Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1234567
Автор
irritato

№0 | 3.09.2016-04:05

Показать всё сообщение ▼
Здравствуйте. Попробую описать свою проблему, текста будет много...

На первый взгляд у меня все хорошо: пробую писать фантастику, рисую, нормально учусь... Но это только одна сторона медали...

Я с детства был странным ребенком. Помню странные сны того времени:
В одном сне я видел каких-то химер, нечто среднее между насекомыми и рептилиями. Они жили в ,,кровавом лесу": Деревья, холмы, небо, листья- все имело багряно-красный (местами кроваво-красный) цвет, в том числе и эти существа.

Во втором сне я видел странную сероватую пыль то-ли на поверхности Луны или на старом космолете (не помню точно). Помню еще, что там был типичный ,,серый" пришелец.

в третъем сне (который я видел во втором классе) была река или болото. Над ней висел туман. Сама вода была покрыта какой-то пленкой или слизью, в воде плавало земноводное оранжевого цвета, напоминало лeгушку с хвостом.

И если последние два сновидения можно оправдать просмотренными фантастическими фильмами, то на счет первого сна у меня остается много вопросов.
Еще в пятом-шестом классе на перемене я выходил из столовой и увидел какую-то странную фигню, которая быстро промелькнула в воздухе. Я даже посмотрел на другой конец коридора, однако никого там не увидел. Она выглядела как тень... В другой раз, когда я шел мимо автобусной остановки, то краем глаза увидел нечто безформенное, оно было замотано в трябки, или что-то вроде того...

Я талантлив во многом, особенно в искусстве (рисую, пишу рассказы, иногда сочиняю стихи), в истории (хотя знаю, что история- шлюха среди наук.) ну и в спорте. Хотя награды мне нужны как собаке пятая нога: серебряную медаль за плаванье и бронзовую медаль за бег я выбросил в озеро. Просто потому что они были из ,,плохого времени" (2008-го и 2013-го). Вообще ненавижу когда кто-то хвалит.
В классе меня тупо боялись, потому-что я часто дрался (хотя здесь наверное дело как раз нормальное).
С родней тоже все плохо: живу отдельно с отцом, а до этого родители десять лет скандалили друг с другом, чем изрядно подпортили мою психику. Помню в пять лет я даже хотел задушить свою мать (понимаю, звучит жутко). А брат у меня- типичный маргинал и Ура-Патриот, который чуть не заколол шампурами свою жену на очередной пьянке... Какой капец...

Однако в последние четыре года на меня навалилась куча проблем... У меня обнаружили синдром Аспергера. Зрение в одном глазу ухудшается с каждым днем, у меня постоянная тревога.
Плюс у меня целый букет неприятных болячек пищеварения и кишечника:
непереносимость лактозы.
синдром раздраженной кишки.
плохая усваеваемость пищи. Из-за этого я довольно мало вешу, но не сказать что совсем уж дрыщь, жилистый.
Какая-то врожденная фигня с кишками, они шире чем у остальных. В целом из-за этих патологии я вынужден сидеть в туалете пол часа (если повезет), иногда даже целый час (если понос или отравлюсь чем-нибудь.) Естественно все это меня крайне выматывает. Из-за долгого сиденья в туалете у меня развился выпад толстой кишки, не очень серьезный, только во время посещения туалета, ибо у меня вообще кожа довольно пластична. И я не вижу смысла идти к врачу, что толку если главный источник этих проблем убрать все-равно не возможно (разширенные кишки- это навсегда)
У меня очень сильная ностальгия по огромному отрезку прошлого (2,5 года), с середины октября 2009. года по конец марта 2012. года. Тогда было все офигенно... Я был намного лучше, у меня было все нормально в жизни, Тогда у меня не было такой социофобии еще и был почти целый класс друзей, было хорошее время... А сейчас и мир оскотинился... Вспомните, в 2010 на пример, самой громкой новостью было нападение акул в Египте. А сейчас ИГИЛ, Украина, Сирия, бардак в Европе... Да я бы все бросил если-бы была возможность вернутся в то время, и повторять его сотни и тысячи раз... Тогда-бы у меня не было тревоги за завтрашний день. Эта ностальгия доходит у меня почти до абсурда: я повторяю те запомнившиеся мне события из тех времен: смотрю фильмы, читаю книги, играю в те же игры, читаю старые новости и даже слушаю музыку...
А осенью 2013-го года ко мне приxoдил демон... Тогда у меня случился сонный паралич (никому не желаю такого!) Был чудовищный страх и жар, там я увидел жуткую инфернальную сущность с красной кожей, зелеными кошачьйми глазами и рукой с метровыми когтями. А позади нее был огонь... Долгое время я не знал почему не было видно другую руку-лапу, но теперь до меня дошло что судя по всему она этой рукой меня за шею держала...

И кто знает, может-быть я бы и совершил суицид, однако моя идеология не позволяет. Она тоже специфична, дело в том, что я нацист, в чем-то уважаю Гитлера. Я просто страшно ненавижу США Англию и масонов-иллюминатов, они для меня- изчадия Ада. Именно из-за их тупого диктата в Европе стоят оккупационные базы, правят проамериканские политики, насаждается пропаганда ЛГБТ-извращений. Террористические США в хлам разфигачили Ближний Восток, из-за чего теперь в Европу идут толпы беженцев. Сердце болит за нее...
Конечно, вы осудите мое увлечение нацизмом, но могу сказать, что если-бы не вера в него, то я уже давно бы суицид совершил. Я не пью и не курю, презираю я это. Вера в Третий рейх избавила меня от сквернословия, теперь я не матерюсь. Я даже пишу рассказ, в котором выжившие нацисты из Новой Швабии освобождают Европу от войск США и вместе с Россией оккупируют Америку. :)

У меня есть еще би-наклонности, однако я не слишком безпокоюсь по этому поводу, ибо девушки тоже нравятся, а парни нравятся только женственные. Думаю, что с моей идеологией я это тоже победю.

А еще я страдаю фут-фетишем, в мае месяце очень трудно на уроках сидеть, постоянно похотливые мыслишки в голову лезут. Нормально ли это с эзотерической точки зрения?

Я с детства сосал кровь у себя из рта. При этом иногда даже рычу. И только сейчас я понял, что когда я это делаю, у меня наступает какое-то странное оцепенение, пульс немного учащается... Иногда мне это даже дает сил. Однако я понял, что добывать кровь зубами довольно долго и муторно, по-этому я стал использовать для сего действа лезвие от бритвы (уж простите за подробности :). Правда я читал что махинации с кровью очень любят масонистые сионисты, а их я тоже ненавижу, не хочу в этом им уподоблятся, но ничего с собой поделать не могу. :((
Я подозреваю, что моя странная привычка как-то связана с первым сном. Боюсь что воспоминания прошлой жини в один момент возьмут верх и тогда наверное будет все еще хуже...
Но, спасибо Михаилу Радуге, я смог год назад три-четыре раза выйти в Фазу/Астрал (испытать выход из тела). Тогда у меня хоть на время прошла депрессия, не смотря на то, что в Фазе желания почему-то не исполнялись, но сама осознанность и четкость была около 200%, что меня очень порадовало. Но к сожалению больше выходов не случается как бы я не старался, наверное энергии не хватает. :((. Родственники надеются что я получу хорошее образование и престижную работу, хотя я знаю что хорошего будущего у меня нет и наверное не будет, или кишка все-таки доканает или сущность из прошлой жизни возьмет верх. :(( С удовольствием yшел бы в прошлое или в Фазу на неопределенный срок, если-бы была такая возможность. :) :(

irritato

№100 | 11.09.2016-05:06

№98 | Усова Людмила писал(а):
такие проблемы для нас выравнивает чтение фантастики.
С этим проблем нет, каждый месяц по 1-2 научно-фантастические книги читаю. ;)

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№101 | 11.09.2016-06:14

№100 | irritato писал(а):
С этим проблем нет, каждый месяц по 1-2 научно-фантастические книги читаю. ;)

и как самочувствие? связано ли оно с чтением?
может немного другое читать? в молодом возрасте всякие перекосы бывают?

чем ещё занимаешься - учишься, работаешь?

akxey_1962

Анкета удалена

№102 | 11.09.2016-07:04

№94 | irritato писал(а):
Год рождения: 17.10.1997

Доброго вам. Посмотрела вас на фото, оно мне ни о чем не говорит, если честно сказать.
Мой Дух говорит, что парень фото снял в "серебрянке", причем он на фото не расслаблен, а как зажат...Тени в черно-белом снимке не отражают его состояния Духа, который за ним стоит...Его фото - это ЕГО желание, чтобы так его видели другие)...Его фото - искажение действительности!"

Поэтому, опустим этот фрагмент...Далее по дате рождения:

Мой Дух так говорит о вас:

"Знаешь, у этого парня не стабильная энергия...Если смотреть его глазами на Мир, то ты увидишь следующий момент..Он - просто отдельная планета и вокруг него - звезды, звезды, звезды... Он сам звезда, которая тянет мрак...И он - питается этим мраком и живет за счет него)...

Он, парень, живет в сюрреалистическом мире...Его подсознание представляет из себя старую ветошь...Тряпку! Почему? Потому что он не живет реальностями, у него в мозгу, в лобной части мозга есть размыкание...В этом человеке не только ЕГО притяжение, но и есть физиологические нарушения...И это - мозг!"

Мой шаманский Дух говорит, что вы - мечетесь как белка на самом деле. Страхи - завалили вас, есть проблемы в сердечной чакре...Вы - мечетесь, вы возможно работаете на энергетике своего сердца, так как разум отдельно от сердца...Нет баланса и нет того внутреннего рычага, который все это приведет в порядок...

Экстрасенсы, которые с ним работают, они не понимают его внутренней последовательности строения энергетики: поэтому и все попытки тщетны...
И еще - парень на самом деле холоден, он "замерз" в себе и в том, что все так бесполезно...
От - тратит деньги, время и "пожирает энергию" других экстрасенсов на самом деле...

Вот так мне говорит о вас мой шаманский Дух...

akxey_1962

Анкета удалена

№103 | 11.09.2016-07:19

№102 | Саломатова Светлана (Акхей Шаманка) писал(а):
Год рождения: 17.10.1997

Здесь тоже есть много интересного, если смотреть по нескольким магическим методам разложения:

1. Посмотрим нумерологией:
Число 17...Для меня это то число, когда у человека есть много проблем духовного порядка. У меня свое исчисление по признаку цифр, опытное, не книжное...Первая цифра сраз говорит мне следующее:
- у этого человека есть размыкание сознание и перепад, так как он видит себя - единственного в " полете своего подсознания"...Я не притягиваю сюда своего Духа шамана...Я вижу что вижу... Вы -горделивы и вы в бездне Мира, и вы - не управляемы...пока не управляемы. Далее 10, эта для меня цифра отсчета...И далее - если читать от первых двух цифр, то считывается в цифровой "прописи" следующее - что бы Мир не давал ему, это все рассеивается...

Далее, после 30 лет у этого человека будет большое духовное возрождение...Его болезненность скорей всего - приобретенная случаем...Именно с 10 до 20 лет случился пробой...Парень выздоровеет и станет тем, кем ему нужно быть перед людьми и Миром...
Кстати, цифры говорят, что вы можете быть писателем, либо аналитиком каких-то исторических событий...
Вы можете стать учителем для других, очень образованным и приятным собеседником...Но, духовная работа - должна быть колоссальная...Очень колоссальная.
Вы проживете долго...И будете в деле и социуме - значимым человеком...

Теперь психотип по дате рождения вашего:

akxey_1962

Анкета удалена

№104 | 11.09.2016-07:32

Что говорит мне гороскоп? вынимаю из карт центр вашего гороскопического Начала, падает мне одна карта...Карта говорит, что Венера в Весах...Дух рожденного и его характер - антагонисты...

Можно ли говорить о духовности вашей, как человека, любящего Мир? Нет...
1.Вы - эгоистичная и горделивая личность, которая несет свою Гордыню, как корону...
2.Причем - разбросанность вашего подсознания меня поражает, более того - его неутомимость в поиске своей Истины, а не Истины вообще...
3. Далее отмечу -много энергии ложных учений и открытий...Желание все познавать, не значит знать, помогать себе, оберегать себя и отодвигать себя от края не Истины...
4. Вы не любите себя, если смотреть в корень проблемы...Вы просто демагог, но...Я понимаю почему ЭТО в вас...
Здесь вас можно пожалеть и посочувствовать...
Больны ли вы? Да больны...Но у вашей боли есть два аспекта...
И это уже то, за что нужно платить деньги...Такую энергию нужно вскрывать и удалять, как опухолевый процесс...И качать вас иной энергией...
Все, больше мне сказать вам нечего)

irritato

№105 | 12.09.2016-00:55

№101 | Усова Людмила писал(а):
чем ещё занимаешься - учишься, работаешь?
Летом работал, сейчас в школе учусь, но с трудом дается, апатия какая-то, безразличность, все внимание на снятие сущности переношу. :)

irritato

№106 | 12.09.2016-01:26

№104 | Саломатова Светлана (Акхей Шаманка) писал(а):
Все, больше мне сказать вам нечего)
Благодарю за анализы. :)

Усова Людмила

№107 | 12.09.2016-01:49

№105 | irritato писал(а):
Летом работал, сейчас в школе учусь, но с трудом дается, апатия какая-то, безразличность, все внимание на снятие сущности переношу. :)
а дома как? как отношения с родителями?
и свежий воздух хорошо - спорт - некоторые вещи ещё и возраст даёт.
и они непростые (

akxey_1962

Анкета удалена

№108 | 12.09.2016-10:00

№106 | irritato писал(а):
за анализы. :)

)))) Прямо как в больнице)

Вы так обесточены, что не сопротивляетесь внутреннему раздрайву своему? А где у вас более не комфортно в теле ( душе)?
С какой стороны?...

Усова Людмила

№109 | 12.09.2016-12:39

№107 | Усова Людмила писал(а):
а дома как? как отношения с родителями?
в этом возрасте отношения с родителями определяют многое .
в какой реальности и как ты будешь прописываться.

поэтому спрашиваю. (

irritato

№110 | 13.09.2016-23:44

№109 | Усова Людмила писал(а):
поэтому спрашиваю. (
Мать живет с другим человеком, общаемся обычно по выходным, я на даче помогаю. К отцу действительно больше нейтрален, хоть и считаю его виновным в моем Аспергере (дело в том что у него тоже есть некоторые признаки этой или аутичного характера болезни.)

irritato

№111 | 17.09.2016-03:02

Странно, после сбоя на форуме почти половина сообщений в теме канулa в Лету... :/

Усова Людмила

№112 | 17.09.2016-05:08

№111 | irritato писал(а):
Странно, после сбоя на форуме почти половина сообщений в теме канулa в Лету... :/
начинай по новой описывать свою проблему? есть какие нибудь изменения? что произошло за это время?

Усова Людмила

№113 | 17.09.2016-05:10

№110 | irritato писал(а):
считаю его виновным в моем Аспергере (дело в том что у него тоже есть некоторые признаки этой или аутичного характера болезни.)
это официальный диагноз?

irritato

№114 | 17.09.2016-06:01

№113 | Усова Людмила писал(а):
это официальный диагноз?
Да, даже справку пришлось в школе показывать. :(

irritato

№115 | 17.09.2016-06:02

№112 | Усова Людмила писал(а):
есть какие нибудь изменения? что произошло за это время?
Все как обычно. :)

Усова Людмила

№116 | 17.09.2016-07:21

№114 | irritato писал(а):
тогда сам бог велел заняться хотя бы кокосами.
вам пойдёт информация и вам нам опишите и что это за проблема изнутри и какие у неё причины и как она лечится?

Усова Людмила

№117 | 17.09.2016-07:23

№114 | irritato писал(а):
инвалидности нет? родители одного мальчика сказали, сейчас её не дают аутистам?

Усова Людмила

№118 | 17.09.2016-07:24

№115 | irritato писал(а):
Все как обычно. :)
совсем совсем?))

Лангэ Эмма

Астрология, Нумерология, ТАРОлогия

№119 | 17.09.2016-14:06

а давайте попробуем составить ваш анализ по кельтскому кресту - используя кельтскую нумерологию, мне стало интересно просто такое количество разных энергий, откуда из каких программ? Я на форум захожу больше как читатель, ну а отписывая вам ответ буду участником))) мне стало интересно. спасибо если позволите рассмотреть Вашу дату ближе

Фаруз Фатима Александровна

Астрология, Нумерология, Предсказания/гадания

№120 | 17.09.2016-14:22

Число судьбы у вас, Irritato, сложное. Но не так всё плохо. Выход есть всегда и трудности вас сделают только сильнее и даже успешнее.

Фаруз Фатима Александровна

Астрология, Нумерология, Предсказания/гадания

№121 | 17.09.2016-22:40

Просто нужно знать как всё преодолеть и что придаст сил и оптимизма. Главное иметь желание. Пока вижу, что наслаждение доставляет упивание тем, что всё плохо. Хотя у других людей может быть всё намного хуже...

Шуберт Альбина Николаевна

Парапсихология/экстрасенсорика

№122 | 18.09.2016-00:42

№111 | irritato писал(а):

я предупреждала

irritato

№123 | 18.09.2016-02:20

№122 | Шуберт Альбина Николаевна писал(а):
я предупреждала
№117 | Усова Людмила писал(а):
инвалидности нет? родители одного мальчика сказали, сейчас её не дают аутистам?
Была, но Аспергер это как-бы и не совсем аутизм. Да и стремно как-то в инвалидах ходить. :)

irritato

№124 | 18.09.2016-02:21

№119 | Лангэ Эмма писал(а):
мне стало интересно. спасибо если позволите рассмотреть Вашу дату ближе
17.10.1997 года. Нужно наверное точное время?

Усова Людмила

№125 | 18.09.2016-04:55

№124 | irritato писал(а):
17.10.1997 года. Нужно наверное точное время?
ты как бы пробуешь найти "волшебную таблетку"
чем раньше поймёшь - что тебе и самому придётся потрудиться, что бы распутать запутанное тем лучше. (

Усова Людмила

№126 | 18.09.2016-04:56

№123 | irritato писал(а):
Была, но Аспергер это как-бы и не совсем аутизм. Да и стремно как-то в инвалидах ходить. :)
зато можно не работать)))

Лангэ Эмма

№127 | 18.09.2016-19:20

попробуем))) спасибо за доверие

Лангэ Эмма

№128 | 18.09.2016-19:34

Давайте попробум поработать, под разными аспектами, вы мне нравитесь, правда! Такую ситуацию только что закончили с одним моим близким человеком, и тоже подобные обстоятельства. Если хотите могу дать свой скайп, расскажу подробно то, что думаю))

irritato

№129 | 19.09.2016-01:06

№126 | Усова Людмила писал(а):
зато можно не работать)))
Ну так тоже нельзя. :)

irritato

№130 | 19.09.2016-01:12

Мне стыдно признаватся но во мне всегда была энергия мортальности и суицида. :(
Еще в детстве я хотел вскрыть себе вены ножом (ну мне лет 5 тогда было.) Не серьезно конечно, просто нож в руку взял да и не представлял я как правильно это делать...
Наверное ситуация в семье меня сильно огорчала... :)

Усова Людмила

№131 | 19.09.2016-03:20

№130 | irritato писал(а):
Наверное ситуация в семье меня сильно огорчала... :)
в том всё и дело(
Мне стыдно признаватся
ничего стыдного нет. (
перекосов у всех хватает. у некоторых просто не так явно(

пиши тут? тебе как с нами - легко общаться? это же тебе и поможет наладить контакты в реальности.

Усова Людмила

№132 | 19.09.2016-03:23

№129 | irritato писал(а):
Ну так тоже нельзя. :)
да можно))
только что реально угробить могут с этой инвалидностью. когда начинают лечить(

давай с кокосами начнём? можно взять клубок из верёвки вместо кокоса - жесткий лучше. и дави им по позвоночнику между лопатками - там сердечная чакра - поясницу - ищи где и больно и комфортно? что именно хочется размять в теле?
может руки ноги? плечи?

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№134 | 19.09.2016-13:30

Мне стыдно признаватся но во мне всегда была энергия мортальности и суицида. :(
Это склонность к манипуляцим и вампиризму.
6-7 степень из семи. Угроза суицидом.

"Сделайте мир таким, как я хочу !!!! Иначе я.... (вскрою вены, повешусь, спрыгну, инвалидизируюсь....и далее по списку)
В 5 лет такое прокатывает, но не в 19..... :(((
Никто мир не сделает удобным для тебя :((( Меняй себя.

В 19 и правда, стыдно.
Хоть позиция Жертвы и выгодная всесторонне, но не по самоощущению.
Упорно изображая жертву, ты ею станешь в конце-концов.
Завязывай с этим нытьём.
"Битый небитого везёт" и прочее.... :(((

Ирритату, а не мог бы ты тему переименовать. Подбешивает название.

"Всё ОЧЕНЬ плохо" на "У меня всё ЗАШИБИСЬ - лучше не бывает."
Я молод, красив, весь мир полон возможностей для меня и моего Дракона.

У тебя даже свой Дракон есть.
Уже не скучно. :))))
Экстрасенсы не знают, где его взять - силу эту. А ты не знаешь, куда деть...

ванек

№135 | 19.09.2016-21:59

№134 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
У тебя даже свой Дракон есть.

Сдаётся мне что он есть у каждого. Только не показываются по пустякам и до поры до времени. И сворачиваются так чт их не видно...никому.
Тема?

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№136 | 19.09.2016-22:04

№135 | ванек писал(а):
Сдаётся мне что он есть у каждого. Только не показываются по пустякам и до поры до времени. И сворачиваются так чт их не видно...никому.
Тема?
Ага.
Первая чакра битком ими набита - Пращуры :))))

Своего лет 40 обнаружила :)))))
Оказался классный :)))

irritato

№137 | 20.09.2016-02:54

Экстрасенсы не знают, где его взять - силу эту. А ты не знаешь, куда деть...
К стати, некоторые действительно отприроды одарены астральным зрением, дальнослышанием и т.д., но вот только с ума с ходят от этого (ибо не понимают для чего им, да и материалистическое видение мира тут играет) и в дурдомы попадают. :( Нужно что-бы человеку кто-то обьяснил суть ,,галлюцинации и других явлений, хотя тут тоже вариантов может быть несколько.

irritato

№138 | 20.09.2016-02:56

№136 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Своего лет 40 обнаружила :)))))Оказался классный :)))
Каким способом вы это сделали? Он тоже так к вам во сне/сонном параличе явился? :)

Усова Людмила

№139 | 20.09.2016-02:56

№137 | irritato писал(а):
Нужно что-бы человеку кто-то обьяснил суть ,,галлюцинации и других явлений, хотя тут тоже вариантов может быть несколько.
а кто объяснит тому, который кто то должен объяснять?))

irritato

№140 | 20.09.2016-02:59

№131 | Усова Людмила писал(а):
пиши тут? тебе как с нами - легко общаться? это же тебе и поможет наладить контакты в реальности.
Спасибо, обитатели эзо.клуба оказались очень интересными и добродушными людьми. :))

irritato

№141 | 20.09.2016-03:00

№139 | Усова Людмила писал(а):
Мда, дилемма...

irritato

№142 | 20.09.2016-03:01

Тут нужно менять некоторые секторы официальной науки. Тогда лед двинется. :)

Усова Людмила

№143 | 20.09.2016-03:02

№142 | irritato писал(а):
Тут нужно менять некоторые секторы официальной науки. Тогда лед двинется. :)
а кто будет менять? кто кроме тебя? меня? нас?)))
у Бога нет рук кроме твоих, моих.. наших..))

irritato

№144 | 20.09.2016-03:04

Между прочим, у вас аватарка смешная. :)) магический fu** :))

irritato

№145 | 20.09.2016-03:09

№143 | Усова Людмила писал(а):
а кто будет менять? кто кроме тебя? меня? нас?))) у Бога нет рук кроме твоих, моих.. наших..))
Неудобно то что у истоков ортодоксальной науки стоят не простые ученые-академики, простые ,,Фомы неверующие" которые могут и даже хотят реально понимать и познавать окружающий Мир а вполне себе оккультные люди и организации, которые во всем этом шарят, но всеми силами не допускают реальные знания, ведь тогда их власть и закончиться. :(

olikgus

Анкета удалена

№146 | 20.09.2016-03:14

№141 | irritato писал(а):
Мда, дилемма...
Ну, явно кому-то придётся быть первопроходцем.

Я уже писала простые правила, но этот пост пропал после сбоя на сайте.

1) Человеку не даётся более, чем он может выдержать. Закон равновесия в Мироздании.

2) Все глюки должны иметь синхроны с реалом. Отражение в физическом мире. Иначе, есть риск, что энергия сливается куда-то не туда. Ибо принцип голографичности Вселенной вынуждает сверять происходящее с физическим миром. Это же и заземляет - профилактика сноса крыши.

Другими словами: физическая реальность материализует (воплощает) содержание нашего психического.

И если шастают сущности и это имеет синхроны с реалом - взаимодействуйте с сущностью. К ней применимы все те же вещи, что и к человеку:

1) У неё есть мотивация
2) У неё есть сильные и слабые места в её личности
3) У неё есть физический - шкурный - интерес к Вам и пространству Земли.
4) С ней можно взаимодействовать.
5) Она является чем-то, что тесно связано с вами. Ну не шастают сущности просто так по всем подряд. Вплоть до того, что сами - как душа - могли её и создать.

P.S... И я согласна с Татьяной Сергеевной
Ирритату, а не мог бы ты тему переименовать. Подбешивает название.
"Всё ОЧЕНЬ плохо" на "У меня всё ЗАШИБИСЬ - лучше не бывает."
Я молод, красив, весь мир полон возможностей для меня и моего Дракона.

irritato

№147 | 20.09.2016-03:18

Мог бы, но на форуме похоже только саму тему можно менять, название не дает поменять. Не начинать же тему заного с новым названием. :/

olikgus

Анкета удалена

№148 | 20.09.2016-03:21

№145 | irritato писал(а):
Неудобно то что у истоков ортодоксальной науки
Ясен пень, что они не о нашем удобстве думали:))

Ну, серьёзно, Irri, берём большую цель и движемся к ней шаг за шагом. Наивно полагать, что нам ковровую дорожку расстелят и розовыми лепестками посыпят...

Приходится преодолевать трудности

olikgus

Анкета удалена

№149 | 20.09.2016-03:23

№147 | irritato писал(а):
Не начинать же тему заного с новым названием. :/
Ну а почему бы и не да???

С всё очень плохо на "Ищу достойную цель для Себя и Своего Дракона":))
Страница: 1234567
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

c0b59 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх