Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1234
Автор
id6601

Анкета удалена

№0 | 20.09.2016-19:48

Показать всё сообщение ▼

Красько Алеся

Астрология, Психология, Эзотерика

№150 | 12.01.2018-23:16

№147 | Кузьмин Сергей писал(а):
Так что мне теперь из-за вашей статистики себе не верить? У меня другая статистика.
"Чистое желание, отказ от фанатизма, правильный мыслеобраз, и конечно действие."
Ну, ну. Это общение на разном уровне. Мы не поймём друг друга. Вы бросаетесь в чужие науки, оскорбляете их. Хотя ни малейшего понятия не имеете КАК они на самом деле работают. Вот мне как то до вашего шаманизма дела нет. Но насколько я знаю шаманы начинаются с точки сборки на анахате. А у вас выраженная между свадхистаной и манипурой. Вы пытаетесь отвоевать свой кусок. Кусок эзотерики)))) Это немножко не та область. Вам бы в политику.

Красько Алеся

№151 | 12.01.2018-23:24

"У меня был один человек и мы два года наблюдали как он в "черную" полосу по астрологии получал противоположные результаты. "

Значит он не правильно смотрел.

Красько Алеся

№152 | 12.01.2018-23:26

"Если цель не нарушает законов природы, то она легко достигается без всего."

Не всегда. На то мы и проходим уроки, что достигнуть цели. И астрология показывает законы природы.

Красько Алеся

№153 | 12.01.2018-23:28

"Для достижения цели надо: Чистое желание, отказ от фанатизма, правильный мыслеобраз, и конечно действие."

А ещё надо согласие законов природы. Или согласие высших сил. Это астрология тоже показывает.

Красько Алеся

№154 | 12.01.2018-23:32

№149 | Кузьмин Сергей писал(а):
"И так общаются 80% населения. "

Их не интересует астрология. У них другие задачи и уроки. И как бы вы им не внушали о рецептах достижений цели, они не добьются ее. Так же как и я бы начала им внушать о полезности астрологии. Это не их интересы и ценности в этой жизни.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№155 | 12.01.2018-23:34

№150 | Красько Алеся писал(а):
чужие науки, оскорбляете их
НЕ в коей мере. наука изучает материю и не учитывает другие энергии. А если пообщаться со всеми, кто действительно достиг чего либо хорошего, то они проходили через гороскопы и полностью отказались от них.
№150 | Красько Алеся писал(а):
Кусок эзотерики)))) Это немножко не та область. Вам бы в политику.
Вы, похоже, увидели свое отражение. Не буду вам перечить и доказывать что-то. Но шаманизм не начинается с анахаты. Он куда глубже этих понятий о чакрах. К тому же в шаманизме свое понимание об энергиях. Шаманизм существует 160 тыс. лет, а астрология???
Просто отбиваю у вас клиентов - вот что вами сейчас движет. Да и не только вами, но это ваша игра в жизнь и ваша матрица - астрологи.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№156 | 12.01.2018-23:41

№152 | Красько Алеся писал(а):
Не всегда. На то мы и проходим уроки, что достигнуть цели. И астрология показывает законы природы.
Почему все астрологи путают астрономию с астрологией. Смотрю понесло вас, задело за живое. Простите. Вот вы сейчас идете на эмоции под названием знание и невежда. Пытаетесь меня принизить и поставить на место, но только я выше этого.

Красько Алеся

№157 | 13.01.2018-00:00

№155 | Кузьмин Сергей писал(а):
))))) Почитайте мою страничку, и подумайте, сможет ли она реально на этом сайте зацепить клиента? Или думаете я просто не умею достигать цели? А может у меня цели другие??))

Широков Денис Николаевич

Парапсихология/экстрасенсорика, Эзотерика, Магия

№158 | 13.01.2018-00:05

Возможно не 12 знаков Зодиака, а больше, но уж коли так сложилось, что все привыкли к 12-ти, второе, все заточено под 12 знаков и все переписывать, а есть ли в этом смысл?! Не уверен.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№159 | 13.01.2018-00:21

Бизнес конечно можно и с нуля закрутить, но все равно будешь вором, поскольку количество денежной массы ограничено и ты будешь тянуть одеяло на себя. Вот поэтому богатенькие - воры (или грабители). Бабы стервы, потому что любят богатеньких. А основной массе мужиков ничего не остается, как быть козлами. Так что оценки "невезунчиков" не так уж и далеки от реальности...
И выбор невелик - или быть вором, или козлом - в глазах женщин и общества...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№160 | 13.01.2018-00:21

№157 | Красько Алеся писал(а):
Почитайте мою страничку, и подумайте
Для чего мне вас изучать???
Да, кстати, все настоящие шаманы - хорошие астрономы и о звездах знают очень много.
В том, что вы достигаете целей, я рад за вас. Не важно через чего человек идет к цели, важно не навязывать свое ему.

Красько Алеся

№161 | 13.01.2018-00:24

№160 | Кузьмин Сергей писал(а):
Я за вас тоже очень рада и уважаю (УВАЖАЮ) вашу деятельность. Хотя понятия не имею, чем вы занимаетесь. И хочу, что бы мою деятельность, которой я занимаюсь с детства, тоже уважали. Вот и всё.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№162 | 13.01.2018-00:26

№159 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
И выбор невелик - или быть вором, или козлом - в глазах женщин и общества...
Люди не верят что в природе все есть для счастья и пытаются руками сдвинуть поезд. Люди гонятся за материальными благами, но в природе все есть чтобы жить в достатке.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№163 | 13.01.2018-00:33

№161 | Красько Алеся писал(а):
И хочу, что бы мою деятельность, которой я занимаюсь с детства
Если я резко высказываюсь, то это не значит что не уважаю. Все упавшие люди идут через вас или через "бабушек" - это первая инстанция, но никто не идет через себя. А это основа пути шамана - познание себя и природы вокруг, понимание того, что все живое и все имеет душу. Любой камень может рассказать о вас все (читать о себе). звезды - это тоже живые сущьности и поэтому их тоже изучают шаманы.

Красько Алеся

№164 | 13.01.2018-00:56

№163 | Кузьмин Сергей писал(а):
"Все упавшие люди идут через вас или через "бабушек""

Это не уважение. Откуда вы знаете? Недавно я консультировала очень известную судью одного из судов. Не думаю, что она упавшая.

Тоже самое я могу сказать и про вас.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№165 | 13.01.2018-01:10

№164 | Красько Алеся писал(а):
Не думаю, что она упавшая.
если есть проблема, то человек споткнулся и упал. вот все что я вкладываю в термин упавшие люди. Судья - это часть общества, а общество живет по навязанным законам государства. Ибо государству выгодно иметь армию деньги медиков и прочие госструктуры, но их всех надо кормить и вот тут появляется образ богатых бедных ученых и рабов. Государству выгодно иметь города и тешить тем самым свое самолюбие. Государство чувствует себя Богом для многих людей. И это осуществляет через религию, армию.

А каким оно будет Богом если все поймут простую истину??? Взять православные молитвы и в них всегда есть словосочетание "Раб Божий" - это не кажется странным??? Бог ведь всех любит и вдруг раб.

Красько Алеся

№166 | 13.01.2018-01:24

№165 | Кузьмин Сергей писал(а):

"Раб Божий"

Это все символично и говорит о том, что существуют высшие силы. Силы природы, силы вселенной. И человек от них зависит. Это просто огромный эгрегор, от которого зависит человек. Государство, церковь, работа, школа, семья, друзья. Это тоже эгрегоры. И каждый перед включенным эгрегором имеет от него зависимость. Если убрать все зависимости от эгрегоров, то человек будет свободен. Но кукушка может улететь. Например, в другое измерение. Сознание же ничего не будет держать.

№167 | 13.01.2018-03:07

№158 | Широков Денис Николаевич писал(а):
Возможно не 12 знаков Зодиака, а больше, но уж коли так сложилось, что все привыкли к 12-ти, второе, все заточено под 12 знаков и все переписывать, а есть ли в этом смысл?! Не уверен.
Посмотрел наконец статью, где сотрудники НАСА решили реформировать астрологию - чушь собачья - всю жизнь я был Скорпионом, а теперь оказалось, что я - Весы, а это как день и ночь. Не говоря уже о том, что тогда систему аспектов и домов можно отменять, поскольку там строгая геометрия. В общем, бред сивой кобылы, который мог прийти в голову только полным профанам в астрологии.
Может еще вдобавок 13-й месяц куда-нибудь впихнуть и в сутках 13 часов сделать?
Видимо сотрудникам НАСА как сатанистам "чертова дюжина" покоя не дает...

Красько Алеся

№168 | 13.01.2018-10:29

№167 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Ну, возможно это и есть, но отражается уже на новом поколении. У меня ребёнок по новому знаку - Змееносец. Но стрелец в нем очень хорошо просматривается. Да и астрология никогда не смотрела только на положение солнца в знаках. Это надо смотреть все планеты. Кстати, ведическая астрология этот переход учитывает.

Красько Алеся

№169 | 13.01.2018-10:36

№167 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
"Может еще вдобавок 13-й месяц куда-нибудь впихнуть и в сутках 13 часов сделать?
Видимо сотрудникам НАСА как сатанистам "чертова дюжина" покоя не дает..."

Вот он ваш скорпион))) Красивый юмор с подковыркой и ядиком)))

№170 | 13.01.2018-14:46

№168 | Красько Алеся писал(а):
Ну, возможно это и есть, но отражается уже на новом поколении. У меня ребёнок по новому знаку - Змееносец. Но стрелец в нем очень хорошо просматривается. Да и астрология никогда не смотрела только на положение солнца в знаках. Это надо смотреть все планеты.
Вообще-то сотрудники НАСА слышали звон, да не знают где он. По утверждению П. Глобы существует еще так называемый "верхний Зодиак", который накладывается на "нижний" со смещением в 15 градусов, и в этом верхнем Зодиаке тоже 12 знаков и Змееносец - один из них.
Об этом вот здесь, к примеру, почитать можно:
http://astrou.ru ... »
Ну и типа к этому "верхнему Зодиаку" имеют отношение люди, у которых Солнце или несколько планет (скопление) находится на стыке двух обычных знаков Зодиака.
А впихивать ни к селу ни к городу в 12 знаков 13-й - это полная профанация, поскольку разрушается вся гармония и геометрия Зодиака.
Показательно однако, что сотрудники Наса решили впихнуть в Зодиак именно Змееносца - чего еще ждать от потомков рептилоидов. Но это уже совсем другая история...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№171 | 13.01.2018-21:36

№166 | Красько Алеся писал(а):
Это все символично и говорит о том, что существуют высшие силы. Силы природы
Только мозг не примет такую информацию. Ибо он воспринимает все как компьютер и ему не дано символичность воспринимать.

Красько Алеся

№172 | 14.01.2018-14:50

№171 | Кузьмин Сергей писал(а):
А мне нужна символичность. Я только символами все и воспринимаю. И доверяю только символизму. И он мне помогает в жизни. Именно поэтому и изучаю астрологию. Астрология это тоже символизм. Это знаки вселенной, подсказки. А не программирование.
Символизм есть во всем. Знаки есть везде. И их можно научиться считывать. Это и есть информация, только закодированная. Как если бы мы разговаривали с папуасом. Для нас бы был закодирован его язык. Для этого бы нам понадобился переводчик.
Астрология это тоже язык, его надо уметь перевести, или раскодировать. Так же как и карты, Таро, маятник, свечи, отливки. Все построено на символах. Кто с чем работает.

вейк

№173 | 16.01.2018-07:55

наса молодцы конечно

просто я

№174 | 16.01.2018-13:07

Так в жопу или нет? Я запуталась.

Николаев Андрей Михайлович

Целительство, Консультант Тренер

№175 | 16.01.2018-16:52

зависит от того, кто ты и чего ты хочешь

Николаев Андрей Михайлович

Целительство, Консультант Тренер

№176 | 16.01.2018-16:53

Давай уточним, кто запутался - ты или твой ум?

унитаз

№177 | 17.01.2018-09:40

№170 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Вообще-то сотрудники НАСА слышали звон, да не знают где он. По утверждению П. Глобы существует еще так называемый "верхний Зодиак", который накладывается на "нижний" со смещением в 15 градусов, и в этом верхнем Зодиаке тоже 12 знаков и Змееносец - один из них
нуса не черта не понимает

вейк

№178 | 18.01.2018-16:43

ну почему же, может они просто хитрят
Страница: 1234
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

9c113 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх