоизбыточные.
Чего и вам желаю. :)
А почему тогда с другими так неохотно делятся, если "энергоизбыточные".
На мой взгляд энергоизбыточными были И. Христос, Будда, но они "бомжевали" по нашим меркам...
Хотя, может быть они (богатенькие) на самом деле энергоизбыточные, только эта энергетика уж больно низкого качества, так что ей и поделиться-то не с кем, разве что на добывание денег употребить...

Красько Алеся

Астрология, Психология, Эзотерика

№120 | 11.01.2018-09:53

№119 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Чем ниже частота, тем ярче выражена энергетика на физическом уровне. Про касты можно почитать. Самая сильная энергетика на физическом уровне у второй касты, или "купцов". У них более активна свадхистана. Вторая каста в мире сейчас более распространена. Поэтому повсеместно и популярны темы о способностях добиваться успеха.

Высокие частоты предполагают меньшую энергетику на физическом уровне. Соответственно, энергия денег, это тоже низкочастотный уровень. Так, что тут надо выбирать. Либо обогащаться духовно, либо материально.

№121 | 11.01.2018-14:14

№114 | Абиринна писал(а):
у меня иногда возникает вопрос, а есть ли конец этого пути)
Как их выстроить?
Есть простые технологии.

№122 | 11.01.2018-16:24

№120 | Красько Алеся писал(а):
Чем ниже частота, тем ярче выражена энергетика на физическом уровне. Про касты можно почитать. Самая сильная энергетика на физическом уровне у второй касты, или "купцов". У них более активна свадхистана. Вторая каста в мире сейчас более распространена. Поэтому повсеместно и популярны темы о способностях добиваться успеха.
Высокие частоты предполагают меньшую энергетику на физическом уровне. Соответственно, энергия денег, это тоже низкочастотный уровень. Так, что тут надо выбирать. Либо обогащаться духовно, либо материально.
Спасибо - все очень хорошо разложили по полочкам...

Красько Алеся

№123 | 11.01.2018-17:52

№122 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Ооо, это одна из моих любимых тем)) Люблю исследовать людей))) А исследуя их, исследую и себя. Ни у одного духовного чина не будет высокой энергетики на физике. Кого угодно взять, хоть Далай Ламу. Они все омебообразные, у них вся энергетика в верхушке, и не заметна людям. Люди власти тоже будут обладать не такой высокой энергетикой, у них энергия скапливается на уровне манипуры. Купцы, умеющие продать и купить, знающие, что все продаётся и покупается, обладающие переизбытком сексуальной энергии, - вот та частота, которая работает с деньгами.

№124 | 11.01.2018-22:12

№123 | Красько Алеся писал(а):
Ни у одного духовного чина не будет высокой энергетики на физике.
А я-то думаю, и чего меня деньги не любят?
Только вот поди попробуй это жене объяснить...
[ Сообщение изменено: 11.01.2018 - 22:15 ]

Красько Алеся

№125 | 11.01.2018-22:15

№124 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Это не они вас, это вы их. Включайте свадхистану и все будет чики-пуки))) Но будет ли счастье??? Это вот вопрос для уровней сознаний.

№126 | 11.01.2018-22:17

№125 | Красько Алеся писал(а):
Это не они вас, это вы их. Включайте свадхистану и все будет чики-пуки))) Но будет ли счастье??? Это вот вопрос для уровней сознаний.
Приходится периодически включать через не могу, чтобы жену удовлетворить во всех смыслах...

Красько Алеся

№127 | 11.01.2018-22:30

№126 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
"Приходится"
Вот это слово не понимаю? Это значит вы хотите или НЕ хотите? Попробуйте объяснить без слов ,,приходится, обязан, долг, помощь,, и т.д. Хотите или нет? Вот на самом деле, прожили бы без этих энергий? Без жены? Без обязанностей? Или лучше так как есть? Просто интересно. Про карму знаю. Но если представить, что мы о карме забыли?

№128 | 11.01.2018-22:47

№127 | Красько Алеся писал(а):
"Приходится"
Вот это слово не понимаю? Это значит вы хотите или НЕ хотите? Попробуйте объяснить без слов ,,приходится, обязан, долг, помощь,, и т.д. Хотите или нет? Вот на самом деле, прожили бы без этих энергий? Без жены? Без обязанностей? Или лучше так как есть? Просто интересно. Про карму знаю. Но если представить, что мы о карме забыли?
Что не хочу, секс, или деньги зарабатывать? Поскольку секса в наше время без денег не бывает, получается не хочу уже ни того, ни другого.
Да и энергия давно уже в верхних чакрах прописалась...
А без жены и обязанностей наверно непривычно поначалу было бы, но, думаю, пережил бы...

Красько Алеся

№129 | 11.01.2018-23:32

№128 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
"Поскольку секса в наше время без денег не бывает"

Вообще эта фраза говорит не о том, что энергии в верхние чакры перешли. А о том, что 2 чакра работает не достаточно. Обида какая-то сидит. Вытекает эта энергия, которая должна вверх уходить.

№130 | 11.01.2018-23:41

№129 | Красько Алеся писал(а):
"Поскольку секса в наше время без денег не бывает"
Вообще эта фраза говорит не о том, что энергии в верхние чакры перешли. А о том, что 2 чакра работает не достаточно. Обида какая-то сидит. Вытекает эта энергия, которая должна вверх уходить.
Может и вытекает, а может просто я так пытаюсь шутить - про секс, деньги, и наше время...

Красько Алеся

№131 | 12.01.2018-00:53

№130 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Я тоже так частенько делаю, сама пошучу, сама посмеюсь)))

Наталья Нилова

№132 | 12.01.2018-06:54

№129 | Красько Алеся писал(а):
Вообще эта фраза говорит не о том, что энергии в верхние чакры перешли. А о том, что 2 чакра работает не достаточно.
Нормально все перешло, Олеся.
Полагаю, у товарища теперь секс сразу в 6 чакру партнерши происходит.

Красько Алеся

№133 | 12.01.2018-09:16

№132 | Наталья Нилова писал(а):
Спасибо, Наталья, за подсказку! Теперь все становится на свои места. Вот, потихоньку и разберемся.))) Только вопрос, а где же деньги? Раз все хорошо перешло?

№134 | 12.01.2018-13:08

№133 | Красько Алеся писал(а):
Спасибо, Наталья, за подсказку! Теперь все становится на свои места. Вот, потихоньку и разберемся.))) Только вопрос, а где же деньги? Раз все хорошо перешло?
А деньги отфильтровались в процессе, как ненужный мусор...

Салимова Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№135 | 12.01.2018-14:43

№132 | Наталья Нилова писал(а):
секс сразу в 6 чакру
А может просто деньги и любовь не совместимы?

Красько Алеся

№136 | 12.01.2018-17:41

Любовь у нас по 4 чакре идёт, вибрации частот выше материального и денежного. По 6 это сознание. Если у одного человека точка сборки(уровень сознания, или большая часть всей энергии) скапливается на свадхистане, то секс + деньги = любовь. Если на анахате, то секс, деньги ≠ любовь. А вот если на аджне, то любовь = сознание, осознанность. Как-то так..

Салимова Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№137 | 12.01.2018-20:25

№136 | Красько Алеся писал(а):
точка сборки
А вы знаете где у вас точка сборки?
Препод мне сказал насчет точки сборки - "не за@рай себе
мозги ее поиском". Я и не заморачиваюсь.

Красько Алеся

№138 | 12.01.2018-23:53

№137 | Оксана Муслумовна писал(а):
"А вы знаете где у вас точка сборки?"

Я предполагаю между 3 и 4. Ещё не до конца 4. 3 даёт о себе знать. Если враньё на 2 практически не наказывается. То ближе к 4 за враньё, даже не значительное, можно хорошо отгребсти. Я легко занимаю руководящие должности. Но они мне не интересны уже. Мне надоело. Знаешь уже наперед, кто соперник, кто противник, от кого подставу ждать. Недавно за месяц всем сотрудникам рассказала, что нас ожидает подстава от одного человека. Предупредила их, как надо с ним общаться. И в итоге через месяц этот человек дал о себе знать. Пытался подставить меня, а все уже об этом знали. Интриги. Не хочется вступать в игры. Надоело. Хочется изучать сознание, изучать способности, развивать. Понимаешь, что многое ещё не открыто. И это интересно. Не интересны отношения на 2. Хочется такие, что бы сознание было такое же. Что бы без игр. Просто видишь ходы. Подыгрывать не интересно.
Женщины кстати легче чем мужчины могут смещать тс. Переместиться на 2 легко. На 1 тоже. Но не интересно. Пресненько.
Себя надо изучать. Самоанализ ещё никому не помешал.

Красько Алеся

№139 | 13.01.2018-00:46

№138 | Красько Алеся писал(а):
Тут наверное все дело (вся точка сборки, уровень сознания) в ощущении счастья. Там, где мы ощущаем счастье. Раньше я думала, что счастье это статус. Руководить людьми. А потом поняла, что нет, счастье это развитие. Но и без людей нельзя. Руководство начинает приобретать новый оттенок. Не я руковожу, а люди сами руководят, сами понимают свою индивидуальную роль в системе. Я только тень, на которой отражаются эти действия.

Кто-то видит счастье в семье, в работе, во второй половинке. Это 1-2.
Кто-то в том, что бы было много денег. Успех, богатство, манипуляции, игры. Это 2-3.
Кто-то хочет власти. Готов воевать за могущество. Это 3.
Любовь, не в проявлении 2, это 4.

Красько Алеся

№140 | 13.01.2018-00:51

№139 | Красько Алеся писал(а):
Поэтому и говорят, что если хотите ладить с денежным потоком, надо полюбить деньги. Сразу конечно не получится, если вы например, на 4 находитесь. Нужно выявить в сознании негативные утверждения в отношении денег. Поменять их. Поработать на 4 уровне. Побольше зелёного цвета. Преобрести то, через что ходить денежному потоку. Хороший лопатник, коричневого цвета. Пригласить к себе денежный поток. Полюбить его.
Кучу рунических ставов есть. Расти, расти, моя деньга, например. Да хоть и денежная лягушка. Делаем на растущую луну, ложим в кошелёк.

Наталья Нилова

№141 | 13.01.2018-01:32

№133 | Красько Алеся писал(а):
Только вопрос, а где же деньги?
№135 | Оксана Муслумовна писал(а):
А может просто деньги и любовь не совместимы?
А деньги остались на 2 этаже. На 6-й они не поднимаются (да и на 4-й тоже), им там просто нечего делать. ;)
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

65529 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх