Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12345
Автор
id6601

Анкета удалена

№0 | 20.09.2016-19:48

Показать всё сообщение ▼

Николаев Андрей Михайлович

Целительство, Консультант Тренер

№56 | 17.12.2017-22:21

№54 | Оксана Муслумовна писал(а):
мне и астрологи и ясновидящие экстрасенсы чё только не пророчили. Идут они все лесом. Лохов разводить.
Я верю только своей интуиции, вот эта верная подруга меня никогда не подводила.

Красько Алеся

Астрология, Психология, Эзотерика

№57 | 17.12.2017-22:32

№55 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Вот тут и должна быть ответственность за своё рождение и навыки, что именно "здесь и сейчас", а я её не вижу. Сам говоришь, что мол не при делах. Что карма виновата, но не я. Бог и все вокруг, да и мы тоже -одно целое, неделимые части. Ай, ладно. Мы разговариваем в разных плоскостях.

Красько Алеся

№58 | 17.12.2017-22:33

№56 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Ты можешь верить кому угодно, и во что угодно.)

№59 | 17.12.2017-22:51

каким образом я несу ответственность за своё рождение?
Отвечаю ли я за карму?

marinapopova

Анкета удалена

№60 | 17.12.2017-22:59

№59 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Даже ваша карма в гороскопе прописана.
Вы рождаетесь не "абы когда".

Красько Алеся

№61 | 17.12.2017-23:00

№59 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Конечно, это твоя ответственность. Вот например, есть у меня знакомая, у неё в натальной карте есть аспект марса и плутона. Она не раз подвергалась физическому насилию со стороны других. Просто проходила мимо не в тот момент, не в нужное время. И попадала под раздачу. Думаешь случайность? Кого винить? А нет, это у неё оказалось кармическое. Из прошлой жизни вылазит. Понатворила, теперь расплачивается. Но, зато в этой ей даётся возможность руководить и исправить ситуацию. Если она озлобится на людей, то власть будет использовать для самоутверждения и повторять ошибки прошлой жизни. Если возьмёт на себя ответственность за то, что с ней произошло, то сможет стать достойным руководителем.И перейти на следующий уровень сознания.

№62 | 17.12.2017-23:17

№61 | Красько Алеся писал(а):
даётся возможность руководить и исправить ситуацию. Если она озлобится на людей, то власть будет использовать для самоутверждения и повторять ошибки прошлой жизни. Если возьмёт на себя ответственность за то, что с ней произошло, то сможет
То есть, либо отказывается от ответственности, либо принимает. В этом вся разница.
Многие ведь даже и не стараются хоть что-то изменить, раз такая судьба, звёзды и карма.
Мы с тобой в одной плоскости, просто в разных секторах ;-)

маг Поляков Евгений Владимирович

Магия/ведовство, ТАРОлогия, Рунология

№63 | 18.12.2017-00:47

12 секторов Зодиака, по сути, это ряд архетипических конструкций, а не повод для "новшеств", характерный для многих культур со схожим календарным укладом.
Вокруг Змееносца носятся уже вот сколько лет и все никак его в массы не введут, потому что незачем он...

Красько Алеся

№64 | 18.12.2017-19:17

№62 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
))), ай, да молодец! Нет, Андрей, это только игра слов. Если мы хотим быть свободными, то нужно разобраться в себе, в карме, в боге, в силах, возможностях. Стремиться к знаниям. А тот, кто знает, или тот, кто предупрежден, тот вооружен. Если я знаю свою карму, я не буду тратить энергию на обиду на весь мир, я буду идти дальше. Если я знаю, что сегодня такой расклад планет и Меркурий ретрограден, то не буду я ни с кем договоров подписывать. Если через пару дней Сатурн переходит в знак козерога, то нужно быть готовыми к новым законам, ужесточению правил и т.д. А ответственность становится только больше от знаний. Вобщем знание сила!) Как можно винить свою же карму? Это же и есть ответственность каждого. Судьба тоже имеет варианты. Я думаю, что так думают люди не готовые брать свою ответственность. И они очень смутно пока понимают суть всех понятий.

№65 | 18.12.2017-21:38

По сути, не могу ни возразить, ни прокомментировать, всё верно.
Добавлю лишь, что однажды настанет момент, когда ты будешь принимать свои важные решения, не оглядываясь на Меркурий и Сатурн (-:
Удачи!

Красько Алеся

№66 | 18.12.2017-21:49

№65 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Ой, ну я уже принимала важные решения не оглядываясь на Меркурий и Сатурн. И поверь, сделала все в самый неподходящий момент. Ещё и на возвращении Сатурна. Больше так не хочу. Понимаешь? Это я уже прошла. Мне нужно дальше. Впрочем, каждому своё.

№67 | 18.12.2017-22:02

всё правильно, так и должно было быть. Я же говорю, настанет такой момент. Всё идёт своим чередом, в своём темпе.
Так что, пока так

Красько Алеся

№68 | 18.12.2017-22:14

№67 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
А у тебя уже настал такой момент? Или ещё все впереди?

№69 | 18.12.2017-22:39

оба ответа -Да
(-:

№70 | 18.12.2017-22:43

Я не знаю, как это происходит, но звёзды слушают меня, или Бог всё подстраивает, всё происходит в лучшем виде. Когда всё принимаешь, за всё благодаришь, позволяешь быть всему, что случается.. Всё суперклассно. Вне зависимости от обстоятельств

Красько Алеся

№71 | 18.12.2017-22:47

№70 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Вот и у меня было так же, пока кто-то не помешал. Пришлось подключать знания. А когда все хорошо, это не всегда хорошо. Это я про себя. Поэтому давай останемся при своих мнениях и без внушений.

№72 | 18.12.2017-23:07

тебе никто ничего не сможет внушить, если ты не захочешь.
Я не собираюсь никого здесь гипнотизировать и знаю, что самое важное - своё мнение.

Как говорят, есть два мнения - одно моё, а другое неправильное (-:

Красько Алеся

№73 | 19.12.2017-09:14

№72 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Вот твой натальный аспект квадрата солнца к стеллиуму Нептуна и Юпитера как раз об этом и говорит. Защитная реакция-ярко выраженный эгоизм. Зато в тебе есть предпринимательская жилка, причём интуитивная. Нюх на идеи и доходы. Живой ум, ораторский талант. Венера в трине к сатурну - практичность, понимание нужд людей, готовность помочь. Столько хороших качеств. Люди и так их увидят. Но сильная озабоченность мнением других людей, реакция на эмоциях, желание многого достичь необдуманными поступками без размышлений приводит к разочарованию.

Красько Алеся

№74 | 19.12.2017-09:53

№73 | Красько Алеся писал(а):
Вот астрология мне помогает. Кто интуитивно себе сотрудников выбирает, а я по качествам от рождения. Тебя бы не взяла, на начальном этапе ты бы помог, а потом подсидел и даже бы глазом не моргнул. Так что кому как. Кому как.
[ Сообщение изменено: 19.12.2017 - 10:13 ]

№75 | 19.12.2017-10:13

№73 | Красько Алеся писал(а):
Но сильная озабоченность мнением других людей, реакция на эмоциях, желание многого достичь необдуманными поступками без размышлений приводит к разочарованию.
№74 | Красько Алеся писал(а):
ты бы меня подсидел и даже бы глазом не моргнул
Это всё тоже по карте увидела или сама придумала?
Угадала только один пункт - про эмоции. Потому что сил уже нет смотреть на эти глупости.
Я идеалист - перфекционист. Это по карте хоть видно? Это я признаю. Потому и хочу послать ваши гороскопы эмоционально.
Я отвечу словами Серёги :
№216 | Кузьмин Сергей писал(а):
При духовном развитии астрология перестает работать. И становится только средством прогнозирования движения тел на основе мыслеобразов людей. Именно люди двигают небесные тела(звезды, планеты и т.д.)

Красько Алеся

№76 | 19.12.2017-10:24

№75 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Ну молодец, молодец. Особенно это любят говорить люди, совсем далёкие от астрологии. Знаем, знаем. Вот, я понимаю, взял человек, разобрался с этой наукой, а потом отверг, ибо не сработало. А так то конечно, не работает. И только люди двигают небесные тела, конечно.

№77 | 19.12.2017-10:24

Знаешь, я читал самые разные толкования своего гороскопа, потом уже составлял самостоятельно вручную по таблицам эфемерид, разбирался с аспектами, корректировал часы и минуты, широту и долготу - ни хрена не сходится.
Хоть как её крути, эту карту, все толкования дают статистические попадания 50х50 ± 10...20 %
И как им верить?
Может, конечно, это я такой уникальный, спорить не буду, а вам нравится - развлекайтесь.
Механизем я просёк, но раскрывать не стану, а то вам не интересно будет играть ;-)
[ Сообщение изменено: 19.12.2017 - 10:28 ]

№78 | 19.12.2017-10:26

№76 | Красько Алеся писал(а):
И только люди двигают небесные тела
Не все, не все. Только те, кто до них дотянулся

Красько Алеся

№79 | 19.12.2017-10:26

№77 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Ну у тебя нет аспекта астролога. Астрология это символизм. У тебя прекрасная интуиция. У тебя и без астрологии все получится. А у других нет, другим нужна астрология.

marinapopova

Анкета удалена

№80 | 19.12.2017-10:47

№77 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Вы, не в обиду, дилетант в астрологии. У нас у всех не сходилось, когда учились, и первые годы практики тоже еще не сходилось....

№81 | 19.12.2017-11:04

Да, я вовремя осознал, что есть вещи куда интереснее, и великодушно оставил эту тему вам ;-)

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№83 | 26.12.2017-02:45

№33 | цвет писал(а):
я взяла простой опросник с вопросами о характере - Кто вы по знаку
опросила людей - какого ж было их удивление когда они узнали, что не те, с кем себя ассоциировали раньше.
Для не сведущих в астрологии. Характер человека определяется не одним солнечным знаком (по положению Солнца - в Козероге, Скорпионе, Рыбах и т.д.), а еще, как минимум, положением 10 небесных тел в карте рождения в разных знаках Зодиака, плюс угловые расстояния между планетами - аспекты придают окрас характеру человека. Еще имеет значение градус на эклиптике, в который попадает каждая планета. А еще есть такая вещь как асцендент - восходящий знак Зодиака над горизонтом в момент рождения, поскольку Земля крутится не только вокруг Солнца, но и вокруг своей оси, и от асцендента строится система "домов" - это как второй гороскоп, наложенный на первый - вот все это и создает нашу неповторимую индивидуальность. А вы начитались попсовых прогнозов в желтой прессе и считаете, видимо, что уже все знаете об астрологии...

№84 | 26.12.2017-03:02

№10 | Кузьмин Сергей писал(а):
А те кто родился между знаками??? Они кто???
А те, кто родился между знаками, несут в себе черты и того и другого знака.

№85 | 26.12.2017-03:14

№52 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
а чё я? я ничё, это в моей натальной карте написано, как же я могу за это ответственность нести? я ведь это не писал, это всё бог, карма и планеты, а я такой маленький ничтожный, чё я могу?
Мы сюда в очередную жизнь приходим с программой, прописанной в нашем гороскопе, и отвечаем за максимально качественное выполнение этой программы и ни за что более. Или что, любой только пожелает, и президентом может стать? Мудрецы говорят, что даже "просветлев", мы должны пройти свой жизненный путь до конца, согласно рисунку кармы.

№87 | 27.12.2017-02:34

№86 | цвет писал(а):
предлагаю поразвлекаться и продолжить мысль - что было бы, если б соединились овен и телец в одном (например, рогатый гибрид, неспособный к размножению)
телец и близнецы (две одинаковых коровы)
Это вы на основе собственной даты фантазируете? Очень, кстати, с вами ассоциируется!
Ладно, не обижайтесь, это я просто вам в тон решил ответить...

№89 | 27.12.2017-09:27

№85 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
приходим с программой, прописанной в нашем гороскопе
Программа прописана не в гороскопе, а в контракте. В этом же контракте прописаны все необходимые условия, включая расположение планет.
И единственная истина во всей этой игре - это только расположение планет. всё остальное - контракты, карма, грехи, вина, искупление, должен, реинкарнация, миссия, обучение и т.д. и т.п. - навязанная голимая Ложь.
Единственное, что имеет значение, что даже человек, введённый в заблуждение, обманутый, измождённый в течение веков, однажды находит в себе силы всё это прекратить. НАХОДИТ !
Ибо есть в нём! Потому что -
Человек

№90 | 27.12.2017-13:11

№88 | цвет писал(а):
дак на глупость не обижаются Что именно ассоциируется - рогатый гибрид или две коровы?
Больше рогатый гибрид, но настаивать не буду - возможно это мое субъективное ощущение...

№91 | 27.12.2017-13:36

№89 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Программа прописана не в гороскопе, а в контракте. В этом же контракте прописаны все необходимые условия, включая расположение планет.
И единственная истина во всей этой игре - это только расположение планет. всё остальное - контракты, карма, грехи, вина, искупление, должен, реинкарнация, миссия, обучение и т.д. и т.п. - навязанная голимая Ложь.
Единственное, что имеет значение, что даже человек, введённый в заблуждение, обманутый, измождённый в течение веков, однажды находит в себе силы всё это прекратить. НАХОДИТ !
Ибо есть в нём! Потому что -
Человек
Да, согласен, прописано в контракте, но далеко не у всех получается считывать этот контракт напрямую, поэтому и приходится прибегать к помощи астрологии.
Насчет расположения планет, как основы нашего контракта - тоже готов согласится, я в своих толкованиях исхожу в основном из этого. Ну а то, что "всё остальное - контракты, карма, грехи, вина, искупление, должен, реинкарнация, миссия, обучение и т.д. и т.п. - навязанная голимая Ложь" - это, как ни странно, становится понято, когда пройдено определенное число реинкарнаций, осуществлены все контракты, искуплена карма, исполнена миссия и пройдено обучение. Иначе И. Христу, к примеру, не пришлось бы являться людям, исполнять свою миссию и проходить через распятие.
Если вы в прошлых воплощениях (или в нынешнем) со всем этим развязались - вам можно только позавидовать, и я от души за вас рад!
Не исключаю даже, что вы пришелец из высших миров и явились, чтобы озвучивать нам высшую истину. (Я не иронизирую, я серьезно)

№92 | 27.12.2017-14:33

№91 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Насчет расположения планет, как основы нашего контракта
расположение планет - не основа, контракты основаны на обмане. Гороскоп только указывает оптимальное время входа в воплощение.
№91 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
я от души за вас рад!
Не исключаю даже, что вы пришелец из высших миров
:-)
а уж я-то как рад :-☽
- нет, я местный, просто талантливый и понятливый :-)

Красько Алеся

№93 | 27.12.2017-14:45

"расположение планет - не основа, контракты основаны на обмане. "
В высших мирах нет понятия обман, это что-то из низшего. Это же не политика тебе и не социальный контракт. Это другое. Контракт не в плане материальном, а в плане духовном. Человек просто продолжает своё развитие. И для того, что бы его продолжить именно с того, на чем закончил, создаются определённые условия рождения, родители, окружение, положение и т.д. вот тебе и весь контракт. Создаются все возможности для работы над собой. Для той работы, которая важна в данной жизни.

№94 | 27.12.2017-17:49

№93 | Красько Алеся писал(а):
В высших мирах нет понятия обман, это что-то из низшего.
А с чего ты решила, что речь о высших мирах? На верху есть План, это уровень Духа и Высшей Души. А дальше личностный комплекс ввязывается в игру. Ограничив сознание, позволяет одурачить себя, соглашается на контракты и т.д. и т.п.
Те, в чьи игры он попадает, очевидно, сохраняют осведомлённость, потому и чувствуют себя хозяевами положения. Так что игра вовсе не на равных.

Красько Алеся

№95 | 27.12.2017-19:05

№94 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
"А дальше личностный комплекс ввязывается в игру. "

С какого момента начинается дальше? Когда личностный комплекс ввязывается в игру?

№96 | 27.12.2017-19:30

когда Та, Которая в Пустоте, решила начать развлекаловку.
Помнишь, как ты создала иллюзию личности?

Красько Алеся

№97 | 27.12.2017-19:46

№96 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
"Помнишь, как ты создала иллюзию личности?"

Ну, это при жизни же. А жизнь это план низких частот, материя. Естественно, тут будут игры и все что с ними связано и вытекающими последствиями.

Но я про другие контракты, которые до рождения. Именно их и надо придерживаться.

№98 | 27.12.2017-20:11

Нет, я как раз про Ту.
Ты-личность не могла создать личность. Ты-Та создала тебя-личность.
И не делай вид, что не понимаешь.
№436 | Красько Алеся писал(а):
Чувствуешь себя частичкой всего, как и всё - частичкой себя
Будучи Там, Ты "подписала контракт" сама с собой и пошла играть. Хочешь - вернись туда и перепиши или аннигилируй этот "контракт".
Но ты этого не сделаешь, только не сейчас! Ты же просто тащишься от своей Игры, а мы все можем идти отдыхать
:-☽ ❤

№99 | 27.12.2017-20:13

Да, я хотел сказать -
в жопу контракты !

Просто играем и тащимся :-)

№100 | 27.12.2017-20:17

№97 | Красько Алеся писал(а):
я про другие контракты, которые до рождения. Именно их и надо придерживаться.
Если хочешь узнать суровые подробности про эти твои контракты -
ссылка в теме "Скала", куда Ванёк ушёл. Чё-то не вернулся до сих пор. Не иначе, новую игру начал.

Красько Алеся

№101 | 27.12.2017-20:41

№98 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Я там не подписывала никаких контрактов, там нет ничего и есть все. Там нет ситуаций, игр и всего того, что можно придумать вообще. Просто есть всё. И нет ничего. Одновременно.

№102 | 27.12.2017-20:43

№99 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Да, я хотел сказать -
в жопу контракты !
Просто играем и тащимся :-)
У вас наверно очень легкая карма (или контракт?) в этой жизни. У некоторых жизнь - сплошное "распятие", им тоже играть и тащиться? И даже если карма это просто "контракт", я что-то сомневаюсь, что этот контракт можно полностью переписать или отменить в этой жизни, разве что изменить отношение к происходящему на более философское. Даже в голливудских фильмах хеппи енд не всегда случается. Бывает, герой прозревает и переходит на сторону добра, но все равно погибает жертвуя собой и тем как бы искупая прежние грехи...

Красько Алеся

№103 | 27.12.2017-20:46

№100 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
"ссылка в теме "Скала", куда Ванёк ушёл. Чё-то не вернулся до сих пор."

Да, не переживай ты так. Это всего лишь повод для раздумий. Ты мне говоришь свою версию, я тебе свою. Не нравится - каждый думает как хочет. Хочет принимает, не хочет - не принимает.

Или тут монархия на форуме?

№104 | 27.12.2017-20:49

№101 | Красько Алеся писал(а):
Ну а я про чё? Конечно нет ничего. Откуда тогда всё взялось?

Красько Алеся

№105 | 27.12.2017-20:52

№104 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
А взялось, когда человек социализировался. Когда принял правила навязанной (родителями, друзьями, обществом, государством, религией) реальности. Тогда и возникают такие контракты и договора.

№106 | 27.12.2017-20:52

№103 | Красько Алеся писал(а):
да я не переживаю, с чего мне переживать?
Просто
№103 | Красько Алеся писал(а):
Ты мне говоришь свою версию, я тебе свою
Это и самоопределение и корректировки и повод для раздумий
:-☽
Классно же?

№107 | 27.12.2017-20:54

№105 | Красько Алеся писал(а):
никто же не заставлял? Чел сам ввязался. Скучно же прозябать в вечности всебытия - небытия. Надо игру какую-нибудь, например в социализацию :-)

Красько Алеся

№108 | 27.12.2017-20:55

№106 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Да, для меня хорошая возможность ещё раз пересмотреть свои старые взгляды.))
Страница: 12345
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

1310d Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх