Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123456
Автор
irritato

№0 | 3.09.2016-04:05

Показать всё сообщение ▼
Здравствуйте. Попробую описать свою проблему, текста будет много...

На первый взгляд у меня все хорошо: пробую писать фантастику, рисую, нормально учусь... Но это только одна сторона медали...

Я с детства был странным ребенком. Помню странные сны того времени:
В одном сне я видел каких-то химер, нечто среднее между насекомыми и рептилиями. Они жили в ,,кровавом лесу": Деревья, холмы, небо, листья- все имело багряно-красный (местами кроваво-красный) цвет, в том числе и эти существа.

Во втором сне я видел странную сероватую пыль то-ли на поверхности Луны или на старом космолете (не помню точно). Помню еще, что там был типичный ,,серый" пришелец.

в третъем сне (который я видел во втором классе) была река или болото. Над ней висел туман. Сама вода была покрыта какой-то пленкой или слизью, в воде плавало земноводное оранжевого цвета, напоминало лeгушку с хвостом.

И если последние два сновидения можно оправдать просмотренными фантастическими фильмами, то на счет первого сна у меня остается много вопросов.
Еще в пятом-шестом классе на перемене я выходил из столовой и увидел какую-то странную фигню, которая быстро промелькнула в воздухе. Я даже посмотрел на другой конец коридора, однако никого там не увидел. Она выглядела как тень... В другой раз, когда я шел мимо автобусной остановки, то краем глаза увидел нечто безформенное, оно было замотано в трябки, или что-то вроде того...

Я талантлив во многом, особенно в искусстве (рисую, пишу рассказы, иногда сочиняю стихи), в истории (хотя знаю, что история- шлюха среди наук.) ну и в спорте. Хотя награды мне нужны как собаке пятая нога: серебряную медаль за плаванье и бронзовую медаль за бег я выбросил в озеро. Просто потому что они были из ,,плохого времени" (2008-го и 2013-го). Вообще ненавижу когда кто-то хвалит.
В классе меня тупо боялись, потому-что я часто дрался (хотя здесь наверное дело как раз нормальное).
С родней тоже все плохо: живу отдельно с отцом, а до этого родители десять лет скандалили друг с другом, чем изрядно подпортили мою психику. Помню в пять лет я даже хотел задушить свою мать (понимаю, звучит жутко). А брат у меня- типичный маргинал и Ура-Патриот, который чуть не заколол шампурами свою жену на очередной пьянке... Какой капец...

Однако в последние четыре года на меня навалилась куча проблем... У меня обнаружили синдром Аспергера. Зрение в одном глазу ухудшается с каждым днем, у меня постоянная тревога.
Плюс у меня целый букет неприятных болячек пищеварения и кишечника:
непереносимость лактозы.
синдром раздраженной кишки.
плохая усваеваемость пищи. Из-за этого я довольно мало вешу, но не сказать что совсем уж дрыщь, жилистый.
Какая-то врожденная фигня с кишками, они шире чем у остальных. В целом из-за этих патологии я вынужден сидеть в туалете пол часа (если повезет), иногда даже целый час (если понос или отравлюсь чем-нибудь.) Естественно все это меня крайне выматывает. Из-за долгого сиденья в туалете у меня развился выпад толстой кишки, не очень серьезный, только во время посещения туалета, ибо у меня вообще кожа довольно пластична. И я не вижу смысла идти к врачу, что толку если главный источник этих проблем убрать все-равно не возможно (разширенные кишки- это навсегда)
У меня очень сильная ностальгия по огромному отрезку прошлого (2,5 года), с середины октября 2009. года по конец марта 2012. года. Тогда было все офигенно... Я был намного лучше, у меня было все нормально в жизни, Тогда у меня не было такой социофобии еще и был почти целый класс друзей, было хорошее время... А сейчас и мир оскотинился... Вспомните, в 2010 на пример, самой громкой новостью было нападение акул в Египте. А сейчас ИГИЛ, Украина, Сирия, бардак в Европе... Да я бы все бросил если-бы была возможность вернутся в то время, и повторять его сотни и тысячи раз... Тогда-бы у меня не было тревоги за завтрашний день. Эта ностальгия доходит у меня почти до абсурда: я повторяю те запомнившиеся мне события из тех времен: смотрю фильмы, читаю книги, играю в те же игры, читаю старые новости и даже слушаю музыку...
А осенью 2013-го года ко мне приxoдил демон... Тогда у меня случился сонный паралич (никому не желаю такого!) Был чудовищный страх и жар, там я увидел жуткую инфернальную сущность с красной кожей, зелеными кошачьйми глазами и рукой с метровыми когтями. А позади нее был огонь... Долгое время я не знал почему не было видно другую руку-лапу, но теперь до меня дошло что судя по всему она этой рукой меня за шею держала...

И кто знает, может-быть я бы и совершил суицид, однако моя идеология не позволяет. Она тоже специфична, дело в том, что я нацист, в чем-то уважаю Гитлера. Я просто страшно ненавижу США Англию и масонов-иллюминатов, они для меня- изчадия Ада. Именно из-за их тупого диктата в Европе стоят оккупационные базы, правят проамериканские политики, насаждается пропаганда ЛГБТ-извращений. Террористические США в хлам разфигачили Ближний Восток, из-за чего теперь в Европу идут толпы беженцев. Сердце болит за нее...
Конечно, вы осудите мое увлечение нацизмом, но могу сказать, что если-бы не вера в него, то я уже давно бы суицид совершил. Я не пью и не курю, презираю я это. Вера в Третий рейх избавила меня от сквернословия, теперь я не матерюсь. Я даже пишу рассказ, в котором выжившие нацисты из Новой Швабии освобождают Европу от войск США и вместе с Россией оккупируют Америку. :)

У меня есть еще би-наклонности, однако я не слишком безпокоюсь по этому поводу, ибо девушки тоже нравятся, а парни нравятся только женственные. Думаю, что с моей идеологией я это тоже победю.

А еще я страдаю фут-фетишем, в мае месяце очень трудно на уроках сидеть, постоянно похотливые мыслишки в голову лезут. Нормально ли это с эзотерической точки зрения?

Я с детства сосал кровь у себя из рта. При этом иногда даже рычу. И только сейчас я понял, что когда я это делаю, у меня наступает какое-то странное оцепенение, пульс немного учащается... Иногда мне это даже дает сил. Однако я понял, что добывать кровь зубами довольно долго и муторно, по-этому я стал использовать для сего действа лезвие от бритвы (уж простите за подробности :). Правда я читал что махинации с кровью очень любят масонистые сионисты, а их я тоже ненавижу, не хочу в этом им уподоблятся, но ничего с собой поделать не могу. :((
Я подозреваю, что моя странная привычка как-то связана с первым сном. Боюсь что воспоминания прошлой жини в один момент возьмут верх и тогда наверное будет все еще хуже...
Но, спасибо Михаилу Радуге, я смог год назад три-четыре раза выйти в Фазу/Астрал (испытать выход из тела). Тогда у меня хоть на время прошла депрессия, не смотря на то, что в Фазе желания почему-то не исполнялись, но сама осознанность и четкость была около 200%, что меня очень порадовало. Но к сожалению больше выходов не случается как бы я не старался, наверное энергии не хватает. :((. Родственники надеются что я получу хорошее образование и престижную работу, хотя я знаю что хорошего будущего у меня нет и наверное не будет, или кишка все-таки доканает или сущность из прошлой жизни возьмет верх. :(( С удовольствием yшел бы в прошлое или в Фазу на неопределенный срок, если-бы была такая возможность. :) :(

irritato

№50 | 9.09.2016-03:00

Как с зараженным компьютером, в общем... :(

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№51 | 9.09.2016-03:01

№49 | irritato писал(а):
А так да, мне сказали что на три года работы уйдет для снятия всего негатива... :(
№50 | irritato писал(а):
а ты куда то торопишься? )

делай сам - целее будешь. и не спеши.
а то окажется, что всё не так плохо было(

irritato

№52 | 9.09.2016-03:07

Хм, кажется появились признаки работы куратора: у меня начался насморк, щиплет глаза и легко знобит. :) :(

Усова Людмила

№53 | 9.09.2016-03:08

№52 | irritato писал(а):
Хм, кажется появились признаки работы куратора: у меня начался насморк, щиплет глаза и легко знобит. :) :(
если знобит - то они с тобой обломаются.
это ты сам пошёл в атаку.

irritato

№54 | 9.09.2016-03:11

№53 | Усова Людмила писал(а):
если знобит - то они с тобой обломаются. это ты сам пошёл в атаку.
Я не совсем понял: то есть мой организм сопротивляется потугам куратора в снятии сущности и работы со мной???

Усова Людмила

№55 | 9.09.2016-03:21

№54 | irritato писал(а):
Я не совсем понял: то есть мой организм сопротивляется потугам куратора в снятии сущности и работы со мной???
он сопротивляется тому, что они пытаются подчинить твою природу себе?

№52 | irritato писал(а):
попробуй двигать глазами во все стороны - ищи где больно и там потихоньку води туда сюда.

так тоже можно начать исправлять всё.

olikgus

Анкета удалена

№56 | 9.09.2016-03:43

№44 | irritato писал(а):
Так же он общaлся с сущностью и с куратором этой сущности. Он уломал куратора снять с меня сущность, только этот самый куратор сказал что это произойдет через два дня, в субботу, а до этого куратору надо проделать со мной какую-то работу
У меня при таких штучках всегда резонный вопрос возникает: к куратору, в первую очередь - "а какого хрена ты вообще влез в моё поле со своей сущностью?"

Эх, почти наверняка, irri, ты о своей подлинной силе и сути и не догадываешься. И потому тебя и держат в состоянии по типу: "от тебя ничего не зависит, куратор поставил - куратор снимет"...

Скину я тебе текстик один: повторяй его почаще

Я - фамилия, имя - провозглашаю на Всю Вселенную и призываю Все части Моей Души, разбросанные где-то, 
Вернуться в лоно Моей Души и воссоединиться Воедино.

Я провозглашаю этот призыв на Всю Вселенную.

Я посылаю Его во все закоулки.

Пусть мой зов услышат ВСЕ!!!

Я - фамилия, имя - объявляю на космической доске объявлений Всем частицам Души моей, Аспектам моим, потерянным во Вселенной, украденным кем-то или подаренным кому-то, 
ВЕРНУТЬСЯ ко мне и воссоединиться со МНОЙ.

Это МОЯ ДУША! И только Я имею право владеть ею.
Так как ОНА является МНОЮ, а Я - ЕЮ.

Я - фамилия, имя - обращаюсь ко всем частичкам Моей ДУШИ, которые хотят вернуться и воссоединиться в Единую Душу Мою:
Я нуждаюсь в ВАС и прошу ВАС прийти ко мне.

Я - фамилия, имя - обращаюсь ко Всем частичкам моей ДУШИ, которые уже вернулись или ХОТЯТ вернуться - воссоединитесь воедино.

В Одну Единую ДУШУ МОЮ. Я нуждаюсь в Вас.
Я прошу Вас. Я благодарю Вас. Я люблю Вас.

Я - фамилия, имя - обращаюсь ко всем частям своей ДУШИ, которые решили вернуться, и благословляю ВАС с возвращением!

Я обращаюсь к Моей Душе и прошу воссоединиться со мной.

Я не хочу конфликтовать с тобой. Я хочу принять ТЕБЯ.
Я прошу прощения у Тебя.
Я прошу прощения у Тебя, что вольно или невольно создавал предпосылки для раскола. Я не осознавал это.

Я прошу Тебя, Душа Моя, наполнить меня своей силой. Наполнить меня своей ЛЮБОВЬЮ

Благодарю Тебя, Благодарю Тебя, Благодарю Тебя!!!

irritato

№57 | 9.09.2016-04:10

№56 | Северное Сияние писал(а):
Эх, почти наверняка, irri, ты о своей подлинной силе и сути и не догадываешься. И потому тебя и держат в состоянии по типу: "от тебя ничего не зависит, куратор поставил - куратор снимет"...
Отнють, мне сказали что я тоже должен со своей стороны прилагать усилия в работе над собой.

irritato

№58 | 9.09.2016-04:12

И какая же сила может во мне быть? Если и была, то здулась еще в 2012. Я очень быстро устаю, уже на протяжении двух-трех лет мне требуется дневной сон, все время хочетcя спать. :(

Усова Людмила

№59 | 9.09.2016-04:13

№57 | irritato писал(а):
Отнють, мне сказали что я тоже должен со своей стороны прилагать усилия в работе над собой.
тоже должен - а только ты и должен.

Усова Людмила

№60 | 9.09.2016-04:17

№58 | irritato писал(а):
И какая же сила может во мне быть? Если и была, то здулась еще в 2012. Я очень быстро устаю, уже на протяжении двух-трех лет мне требуется дневной сон, все время хочетcя спать. :(
блокируешь желание дать сдачи.
ничего страшного.

вернётся и сила и взаимодействие с силой.
только начни заниматься собой.

№50 | irritato писал(а):
проблема тебе ясна. нужно почистить .

лучше это делать через тушку, а не через ум.
http://ezo.club/forum/topic.php?id=22370&filter=1798
с 81 сообщения. это возможность чистить каналы. убрать всю мусорную информацию.
внимательно всё прочитай прежде чем делать.

akxey_1962

Анкета удалена

№61 | 9.09.2016-09:22

№49 | irritato писал(а):
А так да, мне сказали что на три года работы уйдет для снятия всего негатива... :(

Какая чушь! Я вам за 15 дней ум, энергетику и душу поставлю...
Какую чушь вам говорят...Но я - дорого беру, сразу говорю..И за деньги клиента - еще с него семь шкур спускаю...
Чтобы тушка стала полноценной, не только душа)!
И ломаю клиента энергиями своими...к Истине веду, как слепого...
Коль не боитесь, приходите)!

irritato

№62 | 10.09.2016-00:35

№61 | Саломатова Светлана (Акхей Шаманка) писал(а):
Коль не боитесь, приходите)!
Я бы с радостью, да как-то из Eesti до Хакасии больно далеко пилить. :) :(

irritato

№63 | 10.09.2016-00:36

№60 | Усова Людмила писал(а):
лучше это делать через тушку, а не через ум. http://ezo.club/forum/topic.php?id=22370&filter=1798с 81 сообщения. это возможность чистить каналы. убрать всю мусорную информацию. внимательно всё прочитай прежде чем делать.
А по моему всякие махинации с энергией кундалини крайне опасны... :/

irritato

№64 | 10.09.2016-00:46

А регрессивный гипноз можно на большой временной промежуток применить, ну что-бы вновь пережить 2009-2012? И это будет быстро или в реале время быстро пройдет а в путешествии в прошлое все действительно будет как примерно два с половиной года? Хорошо бы если бы это было так. :)

Усова Людмила

№65 | 10.09.2016-02:36

№63 | irritato писал(а):
А по моему всякие махинации с энергией кундалини крайне опасны... :/
тогда купи два кокоса)
там кундалини так не двигается. (

просто глазами работай. тоже помогает. двигай ищи болезненные места.. представляй белый экран и всё смывай с него. возьми ведро и тряпку и мой до белизны. тоже информация мусорная так убирается.

но с телом тебе всё равно нужно работать ты же мужчина? и дышать надо. тело, иначе любой результат , где тебе помогут, быстро съест и всё назад вернётся. проблемы прописаны в блоках зажимах тела - их надо убирать.

irritato

№66 | 10.09.2016-03:35

№65 | Усова Людмила писал(а):
просто глазами работай. тоже помогает.
Боюсь сейчас от этого толку будет мало, глаза щиплет, они и так болят. :) Вот когда поправлюсь- обязательно попробую. :)

irritato

№67 | 10.09.2016-03:37

проблемы прописаны в блоках зажимах тела - их надо убирать.
А в чем суть зажимов тела?

irritato

№68 | 10.09.2016-03:39

но с телом тебе всё равно нужно работать ты же мужчина? и дышать надо.
То-есть делать дыхательные упражнeния, йогу? Или просто качаться, тренироваться? :)

Усова Людмила

№69 | 10.09.2016-03:45

№66 | irritato писал(а):
Боюсь сейчас от этого толку будет мало, глаза щиплет, они и так болят. :) Вот когда поправлюсь- обязательно попробую. :)
вот и не жди когда поправишься, а поправляйся сам.
двигай по самым болезненным местам аккуратно - Дуракозащиту соблюдай.

концентрируйся на самых болезненных местах - научись их выделять . отдельно чувствовать от всеобщего твоего ощущения себя. там поди все в кучу.
№67 | irritato писал(а):
А в чем суть зажимов тела?
они суть тебя.
пока есть зажим - он делает тебя и твоё мышление таким.

поэтому порчи и всякая другая хня трудно убирается - человек сам становится таким. и реальное освобождение - это освобождение тела.

кокосы ложи под места зажимов и дави их. снимай спазмы. можно и так начать. дешево и сердито.)

Усова Людмила

№70 | 10.09.2016-03:50

№68 | irritato писал(а):
То-есть делать дыхательные упражнeния, йогу? Или просто качаться, тренироваться? :)
а ты чем раньше занимался? что нибудь практиковал?

можно начать с шаманского дыхания -
http://ezo.club/forum/topic.php?id=22533#topic_top

17 пост.
просто попойте с ними - поучитесь. я делаю поклоны и дышу так. но вы кундилини боитесь. (

Усова Людмила

№71 | 10.09.2016-03:53

посмотрела твоё фото в соседней теме. ты красивый молодой человек. но ты (шёпотом..) маминькин сынок? если честно?

нужно будет сепарироваться(

irritato

№72 | 10.09.2016-04:15

№70 | Усова Людмила писал(а):
а ты чем раньше занимался? что нибудь практиковал?
Качаюсь, бегаю. Ничего не практиковал, если не считать магические курсы Александра Клинга на omkling.ru. Но они как-то не зацепили. :)

irritato

№73 | 10.09.2016-04:19

№70 | Усова Людмила писал(а):
17 пост. просто попойте с ними - поучитесь. я делаю поклоны и дышу так. но вы кундилини боитесь. (
№71 | Усова Людмила писал(а):
№71 | Усова Людмила писал(а):
но ты (шёпотом..) маминькин сынок? если честно? нужно будет сепарироваться(
Нет, не маминькин сынок, просто это у меня на религиозной почве... Ну, так я не слишком религиозен но все-же очень большое недоверие ко всяким йогическим занятиям и кундалини... Вдруг еще хуже станет...

irritato

№74 | 10.09.2016-04:20

От природы я ко всему недоверчив и насторожен.

Усова Людмила

№75 | 10.09.2016-04:23

№74 | irritato писал(а):
От природы я ко всему недоверчив и насторожен.
обычно нужно помочь только начать что то делать. потом к тебе подходят учителя из Тонкого Мира уже. и они тебе помогают и ведут. но нужно самому делать. тогда помогают.

ты религиозен или не религиозен? чему именно ты не доверяешь? то есть по сути всё ещё не так плохо у тебя? если боишься хуже?

Усова Людмила

№76 | 10.09.2016-04:25

ещё раз посмотрела на фото. сейчас Татьяну Сергеевну подождём- что она скажет. )

irritato

№77 | 10.09.2016-04:43

№75 | Усова Людмила писал(а):
ты религиозен или не религиозен? чему именно ты не доверяешь? то есть по сути всё ещё не так плохо у тебя? если боишься хуже?
У меня присутствует страх что я через такие практики стану одержимым и попаду в Ад. :) Так что скорее я не совсем религиозен, просто Ада боюсь. :) :(

Усова Людмила

№78 | 10.09.2016-04:48

№77 | irritato писал(а):
У меня присутствует страх что я через такие практики стану одержимым и попаду в Ад. :) Так что скорее я не совсем религиозен, просто Ада боюсь. :) :(
А что там? )))
а через помощь колдунов - ты обращаешься - ты в Рай попадёшь?))

делай сам - с самого какой спрос.)) и ты работаешь с собой - это твоя кундалини. через это в ад не попадают))

попадают через плохое, которое делают другим(

Усова Людмила

№79 | 10.09.2016-04:50

знаешь почему можно видеть по фото? можно видеть блоки и зажимы и через это видно всего человека. блоки = это то что человек есть сейчас.

пишут что фото тоже меняются - если меняется человек( но точно не скажу( так это или не так(

Усова Людмила

№80 | 10.09.2016-04:56

№64 | irritato писал(а):
А регрессивный гипноз можно на большой временной промежуток применить, ну что-бы вновь пережить 2009-2012?
а что это за период? что там было и что произошло?

irritato

№81 | 10.09.2016-05:08

№80 | Усова Людмила писал(а):
а что это за период? что там было и что произошло?
Просто ностальгия по тому времени. К тому же мне сказали что в это время проис ходил мой подьем, а последние четыре года я могу смело вычеркивать- по наклонной катюсь. :)

Усова Людмила

№82 | 10.09.2016-05:32

№81 | irritato писал(а):
а последние четыре года я могу смело вычеркивать- по наклонной катюсь. :)
а из за чего? что то произошло? и может ты неправильно понимаешь происходящее?

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№83 | 10.09.2016-05:55

№63 | irritato писал(а):
А по моему всякие махинации с энергией кундалини крайне опасны...
Прочитай тему Женственность. Особенно первые 25 страниц.
Там я писала про феномены, сиддхи и технику безопасности.
Ничего в этот страшного нет, да и явление довольно редкое.
Дуракозащиту соблюдай.
Не спеши.

irritato

№84 | 10.09.2016-06:10

№82 | Усова Людмила писал(а):
а из за чего? что то произошло? и может ты неправильно понимаешь происходящее?
Это мне тот человек который хочет мне с сущностью помочь написал. Просто в 2012 году она ко мне подцепилась и почти все соки за это время выжала.
Хорошо хоть не подселилась и не заняла частично или полностью мой ум и разум. Иначе Я бы давно в дурке лежал... Так что это я еще легко отделался. :)

Усова Людмила

№85 | 10.09.2016-06:37

№84 | irritato писал(а):
Просто в 2012 году она ко мне подцепилась и почти все соки за это время выжала.
а с чем связываешь? с каким событием? что именно произошло, читал играл или был где то?

Усова Людмила

№86 | 10.09.2016-06:39

№76 | Усова Людмила писал(а):
ещё раз посмотрела на фото. сейчас Татьяну Сергеевну подождём- что она скажет. )
Татьяна Сергеевна - посмотрите фото , он тут его выложил -

http://ezo.club/forum/topic.php?id=24229&p=1000#166
пост165 , перед вашим.

что нибудь посоветуете по фото?

Усова Людмила

№87 | 10.09.2016-06:42

№83 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Прочитай тему Женственность.
он уже прочитал.( оттуда и вывод(
) ))

№88 | 10.09.2016-06:47

№86 | Усова Людмила писал(а):
что нибудь посоветуете по фото?
По фото из жестов Коза-Ностра - жесты непослушания - сопротивления.

Все советы надо наоборот давать :))))

В стиле
- Ты никогда не сможешь выкачать свои соки обратно из этой сущности.
Она тебя сожрёт и ты будешь лежать в дурке среди безумных стариков с маразмом, и какать под себя

Что в переводе на прямой русский обозначает.
Если сущность качает тебя, то что мешает тебе качать её по этому же каналу?

Это ещё вопрос - Кто кому еда ? :))))))
Ещё стариков мне не хватало маразматичных :((((

"Окрапнешь в борьбе" (из песни какой-то революционной)
Завёл Дракона - дрессируй.
Мастер - класс у братьев Запашных бери.
Характерчик вырабатывай, а это не за раз делается.

Ежели устанешь - молись Георгию-Победоносцу.
Это он - укротитель Драконов.
И так Дракон превратиться в дрессированную ящерицу :))))

Есть такая картинка юморная у одного художника нашего.
Святой Георгий, поражающий ящерицу , как на шампур нанизал :))))

Посмотри на любую монету и герб Москвы :)))))
Они там есть, вместе с Драконом.

Усова Людмила

№89 | 10.09.2016-07:04

№88 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
По фото из жестов Коза-Ностра - жесты непослушания - сопротивления.
Все советы надо наоборот давать :))))
я это расшифровала как маменькин сынок - маме противоречит, но не доводит до полной сепарации)) поэтому и написала про сепарацию ))

irritato

все ок у тебя))

№90 | 10.09.2016-07:06

http://catfishes.ru/yashhericy/

Купи себе монстрика.
Напоминать будет :)))))
Что ты Георгий Победоносец .

Набери "домашние ящерицы"
Там их полно.
Хоть Красота Гадов не очень меня вдохновляет - но они симпатичные.

irritato

№91 | 10.09.2016-20:01

№85 | Усова Людмила писал(а):
а с чем связываешь? с каким событием? что именно произошло, читал играл или был где то?
Саму сущность я увидел осенью (в сентябре-октябре) 2013-го, но наверное она уже раньше ко мне подключилась, где-то под конец 2012, тогда депрессия наступила.

akxey_1962

Анкета удалена

№92 | 10.09.2016-20:04

№91 | irritato писал(а):
где-то под конец 2012, тогда депрессия наступила.

Заведите тему отдельно, поговорим с вами, если конечно желаете...Без троллей "боевых магов"...))) Они - воздух вам не свежий пригоняют и пыль)))

akxey_1962

Анкета удалена

№93 | 10.09.2016-20:06

№92 | Саломатова Светлана (Акхей Шаманка) писал(а):
"боевых магов"...))) Они - воздух вам не свежий пригоняют и пыль)))

Перенесите сюда фото и чис -мес-год рождения...Вы у них свое фото что ли разместили, в тех темах?

irritato

№94 | 11.09.2016-00:37

№93 | Саломатова Светлана (Акхей Шаманка) писал(а):
Перенесите сюда фото и чис -мес-год рождения...Вы у них свое фото что ли разместили, в тех темах?
Ага. :). Год рождения: 17.10.1997

irritato

№95 | 11.09.2016-00:41

Фуух... В общем, в эту неделю или две мне надо подготавливатся: по возможности не есть мяса и не фантазировать на сексуальные темы (совсем). В это время с меня будут снимать сущность. :)

К стати, целитель-маг видел мое воплощение внеземное, говорит что все было так же как в моем сне: ярко-красная планета, животные похожие на динозавров. :)

Вот по этому-то у меня безпокойство и наступает когда гуляю по освещенной огнями ночной улице, нет-нет да и всплывает иногда багрово-красный ландшафт. Приятного мало...

irritato

№96 | 11.09.2016-00:42

Еще он как-то прожил один день в моей шкуре (не знаю как:)), говорит что очень тяжело. А я в таком состоянии уже три года живу. :)

Вот такие эзотерические пироги. :)

irritato

№97 | 11.09.2016-00:52

Просто с такими проблемами как у меня этот человек никогда еще не сталкивался, это для него новый опыт.

Усова Людмила

№98 | 11.09.2016-03:56

№91 | irritato писал(а):
Саму сущность я увидел осенью (в сентябре-октябре) 2013-го, но наверное она уже раньше ко мне подключилась, где-то под конец 2012, тогда депрессия наступила.
бывают такие проблемы. не только у тебя.

но оно всё равно ещё идет от отношений в семье мамы-папы. поэтому тут тоже нужно как то выравнивать. мона сказать , что это психология ещё - но можно править именно через практики - обретение равновесия внутри себя.

и это тоже - не только у тебя -
№95 | irritato писал(а):
К стати, целитель-маг видел мое воплощение внеземное, говорит что все было так же как в моем сне: ярко-красная планета, животные похожие на динозавров. :)
Вот по этому-то у меня безпокойство и наступает когда гуляю по освещенной огнями ночной улице, нет-нет да и всплывает иногда багрово-красный ландшафт. Приятного мало...
просто это тоже включи в картину мира.

что так тоже бывает. такие проблемы для нас выравнивает чтение фантастики.
экологично включается в картину мира и нас потом не так шокируют собственные такие картины из памяти.

№95 | irritato писал(а):
Фуух... В общем, в эту неделю или две мне надо подготавливатся: по возможности не есть мяса и не фантазировать на сексуальные темы (совсем). В это время с меня будут снимать сущность. :)
подготавливайся. лечись .

но раз проблема была , то тебе всё равно нужно будет работать со своим внутренним миром. узнавать его и принимать.

Усова Людмила

№99 | 11.09.2016-04:00

№96 | irritato писал(а):
Еще он как-то прожил один день в моей шкуре (не знаю как:)), говорит что очень тяжело. А я в таком состоянии уже три года живу. :)
Вот такие эзотерические пироги. :)
я концентрируюсь на ощущениях. так они раскрываются - и ты можешь пройти дальше на эти территории - и они станут безопасны для тебя.

попробуй войти в это свое состояние осознанно и изучай его в себе. но и фокус внимания держи на чем то привычном - на себе - не теряй связь с реальностью.
Страница: 123456
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

a3418 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх