Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
id5780

Анкета удалена

№0 | 25.08.2016-08:57

Показать всё сообщение ▼
Все духовные учения говорят об одном: человек должен развиваться. У меня мать, 82 года, вела здоровый образ жизни, физически очень сильная (сильнее меня до сих пор). Ходит плохо, но руки - как клещи, В прошлом октябре у меня два сотрясения мозга за месяц.
Продала машину, положила в геронтологию. Уход там прекрасный, но и стоимость тоже больше 30 тыс. в месяц обходилось. Там перестала ходить, сказали: забирайте, мы вашу бабушку ни за что больше не возьмем. Лежала 7 месяцев.
Забрала, дома стала ходить. Затопила соседей, пока я задремала. Ест через каждый час. Срывает памперсы, в квартире невозможно дышать. Я уже превратилась в истеричку. Тут полно других проблем, но приходится сидеть запертой с ней, как в психушке. Ведет себя так по скотски, что у меня просто сдают нервы.
Она всю жизнь была жестокой и властной, избивала меня лет с 3-4 до кровавых полос.
Теперь стала вообще жутко требовательной, ничего не соображает, только ест, дерется и ходит под себя, хотя спокойно может дойти до туалета.
Вот что это? Почему, если есть Высший разум, такое допускается? Зачем это человеку? И таких стариков сотни тысяч. С медицинской точки зрения все понятно, но мне вот хочется узнать: что по этому поводу думают эзотерики. Если человек должен развиваться, то зачем старческий распад личности?

__ALINA__

№100 | 29.08.2016-20:23

№99 | Северное Сияние писал(а):
Ключевое тоже.
Нехватка нормальных, адекватных мужских энергий в роду?
М.б. это для того, чтобы мы МУЖАЛИСЬ? Я уже домужалась до такого состояния, что стала сильнее мужчин - моих мужей и любовников:)

olikgus

Анкета удалена

№101 | 29.08.2016-21:01

№100 | NOBODY писал(а):
М.б. это для того, чтобы мы МУЖАЛИСЬ?
Нифига:((

Скорее, чтобы вернуть себе своё. Там есть где-то в роду всегда точка отсчёта конфликтов М+Ж.
Как не пародоксально - на базе мужского подвига.

Из расстановочного: у девы не ладятся отношения с мужчинами. Ищет того самого - конкретного - но не принца. Дева сильная, ведьмочка. Подкоркой понимает, что нужно завершить карму, вернуть какой-то долг.

"Принц" найденный желает ей, чтоб "она сдохла", называет её шизофреничкой, но уйти из её поля тоже не может. Сюсьпуськается с ней, когда она опускается до детского состояния, когда подрастает - агрессия.

У девы - обида. И ощущение, что у него - её запчасть. Ну и убить молодца хочецца:((

Выяснилось: он носит в себе травму и уверен, что "принял удар на себя и спас её от чего-то страшного", а она - "тварь неблагодарная". Мало того, что не оценила, так ещё и докапывается. Классика: сказка о "Снежной королеве". Мальчик Кай, замороженный на всю голову:((

Дева же требует - отдай мне мою часть опыта, мой выбор и мою память. Он: "ты не справишься"... Типа, даже мужику такое не пережить, не под силу:((

Она берёт эту "травму" и спокойно с ней взаимодействует. То, что для него анриал и кажется непосильным - ей норм.

И вот чё делать - по факту: полный обесцен его геройства. Сколько он там веков эту травму тащит? А можно было и не тащить!!!

Едва-едва убедили его с ней (травмой, а может и инициацией Силы какой, для девы предназначавшейся) расстаться. Ну дева пообнимала его, её слова - "спасибо тебе, я и не думала, что ты так меня любишь"...

К чему я? К тому, что мужчины иногда носят в себе тайны и силы, предназначавшиеся для женщин.

И злятся, деградируют, уходят, думая, что женщину спасли, а она - не оценила их подвига.

В таком роду может, в итоге, возникнуть женщина-вамп, которая своим вампиризмом пытается выровнять равновесие.

Сценарий не всегда идёт по пути, как я описала выше. Там дева хотела мужчине помочь.

Сценарий может уйти в русло: "фу, все мужики - никчёмность, слабаки!" "Верните мне мою силу!"
То есть дева может стать как Гердой, так и самой Снежной Королевой:((

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№102 | 29.08.2016-21:48

№101 | Северное Сияние писал(а):
Дева же требует - отдай мне мою часть опыта, мой выбор и мою память. Он: "ты не справишься"... Типа, даже мужику такое не пережить, не под силу:((
Что-то мне это напоминает :(((
- Ну, когда же ты потонешь и дашь мне побыть героем. Если сама не потонешь, то придётся тебя утопить с целью спасти.

И тут я и правда редко бываю благодарна.
- ПВБ, я и сама нехило плаваю. Не надо меня топить. Спасайте меня до жмурификации, а не после неё. Бугагагага

№101 | Северное Сияние писал(а):
У девы - обида. И ощущение, что у него - её запчасть. Ну и убить молодца хочецца:((
Спас ....а она ДОЛЖНА пожизненно и в веках женский подвиг совершать

Типа. Я забрал у тебя ключ от авто (спас от дорожного движения ,ты не справишься) ходи пешком или меня проси .
Нах таких спасателей.

НЕВСКИЙ Александр Владимирович

Парапсихология/экстрасенсорика, Целительство, Ведающий врач

№103 | 29.08.2016-22:29

№83 | Lea писал(а):
Все, что назначил психиатр, я даю.
ни один психиатр этого не назначит. И я в открытом доступе не дам.

№83 | Lea писал(а):
Хотят убить мать, и не могут
№83 | Lea писал(а):
Мать я не убиваю, скорее она меня
да уж о желании СЕБЕ признаться-то можно. Иначе какая "духовная работа"?? Я не просто так жёсток в вопросах жизни и смерти...

№83 | Lea писал(а):
какие духовные причины этой болезни
Гнев на всё вокруг. Контроль, который неосуществим.
Контроль отбирают.
Идеализация контроля.

id5780

Анкета удалена

№104 | 30.08.2016-04:40

№103 | НЕВСКИЙ Александр Владимирович писал(а):
да уж о желании СЕБЕ признаться-то можно. Иначе какая "духовная работа"?? Я не просто так жёсток в вопросах жизни и смерти...

Читаю истории людей, ухаживающих за дементными на сайте мимини.ру. Практически у всех подтекст: "Когда же это закончится?" Но даже СЕБЕ признаться в этом страшно. Но если быть честным перед собой, то так и есть. Дикая усталость, невозможность жить нормальной жизнью выматывают.

№103 | НЕВСКИЙ Александр Владимирович писал(а):
Гнев на всё вокруг. Контроль, который неосуществим.
Контроль отбирают.
Идеализация контроля.

А это вообще пугает. Я раньше была очень открытым и доверчивым человеком. А сейчас - именно такое состояние обиды и гнева. Как же с этим справиться? Причем проблемы со всех сторон, если бы только мать - я бы выдержала. Но я все больше убеждаюсь, что ничего не могу сделать, нет сил. И от этого ужасно плохо. Страшно повторить судьбу матери, живу в постоянной тревоге. Привычка контролировать - да, есть. И это очень тяжело. Разумом понимаю, что невозможно контролировать жизнь, и опять идет страх. А мне уже лет немало.

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№105 | 30.08.2016-04:56

№102 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Спас ....а она ДОЛЖНА пожизненно и в веках женский подвиг совершать
Типа. Я забрал у тебя ключ от авто (спас от дорожного движения ,ты не справишься) ходи пешком или меня проси .
Нах таких спасателей.
чего то одни синхроны))
мне сегодня как раз работать с машинами пришлось, но весь смысл понятен стал через ваш пост))

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№106 | 30.08.2016-04:57

№104 | Lea писал(а):
А сейчас - именно такое состояние обиды и гнева. Как же с этим справиться?
признаться себе в этом и принять себя такую? разрешить себе такие проблемы?

id9396

Анкета удалена

№108 | 31.12.2017-15:48

У моей матери деменция, я её тащу на своей энергетике уже 10 лет, не могу отпустить в мир иной.

irritato

№109 | 31.12.2017-18:08

В видео ,,Лярвоведение. Начальный курс." Приводится теория о том что в глубоком возрасте полевая защита ослабевает настолько что уже имеющиеся у человека лярвы или же вторгшиеся могут полностью заменять собой сознание носителя. Человек перенимает психотип и поведение лярвы. :(

Mila696

№110 | 18.10.2018-23:11

№109 | irritato писал(а):
,Лярвоведение. Начальный курс."
Добрый вечер. Вот этот ответ,похоже ,я и искала, весь яндекс перерыла. ..Скажите а есть ли этот курс "Лярвоведение" в открытом доступе?

irritato

№111 | 19.10.2018-03:58

№110 | Mila696 писал(а):
Есть книга о лярвоведении: https://konzeptual.ru/buxarin-vju-ljarvovedenie-kak-izbavit-sja-ot-infernal-nyh-parazitov-i-nachat-zhit

Mila696

№112 | 19.10.2018-10:48

Благодарю стократно. Ваш ответ-единственный в этой теме- конкретный, вскрывающий причину болезни! Давно занимаюсь этой темой. Подтвержднеие тому,что причина безумия не в распаде нейронов мозга- есть во многих других источников, среди которых Папюс. Теперь буду копать методы избавлрния от сущей у другого неосознанного человека (родственника). Вы дали мне подсказку еще раз.

АнастасияНастя

№113 | 2.11.2018-11:18

Вот по этому я убеждена в том, что за работой своего мозга следить необходимо всегда. Можно как употреблять витамины и делать специальные упражнения, так и принимать препараты, например BrainBoosterX(https://aptekalab.com/products/brainboosterx). Он помогает улучшить память, наладить работу мозга, повысить умственную активность, избавить от боли. Правда, в вашем случае, не знаю поможет или нет.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№114 | 2.11.2018-16:32

То что развитие существует как процесс совсем ни чего не говорит о том желает ли кто либо следовать ему по большей части на планете земля процесс развития остановлен или заменен другим процессом смопроизводством или ,,Самовоспроизводящаяся мысли форма,,,это замкнутая форма в виде круга ни чего не имеющая общего с развитием,а потому всегда возвращающаяся к своей изначальной фазе ,которая со временем падает все ниже и ниже и в конце концов приводит к полной остановке или разрушению
Проще говоря нет ни какого развития если не предприняты персональные попытки становления или самомостановления и самосовершенствования,,,,
в данном случае хорошая доза антидеприсантов раз в сутки может явно исправить положение,,,,,

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№115 | 2.11.2018-19:16

№113 | АнастасияНастя писал(а):
Можно как употреблять витамины и делать специальные упражнения, так и принимать препараты, например
Для здоровья духовного и телесного аптека не нужна. Только природа и правильный контроль мыслей и особенно мыслеобразов.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№116 | 2.11.2018-19:18

№114 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
в данном случае хорошая доза антидеприсантов раз в сутки может явно исправить положение,,,,,
Для первого шага, но только если совсем все запущено. Такие обычно в определенных местах числятся.

milapres

№117 | 4.11.2018-17:25

№23 | id5780 писал(а):
Здесь меня реально интересовала эзотерическая причина такой болезни. Она затрагивает разных людей - и интеллектуалов, и безграмотных, добрых и злых.
Навскидку - причины, которые могут быть у разных людей:
1) Рядовой примитивный вампиризм. Вас вампирят, вы даёте. Если даёте - значит вам это надо. Донор всегда в паре с вампиром, его союзник. Единственная причина - неосознанность своего качества донорства.

2) Заражение тонких планов бесом. Лечение - экзорцизм в церкви, строго там, где есть единичные батюшки, умеющие изгонять. Смотрим фильм Остров, и понимаем приблизительно о чём речь.

3) В прошлом (возможно в прошлом воплощении) между вами и сегодняшней матерью были специфические отношения, которые образно говоря активировались по какой-то причине. Её душа мстит вам за что-то, чего вы сегодняшняя не помните. Так же она может мстить и себе на ваших глазах. Но причина в прошлом, которого не помните вы обе.

Для частного диагноза необходимо каким угодно методом наткнуться на правду реальности. Если человек обнаружит источник происходящего в себе прошлом - как правило сможет отпустить прошлое. Настоящее сразу излечится.
Касательно вампиризма, если кто-то не желает кормить вампира, что традиционно является грехом = донор тоже ВИНОВАТ на тонких планах тем, что поддерживает вампира. Это не доблесть (как вас учат многие добренькие), а грех. И на вас же откликнется в будущем. Так вот не дать вампиру довольно сложно. Особенно, если это человек, с которым не можете расстаться - сбежать. Для того, чтобы не поддаться на уловки вампира, но всё же не дать ему ваших законных "соков" - нужно осваивать технику заземления.
Никакой магии, никакого колдовства. Рядовые тренировки с личными энергиями. Чистая эзотерика.
Правда, начнутся такие сцены, что впору вызывать психушку. У меня нет опыта длительных связей с вампиром, как правило вампир сбегает, если ему не дают.

Но поскольку человек не знает, что именно у него за случай. Я бы сказала, будь у меня хотя бы близкое к такому беспределу - в сети есть человек, общается под ником algol, у него есть сайт с информацией и упражнениями, в том числе Заземление. Сам он имеет неслабые навыки увидеть причину каждого отдельного случая, чтобы выявить причину неадеквата.
Я бы сказала, что ваш случай включает все три вышеописанных причины.

Но кто знает, может одержимости и нет. По фотке матери я бы определила. А констатировать вампиризм - и фотка не нужна. Касательно прошлых воплощений, если здесь разрешают ссылки - я могу запостить ссылку на того, кто реально многие годы занимался такими случаями. Конечно, очно. Живёт в Красноярске. Люди ездят. Негативных отзывов за годы практики нет.

CyberBastard

№118 | 4.11.2018-17:36

№117 | milapres писал(а):
Смотрим фильм Остров
Это для магов учебный материал? Господа насмотрелись телевизор, и их прет? Ни х..фига себе.

milapres

№119 | 4.11.2018-18:01

№118 | CyberBastard писал(а):
Господа насмотрелись
Касательно Магов, если вы не в курсе - я сторонник запрета магии законом РФ.
Моя сторона интересов - реальность бытия, как она есть.
А трёп - оставляю вашему брату.
Фильм привела, как пример того, как примерно выглядит одержимый и отчитка.
Другого примера под рукой нет.

А вы вижу - конкурента почуяли? Сразу готовы биться за свой авторитет?
:)))

milapres

№120 | 4.11.2018-18:20

Касательно автора - героини топика.
Есть люди, которые даже зная, что кормят вампира, объясняют себе, что это мать (типа, раз вампирит мать, то это уважительная причина отдать ей всё что просит).
Разумеется, им и в голову не приходит, что детишки будут продолжать линию данного родового поведения. И что только они ЛИЧНО могут положить конец "проклятию". Но нафиг для таких проклятие, если они и без этого отлично умеют испортить жись себе и детям?

Так что на мой взгляд донор ни разу не герой, а растлитель своих же детей, которые впитывают "норму жизни" на будущее.
Буде человек и вправду желающий добра, то отпустил бы мать туда, где она хочет быть: среди сломанных шкафов, по шею в дерьме, имея строго 3 раза в день питание, реально соответствующее её габаритам. Таблетки пусть пьёт, но никаких "дополнительных услуг". Тем более таких как "бежать на зов".
Прощать - не значит потакать.
А тут картина такая, что донор сама считает своим долгом себя измучить до кондиции, граница которой донором не установлена. А зря. Без границы - куда она придёт? Она вон догадывается - в могилу. Но что особенного, мы же все там будем? Ну так - чего мамашку-то тогда держать? Она же вопит, что умрёт?
Ну дык - пусть. А вы типа держите? Что ту кошку за окном? Насколько рука вытерпит тяжесть? А она оказывается до старости вытерпела?
И ни "кошка" не умерла, ни рука не отказала.
А зачем такая жизнь?
Вы же доводите жизнь до состояния, когда единственным смыслом делается пережить то, до чего вы себя обе довели?

Короче, резюме: обе хороши!
Но жалко, конечно, доноршу. Не любит русское сердце, когда на его глазах режут себе горло. Но традиционно - верует в эту святую роль. Якобы это такая миссия.
На самом деле слишком мало изучено удовольствие от страданий. Сладость страданий не является предметом изучения, которое хорошо бы преподавать со школы. Мазохизм как явление далеко не сексуальное, это потребность некоторых душ человеческих.
И частенько неадекватные родственнички появляются строго у тех, кто держит страдание как "искупление грехов" в прошлых воплощениях.

CyberBastard

№121 | 4.11.2018-18:26

№119 | milapres писал(а):
А вы вижу - конкурента почуяли? Сразу готовы биться за свой авторитет?
:)))
Конкурента в чем? Я не отношусь к, так называемым, "магам". И это слово непременно в кавычках. Я на этот форум забрела чисто из любопытства. Но, что такую бредятину могут выдавать за здравый смысл, даже предположить не могла. Какой "Остров"? Это просто сказка, современная. Паршиво снятый фильм, актеры паршиво играют, сценарий по Стругацким, но так дешево интерпретирован, что блевать хочется.
Больше здравого смысла в мультфильме "Кот в сапогах"

CyberBastard

№122 | 4.11.2018-18:32

№120 | milapres писал(а):
(типа, раз вампирит мать, то это уважительная причина отдать ей всё что просит).

Я не прочитала весь ваш топик, но вот эти ваши слова, конечно пускай будут на вашей совести.

Это Мать. Она дала вам жизнь, не спала по ночам, когда вы болели, была защитой вам во всех неприятных ситуациях, радовалась вместе с вами вашим победам. Но, это было тогда, давно. А сейчас она больная и немощная, отравляет вам этим жизнь, ну это как вы считаете. Вы ничем ей не обязаны.

"Да в нее же лярва вселилась! Она вампир! На ней порча и сглаз и вообще все, что можно придумать!!!"

Нет, ее вина и беда в том, что она воспитала бездушную эгоистку.

А ей от вас сейчас, в этой ситуации, нужно просто доброе слово. Вы не пробовали сказать ей: "Мама, ты молодец в том-то и в том-то. Может быть и ее жизнь и ваша станет немного лучше?

Вы знаете, что психические заболевания? передаются по наследству (ставлю вопросительный знак, потому, что перед тем как делать выводы, необходимо выслушать обе стороны, необходимо обследовать обоих). А вы догадываетесь,что настанет момент, когда и вас накроет. И ваш ребенок, которого вы настраиваете против своей матери поступит с вами так же, а может и хуже. Другого примера у него перед глазами не было. И надейтесь, что все обойдется, что вас не коснется ее участь. Даже не мечтайте.

milapres

№123 | 4.11.2018-19:14

№121 | CyberBastard писал(а):
Какой "Остров"? Это просто сказка, современная. Паршиво снятый фильм, актеры паршиво играют, сценарий по Стругацким, но так дешево интерпретирован, что блевать хочется.
Но это ваше восприятие, моё иное.
По-мне в фильме довольно доходчиво показана суть явления ясновидения, и суть появления его - в прошлой истории жизни. Так же показано, как именно происходит отчитка - без кликушества, без внешних признаков внутренней работы человека в деле изгнания нечистоты из другого человека. Явление отчитки существует в веках, никуда не пропадает и по сей день.
Касательно "блевать хочется" - если вы не в курсе, для заражённого нечистью - очищение частенько сопровождается блевательным эффектом. В реале, а не так как вы тут изображаете. Вы же не знаете, из-за чего вам "блевать хочется"?
А может это ваши личные нечистоты зашевелились?
То-то и оно...
Реакция на фильм чего-то не адекватная. Не понравилось - одно, а если "блевать хочется", то это совсем совсем другое. Может и вам тоже нужен экзорцист. Но тут есть для вас хорошая новость: никакой экзорцист не сможет изгнать нечисть, ежели вы сами её желаете и нуждаетесь в контакте с ней.
№122 | CyberBastard писал(а):
Это Мать. Она дала вам жизнь
Любая мать даёт жизнь, это её биологическая функция. Но это не значит, что она по этой причине ангел. Вовсе нет. За биологическую жизнь не платят психическим самоубийством. Либо жизнь ценность, и тогда любая ценна ОДИНАКОВО, что матери, что любого иного человека, включая себя. Либо не ценна - тогда можно равно позволить убивать как себя, так и мать. Нет никакой разницы. В этом желательно разобраться, чтобы не пользоваться двойными стандартами, которыми можно оправдать всё что угодно.
Вы ничем ей не обязаны.
Почему же не обязаны? Если обязаны себе, то обязаны и ей. Мы вообще многим обязаны, если вы не в курсе. В том числе - обязаны близким тем, чтобы прожить достойно, не навлекая на них пороков, дурных заболеваний и прочего, например, саморазрушающих установок и привычек.
"Да в нее же лярва вселилась! Она вампир!
А что такого жуткого в том, что есть вампиры и мать оказалась такой?
Вампиров вообще оооОчень много. Есть умеренные, есть беспредельщики. Более того, любой человек регулярно то подвампиривает, то донорит - в пределах нормы. Если кто-то болеет - родственники добровольно донорствуют, это нормально. Когда выздоровеет - сам будет донорить, когда требуется.
Но тут речь о беспредельщиках. Почему некоторые впадают в беспредел?
А как раз чаще частого потому, что подселяют себе нечисть - тонкоплановую сущность. Пока душечка-дочка полагает, что кормит маманьку - она уже давным давно кормит нечисть, которая жиреет в теле её маманьки, выпивая собственно дочькину "кровь".
Не знаете? Дык кто вам виноват? Столкнётесь - узнаете.
ее вина и беда в том, что она воспитала бездушную эгоистку.
Никто не воспитывает "бездушных". Люди не имеют власти над чужими душами. Всё что получается из человека, строго с его молчаливого согласия. Никакая мать или дочь не может заставить душу. Душа не воспитывается, она ВЗРОСЛЕЕТ. Через синяки и обиды, но уж как может. Ожесточение или эгоизм - лишь ступень в общем взрослении.
от вас сейчас, в этой ситуации, нужно просто доброе слово.
Именно поэтому я и пишу тут, полагаю, что ей нужно.
Только вот потакание "добреньких тётушек" - совсем не то, что нужно людям для выздоровления.

CyberBastard

№124 | 4.11.2018-19:34

№123 | milapres писал(а):
Любая мать даёт жизнь, это её биологическая функция. Но это не значит, что она по этой причине ангел

Да, она не ангел, она просто больной человек. Но, я надеюсь, что вы себя ангелом тоже не считаете? И правильно делаете. Вы даже не в состоянии подумать, что не только вам тяжело с ней, но и ей с вами. Ей может быть еще тяжелее. И ситуацию можете исправить только вы. И не поиском лярв. А человеческим отношением к матери.

milapres

№125 | 4.11.2018-19:35

№122 | CyberBastard писал(а):
Вы знаете, что психические заболевания? передаются по наследству
А вы знаете, что именно вызывает психческое заболевание?
Когда называют "по наследству", то как-то голимо недооценивают, что одна и та же причина "болезни" (качество души) может оказаться как у матерей, так и у её потомства. И "психическое заболевание" появляется не по наследству, а в силу наличия для неё ПОЧВЫ?
К тому же причина как правило вовсе не в здоровье, типа "мало витаминов" или "нету мужика", а качествах душевных: добренькие не контролируют, чего творят.
А потом недоумевают, чего это им "наказание господне".
А нет никакого наказания, чего заказал - то и получил. Есть бесконечное исполнение существоввнием заказанных счастий.
Болезни тела - результат бывших (но как правило позабытых) заказов.
примера ...перед глазами.
Люди имеют способность чувствовать тонкие планы друг друга. Именно там происходят множество судьбоносных влияний. То, что "пример" влияющий - это находится на тонких планах, где рядовой человек ничего не знает что творит. Именно поэтому воспитание бесполезно, если на тонких планах вы не соответствуете тому, что декларируете за пример.
А для вас таких планов вообще не существует (нету пока такой зрелости, чтобы их как-то засветить). Потому и понимаете только внешнее - здоровье, врачи, диагноз (что врачи за диагноз принимают лишь симптомы, которые у одержимых и сумасшедших офигенно схожи - откуда вам это знать...)

В больничках тонны людей, которых нужно лечить не лекарствами, а у экзорциста или при помощи заземления - этого в обществе не популяризируется.

CyberBastard

№126 | 4.11.2018-19:38

№125 | milapres писал(а):
И "психическое заболевание" появляется не по наследству, а в силу наличия для неё ПОЧВЫ?

Не обманывайте себя.

CyberBastard

№127 | 4.11.2018-19:39

В больничках тонны людей, которых нужно лечить не лекарствами, а у экзорциста или при помощи заземления - этого в обществе не популяризируется.

Примерьте это к себе будущей. И идите,скажите маме, что вы ее любите.

milapres

№128 | 4.11.2018-19:44

№127 | CyberBastard писал(а):
идите,скажите маме, что вы ее любите
Вот же дитя малое... сказать-то что угодно можно. Это не имеет никакого значения. Кстати, у вас не слабая зависимость, связанная с материнством. Вы видать выбрали форму, не избавляться, а гордиться.

CyberBastard

№129 | 4.11.2018-19:49

№128 | milapres писал(а):
Вот же дитя малое... сказать-то что угодно можно. Это не имеет никакого значения. Кстати, у вас не слабая зависимость, связанная с материнством. Вы видать выбрали форму, не избавляться, а гордиться.

Вы сами поняли, что сказали? Избавиться от матери или от зависимости, связанной с материнством?

Да, стоило зайти на этот форум, чтобы такое прочитать!!! А вы уверенны, что психическая болезнь именно у вашей матери?

CyberBastard

№130 | 4.11.2018-19:53

Люди имеют способность чувствовать тонкие планы друг друга. Именно там происходят множество судьбоносных влияний. То, что "пример" влияющий - это находится на тонких планах, где рядовой человек ничего не знает что творит. Именно поэтому воспитание бесполезно, если на тонких планах вы не соответствуете тому, что декларируете за пример.

Нет, девочка моя, не в тонком мире проблема. Вы можете тонну цитат привести из изотерической литературы, но проблема не в этом. Проблема, не только в одинокой старости вашей матери, но и в вашей будущей одинокой старости. Вы это понимаете, но живете по принципу: "Усра...ться, но не поддаться."
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

a536c Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх