Скрыть

Ученые НАСА -новое о гороскопах

Форум / Просмотр темы
Страница: 12345
Автор
id6601

Анкета удалена

№0 | 20.09.2016-19:48

http://chto-proishodit.ru/news/2016/09/19/95090054828

id6601

Анкета удалена

№1 | 20.09.2016-19:50

id6601

Анкета удалена

№2 | 20.09.2016-19:56

Специалисты из NASA предоставили весьма занимательную статью на образовательном портале космического агентства. В ней говорится о том, что сегодня положение звезд на небе относительно системы, сформулированной астрономами Древнего Вавилона, изменилось. Напомним, древние ученые рассказали нам о двенадцати знаках зодиака, а их современные коллеги добавили тринадцатый знак зодиака – змееносец. То есть, новый Зодиак включает в себя уже 13 созвездий.
Сегодня ученые NASA говорят о введении тринадцатого знака Зодиака – Змееносца. Солнце проходит по его эклиптике в период с 30 ноября по 18 декабря. Его знак представляет собой букву «U» латинского алфавита, которую перечеркивает волнистая линия «~», похожая на знак «тильда»

Привычные нам календарные даты знаков Зодиака тоже немного сдвинутся. Стоит отметить, что некоторые издания уже публикуют гороскоп согласно новым данным.
Ученые NASA изменили судьбы людей: в гороскопах появился тринадцатый знак Зодиака

Не исключено, что в скором времени знаком Зодиака станет больше. Ведь еще в 1970-х годах говорили о том, чтобы ввести в систему созвездие Кита, которое стало бы четырнадцатым.
( c.)

Кирилл Будкевич

Психология, Саморазвитие, Любимец Бога

№3 | 20.09.2016-21:10

путаницу вносят?

Фаруз Фатима Александровна

Астрология, Нумерология, Предсказания/гадания

№4 | 20.09.2016-21:54

Тоже слышала новость, но свои знания не променяю и новое сложно принять...

id6601

Анкета удалена

№5 | 21.09.2016-08:58

Эту новость по тв передавали .на самом деле вносят смуту )))привычно 12 знаков гороскопа ,а не ту версию ,которую предлагают они.

№6 | 21.09.2016-10:28

Абсолютно с вами согласна. Пусть те кто придумал, сами пользуются нововведениями на здоровья... Сеять смуту могут, но не стоит ей поддаваться. Лично я не стану.

Наталья Нилова

Предсказания/гадания, Магия

№7 | 21.09.2016-15:32

№1 | Богатая булочка любящего мужа писал(а):
Опираться следует на индивидуальный гороскоп, составленный исходя из времени и места вашего рождения.

№8 | 21.09.2016-19:30

Добавились пару знаков и это значительно все поменяло, только не поменяет индивидуальность человека, что родился в определенное время и в определенном месте. Имя также влияет на судьбу человека и еще многое другое. Думаю все в порядке, если не считать, что изменения кому - то на руку и для чего-то нужны. Не вижу благих целей.

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№9 | 22.09.2016-03:48

№2 | Богатая булочка любящего мужа писал(а):
Сегодня ученые NASA говорят о введении тринадцатого знака Зодиака – Змееносца.
кто то наверно давно учитывает этот знак, как дополнительный аспект?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№10 | 22.09.2016-08:58

Все эти знаки зодиака, в любой системе, для лузеров искателей. Главное это время зачатия и вселения души в материю. наблюдая людей, я заметил, что совпадают только у тех характеры со знаками, кто в это верит. У остальных от 5 до 15% черт в стандартном описании. А те кто родился между знаками??? Они кто??? Дата рождения может определить кем будешь - ведомым, ведущим или нейтральным - это единственный точный аспект из месяца в месяц работает, но лучше его по луне определять.

id6601

Анкета удалена

№11 | 22.09.2016-09:30

Средняя температура всех больных по отделению вместе ,что ли так это истолковывать ?)))))))

ванек

№12 | 22.09.2016-09:46

№10 | Кузьмин Сергей писал(а):
я заметил, что совпадают только у тех характеры со знаками, кто в это верит

Т.е. живут по навязанным программам. А теперь еще и Змееносца вешают. а Скорпиону всего 5 дней дали.

id6601

Анкета удалена

№13 | 22.09.2016-10:20

Ещё в прогнозе у них созвездие кита .оно предполагается быть 14 по счёту .....совсем запутаемся ))))

№14 | 22.09.2016-11:54

Никто не запутается, если есть знания. Не дадим себя паутиной окутать. ) Итак кто те гороскопы читал ? Тепер с изменениями вообще не будут. Я не боюсь изменений и готова учиться новому, только не вижу смысла принимать этот, простите, бред за чистую монету.

ванек

№15 | 22.09.2016-15:29

№10 | Кузьмин Сергей писал(а):
я заметил, что совпадают только у тех характеры со знаками, кто в это верит.
Потому и верят что совпадают.

№14 | Фаруз Фатима Александровна писал(а):
Я не боюсь изменений и готова учиться новому, только не вижу смысла принимать этот

А смысл в том что всё вращается и рано или поздно изменения будут. Раньше и ковш Б. Медведицы по другому смотрелся.
А Змееносца уже давно проталкивают, еще в 90-х годах эта тема поднималась.
Новое - это хорошо забытое старое.

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№16 | 22.09.2016-16:45

№13 | Богатая булочка любящего мужа писал(а):
.совсем запутаемся ))))
Надеюсь, что звёзды не запутаются в связи с переменами :)))))
Почему бы и не уточнить - если это строгие мамематические расчёты :)))

№17 | 22.09.2016-21:07

Не так давно прочитала, что не хотят НАСА что - то сдвигать и вообще астрология - не наука и не претендует на точность.
А вообще смешали астрологию с астрономией, созвездия и знаки зодиака. Да по прежнему 12 знаков . Созвездие Змееносец пусть будет, куда без него, но это не знак зодиака. Потому мне нечему учиться в НАСА, что решило смешать всё в кучу, не разбераясь в астрологии и не принимая её. Пусть занимаются астрономией. Польза надеюсь будет.
Вот я и пояснила свою точку зрения и почему считаю новость о изменениях в зодиакальном круге бредом.
Да и старое не забыто со времён Вавилона.

Кирилл Будкевич

№18 | 22.09.2016-22:50

№17 | Фаруз Фатима Александровна писал(а):
А вообще смешали астрологию с астрономией
однако синхрон...

лез в тему именно с такими мыслями...

у меня вопросы родились:

1) откуда астрология пошла? где её корни? откуда информация?

2) какое отношение наса имеет к астрологии?
или астрологию признали официальной супер пупер наукой?

№19 | 22.09.2016-23:31

Надеюсь, Кирилл, вы частично нашли ответы на свои вопросы. ) Более нет вдохновения. Пойду спать.

id6601

Анкета удалена

№20 | 23.09.2016-14:09

Все течёт ,все изменяется ,и это нормально ))))просто мне непривычен этот 13-й новый знак,поэтому я и написала о том ,что вносят путаницу )))

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№21 | 23.09.2016-18:13

древние писания и знаки уже более 5 миллионов лет существуют и ими пользуются, а тут нашлись умники и все перелопатили. Просто им не нравятся люди, родившиеся в знак скорпиона!!!

№22 | 23.09.2016-19:24

Вот и я об этом, Сергей. А вообще да Скорпион - интересный знак. Только дело не в Скорпионе, а в астрологии, что для них - не наука, а корректировки в ней делают. Просто поиздевались. Такое моё мнение.

НЕВСКИЙ Александр Владимирович

Парапсихология/экстрасенсорика, Целительство, Ведающий врач

№23 | 23.09.2016-23:14

И что, на сайте нет ни одного знатока Астро логии?
Мда, не густо нас...

Ну, давайте Профессор , как любитель и даже бывший практик "этого дела" вам на ночь почитает. Приготовились, черти? )))

Итак... мулька, подобная запущенной каким-то НАСА (в агентстве есть конкретные люди, пресс-секретари и проч.) - запускается каждые ... 5 лет с конца 60х годов!. Ну, тогда раз в 10 лет до 1995, как-то так.

Основана на невежественном восприятии Астрологии.

Речь идёт о ЗОДИАКЕ.

Зодиак - области звёздного неба рядом с плоскостью эклиптики, вдоль которой движется солнце и планеты.

Конечно, там есть практически одноименные созвездия, но вклиниваются головы и хвосты ещё десятков других!

Поэтому никакого отношения ВООБЩЕ созвездия на свойства ЗОДИАКОВ не имеют.

Эти эмпирически ПОДОБРАННЫЕ участки неба давным-давно закреплены "как есть" сейчас. Да, астрологи знают Астрономию не хуже иных астрономов (а в прошлом все астрономы, до 19в, имели понятие астрологии).

И знают о ""смещении" сетки Зодиаков (в переводе - "животных") относительно созвездий (вы представляете условность "созвездий"?)

Если вы хотите понять это яснее, ознакомьтесь с понятием "сетка домов" гороскопа.
Их тоже 12.
И это тоже условность, условно привязанная к материальным объектам.

Вот и вся тайна!

Но великий Фэйсбук, Твиттер и протчая лабудень-СМИ зажгли новость прямо в моск профанам.

Можете поделиться новостью в соцсетях, ссылка на Прохфессора - обязательна!

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№24 | 24.09.2016-12:02

Разбираясь в Астрологии ,необходимо не забывать тот простой факт,что когда то каждый Астрологический год был связан с племенем населяющим в те далёкие времена Землю и было 18 племен,как и восемнадцать знаков или 18 особенностей -Затем Аннануки ,которых было 12 человек поменяли знаки ,дабы утвердить в потомстве собственные разновидности или особенности и гороскоп приобрёл нынешний вид.На сегодняшний день год 2016--год Лисицы и носит название ,,Носитель Эволюции,,-Ведущая идея -Эволюция в действии и все это относится к разнообразным группам формирующимися по всему Миру ,носителям качества-Эволюция в Действии.

Кирилл Будкевич

№25 | 24.09.2016-17:03

№23 | НЕВСКИЙ Александр Владимирович писал(а):
Итак... мулька, подобная запущенной каким-то НАСА (в агентстве есть конкретные люди, пресс-секретари и проч.) - запускается каждые ... 5 лет с конца 60х годов!. Ну, тогда раз в 10 лет до 1995, как-то так.

а я что сказал?

№3 | Кирилл Будкевич писал(а):
путаницу вносят?

Dzonyk

№26 | 30.09.2016-19:36

Это определённого рода фича. Змееносец это 13 знак как конец времён, где
человек вытащит самого древнего и мудрого змея на небо, оставив путь для человечества разумного для землян. Задумайтесь над этим, ведь отсчёт времени идёт от рождества Христова и имеющий ум сочтёт число зверя, ибо число это человеческое!

Шепалова Витта

Астрология

№27 | 8.10.2016-18:38

"Змееносец", равно как и "Кит", - уже есть в Зодиаке, более того, активно используются Павлом Глоба в его книге "Двойное кольцо Зодиака". По его мнению, есть нижний (обычный) и Верхний Зодиак, к коим Змееносец, Кит, Часы, Ворон и прочие знаки - относятся. В некоторой степени Глоба может быть прав, поскольку одно из указаний на работу именно этих знаков в гороскопе последнее время всё чаще встречается.

id6206

Анкета удалена

№28 | 9.10.2016-20:42

Чушь это собачья, НАСА нет никакого дела до гороскопов и ничего никуда не сдвигается... Про смену гороскопов это просто прикол

Шепалова Витта

Астрология

№29 | 10.10.2016-14:38

№28 | просто я писал(а):
гороскоп - индивидуальная штука, он не сможет измениться как нечто общее)

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№31 | 26.11.2017-15:27

Нынешний 2017,год Антилопы,,,,,а,на подходе ,,,2018,год Дикабраза,,,-Носитель ,Исполнения,,,,,,год вхождения в пределы Центрального Солнца.

marinapopova

Анкета удалена

№32 | 27.11.2017-20:43

https://m.vk.com/wall318813699_255

АСТРОЛОГИЯ - ЛЖЕНАУКА ЛИ?

Часто в последнее время в СМИ выдвигают "новый" аргумент против астрологии.
В результате прецессии перемещаются видимые с Земли зодиакальные созвездия.

Зодиакальные созвездия расположены на эклиптике (траектория движения Солнца для наблюдателя с Земли).
Ранее на эклиптике располагалось 12 всем известных зодиакальных созвездий.
В настоящее время добавилось созвездие Змееносца.
И таким образом зодиакальных созвездий стало 13.

Противники астрологии называют это крушением всей астрологической системы знаний.
Как же, знаки зодиака у вас другие!

Чтобы критиковать что - либо, надо иметь представление о предмете критики.

Астрологи НЕ пользуются в толкованиях зодиакальными СОЗВЕЗДИЯМИ.
Астрология построена на ЗНАКАХ зодиака.
Отличие принципиальное.

ЗНАКОВ всегда было и будет 12.
При этом созвездия в них могут находиться разные и меняться их количество.
Один ЗНАК зодиака может включать в себя 2 созвездия или часть созвездия.
Уже в настоящее время названия созвездий и ЗНАКОВ не совпадают (и не должны).
Астрологи об этом осведомлены.

ЗНАК зодиака - это 1/12 окружности и составляет 30°.
До той поры, пока в окружности 360°, ЗНАКОВ зодиака было и будет 12.

Так что, с изменением зодиакальных созвездий, астрология не пошатнулась.

marinapopova

Анкета удалена

№35 | 28.11.2017-13:24

№34 | цвет писал(а):
Вы не понимаете, о чем пишете, так лучше не пишите.

marinapopova

Анкета удалена

№37 | 28.11.2017-13:54

№36 | цвет писал(а):
Я вас комментировать не собираюсь.
Но ведь гости сайта могут ваши посты за "чистую монету" принять.
Здоровья вам!

marinapopova

Анкета удалена

№39 | 28.11.2017-14:32

№38 | цвет писал(а):
От такой слышу.

Шепалова Витта

Астрология

№41 | 17.12.2017-17:57

№30 | цвет писал(а):
Гороскоп у каждого человека - индивидуален. Как и судьбы.
Но Вам сие неведомо((

Николаев Андрей Михайлович

Целительство, Консультант Тренер

№42 | 17.12.2017-20:50

Звезды управляют человеком до тех пор, пока человек не возьмёт управление своей судьбой в свои руки.

id6206

Анкета удалена

№43 | 17.12.2017-21:01

№42 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
А ты проверял?! Я вот нет.

Красько Алеся

Астрология, Психология, Эзотерика

№44 | 17.12.2017-21:11

Ну, блин... Ну, наверное, когда человек сможет вылететь из солнечной системы, тогда планеты её не будут на него влиять. А так, ну вот как предотвратить отливы и приливы, воздействие луны. Вспышки на солнце дают магнитные бури, цунами, штормы, землетрясения. Уран,плутон и их аспекты дают войны. КАК? Как человек возьмёт управление судьбой в свои руки? Наверное первый шаг к этому - признание того, что он зависим от вселенной.

Салимова Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№45 | 17.12.2017-21:13

№42 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
пока человек не возьмёт управление своей судьбой в свои руки.
Нигилист, отрицает Бога, астрологию, соседей,
Зеланда...

№46 | 17.12.2017-21:21

№45 | Оксана Муслумовна писал(а):
Каждый смотрит через свою призму.

id6206

Анкета удалена

№47 | 17.12.2017-21:24

Атеисты , кстати, Бога отрицают, а про Дьявола ничего не говорят..))

№48 | 17.12.2017-21:26

Алесь, ты астрономию и физику с астрологией не путай, в кучу всё смешала.
Если, к примеру, люди разобрались со своими глюками, пусть там хоть десять Плутонов с Марсами сойдутся, не захотят адекватные люди воевать.
Но людям удобнее спихнуть свою ответственность на звёзды

№49 | 17.12.2017-21:31

Нигилист, отрицает Бога, астрологию, соседей,
Зеланда...
Я отрицаю Зеланда! Зеланда не существует!
:-D

№50 | 17.12.2017-21:33

дефчонки такие смешные :-)

Красько Алеся

№51 | 17.12.2017-21:37

№48 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Андрей, я вроде ничего не путала. Ответственность никуда не девается, но, рождаясь в определённый день и час, человек наделяется определёнными качествами. И на это тоже влияют звезды.Человеку даётся задел, с которым он и должен работать в этой жизни. Вот родился ты со склонностью к психологии, ну ты же не захочешь быть хирургом. Ты будешь думать, что сам этого захотел. А нет, все прописано в твоей натальной карте. Ответственность ты можешь взять на себя за выбор в пути. Даются возможности или уроки, и как ты на них отреагируешь (ответственно или нет), будет влиять на дальнейшее развитие.

№52 | 17.12.2017-21:55

50х50
50 до и 50 после осознания своей силы, свободы и ответственности.
Злой рок и Божественный промысел.
Эти два брата акробата всегда всё подстраивают в моей судьбе так, чтобы я думал, что я это сам захотел.

а чё я? я ничё, это в моей натальной карте написано, как же я могу за это ответственность нести? я ведь это не писал, это всё бог, карма и планеты, а я такой маленький ничтожный, чё я могу?

Красько Алеся

№53 | 17.12.2017-22:01

№52 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Не утрируй, это эго. Ты можешь все, чего ты захочешь. А вот захотеть ты можешь только то, что "сказали" тебе планеты при рождении, в состыковке на сегодняшний момент.

Салимова Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№54 | 17.12.2017-22:13

Мне кстати ведический астролог предрек, что
деньги с июля пойдут, особенно с осени...вот все жду

№55 | 17.12.2017-22:18

№53 | Красько Алеся писал(а):
а родиться именно в этом градусе меня заставил Злой рок и его сестричка Карма под зорким наблюдением Божественного промысла.
Я тут вообще не при делах, какая у меня ответственность может быть?.
Страница: 12345
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

abb2f Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх