Скрыть

Трудности при снятии негативных программ!

Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Андрей Николаевич

Магия/ведовство, Боевой маг

№0 | 1.09.2016-16:46

Доброго времени суток! Хочу поднять тему, в чём иногда возникает сложность при снятие негативных программ порчи, проклятий и других программ вносящих дисбаланс в нормальную жизнедеятельность человека и всего ,что его окружает, сразу скажу ,что я не писатель, а практик, красиво излагать свои мысли не умею, но всё ,что пишу проверил лично на своём опыте. Допустим приходит клиент при диагностики которого выявляются негативные программы . Первая ошибка целителя и мага после выявления этих программ, не проверил или не просканировал силу этих программ. Каждый целитель и маг обладает своей личной силой , у одних она положительная , называемая в народе (Ангелы), у других она отрицательная , называемая в народе (Демоны), но не нужно путать личную силу с силой которую добавляют и которой обладают духовные покровители , ( к ним же относится понятие родовая сила, или духовные наставники, или сила поставленная от Светлых сил или Тёмных сил возле людей и магов для защиты и реализации своих планов через этих людей) это немного другое , но тоже усиливает целителей и магов. Так как я занимаюсь изучением силы и её влияния на реализацию различных программ , то заметил, если негативная программа находится на уровне выше , чем сила личная целителя и мага, то может возникнуть проблема с её снятием, и нейтрализацией. Ещё я заметил ,чем сильнее программа и выше её уровень , тем сложнее её увидеть магу и целителю находящегося по силам на уровне ниже. Так вот хорошо если маг или целитель порядочный и понимает ,что данные программы ему не по зубам ,что бы их нейтрализовать , и не начинают спектакль по разводу клиента , а честно говорит , пардон вижу , но помочь не смогу. Или обратная ситуация ,программы по силе не проверили, взялись за них ,приподняли не оторвали, на себя часть перетащили, часть программ осталось на клиенте, когда целитель маг понял ,что у него не получилось, и часть негатива или негатив почему то перешел на него. В конечном итоге негативные программы возвращаются обратно к клиенту. Это один из частых случаев. Вторая ошибка при снятии негативных программ целителями и магами. Целитель и маг выявили негативные программы , посмотрели ,просканировали силу негативных программ, сопоставили со своими возможностями и силами и решили снимать негативные программы, но забыли или не захотели посмотреть ,кто за этими негативными программами стоит, насколько сильный маг или колдун, или братство магов, или школа по магии в лице главного экстрасенса и.т.д. Вариантов бывает много , ни что не берётся не откуда , и не уходит в некуда. Так вот целитель или маг снимает негативные программы , да они уходят обратно и бьют откатом по тем кто за ними стоит. Теперь давайте возьмём самый сложный случай, который был в моей практике. А за этими негативными программами стоят чёрные маги, вернее целое братство, с опытом по 30 лет в чёрной магии, с поддержкой Тёмных сил, и имеют свои источники силы, где они постоянно подпитываются силой . И как вы понимаете такие ребята быстро вернут негативные программы обратно, да ещё достанется и целителю и магу, кто посмели в лесть в их планы и дела. А клиент как был с негативом так и остался с ним. Пишите ваши случаи, обсудим в конструктивном диалоге!
Читать источник: http://www.extra-mir.ru/club/user/22725/blog/
© Мир экстрасенсов

Целитель

Целительство, Магия

№1 | 1.09.2016-20:00

Добрый день на счет личной силы не согласится с Вами своей энергией можно работать на биоэнергетическом уровне типа рейки при работе порчей проклятий вступают свои законы т.е при порче они бывают разных типов ты просто подключаешь другие силы например православный т.е. через церковь или через нижние миры кладбищенская земля т.е. ты не применяешь свою силу все зависит от твоей форматности насколько ты можешь работать с разными эгрегорами когда начинаешь работать то как луковицу снимаешь одну программу за другой начиная с детских лет программы установок родителей базовые потом социальные и.т.д.я практик за много лет работы нет универсального подхода но самое главное не попасться на лукавых принимая ложные теории которые идут от сознанья а не от духовного мира и поэтому всегда надо сравнивать свои ощущения с другими людьми занимаюсиеся тем же а это сложно как один поп мне сказал мы с вами на разных баррикадах стоим когда я рассказал что занимаюсь целительством хотя если логически дар дается от бога а по церковному от беса

Андрей Николаевич

№2 | 2.09.2016-14:06

Доброго времени суток! Я просто разделяю личные силы магов и целителей и.т.д. от сил которыми дополнительно можно пользоваться или усиливать разные программы, обращаясь например да к Эгрегорам, Темным силам, и другим духовным представителям обладающих большой силой. Например канал рейки или космобиоэнергетики тоже очень прилично усиливает мага или целителя, у вас например канал добавляет вам 2 уровень силы по моей шкале сил, это очень большая сила. Я каналы рейки максимально видел 3 уровня силы. Но всё таки это не личная сила , ата которой можно пользоваться в своих целях. Личная сила эта та сила, которая постоянно находится возле человека , мага, целителя, и.т.д. и она может быть как положительная , так и отрицательная. и её можно посчитать в количественном выражении если она не очень большая, или по уровням сил, где нет возможности посчитать в количественном выражении, так как не хватает единиц измерения существующих на земле.Для меня это было шоком когда я понял как велики силы могут быть , поэтому и пришлось в вести шкалу уровней силы от 0 до 10 , согласованную с Духовным миром.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№3 | 3.09.2016-05:51

Вы описываете противоборство школ и магов, но совершенно забываете о клиенте. Если он не хочет и не уверен в помощи, то даже "Бог" ему не поможет. А если клиент сильный и настроен на избавление и выздоровление, то тут все маги бессильны. А помочь может даже обычный наблюдательный человек без способностей!

akxey_1962

Анкета удалена

№4 | 3.09.2016-07:28

№3 | Кузьмин Сергей писал(а):
Если он не хочет и не уверен в помощи, то даже "Бог" ему не поможет

Есть перекодировка Духа, Сергей...Вы об этом плохо знаете наверное)
Нет разницы-какой клиент...Есть работа Мастера!
И запрос клиента: нужно ЭТО ему или нет...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№5 | 3.09.2016-08:25

№4 | Саломатова Светлана (Акхей Шаманка) писал(а):
Есть перекодировка Духа
Дух не компьютер. Хоть сколько его перекодируйте, только он все в лес смотрит! Или я у вас клиентов уважу и вы агресируете???

akxey_1962

Анкета удалена

№6 | 3.09.2016-18:13

№5 | Кузьмин Сергей писал(а):
Или я у вас клиентов уважу и вы агресируете???

Опять вам двойка)))...
Какие вы у меня можете увести клиентов?)))
И я не агрессор, вы меня не верно считываете)

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№7 | 3.09.2016-19:25

№6 | Саломатова Светлана (Акхей Шаманка) писал(а):
Не за чем мне считывать людей. У меня свой путь! Учить.... возможно.... но у всех свои дороги! Поделиться... это всегда пожалуйста!

akxey_1962

Анкета удалена

№8 | 4.09.2016-16:39

№7 | Кузьмин Сергей писал(а):
Не за чем мне считывать людей.

Сергей, ну опять не верное говорите!) Вы ведь эзотерик...А эзотерик - страшней политика во много раз...
Политик говорит и думает, потом делает, а эзотерик видит и сразу делает и не ошибается, потому что за ошибкой стоит "Любой Смерть!"...

И если вы делитесь с Эфиром -просто "а поговорить", это один вопрос...А если вы делитесь и чувствуете обратную Силу Правды и Истины - вы становитесь сильнее уже энергетически...Возможно в вас будет противоборство, если это не Истина, так оспаривайте её - своим видением теории и опытов в эзотерике...Вы же маг!

Поэтому - иногда нужно провоцировать не магов, чтобы они подсознательно всем сознались, что они НЕ МАГИ...И что от этого будет?
Маг - получит двойственную силу, не маг - потеряет двойственную силу...
Тут - как речка...Только одни голышом, другие - в семь купальных костюмах наряжаются...И знаешь, через эти семь костюмов - тело дряхлое видно...
Дряхлое!
Это мой сказ...Удачи вам!

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№9 | 4.09.2016-16:46

№2 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
.Для меня это было шоком когда я понял как велики силы могут быть
Ой, а про это поподробнее можно ???
Про шок.

№10 | 4.09.2016-17:02

№6 | Саломатова Светлана (Акхей Шаманка) писал(а):
Свет.
Меня тут тоже на агрессивность кто-то двое проверить заруливали в" сон во сне"
-. Хорошо, что она не агрессивная.
А я, притворившись спящей внутри сна , подумала
- Хорошо, что вы думаете, что я не агрессивная...... :))))

Протянула ручку в просранство и сделала барбекю из чьего-то нагвального тела (прозрачное в прозрачном) Второй сам свалил.

Я сплю, а они шастают, где их не просят... :))))
Похоже с форума кто-то.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№11 | 4.09.2016-18:55

№8 | Саломатова Светлана (Акхей Шаманка) писал(а):
Сергей, ну опять не верное говорите!)
Считывание - предпологает какие-либо действия, слова или обряды. Мне этого не надо. Зачем тратить силы на пустоту! Человек мне сразу виден во всех подробностях при обычном общении. А вот питаться за счет дилетантов - это не мое! Знаю я как без чужих набирать потенциал на любое действие.

Ангелам не нужны люди, чтобы все видеть и слышать! Им все сами расказывают!

№12 | 4.09.2016-19:15

Поделиться... это всегда пожалуйста!
№11 | Кузьмин Сергей писал(а):
Знаю я как без чужих набирать потенциал на любое действие.
А чего не делитесь? Раз уж вы
У меня свой путь! Учить.... возможно....

Хотела бы я знать, чем учитель от ученика отличается. :)))
Уж не этим ли?
я у вас клиентов уважу и вы агресируете???
Бугагагага.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№13 | 5.09.2016-14:21

№12 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Хотела бы я знать, чем учитель от ученика отличается. :)))
Уж не этим ли?
Действительно и чем????
я у вас клиентов уважу и вы агресируете???
Бугагагага.
Наверно этим!!!! Ха-ха!!!!

Каждый человек есть учитель и ученик одновременно!!!
А чего не делитесь? Раз уж вы
здесь много не истинных, а зачем перед свиньями биссер раскидывать???

№14 | 5.09.2016-14:48

№13 | Кузьмин Сергей писал(а):
А как вы определяете?
Кто свиньи, кто ваши ученики, а кто учителя???

ванек

№15 | 5.09.2016-14:52

Зазведило... (наступила ночь и на небе высыпали звезды)

Андрей Николаевич

№16 | 5.09.2016-15:59

Сергей по поводу простых людей без способностей, ни когда не знаешь , кто в данный момент подруливает человеком Господь Бог или Дьявол, и каждое слово такого человека будет как приговор. А на вид может быть или ребёнок или дряхлая старушка. Не бывает простых людей. Мы лишь инструменты в умелых руках Духовного мира. Но если человек обладает способностями и большими силами , то это уже мел судьбы в руках Бога и Дьявола. И программы поставленные через таких людей влияют на будущее стран и народов.

akxey_1962

Анкета удалена

№17 | 6.09.2016-08:46

№11 | Кузьмин Сергей писал(а):
Считывание - предпологает какие-либо действия, слова или обряды.

Зачем? Своим энергетическим Нюхом, своим Зрением ментальным считываешь, Духом...Какие Силы...Зачем?
Ну вы даете, все больше и больше меня поражаете, Серж)!

akxey_1962

Анкета удалена

№18 | 6.09.2016-08:48

есть учитель и ученик одновременно!!!

Глупень вы) Есть стадии становления личностной программы: где не нужно учителю быть учеником)
Бу-га-га!
А вы ЭТОГО не знаете?

akxey_1962

Анкета удалена

№19 | 6.09.2016-08:50

№16 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
кто в данный момент подруливает человеком Господь Бог или Дьявол,

Да ну...Какой же вы маг, коль не знаете - чья Душа стоит перед вами?
Чтой-то вы тоже не туда гнете, милейший)!
Как так-то?

akxey_1962

Анкета удалена

№20 | 6.09.2016-08:51

Мы лишь инструменты в умелых руках Духовного мира.

Если вы инструмент, то как лечить будете демоническую душу? А? Чем? палочкой...)

akxey_1962

Анкета удалена

№21 | 6.09.2016-08:52

№10 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Я сплю, а они шастают, где их не просят... :))))
программы поставленные через таких людей влияют на будущее стран и народов.
людей без способностей,

Буга-га Тань)!!!

Андрей Николаевич

№22 | 6.09.2016-11:44

№20 | Саломатова Светлана (Акхей Шаманка) писал(а):
А вы считаете,что люди и всё живое на земле не есть био роботы,которые программируются и управляются духовным миром. Я вижу не только тех которые стоят передо мной, но и тех кто мной управляет и подруливает. И мне не мешает использовать их силу и свою вместе.

olikgus

Анкета удалена

№23 | 6.09.2016-12:01

№22 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
что люди и всё живое на земле не есть био роботы,которые программируются и управляются духовным миром.
Ну, эзотериков запрограммированых "духовным миром" я вижу. Вам при программировании бирочку с номером на какую часть налепили? Версия сборочки, изготовитель?
http://zitelizemli.ru/lenin-na-zakaz/

И знаете ли: есть колоссальная разница между запрограммированными и теми, которые сохранили свою настоящесть. Теми, кто несёт силу своего рода. Разница как между свободными душами и рабами "духовного мира"

Андрей Николаевич

№24 | 6.09.2016-12:25

№23 | Северное Сияние писал(а):
И знаете ли: есть колоссальная разница между запрограммированными и теми, которые сохранили свою настоящесть. Теми, кто несёт силу своего рода. Разница как между свободными душами и рабами "духовного мира"
Вы не поняли меня, я имею в виду программы нормальной жизнедеятельности всего живого и не живого, а ни негативные программы которые вызывают дисбаланс в нормальной работе, и отображаются на физическом уровне в виде болезней и.т.д. Или вы думаете, мы здесь на земле бесхозные, Что хотим то и делаем, а нас постоянно пытаются поставить на путь истинный.У всех нас есть есть предназначение от рождения , и стоят программы нашего развития и жизни.

olikgus

Анкета удалена

№25 | 6.09.2016-12:39

№24 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
У всех нас есть есть предназначение от рождения , и стоят программы нашего развития и жизни.
М-дя:(( Я лично никаких программ кроме выборов своей души не приемлю. Нафиг, нафиг. Могу посотрудничать с другими душами и сутями, но от установки программ - отказываюсь. Категорически! У моей души своих задач хватает, чтоб мне ещё программы навешивали всякие "духовные"... И навешивают эти проги уж точно не от заботы обо мне, а для своей пользы-выгоды. Знаем, плавали:((

Что хотим то и делаем, а нас постоянно пытаются поставить на путь истинный.
программы нормальной жизнедеятельности всего живого и не живого, а ни негативные программы которые вызывают дисбаланс в нормальной работе
А судьи кто? Наверху такой же бардак, как и на Земле. Принцип голографичности.

В общем, всё ясно с вашим "истинным путём"... Сами-то вы, Андрей Николаевич, за какой лагерь играете? На кого работаем-с? Куда народ вербуем-с?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№26 | 6.09.2016-12:45

№21 | Саломатова Светлана (Акхей Шаманка) писал(а):
Буга-га Тань)!!!
Именно этого я и хотел вызвать в вас!!! Над мудрыми смеемся, а дуракам верим! Народная мудрость.

Продолжайте бить и шутить, звезды в небе и я на них путешествую!!!
Ждемс!!!

Андрей Николаевич

№27 | 6.09.2016-12:49

Я вам просто сказал о том , о чём людям знать не надо. Вы же на своей грядке не спрашиваете овощи и сорняки, так и здесь. А по поводу стороны, я просто помогаю людям, когда другие помочь не могут. Изучаю магов и целителей, расставляю их по иерархии, от тех магов и целителей которые несут много проблем людям забираю силу, и перекрываю им магические способности, и многое другое.

olikgus

Анкета удалена

№28 | 6.09.2016-12:54

№27 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
Изучаю магов и целителей, расставляю их по иерархии, от тех магов и целителей которые несут много проблем людям забираю силу, и перекрываю им магические способности, и многое другое.
Кто полномочиями наделил? Опять рейдерство под клюквенным соусом благодеяний?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№29 | 6.09.2016-12:55

№18 | Саломатова Светлана (Акхей Шаманка) писал(а):
Есть стадии становления личностной программы: где не нужно учителю быть учеником)
Всегда есть кто-то выше и у него учимся, или есть те, кто в другой теме спец и вы учитесь у него! Так что, признав себя учителем - вы начинаете умирать!!!

Андрей Николаевич

№30 | 6.09.2016-12:59

А полномочия мне дали Высшие Духовные Силы. Они же мои и учителя и наставники. Покажется нелепо, но это так. Я первоисточник в данном вопросе. Вот как вы думаете, маги работающие на пентагон не смогли меня победить , проиграли, потом был заключено перемирен до войны на физическом уровне, о чём это говорит?
[ Сообщение изменено: 6.09.2016 - 13:03 ]

olikgus

Анкета удалена

№31 | 6.09.2016-13:02

№30 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
А полномочия мне дали Высшие Духовные Силы.
А как вы поняли, что они Высшие? И что это не многоходовая игра, с разводкой вас на великое предназначение и чсв (чувство собственной важности)?

Андрей Николаевич

№32 | 6.09.2016-13:06

№31 | Северное Сияние писал(а):
А как вы поняли, что они Высшие? И что это не многоходовая игра, с разводкой вас на великое предназначение и чсв (чувство собственной важности)?
Да очень просто , когда находишься на волосок от смерти и нек один раз, многое начинаешь понимать и замечать. И не нужно меня пытаться ловить на психические штучки, я это очень хорошо вижу.

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№33 | 6.09.2016-13:07

№31 | Северное Сияние писал(а):
обломки старых игр - когда маги решили всем управлять. и что из этого вышло? и
во все вмешиваться)))

№34 | 6.09.2016-13:09

№26 | Кузьмин Сергей писал(а):
Над мудрыми смеемся, а дуракам верим! Народная мудрость.
А чего это вы на свой счёт восприняли ?
Это были вы? В нагвальном теле? На тряпичную куклу по энергетике похожий ?

А вы не делитесь своей мудростью - бисером, с нами, Свиньями.
А через буквы видны только ваши "подбитые орфографические шестерёнки" (с) Невский

olikgus

Анкета удалена

№35 | 6.09.2016-13:11

№32 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
Да очень просто , когда находишься на волосок от смерти и нек один раз, многое начинаешь понимать и замечать.
А я по стилю вашему сужу. Видны ваши "Высшие"... Рэкет, рейдерство, фанатизм, шкалы силы и вот это:
№27 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
о чём людям знать не надо. Вы же на своей грядке не спрашиваете овощи и сорняки
Какие "высшие" людей сорняками считают?

№36 | 6.09.2016-13:19

№35 | Северное Сияние писал(а):
Ой,
Синхрончик.... только Басё в другой теме.

"Басё цветы посадил
Глупый бамбук
Раньше взошёл ..... :(((((

Интересно, на сколько минут вы отстаёте от реала . Щаз взгляну.

Посмотрела.
17:20 минус 11:48

Примерно на 5,5 часов позади реала.
Это, кстати один из видов порчи - рассинхрон.
[ Сообщение изменено: 6.09.2016 - 13:22 ]

olikgus

Анкета удалена

№37 | 6.09.2016-13:20

№30 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
Вот как вы думаете, маги работающие на пентагон не смогли меня победить , проиграли, потом был заключено перемирен до войны на физическом уровне, о чём это говорит?
О размерах песочницы?

olikgus

Анкета удалена

№38 | 6.09.2016-13:24

№36 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Интересно, на сколько минут вы отстаёте от реала . Щаз взгляну.
Великий маг отстаёт на 1 час и 1 минуту. 11:48 хайку про бамбук и 12:49 пост про сорняки:))

№39 | 6.09.2016-13:27

№38 | Северное Сияние писал(а):
12:49 пост про сорняки:))
Точно.
У меня же поясное время + 4 часа :)))))

А теперь пусть снимет с себя - если знает как.
Поздновато "управлять миром" через час после события :))))

№40 | 6.09.2016-13:42

№39 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
А теперь пусть снимет с себя - если знает как.
Если он и в "любовную койку" на час опаздывает, то дело швах. :(((
Жена прибьёт его однажды, а он будет мучиться - за что? :)))
Порчу искать половую. И не найдёт :((((

Трудности при снятии негативных программ.

"С козами-то он быстрее управляется" (с) из Фазиля Искандера его "Колчрукого" легендарная сцена "Нукеры во дворе у Князя (нашего престарелого феодала)

Я щаз умру от смеха, а это неприлично.
Со дня смерти Искандера ещё 40 дней не прошло :((((

[ Сообщение изменено: 6.09.2016 - 13:44 ]

olikgus

Анкета удалена

№41 | 6.09.2016-13:44

№39 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Поздновато "управлять миром" через час после события :))))
Дык, управление миром - только прикрытие. Через него "высшие" себе добычу присматривают. Говорю ж: рэкет и рейдерство. Это вирус - типа троянского коня.

Ему и не нужен синхрон с миром. Тут, скорее, программа стервятника стоит.

Андрей Николаевич

№42 | 6.09.2016-14:10

№35 | Северное Сияние писал(а):
Ну не нравится вам сорняк ,который я для примера привёл , пусть будет овца, или бараны, которые живут в своём независимом свободном мире, и едят ,что им хочется и.т.д.И с чего вы взяли ,что высшие относятся к нам как к сорнякам, я вам дал понять ,что человек решает , что на огороде оставить а ,что убрать, а не овощи, где им хочется рости. Но если вы себя к таким относите, спорить не буду!

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№43 | 6.09.2016-17:06

№34 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
А чего это вы на свой счёт восприняли ?
На этом форуме я ничего не принимаю на свой счет. Знаю, что найдутся такие как вы Татьяна и все раскритикуют и опозорят человека. Вы же асы в своей эзотерике и всех лучше все знаете. Куда нам с вами тягаться, мы так сбоку постоим, покурим.

Каждый человек сам выбирает кем быть, мертвым учителем или учеником вечным и молодым. Ученик всегда превосходит в учении учителя, так что ученик всегда молод и жив.

№44 | 6.09.2016-17:46

№43 | Кузьмин Сергей писал(а):
Каждый человек сам выбирает кем быть, мертвым учителем или учеником вечным и молодым
А не вы ли провозгласили для себя Путь Учителя :))))
Обозвали всех недостойными вашего бисера ???
все раскритикуют и опозорят
Уже есть что?
Раскритиковать и опозорить?

Вы пока ничем не делились из своих "истинных знаний"
Может и раскритикуем. Откуда мне знать ?

№45 | 6.09.2016-17:50

Знаю, что найдутся такие как вы Татьяна
Такие, как я, хотят гонорар с таких как вы , за нахождение вашей порчи (негативной программы)

Заметьте, я даже и не собираюсь её снимать.

Могли бы и спасибо сказать.

Андрей Николаевич

№46 | 6.09.2016-19:13

Татьяна ! Шутки шутками, а я тоже на вас увидел негативную программу 1 порчу, 11 месяцев уже стоит, от мужчины. И реализуют её 6 демонов.

№47 | 6.09.2016-19:16

№46 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
11 месяцев уже стоит, от мужчины.
Должно же здесь хоть что-нибудь стоять :))))))

__ALINA__

№48 | 6.09.2016-19:18

№47 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
№46 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
11 месяцев уже стоит, от мужчины.
Должно же здесь хоть что-нибудь стоять :))))))
Повезло, наверно :)

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№49 | 7.09.2016-03:07

№48 | NOBODY писал(а):
Повезло, наверно :)
может и у мужчины уже 11 месяцев стоит. )) Вин- вин ))
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

51eaa Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх