Скрыть

Что делать?? :(

Форум / Просмотр темы
Страница: 123456
Автор
irritato

№0 | 3.09.2016-04:05

Здравствуйте. Попробую описать свою проблему, текста будет много...

На первый взгляд у меня все хорошо: пробую писать фантастику, рисую, нормально учусь... Но это только одна сторона медали...

Я с детства был странным ребенком. Помню странные сны того времени:
В одном сне я видел каких-то химер, нечто среднее между насекомыми и рептилиями. Они жили в ,,кровавом лесу": Деревья, холмы, небо, листья- все имело багряно-красный (местами кроваво-красный) цвет, в том числе и эти существа.

Во втором сне я видел странную сероватую пыль то-ли на поверхности Луны или на старом космолете (не помню точно). Помню еще, что там был типичный ,,серый" пришелец.

в третъем сне (который я видел во втором классе) была река или болото. Над ней висел туман. Сама вода была покрыта какой-то пленкой или слизью, в воде плавало земноводное оранжевого цвета, напоминало лeгушку с хвостом.

И если последние два сновидения можно оправдать просмотренными фантастическими фильмами, то на счет первого сна у меня остается много вопросов.
Еще в пятом-шестом классе на перемене я выходил из столовой и увидел какую-то странную фигню, которая быстро промелькнула в воздухе. Я даже посмотрел на другой конец коридора, однако никого там не увидел. Она выглядела как тень... В другой раз, когда я шел мимо автобусной остановки, то краем глаза увидел нечто безформенное, оно было замотано в трябки, или что-то вроде того...

Я талантлив во многом, особенно в искусстве (рисую, пишу рассказы, иногда сочиняю стихи), в истории (хотя знаю, что история- шлюха среди наук.) ну и в спорте. Хотя награды мне нужны как собаке пятая нога: серебряную медаль за плаванье и бронзовую медаль за бег я выбросил в озеро. Просто потому что они были из ,,плохого времени" (2008-го и 2013-го). Вообще ненавижу когда кто-то хвалит.
В классе меня тупо боялись, потому-что я часто дрался (хотя здесь наверное дело как раз нормальное).
С родней тоже все плохо: живу отдельно с отцом, а до этого родители десять лет скандалили друг с другом, чем изрядно подпортили мою психику. Помню в пять лет я даже хотел задушить свою мать (понимаю, звучит жутко). А брат у меня- типичный маргинал и Ура-Патриот, который чуть не заколол шампурами свою жену на очередной пьянке... Какой капец...

Однако в последние четыре года на меня навалилась куча проблем... У меня обнаружили синдром Аспергера. Зрение в одном глазу ухудшается с каждым днем, у меня постоянная тревога.
Плюс у меня целый букет неприятных болячек пищеварения и кишечника:
непереносимость лактозы.
синдром раздраженной кишки.
плохая усваеваемость пищи. Из-за этого я довольно мало вешу, но не сказать что совсем уж дрыщь, жилистый.
Какая-то врожденная фигня с кишками, они шире чем у остальных. В целом из-за этих патологии я вынужден сидеть в туалете пол часа (если повезет), иногда даже целый час (если понос или отравлюсь чем-нибудь.) Естественно все это меня крайне выматывает. Из-за долгого сиденья в туалете у меня развился выпад толстой кишки, не очень серьезный, только во время посещения туалета, ибо у меня вообще кожа довольно пластична. И я не вижу смысла идти к врачу, что толку если главный источник этих проблем убрать все-равно не возможно (разширенные кишки- это навсегда)
У меня очень сильная ностальгия по огромному отрезку прошлого (2,5 года), с середины октября 2009. года по конец марта 2012. года. Тогда было все офигенно... Я был намного лучше, у меня было все нормально в жизни, Тогда у меня не было такой социофобии еще и был почти целый класс друзей, было хорошее время... А сейчас и мир оскотинился... Вспомните, в 2010 на пример, самой громкой новостью было нападение акул в Египте. А сейчас ИГИЛ, Украина, Сирия, бардак в Европе... Да я бы все бросил если-бы была возможность вернутся в то время, и повторять его сотни и тысячи раз... Тогда-бы у меня не было тревоги за завтрашний день. Эта ностальгия доходит у меня почти до абсурда: я повторяю те запомнившиеся мне события из тех времен: смотрю фильмы, читаю книги, играю в те же игры, читаю старые новости и даже слушаю музыку...
А осенью 2013-го года ко мне приxoдил демон... Тогда у меня случился сонный паралич (никому не желаю такого!) Был чудовищный страх и жар, там я увидел жуткую инфернальную сущность с красной кожей, зелеными кошачьйми глазами и рукой с метровыми когтями. А позади нее был огонь... Долгое время я не знал почему не было видно другую руку-лапу, но теперь до меня дошло что судя по всему она этой рукой меня за шею держала...

И кто знает, может-быть я бы и совершил суицид, однако моя идеология не позволяет. Она тоже специфична, дело в том, что я нацист, в чем-то уважаю Гитлера. Я просто страшно ненавижу США Англию и масонов-иллюминатов, они для меня- изчадия Ада. Именно из-за их тупого диктата в Европе стоят оккупационные базы, правят проамериканские политики, насаждается пропаганда ЛГБТ-извращений. Террористические США в хлам разфигачили Ближний Восток, из-за чего теперь в Европу идут толпы беженцев. Сердце болит за нее...
Конечно, вы осудите мое увлечение нацизмом, но могу сказать, что если-бы не вера в него, то я уже давно бы суицид совершил. Я не пью и не курю, презираю я это. Вера в Третий рейх избавила меня от сквернословия, теперь я не матерюсь. Я даже пишу рассказ, в котором выжившие нацисты из Новой Швабии освобождают Европу от войск США и вместе с Россией оккупируют Америку. :)

У меня есть еще би-наклонности, однако я не слишком безпокоюсь по этому поводу, ибо девушки тоже нравятся, а парни нравятся только женственные. Думаю, что с моей идеологией я это тоже победю.

А еще я страдаю фут-фетишем, в мае месяце очень трудно на уроках сидеть, постоянно похотливые мыслишки в голову лезут. Нормально ли это с эзотерической точки зрения?

Я с детства сосал кровь у себя из рта. При этом иногда даже рычу. И только сейчас я понял, что когда я это делаю, у меня наступает какое-то странное оцепенение, пульс немного учащается... Иногда мне это даже дает сил. Однако я понял, что добывать кровь зубами довольно долго и муторно, по-этому я стал использовать для сего действа лезвие от бритвы (уж простите за подробности :). Правда я читал что махинации с кровью очень любят масонистые сионисты, а их я тоже ненавижу, не хочу в этом им уподоблятся, но ничего с собой поделать не могу. :((
Я подозреваю, что моя странная привычка как-то связана с первым сном. Боюсь что воспоминания прошлой жини в один момент возьмут верх и тогда наверное будет все еще хуже...
Но, спасибо Михаилу Радуге, я смог год назад три-четыре раза выйти в Фазу/Астрал (испытать выход из тела). Тогда у меня хоть на время прошла депрессия, не смотря на то, что в Фазе желания почему-то не исполнялись, но сама осознанность и четкость была около 200%, что меня очень порадовало. Но к сожалению больше выходов не случается как бы я не старался, наверное энергии не хватает. :((. Родственники надеются что я получу хорошее образование и престижную работу, хотя я знаю что хорошего будущего у меня нет и наверное не будет, или кишка все-таки доканает или сущность из прошлой жизни возьмет верх. :(( С удовольствием yшел бы в прошлое или в Фазу на неопределенный срок, если-бы была такая возможность. :) :(

olikgus

Анкета удалена

№1 | 3.09.2016-04:44

№0 | irritato писал(а):
я знаю что хорошего будущего у меня нет и наверное не будет, или кишка все-таки доканает или сущность из прошлой жизни возьмет верх. :((
Значит, возьмите вы верх над сущностью.

Есть понимание: зачем вы пришли в воплощение? Чего хотите? И ради чего?

olikgus

Анкета удалена

№2 | 3.09.2016-04:52

№0 | irritato писал(а):
Боюсь что воспоминания прошлой жини в один момент возьмут верх и тогда наверное будет все еще хуже...
Чего вы все-таки боитесь, на самом деле? Вижу, что вы достаточно смелы, чтобы смотреть правде в глаза.

Поэтому спрошу в лоб: как думаете, что сущности от вас надо?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№3 | 3.09.2016-05:33

№0 | irritato писал(а):
хорошего будущего у меня нет
№0 | irritato писал(а):
сущность из прошлой жизни возьмет верх
Мысли материальны, так что меняйте образ мышления. Сущностей из прошлой жизни не бывает, она либо есть либо нет.

Судя из много буков, у вас непринятие матери, а это и есть ваша первая проблема. Про отца ничего не написано, значит нейтралитет. Если ребенок не принимает своих родителей и отрицает их и свою любовь к ним, то ищет замену и получает других. Но это приводит к проблемам или болезням, а иногда и все скопом. Если нет в реальном мире замены, то вселяет в себя сущность. Вот так вкрадце о вашей истории. Жизнь прошлым зачеркивает будущее и тянет к себе негативные энергии и преобразуются они в мысли о смерти и боли, что заставляет болеть все органы и разрушать организм.

теперь о хорошем. Человек - такой паразит, который способен только мыслью поменять все в своей жизни. Все болезни сами начинают уходить. А с принятием родителей и проработкой семейных проблем - уходят родовые проблемы и врожденные пороки(но есть исключения в физиологии). Начните с позитивного мышления и выкиньте все просмотры новостей, сожгите все газеты и вперед! Прошлого и будущего нет - их делаем мы сами!!!

akxey_1962

Анкета удалена

№4 | 3.09.2016-07:41

№0 | irritato писал(а):
Естественно все это меня крайне выматывает.

Доброго вам.
Вам нужно искать двух специалистов - Целителя и хорошего парапсихолога. Я бы вам посоветовала - Марину Сугробову, она здесь есть на сайте, как парапсихолога.
А целителя вам - Скляренко Виктора http://ezo.club/srlyarenko/...

Вам нужно два направления - лечить тело через душу.
Прислушайтесь!

Фаруз Фатима Александровна

Астрология, Нумерология, Предсказания/гадания

№5 | 3.09.2016-16:30

Какие ваши данные рождения ( число/месяц/год)? Ещё лучше время и место рождения.

irritato

№6 | 4.09.2016-01:28

№1 | Северное Сияние писал(а):
Понимания пока-что нет.

irritato

№7 | 4.09.2016-01:30

№2 | Северное Сияние писал(а):
Наверное ей был нужен гаввах: Я употребляю свою кровь на физическом уровне, вполне возножно что для сущностей она нужна на тонкоматериальном уровне. :)

irritato

№8 | 4.09.2016-01:34

№5 | Фаруз Фатима Александровна писал(а):
17 октября 1997 года, город Пайде, Эстония. Времени сейчас не знаю, когда узнаю обязательно напишу в ЛС. :)

olikgus

Анкета удалена

№9 | 4.09.2016-02:02

№7 | irritato писал(а):
Наверное ей был нужен гаввах: Я употребляю свою кровь на физическом уровне, вполне возножно что для сущностей она нужна на тонкоматериальном уровне. :)
А если глубже посмотреть, да подумать? Являются ведь сущности не ко всем. А гавваха и без вас хватает.
Вам-то самому кровь ваша зачем? Ну кроме состояния оцепенения?
№0 | irritato писал(а):
Я с детства сосал кровь у себя из рта. При этом иногда даже рычу. И только сейчас я понял, что когда я это делаю, у меня наступает какое-то странное оцепенение, пульс немного учащается...
И само это состояние оцепенения зачем?

Наталья Нилова

Предсказания/гадания, Магия

№10 | 4.09.2016-14:33

№0 | irritato писал(а):
Попробую описать свою проблему, текста будет много...
Описали подробно. Что хотите делать с проблемой?

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№11 | 4.09.2016-16:18

№1 | Северное Сияние писал(а):
Значит, возьмите вы верх над сущностью.
№2 | Северное Сияние писал(а):
Поэтому спрошу в лоб: как думаете, что сущности от вас надо?
Ирри, а что мешает забраться в мозг сущности и посмотреть на себя её глазами и из её черепка ?
Только постарайтесь ничего за уши не притягивать.
Будешь внутри - просто выжидай.

Да смотри со смеха не помри.
Бывать внутри страха - класс, как весело.

У меня есть Дракон, только он хорошо дрессированный, от отцовской родовы сила, только применения ей нет нормального. И задач адекватных этой силе.
Спит в тенёчке по большей части.
Принадлежит Вечности. Охраняет, развлекает, полетать можно.

Имя спрашивала - не называет (хотя....оно невоспроизводимо голосом) но смысл ближний такой
- Ты кто?
- Я тот, кто был есть и пребудет.....

Может не всё так страшно, как тебе кажется?
Может это всего лишь "тот, кто живёт в пруду" ?

Наталья Нилова

Предсказания/гадания, Магия

№12 | 4.09.2016-16:34

№11 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Может это всего лишь "тот, кто живёт в пруду" ?
))))
Убей дракона в себе!(с

Кантур Владимир Николаевич

Психология, Саморазвитие, Эзотерика

№13 | 4.09.2016-19:39

Давайте снизу вверх. Тело. Лиз Бурбо, Жильбер Рено. Славянская традиция: http://sibirij.ru/celitelstvo-arina-nikitina/ Если коротко: ненависть в семье дала по организму на всех планах жизни.
Чем больше вы будете отгораживаться от мира, тем больше будете болеть - нет протока энергии.
Следующее. Почему бы к вам не заходить бесам, если вы уже до их появления жили на их энергии? Заглядывают на огонёк. Был приятель. До рождения жарился в аду. Сейчас практикует прозрачную нейтральную любовь. Смог.
Идеология. Чем отличаются фашисты от сионистов? Свои - чужие? А если бы вы родились евреем? Были бы сионистом? Это я о непринятии мира.
Людей в детском беспомощном возрасте шпигуют чернухой, поэтому сволочи - это большие несчастные зомбированные дети.
От выпадение кишки есть упражнения для поднятия тонуса кишечника. Будете заниматься йогой - ничего страшного. Подумаешь - шире. Значит, будете заниматься в 2 раза больше.
Лечится всё. Практикуйте безоценочность, чтобы объединить разбросанную по оценкам энергию.

№14 | 4.09.2016-22:30

Наверно напишу самое главное, так как о каждой личности можно говорить часами. Все особенные и лично я не хочу никого осуждать .
Просто в этом воплощении вам стоит не только зацикливаться на себе, а и слушать, слышать окружающих, уважать мнение тех кто вам близок. Это залог гармоничных отношений. В данном воплощении вроде как должны ценить красоту, а тут эти монстры и аватарка - кошмар, простите. Конечно с прошлой жизни остался гнев, но вы с ним боритесь как можете , а может все таки даете ему волю... От сюда и проблемы с пищеварительной системой с кишечником - накопление ожесточенности на жизнь. Хотите навредить себе, значит злы на себя либо хотите обратить внимание окружающих на себя.
Но думаю ваша избранница поможет во многом вам . Прежде - открыться этому миру и меньше акцентировать внимание только на себе, также надеюсь поможет наладить отношения с людьми.
Желаю вам счастья, любви и быть в гармонии с самим собой.

ванек

№15 | 4.09.2016-23:52

№0 | irritato писал(а):
Я талантлив во многом, особенно в искусстве (рисую,
№3 | Кузьмин Сергей писал(а):
Начните с позитивного мышления и выкиньте
№14 | Фаруз Фатима Александровна писал(а):
В данном воплощении вроде как должны ценить красоту, а тут эти монстры и аватарка - кошмар,

аватарку радугу нарисуешь?

irritato

№16 | 5.09.2016-01:37

Ирри, а что мешает забраться в мозг сущности и посмотреть на себя её глазами и из её черепка ?Только постарайтесь ничего за уши не притягивать.Будешь внутри - просто выжидай.
А что, так можно? :))

irritato

№17 | 5.09.2016-01:51

Но думаю ваша избранница поможет во многом вам .
У меня была года три назад девушка, но к сожалению уехала в страну тысячи озер (Финляндию).

irritato

№18 | 5.09.2016-01:56

Спасибо за ссылку. :)

№19 | 5.09.2016-03:45

№16 | irritato писал(а):
Легко :)))))))))))))))))))))))

Оно же к тебе лезет - разрешения не спрашивает :))))
И ты не спрашивай. Лезь.

Анек.
- Кондуктор, можно я покурю ?
- У нас не курят....!!! :(((
- А это кто накурил ??? Вон бычки валяются
- Те, кто не спрашивает..... :)))

olikgus

Анкета удалена

№20 | 5.09.2016-04:28

№16 | irritato писал(а):
Нужно:)) Если явился незваный гость и пытается вас прессовать - имеете право разобраться с ним и его мотивами. Какая б ни была пугающая аватарка у гостя (демоническая, с когтями и адским пламенем), а принцип функционирования любой сущности идентичен. Сознание+энергия. У сущности есть душа и есть личность (личные мотивы и амбиции). Ничем она не отличается от вас, кроме внешнего образа.

Так что перемешайте внимание внутрь сознания сущности и:
посмотреть на себя её глазами и из её черепка ?
Только постарайтесь ничего за уши не притягивать.
Будешь внутри - просто выжидай.
Да смотри со смеха не помри.
Бывать внутри страха - класс, как весело.

Целитель

Целительство

№21 | 5.09.2016-19:50

Добрый день первое что приходит невеселое детство жуткое отсюда страшные сны нервная система расшатана донельзя надо с психоаналитиком поработать все болячки наружу вытащить и это постепенно здоровье будет меняться в лучшую сторону обычное ВСД как ставят медики диагноз нарушена система автоматики организма и еще было сотрясение мозга где-то 5-7 классе но это уже к бабушкам надо идти страшного ничего нет не советую заниматься медитациами нервная система разбалансировна лечение через такие методики бесмысленна я советую не как дилетант сам прошел через страдания желаю веры в излечение

№22 | 5.09.2016-23:21

Значит не совсем ваша избранница , разве что вы каким- то образом встретитесь и не захотите разлучаться.Какие ваши годы? Все еще впереди. Но вы как- то сами поставили на себя крест и написали:
хорошего будущего у меня нет
Вы знаете свое будущее? Или это такие установки?

irritato

№23 | 6.09.2016-00:59

№19 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
И ты не спрашивай. Лезь.
А как лезть?

olikgus

Анкета удалена

№24 | 6.09.2016-01:25

№23 | irritato писал(а):
А как лезть?
Образ сущности увидь. Перемести фокус своего внимания внутрь образа (как актёры, чтобы лучше понять персонажа), представь, что смотришь на irritato глазами сущности. Отследи, что сущность думает, чувствует по отношению к irritato, зачем к нему докапывается, когда впервые irritato её привлёк, какая мотивация ей движет, как её отослать в её миры.

irritato

№25 | 6.09.2016-01:38

№24 | Северное Сияние писал(а):
Образ сущности увидь. Перемести фокус своего внимания внутрь образа (как актёры, чтобы лучше понять персонажа), представь, что смотришь на irritato глазами сущности. Отследи, что сущность думает, чувствует по отношению к irritato, зачем к нему докапывается, когда впервые irritato её привлёк, какая мотивация ей движет, как её отослать в её миры.
Проблема в том что я точно не знаю число сущностей: или она одна (демон с когтями) или их несколько (те 2 которых я давно видел).

olikgus

Анкета удалена

№26 | 6.09.2016-01:41

№25 | irritato писал(а):
Проблема в том что я точно не знаю число сущностей: или она одна (демон с когтями) или их несколько (те 2 которых я давно видел).
Это не проблема. Выбери с какой начать. С той, чей образ сильнее напрягает? Или с более давней? Освоишь технологию, разберёшься - научишься задавать вопросы и видеть подоплёку мотиваций у сущностей.

irritato

№27 | 6.09.2016-03:25

№13 | Кантур Владимир Николаевич писал(а):
Идеология. Чем отличаются фашисты от сионистов?
Сионисты более скользкие и действуют скрытно и трусливо, боятся действовать в открытую. Вот по этому и завоевали такие обширные позиции в Мире. :)

irritato

№28 | 6.09.2016-03:32

№22 | Фаруз Фатима Александровна писал(а):
Вы знаете свое будущее? Или это такие установки?
Скорее установки. Хорошие мысли в голову не лезут. Конечно помогают специальные интересы, но их я и так изучил в доль и по перег и от увлечений я тоже устаю. Вот если-бы в Фазу сного удалось бы попасть... Хотя с ней тоже довольно мутно все, вроде-бы там все идеально: глаз видит нормально, позитивная атмосфера, свой собственный мир... Но все-же есть чувство какого-то подвоха. Да и Михаил Радуга по моему тоже скользкий тип, больше пиаром интересуется.

irritato

№29 | 6.09.2016-03:35

№26 | Северное Сияние писал(а):
С той, чей образ сильнее напрягает?
Они могут свои образы менять? :)

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№30 | 6.09.2016-03:51

№29 | irritato писал(а):
когда идёт работа с образом - он будет всё время трансформироваться - до самого вашего комфортного.

это правильная работа.

Усова Людмила

№31 | 6.09.2016-04:00

№23 | irritato писал(а):
А как лезть?

почувствуй , нащупай и стань или войди.
№28 | irritato писал(а):
Но все-же есть чувство какого-то подвоха.
как раз ключ. попробуй нащупать это ощущение этого подвоха.

№32 | 6.09.2016-05:27

№29 | irritato писал(а):
Изнутри тебе бутеп пофиг, в каком ты образе :)))

Могут, как и размерчик.
От Клопа до Динозавра :))))

№33 | 6.09.2016-15:38

А знаете, что круто. Ведь можна все вот эти ощущения, плюс фантазию изложить на бумаге и стать Булгаковым , Гоголем , но нашего времени. Продолжайте пробовать, излогать свой мир на бумаге или в компьютерном формате и конечно продвигать чтобы не пылились или залёживались. Сейчас фантастика в цене.
Но известные писатели не просто так писали, они в основном чем - то таким владели, могут предсказать будущее и возможно видят сущности, видят разные миры...

№34 | 6.09.2016-15:47

№33 | Фаруз Фатима Александровна писал(а):
Продолжайте пробовать, излогать свой мир на бумаге
Отличная мысль.
У Оле Нидала (буддийский лама европеец) есть книжка "Верхом на Тигре"
Почему бы и не "Путешествие внутри Дракона" или ещё как :))))

irritato

№35 | 7.09.2016-00:15

В данном воплощении вроде как должны ценить красоту, а тут эти монстры и аватарка - кошмар, простите.
А откуда такая информация что я должен ценить красоту? По мне как-то не логично, у каждого человека должно быть это чувство не зависимо от реинкарнации. :) А морда Чужого... Мне вообще твАрьчество Ганца-Руди Гигера нравится (знаю что сатанизм и чистое Зло)

akxey_1962

Анкета удалена

№36 | 7.09.2016-08:06

№35 | irritato писал(а):
Мне вообще твАрьчество Ганца-Руди Гигера нравится (знаю что сатанизм и чистое Зло)

И здорово, что нравится) Так и лечитесь другой сущностью, более зрелой и более спокойной...
Есть же методики - тварь тварью выдавливать)
А мы -то вам зачем? Подкормиться хотите от нас?

Отнюдь)...

№37 | 7.09.2016-08:46

Главное чтобы вам нравилось всё что делаете. А информация с даты рождения и руковалась не логикой, а эзотерическими знаниями.
Но мало какую информацию дают. Можете и игнорировать советы, считать их нерозумными и ненужными для себя. Вы никому ничего не должны, просто у меня таковы рекомендации были для вас...
[ Сообщение изменено: 7.09.2016 - 09:12 ]

№38 | 7.09.2016-09:10

Но если прибегнуть к логике, разуму, то у ценителей красоты более позитивное мышление, что должна отодвинуть гнев, наполнить душу позитивом, сподвигнуть на творчество . Хотя в философии восприятие красоты у каждого своё, но есть и общие понятия о красоте. А в психологии даже аватарка несёт некую информацию о человеке и тут дело не в том что лично мне нравится или вам. Но если вам нравится монстры, то ради Бога.
И ещё , есть такой жанр хоррор - это киношное, литературное творчество и весьма интересное для многих людей . Если вы творческий человек, то вам этот жанр может быть вам интересный.

ванек

№39 | 7.09.2016-14:23

№35 | irritato писал(а):
Мне вообще твАрьчество Ганца-Руди Гигера нравится (знаю что сатанизм и чистое Зло)

Я так понял что радуги нам нефиг ждать.
Будем время трепать.

irritato

№40 | 8.09.2016-03:49

№39 | ванек писал(а):
Я так понял что радуги нам нефиг ждать
А радуга сегодня сильно дискредитирована... :(

irritato

№41 | 8.09.2016-03:52

№36 | Саломатова Светлана (Акхей Шаманка) писал(а):
А мы -то вам зачем? Подкормиться хотите от нас?
Мне многие говорили что я энергетический вампир. :) :(

Усова Людмила

№42 | 8.09.2016-04:18

№41 | irritato писал(а):
Лууле Виилма писала о том, что многих кого называют энергетическими вампирами - на самом деле могут быть донорами и наоборот.

из за того что взаимодействия сильно перепутаны и вещи называют не своими именами постоянно.

вы что готовы сделать для улучшения своего состояния? или чем сейчас занимаетесь? что нибудь практикуете?

akxey_1962

Анкета удалена

№43 | 8.09.2016-08:01

№41 | irritato писал(а):

И что? Я лично понимаю - вы болящий чел, не более...И вам нравиться быть болящим.
Ну и болейте, пока не надоест вам)!

irritato

№44 | 9.09.2016-01:33

№42 | Усова Людмила писал(а):
вы что готовы сделать для улучшения своего состояния? или чем сейчас занимаетесь? что нибудь практикуете?
:) К счастью мне решил помочь один хороший человек день назад (он тоже видящий). Написал мне что у меня аура имеет 15-сантиметровый слой черноты, но за этим негативным слоем есть зелено-берюзовый слой. Так же он общaлся с сущностью и с куратором этой сущности. Он уломал куратора снять с меня сущность, только этот самый куратор сказал что это произойдет через два дня, в субботу, а до этого куратору надо проделать со мной какую-то работу (правда не сказал какую именно). К сожалению после этого и фут-фетиш пропадет, как прямое влияние этой самой сущности, да бы получить низкочастотную энергию. Что меня конечно сильно расстроило, все-таки привык я к своему фетишу за четыре-то года. :( :)
Ну а после (я надеюсь что удачного) изгнания сущности можно будет и занятся прошлыми жизнями. :)
Еще я планирую на всякий случай написать на каком-нибудь эстонском эзотерическом форуме, может там мне найдут специалиста- биоэнергетика. :) К стати, сегодня перед сном попробую в фантазиях натравить на ненавистного паразита одного или пару Чужих-ксеноморфов и две-три дивизии СС с танковой и авиационной поддержкой. :))))))))

ванек

№45 | 9.09.2016-02:18

№44 | irritato писал(а):
Он уломал куратора снять с меня сущность, только этот самый куратор сказал что это произойдет через два дня, в субботу, а до этого куратору надо проделать со мной какую-то работу (правда не сказал какую именно)

Одну снимет другую подсадит. "Свято место пусто не бывает!" (С)
Защиту хоть какую найди к субботе. Хоть защитный рунический став нарисуй себе сам.

ванек

№46 | 9.09.2016-02:19

№44 | irritato писал(а):
сегодня перед сном попробую в фантазиях натравить на ненавистного паразита одного или пару Чужих-ксеноморфов и две-три дивизии СС с танковой и авиационной поддержкой.
Молитву лучше почитай. любую какую знаешь.

olikgus

Анкета удалена

№47 | 9.09.2016-02:35

№46 | ванек писал(а):
Молитву лучше почитай. любую какую знаешь.
Эээх, Вань. Красиво играть и работать энергиями игры, любви, творчества, интереса, юмора, провокации, разрыва шаблонов - могут немногие. Чаще идут в наращивание агрессии и страха.

Самые большие глупости совершаются с самым серьёзным лицом. Эскалация войн и разрушений всегда идёт примерно по одному и тому же сценарию. Наращивание страха, передача контроля другому - якобы более сильному, тому, кто избавит от страха, прокачка "ядерного потенциала" и заканчивается - истерией революций, меняющих шило на мыло. Бонусы с этого получают только кукловоды.

Усова Людмила

№48 | 9.09.2016-02:38

№44 | irritato писал(а):
Так же он общaлся с сущностью и с куратором этой сущности. Он уломал куратора снять с меня сущность, только этот самый куратор сказал что это произойдет через два дня, в субботу, а до этого куратору надо проделать со мной какую-то работу (правда не сказал какую именно).
№45 | ванек писал(а):
Одну снимет другую подсадит. "Свято место пусто не бывает!" (С)
Защиту хоть какую найди к субботе. Хоть защитный рунический став нарисуй себе сам.
тоже согласна.

ломай не сущность - а самого куратора. зачем он тебе?

посмотри сам на свою ауру - все могут видеть себя. если увидишь чёрное - просто смотри на это чёрное. оно само трансформируется. за несколько раз сам сделаешь.

глаза сами имеют энергию и и этой энергией можно себя лечить и защищать.

и поработай глазами - двигай туда сюда - ищи где больно.

irritato

№49 | 9.09.2016-02:59

А так да, мне сказали что на три года работы уйдет для снятия всего негатива... :(
Страница: 123456
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

973f8 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх