Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1 ... 3031323334
Автор
Андрей Николаевич

Магия/ведовство, Боевой маг

№0 | 6.09.2016-14:57

Показать всё сообщение ▼
Доброго времени суток! Сделаю бесплатную диагностику на наличие негативных программ, обращайтесь посмотрю. От вас фото и год рождения. Негативные программы реализует разное количество силы, это зависит от личной силы того,кто их ставит, это зависит от того ставилась ли негативная программа с усилением через Покровителей, Помощников, Эгрегоров и.т.д. Мне Духовный мир разрешил создать шкалу по которой я оцениваю силу. Эта шкала от 0 уровень до 10 уровня. 0 уровень это количество силы которая поддаётся подсчёту единицами измерения которые существуют на земле. Начиная с 1 уровня уже сложно посчитать количество силы, поэтому и была введена шкала. Мне по своему основному профилю " Боевой маг" приходится очень быстро оценить силу противника( а противники у меня бывают очень сильные) и быстро начать работу. Поэтому эта шкала подходит не только для оценки силы противников, но и для оценки количества силы, задействованной в реализации негативных программ, и не только.
[ Сообщение изменено: 24.03.2017 - 12:43 ]

Андрей Николаевич

№1600 | 1.09.2018-18:56

Подходим на диагностику! От вас фото и даты!

Mekalov

№1601 | 4.09.2018-21:47

Андрей Николаевич, добрый вечер! Посмотрите на негатив, пожалуйста. И если есть защита, то какая? Данные в личке.

Mekalov

№1602 | 8.09.2018-10:07

Андрей Николаевич, Вы ничего не ответили. Может не увидели сообщение?

Елена7797

№1603 | 8.09.2018-11:40

Добрый день Андрей Николаевич! Посмотрите пожалуйста фото на наличие негатива на моем муже.Какого вида негатив, кто его делал и как давно? Фото, имя и дату рождения приложу в личку. Дело в том,что в последнее время происходят очень странные вещи с мужем и нашей семьей. В семье есть маленький ребенок 3-х лет. Все происходящее отражается на мне и ребенке. При чем если я взрослый человек и могу хоть что то объяснить,то ребенок не может. Вышлю в личку и своё фото и даты и ребенка. Возможно,что делается что то против меня и ребенка. Есть подозрения на того кто это делает и от этого человека можно ожидать всего чего угодно. Не боится ни Бога,ни Черта так сказать. Может сделать запросто на ребенка. У данного человека нет ничего Святого.

Андрей Николаевич

№1604 | 8.09.2018-14:47

Mekalov! Добрый день! Посмотрел вас! Негатива на вас не увидел(порча, проклятье,сглаз) , защита стоит на вас 0 уровень.

Mekalov

№1605 | 8.09.2018-14:57

Андрей Николаевич, благодарю!

Андрей Николаевич

№1606 | 8.09.2018-15:02

Елена7797! Посмотрел вас, сына, бывшего мужа. Негативных программ(порча,проклятье,сглаз) нет на вас. На сыне вашем стоит защита приличная 3 уровень силы.

Катрин

№1607 | 8.09.2018-15:18

Здравствуйте..и меня пожалуйста посмотрите

Андрей Николаевич

№1608 | 8.09.2018-15:23

Катрин! Сейчас !

Андрей Николаевич

№1609 | 8.09.2018-15:25

Катрин! Нет на вас негативных программ( порча,проклятье,сглаз) .

Катрин

№1610 | 8.09.2018-15:25

Спасибо...

Андрей Николаевич

№1611 | 8.09.2018-15:26

Катрин! Пожалуйста!

Елена7797

№1612 | 9.09.2018-05:11

№1606 | Андрей Николаевич писал(а):
Скажите пожалуйста Андрей Николаевич!А привязки к какому виду магии относятся?И что такое 3 уровень защиты?Это конечно может и глупый вопрос,но я далека от магии. Сталкнулась с этим впервые.

Андрей Николаевич

№1613 | 9.09.2018-13:27

Елена7797! Привязки! Всё зависит от того, происходит ли подавление или насилие над волей и какие силы за этим стоят, всё индивидуально. Защита 3 уровень , это количество силы задействованное в реализации программы. По моей шкале силы от 0 уровня до 10 уровня.

Haworthia

№1614 | 9.09.2018-16:19

Здравствуйте! Помогите с диагностикой, пожалуйста. Фото и дату отправила в личку

Андрей Николаевич

№1615 | 9.09.2018-20:18

Haworthia! Посмотрел вас! Не увидел на вас негативного воздействия( порча,проклятье,сглаз), у видел защиту 0 уровень.

Елена7797

№1616 | 9.09.2018-21:46

№1613 | Андрей Николаевич писал(а):
Извините за навязчивость! Мне уже лет наверное 15 снится одна и та же женщина. Но я ее не знаю. Описывала ее матери,отцу их родне. Говорят,что тоже не знают ее. Она во снах моих просто смотрит на меня. Я вижу ее только по пояс. На груди у нее висит какой то толи амулет,толи оберег. Как камень овальный серо- голубого цвета и на нем знак похожий на букву М. У меня во сне ощущение того,что женщина мне не чужая. Родня. И хочет,что то сказать,но как только открывает рот,знак этот начинает светится. И от этого света я сама просыпаюсь. А потом в течении одного,двух дней со мной начинают происходить странные вещи. Мои мысли или слова практически сразу материализуются. Раньше я на это не обращала внимания. Думала совпадения.Пока как то в разговоре,моя покойная тетка,по материнской линии не сказала,что у них в роду была ведьма. Еще до революции. У меня всегда была хорошо развитая интуиция. И все мои родные и друзья об этом знают. Но почему то только в одном направлении. Я запросто могу почувствовать деньги. При чем проверялось это не раз. Находила заначки,которые друзья и знакомые не могли найти сами. И работая много лет в торговле, безошибочно утром могла сказать сумму выручки на сегодняшний день,без мелочи конечно. Мне очень интересна тема ведьм. Всегда тянуло к чему то магическому,но боюсь этого. У меня к Вам такой вопрос. Может эта женщина из снов быть той самой ведьмой и что она мне хочет показать своими появлениями во снах? А главное почему ее амулет ей не дает говорить? Ощущение,что она хочет предупредить о чем то,а ей он закрывает рот.

Андрей Николаевич

№1617 | 9.09.2018-21:57

Елена7797! Скажите замечаете когда я вас смотрю?

Андрей Николаевич

№1618 | 9.09.2018-22:00

Елена7797! Я вижу у вас очень хороший потенциал , но не ведьмы а целителя. Возле вас Светлые Покровители, сумарной силы 8 уровень, и личная ваша Сила 1 уровень. Похоже поэтому и защита на вашем сыне стоит поэтому 3 уровень силы.

Елена7797

№1619 | 9.09.2018-22:02

№1617 | Андрей Николаевич писал(а):
У меня вообще такое ощущение,что за мной все время кто то наблюдает. Это не паранойя. Вот сейчас у меня сильно разболелась голова. Ни с того,ни с сего. И как будто смотрят в спину. Я всегда чувствую взгляд в спину.

Елена7797

№1620 | 9.09.2018-22:07

№1618 | Андрей Николаевич писал(а):
Я сына вымаливала. Конечно я его как коршун защищаю. Мне многие даже говорят,что я ненормальная мамаша. У старшего сына всегда все сбывается,что я ему говорю. Я 6 июля ему сказала,что он поступит в магистратуру. Хотя он не собирался даже. И вот уже неделю учится. Для меня мои дети это все. Это моя жизнь.

Андрей Николаевич

№1621 | 9.09.2018-22:20

Елена7797! Я бы так сказал! Если вы не занимаетесь магией, и не занимались! То у вас очень большая личная духовная сила, и сильные покровители. Это как дар. Главное правильно им распорядится.

Ксения75

№1622 | 10.09.2018-11:52

Андрей Николаевич добрый день. Скажите пожалуйста, вы убираете негативные программы? Как это происходит и сколько стоит? У меня не хватает ни сил ни энэргии последнее время ни на что. Недавно умер отец, нужна поддержка маме, а сама я свою жизнь никак не планирую. В моей личной семье вообще сплошной застой и претензии. Все очень ограничено. Старший сын учился хорошо, но бросил очень престижный институт и мечется в поиске себя и своей жизни. А я понимаю, что это мое воспитание, я сама всегда плыла по течению и думала что всегда так будет. А нет. В жизни самое важное это любовь к себе, родным, близким и людям которые тебя поддерживают. А я этого никогда не то что не ценила, не понимала. Теперь сьедаю себя мыслями что я пустой и ненужый человек, что не могу дать любви и тепла младшему сыну и мужу. Могут ли снятые негативные программы почувствовать свое личное призвание в этой жизни? Или все же нужна работа над собой и желательно со специалистом.

Андрей Николаевич

№1623 | 10.09.2018-12:59

Ксения75! Добрый день! Почитайте повнимательнее мои вам личные сообщения, по вопросу снятия негативных программ, и за то время пока вы были в раздумье мои услуги стали чуть дороже. У вас негативная программа 0 уровень.

Андрей Николаевич

№1624 | 10.09.2018-13:15

№1622 | Ксения75 писал(а):
Могут ли снятые негативные программы почувствовать свое личное призвание в этой жизни?
. Я не занимаюсь гаданиями, демагогией. Я практик который выявляет негативное воздействие и убирает его.

Ксения75

№1625 | 10.09.2018-16:54

Да не в цене дело. Я лишь хочу быть уверенной что это мне поможет изменить свой обычный образ жизни, депрессивный я бы сказала. И еще вы пишете что можете разрушать негативные программы как в прошлом так и в будущем, что это означает? Извините за демагогию, но я человек не опытный в таких делах поэтому и переспрашиваю. А раздумьями занималась потому что днями и ночами дежурила около больного отца и неделю назад похоронила. И все это время могла только молиться.И очень хочу изменить свою жизнь потому что она катится в никуда. Нет ни планов ни желаний ни на что!!! А дети то не виноваты!!! Что мать потерялась.

Андрей Николаевич

№1626 | 10.09.2018-18:09

№1625 | Ксения75 писал(а):
И очень хочу изменить свою жизнь потому что она катится в никуда. Нет ни планов ни желаний ни на что!!!
Ксения75! Я могу вам сказать так, у тех кому уходят ваши силы и энергии, есть и желания и силы, ваши и свои. Мир полон красок. Порченый человек как доннер, того что у него забирают. А ему ещё внушают на подсознании, не дёргайся это твоя судьба, ты не чего не изменишь. А так как случай у вас запущенный программа стоит давно, то и процесс прихода в нормальное состояние тоже будет не быстрый.

Андрей Николаевич

№1627 | 10.09.2018-18:37

Ксения75! Вот давайте разберём пример. Сборная России по футболу 2018. Стремительный взлёт, 2 первых матча разгром противников, уверенная игра, многое стало получаться, и.т.д. Просто чудеса! А если посмотреть ,что было до этого, плохая игра, постоянные проигрыши, не уверенность в своих силах,и.т.д. Вывод ; Стояло 3 негативные программы на сборной 8 уровень силы( в сумме), за несколько дней до начала первой встречи. Потом эти программы были убраны, и сборную взяли под магическую защиту на время проведения Ч.М. С поддержкой игры на Духовном уровне с привлечением очень больших сил. Игра пошла, игроки за блистали, болельщики в шоке и все довольны, настоящее чудо. За которым стоит большая работа на физическом уровне( тренер,и.т.д.) И на Духовном ,магическом уровне.

Аллуська

№1628 | 11.09.2018-14:59

Доброго времени суток!Андрей Николаевич,прошу просмотреть меня на наличие негатива! Прочитала все страницы данный темы и внутри возникло желание обратиться к Вам за помощью,почуаствовала силу от Вас!БлагоДарю!!!

Андрей Николаевич

№1629 | 11.09.2018-15:30

Аллуська! Посмотрел вас! Увидел 1 негативную программу 1 уровень силы, сильную(порчу) , пришла от женщины, стоит программа около 5 лет. Барышня стоящая за этой программой достаточно сильная, защита стоит на ней так же 1 уровень силы.

Аллуська

№1630 | 11.09.2018-15:39

БлагоДарю,ответила Вам в личку!!!

Kokos

№1631 | 12.09.2018-11:16

Прошу извинения у Андрея Николаевича! Здравствуйте Ксения 75. Случайно прочитал Ваше сообщение. Все описанное очень-очень соответствует тому с чем я столкнулся несколько лет назад. Исходя из моего опыта, самому, без посторонней помощи, выйти из этой ситуации не получилось. Интуитивно понимаю Ваши проблемы их достаточно много, крупных и не очень. В моем случае восстановление идет медленно, но достаточно уверенно. Реально наладились многие аспекты жизни. Если будет необходимость могу подсказать людей к которым я обращался. Не знаю как сейчас, но раньше обязательным условием была личная встреча при проведении диагностики, потом возможно работать дистанционно. Находятся: Ростовская область. В остальной части все очень даже реально. По личному приему могу уточнить. Моя почта: ostrow888@yandex.ru/

Андрей Николаевич

№1632 | 12.09.2018-11:32

Kokos! Доброе утро! Все мастера работают по разному, если личная Духовная сила не большая ,то нужен личный контакт, так как расстояние имеет значение. Если Духовная сила достаточная для дистанционной работы ,то личный контакт не нужен.

Kokos

№1633 | 13.09.2018-09:29

Добрый день Андрей Николаевич! Спасибо за разъяснения!))) Такому несведущему как я сложно понять у кого какая духовная сила. Когда было совсем плохо соглашался на любую помощь. Поначалу попадал к откровенным шарлатанам, потом повезло и кривая вывела на добросовестных людей)))). Также согласен с Вами в том что восстановление от каких-то "старых дел" идет ОЧЕНЬ медленно.

Алексей Владимирович

№1634 | 13.09.2018-14:02

Доброго дня!
Андрей Николаевич продиагностируйте меня пожалуйста. Дату рождения и фото отправил вам в лс.

Андрей Николаевич

№1635 | 13.09.2018-14:16

Алексей Владимирович! Посмотрел вас! Увидел на вас 2 негативные программы(порчи), реализуют их 4 демона, пришли от мужчины. Программы 0 уровень.

Андрей Николаевич

№1636 | 13.09.2018-19:07

Алексей Владимирович! Стоят программы 4 года.

Алексей Владимирович

№1637 | 13.09.2018-20:42

Обе программы от одного и того же человека ?
Как давно ? Программы на что ? Видите что за мужчина ? Рядом этот человек со мной или давно нет ? Родственник или знакомый? Программы эти порча - это сказанное со злости или целенаправленное колдовство ? Или это обращение к карим нибудь специалистам «чёрной магии» ? порча 0 уровня звучит как будто это что то слабое, но 4 демона это серьезно да ? Как их победить ?
Андрей Николаевич можете что то подсказать ?

блинкомом

№1638 | 13.09.2018-20:49

Я тоже сейчас почитала и слабо подумала...демон -это, наверное , величина.Надо просто величину менять. Настоящие демоны ...такие горбы, тогда из-за них некоторых горбатыми называют, тогда уже ничего не исправить Демонов только назад высылают. Если у себя найдете...их можно научить выполнять поручения, не надо с ними воевать.

Андрей Николаевич

№1639 | 13.09.2018-20:53

Алексей Владимирович! Я вам всё сказал, что хотел, какие программы, какая сила их реализует, от кого пришли, сколько стоят. Программы 0 уровень, это по моей классификации, это не значит ,что от них маленький вред, но жить с ними можно. Как победить. Нужно их убирать.

Андрей Николаевич

№1640 | 13.09.2018-21:00

блинкомом! Не надо путать , личную демоническую силу, с силой которая реализует негативную программы ( демоны) ,под руководством другой стороны. Это разные вещи. Одни служат тем ,возле кого находятся. Другие служат тем , кто их запрограммировал.

блинкомом

№1641 | 13.09.2018-22:26

я попыталась вникнуть в схему впервые, я просто не соблюдала приличия. Ваши программы больше похожи на внедрения , структуры.А демоны чего настоящие? Демоны-это насильственный метод, они ж насмерть стоят. У Вас больше на вампиров похоже чем на демонов.Демоны закрывают, а вампиры находятся в программах. Кто колдует на демонов...там все с приветами, демон не отходит далеко, а пристраивается и сила отходит, там нет никогда ослабленности. Демоны превалируют, иногда есть внедрение, тогда это уже голос свыше.Не дай Бог таких стечений обстоятельств, я даже картинки с демонами обхожу стороной.А тут просто попыталась мужчину обыграть, а то он строптивый попался, начинает понятия себе строить, узнал чего-то , что у него есть и значение не придает. Я бы выпала, если во мне...демон.
Скучно сегодня здесь ...нет фарта.

блинкомом

№1642 | 13.09.2018-22:37

А чего Вы мне, Андрей Николаевич ,сквозь зубы писали? Я просто попыталась отвлечься от телевизора.

блинкомом

№1643 | 13.09.2018-22:44

Спасибо...хоть не ногой под задницу как все...

Андрей Николаевич

№1644 | 13.09.2018-22:45

блинкомом! Я просто ваши фантазии , про демонов, и картинки про них, привёл к пониманию , что они делают( они реализуют духовную составляющую, так же как и ангелы), которые приставлены к людям в разных количествах.

блинкомом

№1645 | 13.09.2018-23:23

Демоны не выбирают, демоны отключают. Это работа с отключками. Вообще это третий глаз, над которым не рассуждают , а имеют. Если конечности немеют, то есть перекрытия демонами, они отключают и освободиться не возможно У меня профессия с ними, демонами, одинаковая...удалятся, когда боевой маг наступает.

блинкомом

№1646 | 13.09.2018-23:32

Как работает демон? Упор.У меня стукач есть в портале, бес прыгает через закрытие,поэтому я этим уже давно занимаюсь У меня перекрытия из давления. Такая техника существует.

Андрей Николаевич

№1647 | 13.09.2018-23:43

блинкомом! Давайте не будем писать свои фантазии про демонов в моей теме! Если у вас есть желание поговорить на эту тему, создайте её. Надеюсь вы понимаете о чём я.Не нужно вводить людей в заблуждение в моёй теме.

блинкомом

№1648 | 13.09.2018-23:48

А про людей не моя забота, я просто с Вами хотела поговорить, больше и пытаться не буду.

Алексей Владимирович

№1649 | 14.09.2018-06:40

Андрей Николаевич, здравствуйте. Вот если вам не сложно расскажите пожалуйста вот негативные программы(порчи) как на человеке оказываются? Кто то какой то специальный ритуал провел сам или обратился к кому сведующему в проклятиях ? Или достаточно просто побеседовать и плохо про человека подумать ?
Страница: 1 ... 3031323334
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

5aee9 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх