Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1234567
Автор
irritato

№0 | 3.09.2016-04:05

Показать всё сообщение ▼
Здравствуйте. Попробую описать свою проблему, текста будет много...

На первый взгляд у меня все хорошо: пробую писать фантастику, рисую, нормально учусь... Но это только одна сторона медали...

Я с детства был странным ребенком. Помню странные сны того времени:
В одном сне я видел каких-то химер, нечто среднее между насекомыми и рептилиями. Они жили в ,,кровавом лесу": Деревья, холмы, небо, листья- все имело багряно-красный (местами кроваво-красный) цвет, в том числе и эти существа.

Во втором сне я видел странную сероватую пыль то-ли на поверхности Луны или на старом космолете (не помню точно). Помню еще, что там был типичный ,,серый" пришелец.

в третъем сне (который я видел во втором классе) была река или болото. Над ней висел туман. Сама вода была покрыта какой-то пленкой или слизью, в воде плавало земноводное оранжевого цвета, напоминало лeгушку с хвостом.

И если последние два сновидения можно оправдать просмотренными фантастическими фильмами, то на счет первого сна у меня остается много вопросов.
Еще в пятом-шестом классе на перемене я выходил из столовой и увидел какую-то странную фигню, которая быстро промелькнула в воздухе. Я даже посмотрел на другой конец коридора, однако никого там не увидел. Она выглядела как тень... В другой раз, когда я шел мимо автобусной остановки, то краем глаза увидел нечто безформенное, оно было замотано в трябки, или что-то вроде того...

Я талантлив во многом, особенно в искусстве (рисую, пишу рассказы, иногда сочиняю стихи), в истории (хотя знаю, что история- шлюха среди наук.) ну и в спорте. Хотя награды мне нужны как собаке пятая нога: серебряную медаль за плаванье и бронзовую медаль за бег я выбросил в озеро. Просто потому что они были из ,,плохого времени" (2008-го и 2013-го). Вообще ненавижу когда кто-то хвалит.
В классе меня тупо боялись, потому-что я часто дрался (хотя здесь наверное дело как раз нормальное).
С родней тоже все плохо: живу отдельно с отцом, а до этого родители десять лет скандалили друг с другом, чем изрядно подпортили мою психику. Помню в пять лет я даже хотел задушить свою мать (понимаю, звучит жутко). А брат у меня- типичный маргинал и Ура-Патриот, который чуть не заколол шампурами свою жену на очередной пьянке... Какой капец...

Однако в последние четыре года на меня навалилась куча проблем... У меня обнаружили синдром Аспергера. Зрение в одном глазу ухудшается с каждым днем, у меня постоянная тревога.
Плюс у меня целый букет неприятных болячек пищеварения и кишечника:
непереносимость лактозы.
синдром раздраженной кишки.
плохая усваеваемость пищи. Из-за этого я довольно мало вешу, но не сказать что совсем уж дрыщь, жилистый.
Какая-то врожденная фигня с кишками, они шире чем у остальных. В целом из-за этих патологии я вынужден сидеть в туалете пол часа (если повезет), иногда даже целый час (если понос или отравлюсь чем-нибудь.) Естественно все это меня крайне выматывает. Из-за долгого сиденья в туалете у меня развился выпад толстой кишки, не очень серьезный, только во время посещения туалета, ибо у меня вообще кожа довольно пластична. И я не вижу смысла идти к врачу, что толку если главный источник этих проблем убрать все-равно не возможно (разширенные кишки- это навсегда)
У меня очень сильная ностальгия по огромному отрезку прошлого (2,5 года), с середины октября 2009. года по конец марта 2012. года. Тогда было все офигенно... Я был намного лучше, у меня было все нормально в жизни, Тогда у меня не было такой социофобии еще и был почти целый класс друзей, было хорошее время... А сейчас и мир оскотинился... Вспомните, в 2010 на пример, самой громкой новостью было нападение акул в Египте. А сейчас ИГИЛ, Украина, Сирия, бардак в Европе... Да я бы все бросил если-бы была возможность вернутся в то время, и повторять его сотни и тысячи раз... Тогда-бы у меня не было тревоги за завтрашний день. Эта ностальгия доходит у меня почти до абсурда: я повторяю те запомнившиеся мне события из тех времен: смотрю фильмы, читаю книги, играю в те же игры, читаю старые новости и даже слушаю музыку...
А осенью 2013-го года ко мне приxoдил демон... Тогда у меня случился сонный паралич (никому не желаю такого!) Был чудовищный страх и жар, там я увидел жуткую инфернальную сущность с красной кожей, зелеными кошачьйми глазами и рукой с метровыми когтями. А позади нее был огонь... Долгое время я не знал почему не было видно другую руку-лапу, но теперь до меня дошло что судя по всему она этой рукой меня за шею держала...

И кто знает, может-быть я бы и совершил суицид, однако моя идеология не позволяет. Она тоже специфична, дело в том, что я нацист, в чем-то уважаю Гитлера. Я просто страшно ненавижу США Англию и масонов-иллюминатов, они для меня- изчадия Ада. Именно из-за их тупого диктата в Европе стоят оккупационные базы, правят проамериканские политики, насаждается пропаганда ЛГБТ-извращений. Террористические США в хлам разфигачили Ближний Восток, из-за чего теперь в Европу идут толпы беженцев. Сердце болит за нее...
Конечно, вы осудите мое увлечение нацизмом, но могу сказать, что если-бы не вера в него, то я уже давно бы суицид совершил. Я не пью и не курю, презираю я это. Вера в Третий рейх избавила меня от сквернословия, теперь я не матерюсь. Я даже пишу рассказ, в котором выжившие нацисты из Новой Швабии освобождают Европу от войск США и вместе с Россией оккупируют Америку. :)

У меня есть еще би-наклонности, однако я не слишком безпокоюсь по этому поводу, ибо девушки тоже нравятся, а парни нравятся только женственные. Думаю, что с моей идеологией я это тоже победю.

А еще я страдаю фут-фетишем, в мае месяце очень трудно на уроках сидеть, постоянно похотливые мыслишки в голову лезут. Нормально ли это с эзотерической точки зрения?

Я с детства сосал кровь у себя из рта. При этом иногда даже рычу. И только сейчас я понял, что когда я это делаю, у меня наступает какое-то странное оцепенение, пульс немного учащается... Иногда мне это даже дает сил. Однако я понял, что добывать кровь зубами довольно долго и муторно, по-этому я стал использовать для сего действа лезвие от бритвы (уж простите за подробности :). Правда я читал что махинации с кровью очень любят масонистые сионисты, а их я тоже ненавижу, не хочу в этом им уподоблятся, но ничего с собой поделать не могу. :((
Я подозреваю, что моя странная привычка как-то связана с первым сном. Боюсь что воспоминания прошлой жини в один момент возьмут верх и тогда наверное будет все еще хуже...
Но, спасибо Михаилу Радуге, я смог год назад три-четыре раза выйти в Фазу/Астрал (испытать выход из тела). Тогда у меня хоть на время прошла депрессия, не смотря на то, что в Фазе желания почему-то не исполнялись, но сама осознанность и четкость была около 200%, что меня очень порадовало. Но к сожалению больше выходов не случается как бы я не старался, наверное энергии не хватает. :((. Родственники надеются что я получу хорошее образование и престижную работу, хотя я знаю что хорошего будущего у меня нет и наверное не будет, или кишка все-таки доканает или сущность из прошлой жизни возьмет верх. :(( С удовольствием yшел бы в прошлое или в Фазу на неопределенный срок, если-бы была такая возможность. :) :(

irritato

№150 | 20.09.2016-03:24

№146 | Северное Сияние писал(а):
Она является чем-то, что тесно связано с вами. Ну не шастают сущности просто так по всем подряд. Вплоть до того, что сами - как душа - могли её и создать.
Значит я в чем-то избранный? :/ Или есть в чем-то необычность, задатки какие-нибудь. Да, мне вчера мой товарищь- целитель написал что обнаружил у меня в ауре и на некоторых чакрах такие структуры (свои, не чужие) которые он никогда ни у одного другого человека не видел. Больше и детальнее об этом говорить не буду, ибо это конфиденциальная информация. :)

olikgus

Анкета удалена

№151 | 20.09.2016-03:27

№150 | irritato писал(а):
Значит я в чем-то избранный? :/
Угу:) А что тебя смущает?

Ложная скромность, как и ненужная показушность - одинаково мешают жить и действовать.

Раз что-то есть, то оно зачем-то надо. И ты можешь это выдерживать. Сбегать от этого или отрицать - путь в никуда. Остаётся исследовать и взаимодействовать

irritato

№152 | 20.09.2016-03:29

№151 | Северное Сияние писал(а):
Остаётся исследовать и взаимодействовать
Еще бы знать каким способом... :)

olikgus

Анкета удалена

№153 | 20.09.2016-03:37

№152 | irritato писал(а):
Еще бы знать каким способом... :)
Да мы тебе уже в этой теме способов поднакидали.

Да и свои способы можешь придумать. Ни один сенс не сделает это лучше тебя.

Способы могут быть и дурацкими. Типа блюдца с молоком, оставляемого на ночь для Дракона.

Ну и поиграть с перевоплощением в Сущность, посмотреть на Irri её глазами. Поактёрствовать. Довериться себе и написать про Дракона рассказ. Ты ж знаешь: что часто истории словно пишут себя сами.

Подложить кокосы под точки напряжения в теле, войти в проживание телесных блоков и зажимов - позволить им рассказать истории, зажатые в этих участках тела.

Представить белый экран перед глазами и перенаправить на него поток мыслей - посмотреть кино. Потом - поток ощущений и посмотреть кино.

Фух, я много могу способов придумать. Но самый лучший - тот, что ты сам придумаешь

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№154 | 20.09.2016-04:10

№147 | irritato писал(а):
Мог бы, но на форуме похоже только саму тему можно менять, название не дает поменять. Не начинать же тему заного с новым названием. :/
внизу страницы темы есть первая строчка - редактировать.. её нажимаешь - и там можно название поменять.

Усова Людмила

№155 | 20.09.2016-05:08

Больше и детальнее об этом говорить не буду, ибо это конфиденциальная информация. :)
она принадлежит товарищу?:)

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№156 | 20.09.2016-06:59

№138 | irritato писал(а):
Каким способом вы это сделали? Он тоже так к вам во сне/сонном параличе явился? :)
Нееееее.... :)))
Делала для одной клиентки процесс -" Ваша Тайна, которую вы сами о себе не знаете"
У неё - что ни мужик - сразу какие-нибудь нелады по гинекологии.
Это уже намекало на психологический подтекст всех этих заболеваний.

Я и предложила
Представьте кирпичную стену, оклеенную всеми вашими рецептами, и строительные скобы вверх.

Поднимаемся наверх, заглядываем.
Если там жутяк какой - спускаемся, потом вернёмся. А если ничего страшного - спускаемся туда и взаимодействуем :)))
У неё там мужчина мечты оказался , и она упала к нему на ручки.От любви защищалась диагнозами.

А у меня Дракон , типа в колодце. (примерно радиус цирковой арены - длина Дракона - 35 метров примерно.
Дракон поднял глаза, лежал в тени стен. А в середине был световой круг.
Я спустилась в круг, но уже ребёнком лет 4-5.
Покопалась в опилках совочком.Стало скушно.

- Покружись - он зашуршал по кругу.
- Потанцуй - танцует, как Каа
- Покатай - катает -села за его головой, он поднялся по стене и мы вылетели в космос.
- Возвращайся - нафига я такую калымагу с места подняла, полетать, блин вздумалось :((( - подумала я
вернулся и снова там лег. :)))

Потом ещё раз 6 там бывала. Но нет адекватных задач для него. Лежит и не трогаю по пустякам :))))
От Бати достался :))))

- Ты кто??
- Я ТоТ, кто был, есть и пребудет.

Путешествовать удобнее всего пря мо во рту.
За зубы держишься - удобно.
Спать - у него за щекой :)))))

Усова Людмила

№157 | 20.09.2016-11:17

№156 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Представьте кирпичную стену, оклеенную всеми вашими рецептами
а что такое все ваши рецепты? что под этим подразумевается?(

№158 | 20.09.2016-13:14

№157 | Усова Людмила писал(а):
а что такое все ваши рецепты? что под этим подразумевается?(
Это рецепты клиентки из гинекологии.
Куча таблеток, анализов и процедур.

У неё этих диагнозов уже море было - и одновременно ни одного внятного.
А на самом деле - она так от неприемлемых мужиков избавлялась.
Я болею - свободен :((((

Кирилл Будкевич

Психология, Саморазвитие, Любимец Бога

№159 | 20.09.2016-13:32

подумалось....

Все ОЧЕНЬ плохо
не приукрашивайте! рассказывайте как есть!

Шуберт Альбина Николаевна

Парапсихология/экстрасенсорика

№160 | 20.09.2016-13:35

Значит я в чем-то избранный? :
Ты избранный. Дата рождения избранного.
И это никогда не кончится.
Кстати, из того измерения пришло сообщение ( а может и не пришло, а я сама его прочла на счет тебя)
ДОСТОЙНАЯ СМЕНА РАСТЕТ.
Сейчас ты как в самом совершенном НЛО, не очень справляешься с управлением, но потом все будет Ок.
На данном этапе тебе очень хочется поговорить и все обсудить - понимаю..

№161 | 20.09.2016-13:39

Тут было сказано, что человеку дано столько, сколько он может вынести.
Для уточнения:
НЕ СПОЛЗАЙ ГЛУБОКО В ЯМЫ.
Тебя никто от туда не вытащит, придется самому.

Усова Людмила

№162 | 20.09.2016-14:12

№158 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Это рецепты клиентки из гинекологии.
Куча таблеток, анализов и процедур.
так понятнее - что мне клеить - когда я полезу смотреть у себя... )))

irritato

№163 | 21.09.2016-02:08

№160 | Шуберт Альбина Николаевна писал(а):
Ты избранный. Дата рождения избранного. И это никогда не кончится.Кстати, из того измерения пришло сообщение ( а может и не пришло, а я сама его прочла на счет тебя) ДОСТОЙНАЯ СМЕНА РАСТЕТ.Сейчас ты как в самом совершенном НЛО, не очень справляешься с управлением, но потом все будет Ок.На данном этапе тебе очень хочется поговорить и все обсудить - понимаю..
То есть вы хотите сказать что в будущем у меня будет все больше встречь с разными нематериальными существами?

irritato

№164 | 21.09.2016-02:10

Оказалось что вопросов наоборот у меня прибавилось...

№165 | 21.09.2016-02:31

№163 | irritato писал(а):
То есть вы хотите сказать что в будущем у меня будет все больше встречь с разными нематериальными существами?
Будет.

№166 | 21.09.2016-02:33

№164 | irritato писал(а):
Оказалось что вопросов наоборот у меня прибавилось...
Иногда на нахождение ответов уходит до 40 лет.
А можно и сапсаном. Сапсан - самый скоростной.
Ой, у кого ж такой Тотем?
Угадай с одного раза.

Усова Людмила

№167 | 21.09.2016-03:08

Что делать?? :(
учись , школу в этом году заканчиваешь?
№163 | irritato писал(а):
в мире много чего есть. ))

ванек

№168 | 21.09.2016-07:38

№161 | Шуберт Альбина Николаевна писал(а):
НЕ СПОЛЗАЙ ГЛУБОКО В ЯМЫ.
Тебя никто от туда не вытащит, придется самому.

Нее! Ну если попросит помочь, то всегда есть кому. ))) а и не попросит тоже помогут! !!! )))

№169 | 21.09.2016-15:42

№168 | ванек писал(а):
а и не попросит тоже помогут! !!! )))
Догонят.....и ещё раз помогут :)))*

№170 | 21.09.2016-20:09

№169 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Догонят.....и ещё раз помогут :)))*
абсолютно согласна!!!

Конечно, ситуация будет такая. Сполз в грязнючую яму. Теоретически тебе зараннее помогли ( научили как вылазить).

А отмываться годами!

№171 | 22.09.2016-08:44

№170 | Шуберт Альбина Николаевна писал(а):
А отмываться годами!
Даю установку "на добро"
"Ко мне ничего не прилипает" :))))

Плюс
"Чудовищная репутация, которую невозможно испортить" :))))

№172 | 22.09.2016-17:59

№171 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Даю установку "на добро"
"Ко мне ничего не прилипает" :))))
Плюс
"Чудовищная репутация, которую невозможно испортить" :))))

давно объелась, уже не хочется, пусть другим достанется.
Особенно ЧУДОВИЩНАЯ РЕПУТАЦИЯ

irritato

№173 | 23.09.2016-00:06

№165 | Шуберт Альбина Николаевна писал(а):
Будет.
Значит в целом я потенциальный медиум?

irritato

№174 | 23.09.2016-04:12

Вспомнил сегодня еще один сон из детства... Сон был черно-белый, я видел деревню или поселок, в любом случае там была старая деревянная изба. Было зимнее время года. И все бы ничего, но там присуцтвовал человек с оленьей головой (спасибо что хоть не с головой козла. :) :(. Видел я только верхнюю часть этого гибрида, запомнилось что он именно в мою сторону смотрел. Короче, не сны а форменная шизофрения. :) :(

№175 | 23.09.2016-04:17

№172 | Шуберт Альбина Николаевна писал(а):
Особенно ЧУДОВИЩНАЯ РЕПУТАЦИЯ
Ирритато.

А что? В этом что-то есть :))))

ЧУДОвищная
чудоВЕЩная .....

Оказывается великий и могучий всё ещё напоминает о принадлежности Драконов к Чуду, к вечности, к Вещим, и даже о веществе Вечности из ведических книг.

Кажется раньше к Драконам лучше относились :))).

Усова Людмила

№176 | 23.09.2016-11:32

№174 | irritato писал(а):
Было зимнее время года. И все бы ничего, но там присуцтвовал человек с оленьей головой (спасибо что хоть не с головой козла. :) :(. Видел я только верхнюю часть этого гибрида, запомнилось что он именно в мою сторону смотрел. Короче, не сны а форменная шизофрения. :) :(
Шизофрения в основном совсем по другим территориям ..(
а у тебя это что то шаманское..)

как и мы))

irritato

№177 | 24.09.2016-20:38

№176 | Усова Людмила писал(а):
а у тебя это что то шаманское..)как и мы))
Но мне такой дар как-то не очень... И ведь главное выходит что не я первым увлекся монстрами, это монстры сами первыми ко мне полезли... И я не знаю что будет дальше... Ведь эти товарищи наверное так просто не отстанут. И почему именно с головой оленя?При чем она у него была естественной, то есть не была надета. Знаю что у шаманских народов (эвенков, чукчей, саамов) олень имеет очень большое значение.

№178 | 24.09.2016-20:44

№177 | irritato писал(а):
олень имеет очень большое значение.
Дааааа.
Бык - пороз его называют.

Производительная мужская сила миров северных народов, один из высших в шаманизме тотемов.

Ими все скалы испещрены у якутов и чукчей - наскальными рисунками.
И себя они называют "оленными народами"

Ты должен хорошо бегать от природы, и ипаться тоже, скорее всего :)))
Бег и движение для оленей - фсьо.
Неутомимы. :))))

irritato

№179 | 24.09.2016-21:55

№178 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Ты должен хорошо бегать от природы, и ипаться тоже, скорее всего :)))
Ну если так то тогда ладно... :)))) Но ведь это могло значить и что-то другое. Почему бы ему не быть самостоятельной сущностью?

Усова Людмила

№180 | 25.09.2016-03:09

№179 | irritato писал(а):
Ну если так то тогда ладно... :)))) Но ведь это могло значить и что-то другое. Почему бы ему не быть самостоятельной сущностью?
ты слишком много сомневаешься? и в себе и в других? :)

НЕВСКИЙ Александр Владимирович

Парапсихология/экстрасенсорика, Целительство, Ведающий врач

№181 | 25.09.2016-04:23

Читаю тему, ржу! Приколист вы, "батенька", поделом тут навставляли!
Особенно порадовала мулька "Аспергер и две медали". Я бы до такой хуцпы не допёр! Респект! Ну, остальное - классика жанра )))))))
Продолжайте, я ещё почитаю ))))))))))))))))))

№182 | 25.09.2016-05:10

№179 | irritato писал(а):
Почему бы ему не быть самостоятельной сущностью?
А как ему без твоей тушки ипаццо??? :((((
Пусти дракона, не жадничай.дет
Будет весело, узнаешь чё-нить из жизни быков - порозов.

На худой конец - споёшь оленью пестню :)))))
Знаешь, как Северное Сияние оленей любит ? :))))
Мочить :)))

olikgus

Анкета удалена

№183 | 25.09.2016-05:11

№182 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Знаешь, как Северное Сияние оленей любит ? :))))
Мочить :)))
И вам доброго утра:))

P.S.\\ И удачной охоты!!!

Усова Людмила

№184 | 25.09.2016-05:35

№177 | irritato писал(а):
Ведь эти товарищи наверное так просто не отстанут.
тебе надо начать уже что то делать..((
кокосы купил? или что нибудь похожее?

irritato

№185 | 25.09.2016-21:24

№180 | Усова Людмила писал(а):
ты слишком много сомневаешься? и в себе и в других? :)
Да. :)

irritato

№186 | 25.09.2016-21:24

№184 | Усова Людмила писал(а):
кокосы купил? или что нибудь похожее?
Да, купил один кокос. :)

id6601

Анкета удалена

№187 | 25.09.2016-21:57

№186 | irritato писал(а):
Лучше два .ну у меня два )))

Усова Людмила

№188 | 26.09.2016-02:16

дави им место, которое больно. своим весом безопасно.

Надо лежать до фазы обезболивания (местного). Больно только вначале - потом можно сколько влезет лежать на этой точке. :)))))
это от Татьяны Сергеевны.
так и информация высвободится - сам будешь знать свою историю. :)

№189 | 26.09.2016-11:33

Тогда подложи его под крестец .Найди самую болевую точку и лежи на нём.
Сначала будет больновато, потом анальгезия (обезболивание) потом поток памяти (ум успокой и ничего за уши не притягивай) потом, как закончится инфа, переставляй кокос под другую точку крестца и копчик (или тушки вообще - куда болевая точка переползла, или напряжение - туда и кокос перставляй) Райское Наслаждение.
И расслабляйся - расслабляйся - расслабляйся на кокосе.

1-2 чакра - Пращуры - их обитель :)))

irritato

№190 | 27.09.2016-00:16

№189 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Тогда подложи его под крестец .Найди самую болевую точку и лежи на нём.Сначала будет больновато, потом анальгезия (обезболивание) потом поток памяти (ум успокой и ничего за уши не притягивай) потом, как закончится инфа, переставляй кокос под другую точку крестца и копчик (или тушки вообще - куда болевая точка переползла, или напряжение - туда и кокос перставляй) Райское Наслаждение.И расслабляйся - расслабляйся - расслабляйся на кокосе.1-2 чакра - Пращуры - их обитель :)))
Благодарю за инструкцию! :)

irritato

№191 | 27.09.2016-00:23

Интересно что я классическую и церковную музыку слушать не могу, слезы наворачиваются. :) Ну Вагнера еще как-то переношу. :) Вот тяжелый рок слушаю, хотя и знаю что рок-музыка низкочастотна по своей природе, что не есть хорошо...

irritato

№192 | 27.09.2016-00:26

При чем раньше только Rammstein-ом ограничивался, а теперь вот на такой сатанизм потянуло... Деградация-с. :)

Усова Людмила

№193 | 27.09.2016-01:53

№192 | irritato писал(а):
При чем раньше только Rammstein-ом ограничивался, а теперь вот на такой сатанизм потянуло... Деградация-с. :)
это же звуки?
послушай , что именно тебя в этих звуках цепляет - попробуй услышать что стоит за звуками?
включай осознанность?

irritato

№194 | 27.09.2016-02:57

№193 | Усова Людмила писал(а):
послушай , что именно тебя в этих звуках цепляет - попробуй услышать что стоит за звуками? включай осознанность?
Агрессивность, ритмичность.

Усова Людмила

№195 | 27.09.2016-03:17

№194 | irritato писал(а):
Агрессивность, ритмичность.
а что за агрессивностью - что там?
ритмичность - что за ней?
может запах есть, вкус, цвет? всё смотри..

irritato

№196 | 27.09.2016-04:57

№195 | Усова Людмила писал(а):
а что за агрессивностью - что там? ритмичность - что за ней? может запах есть, вкус, цвет? всё смотри..
Кровь, огонь, война, металл, рычание и... орущий Гитлер. :))))

Усова Людмила

№197 | 27.09.2016-05:06

№196 | irritato писал(а):
Кровь, огонь, война, металл, рычание)
есть запах вкус цвет .? . всё это вдыхай и ощущай - на пределе оно должно разрядиться и выйти .
включай другие репрезентативные системы .

№196 | irritato писал(а):
и... орущий Гитлер. :))))
что Гитлер орёт? послушай слова.

и держи осознанность - что бы не сносило - а только понять - что это и что там за этим .
сама практика - это умение "шевелить головой " - понимать послания и переводить на понятный нам язык.

irritato

№199 | 28.09.2016-00:16

№197 | Усова Людмила писал(а):
что Гитлер орёт? послушай слова.

Орет что надо идти расширять жизненное пространство, как ему и показало провидение. :)
№197 | Усова Людмила писал(а):
и держи осознанность - что бы не сносило - а только понять - что это и что там за этим . сама практика - это умение "шевелить головой " - понимать послания и переводить на понятный нам язык
Особенно со второго трека явное зомбирование чувствуется. :)

Усова Людмила

№200 | 28.09.2016-02:16

№199 | irritato писал(а):
Орет что надо идти расширять жизненное пространство, как ему и показало провидение. :)
надо внутри себя расширять жизненное пространство?

ты поработал с этим треком - и увеличил себе зону осознанности? прошёл в эту свою территорию?

можно так и работать - нашёл, что тебя цепляет и там расширяешь - смотришь что там у тебя? обычно блоки стоят на проходе, их трансформируешь. кокосом давишь информацию осознаешь - появляется Знание. о том как устроены твои миры и кто ты такой.
Страница: 1234567
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

cd817 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх