Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123456
Автор
irritato

№0 | 3.09.2016-04:05

Показать всё сообщение ▼
Здравствуйте. Попробую описать свою проблему, текста будет много...

На первый взгляд у меня все хорошо: пробую писать фантастику, рисую, нормально учусь... Но это только одна сторона медали...

Я с детства был странным ребенком. Помню странные сны того времени:
В одном сне я видел каких-то химер, нечто среднее между насекомыми и рептилиями. Они жили в ,,кровавом лесу": Деревья, холмы, небо, листья- все имело багряно-красный (местами кроваво-красный) цвет, в том числе и эти существа.

Во втором сне я видел странную сероватую пыль то-ли на поверхности Луны или на старом космолете (не помню точно). Помню еще, что там был типичный ,,серый" пришелец.

в третъем сне (который я видел во втором классе) была река или болото. Над ней висел туман. Сама вода была покрыта какой-то пленкой или слизью, в воде плавало земноводное оранжевого цвета, напоминало лeгушку с хвостом.

И если последние два сновидения можно оправдать просмотренными фантастическими фильмами, то на счет первого сна у меня остается много вопросов.
Еще в пятом-шестом классе на перемене я выходил из столовой и увидел какую-то странную фигню, которая быстро промелькнула в воздухе. Я даже посмотрел на другой конец коридора, однако никого там не увидел. Она выглядела как тень... В другой раз, когда я шел мимо автобусной остановки, то краем глаза увидел нечто безформенное, оно было замотано в трябки, или что-то вроде того...

Я талантлив во многом, особенно в искусстве (рисую, пишу рассказы, иногда сочиняю стихи), в истории (хотя знаю, что история- шлюха среди наук.) ну и в спорте. Хотя награды мне нужны как собаке пятая нога: серебряную медаль за плаванье и бронзовую медаль за бег я выбросил в озеро. Просто потому что они были из ,,плохого времени" (2008-го и 2013-го). Вообще ненавижу когда кто-то хвалит.
В классе меня тупо боялись, потому-что я часто дрался (хотя здесь наверное дело как раз нормальное).
С родней тоже все плохо: живу отдельно с отцом, а до этого родители десять лет скандалили друг с другом, чем изрядно подпортили мою психику. Помню в пять лет я даже хотел задушить свою мать (понимаю, звучит жутко). А брат у меня- типичный маргинал и Ура-Патриот, который чуть не заколол шампурами свою жену на очередной пьянке... Какой капец...

Однако в последние четыре года на меня навалилась куча проблем... У меня обнаружили синдром Аспергера. Зрение в одном глазу ухудшается с каждым днем, у меня постоянная тревога.
Плюс у меня целый букет неприятных болячек пищеварения и кишечника:
непереносимость лактозы.
синдром раздраженной кишки.
плохая усваеваемость пищи. Из-за этого я довольно мало вешу, но не сказать что совсем уж дрыщь, жилистый.
Какая-то врожденная фигня с кишками, они шире чем у остальных. В целом из-за этих патологии я вынужден сидеть в туалете пол часа (если повезет), иногда даже целый час (если понос или отравлюсь чем-нибудь.) Естественно все это меня крайне выматывает. Из-за долгого сиденья в туалете у меня развился выпад толстой кишки, не очень серьезный, только во время посещения туалета, ибо у меня вообще кожа довольно пластична. И я не вижу смысла идти к врачу, что толку если главный источник этих проблем убрать все-равно не возможно (разширенные кишки- это навсегда)
У меня очень сильная ностальгия по огромному отрезку прошлого (2,5 года), с середины октября 2009. года по конец марта 2012. года. Тогда было все офигенно... Я был намного лучше, у меня было все нормально в жизни, Тогда у меня не было такой социофобии еще и был почти целый класс друзей, было хорошее время... А сейчас и мир оскотинился... Вспомните, в 2010 на пример, самой громкой новостью было нападение акул в Египте. А сейчас ИГИЛ, Украина, Сирия, бардак в Европе... Да я бы все бросил если-бы была возможность вернутся в то время, и повторять его сотни и тысячи раз... Тогда-бы у меня не было тревоги за завтрашний день. Эта ностальгия доходит у меня почти до абсурда: я повторяю те запомнившиеся мне события из тех времен: смотрю фильмы, читаю книги, играю в те же игры, читаю старые новости и даже слушаю музыку...
А осенью 2013-го года ко мне приxoдил демон... Тогда у меня случился сонный паралич (никому не желаю такого!) Был чудовищный страх и жар, там я увидел жуткую инфернальную сущность с красной кожей, зелеными кошачьйми глазами и рукой с метровыми когтями. А позади нее был огонь... Долгое время я не знал почему не было видно другую руку-лапу, но теперь до меня дошло что судя по всему она этой рукой меня за шею держала...

И кто знает, может-быть я бы и совершил суицид, однако моя идеология не позволяет. Она тоже специфична, дело в том, что я нацист, в чем-то уважаю Гитлера. Я просто страшно ненавижу США Англию и масонов-иллюминатов, они для меня- изчадия Ада. Именно из-за их тупого диктата в Европе стоят оккупационные базы, правят проамериканские политики, насаждается пропаганда ЛГБТ-извращений. Террористические США в хлам разфигачили Ближний Восток, из-за чего теперь в Европу идут толпы беженцев. Сердце болит за нее...
Конечно, вы осудите мое увлечение нацизмом, но могу сказать, что если-бы не вера в него, то я уже давно бы суицид совершил. Я не пью и не курю, презираю я это. Вера в Третий рейх избавила меня от сквернословия, теперь я не матерюсь. Я даже пишу рассказ, в котором выжившие нацисты из Новой Швабии освобождают Европу от войск США и вместе с Россией оккупируют Америку. :)

У меня есть еще би-наклонности, однако я не слишком безпокоюсь по этому поводу, ибо девушки тоже нравятся, а парни нравятся только женственные. Думаю, что с моей идеологией я это тоже победю.

А еще я страдаю фут-фетишем, в мае месяце очень трудно на уроках сидеть, постоянно похотливые мыслишки в голову лезут. Нормально ли это с эзотерической точки зрения?

Я с детства сосал кровь у себя из рта. При этом иногда даже рычу. И только сейчас я понял, что когда я это делаю, у меня наступает какое-то странное оцепенение, пульс немного учащается... Иногда мне это даже дает сил. Однако я понял, что добывать кровь зубами довольно долго и муторно, по-этому я стал использовать для сего действа лезвие от бритвы (уж простите за подробности :). Правда я читал что махинации с кровью очень любят масонистые сионисты, а их я тоже ненавижу, не хочу в этом им уподоблятся, но ничего с собой поделать не могу. :((
Я подозреваю, что моя странная привычка как-то связана с первым сном. Боюсь что воспоминания прошлой жини в один момент возьмут верх и тогда наверное будет все еще хуже...
Но, спасибо Михаилу Радуге, я смог год назад три-четыре раза выйти в Фазу/Астрал (испытать выход из тела). Тогда у меня хоть на время прошла депрессия, не смотря на то, что в Фазе желания почему-то не исполнялись, но сама осознанность и четкость была около 200%, что меня очень порадовало. Но к сожалению больше выходов не случается как бы я не старался, наверное энергии не хватает. :((. Родственники надеются что я получу хорошее образование и престижную работу, хотя я знаю что хорошего будущего у меня нет и наверное не будет, или кишка все-таки доканает или сущность из прошлой жизни возьмет верх. :(( С удовольствием yшел бы в прошлое или в Фазу на неопределенный срок, если-бы была такая возможность. :) :(

irritato

№201 | 28.09.2016-02:57

обкатал сегодня кокосовый метод, не впечатлило... Боль не проходила, а может быть я что-то пропустил... Возможно я не умею расслабятся...

irritato

№202 | 28.09.2016-03:00

К сожалению мой целитель подтвердил информацию о патологии в моей голове, которая может быть в лобной доле мозга. Это не лечится, так-как врожденное, но МРТ сделать в будущем не помешает... :(

olikgus

Анкета удалена

№203 | 28.09.2016-03:26

№201 | irritato писал(а):
Боль не проходила, а может быть я что-то пропустил... Возможно я не умею расслабятся...
Расслабление связано с расширением внутреннего пространства.
№200 | Усова Людмила писал(а):
надо внутри себя расширять жизненное пространство?
Видимо, твоему Дракону очень жёстко и не развернуться в твоей тушке. Слишком много зажимов? Проходы энергии блокированы?

Попробуй те же кокосы сначала в полотенце обмотать...
И, возможно, массаж тебе будет полезен.

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№204 | 28.09.2016-06:31

№202 | irritato писал(а):
К сожалению мой целитель подтвердил информацию о патологии в моей голове, которая может быть в лобной доле мозга. Это не лечится, так-как врожденное, но МРТ сделать в будущем не помешает... :(
ты не расстраивайся , патология у меня тоже была - сама прошла сейчас.

раньше лечилась, то помогало то опять начиналась. можно всё пролечить.
№201 | irritato писал(а):
обкатал сегодня кокосовый метод, не впечатлило... Боль не проходила, а может быть я что-то пропустил... Возможно я не умею расслабятся...
самое главное - боль была , а то что не проходила это нормально.

информация бывает не сразу собирается - и у тебя может ухудшиться самочувствие - начнётся "выход" . может что то болеть, штырить - но оно будет не настоящее - перетерпишь и выйдет,

самое главное себя держи, осознавай - потом появится опыт, ты уже будешь какие у тебя "выходы" бывают как и в чем они, и что тебе лучше делать в такие моменты.

"выход" - это когда информация из блока через тушку начинает идти. это бывает не айс. зато потом и айс и опыт и знание.

у всех одинаково))

irritato

№205 | 30.09.2016-02:46

№160 | Шуберт Альбина Николаевна писал(а):
Ты избранный. Дата рождения избранного.
Хм, а действительно ли даты играют роль? Ведь время придумано людьми, в природе нет времени, есть только циклы... Да, если человек (а лучше группа людей) буде свято верить что какая-нибудь дата счастливая/несчастливая- то так и будет, мысли будут так формировать...

Усова Людмила

№206 | 30.09.2016-03:21

№205 | irritato писал(а):
Хм, а действительно ли даты играют роль? Ведь время придумано людьми, в природе нет времени, есть только циклы... Да, если человек (а лучше группа людей) буде свято верить что какая-нибудь дата счастливая/несчастливая- то так и будет, мысли будут так формировать...
это наука - нумерология))

я раньше на другом сайте смотрела. но сейчас ссылку потеряла. тут немного по другому толкование - но тоже интересно.

http://ezoterik.org/numerologiya/chislo_serdtsa.php

Усова Людмила

№207 | 30.09.2016-04:15

если бы я вспомнила, в какой теме на б17 обсуждали нумерологию - я нашла бы ту ссылку. там и квадрат Пифагора понятно был показан. ((
Ты избранный. Дата рождения избранного.
с некоторыми и говорить не о чём.(
они не понимают , у них в базе данных, нет для понимания программ, у тебя есть))

тебе можно учиться , распознавать своё устройство - Познай самого себя и познаешь весь мир. ):

olikgus

Анкета удалена

№208 | 30.09.2016-04:31

Хм, а действительно ли даты играют роль?
Даты - это числовое выражение определённого звездного паттерна, который каждый из нас представляет (воплощает) на Земле.
Сам звёздный паттерн свёрнут до определённого символьного выражения. Дата рождения, время рождения, географические координаты места рождения...

Принцип голографической проекции.

olikgus

Анкета удалена

№209 | 30.09.2016-04:38

Ведь время придумано людьми, в природе нет времени, есть только циклы...
Irri, смотря что ты вкладываешь в понятие времени. Если линейную развёртку памяти (хоть и она нелинейная, а скорее матричная), то это одно. Одна грань понятия.

Если время рассматриваешь как энергию - это другое. Если совсем двумя словами - время связано с частотой и его можно превращать в энергию. Ты разворачиваешь время из себя и строишь им свой слой пространства. В каком-то смысле ты либо воплощаешь в реальности старую память (то, что уже было в веках), либо поднимаешь частоту и создаешь нечто новое (рост, развитие)

Остаётся выяснить, что такое вот это "из себя"? Кто ты? Какой звёздный паттерн(ы) ты воплощаешь? И куда (в какую сторону, а точнее - на какую высоту) ты его хочешь поднять?

Кирилл Будкевич

Психология, Саморазвитие, Любимец Бога

№210 | 30.09.2016-10:34

№207 | Усова Людмила писал(а):
если бы я вспомнила, в какой теме на б17 обсуждали нумерологию - я нашла бы ту ссылку. там и квадрат Пифагора понятно был показан. ((
оччень интересно

плюсуюсь, чтобы нашла...

Усова Людмила

№211 | 30.09.2016-14:01

№210 | Кирилл Будкевич писал(а):
оччень интересно
плюсуюсь, чтобы нашла...
вроде нашла, а они обновились , однако и теперь как у всех.

мне кажется эта ссылка была -
http://www.numeroscop.ru/numerologija_imeni/

с б17 нашла. я только ту всегда давала. (

может повезёт и сам подобный сайт найдётся (( как с Книгой Перемен. ((

irritato

№212 | 1.10.2016-01:52

Познакомился в ВК с одной интересной девушкой, ей еще ,,веселее" чем мне: она почти каждое утро после просыпания фигню тонкоматериальную наблюдает. :) :( Так что в этом у меня не все так плохо. :)

irritato

№213 | 1.10.2016-02:59

Еще бы мне надо попробывать тест с цветовым спектром, авось что выйдет ;)

Усова Людмила

№214 | 1.10.2016-03:56

№213 | irritato писал(а):
Еще бы мне надо попробывать тест с цветовым спектром, авось что выйдет ;)
некогда смотреть. потом посмотрю ...
.( но ты всё пробуй - с кокосами всё прекрасно сочетается. они тебе будут давать направление - что тебе подходит, а что нет.

тушка, единственный честный человек в любой компании..(( если правильно датчики взаимодействия с тушкой сможешь настроить - то всегда будешь в выигрыше , в любой ситуации))
и вовремя уйдёшь где не надо и вовремя придёшь - где надо..))

Усова Людмила

№215 | 1.10.2016-04:20

по первому ролику и согласна и тебе написана - что у шизофрении другие территории. (( они почему то почти одинаково бегают - кто налево и такой диагноз, кто направо - такой..))

во втором - смо-три)) три глаза используй, хотя мы уже обсуждали, что их может быть больше.. и методов зрения или видения, не знаю как правильно..

а что ты хочешь пройти - какую ширину спектра ты видишь?

irritato

№216 | 2.10.2016-02:33

№215 | Усова Людмила писал(а):
а что ты хочешь пройти - какую ширину спектра ты видишь?
Да. :))

Усова Людмила

№217 | 2.10.2016-04:48

№216 | irritato писал(а):
Да. :))
напиши потом?
это наверно цветное видение у тебя будет?

а ты из фантастики "Хроники Эхо" читал? Макс Фрай? это однако описание миров этого героя ..

ванек

№218 | 3.10.2016-00:59

№212 | irritato писал(а):
она почти каждое утро после просыпания фигню тонкоматериальную наблюдает. :)
Если ей тяжко одной пусть сюда проходит.

irritato

№219 | 3.10.2016-01:56

№218 | ванек писал(а):
Если ей тяжко одной пусть сюда проходит.
Уже позвал. ;) Не знаю, создаст ли тему. :)

Усова Людмила

№220 | 3.10.2016-03:24

№219 | irritato писал(а):
Уже позвал. ;) Не знаю, создаст ли тему. :)
пусть в твоей начнёт?

№212 | irritato писал(а):
Познакомился в ВК с одной интересной девушкой, ей еще ,,веселее" чем мне: она почти каждое утро после просыпания фигню тонкоматериальную наблюдает. :) :( Так что в этом у меня не все так плохо. :)
может надо ей её жильё почистить?

или на в тета видит , то что произойдёт?

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№221 | 3.10.2016-09:37

№0 | irritato писал(а):
Плюс у меня целый букет неприятных болячек пищеварения и кишечника:
непереносимость лактозы.
синдром раздраженной кишки.
плохая усваеваемость пищи.
Ирритато.
Кокосы можно и под живот подкоадывать, лежать сверху.
Только не будь, как мешок с картошкой. Для начала локти подставь под себя.
По мере массажа кишок (и воспоминаний) кокосы легко погрузятся в брюшную полость. Но это уже из высшего пилотажа в расслаблении.

Но начать-то надо. :((((
Праздник не обещаю, но лучше этого, надёжнее и безопаснее нет у меня средства. Иначе придётся всю жизнь по медикам бегать, а они на причину не выходят. Некогда им.
8 мин на клиента - норма пр разнарядке. :(((

Кирилл Будкевич

№222 | 3.10.2016-13:48

№211 | Усова Людмила писал(а):
вроде нашла, а они обновились , однако и теперь как у всех.
мне один мудрый дядя дал с полгода совет - если ты нашёл информацию в интернете - и тебе эта информация полезна или интересна - сохрани к себе на жёсткий диск и сделай копию в облако...

Кирилл Будкевич

№223 | 3.10.2016-13:50

№221 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
8 мин на клиента - норма пр разнарядке. :(((
в Беларуси 12..

Усова Людмила

№224 | 3.10.2016-13:52

№222 | Кирилл Будкевич писал(а):
мне один мудрый дядя дал с полгода совет - если ты нашёл информацию в интернете - и тебе эта информация полезна или интересна - сохрани к себе на жёсткий диск и сделай копию в облако...
тоже согласна.

Игорь1

№225 | 4.10.2016-18:13

ну да это проблема....

irritato

№226 | 5.10.2016-01:19

№217 | Усова Людмила писал(а):
это наверно цветное видение у тебя будет?
Идея хорошая, только не знаю где стеклянную пирамиду для теста достать. :)

ванек

№227 | 5.10.2016-02:11

Магазин "твой путь" или аналогичные или в инете

https://ru.aliexpress.com/w/wholesale-glass-pyramid.html

http://яяркая.рф/p113823640-steklyannaya-piramida.html

http://lavandovy-svet.ru ... »

Усова Людмила

№228 | 5.10.2016-08:57

№226 | irritato писал(а):
Идея хорошая, только не знаю где стеклянную пирамиду для теста достать. :)

ты кокосы жми!))
не ленись! ))
а то найдёшь какого нибудь экстрасенса - он твоего Дракона себе прихобырит. ((
будешь думать, что тебя исцелили, а тебя ограбили((

irritato

№229 | 6.10.2016-00:53

Я год назад наткнулся на один конспирологический док.фильм для христиан... Я вообще люблю смотреть всякие разоблачающие видео, но этот фильм заставил меня волноватся как самый настоящий ужастик(( Фильм был про падших ангелов-Нефилимов и про то что они пытаются испоганить своими генами человечество. Не знаю почему была такая реакция, но меня начало знобить, тошнить и я дрожжал(( Что-то во мне говорило: ,,Не смотри! Нельзя!". Это выглядело так, словно меня или что-то во мне тупо ,,спалили" и разкрыли... Потом в коментах к этому видео одна девушка писала что у нее была точно такая же реакция... Если по поему роду действительно ,,прошелся" один из нефилимов и оставил свои поганые гены... То это все объясняет и ставит на свои места моe кровопийство, мортальность, нацизм, бисексуальность... И конечно же увлечение монстрами (гены зовут) ну и внимание к моей персоне разных сущностей, знают что я СВОЙ... Я понимаю что со мной что-то круто не так.. Что-то очень сильно не так...
Есть еще одно видео на такую же тему...
:((((

Усова Людмила

№230 | 6.10.2016-04:04

№229 | irritato писал(а):
То это все объясняет и ставит на свои места моe кровопийство, мортальность, нацизм, бисексуальность... И конечно же увлечение монстрами (гены зовут) ну и внимание к моей персоне разных сущностей, знают что я СВОЙ... Я понимаю что со мной что-то круто не так.. Что-то очень сильно не так...
вот и лечись. кокосы мозги наместо поставят и изменения на генетическом уровне тоже уйдут. это уже доказано - что гены это даже в течении жизни работой можно поправить.

и посмотри поклоны - как перестанешь кундалини бояться , внимательно обчитай всю дуракозащиту и пробуй.

ставь себе цели - на свое здоровье.
а то ты пока компенсируешь свои одни проблемы другими - более крутыми. немного бегаешь от реальности. ((

Шуберт Альбина Николаевна

Парапсихология/экстрасенсорика

№231 | 6.10.2016-05:31

№230 | Усова Людмила писал(а):
вот и лечись. кокосы мозги наместо поставят и изменения на генетическом уровне тоже уйдут. это уже доказано - что гены это даже в течении жизни работой можно поправить.
станешь таким же "нормальным" как она
дуракозащиты
буераки
мраки

Усова Людмила

№232 | 6.10.2016-06:27

№231 | Шуберт Альбина Николаевна писал(а):
станешь таким же "нормальным" как она
дуракозащиты
буераки
мраки
система предполагает индивидуальность.
подход один - через блоки и зажимы в теле, а решения у каждого свои.

Отгадка своей Загадки. и методы тоже разнятся, которыми народ отгадывает свои загадки, у некоторых это кирпичи, у некоторых драконы .. и ведущие репрезентативные системы у каждого разные. ((

irritato

№233 | 7.10.2016-01:14

вот и лечись. кокосы мозги наместо поставят и изменения на генетическом уровне тоже уйдут.
А мне по этому поводу советовали святую воду пить :))))

Усова Людмила

№234 | 7.10.2016-01:54

№233 | irritato писал(а):
А мне по этому поводу советовали святую воду пить :))))
можно и попить.
я всегда воду пью перед кокосами или поклонами. в других техниках тоже так.

когда блок начинает двигаться начинает работать биохимия тела , и водой всё выносит. те же шлаки, только другой природы))

Усова Людмила

№235 | 7.10.2016-01:54

у тебя ещё и проблема Силы.
справиться со своей Силой - свободно ей владеть - тоже не так просто.

как ты будешь решать такую задачу?

irritato

№236 | 7.10.2016-02:41

№235 | Усова Людмила писал(а):
у тебя ещё и проблема Силы. справиться со своей Силой - свободно ей владеть - тоже не так просто. как ты будешь решать такую задачу?
Надо развить ее положительные стороны.

Усова Людмила

№237 | 7.10.2016-02:53

№236 | irritato писал(а):
Надо развить ее положительные стороны.
у неё нету сторон))
она цельная)) и темная и светлая))
не надо её развивать - надо развивать себя. она уже развита и не может полностью проявляться через неразвитого тебя. ((

irritato

№238 | 7.10.2016-02:58

Я был несколько раз в церкви, никакого неудобства не испытывал, было правда большое непонимание такому количеству золота в храмах. Ну и смущает повальное трупопоклонничество в виде святых мощей и ношения трупака на шее.
Хотя казалось бы при наличии такого гена должно от христианства шатать неслабо) Может и вправду я слишком увлекся этой теорией. :)

olikgus

Анкета удалена

№239 | 7.10.2016-03:13

№238 | irritato писал(а):
повальное трупопоклонничество в виде святых мощей и ношения трупака на шее.
+100500
Это хорошо, что ты это видишь!!!
№238 | irritato писал(а):
Хотя казалось бы при наличии такого гена должно от христианства шатать неслабо)
Шёпотом и в сторону - знать бы наверняка какими именно падшими создавалось христианство:))****
Но драконовая тема там стопудово есть. Чего только стоит чешуйчатая архитектура храмов

irritato

№240 | 8.10.2016-01:44

№239 | Северное Сияние писал(а):
Но драконовая тема там стопудово есть. Чего только стоит чешуйчатая архитектура храмов
Возможно даже что храмы и церкви работают как приемники, а кресты и полумесяцы- как антенны. Та же ,,Махабхарата" или странные события в 19. веке только теперь уже в ,,Холодном" варианте, люди всего-лишь разходный материал. Вполне может применятся и генное оружие. Вон лабораторные крысы живут себе спокойно, а потом кто-то захочет сделать следующий шаг и пойдут хвостатые-усатые на войну, на то для чего они и созданы. Бредово конечно, но чем нефилимы не шутят. :)))))

irritato

№241 | 8.10.2016-01:59

Вчера ночью был очень интересный случай: я сидел за компом, и услышал что под полом вроде-бы мышь бегает. Но потом мне показалось что кто-то ходил под кухонным окном, что-то со звоном уронил, тихонько постучал один раз по окну. Началась целая серия ударов по чему-то аморфному в доме (это доносилось из под шкафа, там алюминиевая банка от печенья, в которой деньги храняться. После этого я услышал какой-то шорох за окном в моей комнате... Я даже сам для проверки постучал по банке, звук был очень похожим... Особую атмосферу этой фигне придавало то, что я до этого фильм Астрал посмотрел :))
Что бы это могло быть??? Возможно у меня паранойя... :)

Усова Людмила

№242 | 8.10.2016-02:28

№241 | irritato писал(а):
Особую атмосферу этой фигне придавало то, что я до этого фильм Астрал посмотрел :))
Что бы это могло быть??? Возможно у меня паранойя... :)
ты можешь сам такое устраивать. тут уже была тема про это.. про барабашек))

irritato

№243 | 8.10.2016-02:46

№242 | Усова Людмила писал(а):
ты можешь сам такое устраивать.
Сам того не осознавая? А если это на уроке начнется?

Усова Людмила

№244 | 8.10.2016-02:55

№243 | irritato писал(а):
Сам того не осознавая? А если это на уроке начнется?
хто знает,,))))

но ты на уроке больше занят..))) и другие тоже...))

irritato

№245 | 8.10.2016-03:41

как перестанешь кундалини бояться , внимательно обчитай всю дуракозащиту и пробуй.
Кундалини у меня должно где-то к 28. лет само открыться за два примерно года. Так мне сказали... Будет сложно, конечно.

Усова Людмила

№246 | 8.10.2016-03:56

№245 | irritato писал(а):
Кундалини у меня должно где-то к 28. лет само открыться за два примерно года. Так мне сказали... Будет сложно, конечно.
а что ты с ним делать будешь? если будешь не готов?

irritato

№247 | 8.10.2016-03:59

№246 | Усова Людмила писал(а):
а что ты с ним делать будешь? если будешь не готов?
Не знаю... Но по идее надо бы найти того кто поможет. Это же как двигатели от Боинга на Жигули поставить. :)))) :(((((

Усова Людмила

№248 | 8.10.2016-04:42

№247 | irritato писал(а):
Не знаю... Но по идее надо бы найти того кто поможет. Это же как двигатели от Боинга на Жигули поставить. :)))) :(((((
ну ищи))) кто эти двигатели у тебя сопрет)))
ещё не знаю ни одного случая помощи)))

только если будешь делать сам. а как мы тебе написали.

irritato

№249 | 8.10.2016-05:58

№248 | Усова Людмила писал(а):
ну ищи))) кто эти двигатели у тебя сопрет))) ещё не знаю ни одного случая помощи)))
Но почему именно я? Ведь мне и так трудно реализовать себя в обществе из-за аспергера, неужели эти силы не могли найти себе кого-нибудь более достойного?

Шуберт Альбина Николаевна

Парапсихология/экстрасенсорика

№250 | 8.10.2016-06:18

ну откажись, старость можно скоротать и так
Страница: 123456
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

40a6a Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх