Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1 ... 28293031323334
Автор
Андрей Николаевич

Магия/ведовство, Боевой маг

№0 | 6.09.2016-14:57

Показать всё сообщение ▼
Доброго времени суток! Сделаю бесплатную диагностику на наличие негативных программ, обращайтесь посмотрю. От вас фото и год рождения. Негативные программы реализует разное количество силы, это зависит от личной силы того,кто их ставит, это зависит от того ставилась ли негативная программа с усилением через Покровителей, Помощников, Эгрегоров и.т.д. Мне Духовный мир разрешил создать шкалу по которой я оцениваю силу. Эта шкала от 0 уровень до 10 уровня. 0 уровень это количество силы которая поддаётся подсчёту единицами измерения которые существуют на земле. Начиная с 1 уровня уже сложно посчитать количество силы, поэтому и была введена шкала. Мне по своему основному профилю " Боевой маг" приходится очень быстро оценить силу противника( а противники у меня бывают очень сильные) и быстро начать работу. Поэтому эта шкала подходит не только для оценки силы противников, но и для оценки количества силы, задействованной в реализации негативных программ, и не только.
[ Сообщение изменено: 24.03.2017 - 12:43 ]

Андрей Николаевич

№1500 | 23.07.2018-21:03

Агелиада! Добрый вечер! Посмотрю вас чуть позже, через час.

Андрей Николаевич

№1501 | 23.07.2018-22:11

Агелиада! Посмотрел вас! В плане негативных программ, на вас не увидел нечего(порча,проклятье,сглаз), увидел кое что другое, ваш потенциал( количество личных помощников Ангелов). Увидел защиту стоящую на вас сильную, ваших Покровителей (6 Светлых).

Агелиада

Магия/ведовство, Непознанное, Парапсихология/экстрасенсорика, Религии и учения

№1502 | 24.07.2018-00:49

Спасибо.

Андрей Николаевич

№1503 | 25.07.2018-14:07

Добрый день! Подходим на диагностику! Не стесняемся.

id10130

Анкета удалена

№1504 | 29.07.2018-11:36

Андрей Николаевич, вы можете описать человека, который
мне закрывает бизнес или хотя бы как выглядит здание
в котором он работает?

Если я смотрю проблему то конкретно описываю человека,
обычно мои клиенты по описанию узнают вредителя.
Обычно говорят конкуренты. Знаете много гадалок,
но выхлопа ноль. Посмотришь столько сидят на
сайтах ясновидящих, а увидеть не могут.

Андрей Николаевич

№1505 | 29.07.2018-18:23

Оксана! Добрый вечер! Посмотрел я на вашего врага, барышня, ведьма, достаточно сильная для вас( сильнее вас, 1 уровень силы по 10 бальной шкале). Но вы тоже молодец, я смотрю вернули свои потерянные силы.

Андрей Николаевич

№1506 | 29.07.2018-18:46

Оксана! Стоит от этой дамы 1 программа портящая вам бизнес, сила этой программы 1 уровень, это говорит о том ,что эта ведьма ставила программу используя только личные силы, а так если бы она работала через Эгрегоров, то программы у неё выходили бы в три раза сильнее.Значит она ещё не знает свой настоящий потенциал, и не умеет его применять по максимуму.

id10130

Анкета удалена

№1507 | 29.07.2018-22:12

Благодарю, но мне нужна внешность.

Андрей Николаевич

№1508 | 29.07.2018-23:56

Оксана ! Я вас понял, для меня внешность не имеет значения, когда я работал с группой магов работающих на Пентагон, главное для работы было их суммарная сила, и сила их негативных программ.

id10130

Анкета удалена

№1509 | 30.07.2018-07:18

Когда то тренер в детстве мне сказал, что следить надо не за движением того кто пинает мяч, а за самим мячом. В такой ситуации мяч видишь в полете замедленной съёмки и летит он чётко в руки вратаря. Я пропустила только один гол за квартал. Не люблю спорт с мячом.

Андрей Николаевич, благодарю за подсказку.

626

Магия/ведовство, Предсказания/гадания

№1510 | 30.07.2018-13:17

Андрей Николаевич, я вам в личку напишу с вашего позволения?

Андрей Николаевич

№1511 | 30.07.2018-15:09

Николай! Добрый день! Я вам в личку ответил.

Анна В

№1512 | 30.07.2018-15:35

Андрей Николаевич, добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли на мне какая-нибудь негативная программа? Не могу себя реализовать ни в одной сфере. Фото скинула.

Андрей Николаевич

№1513 | 30.07.2018-15:45

Анна В! Посмотрел вас! Увидел 1 негативную программу (проклятье). Пришла программа от женщины. Программа очень сильная 1 уровень по 10 бальной шкале. Стоит программа около 2 лет.

Анна В

№1514 | 30.07.2018-22:19

Андрей Николаевич! Спасибо за диагностику, хотела уточнить у Вас описать не получится эту женщину - на сколько близко я её могу знать или может как часто вижу? Есть подозрения на одного человека, не хочется за зря плохо о ком-то думать

Андрей Николаевич

№1515 | 30.07.2018-23:05

Анна В! Пожалуйста! Я не занимаюсь описание тех , кто стоит за этими программами. Вы хорошо её знаете.

Андрей Николаевич

№1516 | 30.07.2018-23:27

Вспомнил одну историю про барышню с одного форума" Тонкий мир", на ней было сильное проклятье именно на отношения с мужчинами. И она была очень симпатичная, и так вот эта программа так сильно работала, что мужики через несколько встреч от неё просто бежали, и вот пока я сам с ней общался на форуме, очень сильно от неё отталкивало. Но в итоге она так и не поняла своей проблемы, там много было советов, но она остановилась на привороте мужчины который ей нравился, вместо того ,что бы решить свои проблемы с негативом.

Андрей Николаевич

№1517 | 2.08.2018-20:04

Добрый вечер! Подходим на диагностику!

Селин

Не специалист

№1518 | 6.08.2018-08:09

Андрей Николаевич! Доброе утро!
Посмотрите меня.

Андрей Николаевич

№1519 | 6.08.2018-12:16

Селин! Добрый день! Скинте ваше фото и даты мне в личку.

Маргарита9

№1520 | 8.08.2018-23:39

Здравствуйте!Посмотрите меня,пожалуйста!

Андрей Николаевич

№1521 | 9.08.2018-12:26

Селин! Раз у вас проблема с тем ,что бы мне прислать ваше фото, и для вас это забава, эксперимент, вынужден вам отказать. Пусть другие вас смотрят.

Андрей Николаевич

№1522 | 9.08.2018-12:27

Маргарита9! Здравствуйте! Давайте посмотрю, от вас ваше фото и даты, можно в личку скинуть.

Ксения75

№1523 | 10.08.2018-10:36

здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что со мной. Я уже много перечитала, консультировалась с разными специалистами. Все в моих руках и внутри как говорят, но я в свои 42 года чувствую себя слепой и оторваной от реальности. Да я с детства боялась общения как с ровесниками та и со взрослыми. В кругу семьи, что касается родителей одни обиды и претензии, так как они между собой не умели ладить так и из-за непонятных наказаний и оскорбительных методов воспитания. Но я уже взрослая а чего я хочу от жизни не пойму. Все рушится - родителям нужен уход и помощь, а я в растерянности от своей неустроенной жизни. Хотя имею свое жилье и 19 лет в госслужбе работаю на должности начальника отдела. Но все делаю не для себя а как другим угодно. Себя вообще не то что потярала а так и не приобрела с самого детства. В памяти одни страхи и обиды. Моя дата рождения 23.08.1975. Могу сбросить фото. Мне бы понять свое предназначение, где я могу себя реализовать и чувствовать гармонично. Но гармонии как раз нет в семье, так как родительский пример отвергаю а свой строить боюсь.

best1982

№1524 | 10.08.2018-10:50

Добрый день, у моей мамы кожное заболевание.Уже год лечится,8 врачей поменялось,не могут поставить диагноз. Под кожей ползают как маленькие микроорганизмы,потом образуются раны. Не могли бы вы просмотреть, это наведенная болезнь? Как лечится, медицинское направл. или не традиционной мед. лечится?

best1982

№1525 | 10.08.2018-11:53

Дата рождение мамы 01.11.60,зовут Валентина,если нужно скину фото

Андрей Николаевич

№1526 | 10.08.2018-12:00

Ксения75! Добрый день! Всё правильно, очень много зависит от самого человека, от родителей, от воспитания. Причин может быть много. Но так же бывает , что у человека не получается строить свою жизнь и по причине негативного воздействия, или на семью, или на самого человека. Программа стоит и делает своё чёрное дело, забирая хорошее в жизни человека и неся плохое. У одного всё рушится, а у другого или других всё наоборот приростает и становится лучше. Я могу посмотреть вас на наличие негативного воздействия( порча, проклятье, сглаз), скинте мне ваше фото в личку .

Андрей Николаевич

№1527 | 10.08.2018-12:06

best1982! Добрый день! Скинте фото вашей мамы, я посмотрю на предмет наведённой болезни, с подкреплением негативной программы. И на предмет негативных программ( порча, проклятье,сглаз).

Селин

Не специалист

№1528 | 10.08.2018-12:25

№1524 | best1982 писал(а):
Это можно вылечить- 8-978-751-89-11
Есть желание помочь маме- звоните
Медикам это не под силу.
Андрей Николаевич уж извините!
Пусть у человека будет выбор
Вы это тоже не распознаете.

Андрей Николаевич

№1529 | 10.08.2018-12:38

Селин! Я не против выбора, я только за ,но не в моей теме. Ваше поведение похоже на охоту на клиента . Селин, как вы можете говорить , что это вам под силу , даже не сделав элементарную диагностику для ,начала. Почему вы решили ,что я не распознаю причину, почему вы решили ,что медицина без сильна. По вашему ответу я вижу ,что вы полный дилетант в данных вопросах. Попрошу вас в моей теме так больше не делать. Я многих целителей посмотрел в данном клубе, очень много здесь сильных специалистов, но к вам это не относится. Вы меня надеюсь поняли.

best1982

№1530 | 10.08.2018-13:19

Андрей Николаевич,заранее благодарен.Вечером скину фото

блинкомом

№1531 | 10.08.2018-14:00

Посмотрела сейчас передачку про филиппинских хилеров, никогда не видела.Сейчас попробовала на себе. Там получается, что надо отделять болезнь и удалять.Она отделяется как грязь и начинаются вибрации, а потом происходит выброс. Как филиппинцы не стоит учиться, это с кровью связано, но через потоки подсознания выходит грязь.Нечем заниматься мне кроме хилеров! Своими делами я не могу заниматься, я думаю их никогда не решу...Сегодня опять такие перепетии, что вся на нервах...Я свои деньги никогда не достану...Развались фирма в течении месяца, где был у меня договор, кто мной занимается.Второй дольщик не может подписать новый в другом месте,где у меня блат, у него сын в реанимации, по слухам подрался...и этот через представителя передал, что на нем вуду, причем от меня. Я посмеялась над определением... А откуда он узнал? Сижу...уже глаза просмотрела. Андрей Николаевич , может посмотрите, кто на меня наводит?

Soloxxa

Бан

№1532 | 10.08.2018-14:14

у меня гармония во всем

Андрей Николаевич

№1533 | 10.08.2018-15:03

блинкомом! Скинте мне ваше фото и даты, посмотрю на негативные программы. И кто за ними стоит.

Андрей Николаевич

№1534 | 10.08.2018-15:19

Ксения75! Посмотрел вас! Увидел на вас негативную программу (порчу), которую реализуют 4 демона. Пришла эта программа от женщины. Стоит она на вас 22 года.

Андрей Николаевич

№1535 | 10.08.2018-15:36

best1982! Посмотрел вашу маму! Увидел на ней 2 негативные программы, 1 порча, которую реализует 6 демонов. И одно сильное проклятье 1 уровень силы по 10 бальной шкале. Стоят за этими программами 2 женщины , не связанные между собою. Из этих программ, больше всего бьёт конечно проклятье. Наведённой болезни я не увидел.

Ксения75

№1536 | 10.08.2018-15:42

Спасибо за отклик. Но как они ее реализуют? И что за женщина? Что мне в этом случае в первую очередь делать? Почему именно 22 года?

блинкомом

№1537 | 10.08.2018-16:28

№1533 | Андрей Николаевич писал(а):
Спасибо, что откликнулись, но я стесняюсь посылать свою фотографию.Или может я Вам надоела и Вы увидеть хотите как я выгляжу? Дело в том, что я не понимаю, что за орган включается.Происходит дистанционная работа и происходит отождествление. Когда начинается давление на меня, то происходит сбой.Человек начинает мне диктовать, что я должна пойти в какую-то фирму поставить подпись.В это время ведет себя агрессивно, у него начинаются фантазии, дальше пошло заикание, дальше слова в образе гы-гы...Потом он бросается из угла в угол ,шатается, кричит в телефонную трубку, потом он хотел на меня напасть, но его скрючило, он выставил себя столбом и упал на меня, я его немного оттянула и выпрыгнула в дверь.Я это все записала на телефон, боюсь дать кому послушать...это какие-то всплески энергий идут. Был еще случай, он как-то натянут был и убежал от меня. Теперь мы общаемся только через представителя, он не такой наивный. Там идет какое-то подключение к ауре, дальше идет передача и энергия идет потоками. У меня тяжелый случай, я не понимаю.Я его вздернуть не могу, потому что какое-то влияние обоюдное. А Вы не знаете, что это за уровень? Его поведение-это все обратка пошла, я просто замучалась...Там какой-то уровень невменяемости. Что это такое за превосходство над другими? Человек до и после.Он начинает диктовать и все ему дают. Вы когда-нибудь сталкивались с таким? Там происходит какое-то толкование и человек все исполняет. Это как на уровне запоминания, что это за программа?Это какое-то запрограммирование.Все происходит всплесками, не сталкивались?Кто-нибудь мне бы слово обобщающие сказал...Помогите.

Андрей Николаевич

№1538 | 10.08.2018-16:50

Ксения75! Возле людей и не только, есть духовные единицы Силы, в простонародности, которые называют Ангелы и Демоны. Они не видны, но подчиняются Духовным законам. Эти силы и реализуют всевозможные программы , мысли и слова. Что делать. Можно оставить всё как есть и быть донором, счастья и успеха других людей, а можно снять всё это и вернуть обратно с процентами. Почему 22 года, ну столько времени стоит эта программа,от начала её создания. Программы могут жить очень долго годами,веками, тысячелетиями, и.т.д.

блинкомом

№1539 | 10.08.2018-17:11

никто не откликнется...приходится всем самой заниматься.Сидите тут на форуме сами.

best1982

№1540 | 10.08.2018-17:11

Спасибо Андрей Николаевич

Андрей Николаевич

№1541 | 10.08.2018-17:13

блинкомом! Посмотрел я на этого мужчину, личная Духовная сила его не большая, но выше среднего. А вот Духовные покровители у него сильные, сильнее ваших на 2 уровня Силы. У вас Покровители 6 уровень Силы, у него 8 уровень Силы. Отсюда и ваши проблемы. На вас так же куча негативных программ. Суммарной силы 1 уровень.

Андрей Николаевич

№1542 | 10.08.2018-17:15

best1982! Пожалуйста!

блинкомом

№1543 | 10.08.2018-17:35

Спасибо...Думаю как чего создать, а тут негативная программа.Нет прока.

Андрей Николаевич

№1544 | 10.08.2018-20:30

блинкомом! Будете заниматься этими программами, настраивайтесь на то ,что программ негативных 5 штук. И так как суммарная сила их реализующая 1 уровень, снимать их нужно вам с обращением помощи к Покровителям,и помощникам. Личной силой их не снять. Это вам подсказка.

блинкомом

№1545 | 10.08.2018-20:58

У меня беда вечная... я выгляжу всегда незащищенной и некоторые во мне жертву ищут.Вот смотрят на меня и не поймут, что это за болтовня...И это все проявляется воочию.Вот они стоят и передо мной рассуждают...что они ничего не понимают.Захотели денег стрести , а взять нечего. Теперь я их трясу. Один уже жалится, что на нем порча... и от меня.Точно он не сам догадался.Я определила этого как толкача, сейчас он спит и не вмешивается.Вначале первый скакал , потом откинулся, а теперь загнулся.Ведет сейчас дело специалист, через него я все узнаю.Если сдохнет...главное, чтобы я не упала.Вот сейчас что-то на мысль навело...Может это ток? Он выглядит точечно как-то.Я не могу забрать свои деньги в данный момент.Я не могу никого подключить к действиям, там нужен мужчина, а мне их так жаль...Там просто один выход мужика и все .Надо покончить вот с этим хером, главное, чтобы он не проснулся, а эти два коника быстро утихомирятся.
А одну программу я нашла...уже удалила, спасибо Вам. Это программа как нарушение в чакре и она закрывает выход в астрал и после этого нет приятных действий. Такая?
А у меня личных сил нет ничего снимать, я только могу ими неурядицы создавать, везде облом только из-за моих личных сил...и как всегда всем я не нада. Сегодня какие-то переживания...

Granta

№1546 | 11.08.2018-23:59

Добрый вы и с чувством юмора! 😊

Андрей Николаевич

№1547 | 12.08.2018-11:00

Granta! Я посмотрел вас! Да на вас есть негативная программа (порча) ,которую реализуют 2 демона, стоит программа 4 года. Пришла программа от мужчины.

Ксения75

№1548 | 13.08.2018-09:56

Здравствуйте. только прочла ваш ответ. Это значит что я своими мыслями и подкрепляю данную программу? А как ее убрать? Я сейчас в глубокой заднице и не могу нормально соображать. Мне даже бытовые проблемы тяжело решать. Я не умею слышать людей, запоминать и представлять хоть какой ход событий. Да к тому же я ранее в порчу и сглазы не верила, считала что каждый кузнец своего счастья. Вот только у меня проблема что я не понимаю себя и не умею не то что выражать но и чувствовать вообще. Как замороженная. Если я от всего отгораживаюсь то могу еще что сделать, но это мешает мне жить здесь и сейчас. Тогда как все общаются и добывают опыт и развиваются, я вся сидела в себе и размышляла почему я не такая как все. Почему я не могу жить желаниями только страдаю? Если это программа так влияет то как ее убрать, поможете?

Андрей Николаевич

№1549 | 13.08.2018-12:06

Ксения75! Здравствуйте! Сейчас вам в личку напишу.
Страница: 1 ... 28293031323334
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

543b3 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх