Скрыть

Моя история

Форум / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
Ивченко Марина Игоревна

Магия/ведовство, ТАРОлогия, Ритуальная магия

№0 | 10.10.2016-16:01

Думаю, настал момент рассказать всем про себя. Может быть, кто-то поможет мне наконец понять некоторые вещи в моей жизни. Родилась я в обычной семье, где до определенного момента магические способности проявлялись только у меня. Причем до 22 лет я всему этому дико сопротивлялась, так как меня пугало то, что я вижу. Страх был связан с тем, что в 12 лет я начала видеть смерти людей. Даже не страх, а настоящая паника. Можно догадаться, что закончилось все это не очень хорошо. Закончив школу, я пошла в институт на психолога. Окончила бакалавриат. В 21 год я почувствовала в первый раз сильную связь с человеком. Человек жил в другом городе, а я могла знать, что с ним происходит, когда он плачет, когда смеется, когда болеет. Я начала чувствовать его эмоции на себе. Просто становилось необъяснимо плохо на душе, либо так же необъяснимо хорошо. Задаешь вопрос человеку - и точно, что-то случилось.

Развивать это я начала в 22 года, причем мне катастрофически не везет с учителями. Первый мой наставник был чисто по части экстрасенсорики, он учил меня работать по фотографии. Потом в один момент человек изменился, начались какие-то непонятные проверки, уроки, которые он мне устраивал. На этом наши пути разошлись. Есть второй человек, очень хороший друг. Но он считает, что все способности обусловлены мутацией головного мозга. В этом, скорее всего, есть доля правды. Но только доля. И мне этого мало. А в 2014-2015 году начало происходить такое, чему я никак не могу дать объяснение до сих пор. И в этом-то и нужна Ваша помощь. Только не смейтесь, я не шучу. Я серьезно. Дело в том, что в это время я тесно контактировала с Джулией Ванг. То, что она говорит о происхождении этого мира, мне очень близко по духу. На момент, когда я впервые увидела ее записи, у меня был сильный религиозный кризис, я начала понимать, что в людском мире очень сильно искажен образ бога. Я долго медитировала над этим вопросом, у меня было очень много видений и много информации, которой я получила, но которую выразить на человеческом языке очень сложно. Контакты с Джулией были во время медитации. Просто в один момент перед глазами всплывал ее образ и она мне начинала что-то показывать или рассказывать, и об этом же потом появлялись записи в интернете. Буквально через 5 минут после нашего с ней контакта.

К примеру, у меня начались в то время проблемы в семье. Связанные как раз с ней. Меня перестали понимать близкие. Я очень переживала по этому поводу. И как-то раз в очень плохом настроении села медитировать. Перед глазами опять ее образ. Через 5 минут в интернете пост о том, что в моменты трансформации человека могут возникнуть проблемы с близкими, которые следует пережить. И еще случай. Семья меня все-таки поставила перед выбором: либо они, либо мои занятия магией. Это невыносимая боль. Я села медитировать в таком состоянии, когда хочется плакать. И я увидела Джулию. Она сидела в позе лотоса на фоне какой-то звездной системы. Когда она обернулась ко мне, и посмотрела на меня, в этой звездной системе взорвалось солнце. Ее пост в интернете через три минуты: от моей боли взорвалась звезда, которая могла быть чьим-то солнцем.

Как можно объяснить такую связь?

Это первый вопрос. Второй - очень часто в медитациях мне приходят философские мысли. Моя мама уже после всего произошедшего занялась астрологией и по натальной карте мне сказала, что у меня действительно много планет в сфере магии, и задача моя - работать в это сфере. Плюс ко всему есть склонность задаваться вопросами мироздания и доносить информацию, которая мне приходит, до как можно большего круга людей. Я постоянно задаюсь вопросом о том, откуда мне эта информация приходит. От кого? Я иногда слышу стихи в медитации, и если я их не запишу, тут же, то я их забуду. Мои ли они, или кто-то мне их диктует?

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№1 | 10.10.2016-16:14

№0 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
Я постоянно задаюсь вопросом о том, откуда мне эта информация приходит. От кого? Я иногда слышу стихи в медитации, и если я их не запишу, тут же, то я их забуду. Мои ли они, или кто-то мне их диктует?
если есть сомнения в идентичности с самой собой, то лучше всего решать через тело.

память у нас всех была стёрта, об этом многие пишут, а в теле она сохранилась.
присоединяйтесь к нам , работайте с телом по технике кокосы - и ваша память откроется вам.

и вы будете понимать саму себя и вашу связь с людьми , вспомните кармические ваши встречи, увидите то какая вы на самом деле. кто вы.

проблема такая как у вас, у всех нас - с поправкой на индивидуальность((

Ивченко Марина Игоревна

№2 | 10.10.2016-16:19

№1 | Усова Людмила писал(а):
спасибо большое) а где мне найти про эти кокосы?

Усова Людмила

№3 | 10.10.2016-16:22

№2 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
спасибо большое) а где мне найти про эти кокосы?
тема Концепт и кокосы.
там пишем.

многие прошлые жизни вспомнили - откуда что началось и как раньше было.

Ивченко Марина Игоревна

№4 | 10.10.2016-16:25

№3 | Усова Людмила писал(а):

Хорошо, я обращусь туда) спасибо) Я, кстати, помню свои прошлые воплощения многие. Два наиболее ярких сейчас опишу)

Ивченко Марина Игоревна

№5 | 10.10.2016-16:27

Хорошо помню жизнь в Армении. конец 19-начало 20 вв. Тогда османские турки часто совершали набеги на Ереван. Я была цыганкой Боша. Мы с сестрами организовали небольшой театр, который выступал в госпитале, поддерживая раненых солдат. На наш табор напали, вырезали всех, кроме меня и сестры. Нас взяли в плен, но мы бежали... потом кусок не помню, но судя по всему я кого то убила, потому что меня изгнали из цыганского сообщества за что-то. Помню кусок через лет семь. У меня был маленький сын. Мы бедствовали, скитались. И нам не повезло зимой оказаться в стране, где очень холодно. Я замерзла насмерть.

Усова Людмила

№6 | 10.10.2016-16:27

№4 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
Хорошо, я обращусь туда)
не надо туда обращаться))
там просто техника описана - в той теме. ))
№4 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
Два наиболее ярких сейчас опишу)
сложить все рассыпанные пазлы. ))

что бы получилась цельная картинка. ))

Усова Людмила

№7 | 10.10.2016-16:28

№5 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
Я была цыганкой Боша.
дар ведический оттуда у вас получается?

Ивченко Марина Игоревна

№8 | 10.10.2016-16:29

№7 | Усова Людмила писал(а):
Да)

Ивченко Марина Игоревна

№9 | 10.10.2016-16:31

Следующее воплощение, которое помню - Мюнхен. Там мне запомнилась церковь Фрауэнкирхе) Там на службы какие-то очереди еще чуть ли не с ночи собирались. Я помню как я маленькая была и меня мама туда водила. Я была девочкой, мне было лет десять. Голову приходилось высоко задирать, чтобы крыши ее башен увидеть.

Я помню что очередь в нее двигалась как дворами что ли. И мы с мамой шли достаточно долго. Тогда еще транспорта не было, это был век может 15-16, и с той стороны, где мы шли (туда башни как раз своими часами смотрят), было здание, и в нем как арка проходная такая. Я не знаю, сохранилось ли оно сейчас. Мы как раз из этой арки должны были выйти. И там еще подъем был невысокий постоянно к ней, поэтому ноги немного уставали идти. Так вот, мы остановились как раз перед этой аркой, когда я голову подняла. Потом я там увидела в очереди моего друга, там как ступенечка была во дворе, он там сидел. Я подошла к нему и села рядом. Причем что самое интересное, мама была именно моя, которая у меня сейчас. Не другой человек.

Усова Людмила

№10 | 10.10.2016-16:35

№9 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
Причем что самое интересное, мама была именно моя, которая у меня сейчас. Не другой человек.
да, вот это вот интересно находить. вы можете и других людей также вспомнить.
кто кем для вас раньше был.

Усова Людмила

№11 | 10.10.2016-16:38

, это был век может 15-16, и с той стороны, где мы шли (туда башни как раз своими часами смотрят)
а часы видите?
раньше были другие часы и другой отсчёт времени.
об этом пишут.
но пока ещё никто не вспомнил как?((
может у вас есть информация?

Ивченко Марина Игоревна

№12 | 10.10.2016-16:42

№11 | Усова Людмила писал(а):
а часы видите?
раньше были другие часы и другой отсчёт времени.
об этом пишут.
но пока ещё никто не вспомнил как?((
может у вас есть информация?

не помню(((

Усова Людмила

№13 | 10.10.2016-16:46

№12 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
не помню(((
я только одну свою жизнь чётко вспомнила. а остальные похожи на тени. нечетко и не понятно ((

Усова Людмила

№14 | 10.10.2016-16:47

Мюнхен. Там мне запомнилась церковь Фрауэнкирхе)
она и сейчас есть?

Башинская Анна Александровна

Бизнес-эзотерик

№15 | 10.10.2016-16:51

Знаете, есть такое учение - дизайн человека. Достаточно интересное.
Там очень глубокая логическая система, полученная через ченеллинг.

Но что меня поразило в этой системе, и почему-то срезонировала в этой теме - это то, как основатель системы получил свои знания.

http://yourhumandesign.ru/articles/intervyu-s-ra-uru-khu

Почитайте саму историю. Может там есть какие-то ответы для вас.

Ивченко Марина Игоревна

№16 | 10.10.2016-16:57

№14 | Усова Людмила писал(а):
она и сейчас есть?
да)

Ивченко Марина Игоревна

№17 | 10.10.2016-16:57

№13 | Усова Людмила писал(а):
я только одну свою жизнь чётко вспомнила. а остальные похожи на тени. нечетко и не понятно ((

Я две четко и еще 4 не очень

Усова Людмила

№18 | 10.10.2016-16:58

№17 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
Я две четко и еще 4 не очень
а увидели чем занимались? какая у вас специальность?

Ивченко Марина Игоревна

№19 | 10.10.2016-17:01

№18 | Усова Людмила писал(а):
а увидели чем занимались? какая у вас специальность?

в одной из них я была женой отшельника в Индии. У нас был свой Ашрам. И меня неимоверно тянет в эту страну.

Усова Людмила

№20 | 10.10.2016-17:04

№19 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
в одной из них я была женой отшельника в Индии. У нас был свой Ашрам. И меня неимоверно тянет в эту страну.
классно. если тянет - обязательно съездите.
вы уже знаете - куда именно там хотите?

Ивченко Марина Игоревна

№21 | 10.10.2016-17:10

№20 | Усова Людмила писал(а):
классно. если тянет - обязательно съездите.
вы уже знаете - куда именно там хотите?

Пока не знаю)

Усова Людмила

№22 | 10.10.2016-17:39

№21 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
Пока не знаю)
надо выяснить . когда будете точно знать - оно начнёт реализовываться.

Ивченко Марина Игоревна

№23 | 10.10.2016-18:09

№22 | Усова Людмила писал(а):
надо выяснить . когда будете точно знать - оно начнёт реализовываться.
спасибо)

irritato

№24 | 11.10.2016-03:00

№21 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
Пока не знаю)
Я бы тоже был бы не прочь посетить те места где я жил в своей прошлой жизни... Но только далеко до планеты в другой солнечной системе на звездолете лететь. :) И кто знает, может та ярко-красная планета уже давно погибла. :(

Усова Людмила

№25 | 11.10.2016-04:35

№19 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):

у меня вообще проблема - я путаю прошлые жизни и эту. Гроф это назвал психоэмоциональным кризисом.

но как я поняла - знание прошлых жизней, дает только знание прошлых жизней.

то что они есть и будут и то что люди рядом часто одни и те же.((
надо быть здесь и сейчас. изучать и развивать свои способности, что бы они понять самого себя... и тд..

потому что зачастую способности как бы ещё ставят в тупик -
№0 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
Я постоянно задаюсь вопросом о том, откуда мне эта информация приходит. От кого? Я иногда слышу стихи в медитации, и если я их не запишу, тут же, то я их забуду. Мои ли они, или кто-то мне их диктует?
((

valik

№26 | 11.10.2016-09:37

Приходит она с Инфополя Земли, где нет прошлого ,настоящего и будущего. Но вам её никто не диктует. Это способность вашего подсознания , ведь оно тесно связано с инфополем.

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№27 | 11.10.2016-09:44

№25 | Усова Людмила писал(а):
то что они есть и будут и то что люди рядом часто одни и те же.((
надо быть здесь и сейчас. изучать и развивать свои способности, что бы они понять самого себя... и тд..
Даааааа.
Можно и не шастать в прошлое.
Те же лица на тех же ролях, только шмотки другие и география.

Но ты не пленник старого сценария. Рулить можно.

Шуберт Альбина Николаевна

Парапсихология/экстрасенсорика

№28 | 11.10.2016-09:45

№26 | valik писал(а):
Приходит она с Инфополя Земли, где нет прошлого ,настоящего и будущего. Но вам её никто не диктует. Это способность вашего подсознания , ведь оно тесно связано с инфополем.
Валик, не мечите бисер перед свиньями:)))))))))))))))))))
У них как в анекдоте - а что полет? а что приборы?

№29 | 11.10.2016-09:48

№28 | Шуберт Альбина Николаевна писал(а):
Валик, не мечите бисер перед свиньями
Огласите список свиней.....
И что вам нужно самой в этом свинарнике?? :))))))))))))

valik

№30 | 11.10.2016-09:52

Да я особо и не мечу, просто Марине само подсознание ''говорит' что с ним нужно работать.

№31 | 11.10.2016-10:03

№24 | irritato писал(а):
Я бы тоже был бы не прочь посетить те места где я жил в своей прошлой жизни...
Я на одной своей могилке побывала. В Киево-Печерской Лавре полёживаю.
В реале была там в 8 лет, и одна из мумий меня потрясла чем-то (формой рук , торчащих из под вышитого покрывала. Мои ручонки, хоть и усохшие вполне - как потом выяснилось лет через 35 в одном из холотропчиков) Там этих мумий сотни, но поразила меня только одна.

Есть ещё могилка в Ширазе - Кааба Риндов (гуляк, суфиев и пьяниц и поэтов) её называют и гадать туда ездят все мусульманским миром. Но лень как-то ехать.
Мерси, что 750 лет не разрушают. Хорошо построили надгробие. :)))****

Ивченко Марина Игоревна

№32 | 11.10.2016-10:27

№31 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Я на одной своей могилке побывала. В Киево-Печерской Лавре полёживаю.
В реале была там в 8 лет, и одна из мумий меня потрясла чем-то (формой рук , торчащих из под вышитого покрывала. Мои ручонки, хоть и усохшие вполне - как потом выяснилось лет через 35 в одном из холотропчиков) Там этих мумий сотни, но поразила меня только одна.

Как интересно))) А расскажете про воплощение?

Ивченко Марина Игоревна

№33 | 11.10.2016-10:29

Валик, не мечите бисер перед свиньями:)))))))))))))))))))
У них как в анекдоте - а что полет? а что приборы?

И я жду список...
Да и действительно, что Вы тогда тут делаете?)

Усова Людмила

№34 | 11.10.2016-10:38

№31 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Там этих мумий сотни, но поразила меня только одна.
не помню кто точно , может Лилли Джон тоже там себя нашёл. свою мумию .

Усова Людмила

№35 | 11.10.2016-10:52

№34 | Усова Людмила писал(а):
не помню кто точно , может Лилли Джон тоже там себя нашёл. свою мумию .
но не помню он или не он. но историю помню.

примерно. жил в России , был очень красивый мальчик из богатой семьи. и утром убежал в кузнецу, любил туда ходить. там случайно расплавленный металл на лицо брызнул. выжил, но лицо обезобразилось.

разрушились отношения с родственниками, не смог так жить, ушёл в Лавру монахом, там тоже всё было не айс, сильно сожалел о потеряной красоте и нормальной жизни. потом начался у него полиартрит, вывернуло все суставы и так там себя и нашёл - по рукам тоже узнал.

но тоже однако - сначала поразила мумия, у которой руки были не сложены, а потом увидел эту жизнь.

если это был Лилли , то он флоатингом занимался. много чего добыл из практики.

№36 | 11.10.2016-12:39

№32 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
Там Илья Муромец рядом где-то лежит :))))
Уже не помню. Только это шоковое впечатление из детства было в слова оформлено.
"Это ты "

Я вам лучше про всякие другие воплощения расскажу.
Я эти баечки вставляю иногда в темы.

№37 | 11.10.2016-12:50

№36 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Я вам лучше про всякие другие воплощения расскажу.
Хотя......
Воспоминания идут фрагментами.... но смыслы без искажений и разрывов.
Серии воплощений "Красная Нить" объединяет.

Иногда спросишь про человека - его в 3-5 воплощениях показывают - кем он был.
Не только друзья помнятся, но и недруги те же, с теми же траблами.

Илья Муромец у меня сейчас в школе по боям без правил ММА.
Возглавляет её.

Федор Емельяненко открывать приезжал с попами.
Жду его 33 летия. Молод ещё для подвигов славных ради отечества :)))))

Но уже есть первые движняки.

№38 | 11.10.2016-12:52

№32 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
Само "кино" этих воспоминаний недолго длится - минуты - а писать можно тома.

Шепалова Витта

Астрология

№39 | 11.10.2016-17:37

Марина, попросите маму по астрологии посмотреть звезды в карте. Это вполне могут быть информ-порталы для Вашего подключения.

id6206

Анкета удалена

№40 | 11.10.2016-19:24

насчет вед..люди, можете объяснить мне? я тут нашла одну интересную даму, Джули По ..она так убедительно и много всего вещает, я уже было прониклась этой темой про карму, веды и все такое, пока не дошла до очередной ее лекции про то, что Земля на самом деле плоская. И вот тут я задумалась. То ли девушка больна, то ли веды - это полная ересь. Прокомментируйте, пожалуйста.

Ивченко Марина Игоревна

№41 | 11.10.2016-19:53

спасибо

valik

№42 | 12.10.2016-02:09

Альбина Николаевна ведь вы прекрасно знаете что есть знания против которых магия кажется детским лепетом. Так получилось, что на своём пути, магию я проходил вскользь, т.е. защита и контратака. И это ''вскользь''-совершенно другие знания. Вы бы не могли бы мне обьяснить-что это? Ведь магия, это работа мысли прежде всего.

valik

№43 | 12.10.2016-02:23

Я имею в виду -кокосы, матрицы, ''демоны'' порчи реализуют, интересно как ведь порча это мыслеформа, иногда Эго проскакивает, хотя здесь оно совершенно не при чем. Или я проходил какую-то неправильную магию.

Усова Людмила

№44 | 12.10.2016-02:24

№43 | valik писал(а):
кокосы, матрицы, ''демоны'' порчи реализуют, интересно как ведь порча это мыслеформа, иногда Эго проскакивает,
ты всё смешал в кучу. ещё бы цигун, йогу сюда приписал, или Око Возрождения..)))

valik

№45 | 12.10.2016-02:29

Я ничего не смешивал. Я просто хочу услышать мнение Альбины Николаевны. А цыгун, рэйки, ошо-я прекрасно знаю.

Усова Людмила

№46 | 12.10.2016-02:31

№45 | valik писал(а):
Я ничего не смешивал. Я просто хочу услышать мнение Альбины Николаевны. А цыгун, рэйки, ошо-я прекрасно знаю.
не оправдывайся. точнее нужно писать.

если написал - значит и в голове такой бардак. сам не знаешь - чужое мнение не поможет. ((

ванек

№47 | 12.10.2016-02:35

№40 | просто я писал(а):
Земля на самом деле плоская. И вот тут я задумалась. То ли девушка больна, то ли веды - это полная ересь.

А еще она на трех слонах и на черепахе. Хм! Нашли тайну! Это всё условности. Для наглядности изложения.

valik

№48 | 12.10.2016-02:44

№46 | Усова Людмила писал(а):
Людмила извини, речь идёт совершенно о другом, и я в твою голову не лезу, и ты не Альбина Николаевна.

Усова Людмила

№49 | 12.10.2016-03:27

№48 | valik писал(а):
Людмила извини, речь идёт совершенно о другом, и я в твою голову не лезу, и ты не Альбина Николаевна.
спасибо..))
тогда ты знаешь - что магия - это энергетика в первую очередь?

кто саму магию вперёд ставит , тот будет крутиться на тех уровнях энергетики, которая есть.(( и служить демонам того уровня.

а кто энергетику расшаривает - кто ею владеет , тот становится сам по себе Истинным Магом.
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

0bf76 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх