Скрыть

Старческая деменция, Альцгеймер. За что, и какой смысл?

Форум / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
id5780

Анкета удалена

№0 | 25.08.2016-08:57

Все духовные учения говорят об одном: человек должен развиваться. У меня мать, 82 года, вела здоровый образ жизни, физически очень сильная (сильнее меня до сих пор). Ходит плохо, но руки - как клещи, В прошлом октябре у меня два сотрясения мозга за месяц.
Продала машину, положила в геронтологию. Уход там прекрасный, но и стоимость тоже больше 30 тыс. в месяц обходилось. Там перестала ходить, сказали: забирайте, мы вашу бабушку ни за что больше не возьмем. Лежала 7 месяцев.
Забрала, дома стала ходить. Затопила соседей, пока я задремала. Ест через каждый час. Срывает памперсы, в квартире невозможно дышать. Я уже превратилась в истеричку. Тут полно других проблем, но приходится сидеть запертой с ней, как в психушке. Ведет себя так по скотски, что у меня просто сдают нервы.
Она всю жизнь была жестокой и властной, избивала меня лет с 3-4 до кровавых полос.
Теперь стала вообще жутко требовательной, ничего не соображает, только ест, дерется и ходит под себя, хотя спокойно может дойти до туалета.
Вот что это? Почему, если есть Высший разум, такое допускается? Зачем это человеку? И таких стариков сотни тысяч. С медицинской точки зрения все понятно, но мне вот хочется узнать: что по этому поводу думают эзотерики. Если человек должен развиваться, то зачем старческий распад личности?

akxey_1962

Анкета удалена

№1 | 25.08.2016-11:35

№0 | Lea писал(а):
Если человек должен развиваться, то зачем старческий распад личности?

Доброго вам) Интересная ваша тема: перенос духовной черствости в юности и отрочестве в старости - в тяжелейшую карму рода, как болезнь тела и ума...

Наказание кармическое, своеобразное для рода, так сказать...

akxey_1962

Анкета удалена

№2 | 25.08.2016-11:48

№0 | Lea писал(а):
Если человек должен развиваться, то зачем старческий распад личности?

Человек, как ни странно ничего не должен - кроме самого себя- своего духовного-либо взлета, либо распада...Именно - для распада - длительного и законченного, как у вас сейчас :
№0 | Lea писал(а):
. Затопила соседей, пока я задремала. Ест через каждый час. Срывает памперсы, в квартире невозможно дышать. Я уже превратилась в истеричку. Тут полно других проблем, но приходится сидеть запертой с ней, как в психушке. Ведет себя так по скотски, что у меня просто сдают нервы.
Она всю жизнь была жестокой и властной, избивала меня лет с 3-4 до кровавых полос.

было всегда в вашей маме - "что вверху, то и внизу" - Главный Закон магии: что посеял род её, то пожинаете вы -её прямой потомок...
Что делать вам?
Два варианта - успокоить мать своей энергией и настоями лечебными (уколами) и создать её, в таком условном утихомировании, свое - условие - жить по вашим правилам, либо изгнать её в дом престарелых...
Ваш выбор!

id5780

Анкета удалена

№3 | 25.08.2016-19:06

Света, я Вам очень доверяю. Я не могу отдать свою мать в интернат, она там сразу умрет. Да и в России это очень долгий процесс. А мое самочувствие хуже, чем у матери.А мне нужно детям помочь. Я вообще не знаю, что делать.Я просто теряю силы с каждым днем.

id6601

Анкета удалена

№4 | 25.08.2016-20:27

№3 | Lea писал(а):
я тоже прошла через
такое , один в один. не сдавайте ее, терпите, потом себе не простите если сдадите. дети -делайте упор на них, себе разгрузку делайте. у меня длилось 2 года такое ...Памперсы, вонь, запах хлорки на все квартиру,измотанная я-все очень знакомо..до боли...терпите. спокойно ,все кончится, терпение и не забывайте о себе и детях .делайте себе приятное-хоть что то сделайте. и о детях не забывайте

id6601

Анкета удалена

№5 | 25.08.2016-20:32

себя берегите, слышите ? она за ваш счет сейчас живет...зависит от вас.. просите у бога помощи, детей не забывайте

akxey_1962

Анкета удалена

№6 | 26.08.2016-06:15

№3 | Lea писал(а):
Света, я Вам очень доверяю

Спасибо на добром слове...
Но, я в таких случаях, когда ко мне приходят подобные клиенты говорю одну фразу:
"Бог просит - чтобы ты простила Её!"
Почему говорю, потому что есть причина на это...

Вам нужно понимание своего Я, первей, чем видеть разрушенную материнскую душу...Почему?
Объясню вам...

Человек создан как величайшая драгоценность Мироздания, причем - каждый человек...Мы - рождаемся при помощи Высшей Силы и умираем при её помощи...И это - правда...Какого рода Высшая Сила стоит за нами на смертном одре - это все зависит от алмаза нашей души, он - либо огранен и лучезарен вашими же помыслами и делами, либо этот алмаз остался не ограненым, так - простая - стекляшка - глыба...

Вы ведь пришли сюда не зря - вы ищите ответ на ваш вопрос: "Что делать? Как быть с матерью?"

И вам ответ - простить её и излечить...???? Да, излечить..Идите к гомеопатам, ищите хорошего гомеопата и пусть он вей пропишет лекарственное вредство для ясности ума...Не пожалейте денег!
И еще, я дам вам мои начиты молитвенные (ставы Силы), они созданы на христианском Эгрегоре ИИсуса:
Иисус, его слово http://www.chitalnya.ru/work/1694399/
Иоанн Воин, его слово http://www.chitalnya.ru/work/1642494/
Варвара святая, её слово http://www.chitalnya.ru/work/1642528/
Дева Мария, её слово "Нечаянная радость" http://www.chitalnya.ru/work/1642577/
Мудрость Василия Великого (князя Владимира), его слово http://www.chitalnya.ru/work/1694411/
Никола Чудотворец, его слово http://www.chitalnya.ru/work/1694422/

Вот вам чудодейственные Мудрецы прошлого: перекачайте (зарегестрируйтесь на сайте там) на плеер, купите наушники хорошие и бабушке в уши, вы удивитесь, что с ней начнет происходить...
Работайте так - одна молитва утром и вечером, уши ведь у неё не заложены?

Теперь далее: сами слушайте тоже, особенно начните с Василия Великого...
Придет успокоение, бабушку свою - обтирайте водой такой на 1 л - 1 стол. ложка яблочного уксуса, в таз - 2 литра и пошли её обтирать всю...Крепко растирайте её, кожа может быть сухая - берите детский крем - 1 стол ложку и туда 2 капли бергамота ( масло в аптеке) и натрите её всю и оденьте теплую пижаму)...Масла берите: мята, лаванда, чабрец, душица...

Если вы позанимаетесь интенсивно с ней с месяц - уйдет болезнь и ослабнет...У меня была проблема с одной клиенткой: она известная артистка, но её выучила и дала путь дорогу бабушка...
Она лечила её и бабушка стала другой - тихой и послушной и очень понятливой...
Работайте, ваше время - работать и прощать её, грешную, вашу маму!

ванек

№7 | 26.08.2016-07:01

№6 | Саломатова Светлана (Акхей Шаманка) писал(а):
на плеер, купите наушники хорошие

А можно и в компьютере включить через колонки. и на повтор поставить. В квартире никого больше нет... и пусть играет потихоньку. (молитва 2-3 минуты по 40 раз почти 2 часа) А то наушники таскать 2 часа не всякий осилит.

akxey_1962

Анкета удалена

№8 | 26.08.2016-07:20

№7 | ванек писал(а):
А можно и в компьютере включить через колонки

Можно Ваня...Но...Это молитва призывающая к единству Духа...А в квартире много духов, они как змеи все приползут...
У меня был случай необычайный в Англии...Даме не хотелось слушать в наушниках, когда она включала - в своем готическом доме эти молитвы на весь дом - приходили кошки и свои и чужие, собака лезла чуть не на комп своя бульдожка английская...Кстати собака была "пустая", не беременела, после таких уроков - стала просить породистого друга...И родила хозяйке первый помет - 7 (!) щенков...Вот прибыль была ей хорошая)...Она их всех продала, хозяйка...

И меня не забыла отблагодарить, и в детский дом их купила всего)...Вот чудеса-чудесные!)

ванек

№9 | 26.08.2016-08:11

№8 | Саломатова Светлана (Акхей Шаманка) писал(а):
А в квартире много духов, они как змеи все приползут...

Ну вооот! И чистка заодно будет! Квартиру почистит.

id5780

Анкета удалена

№10 | 26.08.2016-08:18

№6 | Саломатова Светлана (Акхей Шаманка) писал(а):

Светлана, спасибо Вам большое. И всем спасибо, кто ответил.

akxey_1962

Анкета удалена

№11 | 26.08.2016-09:01

№10 | Lea писал(а):
И всем спасибо, кто ответил.

Действуйте! И вы - победите Дух не Истины в маме...Удачи вам)

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№12 | 26.08.2016-10:59

№0 | Lea писал(а):
стала вообще жутко требовательной, ничего не соображает, только ест, дерется и ходит под себя,
А вам это вас от новорожденности не напоминает?
Заметьте, имеенно в это время вас любили запредельно.

Не считаю себя вправе вас поучать (моим родителям 81 и 86 лет), пока с этим не столкнулась.
Могу только народной мудростью поделиться.
Если не имею своего мнения - поступаю традиционно.

"Если твои родители превратились в свиней - бери палку и нанимайся в пастухи"

(поговорка)
Удачи, любви и терпения. Распределите силы
[ Сообщение изменено: 26.08.2016 - 11:23 ]

__ALINA__

№13 | 26.08.2016-11:11

№12 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
"Если твои родители превратились в свиней - бери палку и нанимайся в пастухи"
(поговорка)
Татьяна Сергеевна, расшифруйте, пожалуйста, поговорку для особо тупых (меня). Моя мама (сейчас ей 72 года) с 90-х годов занимается помойколазанием - тащит в нашу общую квартиру чужие вещи и продукты (!) Какой может быть способ моего адекватного с ней поведения? На вопрос "зачем тебе нужны эти вещи?" отвечает очень логично, зачем они ей нужны.

__ALINA__

№14 | 26.08.2016-11:20

№0 | Lea писал(а):
стала вообще жутко требовательной, ничего не соображает, только ест, дерется и ходит под себя,

Не всех любили новорожденными, многие в СССР по "залёту" появились на свет - секса-то не было. Никто их не ждал, и мама тоже!
Картинка напоминает МАМИНО раздражение новорожденным ребёнком, когда он некстати, и она его НЕ ЛЮБИТ.

№15 | 26.08.2016-11:37

№13 | NOBODY писал(а):
Татьяна Сергеевна, расшифруйте, пожалуйста, поговорку
Это может быть только частный смысл.

Я своих не покину и не оставлю до финала (надо сказать, что у нас не принято возлагать тушку на молодое поколение (Гордость не позволяет)

У нас не симулируют, держатся до последнего, в обоих родах.
Если понадобится медпомощь - буду финансировать.

Не хотела писать, но у меня нынче брат умер. Я семь лет содержала его.
Забрала из больницы домой.
Но он умер только через день после моего вылета.
Всего день пролежал. Если бы я осталась, он всё равно дотерпел бы до моего отъезда.
- Ну, вот. Теперь я лежачий - и всё равно умер, поднявшись с кровати.

Снятие с креста.
Его крест был - Жестокость.
Она гасла в нём и не исходила из него никогда.
Врагу не пожелаешь такого креста.

Мой крест попроще - Мужество.
Мужайся.

__ALINA__

№16 | 26.08.2016-12:04

№15 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
надо сказать, что у нас не принято возлагать тушку на молодое поколение (Гордость не позволяет)
А у наших принято, если личная жизнь не сложилась, рожать себе ребёнка "на старость" ("чтобы было кому стакан воды подать"), удерживать потом этого ребёнка возле себя с помощью угроз и чувства вины.
Удачи, любви и терпения.
Любви нет (ни у кого), терпилово зашкаливает.

№17 | 26.08.2016-12:12

№16 | NOBODY писал(а):
Любви нет (ни у кого), терпилово зашкаливает.
Отселяйся, если получится.
Делай необходимое и достаточное.

Манипуляшки отсекай - реальную заботу оставь..... :)))***
Как и с детьми.

Раз в неделю - норм для мамы твоей, но тебе виднее в реале.
"Нет зрителя - нет шоу"

Мы тебя любим.

__ALINA__

№18 | 26.08.2016-12:56

№17 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
М.б. получится купить квартиру в рассрочку для меня и дочери (у меня есть деньги на 1-й взнос и стабильная зарплата; пока что рассматриваю варианты). В колледже, в который дочка поступила, в принципе, есть "общежитие" (на территории гостиницы), но там нужно быть ОЧЕНЬ самостоятельной (и учиться тоже самостоятельно и вовремя, что она не всегда делает). Договорились с ней, что начнёт учиться, я посмотрю - после поговорим об общежитии.

__ALINA__

№19 | 26.08.2016-13:02

№18 | NOBODY писал(а):
№17 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):

М.б. получится купить квартиру в рассрочку для меня и дочери
Решиться на что-либо мешает СТРАХ. Я с 17-и лет от матери "бегаю" - жила у подруг, у м.ч., у мужа№1, у мужа№2. И каждый раз "писси-мистическая сила" возвращает меня обратно. Квартира, как заколдованная! Или это МАТЬ заколдованная, или Я?

id5780

Анкета удалена

№20 | 26.08.2016-14:02

То
№19 | NOBODY писал(а):
Решиться на что-либо мешает СТРАХ. Я с 17-и лет от матери "бегаю" - жила у подруг, у м.ч., у мужа№1, у мужа№2. И каждый раз "писси-мистическая сила" возвращает меня обратно. Квартира, как заколдованная! Или это МАТЬ заколдованная, или Я?

То же самое. Только мне пришлось забрать ее к себе, потому что соседи уже не выдерживали.

id5780

Анкета удалена

№21 | 26.08.2016-14:08

А

Не считаю себя вправе вас поучать (моим родителям 81 и 86 лет), пока с этим не столкнулась.
Могу только народной мудростью поделиться.
Если не имею своего мнения - поступаю традиционно

Сравнивать дементного старика и новорожденного могут только люди, не испытавшие жизни с безумным стариком. Младенец так не выматывает, не вампирит, не бьет палкой по голове. Нет, Татьяна Сергеевна, тут совсем другое. Ухаживать за лежачим, но нормальным человеком, в разы легче. Есть сайт, на котором общаются такие же, как я - так вот люди утверждают, что легче ухаживать за больным любой тяжести, но со здоровой головой.

Соболезную Вам в Вашем горе с братом. Держитесь.

__ALINA__

№22 | 26.08.2016-14:16

№21 | Lea писал(а):
Есть сайт, на котором общаются такие же, как я
Скиньте, пожалуйста, ссылочку. Думаю, мне тоже пригодится.

id5780

Анкета удалена

№23 | 26.08.2016-14:40

Наберите в поисковике мимини.ру. Там много узнаете и об этой болезни, и как кто себя спасает от дикой усталости. Здесь меня реально интересовала эзотерическая причина такой болезни. Она затрагивает разных людей - и интеллектуалов, и безграмотных, добрых и злых. Врачи не могут установить причину до сих пор.

А у Вашей мамы уже деменция, причем приближается ко второй стадии. Тут еще можно затормозить. У моей - уже практически распад личности.

И посмотрите ссылки, которые мне прислала Светлана Саломатова с молитвами. Спасибо ей еще раз.

Вот сейчас пишу, мне нужно к врачу ехать, а она с выпученными глазами орет, что ее не кормят,убивают, доламывает шкаф в ее комнате.Таблетки, выписанные психиатром, не помогают. Ела сегодня уже раз 6.Нет чувства насыщения. В общем, надо о себе заботиться, иначе с ума можно сойти.

__ALINA__

№24 | 26.08.2016-15:07

№23 | Lea писал(а):
Здесь меня реально интересовала эзотерическая причина такой болезни.
Какая-то сильная психотравма была в роду. Заболевание (в случае моего рода) наследственное. У прабабушки "крыша съехала" после расстрела мужа. Она была многодетной матерью (11 детей). У бабушки - на почве расстрела отца, "волчьего билета" (т.к. она была дочерью священника), нескольких войн, в которых она участвовала (как хирургическая м/c) и блокады, в конце которой родилась мама. У мамы "крыша" никогда не была "на месте" - видимо, родилась с психопатологией из-за Блокады.

__ALINA__

№25 | 26.08.2016-15:39

№23 | Lea писал(а):
Здесь меня реально интересовала эзотерическая причина такой болезни.
В моём роду это ПРОКЛЯТИЕ (в буквальном смысле) по материнской линии. Каждая очередная мама проклинает свою дочку в безумии.
№24 | NOBODY писал(а):
У прабабушки
Прабабушка была приёмной дочерью, о её родителях ничего не известно.
Но, у всех моих "девочек" прослеживается однотипный паттерн - страх быть БРОШЕНОЙ (сданной в богадельню, остаться без "кормильца" и т.п.)
№24 | NOBODY писал(а):
У мамы "крыша" никогда не была "на месте" - видимо, родилась с психопатологией из-за Блокады.
Сейчас мне с ней гораздо легче, чем, когда я была маленькой девочкой - у мамы были ежедневные истерики (т.к. она несчастна). Когда я была девушкой и бегала "из дому", мама находила меня у любых знакомых и ссорила с ними (они, просто, косо на меня смотреть начинали после контакта с ней). "Развела" с 2-мя мужьями (м.б., к лучшему - слабые мужчины оказались).
Сейчас я ей запретила истерить и, вообще, голос повышать (особенно, на мою дочку) - при дочке, когда я на работе, срывается на своё привычное поведение.
Помойколазание - это тихая истерика, с которой я ничего не могу сделать.

__ALINA__

№26 | 26.08.2016-15:45

№23 | Lea писал(а):
эзотерическая причина такой болезни.
№25 | NOBODY писал(а):
у всех моих "девочек" прослеживается однотипный паттерн
№23 | Lea писал(а):
она с выпученными глазами орет, что ее не кормят,убивают, доламывает шкаф в ее комнате.Таблетки, выписанные психиатром, не помогают. Ела сегодня уже раз 6.Нет чувства насыщения.
Ваша мама тоже в какой-то своей "сказке". Психоз - это что-то вроде "своего" кино, когда человек ходит в шлеме для симуляции и на окружающих реагирует через свою "симуляцию", как на героев "сказки".

__ALINA__

№27 | 26.08.2016-16:16

№23 | Lea писал(а):
эзотерическая причина такой болезни.
№25 | NOBODY писал(а):
у всех моих "девочек" прослеживается однотипный паттерн
На этот паттерн-"глюк", в котором застряла мама, можно выйти через СВОИ страхи, по мере прорабатывания которых, ситуация ("сказка") изменяется. По-сути, мама уже сейчас в своём персональном аду вместе с Вами.

__ALINA__

№28 | 26.08.2016-16:19

http://memini.ru/

__ALINA__

№29 | 26.08.2016-16:55

№28 | NOBODY писал(а):
http://memini.ru/
"Когнитивные и эмоциональные расстройства нередко тесно переплетаются при прогрессировании болезни, взаимодействуя и дополняя друг друга. Поэтому разграничение депрессии и деменции условно. С одной стороны, на начальном этапе деменции нередко проявляется депрессивная симптоматика, с другой – депрессия может сопровождаться расстройствами внимания, памяти и мышления".
Тест Бека на депрессию: http://memini.ru/tests/24872/
Депрессия не только у больного человека, она у всех героев "сказки" (близких больного).

akxey_1962

Анкета удалена

№30 | 26.08.2016-17:42

№25 | NOBODY писал(а):
В моём роду это ПРОКЛЯТИЕ (в буквальном смысле) по материнской линии. Каждая очередная мама проклинает свою дочку в безумии.

Большое дело - это отмаливать родителей самим...Идите к Архангелу Михаилу, купите домой иконы этого Святого. Читайте Его молитвы...
Хорошо помогает "Киприан и Устинья"...

Душевная болезнь - это не только проклятие...Не только! Это бездуховное воспитание - прежде всего...
Моя бабушка лечила таких людей заговорами и очень хорошо лечила: на дверные ручки, на ножи, на иглы ( стежки на одежде) и булавки заговорные... Есть много методик, как убрать безумие...
Что для ЭТОГО нужно?
Нужен - собственный Дух, Прощение, отстранение матери, как своей родственницы...и очень большое упорство...Очень)
И "погаснет" больной Дух...Погаснет, успокоится...
Договоритесь с ним!
Через прощение - договоритесь...

id5780

Анкета удалена

№31 | 26.08.2016-18:00

№29 | NOBODY писал(а):
. Поэтому разграничение депрессии и деменции условно. С одн

Депрессия у меня - это не то слово, я уже за гранью. Если бы только мама, я бы это выдержала. Но за 10 лет последних - я в постоянном стрессе. Смерть любимого человека, который был опорой, с которым мы были единым целым. Проблемы с детьми, взрослыми. Сейчас - абсолютное безденежье, так как я не могу работать. Сегодня еле выбралась сделать УЗИ сердца - ничего утешительного. А с матерью я уже три года так вожусь.

Когда занималась йогой и медитациями, было легче. Сейчас нет сил порой даже посуду помыть. Вы - моложе, вам надо себя сейчас уже беречь. Жаль, что я раньше не думала о себе. Мать так воспитала: сначала она и все остальные, а я - потом, мое здоровье - дело десятое. Вот и пришла грань...

akxey_1962

Анкета удалена

№32 | 26.08.2016-18:17

№31 | Lea писал(а):
Жаль, что я раньше не думала о себе. Мать так воспитала: сначала она и все остальные, а я - потом, мое здоровье - дело десятое. Вот и пришла грань...

Вы - с разбитым духом и в отчаянии)
Вам нужно - перекодировку сделать - послушайте молитвы, сразу придет энергия...Вы - только поставьте себе задачи...
Причем - реальные задачи: послушать молитву - три раза в день, а перед этим - зарядить воду...
Берите 2 стакана и переливайте его столько раз, сколько слов в молитве:
Начали..."Отче наш" - один перелив..."Иже еси на небесах" - второй перелив...и далее по аналогии...
Поблагодарите Святой Дух, что он вас слышит и вам сейчас помогает...
Закройте глаза и представьте Бога и как он вас сейчас обнимает...Вы - ЭТОГО заслуживаете, чтобы вас так любила Высшая Сила...
Поблагодарите ЕГО и выпейте стакан небольшими глотками...
Все...Энергия в вас..Полежите, продышитесь...И все, придет к вам Сила...
Запомните ЭТО, как она к вам придет)
И как вам плохо - вспоминайте эту радостную минуту и "проращивайте" Силу молитвой-уже своей...
Все пойдет по кругу...Вы в матрице Силы станете!
Только не сбивайте себя плохими мыслями: ваша мама - не ваша старушка Изергиль...Она просто болящая!

akxey_1962

Анкета удалена

№33 | 26.08.2016-18:19

№31 | Lea писал(а):
Депрессия у меня - это не то слово, я уже за гранью.

По шаманскому понятию - с вами играет родовой Черный Дух...Как его можно отогнать? Шумом...
Песней, заговорным словом, ложками стучите, как в ансамбле...ранее работали лошкари...
Дух начнет пугаться и отпустит ваш ментал...

__ALINA__

№34 | 26.08.2016-19:07

№33 | Саломатова Светлана (Акхей Шаманка) писал(а):
По шаманскому понятию - с вами играет родовой Черный Дух...Как его можно отогнать? Шумом...
Песней, заговорным словом, ложками стучите, как в ансамбле...ранее работали лошкари...
Я пою в православном храме - здорово помогает. И дома тоже пою - репетирую :)

akxey_1962

Анкета удалена

№35 | 26.08.2016-19:17

№34 | NOBODY писал(а):
здорово помогает.

Браво!!!

__ALINA__

№36 | 26.08.2016-19:19

№25 | NOBODY писал(а):
Но, у всех моих "девочек" прослеживается однотипный паттерн - страх быть БРОШЕНОЙ (сданной в богадельню, остаться без "кормильца" и т.п.)
№27 | NOBODY писал(а):
На этот паттерн-"глюк", в котором застряла мама, можно выйти через СВОИ страхи, по мере прорабатывания которых, ситуация ("сказка") изменяется. По-сути, мама уже сейчас в своём персональном аду вместе с Вами.
"Глюк" моей семьи:
№6129 | Гусева Ольга Александровна писал(а):
Шла в своё шаманское путешествие, а увидела тебя.
Стоишь как перед будкой для флюорографии. Взгляд фиксирован, прям пластинка на уровне лица (грубо говоря - словно лицо замкнуто в коробку и зафиксировано проводами в уши и к 6-му шейному). И эта будка для флюшки - как облучение такое идет на все системы восприятия).
Я посамовольничала, проводки извлекла. И - раз уж меня занесло в эти поля - нырнула в эту будку. Там обнаружила четырёх повесившихся (пол этих товарищей не смотрела) и одну женщину обезумевшую, забившуюся в угол.
Это, вроде, дом был метров на 70 кв. А за окном все было залито каким-то неприятным белым светом, жёстким, неживым...

Там, с другой стороны будки - прям напротив твоего лица - как за пультом - какой-то фантом стоял.
Я пошарила по окрестностям. Лаборатория уже заброшенная. Жизни там нет.
А так - за стенами дома, по ощущениям, большое пространство. Но оно, как-будто, резко стало неживым. Я бы подумала на ядерный взрыв, но это не совсем он. Это скорее "квантовый мир" в ударной волне такого взрыва. Как снимок или фотография. Только многомерная.
И этот дом 70 кв. м. - похоже это, какая-то богадельня. Повешенные там были в каких-то белых балахонах...

__ALINA__

№37 | 26.08.2016-19:27

№35 | Саломатова Светлана (Акхей Шаманка) писал(а):
Браво!!!

__ALINA__

№38 | 26.08.2016-19:46

№30 | Саломатова Светлана (Акхей Шаманка) писал(а):
Хорошо помогает "Киприан и Устинья"
Любимый акафист. Отбивалась от "посланий" Бороды всё дочкино детство.
№30 | Саломатова Светлана (Акхей Шаманка) писал(а):
Душевная болезнь - это не только проклятие...Не только! Это бездуховное воспитание - прежде всего...
Мы (бабушка, мама, я) - потомки-атеисты православного священника (священномученика, т.к. расстрелян за веру:) - в этом я вижу соль анекдота (!)
Я не атеист, хотя родилась в 70-е годы, когда атеизм был махровым. Но у меня с рождения что-то вроде богоборчества - типа не поверю, пока не пойму, сейчас оно уже в прошлом - поняла "через задницу":)

__ALINA__

№39 | 26.08.2016-19:54

№36 | NOBODY писал(а):
"Глюк" моей семьи:
№6151 | Гусева Ольга Александровна писал(а):
Галюник часть ее, по-прежнему, переживает. И в галюнике этом - что-то жуткое творится.

В галюнике что-то про разрушение: ударная волна+радиация (и тревожность от ожидания неминуемых страданий и смерти) - это из моих детских снов - я там её спасать пыталась, а она сидела на полу тушей и визжала. Постоянно её истошный поросячий визг в ушах стоит (ууу-вииииии, я боюсь!!!!)
"Я боюсь" - её жизненное кредо в реале.

__ALINA__

№40 | 26.08.2016-20:44

№31 | Lea писал(а):
Депрессия
Депрессия лечится СМЕХОМ. Если не можете пока смеяться над своей "сказкой", посмейтесь над моей
№36 | NOBODY писал(а):
"Глюк" моей семьи
Суть этих мрачных сказок: человеку, который находится в "роли" кажется, что Господь его покинул и не помогает (и, вообще АВТОР этой готической сказки). А он всегда рядом и помогает, если попросишь (да так, что от изящества "выхода" ржёшь паццталом, до чего красиво и мудро - сама бы не додумалась:)

__ALINA__

№41 | 26.08.2016-21:04

№40 | NOBODY писал(а):
Депрессия лечится СМЕХОМ.
Сцена из фильма "Марс атакует". Бабушка-маразматичка спасает мир с помощью своей "безумной" музыки (!!!)

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№42 | 28.08.2016-03:55

№39 | NOBODY писал(а):
всё хочу написать про Злой Дух Рода, как я его увидела у нас в семье и как Светлана написала -
№33 | Саломатова Светлана (Акхей Шаманка) писал(а):
очень классный пост.

№39 | NOBODY писал(а):

помнишь ты цитату приводила , что пробой через страх бывает? и вот этот страх он может не принадлежать самому человеку, а идёт как бы через этот Чёрный Дух. поэтому его , как и любые интроекты трудно убрать - не было пути, по которому человек пришёл, что бы по этому пути и выйти из такой ситуации.

и я сама увидела этот не свой страх и этого Духа Женского Рода у нас в семье. вот так , кажется убрала и этот ненормальный страх и эту проблему. отправила её к этой родственнице - через которое это пришло в Род(.

об этом и Алексей писал - невозможно за кого то решить проблему. (

__ALINA__

№43 | 28.08.2016-07:07

№42 | Усова Людмила писал(а):
увидела этот не свой страх и этого Духа Женского Рода
отправила её к этой родственнице - через которое это пришло в Род(.
Как отправить Духа к родственнице?- она мертва. Это прабабушка, скорее всего, у которой мужа расстреляли. Она потом совсем с ума сошла, бабушкина старшая сестра за ней ухаживала (самая старшая дочка).

Усова Людмила

№44 | 28.08.2016-07:11

№43 | NOBODY писал(а):
Как отправить Духа к родственнице?- она мертва. Это прабабушка, скорее всего, у которой мужа расстреляли. Она потом совсем с ума сошла, бабушкина старшая сестра за ней ухаживала (самая старшая дочка).
у нас тоже из прошлого. только это не имеет значения. это не Духа отправляешь - а саму проблему(

нет такого времени для проблем - это чисто информационные штучки(
но видимо , оно само тебе откроется - как это произошло и как это это решается у вас(

__ALINA__

№45 | 28.08.2016-08:19

№44 | Усова Людмила писал(а):
не Духа отправляешь - а саму проблему(
По большому счету, это проблема ЖЕНСКОЙ БЕСПОМОЩНОСТИ.
невозможно за кого то решить проблему.
Но я "за себя" её решаю с детства - мужчин в роду нет (дедушка, мамин отец, умер, когда мне было 4 года). Мама постоянно от меня помощи требует - ничего сама делать не хочет.
не свой страх
Страх оказаться песчинкой в "водовороте". Тут что-то с революцией связано, войной и с государственным эгрегором. Это та же женская беспомощность, только перед "системой".

Усова Людмила

№46 | 28.08.2016-09:35

№45 | NOBODY писал(а):
то проблема ЖЕНСКОЙ БЕСПОМОЩНОСТИ.
я тоже недавно видела как решается. она меняется на Женскую Силу - через квантовый скачок) и это сказка Синяя Борода.
только недавно поняла , как это Виктория писала. (

№45 | NOBODY писал(а):
Страх оказаться песчинкой в "водовороте". Тут что-то с революцией связано, войной и с государственным эгрегором. Это та же женская беспомощность, только перед "системой".
а я сегодня ночью конкретно увидела через кого и как у меня проблема страха была. и это была "шутка" от Чёрного Духа, пригрозила и отправила решать самим ))

№47 | 28.08.2016-10:11

http://www.youtube.com/watch?v=T6m8XIPo5ZM

У Нотки спёрла в тему квантовых скачков.
Где проблема - там же и сила.

olikgus

Анкета удалена

№48 | 28.08.2016-12:23

№47 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
По этой ссылке не работает почему-то. Пишет "видео не доступно". Ещё раз вставлю плеером

olikgus

Анкета удалена

№49 | 28.08.2016-12:25

№47 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Расстановочки:)) неявные
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

db97f Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх