Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12345
Автор
id6601

Анкета удалена

№0 | 20.09.2016-19:48

Показать всё сообщение ▼

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№160 | 13.01.2018-00:21

№157 | Красько Алеся писал(а):
Почитайте мою страничку, и подумайте
Для чего мне вас изучать???
Да, кстати, все настоящие шаманы - хорошие астрономы и о звездах знают очень много.
В том, что вы достигаете целей, я рад за вас. Не важно через чего человек идет к цели, важно не навязывать свое ему.

Красько Алеся

Астрология, Психология, Эзотерика

№161 | 13.01.2018-00:24

№160 | Кузьмин Сергей писал(а):
Я за вас тоже очень рада и уважаю (УВАЖАЮ) вашу деятельность. Хотя понятия не имею, чем вы занимаетесь. И хочу, что бы мою деятельность, которой я занимаюсь с детства, тоже уважали. Вот и всё.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№162 | 13.01.2018-00:26

№159 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
И выбор невелик - или быть вором, или козлом - в глазах женщин и общества...
Люди не верят что в природе все есть для счастья и пытаются руками сдвинуть поезд. Люди гонятся за материальными благами, но в природе все есть чтобы жить в достатке.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№163 | 13.01.2018-00:33

№161 | Красько Алеся писал(а):
И хочу, что бы мою деятельность, которой я занимаюсь с детства
Если я резко высказываюсь, то это не значит что не уважаю. Все упавшие люди идут через вас или через "бабушек" - это первая инстанция, но никто не идет через себя. А это основа пути шамана - познание себя и природы вокруг, понимание того, что все живое и все имеет душу. Любой камень может рассказать о вас все (читать о себе). звезды - это тоже живые сущьности и поэтому их тоже изучают шаманы.

Красько Алеся

№164 | 13.01.2018-00:56

№163 | Кузьмин Сергей писал(а):
"Все упавшие люди идут через вас или через "бабушек""

Это не уважение. Откуда вы знаете? Недавно я консультировала очень известную судью одного из судов. Не думаю, что она упавшая.

Тоже самое я могу сказать и про вас.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№165 | 13.01.2018-01:10

№164 | Красько Алеся писал(а):
Не думаю, что она упавшая.
если есть проблема, то человек споткнулся и упал. вот все что я вкладываю в термин упавшие люди. Судья - это часть общества, а общество живет по навязанным законам государства. Ибо государству выгодно иметь армию деньги медиков и прочие госструктуры, но их всех надо кормить и вот тут появляется образ богатых бедных ученых и рабов. Государству выгодно иметь города и тешить тем самым свое самолюбие. Государство чувствует себя Богом для многих людей. И это осуществляет через религию, армию.

А каким оно будет Богом если все поймут простую истину??? Взять православные молитвы и в них всегда есть словосочетание "Раб Божий" - это не кажется странным??? Бог ведь всех любит и вдруг раб.

Красько Алеся

№166 | 13.01.2018-01:24

№165 | Кузьмин Сергей писал(а):

"Раб Божий"

Это все символично и говорит о том, что существуют высшие силы. Силы природы, силы вселенной. И человек от них зависит. Это просто огромный эгрегор, от которого зависит человек. Государство, церковь, работа, школа, семья, друзья. Это тоже эгрегоры. И каждый перед включенным эгрегором имеет от него зависимость. Если убрать все зависимости от эгрегоров, то человек будет свободен. Но кукушка может улететь. Например, в другое измерение. Сознание же ничего не будет держать.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№167 | 13.01.2018-03:07

№158 | Широков Денис Николаевич писал(а):
Возможно не 12 знаков Зодиака, а больше, но уж коли так сложилось, что все привыкли к 12-ти, второе, все заточено под 12 знаков и все переписывать, а есть ли в этом смысл?! Не уверен.
Посмотрел наконец статью, где сотрудники НАСА решили реформировать астрологию - чушь собачья - всю жизнь я был Скорпионом, а теперь оказалось, что я - Весы, а это как день и ночь. Не говоря уже о том, что тогда систему аспектов и домов можно отменять, поскольку там строгая геометрия. В общем, бред сивой кобылы, который мог прийти в голову только полным профанам в астрологии.
Может еще вдобавок 13-й месяц куда-нибудь впихнуть и в сутках 13 часов сделать?
Видимо сотрудникам НАСА как сатанистам "чертова дюжина" покоя не дает...

Красько Алеся

№168 | 13.01.2018-10:29

№167 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Ну, возможно это и есть, но отражается уже на новом поколении. У меня ребёнок по новому знаку - Змееносец. Но стрелец в нем очень хорошо просматривается. Да и астрология никогда не смотрела только на положение солнца в знаках. Это надо смотреть все планеты. Кстати, ведическая астрология этот переход учитывает.

Красько Алеся

№169 | 13.01.2018-10:36

№167 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
"Может еще вдобавок 13-й месяц куда-нибудь впихнуть и в сутках 13 часов сделать?
Видимо сотрудникам НАСА как сатанистам "чертова дюжина" покоя не дает..."

Вот он ваш скорпион))) Красивый юмор с подковыркой и ядиком)))

№170 | 13.01.2018-14:46

№168 | Красько Алеся писал(а):
Ну, возможно это и есть, но отражается уже на новом поколении. У меня ребёнок по новому знаку - Змееносец. Но стрелец в нем очень хорошо просматривается. Да и астрология никогда не смотрела только на положение солнца в знаках. Это надо смотреть все планеты.
Вообще-то сотрудники НАСА слышали звон, да не знают где он. По утверждению П. Глобы существует еще так называемый "верхний Зодиак", который накладывается на "нижний" со смещением в 15 градусов, и в этом верхнем Зодиаке тоже 12 знаков и Змееносец - один из них.
Об этом вот здесь, к примеру, почитать можно:
http://astrou.ru ... »
Ну и типа к этому "верхнему Зодиаку" имеют отношение люди, у которых Солнце или несколько планет (скопление) находится на стыке двух обычных знаков Зодиака.
А впихивать ни к селу ни к городу в 12 знаков 13-й - это полная профанация, поскольку разрушается вся гармония и геометрия Зодиака.
Показательно однако, что сотрудники Наса решили впихнуть в Зодиак именно Змееносца - чего еще ждать от потомков рептилоидов. Но это уже совсем другая история...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№171 | 13.01.2018-21:36

№166 | Красько Алеся писал(а):
Это все символично и говорит о том, что существуют высшие силы. Силы природы
Только мозг не примет такую информацию. Ибо он воспринимает все как компьютер и ему не дано символичность воспринимать.

Красько Алеся

№172 | 14.01.2018-14:50

№171 | Кузьмин Сергей писал(а):
А мне нужна символичность. Я только символами все и воспринимаю. И доверяю только символизму. И он мне помогает в жизни. Именно поэтому и изучаю астрологию. Астрология это тоже символизм. Это знаки вселенной, подсказки. А не программирование.
Символизм есть во всем. Знаки есть везде. И их можно научиться считывать. Это и есть информация, только закодированная. Как если бы мы разговаривали с папуасом. Для нас бы был закодирован его язык. Для этого бы нам понадобился переводчик.
Астрология это тоже язык, его надо уметь перевести, или раскодировать. Так же как и карты, Таро, маятник, свечи, отливки. Все построено на символах. Кто с чем работает.

вейк

№173 | 16.01.2018-07:55

наса молодцы конечно

id6206

Анкета удалена

№174 | 16.01.2018-13:07

Так в жопу или нет? Я запуталась.

Николаев Андрей Михайлович

Целительство, Консультант Тренер

№175 | 16.01.2018-16:52

зависит от того, кто ты и чего ты хочешь

№176 | 16.01.2018-16:53

Давай уточним, кто запутался - ты или твой ум?

унитаз

№177 | 17.01.2018-09:40

№170 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Вообще-то сотрудники НАСА слышали звон, да не знают где он. По утверждению П. Глобы существует еще так называемый "верхний Зодиак", который накладывается на "нижний" со смещением в 15 градусов, и в этом верхнем Зодиаке тоже 12 знаков и Змееносец - один из них
нуса не черта не понимает

вейк

№178 | 18.01.2018-16:43

ну почему же, может они просто хитрят

№180 | 1.03.2018-12:54

№179 | цвет писал(а):
в Зодиаке нет гармонии - об этом может судить любой, посчитавший стихии знаков
Начертите Зодиакальный круг, расставьте знаки зодиака и внимательно рассмотрите и проанализируйте - там целая "периодическая система Менделеева", знаки и стихии расположены не хаотично, а в строго определенной последовательности - Огонь (Овен), Земля (Телец), Воздух (Близнецы), Вода (Рак), потом все опять повторяется на новом качественном уровне - Огонь (Лев), Земля (Дева), Воздух (Весы), Вода (Скорпион). Далее - Огонь (Стрелец), Земля (Козерог), Воздух (Водолей), Рыбы (Вода).
Так что, как говорится, ни убавить, ни прибавить.
Всю геометрию и закономерности Зодиака мне здесь излагать недосуг - захотите, изучите сами, не захотите - ваши проблемы...

antonova

Анкета удалена

№181 | 1.03.2018-14:57

№42 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Звезды управляют человеком до тех пор, пока человек не возьмёт управление своей судьбой в свои руки.

Звезды не управляют человеком, а создают тенденции развития личности и оказывают влияние в целом на его потенциал (потому все разные), а также возможные ситуативные решения - выбор и действие всегда делает человек и развивает ситуацию тоже человек, но в периоды и в условиях которые дает звездный мир и географическое пространство. "Что наверху, то и внизу" - Гермес Трясмегиз. Хорошо когда человек стремится к гармоничному взаимодействию с пространством.
Что касаемо регулярных заявлений NASA - действительно созвездия имеют разную протяженность, но астрология как отчасти символьная наука, базируется на архетипах созвездий и делит Зодиак на равные части.
Полезная книга Тетрабиблос (Четверокнижие) Клавдий Птолемей, это как астрология для "чайников" - все легко и понятно.
[ Сообщение изменено: 1.03.2018 - 15:07 ]

antonova

Анкета удалена

№182 | 1.03.2018-15:04

Так же существует разнообразие "проработок" аспектов созданных звездами, активизация того или иного аспекта - это от обычных действий до обращения к различным религиозным эгрегорам и не только к религиозным, так же то что называют магия и т.д. У всех, тех кто имеет отношение к эзотерическим знаниям достаточно много указаний на то в картах рождения, при чем у каждого есть свои особенности.

№183 | 1.03.2018-15:19

Всё верно, звёзды управляют человеком через тенденции, предрасположенности. Я о том, что в процессе своей эволюции человек развивает осознанность и ответственность, а также открывает свою Силу и его решения оказываются сильнее влияния космического магнетизма.

№184 | 1.03.2018-15:20

Только я одного не понял:
кого тряс Гермес ?

бумажное облако

№185 | 1.03.2018-15:25

№181 | Оксана писал(а):
Трисмегист Гермес, а не трЯс)))

№186 | 1.03.2018-15:39

Оксана писала
№181 | Оксана писал(а):
Гермес Трясмегиз

кто такой мегиз?
или такая?
похоже на ближневосточное женское имя.
И зачем он её тряс? Наверное в чувство хотел привести.

antonova

Анкета удалена

№187 | 1.03.2018-15:47

№184 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
олько я одного не понял:
кого тряс Гермес ?
Сорри. Опечатка )) Гермес вероятно никого не тряс. Как все легко чужие грамматические ошибки и опечатки замечают )) так бы со своими собственными устоями, изречениями и понятиями )))
Спасибо.
Я имела в виду изречение Гермеса Трисмегиста "Что наверху то и внизу". И "Отче Наш" - "я́ко на небеси́ и на земли́".

antonova

Анкета удалена

№188 | 1.03.2018-15:50

№186 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
кто такой мегиз?
или такая?
похоже на ближневосточное женское имя.
И зачем он её тряс? Наверное в чувство хотел привести.

Андрей, Вы так счастливы найдя опечатку в чужом тексте? Вас так легко осчастливить? Тут на форуме еще много букв в словах пропускают и не только Я. Кстати, Вы случайно не редактором работаете?
[ Сообщение изменено: 1.03.2018 - 15:52 ]

Красько Алеся

№189 | 1.03.2018-15:50

№183 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
А можешь пример привести?) когда у человека сила выше космического магнетизма, имею ввиду?

antonova

Анкета удалена

№190 | 1.03.2018-16:09

№189 | Красько Алеся писал(а):
А можешь пример привести?)

Алеся, в таких случаях люди приводят много примеров, но не имея при этом даже представления о том, что использовали в своем достижении активизацию того или иного аспекта своей карты или транзита (планетарного), который помог. Но они ведь это сделали и в общем-то, это можно считать достижением, ведь могли и не использовать.

№191 | 1.03.2018-16:17

№188 | Оксана писал(а):
я счастлив по умолчанию.
А вы, серьёзные эзотерики, могли бы и поддержать кусочек юмора.
Скушно с вами. Тормошишь-тормошишь, а у вас ни в одном глазу.
Только две весёлых девчонки, да и то одна свалила, тоже не выдержала тягомотины.

Красько Алеся

№192 | 1.03.2018-16:17

№190 | Оксана писал(а):
Оксана, мы давно дискутируем с Андреем на эту тему))

№193 | 1.03.2018-16:22

№190 | Оксана писал(а):
какая забавная вещь эта астрология.
Что бы ты ни делал, твоя свобода воли продиктована звёздами, т.е. твой суверенитет равен нулю.
Та же тема у Сиддхартхи, только у него не звёзды, а буддхиальные импульсы.
На ваш астрологический взгляд, здесь нет противоречия с известным постулатом о "свободе воли" ?

Красько Алеся

№194 | 1.03.2018-16:27

№193 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Вот, а тебе все противоречия (дуальности). А ты возьми и объедини. В единстве сила. Нет как чисто свободной воли, так и чисто продиктованной звёздами судьбы. Все едино.

antonova

Анкета удалена

№196 | 1.03.2018-16:28

Андрей, конечно, каждое достижение - это достижение самого человека, потому как и даже не все возможности люди реализуют и нужно приложить волю для того чтобы получить что-то. А какие дары своей карты использовать - решает сам человек, ведь все логично. К примеру, будучи стоматологом в России, Вы сможете переехав в США работать по специальности сразу же или хотя бы найти работу по специальности? Можете симоронить, но пока не получите диплом в США - не поможет ))) Это легко проследить по реализации Вашей карты в другом уголке мира. Это просто элементарный пример))
Поэтому астрология изучает различные возможности, которые открываются перед человеком при реализации его желаний - что и каким образом может достичь, где достичь и как долго это достижение может существовать и может ли, не противоречит ли оно его эволюции, поскольку если человек долго идет по пути прошлых наработок - космос может его отбросить вперед по Северному Узлу (Восходящему) и откорректировать его путь.
[ Сообщение изменено: 1.03.2018 - 16:33 ]

№198 | 1.03.2018-16:31

№189 | Красько Алеся писал(а):
у человека сила выше космического магнетизма
когда он целеустремлён и не сверяется дважды в день с гороскопами, а достигает цели несмотря ни на что.

Давайте посмотрим транзит для примера. Вопрос такой: почему у нас с напарником не шёл бизнес в 2015-2017 годах и какая планета из какого дома вышла полгода назад, что дело пошло.
Каждый даст свой вариант ответа.
Дата рождения Константина 28.07.1966, время не знаю.
И.О. нужно?

Красько Алеся

№199 | 1.03.2018-16:33

№198 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Нужно ВРЕМЯ и МЕСТО рождения

№200 | 1.03.2018-16:35

№196 | Оксана писал(а):
каждое достижение - это достижение самого человека
С этим никто и не спорит. Только вот в натальной карте его прописано, что это достижение случится тогда-то и так-то.
№196 | Оксана писал(а):
какие дары своей карты использовать - решает сам человек
если только он знаком с астрологией. Обычные люди обходятся без этой "чуши"

№201 | 1.03.2018-16:37

№199 | Красько Алеся писал(а):
то есть, только луна всё решает
?
[ Сообщение изменено: 1.03.2018 - 16:37 ]

antonova

Анкета удалена

№202 | 1.03.2018-16:37

№200 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
С этим никто и не спорит. Только вот в натальной карте его прописано, что это достижение случится тогда-то и так-то.
Случится не достижение - а возможность его осуществить.

Красько Алеся

№203 | 1.03.2018-16:39

№198 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Тот, кто сверяется с гороскопами это уже астролог. А зачем всем астрологами быть. Для бизнеса достаточно сверяться с уличным термометром, если бизнес на улице, либо сверяться с курсом валют, либо сверяться с налоговым законодательством. Или это бизнесмены не делают? Влияют ли эти критерии на их бизнес? Думаю влияют. Так и астрология. Она не диктует, а даёт подсказки.

Красько Алеся

№204 | 1.03.2018-16:40

№201 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Почему луна?

№205 | 1.03.2018-16:42

она самая быстроходная

Красько Алеся

№206 | 1.03.2018-16:45

№205 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
На внезапные и резкие события влияют самые медленные и далёкие планеты. Это Плутон и Уран. Сатурн и Юпитер это социальные планеты. Остальные личные. Луна тоже влияет, но в основном на настроение. Может провоцировать.

antonova

Анкета удалена

№207 | 1.03.2018-16:47

Хотелось дополнить, Луна - одна из быстрых планет, которые включают аспекты медленных планет.

№208 | 1.03.2018-16:49

Вы тут мне не умничайте, скажите, что, без времени и места нельзя ничего рассчитать?
Какие планеты тормозили нас три года? У нас что, похожие какие-то бизнесовые аспекты?

antonova

Анкета удалена

№209 | 1.03.2018-16:52

В общем - можно, но реализуется по разному, условия реализации различны.

№210 | 1.03.2018-16:53

В общем и я много чего могу рассказать

antonova

Анкета удалена

№211 | 1.03.2018-16:58

))) Я имею в виду, что можно, но зависит от ситуации которая Вас интересует. И это дело не пяти минут. Но место - обязательно, даже если времени точного до минуты не знаете. В таком случае по характеристике планет тоже можно сделать выводы, но уже не такие точные. А относительно характеристики и возможностей человека, время нужно.

№212 | 1.03.2018-17:03

Глобальную чистку проще провести, чем в этой мудрёной науке разобраться.
А ведь когда-то мне было интересно...)
Наверно поэтому и ушёл в холотроп.
Страница: 12345
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

9c113 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх