Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1234567 ... 32
Автор
Андрей Николаевич

Магия/ведовство, Боевой маг

№0 | 6.09.2016-14:57

Показать всё сообщение ▼
Доброго времени суток! Сделаю бесплатную диагностику на наличие негативных программ, обращайтесь посмотрю. От вас фото и год рождения. Негативные программы реализует разное количество силы, это зависит от личной силы того,кто их ставит, это зависит от того ставилась ли негативная программа с усилением через Покровителей, Помощников, Эгрегоров и.т.д. Мне Духовный мир разрешил создать шкалу по которой я оцениваю силу. Эта шкала от 0 уровень до 10 уровня. 0 уровень это количество силы которая поддаётся подсчёту единицами измерения которые существуют на земле. Начиная с 1 уровня уже сложно посчитать количество силы, поэтому и была введена шкала. Мне по своему основному профилю " Боевой маг" приходится очень быстро оценить силу противника( а противники у меня бывают очень сильные) и быстро начать работу. Поэтому эта шкала подходит не только для оценки силы противников, но и для оценки количества силы, задействованной в реализации негативных программ, и не только.
[ Сообщение изменено: 24.03.2017 - 12:43 ]

olikgus

Анкета удалена

№150 | 9.09.2016-21:10

№149 | Башинская Анна Александровна писал(а):
Светлана, Андрей Николаевич - ваше зеркало. Т.е. сейчас и именно с вами - он вас зеркалит.
Вся мудрость мира уже открыта до нас и лежит на самом видном месте:

Сказка Снежная королева:

Зеркало и его осколки

Ну, начнём! Дойдя до конца нашей истории, мы будем знать больше, чем теперь. Так вот, жил-был тролль, злющий-презлющий; то был сам дьявол. Раз он был в особенно хорошем расположении духа: он смастерил такое зеркало, в котором всё доброе и прекрасное уменьшалось донельзя, всё же негодное и безобразное, напротив, выступало ещё ярче, казалось ещё хуже. Прелестнейшие ландшафты выглядели в нём варёным шпинатом, а лучшие из людей — уродами, или казалось, что они стоят кверху ногами, а животов у них вовсе нет!
Лица искажались до того, что нельзя было и узнать их; случись же у кого на лице веснушка или родинка, она расплывалась во всё лицо. Дьявола всё это ужасно потешало. Добрая, благочестивая человеческая мысль отражалась в зеркале невообразимой гримасой, так что тролль не мог не хохотать, радуясь своей выдумке. Все ученики тролля — у него была своя школа — рассказывали о зеркале, как о каком-то чуде.

— Теперь только, — говорили они, — можно увидеть весь мир и людей в их настоящем свете!

И вот они бегали с зеркалом повсюду; скоро не осталось ни одной страны, ни одного человека, которые бы не отразились в нём в искажённом виде. Напоследок захотелось им добраться и до неба, чтобы посмеяться над ангелами и самим Творцом. Чем выше поднимались они, тем сильнее кривлялось и корчилось зеркало от гримас; они еле-еле удерживали его в руках. Но вот они поднялись ещё, и вдруг зеркало так перекосило, что оно вырвалось у них из рук, полетело на землю и разбилось вдребезги. Миллионы, биллионы его осколков наделали, однако, ещё больше бед, чем самое зеркало. Некоторые из них были не больше песчинки, разлетелись по белу свету, попадали, случалось, людям в глаза и так там и оставались. Человек же с таким осколком в глазу начинал видеть всё навыворот или замечать в каждой вещи одни лишь дурные стороны, — ведь каждый осколок сохранял свойство, которым отличалось самое зеркало. Некоторым людям осколки попадали прямо в сердце, и это было хуже всего: сердце превращалось в кусок льда. Были между этими осколками и большие, такие, что их можно было вставить в оконные рамы, но уж в эти окна не стоило смотреть на своих добрых друзей. Наконец, были и такие осколки, которые пошли на очки, только беда была, если люди надевали их с целью смотреть на вещи и судить о них вернее! А злой тролль хохотал до колик, так приятно щекотал его успех этой выдумки. Но по свету летало ещё много осколков зеркала

Башинская Анна Александровна

Бизнес-эзотерик

№151 | 9.09.2016-21:14

Ольга, да примите вы мужскую помощь.
Никто из вас - не сможет дать нормальную третью матрицу Светлане, а она в ней застряла. А тут человек пришел, без страхов.
Ну поиграют, супервизию получит Светлана.
Поймет, что значит бегать кричать про родовую силу и пытаться ей угрожать направо-налево - она ж давно это не отслеживает.
Так что, все норм.
Игра работает сама ))))

olikgus

Анкета удалена

№152 | 9.09.2016-21:22

№151 | Башинская Анна Александровна писал(а):
Игра работает сама ))))
Игра работает красиво. Происходящее - лишь эпизод в общей канве. А у Мироздания прекрасные режиссёрские навыки - оно умеет устраивать разрывы шаблонов и непредсказуемые развороты сюжета...

Андрей Николаевич

№153 | 9.09.2016-21:24

Анна после 10 лет боевой магии, и более сотни побед, когда уже начинаешь влиять на погоду в мире, и на мировые события, когда количество противников уже не имеет значение! Пропадает страх, и я знаю чем кончится вся эта история. И мне жаль ,что им не кто не подскажет,что их ждёт в борьбе со мной! Ну пусть соберут всех своих знакомых, и знакомых их знакомых, и т.д. Я подожду, что бы преподать урок уважения к другим участникам этой платформы. Одним словам девочки шаманки конец вашему беспределу!

olikgus

Анкета удалена

№154 | 9.09.2016-21:29

№153 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
Анна после 10 лет боевой магии, и более сотни побед, когда уже начинаешь влиять на погоду в мире, и на мировые события, когда количество противников уже не имеет значение! Пропадает страх, и я знаю чем кончится вся эта история. И мне жаль ,что им не кто не подскажет,что их ждёт в борьбе со мной!
Вот тут такая музыка специальная нужна, по нарастающей! И обязательно гнусавый голос в голливудовском стиле:

-Пппосле дддесяти лет пппобеддд....

Может заставочку из "Star wars"?

olikgus

Анкета удалена

№156 | 9.09.2016-21:37

И мне жаль ,что им не кто не подскажет,что их ждёт в борьбе со мной!
Ну так вы ж просветите? Что ж нас ждёт-то?

А то вдруг мы не заметим, когда нам по сценарию положено будет "просить пощады"?
Когда нам хоть симулировать оргазм? А то вы всё прелюдия-прелюдия:((

Андрей Николаевич

№157 | 9.09.2016-21:41

№156 | Северное Сияние писал(а):
Ну так вы ж просветите? Что ж нас ждёт-то?
Терпения! Всё идёт к развязке.

olikgus

Анкета удалена

№158 | 9.09.2016-21:53

№157 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
Терпения! Всё идёт к развязке.
Тьфу:(( Опять разводка на терпилово. Отвратительная стратегия. Так от вас все девочки проблюются прежде, чем до развязки у вас дойдёт

Бизнес-эзотерик

№159 | 9.09.2016-21:54

Я подожду, что бы преподать урок уважения к другим участникам этой платформы
Да, этот урок каждому рано или поздно придется пройти.

Без уважения не бывает любви, многие этого не понимают.

olikgus

Анкета удалена

№160 | 9.09.2016-22:02

№159 | Башинская Анна Александровна писал(а):
Без уважения не бывает любви, многие этого не понимают.
Не-не-не... любовь к Андрею Николаевичу это ваш супружеский долг. Вы тут свои эротические обязанности на нас не перекладывайте!

Деффачки-шаманки от Андрея Николаевича блюют - датчики омерзения срабатывают. Поэтому великий маг и бесится. Он как та лиса: "видит око, зуб неймёт"...

Бизнес-эзотерик

№161 | 9.09.2016-22:11

Ольга, да никто тут не бесится.
Ваши датчики омерзения - обычная психзащита.
Зачем смотреть реальности в глаза?
Неудовлетворенные женщины, у которых каждый мужчина вызывает омерзение - не лучшее зрелище.

Тут еще можно стихи почитать в стиле - пусть сдохнут те, кому мы не достались!

Обычная психзащита собственной невостребованности.
Одинаково не идет ни мужчинам ( нет нормальных женщин - только меркантильные суки), ни женщинам ( кругом козлы, где б найти нормального), ни специалистам ( никто ко мне не идет, потому что я так глубоко работаю).

Да, для тех, кто привык самооценку питать иллюзиями - мой пост однозначно блев вызовет.
Ибо о низком пишу - о реалиях.

olikgus

Анкета удалена

№162 | 9.09.2016-22:16

№161 | Башинская Анна Александровна писал(а):
Обычная психзащита собственной невостребованности.
Бугага:)) Анна Александровна:))****

Но, впрочем, сохраняйте свои иллюзии, вам ещё эротические фантазии Артемона удовлетворять.

Бизнес-эзотерик

№163 | 9.09.2016-22:50

Нет ничего ужасного или унизительного в том, чтобы кого-то удовлетворить.

Это совсем не страшно, и не противно.
Это нормальный процесс.

Ненормально - ходить вечно неудовлетворенными - ни себе, ни людям.
Вечно в состоянии войны.

Секс - это какая матрица? 4 ?

olikgus

Анкета удалена

№164 | 9.09.2016-23:01

№163 | Башинская Анна Александровна писал(а):
Секс - это какая матрица? 4 ?
Смотря с кем:)) Секс есть во всех 4-х матрицах.

Фантазии Артемона вам, видимо, придётся удовлетворять во второматричном стиле

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№166 | 10.09.2016-06:35

№151 | Башинская Анна Александровна писал(а):
Ольга, да примите вы мужскую помощь.
Приму в дар,

то есть" безвозДмездно", 7 млн руб от Павликова Андрея Николаевича.
4.5 млн - выкупить юртовый комплекс Бий-Хем.

Там все правительство тусуется,Алаш поёт горловым, Кенин Лопсан алгыши переиздал, иностранцев полно, не лень им ездить.

И 2.5 млн на квартирку с отличным видом. Там мой Самый Большой Друг мантры поёт с людями ....вид из окна великолепный. Пока арендуем ее.

Ну, и 2-3 млн долларов тоже не помешали бы.
Театр предыдущей игры открылся в США виде русско-американского телеканала и телестудии. С Томом Крузом, Траволтой, Диком Зиммерманом,

А?
Андрей Николаевич? :))))
Папой Карло сможете побыть и Старыми Мастерами???

Или придётся ещё кружок пробежать и открыть театрик поменьше.

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№167 | 10.09.2016-06:41

№166 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Приму в дар,
стесняюсь присоединиться)) но Ольге Александровне сам Бог велел)))
))))))))))))))))))))
раз и супруга новоиспеченная согласна и настаивает))))))))))))))))))))))))))))))

всех лю.. )))

__ALINA__

№168 | 10.09.2016-06:50

№146 | Саломатова Светлана (Акхей Шаманка) писал(а):
Сцука вы Аня...Это я мимоходом...И сцученка притянули...
Бля) Вы вместе сойдитесь...

Андрей Николаевич

№169 | 10.09.2016-11:11

Танюшь! Я как же ты! Ты ж мне на фото больше приглянулась? Отказываешь значит мне, я бы тебя из юрты забрал, со всем говном, и в красивое цевильное место привёз? Подумай!

id3634

Анкета удалена

№170 | 10.09.2016-11:20

Ребята, как с вами интересно, такого общения на форумах я еще
не встречала.

Андрей Николаевич

№171 | 10.09.2016-11:26

№165 | irritato писал(а):
дравствуйте. :) Год рождения: 17.10.1997
Заранее благодарю за помощь! :) (слово ,,спасибо" принципиально не использую) :))
irritato, Просканировал вас! Увидел у вас только 1 негативную программу в виде порчи, от мужчины, стоит эта программа 2 года уже. Что у вас такого было 2 года назад? Реализуют её 2 демона.

№172 | 10.09.2016-11:40

№169 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
Отказываешь значит мне, я бы тебя из юрты забрал
Не могу :((((
К нам весь Кремль ездит "лифчики полоскать"
А куда?
В юрты.К шаманам. Где даже сотовой связи нет. :)))))

Я тут ещё шале присмотрела в Ергаках. Путин и Шойгу к 2012 году строили себе.
Но не пригодилось пока.Конец света не состоялся :)))
Всё вип - вип и супер-пупер.
Красивее некуда.

Андрей Николаевич

№173 | 10.09.2016-11:43

Ну Танька! Если бы мне не пришлось разогнать весь ваш шаманский шалман, увёз бы тебя!

№174 | 10.09.2016-11:57

№173 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
увёз бы тебя!
4 ореха мудрости - калым за меня :))))

А тут вы не сильны :))))))

Андрей Николаевич

№175 | 10.09.2016-11:59

Здесь тоже буду убирать флуд , без обид. Повеселились, хорош!

akxey_1962

Анкета удалена

№176 | 10.09.2016-12:51

№175 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
Повеселились, хорош!

Спасибо за понимание, Андрей! И Мира тебе и твоему духу!

№177 | 10.09.2016-15:23

№176 | Саломатова Светлана (Акхей Шаманка) писал(а):
И Мира тебе и твоему духу!
И питбуля красивого, умного, воспитанного :))))
Собака вас к миру приведёт. :)))))

И кухню улучшит. Его печеньками не прокормишь.

Андрей Николаевич

№178 | 10.09.2016-19:09

Кому сделать диагностику на негативные программы обращайтесь!

irritato

№179 | 10.09.2016-20:09

№171 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
irritato, Просканировал вас! Увидел у вас только 1 негативную программу в виде порчи, от мужчины, стоит эта программа 2 года уже. Что у вас такого было 2 года назад? Реализуют её 2 демона.
Ума не приложу. :( Вроде-бы тогда никаких конфликтов не припомню. :(

Андрей Николаевич

№180 | 11.09.2016-13:16

Ну это дела не меняет!

Андрей Николаевич

№182 | 11.09.2016-14:47

Здравствуйте! Если можно фото ваше скиньте, если сложно, опишите в крации ,что вас беспокоит попробую так настроится?

Андрей Николаевич

№183 | 11.09.2016-15:18

Просканировал вас! Увидел на вас 1 негативную программу в виде порчи. Которую реализуют 2 демона, эта программа стоит на вас уже 7 лет, пришла она от женщины. И таг же вижу возле вас 2 Ангела , которые помогают вам по жизни и не только.

Прасковья

№184 | 11.09.2016-15:53

Большое спасибо! К вам обратится нет возможности , я живу в другой стране и как оплатить вашу работу не смогу, буду обращаться к специалисту по месту .

Андрей Николаевич

№185 | 11.09.2016-15:58

Пожалуйста! Всего Хорошего вам!

ванек

№186 | 11.09.2016-18:30

№181 | Прасковья писал(а):
родилась 11.09.1965.

С днем Рождения! Счастья! Успехов и Здоровья!

Андрей Николаевич

№187 | 12.09.2016-11:24

Сделаю диагностику! Обращайтесь?

irritato

№188 | 12.09.2016-20:56

№180 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
Ну это дела не меняет!
Хотя нет, вроде-бы в начале 2015 года я в ВК поссорился с одним типом, правда я не виноват, он сам на меня наехал, думал что если у меня немецкий крест на аватарке- значит я русофоб и нацист, хотя я не русофоб, пытался ему это обьяснить, но он был непробиваемый... В общем, послал я его... НО, дело в том что он судя по фотографии бурят или еще какой-нибудь калмык. А что если у него знакомые шаманы? Он тогда сильно на меня разозлился, наверное и ,заказал" порчу на меня...

irritato

№189 | 12.09.2016-21:07

№181 | Прасковья писал(а):
родилась 11.09.1965
Поздравляю с прошедщим Днем Варенья! :))

Андрей Николаевич

№190 | 12.09.2016-21:12

irritato! Я сейчас уже домой еду! Завтра буду смотреть!

Андрей Николаевич

№191 | 13.09.2016-11:30

irritato! Я не увидел связь этого человека напрямую или косвенно, злость у него к вам была, не это не он! Человек который за этой порчей стоит у него сейчас личная сила 10 демонов, он очень плотно занимается колдовством, и на сегодня он уже испортил 8 человек.

Андрей Николаевич

№192 | 13.09.2016-11:51

У меня в молодости был случай, ни какой магией я не занимался, понятия о ней не имел. Отдыхали мы на море, помню шли по набережной , и я краем глаза заметил мужчину который шол за мной со спины, мне он как то не понравился,интуитивно, но я на это внимание не обратил, а потом я начал чувствовать неприятные ощущения в области поясницы, и всё это очень быстро было пока мы шли, по приезду домой боль в пояснице не проходила, обратился я тогда к знакомым магам, семейная пара, маг и ясновидящая, они посмотрели, и сказали, ну ты попал Андрей, прострел сделал мастер смерти и в таком духе, в итоге маг с ним месяц говорил боролся, но и я финансово не обидел, всегда платил так, спрашивал сколько должен ,и платил. Так что подцепить порчу можно и не ругаясь не с кем.Просто видимо я чем то не понравился.

№193 | 13.09.2016-12:18

№188 | irritato писал(а):
НО, дело в том что он судя по фотографии бурят или еще какой-нибудь калмык. А что если у него знакомые шаманы? Он тогда сильно на меня разозлился, наверное и ,заказал" порчу на меня...
Намерения достаточно - и не нужны ни шаманы, ни маги, ни калмыки....:)))*
А если намерения навредить нету - то тоже хоть заколдуйся - одни цветочки изо рта сыплются :)))))

http://www.youtube.com/watch?v=axthFFJCUt0

Наталья Нилова

Магия/ведовство, Гламурная гадалка

№194 | 13.09.2016-12:34

№193 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
цветочки изо рта сыплются :)))))
))))))))))))))
Нельзя прожить без доброты, она сильнее зла...(с)

№195 | 13.09.2016-13:06

№193 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Намерения достаточно
Баечка. Реал примерно 2002 года.

Приходит клиентка на холотроп и спрашивает:
- А вы не могли бы убить мою свекровь ??? (за 300 руб в ценах того года)
- Нет - отвечаю - у меня намеренья нет и мне его не сформировать, я её даже ни разу не видела и вас первый раз вижу
- а вот вы запросто можете это сделать на своей энергии.
- Как ?
- Вам надо отпустить ситуацию....
- Я не понимаю, как это сделать ??? (в реале к свекрови , в дом где клиентка жила с мужем и двумя детьми, поселилась и любовница мужа. Клиентку с детьми выживали на улицу, муж был под крылом мамы (свекрови)

Я взяла три метра резинки из швейного ящика и выдала упражнение:
В коридоре натягиваем резинку (натягиваем обе взаимоотношения) и тут я резинку отпускаю. Резиночка пребольно шлёпнула клиентку.... :))))
Ещё несколько раз пошлёпали резиночкой - клиентка поняла - куда летит удар, и что значит отпустить ситуацию.

Пришла через 2 месяца уже на группу.
Доложила.
- Убить свекровь не удалось, но она упала с платформы на рельсы и сломала ногу, легла на вытяжение.Два месяца на размышления о жизни ещё никому во вред не пошли.

За это время клиентка успела влюбиться, похудеть на 16 кг, вернуть энергию и сияние, и перебраться вместе с детьми к любимому.

Пришла просто так, поблагодарить и подышать.

Вот что значит вынести энергию и внимание из деструктивных отношений , перестать натягивать и напрягать, и реально отпустить ситуацию.

Была тут магия, или нет - трудно сказать.
Здравый смысл - точно был. И энергетический тоже. :)))))

О микроскопическая сила резиночки, и Великая сила игры..... :))))))****

Андрей Николаевич

№196 | 13.09.2016-13:16

Татьяна! Магия во всём. Иногда что бы помочь человеку решить его проблемы, достаточно сказать ему "Спасибо".

Наталья Нилова

№197 | 13.09.2016-13:30

№195 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Была тут магия, или нет - трудно сказать.
Не трудно сказать. Была! )))
Ты помогла клиентке провести обряд...чтобы резиночка больно шлепнула её свекровь...

Наталья Нилова

№198 | 13.09.2016-13:32

№195 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
За это время клиентка успела влюбиться, похудеть на 16 кг, вернуть энергию и сияние, и перебраться вместе с детьми к любимому.
Вот интересно, что потом было, после возвращения свекрови. Та её снова "доить" начала?

№199 | 13.09.2016-13:47

№198 | Нилова Наталья писал(а):
Вот интересно, что потом было, после возвращения свекрови. Та её снова "доить" начала?
К возвращению клиентка с детьми уже была под новой крышей с новым мужчиной.

Те тоже получили - за что боролись - напоролись на свой идеал.
Свекровь, сын и любовница сына, одобренная свекровью. (хоть я и не верю в их счастье - доить-то энергетически стало некого)
Страница: 1234567 ... 32
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

d5646 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх