Скрыть

Профориентация

Форум / Просмотр темы
Автор
Евгения Смирнова

Астрология, Эзотерика, Позитивное мышление

№0 | 4.09.2016-15:26

Начала сентябрьский режим демо-консультаций
Условия в профиле.
Записывайтесь

- определение ваших способностей
- подбор профессии по гороскопу
- подбор способов заработка

Какая профессия вам будет нравиться? Какая принесет доход? В какой сфере сможете заниматься творчеством?
На эти и другие вопросы находим ответ

Подзоров Александр Алексеевич

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Психология

№1 | 6.09.2016-12:48

предлагаю Вам использовать разработанную мною программу для ЭВМ, с помощью которой можно быстро, дешево и с полной достоверностью определить 468 качеств человека. Подробности по телефону 8-906-762-73-17. Александр

цвет

Бан до 24.12.2017

№2 | 29.11.2017-09:09

№0 | Евгения Смирнова писал(а):

как астролог, вы понимаете, что основы позитивного мышления лежат также в звёздно-земном коде. И у кого Марс в трине, тот никогда не сможет эффективно советовать что-то человеку с квадратами, а реакцию о неудачах применения чудо-техники-для-всех по самореализации будет воспринимать как отговорки, самогипноз и враньё.

Природный позитивист может помочь природному негативщику только порцией своей энергии, или пакетом вибраций - через квантовый безпроводниковый контакт.

Наталья Нилова

Предсказания/гадания, Магия

№3 | 29.11.2017-21:17

Предлагаю всем желающим на картах Таро определить подходящую сферу деятельности или конкретное место работы.

Алексей П

№4 | 30.11.2017-10:11

№3 | Наталья Нилова писал(а):
Буду Вам оч. признателен. Меня тянет в восстановление экосистем и немного переработку отходов.
А стоит ли вообще вкладываться в сферу виртуальной реальности или это будет прерогатива развитых стран, а в России будет делаться упор на развитие производства / промышленности?
Как с производством Обуви (можете не отвечать).

Алексей П

№5 | 30.11.2017-10:11

№0 | Евгения Смирнова писал(а):
Буду Вам признателен.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

654b4 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх