Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Андрей Николаевич

Магия/ведовство, Боевой маг

№0 | 1.09.2016-16:46

Показать всё сообщение ▼
Доброго времени суток! Хочу поднять тему, в чём иногда возникает сложность при снятие негативных программ порчи, проклятий и других программ вносящих дисбаланс в нормальную жизнедеятельность человека и всего ,что его окружает, сразу скажу ,что я не писатель, а практик, красиво излагать свои мысли не умею, но всё ,что пишу проверил лично на своём опыте. Допустим приходит клиент при диагностики которого выявляются негативные программы . Первая ошибка целителя и мага после выявления этих программ, не проверил или не просканировал силу этих программ. Каждый целитель и маг обладает своей личной силой , у одних она положительная , называемая в народе (Ангелы), у других она отрицательная , называемая в народе (Демоны), но не нужно путать личную силу с силой которую добавляют и которой обладают духовные покровители , ( к ним же относится понятие родовая сила, или духовные наставники, или сила поставленная от Светлых сил или Тёмных сил возле людей и магов для защиты и реализации своих планов через этих людей) это немного другое , но тоже усиливает целителей и магов. Так как я занимаюсь изучением силы и её влияния на реализацию различных программ , то заметил, если негативная программа находится на уровне выше , чем сила личная целителя и мага, то может возникнуть проблема с её снятием, и нейтрализацией. Ещё я заметил ,чем сильнее программа и выше её уровень , тем сложнее её увидеть магу и целителю находящегося по силам на уровне ниже. Так вот хорошо если маг или целитель порядочный и понимает ,что данные программы ему не по зубам ,что бы их нейтрализовать , и не начинают спектакль по разводу клиента , а честно говорит , пардон вижу , но помочь не смогу. Или обратная ситуация ,программы по силе не проверили, взялись за них ,приподняли не оторвали, на себя часть перетащили, часть программ осталось на клиенте, когда целитель маг понял ,что у него не получилось, и часть негатива или негатив почему то перешел на него. В конечном итоге негативные программы возвращаются обратно к клиенту. Это один из частых случаев. Вторая ошибка при снятии негативных программ целителями и магами. Целитель и маг выявили негативные программы , посмотрели ,просканировали силу негативных программ, сопоставили со своими возможностями и силами и решили снимать негативные программы, но забыли или не захотели посмотреть ,кто за этими негативными программами стоит, насколько сильный маг или колдун, или братство магов, или школа по магии в лице главного экстрасенса и.т.д. Вариантов бывает много , ни что не берётся не откуда , и не уходит в некуда. Так вот целитель или маг снимает негативные программы , да они уходят обратно и бьют откатом по тем кто за ними стоит. Теперь давайте возьмём самый сложный случай, который был в моей практике. А за этими негативными программами стоят чёрные маги, вернее целое братство, с опытом по 30 лет в чёрной магии, с поддержкой Тёмных сил, и имеют свои источники силы, где они постоянно подпитываются силой . И как вы понимаете такие ребята быстро вернут негативные программы обратно, да ещё достанется и целителю и магу, кто посмели в лесть в их планы и дела. А клиент как был с негативом так и остался с ним. Пишите ваши случаи, обсудим в конструктивном диалоге!
Читать источник: http://www.extra-mir.ru/club/user/22725/blog/
© Мир экстрасенсов

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№50 | 7.09.2016-03:09

а вообще, хорошее чувство Юмора - единственная надежная Защита как от собственной Магичности так и от чужой)))))))))))))))))))

ванек

№51 | 7.09.2016-04:14

№30 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
Вот как вы думаете, маги работающие на пентагон не смогли меня победить , проиграли, потом был заключено перемирен до войны на физическом уровне, о чём это говорит?

В 6-ю палату я последний! Доктор сказал, чтобы за мной больше не занимали.

Андрей Николаевич! Я не оспариваю ваших способностей. Но вас обманули. Они подсунули вам старую никому уже не нужную куклу-пугало.(почистились за ваш счет) А пока вы наслаждаетесь победой они на ее месте создали новую более сильную и скоро (не дожидаясь войны) они вам воздадут ...

Усова Людмила

№52 | 7.09.2016-04:35

№51 | ванек писал(а):
В 6-ю палату я последний! Доктор сказал, чтобы за мной больше не занимали.
там действительно много магов. собственная магичность - серьёзная нагрузка для психики.
недаром Сергей Горин пишет о том, как защититься от собственной магичности. (

ванек

№53 | 7.09.2016-04:42

№16 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
Мы лишь инструменты в умелых руках Духовного мира.
№22 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
А вы считаете,что люди и всё живое на земле не есть био роботы,которые программируются и управляются духовным миром.
№27 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
Я вам просто сказал о том , о чём людям знать не надо.

А я вам еще один секрет Полишинеля открою. Мы не только биороботы! М биобатарейки.
http://ezo.club/forum/topic.php?id=24021#33

akxey_1962

Анкета удалена

№54 | 7.09.2016-08:13

№26 | Кузьмин Сергей писал(а):
Продолжайте бить и шутить, звезды в небе и я на них путешествую!!!
В Черную дыру гляди чтоб не затянуло))) Если что - дай сигнал...)

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№55 | 7.09.2016-10:48

№26 | Кузьмин Сергей писал(а):
Продолжайте бить и шутить, звезды в небе и я на них путешествую!!!
Ждемс!!!
Ну, наконец-то подали, нам , Грешным Свиньям ,первую Бисеринку.
Но почему так невнятно ??? Технологию изложили ???

Это называется "идентификация с чем-то высшим"
Мы уже год, как это обсудили и применяем по мере необходимости.

Бить вас никто и не собирался, а вы уже страдальца изображаете.
Но зачем вам "Лавры Жертвы" и "Мученика" ???
Вот в чём вопрос. :))))))))))))))))))))

Андрей Николаевич

№56 | 7.09.2016-11:14

№51 | ванек писал(а):
Андрей Николаевич! Я не оспариваю ваших способностей. Но вас обманули. Они подсунули вам старую никому уже не нужную куклу-пугало.
Ну это врят ли , обмануть меня очень сложно, ну в качестве эксперимента я могу провести атаку в область печени по этой кукле, и посмотреть как пройдёт атака, и будет ли идти отток энергий.

Андрей Николаевич

№57 | 7.09.2016-11:20

Ну что атака достигла результата, идёт отток сил от цели, чувствую приток положительной энергии, значит это не кукла. Теперь посмотрим у кого печень начнёт болеть?

№58 | 7.09.2016-12:09

№57 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
идёт отток сил от цели,
А у вас и цель имеется ???
Чтож вы молчали :)))))
№57 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
посмотрим у кого печень начнёт болеть?
У вас.
Разве не понятно ????? :))))))))))))))))))))))))

Андрей Николаевич

№59 | 7.09.2016-12:28

Татьяна! Как то раз , просто вспомнил случай, Тёмные силы прятали свой источник силы, вернее молодые их представители, и поставили защиту на этот источник , что бы скрыть его место нахождение, а так не удобно получилось , я при скане использовал силу большую, чем сила которая реализовывала защиту, и увидел этот источник силы и спокойно стал от туда забирать силу, это я про разные куклы, и другие фокусы для начинающих.

olikgus

Анкета удалена

№60 | 7.09.2016-12:42

№59 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
Как то раз , просто вспомнил случай, Тёмные силы прятали свой источник силы
Бугага:)))
"Кунг-фу Панду" посмотрите, про "свиток Дракона"...

Но если так хотите, то спрячем от вас ведро с Птичьими Какашками. Ищите силу:))

А мы пока конторку "Рога и Копыта" откроем.

Торжественно назначаю вас на роль Александра Ивановича Корейко

Усова Людмила

№61 | 7.09.2016-13:05

№60 | Северное Сияние писал(а):
))))))))))))

Торжественно назначаю вас на роль Александра Ивановича Корейко
))))))))))))))))))))))

Андрей Николаевич

№62 | 7.09.2016-13:09

Прятать вы можете всё ,что вам нравится, а найду я то ,что мне нужно! Корейка, это тот который у вас козлом отпущения был, барышни? Но об меня зубки сломаете, и коготки!
[ Сообщение изменено: 7.09.2016 - 13:17 ]

Усова Людмила

№63 | 7.09.2016-13:13

Корейко пять раз разорялся)))))))))

olikgus

Анкета удалена

№64 | 7.09.2016-13:24

№62 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
Прятать вы можете всё ,что вам нравится, а найду я то ,что мне нужно! Корейка, это тот который у вас козлом отпущения был, барышни? Но об меня зубки сломаете, и коготки!
Э, да вы ещё по совместительству и Киса Воробьянинов. Бриллиантовые стулья ищите?

Андрей Николаевич

№65 | 7.09.2016-13:28

Хорошо! Будете тогда батарейками, по ходу пьесы! Лады!

olikgus

Анкета удалена

№66 | 7.09.2016-13:32

№65 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
Хорошо! Будете тогда батарейками, по ходу пьесы! Лады!
Мне таки ндравицца злобность ваших "высших сил". Батарейками, говорите? Повиснем в самый ответственный момент:)

Киса, вы бы себя поберегли. Не сорите деньгами (ой, то есть демонами). Они вам ещё на покупку бриллиантовых стульев могут потребоваться.

Андрей Николаевич

№67 | 7.09.2016-13:39

№66 | Северное Сияние писал(а):
Не сорите деньгами (ой, то есть демонами).
В хороших людей инвестировать не грех! Всё вернётся с процентами! Лапуля!

olikgus

Анкета удалена

№68 | 7.09.2016-13:49

№67 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
В хороших людей инвестировать не грех! Всё вернётся с процентами!
Ну, от кого нам брать инвестиции, а от кого нет - решать не вам, а нам. Ваши инвестиции - тухлые. О чем вам и было сказано. Открытым текстом! Так что - ещё раз - не стоит сорить своими мелкими бесами без нужды. Лучше их верните в их миры.

У вас хоть чсв и раздуто от осознания своего могущества, но оно же вас и подведёт, причём в самый неподходящий для вас момент.

А ваши "высшие" - первыми же вас и бросят, подставив под их делишки.

Андрей Николаевич

№69 | 7.09.2016-14:09

№68 | Северное Сияние писал(а):
Ну, от кого нам брать инвестиции, а от кого нет - решать не вам, а нам.
Я спорить не буду! Попробуйте отказаться от моего предложения.Если не получится побольше народу в это втяните! Что бы инвестиции росли! Обычно дальновидные просматривают ситуацию на будущее, а глупые нет!

olikgus

Анкета удалена

№70 | 7.09.2016-14:16

№69 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
Попробуйте отказаться от моего предложения.
Уже. Теперь все, что вы сделаете - будет работать против вас

Андрей Николаевич

№71 | 7.09.2016-14:29

Я не куда не прячусь! Всегда готов ответить за свои слова и действия. А если возникнут трудности , всегда готов помочь! Тема как раз об этом!

olikgus

Анкета удалена

№72 | 7.09.2016-14:37

№71 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
Я не куда не прячусь! Всегда готов ответить за свои слова и действия. А если возникнут трудности , всегда готов помочь! Тема как раз об этом!
Не истерите! Конечно ответите:) Перед Мирозданием!

А то развелось таких, как вы, долбоумельцев - нарушающих РАВНОВЕСИЕ в угоду своему чсв. Умники, блин:(

Андрей Николаевич

№73 | 7.09.2016-14:58

Я спокоен, чего и вам желаю! Магу не нужно брызжать слюной на форуме. Вы меня понимаете. Успехов вам в поиске!

№74 | 7.09.2016-17:05

№59 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
я при скане использовал силу большую, чем сила которая реализовывала защиту, и увидел этот источник силы и спокойно стал от туда забирать силу, это я про разные куклы, и другие фокусы для начинающих.
"Не переоценивайте себя Подойдите к писуару" (надпись в мужском туалете)
Побеждвает не тот, у когог выше техника, а тот, у кого выше цель"
Как бы наша цель вас не затопила.
См "Золотая Антилопа"
- Довоооольно....... :((((
И вся магия превратится в черепки, со жмурификацией кандидата .

Ваша Цель ???
Можно в личку. :)))))

И тогда вся ваша фигня и безграмотность вам с рук сойдёт. :))))

Если цель приемлемая.
Целую. Сергеевна :)))))))))))))))********************
А нет.... Алягер ком алягер.... :))))))

Андрей Николаевич

№75 | 7.09.2016-17:51

Татьяна! Цель у меня благая, помочь в снятии негативных программ более высокого уровня, с людей ,магов , целителей. Которые они сами не смогут снять. Ну и научить , кое чему ,тех для кого мои техники не фигня!

№76 | 7.09.2016-19:25

№75 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
Цель у меня благая, помочь в снятии негативных программ более высокого уровня, с людей ,
Мило :)))))
Но маловато будет :))))))
Так что ничто не помешает вам на нас поработать :)*********

А теперь можете и поднапрячься :))))
До третьего, а ещё лучше до седьмого пота.
Мы будем вам благодарны за вклад, сделанный в нашу цель.

Вы Душка, и мы это оценили :))))
Заметьте, даже число грамматических ошибок существенно уменьшилось.
Могете, есле хочете . Предметно поговорить :)))))*******************

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№77 | 9.09.2016-13:33

№44 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
А не вы ли провозгласили для себя Путь Учителя :))))
Обозвали всех недостойными вашего бисера ???
Каждый понимает все по своему.

Андрей Николаевич

№78 | 10.09.2016-16:25

Хочу в этой теме поднять интересный случай из моей практики. На одном форуме появилась женщина с такой темой" Почему быстро умирают собаки за которыми я ухаживаю". Я решил посмотреть, эту барышню, с позиции своей изучения силы.И каково было моё удивление когда я увидел возле неё демоническую силу 4 уровня по 10 бальной шкале, и она не занимается магией, просто ухаживает за собаками а те потом долго не живут. И меня ещё насторожила сначала её фраза , она сказала" Для кого то это просто собаки, а для меня жизнь" То есть редких случай в моей практики, то есть барышня дожила до 50 лет с такой силой, прирождённая ведьма, у неё бы и люди не долго жили ,если бы она начала использовать свою силу , я с такой силой только встречал чёрных магов, с практикой под 30 лет, с поддержкой Тёмных сил, и своими источниками силы!

Андрей Николаевич

№79 | 11.09.2016-14:43

Давайте разберем частый случай , трудностей при снятии негативных программ. Приходит клиент к целителю за помощью, целитель принимает клиента ,чистит , снимает негативные программы,ставит защиту (непробиваемую) клиент платит и довольный уходит, проходит какое то время, всегда по разному бывает, месяц, а может три, не важно , на клиенте опять появляются те же негативные программы, Что делать ? Почему так получилось?

Башинская Анна Александровна

Бизнес-эзотерик

№80 | 12.09.2016-16:46

№79 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
Что делать ? Почему так получилось?
Нет собственной воли клиента в устранении этих программ.

Это как с уборкой квартиры - пришла уборщица, убралась, через месяц снова грязно.

Можно сказать, что чисто не там, где убирают, а там где не сорят.
Но все же, важнее самому уметь убирать. И понимать механизмы - как эта грязь возникает.

Собственно, чистота клиента прямопропорциональна его собственному желанию быть чистым.

Ну а если любишь грязные лужи - плати за чистки, или учись чиститься сам.

Андрей Николаевич

№81 | 19.09.2016-15:33

Давайте я расскажу как я снимаю негативное воздействие программы. Первое я делаю диагностику на наличие негативного воздействия. Второе я определяю количество силы ,которое реализует это негативное воздействие. Третье смотрю источник негатива, откуда идёт негативное воздействие и кто за ним стоит. Четвёртое убираю силы реализующие это негативное воздействие. Пятое убираю или возвращаю сам негатив . Работаю с источником негатива не предмет блокировки и возможности дальше портить людей. Если есть подклад , через который идёт негатив, то нейтрализую его. Наказываю источник негатива, в данном случаи людей ,магов, колдунов,и.т.д. Если не нейтрализовать источник негатива, то негативные программы могут вернуть обратно .

Андрей Николаевич

№82 | 12.12.2016-14:59

Ездил на выходные в гости! А хозяйка дома говорит мне ,Андрей посмотри нам недавно картину подарили и три старые вещи, рамка для фото, сумочка, и фигурка зверя, и ещё что то , все вещи старые. Я взял вещи в руки и сразу пошла информация не хорошая, я говорю хозяйке так и так , мне не нравятся эти вещи, они не излучают положительные эмоции, и я бы их выкинул на свалку, а хозяйка мне говорит, что подарили известные уважаемые люди, я ей объяснил, на это и ращитано, вещи находятся у вас дома, от них жалко избавится, и они работают на разрушение вашего благополучия. Хозяйка спорить не стала, попросила меня от них избавится. Я уезжая взял их с собой, а когда от них избавлялся , пошол сильный откат обратно к тем, кто стоял за этими подарками, это первый признак сильной негативной программы. Сегодня я уже более детально просмотрел все эти подарки и просканировал. И у меня получилось. Что на этих подарках была сильная программа 5 уровня силы(по моей 10 бальной шкале), но программа была направлена не на хозяйку дома а на хозяина, который как раз в последние время вёл себя странно со слов хозяйки, у него были проблемы с пищеварением, и поднималась температура с нестаго. И самое интересное подарки были сделаны знакомым хозяина дома , от имени его жены, но были заряжены( 6 людьми через ритуал), сильной негативной программой, но сама дама ,чьи это подарки не принимала и не знает об этих манипуляциях с её подарками. Вот как бывает.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№84 | 1.01.2018-20:21

№0 | Андрей Николаевич писал(а):
Хочу поднять тему, в чём иногда возникает сложность при снятие негативных программ порчи, проклятий и других программ вносящих дисбаланс в нормальную жизнедеятельность человека и всего
Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит. Тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел, и, пришедши, находит его незанятым, выметенным и убранным. Тогда идет и берет с собою семь других духов злейших себя, и, вошедши, живут там, и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом (Мф. 12:43-45).

Сей же род изгоняется только молитвою и постом (Мф. 17:21).

Вот так все просто - и никакой боевой магии...

маг Поляков Евгений Владимирович

Магия/ведовство, ТАРОлогия, Рунология

№85 | 2.01.2018-23:31

Столько раз прозвучало про уровни силы, может предложите нам классификацию уровней силы мага и уровней силы воздействия?
Благодарю.

anna_mentalist

Анкета удалена

№86 | 8.01.2018-22:50

№0 | Андрей Николаевич писал(а):
Доброго времени суток! Хочу поднять тему, в чём иногда возникает сложность при снятие негативных программ порчи, проклятий и других программ вносящих дисбаланс в нормальную жизнедеятельность человека и всего ,что его окружает, сразу скажу ,что я не писатель, а практик, красиво излагать свои мысли не умею, но всё ,что пишу проверил лично на своём опыте. Допустим приходит клиент при диагностики которого выявляются негативные программы . Первая ошибка целителя и мага после выявления этих программ, не проверил или не просканировал силу этих программ. Каждый целитель и маг обладает своей личной силой , у одних она положительная , называемая в народе (Ангелы), у других она отрицательная , называемая в народе (Демоны), но не нужно путать личную силу с силой которую добавляют и которой обладают духовные покровители , ( к ним же относится понятие родовая сила, или духовные наставники, или сила поставленная от Светлых сил или Тёмных сил возле людей и магов для защиты и реализации своих планов через этих людей) это немного другое , но тоже усиливает целителей и магов. Так как я занимаюсь изучением силы и её влияния на реализацию различных программ , то заметил, если негативная программа находится на уровне выше , чем сила личная целителя и мага, то может возникнуть проблема с её снятием, и нейтрализацией. Ещё я заметил ,чем сильнее программа и выше её уровень , тем сложнее её увидеть магу и целителю находящегося по силам на уровне ниже. Так вот хорошо если маг или целитель порядочный и понимает ,что данные программы ему не по зубам ,что бы их нейтрализовать , и не начинают спектакль по разводу клиента , а честно говорит , пардон вижу , но помочь не смогу. Или обратная ситуация ,программы по силе не проверили, взялись за них ,приподняли не оторвали, на себя часть перетащили, часть программ осталось на клиенте, когда целитель маг понял ,что у него не получилось, и часть негатива или негатив почему то перешел на него. В конечном итоге негативные программы возвращаются обратно к клиенту. Это один из частых случаев. Вторая ошибка при снятии негативных программ целителями и магами. Целитель и маг выявили негативные программы , посмотрели ,просканировали силу негативных программ, сопоставили со своими возможностями и силами и решили снимать негативные программы, но забыли или не захотели посмотреть ,кто за этими негативными программами стоит, насколько сильный маг или колдун, или братство магов, или школа по магии в лице главного экстрасенса и.т.д. Вариантов бывает много , ни что не берётся не откуда , и не уходит в некуда. Так вот целитель или маг снимает негативные программы , да они уходят обратно и бьют откатом по тем кто за ними стоит. Теперь давайте возьмём самый сложный случай, который был в моей практике. А за этими негативными программами стоят чёрные маги, вернее целое братство, с опытом по 30 лет в чёрной магии, с поддержкой Тёмных сил, и имеют свои источники силы, где они постоянно подпитываются силой . И как вы понимаете такие ребята быстро вернут негативные программы обратно, да ещё достанется и целителю и магу, кто посмели в лесть в их планы и дела. А клиент как был с негативом так и остался с ним. Пишите ваши случаи, обсудим в конструктивном диалоге!
Читать источник: http://www.extra-mir.ru/club/user/22725/blog/
© Мир экстрасенсов
Да,мне сегодня захотелось посмотреть на тех,кто обитает на форуме.Чем живет этот форум.
Прочла вашу тему.
По существу,я вам сочувствую.
Вы решили поднять тему.Вопрос:А для чего?Какова была ваша истинная мотивация?
Вы сделали открытие о работе энергии,но тут же начали разбирать по полочкам на черное и белое,откровенно тыкая коллег носом №там ошибка,там неправильно".
Ну потыкали,дальше то что?А мы от этого что,все должны изменится или мир перевернется?
Люди прочитав вашу тему,включили защитную реакцию.Они откровенно стали отстаивать свои позиции и просто вас зеркалить.Естественная защита психики и человеческого существа.Они вам уже орать начали что не надо никого учить,не надо трясти своими какашками - какашки прилетят назад.И они полетели в виде многичесленных комментов вам в ответ.
Но тут вас задело ваше ЧСВ,эго запело на все лады изнутри.Я прям слышу этот лозунг "Да я маг,я своим трудом и опытом до этого дошел,а вы смеете мне указывать!Да я знаете что с вами сделаю???Да я пущу энергию обратно!Пусть вас там по почкам схватит и по печени!А я буду ждать смиренно,наслаждаясь спокойствием.Я молодец,я умничка,я знаю как отразить удар! и блабла в этом духе"
Самому то не смешно?взрослый дяденька,сидит и доказывает миру свою правоту в том,что познал офигеть какую тайну и она самая важная - важнее всего на свете,и ее надо доказывать до последнего вздоха,слепо не видя самого себя и людей под иллюзией важности.....при этом стоя где то внизу большого айсберга и думая что уже на самом верху,ведь "высшие силы дали власть и можно смело снова в бой"....
А окружающий мир и социум - не поля боя, как навоюетесь,возможно продолжите свой путь по эволюции....

По поднятой теме: А вы энергию только ощущаете?А вы дальше каналов привязок к другим людям, ходили?Вы улавливали вибрации,консистенцию цвета,силы,яркости свечения энергии по этим каналам?Вы сливались с этой энергией и плыли по ее проводкам?Вы пытались разобраться что стоит за цепочкой двух людей по энергетическому каналу связи?Маги говорите и демоны?Там говорите зло,сила,батальон магов и идти против сложно???Как интересно!А я вот ходила,и дальше проходила.И это не предел человеческих возможностей.Суть вот только здесь в том,что прежде чем познать смысл магии или энергии,необходимо сперва познать себя и окружающий мир.Снять с себя иллюизии,экранировку и образы(величия в том числе).
И прежде чем браться кого то учить и что то доказывать,нужно изначально этому в идеале научится самому так,чтоб опыт практики не треснул об Социум,причинив вам урон....
И я знаю о чем говорю.Мы можем учить людей собой и тем что сами умеем.А если наши убеждения и представления о себе рассыпаются под напругой Социума - значит это не наша Целостность,не наша суть,а просто очередная иллюзия и шаблон....И за это надо благодарить людей,давшим познать тебе себя через их поступки и действия,а не выращивать свое эго в планах доказательств да тучи эмоций....Эго ведет людей в тупик их развития.....

И исходя из всей этой темы,я бы лично не пошла к вам на прием ни за какие коврижки,так как в ваших словах чувствуется что вы людей ставите ниже себя и одержимы этой властью.Не страшно ни капли,и зла не держу.Просто очень неприятно,когда человек кричит и орет душой и телом,смотря на все как раненный зверь - и боль выразить не может никак,и кусается обороняясь колкостями(унижая других). А люди не дураки,все отзеркаливается по зеркальным нейронам нашего мозга и вибрирует по энергии - почувствуем и все поймем...
ИМХО.
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

95039 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх