Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
id5780

Анкета удалена

№0 | 25.08.2016-08:57

Показать всё сообщение ▼
Все духовные учения говорят об одном: человек должен развиваться. У меня мать, 82 года, вела здоровый образ жизни, физически очень сильная (сильнее меня до сих пор). Ходит плохо, но руки - как клещи, В прошлом октябре у меня два сотрясения мозга за месяц.
Продала машину, положила в геронтологию. Уход там прекрасный, но и стоимость тоже больше 30 тыс. в месяц обходилось. Там перестала ходить, сказали: забирайте, мы вашу бабушку ни за что больше не возьмем. Лежала 7 месяцев.
Забрала, дома стала ходить. Затопила соседей, пока я задремала. Ест через каждый час. Срывает памперсы, в квартире невозможно дышать. Я уже превратилась в истеричку. Тут полно других проблем, но приходится сидеть запертой с ней, как в психушке. Ведет себя так по скотски, что у меня просто сдают нервы.
Она всю жизнь была жестокой и властной, избивала меня лет с 3-4 до кровавых полос.
Теперь стала вообще жутко требовательной, ничего не соображает, только ест, дерется и ходит под себя, хотя спокойно может дойти до туалета.
Вот что это? Почему, если есть Высший разум, такое допускается? Зачем это человеку? И таких стариков сотни тысяч. С медицинской точки зрения все понятно, но мне вот хочется узнать: что по этому поводу думают эзотерики. Если человек должен развиваться, то зачем старческий распад личности?

__ALINA__

№50 | 28.08.2016-13:07

№46 | Усова Людмила писал(а):
№45 | NOBODY писал(а):
то проблема ЖЕНСКОЙ БЕСПОМОЩНОСТИ.
я тоже недавно видела как решается. она меняется на Женскую Силу - через квантовый скачок) и это сказка Синяя Борода.
№47 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Где проблема - там же и сила.
Мой бывший муж№1 - Синяя Борода. И моя проблема связана с МАТЕРИНСТВОМ. Бороду мать в детстве бросила, и теперь он носится с идеей "идеального материнства" ("вынашивает" Богородицу, в последние 10 лет буквально - живот растёт огромный) и наказывает женщин, которые рядом с ним, за неидеальное материнство:) Но самому матерью, всё равно, слабо стать(!)
Может стоит роман написать о Бороде? Может быть, увижу решение проблемы, когда "сверху" на всю эту историю посмотрю.

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№51 | 28.08.2016-13:45

№50 | NOBODY писал(а):
Может стоит роман написать о Бороде?
ты как бы его хочешь понять?

тогда не только сверху - а 4D сделай , добавь объём) тогда вообще острота чужих проблем теряется - все становятся индивидуальностями и цепляться уже не за что об них) где то так)

Усова Людмила

№52 | 28.08.2016-13:46

№48 | Северное Сияние писал(а):
По этой ссылке не работает почему-то. Пишет "видео не доступно". Ещё раз вставлю плеером
а у меня хорошо открылось. я посмотрела половину.
понравилось как он работает. )

__ALINA__

№53 | 28.08.2016-15:19

№51 | Усова Людмила писал(а):
ты как бы его хочешь понять?
Нет, я хочу понять структуру и смысл сказки о Бороде.
№46 | Усова Людмила писал(а):
меняется на Женскую Силу - через квантовый скачок) и это сказка Синяя Борода.
только недавно поняла , как это Виктория писала. (
Не понимаю, что такое Женская Сила. В сказке "Синяя Борода" главную героиню братья спасли (убили Бороду)

__ALINA__

№54 | 28.08.2016-15:44

№50 | NOBODY писал(а):
Мой бывший муж№1 - Синяя Борода. И моя проблема связана с МАТЕРИНСТВОМ. Бороду мать в детстве бросила, и теперь он носится с идеей "идеального материнства" ("вынашивает" Богородицу, в последние 10 лет буквально - живот растёт огромный) и наказывает женщин, которые рядом с ним, за неидеальное материнство:) Но самому матерью, всё равно, слабо стать(!)
В семье Бороды проблемы "симметричные" моим: сумасшедшая мать - шизофрения, которая начиналась незаметно (я её застала уже гадящей под себя и "говорящей истинами"). Она была художницей и многодетной матерью (родила троих детей, бросила их на воспитание бабушкам и уехала в Питер учиться в Высшем художественном училище). Рисовала монументальных мамаш с грудными детьми (в СССР стены домов расписывали рабочими и колхозницами). Выгоняла невесток "из дома" (3-х, по меньшей мере). Теперь сам Борода гадит под себя, "говорит истинами" и вынашивает свою мать (он же теперь иконописец - Богородиц пишет).
А у моей мамаши отношения с Бородой странные (уж больно инцест напоминают), м.б. она сама его хотела в любовники, когда мы вместе работали? Он её моложе всего на 13 лет.
№6432 | _Alina_ писал(а):
столкнулись с мамой на кухне. Ей кошмар приснился...
Борода(!) её домогался - типа когда она за него, наконец, замуж выйдет? типа "я ещё не старый!"
Сон сопровождался гудками городского телефона (от которых она и проснулась), причиной которых было то, что она закрылась от меня в своей комнате и не пускала свою кошку. Кошка прыгнула на телефон, он начал набирать "номер", после чего долго были короткие гудки (под которые я занималась шаманским дыханием - отстранялась:)

Усова Людмила

№55 | 28.08.2016-16:11

№53 | NOBODY писал(а):
Не понимаю, что такое Женская Сила. В сказке "Синяя Борода" главную героиню братья спасли (убили Бороду)
тоже никак не могла понять(
потом поняла - когда произошёл скачок)

и он для всех женщин одинаковый. это что то вроде Игры - надоела и всё пофиг на каком боку тюбетейка)))
а " братья" - это внутренние силы женщины.

__ALINA__

№56 | 28.08.2016-16:14

№55 | Усова Людмила писал(а):
поняла - когда произошёл скачок)
и он для всех женщин одинаковый. это что то вроде Игры - надоела и всё пофиг на каком боку тюбетейка)))
Т.е. женщина обретает Силу, когда перестаёт оглядываться на мужа и принимает самостоятельные решения?
№55 | Усова Людмила писал(а):
" братья" - это внутренние силы женщины.
Анимус - NOBODY, в моём случае?
[ Сообщение изменено: 28.08.2016 - 16:15 ]

Усова Людмила

№57 | 28.08.2016-16:15

№54 | NOBODY писал(а):
А у моей мамаши отношения с Бородой странные (уж больно инцест напоминают), м.б. она сама его хотела в любовники, когда мы вместе работали? Он её моложе всего на 13 лет.
много всего напутано видимо - трудно разобрать. (

потом будет со временем отскакивать и распутываться и станет понятно - почему всё так(

и как бы потом открывается , как в моей теме - проблемы и причины совсем не там) не даром я её так назвала - много раз с таким столкнулась)

Усова Людмила

№58 | 28.08.2016-16:19

№56 | NOBODY писал(а):
Т.е. женщина обретает Силу, когда перестаёт оглядываться на мужа и принимает самостоятельные решения?
не.. квантовый скачок происходит сначала)))
и это как не волевое усилие.)) а естественный процесс - но потом когда его описываешь - то кажется надоело..)

а на самом деле как то сила внутренняя перераспределилась , ментальные конструкции обрушились и трансформировались и как то обретаешь понимание собственной ценности и понимание того, что других не исправишь и под себя не прогнёшь - и как то освобождаешься и от всех демонов заодно сразу))

но это внутренний процесс трансформации - и может произойти в любой момент с каждым - это уже из ссылки, что Татьяна Сергеевна дала сегодня)) хороший код))

Усова Людмила

№59 | 28.08.2016-16:38

№58 | Усова Людмила писал(а):
и как то обретаешь понимание собственной ценности и понимание того, что других не исправишь и под себя не прогнёшь
обретаешь понимание ещё ценности других - это тоже -
№58 | Усова Людмила писал(а):
из ссылки, что Татьяна Сергеевна дала сегодня))
и перестаешь спасать и даешь возможность быть и им теми кто они есть. ..

№45 | NOBODY писал(а):
это проблема ЖЕНСКОЙ БЕСПОМОЩНОСТИ.
мне кажется это что то связанное с отнятой ценностью и себя и других. много смыслов может быть..

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№60 | 28.08.2016-16:49

Леа.
Этот ваш вопрос не так прост, как кажется.
Достоин Семейной Расстановки, желательно в реале.

Особенно часть "За что и какой смысл ?"
Крутится фраза от Людмилы из Вашкевича
- "Ищите причину в Будущем, а не в Прошлом"
Этот текст вапще отдельной темы достоин. Только про что писать - не очень пока понимаю.
Боюсь, что затонет на форуме недооценённым :((((

В качестве иллюстрации - одна реальная история.
У одной старинной клиентки (лет 14 в общем ) была слепая мать, старая, деменция имела место тоже. Слепая часто пела , как пластинка одну фразу из песни:
- Мама, милая мама - как тебя я люблю.....убаюкивая себя и раскачиваясь.

У самой клиентки всё было умеренно нормально - два сына, всегда при любовнике, писала стихи, занималась духовными практиками в школе дао, даже влюблена была долго, переехала из Красноярска в один из ближних городков ... но эта тема матери здорово подбешивала её.Звонила она редко

Но важное тут. Однажды она позвонила и сказала
- Таня, мать умерла....но теперь Альцгеймер у меня...:((((
Начался практически сразу после смерти матери.

А она всего года на 4 старше меня - нет и 60.

Девы, это я не для страшилок написала, а с тем, чтобы потоньше поработали с причинами и следствиями.
Опыт в этой сфере - микроскопический.

Есть ещё одна 93 - летняя старушенция, которая всех переживёт, похоже.
Считается (условно) что они не мрут с деменцией этой, пока за ними есть кому ухаживать.

И история про мальчика 9 лет, из практики Большого Друга.
Жил в одной комнате с бабушкой в коме и сильно болел . Друг посоветовал забрать пацана в комнату родителей (других комнат не было)
- Но ведь тогда мама и помереть может...???
- А не заберёте - помрёт пацан :(((( - сказал друг. Вам выбирать.

Бабка померла через 2 недели после переселения мальчишки.
Так что они и в коме качать могут :((((

Круг историй не велик, но других не было в практике.

Написала вам - и не скребёт вроде.
Не хотела эти байки писать.
А промолчать - другая неприятность.

Усова Людмила

№61 | 28.08.2016-17:17

№60 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Девы, это я не для страшилок написала, а с тем, чтобы потоньше поработали с причинами и следствиями.
Опыт в этой сфере - микроскопический.
сама столкнулась с тем, что уберешь у одних - появится у других(
видимо так переплетены и перепутаны иногда.

хотя и не всегда так. даже в этих ваших историях разные варианты проблем (.

№0 | Lea писал(а):
С медицинской точки зрения все понятно, но мне вот хочется узнать: что по этому поводу думают эзотерики. Если человек должен развиваться, то зачем старческий распад личности?
по вашему посту получилось, что она такой и была - и это как то усилилось сейчас.

тоже знаю историю - женщина - кандидат каких то наук, супер культурная - после инсульта стала ходить под себя и потом ещё все по стенам размазывать.

но сама проблема скорее всего где то в ваших отношениях с ней? но это трудно описать в нескольких постах.

и в других случаях причины наверно будут другими. у меня крутится на памяти один случай , но подробности не могу вспомнить и есть моменты, которые не очень хочется озвучивать. (

__ALINA__

№62 | 28.08.2016-18:04

- Таня, мать умерла....но теперь Альцгеймер у меня...:((((
Начался практически сразу после смерти матери.
И история про мальчика 9 лет, из практики Большого Друга.
Жил в одной комнате с бабушкой в коме и сильно болел . Друг посоветовал забрать пацана в комнату родителей (других комнат не было)
- Но ведь тогда мама и помереть может...???
- А не заберёте - помрёт пацан :(((( - сказал друг. Вам выбирать.
Бабка померла через 2 недели после переселения мальчишки.
Я жила в одной комнате (10 м) с бабушкой (маминой мамой) с 4 до 17 лет. Мама разменяла квартиру после смерти дедушки. Мама жила одна в другой комнате (14 м). Айцгеймера у бабушки не было, но она была истеричкой - концерты закатывала маме каждый день (где ещё было, обязательно, "будь ты проклята"). Отношения у нас с бабушкой, сначала, были прекрасными - мы, практически, спали в одной постели - 2 кровати в 10-метровой комнате негде было поставить.
Потом отношения испортились - мне нужно было учиться, она постоянно болела, я её раздражала. К моим 15 годам между нашими "отсеками" в комнате висела занавеска. Около года или двух (последних) бабушка "ходила под себя", мама за ней ухаживала. Сначала, с работы убегала постоянно, потом её уволили с работы. Я старалась дома не появляться - жила у подруг. Мама истерила, "обрывала" подругам телефоны: "Где ты шляешься? МНЕ НЕ ПОМОГАЕШЬ!!!" Бабушка умерла (в возрасте 80 лет) через пару недель после того как я уже силой выпихнула её в мамину комнату - типа, не надо ко мне её подпихивать, ухаживай "у себя" (всё это происходило синхронно с моей учёбой и школьными экзаменами - к окончанию школы у меня нервы были сорваны, депрессия перманентная и полная беспросветица впереди - хотела покончить с собой).
Бабушка, похоже, не поняла тогда, что умерла. Она нам являлась (вьявь и во снах) ещё в течение 7 лет - и всё с семейными разборками, типа "пошла вон, это моя квартира". В последний раз приснилась, когда у меня уже дочке год был, и я жила в деревне у Бороды.
Помойколазание у мамы началось после смерти бабушки. До этого она тащила в дом "что неровно лежит", но не с помойки, а с работы, например (в СССР имущество было НАРОДНОЕ, многие этим страдали:) У бабушки была неплохая "военная" пенсия, на которую, оказывается, МЫ жили (кроме зарплаты матери). После смерти бабушки мама потеряла стабильную работу, стояла на бирже некоторое время, потом, просто, долго не работала. Помню, когда я училась в училище (на фотографа), она отказывалась меня "кормить" - пусть тебя ГОСУДАРСТВО кормит (хорошо, в ПТУ обеды были бесплатные). Потом мамина политика была ещё проще - ЗАРАБОТАЙ НА СЕМЬЮ - принеси "в дом" денег, а после можешь учиться, где хочешь. Когда у меня МЧ появлялись (у которых можно жить), ей тоже не нравилось - "шлюха, совсем МАТЬ ЗАБРОСИЛА". Появление Бороды для мамы просто было ШОКОМ - это первый мужчина, который осмелился меня у неё ЗАБРАТЬ ("украсть").

__ALINA__

№63 | 28.08.2016-18:28

Леа.
Этот ваш вопрос не так прост, как кажется.
Достоин Семейной Расстановки, желательно в реале.
Расстановку можно здесь устроить. Подыграю из роли "бабули":)

__ALINA__

№64 | 28.08.2016-19:25

№47 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Где проблема - там же и сила.
№31 | Lea писал(а):
Сегодня еле выбралась сделать УЗИ сердца - ничего утешительного.
№31 | Lea писал(а):
Жаль, что я раньше не думала о себе. Мать так воспитала: сначала она и все остальные, а я - потом, мое здоровье - дело десятое. Вот и пришла грань...
Проблема, получается, в Анахате локализуется (у меня тоже там соматика) - сильная ОБИДА, которую необходимо отпустить. Но как?

ОФА

№65 | 28.08.2016-22:30

Поучаствовала бы в расстановке.

Усова Людмила

№66 | 29.08.2016-03:19

№63 | NOBODY писал(а):
я не буду(

но могу написать , что там бывает в этих ситуациях. что я сама видела. в Расстановке то откроется наверно что то конкретное, а я общее попишу.

№62 | NOBODY писал(а):
Бабушка, похоже, не поняла тогда, что умерла. Она нам являлась (вьявь и во снах) ещё в течение 7 лет - и всё с семейными разборками, типа "пошла вон, это моя квартира".
это похоже на Чёрного Духа и его игру. как я увидела у нас.
я пока не поняла весь механизм, но примерно, Лууле Виилма писала, что жертва кармически наказывается тоже - что и она вторая сторона проблемы и вот эта жертва становится этим духом и передает свою проблему новым поколением , про это тоже Алексей писал - что родовая карма это что то неправильное.

вот я её увидела - она просто прилепляется и от неё нужно отказываться и возвращать туда где это произошло. без разницы по времени.

но её, наверно, нужно увидеть - выделить видимо из общего потока у человека.
описала как смогла( может ещё что потом напишу - как это можно сделать понятнее

(
№62 | NOBODY писал(а):
ЗАРАБОТАЙ НА СЕМЬЮ
здесь направление энергии не от корней к кроне, а наоборот(
я это тоже меняла.

энергия должна идти в роду от родителей к детям. в какой то момент открылось, что я это смогла поменять.

тоже хорошо бы сделать - что бы для детей высвободить это.
№62 | NOBODY писал(а):
ей тоже не нравилось - "шлюха, совсем МАТЬ ЗАБРОСИЛА".
и ещё они играют , идёт какая нибудь скрытая игра - вот для неё есть только одна ставка - выигрыш любой ценой. и они играют через всё.
даже если зависят от этого человека , всё равно будут стараться его победить разрушить((

это из некрасивых правил - пофиг с кем - важно во что.

мне показалось, это самое жесткое, что бывает в отношениях. и это практически невозможно у них изменить. я об писала в теме Концепт. несколько постов.
№0 | Lea писал(а):
физически очень сильная (сильнее меня до сих пор).

а это - они сидят на энергиях своих жертв. и её можно вытаскивать из под них. я это так вижу - раз и свои поля из под них вернула себе)
то есть тут уже присвоение и физических и каких угодно сил. )

может немного нескладно описала - но вот так я вижу всё это(

Усова Людмила

№67 | 29.08.2016-03:36

№56 | NOBODY писал(а):
Анимус - NOBODY, в моём случае?
наверно будет какая то трансформация отношений - то что укрепит и женскую сторону и мужскую? равновесие начал?

Усова Людмила

№68 | 29.08.2016-05:52

№64 | NOBODY писал(а):
сильная ОБИДА, которую необходимо отпустить. Но как?
первое - это Намерение)

Усова Людмила

№69 | 29.08.2016-06:01

Этот текст вапще отдельной темы достоин. Только про что писать - не очень пока понимаю.
Боюсь, что затонет на форуме недооценённым :((((
напишу одну явную историю , где вся причина в будущем. -
Мы с Тесс уходим... ( мы уже недосягаемы..( и вы на меня "нападаете" - мне вапще пофиг , то что вы делаете и вы нигде не причина того , что мы уходим .. - но.. вы на мне отпечатались - то что вы нападаете..
и когда вы на б17 первый раз стали мне писать - вы "нападаете..." ))) и у меня сознание вынырнуло на том же на чем погасло)) получился очень короткий такой канал вне времени... )))) и причина именно в будущем оказалось - вашего "нападения" )))

id5780

Анкета удалена

№70 | 29.08.2016-06:05

№66 | Усова Людмила писал(а):
а это - они сидят на энергиях своих жертв. и её можно вытаскивать из под них. я это так вижу - раз и свои поля из под них вернула себе)
то есть тут уже присвоение и физических и каких угодно сил. )
может немного нескладно описала - но

Это так. Я слабею с каждым днем, а она все здоровее. Прошли все болезни. Когда лежала в геронтологии, там подготовленный персонал, вампирить было некого. Стала вести себя так, что ее просто выгнали. И у меня закончились все деньги. Забрала. Теперь просто погибаю. Денег нет, чтобы куда-то ее пристроить в хороший пансионат, работать не могу. Я писала статьи на бирже копирайтеров, появились заказчики. Сейчас - не могу, просто психика не выдерживает, невозможно сосредоточится и переработать массу информации. А плохо работать я не умею. И каждый день она говорит: я не умру, пока ты не сдохнешь. Вот такая ситуация. Сейчас слушаю молитвы Светланы, начинают руки неметь, но все равно слушаю.

Усова Людмила

№71 | 29.08.2016-06:11

№70 | Lea писал(а):
И каждый день она говорит: я не умру, пока ты не сдохнешь. Вот такая ситуация. Сейчас слушаю молитвы Светланы, начинают руки неметь, но все равно слушаю.
1. купите кокосы - один или два и лежите под спину подкладывайте между лопатками.
там руки отпускает.

2.прощайте её - упорно.

3. можно через социальную панораму - посмотрите какого размера её образ и какого ваш. и увеличивайте ваш образ и уменьшайте её. отодвигайте как можно дальше. а свой приближайте к себе.

№0 | Lea писал(а):
руки - как клещи
4. это образ. можно работать с образом.

какие это клещи, какой размер , из чего сделаны чем пахнут , есть ли звук голос у этих клещей .. какого цвета ...

пишите образ сюда.

5. тяните энергию свою в себя.прямо физически тяните и дыханием ... как получится. главное намерение. ...
старайтесь ощущать себя - можно нюхать свои запахи - возвращать сознание к вам. она скорее всего заполняет ваше сознание собой. (

id5780

Анкета удалена

№72 | 29.08.2016-06:16

Люда, спасибо. Я не очень в таком продвинута, но постараюсь делать. Самое страшное, что у детей проблемы серьезные, хотя я их отселила в другую квартиру.

Усова Людмила

№73 | 29.08.2016-06:17

№72 | Lea писал(а):
Я не очень в таком продвинута,
в этом то и проблема)
но я привела самые простые решения - которые можно сделать хоть кому. даже если вы не понимаете, о чем это(

кокосы вообще защиту дают - ей их будет не пробить)

__ALINA__

№74 | 29.08.2016-06:32

№66 | Усова Людмила писал(а):
это похоже на Чёрного Духа и его игру. как я увидела у нас.
я пока не поняла весь механизм, но примерно, Лууле Виилма писала, что жертва кармически наказывается тоже - что и она вторая сторона проблемы и вот эта жертва становится этим духом и передает свою проблему новым поколением , про это тоже Алексей писал - что родовая карма это что то неправильное.
вот я её увидела - она просто прилепляется и от неё нужно отказываться и возвращать туда где это произошло. без разницы по времени.
но её, наверно, нужно увидеть - выделить видимо из общего потока у человека.
Карма "правильная" - кто-то из родственников что-то в прошлом СДЕЛАЛ. Знаю в случае Бороды: его ДЕД (мамин отец) был начальником расстрельного комитета (или как это после революции называлось) в сибирском посёлке, откуда родом мама Бороды. БАБКА вместе с ПРАБАБКОЙ (которая, в своё время ВЫДАЛА дочку замуж за этого зверя) и двумя маленькими дочками (МАМОЙ и ТЁТЕЙ Бороды) бежали в Киргизию, после чего с ДЕДОМ не контактировали. МАМА сошла с ума, ТЁТЯ спилась, ПРАБАБКА умерла в возрасте 103 лет от гангрены (по недосмотру).
Когда Борода занимался магией, он сделал попытку выгнать этого злого Духа (заклинаниями) и ВЫГНАЛ. Поведение МАМЫ тогда резко изменилось. Вместо монстра, от крика которого СТЕНЫ ТРЯСЛИСЬ, она стала слабой тихой старушкой, бормочущей себе под нос. Но через пару месяцев она опять призвала к себе Духа, и всё началось заново.

__ALINA__

№75 | 29.08.2016-06:43

№74 | NOBODY писал(а):
она опять призвала к себе Духа, и всё началось заново.
Мама Бороды умерла около 10 лет назад (обстоятельства смерти весьма мутные, Борода сказал, что скоропостижно). Через некоторое время у Бороды случился инфаркт, и он был в клинической смерти. Это событие заставило его стать православным христианином. Но Дух-то остался!!! Теперь Борода ГОВОРИТ ИСТИНАМИ - в каждом нашем разговоре этого Духа чувствую.

id5780

Анкета удалена

№76 | 29.08.2016-06:53

Есть ещё одна 93 - летняя старушенция, которая всех переживёт, похоже.
Считается (условно) что они не мрут с деменцией этой, пока за ними есть кому ухаживать.

Да, часто те, кто ухаживает, умирают раньше. Очень страшно повторить ее судьбу, наследственность играет свою роль. Я вот сейчас понимаю, что лучше эвтаназия, на которую можно написать согласие, будучи еще в разуме, чем мучить детей потом. Как же все это страшно...

Усова Людмила

№77 | 29.08.2016-07:01

№76 | Lea писал(а):
что лучше эвтаназия
есть же методы - например в деревнях крышу разбирали, если кто то умереть не мог, или священника приглашали - отпустить грехи, что бы ушёл(

Усова Людмила

№78 | 29.08.2016-07:03

№75 | NOBODY писал(а):
Духа чувствую.
доведи до абсурда - до пика , сконцентрируйся на ощущениях и это уйдет.
я так делаю.
обычно трудно поймать - а если поймала, четко ощутила почувствовала - то дыханием и концентрацией могу разрядить.

ванек

№79 | 29.08.2016-08:48

А может быть с рождения начать.
(полный текст тут http://www.jeshua.net/ru/ )

"Отпуская свою семью

Все вы мужественные воины. Уже одно ваше присутствие в физическом теле на Земле говорит о вашем мужестве и готовности сражаться с темными энергиями и препятствиями в вас самих.
Ваше отношение к своей семье очень много говорит о вашем собственном прогрессе в переходе от сознания, основанного на эго, к сознанию, основанному на сердце.
Ваше рождение здесь, на Земле, можно сравнить с неким видом падения в темноту, но это никак не ассоциируется с понятиями греха и вины.
Вы погружаетесь в реальность "третьего измерения", или, как бы я это назвал - в мир сознания, основанного на эго, каким он представлен в ваших родителях. Это энергетическая реальность, в которой доминируют определенные иллюзии. Я хочу упомянуть здесь три самые важные из них.

1.Потеря мастерства.

Первая иллюзия – это иллюзия потери мастерства. Эта иллюзия заставляет вас забыть пока вы живете, работаете, и вообще, живы на Земле, что вы создатель всего, что случается в вашей жизни. Вы не способны распознать, что то, что случается в вашей жизни – это ваше собственное творение. Время от времени вы чувствуете себя жертвой. Вы верите, что существует сила большая, чем вы, которая делает и организует вашу жизнь. Это потеря мастерства.

2.Потеря единства.

И тогда, с погружением в глубину, с погружением в парадигму ваших родителей, которые жили с этим достаточно долго, возникает также потеря действительного единства со всем живущим. Распознавание единства между вами и миром, вами и "другим" потеряно для вас. В сознании, основанном на эго, существует заключение, что все мы существуем отдельно один от другого, каждый в своем отдельном теле. Это убеждение, что мы живем в этом теле и нужно предпринимать большие усилия для контактов с другими. Это иллюзия тела, как тюрьмы. Это вторая иллюзия.

3. Потеря любви.

Третья иллюзия, которую я хочу упомянуть – это потеря любви. В сфере, из которой вы пришли на Землю, энергия любви была самоочевидной поддержкой. Когда вы прибываете сюда, в относительно темный мир, где существует огромное количество "нелюбви", вы начинает путать любовь со всеми видами энергий, которые любовью не являются. Такими, как восхищение эмоциональной зависимостью. Я вернусь к этой путанице позже в этом ченнелинге.

Сейчас я бы хотел взять вас в момент вашего рождения здесь, когда вы еще одной ногой на небесах, а другой уже на Земле и еще хорошо не приспособились ко всему этому. Всегда существуют определенные моменты, когда ваши родители очень связаны с этой парадигмой и моменты, когда они свободны от нее. Иными словами, когда энергия сердца освобождается в них. Но это всегда те же самые точки, в которых они сильно застряли в парадигме сознания, основанного на эго.

И в этот момент приходите вы, свежий, так сказать, с небес. Вслед за этим, в развитии ребенка в отношении с родителями, происходит то, что, прежде всего, он очень сильно подключается к парадигме родителей, а затем, по мере взросления, начинает медленно отступать от нее. Этот процесс роста сродни переходу от энергии эго к энергии сердца, который имеет место в коллективном сознании человечества в целом.
В момент начала вашей жизни здесь на Земле вы сталкиваетесь с реальностью преимущественно через своих родителей.
В момент вашего рождения ваши родители уже принадлежат энергии Земли. Они уже приспособились к этому измерению и законам, работающим здесь. Часто это ограничительные законы в области социальных норм и идей, которые ваши родители полностью приняли, но которые не все очевидны для ребенка.
Ребенок входит в это свежим и новым и начинает осознавать, что реальность не соответствует, не в гармонии с тем, к чему он привык. На этой очень ранней фазе жизни ребенок находится в более пассивном состоянии сознания. Все его существо, ум и чувства очень открыты, и он впитывает все окружающее его. Особенно в первые три месяца его способность поглощать невероятна. Он ассимилирует окружающую его энергетическую реальность на глубочайшем клеточном уровне. Энергетическую реальность ближайшего окружения, обычно родителей, он пьет и принимает, как реальность. С другой стороны, в нем все еще существует "частичка небес", которая является источником чистого необусловленного существования, неподверженного иллюзиям. В определенном смысле эти энергетические реальности противоречат друг другу, но ребенок скрывает это от себя, поскольку этот конфликт слишком болезненен на этой уязвимой стадии, на которой ребенок находится, когда он только недавно рожден. Чтобы спрятать это столкновение, этот внутренний конфликт от себя, ребенок подчиняется окружению. Он хочет найти в своем окружении подтверждение той энергии любви, единства и мастерства, которая все еще присутствует в нем самом в его естественном состоянии.

Ребенок все еще является мастером, хозяином своей реальности. Он чувствует единение и цельность, у него есть любовь, но он хочет получить подтверждение всему этому от своего окружения. Он начинает искать эти подтверждения, но зачастую получает от него смущающие ответы.

Его родители не хотят давать ему любовь и в них так много страха. Есть так много блокированной энергии, которая не может свободно течь, т.к. они не позволяют себе течь. Есть в родителях также тоска и ностальгия по их собственному мастерству, любви, по чувству связанности со Всем Сущим, но они давно утратили это состояние ума. Они настолько привыкли в жизни на Земле со всеми этими иллюзиями, что начали воспринимать эти иллюзии, как нечто реальное.

Так невольно родители воспитывают ребенка в энергиях, которые путают его. И снова, до определенной точки, родителей нельзя винить в этом. В том смысле, что на сознательном уровне они очень стараются дать своему ребенку самое лучшее.

С рождением ребенка родители часто больше открываются свету и любви. В это время Божественный источник, безусловная любовь касается их. Они ощущают святость рождения и маленького существа, которое вверяет себя им и жизни. При рождении ребенка их сердца широко открываются, и они вступают в контакт с собственной Божественной, святой сутью. Но часто это лишь временно, потому что позже все начинает устраиваться, снова укладываться в их существующую энергетическую реальность, бывшую до рождения ребенка. И, таким образом, окно в реальность сердца снова может закрыться, часто так и происходит. Родители падают назад, в старый образ мыслей, чувств и желаний.
И что тогда происходит с растущим ребенком?

Большинство детей выбирают настолько хорошо адаптироваться к родительской парадигме, что они теряют контакт с изначальной энергией своей души, которую они еще хорошо осознавали в начале своего воплощения. В этой первой фазе жизни (до полового созревания) они настолько сосредоточены на этом мире и получении любви и внимания от своих родителей, что сами забывают, кто они есть.

У ребенка существует ненасытная жажда любви и близости, и когда родители не могут достаточно обеспечить это, ребенок сделает все, чтобы так или иначе получить их. Это создает иллюзорный образ любви. Это выдает за любовь неверные энергии, например гордость родителя, когда ребенок достигает чего-то, что во внешнем мире считается умным или хорошим. Этот вид родительской гордости в действительности никак не связан с собственно ребенком. Это гордость не от внутренних достижений, а от внешнего представления, которое не нуждается во внутреннем импульсе ребенка. Этот вид гордости ребенок может культивировать, чтобы принимать за любовь. И часто он будет очень тяжело работать в своей последующей жизни и не сможет понять, став взрослым, почему он все время вынужден так тяжело работать, почему работа стала для него необходимостью.

Второе искажение или иллюзорный образ любви возникает, когда ребенок начинает путать любовь с эмоциональной зависимостью. Многие родители сами испытали в детстве недостаток настоящей любви. Они не чувствовали себя по- настоящему принятыми в атмосфере теплоты и безопасности. Когда теперь у них самих есть ребенок, они окружают его смешанными сигналами. С одной стороны – это настоящая любовь, с другой - подсознательная потребность восполнить потерю. Родители пробуют излечить эмоциональную рану в себе, находя любовь и эмоциональную безопасность, которую они пропустили в прошлом через отношения с их ребенком. Когда это происходит, ребенок получает от родителя очень путающие сигналы.

Энергетические сигналы "Я люблю тебя" и "Я нуждаюсь в тебе" будут неразрывно связаны и перепутаны. Из-за этой спутанности, которую вы можете представить как спирально скрученный шнур, ребенок начинает ассоциировать любовь с нуждой в ком-то. Эта путаница начинается с отношений эмоциональной зависимости между родителем и ребенком и может иметь очень разрушительные последствия не только в отношениях родитель-ребенок, но также и в дальнейшем, в интимных отношениях, которые будут у ребенка, когда он повзрослеет.

В будущих взаимоотношениях с другими взрослыми он или она с легкостью может подумать, что "быть нужным" является необходимым компонентом любви. Он может начать рассматривать чувство зависимости или даже ревность и чувство собственности, как форму любви, в то время, как эти энергии диаметрально противоположны ей.

Суммируя все сказанное в первой части, вы видите, что прибыли на Землю, родившись в родительской парадигме, которая вначале, скажем в первой половине жизни, может вызвать достаточно большую путаницу. Так вы, сбитые с толку, с определенными шансами и возможностями, входите в свою жизнь, которая приглашает вас исследовать и распутать этот узел. Вы перенесли кризис самоидентификации, когда ничто не определено, и вы постоянно сомневаетесь в том, кем вы являетесь, а кем нет. Это было описано в серии "Работники Света", как первая фаза перехода от эго к сердцу.

Настоящее прояснение ваших иллюзий и ошибок происходит, когда вы налаживаете связь с энергией сердца. Это тоже было описано в серии "Работники Света". Что же касается ваших родителей, то это означает быть действительно способным отпустить их, простить их в душе и начать идти своим собственным путем.

В некотором смысле вы были жертвами своих родителей, как представителей сознания эго в вашем детстве. Временно и частично вы жили в соответствии с их иллюзиями. Будучи их детьми, вы просто не имели выбора. Однако, преодоление этого состояния жертвы – это один из самых важных прорывов, которые вы можете сделать в жизни. Это делает вас свободным человеком, когда вы можете распознать энергетические импринты, принесенные из детства и решаете, какие из них подходят вам, а какие вы считаете лучше отпустить. Это мастерство.

Ваше рождение здесь – это высадка на негостеприимную местность только с собой, вашим внутренним знанием, в качестве багажа. Здесь существует очень небольшой резонанс с окружающей средой, очень небольшая степень узнавания и признания того, кто вы есть. Как работник света вы ищете чего-то нездешнего. Как работник света, вы первопроходец, который хочет изменить и перенаправить что-то, и вы всегда первый, делающий это в данном окружении. А значит, вы не сразу находите равных себе. И это ранит, это тяжело для человеческой души. Как духовная сущность, вы сознательно выбрали этот путь, но для человеческого существа, для ребенка это сурово и неприятно. Вот почему я призываю вас распознать в себе эту боль, поскольку только сделав это, вы сможете работать с этим и высвободить ее. Это боль бездомного ребенка, который никогда не находит понимания своей уникальности. Ребенок - "иностранец" в этом окружении. Работники света испытывают это даже дольше, поскольку они: 1. очень сильно "другие", 2. ищут окружение, где это отличие не признается или признается с трудом.

Полный путь ребенка к взрослению и даже к старости может рассматриваться, как вызов поиска пути возврата к себе, к своему природному внутреннему свету. Вызов, начинающийся глубоко внутри со знания и чувства: "Это я и это то, что я принес сюда".

Это особенно верно для работников света. Это их основное назначение – стать тем, кто они есть. Делая это, они выполняют свою миссию. Это не ваша задача – сделать мир лучше. Ваша задача – найти себя. И тогда действительно мир станет лучшим местом, т.к. ваш Свет засияет в своем естественном виде. Но вы не должны работать для этого, это просто произойдет.

Настоящая работа – это освободиться от всех этих составляющих парадигмы эго (страх, иллюзия), которые вы впитали так глубоко, будучи ребенком, в первые три месяца и позднее. Это отпускание – очень тяжелое предназначение.

Идея семейной кармы, используемая в эзотерических кругах, может привести к неправильному пониманию. В случае семейной кармы предполагается существование кармы вне индивидуума и которую кто-то из семьи (конечно работник света) может принять на себя. Это действительно верно, что в семье – и это может наблюдаться много поколений – определенные темы и проблемы могут повторяться снова и снова. В это может даже вовлекаться генетика. Эти проблемы – поиск решения на определенном уровне, они будут пройдены по мере появления решения. Много душ, не только работников света, принимают частицу кармы, принадлежащей семье при рождении в определенной семейной линии. Работники света часто выбирают это более или менее сознательно с явной целью внести свой вклад в распутывание этой застойной энергии. Но этот вклад не влечет за собой обязанность освобождать семью от кармы. Это об освобождении от кармы самого себя. Делая это, вы создаете энергетическое пространство возможностей, которое другие могут использовать, если они этого хотят. Другие могут также выбрать не делать этого. Это их право и это то, что вам так тяжело принять и отпустить.

Иногда вы действительно считаете, что вы должны, фигурально говоря, вытаскивать своих родителей или любимых на гору. Что успех вашей миссии действительно зависит от изменений, происходящих в жизни других людей.

Это не так. Те другие, которых вы любите и так сильно хотите привести к Свету, могут прожить еще несколько столетий в долине. Но однажды они обнаружат маленький след, ведущий вверх и подумают: "О, это интересно. Это смотрится настолько хорошо, чтобы попробовать это. Мне действительно не очень хорошо здесь внизу". И тогда они двинутся в путь. Они пойдут своей собственной дорогой внутреннего роста, своим собственным подъемом к Свету. И разве это не замечательно и фантастично, что у них будет след, которого они смогут придерживаться.

Они будут следовать своим путем, но всегда будет существовать маяк. Путь, проложенный для них, а, значит, им будет легче делать эти шаги. Благодаря вам. В этом ваша задача. В этом роль первопроходца: расчищать дорогу через дикую местность, через что-то, что еще не было завоевано и описано.

Если вы избавились от этих трех иллюзий, если вы позволяете энергии мастерства, единства и любви течь в своей жизни, тогда вы в контакте со своим сердцем и живете с сознанием, основанным на сердце. Вы можете тогда отпустить старую парадигму и в некотором смысле покинуть своих родителей. Не буквально, но внутренне. Внутренне оставить своих родителей означает: позволить им быть тем, кто они есть, не стараться более изменить их. Ваша задача выполнена. Вы проделали путь с любовью. Это то, для чего вы пришли, вы не ошиблись.
Вы увидите, что после этого внутреннего прощания отношения с родителями станут менее напряженными, что энергии борьбы, упреков и вины могут сойти со сцены.

В вашем непосредственном окружении могут появиться другие люди, которые являются частью вашей "духовной семьи". Ваша духовная семья не имеет ничего общего с биологией, генами и наследственностью. Это – о родственных душах. Часто это души, знакомые вам по прежним жизням. Часто вы связаны с ними дружескими отношениями. Когда вы встречаете кого-то такого, вы удивляетесь тому, как быстро устанавливается контакт, и как быстро вы узнаете друг друга со всех сторон.

В начале вы преодолели большие трудности, чтобы сохранить свое отличие от других и жить с этим. Часто вы чувствовали, что "не вписываетесь". Но сейчас, когда вы действительно отпустили старую парадигму, на вашем пути появятся люди, с которыми можно контактировать, отличаясь от них. Это принесет вам огромную радость и удовлетворение. Это энергия вашей настоящей семьи, ваших духовных родственников, у которых вы найдете признание, которое искали все это время. Когда вы способны признать себя независимым от кого бы то ни было, тогда прекрасная дружба и взаимоотношения появятся в вашей жизни автоматически с восхитительной непринужденностью."

Иешуа об Исцелении

Передано через Памелу Криббе

Перевод – Ян Лысаков

© Pamela Kribbe
www.jeshua.net

НЕВСКИЙ Александр Владимирович

Парапсихология/экстрасенсорика, Целительство, Ведающий врач

№80 | 29.08.2016-08:52

Интересно, как люди хотят выглядеть социально приемлемыми. Хотят убить мать, и не могут. Ведь поведение безумной включило триггеры детства.
Одна в маразме, другая в инфантильном расщеплении. Десятикратный ПОВТОР детского говнецца за то, что вовремя не воспитала мать. Ленилась, боялась.

Есть медицинские способы справляться с этим маразмом....

Прионные инфекции необратимы

ванек

№81 | 29.08.2016-08:54

Битва с родителями - бег по кругу. Я продолжение их страхов. Они дальше от своего рождения, - я ближе. Мне легче вернуться к себе. Перерождение это одно, а я про избавление от родительских страхов. Вернуть себя себе.

ванек

№82 | 29.08.2016-08:56

№80 | НЕВСКИЙ Александр Владимирович писал(а):
Есть медицинские способы справляться с этим маразмом....

А! Я помню!
"Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонита!" (Покровские ворота)
Или заменить яичники! (Собачье сердце)

id5780

Анкета удалена

№83 | 29.08.2016-09:05

№80 | НЕВСКИЙ Александр Владимирович писал(а):

///Интересно, как люди хотят выглядеть социально приемлемыми. Хотят убить мать, и не могут. Ведь поведение безумной включило триггеры детства.
Одна в маразме, другая в инфантильном расщеплении. Десятикратный ПОВТОР детского говнецца за то, что вовремя не воспитала мать. Ленилась, боялась.

Есть медицинские способы справляться с этим маразмом....////

Все, что назначил психиатр, я даю. Деменция 3 степени - это практически полный распад личности. Меня здесь интересует именно духовный аспект. Мать я не убиваю, скорее она меня. Вот и возник вопрос, какие духовные причины этой болезни. А насчет таблеток - по истечении времени они действуют все слабее. Как вы жестко написали, Александр Владимирович, не ожидала от вас...

Усова Людмила

№84 | 29.08.2016-11:09

№79 | ванек писал(а):
Что же касается ваших родителей, то это означает быть действительно способным отпустить их, простить их в душе и начать идти своим собственным путем.
я вот тоже как то писала об этом и о способах это сделать( ненасильственно(
№79 | ванек писал(а):
Работники света часто выбирают это более или менее сознательно с явной целью внести свой вклад в распутывание этой застойной энергии. Но этот вклад не влечет за собой обязанность освобождать семью от кармы. Это об освобождении от кармы самого себя. Делая это, вы создаете энергетическое пространство возможностей, которое другие могут использовать, если они этого хотят. Другие могут также выбрать не делать этого. Это их право и это то, что вам так тяжело принять и отпустить.

что не надо тянуть за собой других . пусть сами решат.(
№79 | ванек писал(а):
Вы можете тогда отпустить старую парадигму и в некотором смысле покинуть своих родителей. Не буквально, но внутренне. Внутренне оставить своих родителей означает: позволить им быть тем, кто они есть, не стараться более изменить их. Ваша задача выполнена. Вы проделали путь с любовью. Это то, для чего вы пришли, вы не ошиблись.
Вы увидите, что после этого внутреннего прощания отношения с родителями станут менее напряженными, что энергии борьбы, упреков и вины могут сойти со сцены.

внутренне освободиться от триггеров детства( но это квантовый скачок)

olikgus

Анкета удалена

№85 | 29.08.2016-12:55

№63 | NOBODY писал(а):
Расстановку здесь этой темы не хочу делать. Она реального вампира привлечёт. А расстановочную историю со вчерашнего дня напишу.

Там была такая бабуля, которая отвампирила сначала сына, потом его жену - до полного истощения. Клиентом была женщина, у которой внутренний ребёнок был очень травмирован и обижен на своих родителей. Отвампиренных бабулей. Они её в детстве били. Ну вот такой косой был способ, хоть как-то справляться с бессилием.

Бабуля жива до сих пор и здоровее всех их вместе взятых. Причём, клиентка (её внутренний ребёнок) бабулю любит, обвиняет во всём родителей.

Короче, нарушен естественный порядок вещей.

Бабуля (мама папы, в описанном примере) вампир жёсткий. Я почему и написала, что эта расстановка может вампира привлечь. Там у доноров - жены папы особенно - энергия жёстко стянута была. По ощущениям: как почки отбили женщине (жене папы - мама клиентки).

Напишу, что помогло:
1) Поставили фигуру естественного порядка вещей. Она и сказала - бабулю отодвиньте подальше. То, о чём Люда уже написала
№71 | Усова Людмила писал(а):
посмотрите какого размера её образ и какого ваш. и увеличивайте ваш образ и уменьшайте её. отодвигайте как можно дальше. а свой приближайте к себе.

2) Состояние ярости для жены папы. Понадобилось так хорошо разозлиться, чтоб проявить образ бабули - истинной вампирши. Он был скрыт вначале расстановки. Папа был главным антигероем. Хотя папа - полный овощ, пассив. Отмороженный. Энергии едва-едва на выживание.

3) Намерение - прямо требование - вернуть себе СВОЮ энергию.

Поэтому, если делать на форуме расстановку - надо б сначала найти замов на роль ресурсов. Ярости, Естественного порядка вещей, Сильного Намерения.

Бабуля найдётся сама:(( Грустное бугага:((
[ Сообщение изменено: 29.08.2016 - 13:23 ]

id5780

Анкета удалена

№86 | 29.08.2016-13:12

№85 | Северное Сияние писал(а):
Бабуля (мама папы, в описанном примере) вампир жёсткий. Я почему и написала, что эта расстановка может вампира привлечь. Там у доноров - жены папы особенно - энергия жёстко стянута была. По ощущениям: как почки отбили женщине (жене папы - мама клиентки).

Как все похоже. Меня мать вампирила всегда. Любимое развлечение - притвориться мертвой, а я, маленькая, ползаю около нее, плачу, пытаюсь разбудить. До сих пор этот ужас помню. А она потом смеется, ей весело. Нет, было много и хорошего, она любила меня, детей помогала растить. Я всегда ей тоже помогала. Но вот с младшим недавно говорили, он сказал, что когда бабушка его звала кушать, то кошку нашу держала на весу за окном и обещала выбросить, если он немедленно не сядет за стол (я на работе была, ребенок мне тогда не говорил этого).
А меня в детстве борщом кормила с ремнем, пунктик у нее был такой - ребенок обязательно должен съесть борщ. То, что меня рвало потом, никого не волновало. Мой отец ушел от нее, когда мне 1,5 года было. Его уже нет давно.

olikgus

Анкета удалена

№87 | 29.08.2016-13:28

№86 | Lea писал(а):
Как все похоже. Меня мать вампирила всегда. Любимое развлечение - притвориться мертвой, а я, маленькая, ползаю около нее, плачу, пытаюсь разбудить.
Да, хорошо, что напомнили. Главный страх такого вампира - это страх смерти. Панический страх.
До ужаса.

Иногда я замов могу поставить и на роль Смерти. Чтоб ослабить вампира. Но это не всегда целесообразно. Так как такие вампиры в этот момент так вцепляются в донора (доноров: детей и внуков, как правило), что донор (из любви или от отупения на почве усталости и истощения) может перенять на себя контракт вампира. Болезнь, смерть, расплату, уготованную для вампира

id5780

Анкета удалена

№88 | 29.08.2016-13:34

№87 | Северное Сияние писал(а):

Да, Вы правы. Я тоже побаиваюсь что-то делать, кроме молитв. Уберешь с нее, перейдет на кого-то.

olikgus

Анкета удалена

№89 | 29.08.2016-13:36

Поэтому, если делать на форуме расстановку - надо б сначала найти замов на роль ресурсов. Ярости, Естественного порядка вещей, Сильного Намерения.
А по моим очучениям - пока недобор на эти роли. А "бабуль" - с избытком. Некоторые в окопах сидят, втихую

id5780

Анкета удалена

№90 | 29.08.2016-13:44

№89 | Северное Сияние писал(а):
А по моим очучениям - пока недобор на эти роли. А "бабуль" - с избытком. Некоторые в окопах сидят, втихую

Лариса (я не ошиблась? знаю вас на в17), таких стариков - сотни тысяч в России. Если на западе есть пансионаты, то у нас их просто не потянуть по деньгам. Я машину свою продала, чтобы ее немного подлечить. Но есть гораздо хуже, чем моя. На сайте мимини.ру масса историй. Причем болеют и очень хорошие, добрые и милые люди в прошлом, превращаясь в чудовища. Дети просто истощены, ухаживая. Жуткая болезнь - деменция. Я только вот А.В. Невского не поняла - при чем здесь прионы. Раньше до деменции просто не доживали. А вот мама моего любимого человека (его уже нет 10 лет) дожила до 101 года в полном здравии и рассудке, недавно ушла...

olikgus

Анкета удалена

№91 | 29.08.2016-14:23

№90 | Lea писал(а):
Лариса (я не ошиблась? знаю вас на в17)
Ольга. Всё есть в профайле.
Только на заголовке - ник, остальное как в анкете на б17

id5780

Анкета удалена

№92 | 29.08.2016-15:34

№91 | Северное Сияние писал(а):
Ольга. Всё есть в профайле.
Только на заголовке - ник, остальное как в анкете на б17

Ольга, извините, не посмотрела в профайл. Лицо просто очень знакомое по в17, читала ваши комментарии.)))

olikgus

Анкета удалена

№93 | 29.08.2016-15:38

№92 | Lea писал(а):
Ольга, извините, не посмотрела в профайл.
Норм:))
Забавно, у нас с Ларой, кажется, больше общего, чем мне кажется;))

Цветаева Лариса на этом форуме тоже есть:) Если вы про неё, изначально, подумали

id5780

Анкета удалена

№94 | 29.08.2016-15:40

№93 | Северное Сияние писал(а):
Цветаева Лариса на этом форуме тоже есть:) Если вы про неё, изначально, подумали

Нет, я Лару Цветаеву не имела ввиду. Общались на в17. Просто имя перепутала))) Старею(((

olikgus

Анкета удалена

№95 | 29.08.2016-15:42

№94 | Lea писал(а):
Просто имя перепутала))) Старею(((
Не, это девичья память.

__ALINA__

№96 | 29.08.2016-18:55

№89 | Северное Сияние писал(а):
А "бабуль" - с избытком.
Я предложила, а потом вспомнила, как Борода из своей мамы беса гнал, и бес чуть крышу домика не проломил, а потом летал по деревне и провода сорвал. Струхнула:0

__ALINA__

№97 | 29.08.2016-19:27

Я могу постоять за такой ресурс, как СМЕХ.

__ALINA__

№98 | 29.08.2016-20:19

№97 | NOBODY писал(а):
У меня сегодня на работе писси-мистическая история. Никто из нашего подразделения (участка травления) не знает, кто открыл вентиль шланга, которым воду в "машины" наливаем. Но КТО-ТО его открыл (и не признался - м.б. был в "сумеречном состоянии?:), вода протекла на 1-й этаж (наш цех находится на 2-м) и залила офис и коридор. После чего мы всем подразделением ходили убирать в том офисе воду, которой натекло по щиколотку (!)

olikgus

Анкета удалена

№99 | 29.08.2016-20:20

№97 | NOBODY писал(а):
Уже хорошо. Но пока - ресурсов мало.

Я б сейчас, имхо, сфокусировалась именно на поиске ресурсов.

И вот эта штука:
№86 | Lea писал(а):
Мой отец ушел от нее, когда мне 1,5 года было. Его уже нет давно.
Ключевое тоже.
Нехватка нормальных, адекватных мужских энергий в роду?

Что с мужчинами рода, Lea?

Их надо звать на помощь будет, инстинктами чую. Но, видимо, им и самим помощь может понадобиться (теми же инстинктами и опытом подозреваю такой расклад).

№96 | NOBODY писал(а):
Я предложила, а потом вспомнила, как Борода из своей мамы беса гнал, и бес чуть крышу домика не проломил, а потом летал по деревне и провода сорвал.
Угу, угу:(( За него тоже может персонажа подогнать поле.

Никитос тут явно не сдюжит. Даже при поддержке профессора.

Моё видение: девочки, не форсируйте расстановку. Она начнётся сама, как только Поле дозреет. Если начать её сейчас - притянем на пятую точку приключений при недостатке ресурсов.
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

34ad2 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх