Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12345678910
Автор
Андрей Николаевич

Магия/ведовство, Боевой маг

№0 | 21.10.2016-13:22

Показать всё сообщение ▼
Не секрет, что заниматься магией ,экстрасенсорикой, целительством, колдовством,и.т.д. желающих сейчас не мало. Но вопрос в том есть ли сила и способности этим заниматься серьёзно на уровне практики, или пока лучше изучать только теорию. Из мой практики наблюдений за магами ,целителями,и.т.д. я заметил прямую связь способностей с личной силой которая находится возле людей, с их Покровителями, которые помогают и усиливают волю,слова, мысли и ритуалы магов и.т.д. Из моих наблюдений , что бы начать практиковать магию,и.т.д. нужно иметь личную силу хотя бы 2 Ангела или Демона.(начальный уровень) . При силе 4-6 единиц силы ,уже можно снимать не сильные порчи и сглазы. При силе 8-12 единиц силы ,уже можно снимать и сложные порчи, и проклятья, и другие всевозможные негативные программы. Личная сила очень важна для магов, целителей ,и.т.д. Я заметил прямую связь с тем, что чем больше личная сила, тем сильнее Духовный мир (Покровители,Эгрегоры, и.т.д.) усиливают при обращении к ним слова ,мысли ,ритуалы и.т.д. Маг который потерял силу, теряет способность к реализации своих слов и мыслей, он также разговаривает, думает, но его слова и мысли не имеют силу, и остаются возле него.

Rise from the ashes

№50 | 28.10.2016-17:16

Вопрос по теме)
можно мне тоже узнать?

Андрей Николаевич

№51 | 28.10.2016-17:28

Посмотрел вас! У вас есть предрасположенность к магии, к любому направлению. Сила ваша не большая , но находится в равновесии. Вы можете быть как доброй, но можете быть когда надо и злой. У вас 2 Ангела помощника, и 2 Демона помощника. Ну и 2 Покровителя , один Тёмный , другой Светлый. Но всё таки сила у вас не большая, лучше жить обычной жизнью , и применять только семейную магию очарования.

Rise from the ashes

№52 | 28.10.2016-17:38

скажите пжл, покровители и ангелы могут быть умершими родственниками?

Rise from the ashes

№53 | 28.10.2016-17:39

№51 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
предположу, что передается по мужской линии?

Андрей Николаевич

№54 | 28.10.2016-17:40

Покровители могут, Ангелы и Демоны нет.

Rise from the ashes

№55 | 28.10.2016-17:42

№54 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
а реально ли узнать наверняка прадеда в одном из Покровителей?

Юльченочек

Сейчас на сайте

№56 | 28.10.2016-17:47

№55 | Rise from the ashes писал(а):
Вот лично я знаю кто мои покровители..их тоже нет в живых

Андрей Николаевич

№57 | 28.10.2016-17:48

Я не знаю! Я в это лесть не буду.

Андрей Николаевич

№58 | 28.10.2016-17:56

Скажу только, средняя сила Покровителей возле людей 6 уровень силы по 10 бальной шкале, есть люди чьи Покровители сильнее 7-8-9-10. Это сложная иерархическая духовная система , о которой мы люди практически нечего не знаем. Для примера Покровитель с лёгкостью берёт управление над человеком и подруливает им в экстремальных ситуациях, в важных событиях, и.т.д.

Rise from the ashes

№59 | 28.10.2016-18:04

№56 | Юльченочек писал(а):
а как вы узнали?

Rise from the ashes

№60 | 28.10.2016-18:06

№57 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
это был ответ на вопрос про мужскую линию или про покровителя?

Андрей Николаевич

№61 | 28.10.2016-18:07

Покровители!

Юльченочек

Сейчас на сайте

№62 | 28.10.2016-18:10

№59 | Rise from the ashes писал(а):
Как я узнала? Я через сны получаю информацию..а об опасности меня предупреждала бабушка которая умерла еще в1988 и дедушка который умер в 2012

Rise from the ashes

№63 | 28.10.2016-18:14

№58 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
я не претендую на передачу мне. Почти все остальные родственники претендовали.
Но мне кажется, что это не всегда на пользу. У прадеда молодыми умерли три жены.
Стало любопытно, что это было, когда на мысль срочно убрать из моей жизни человека вскоре последовала его мучительная смерть? Счс мне порой жаль. Еще был случай гнева на одну страну ( стереть с лица Земли) и вскоре произошло землетрясение

Андрей Николаевич

№64 | 28.10.2016-19:12

Rise from the ashes! Посмотрел я вашего прадеда! Обладал при жизни личной силой 1 уровня силы. Да и сейчас этой же силой обладает, его сила осталась при нём, не кому не перешла. И вам эта сила не нужна, если конечно не хотите стать чёрной ведьмой.

Андрей Николаевич

№65 | 28.10.2016-19:16

Я не так давно встретил на одном форуме , прирождённую ведьму, которая обладала силой 4 уровня и не знала об этом ,что она ведьма, даже магией не занималась. Просто переживала сильно, почему собаки за которыми она ухаживала умирали быстро и в мучениях. А я так прикинул, что с такой силой и люди бы долго не жили. Я за всё время 10 лет, первый такой редкий случай человека не занимающегося магией. Обычно такой силой из моей практики обладают чёрные маги с 25 летним стажем, ито их единицы.

Rise from the ashes

№66 | 28.10.2016-20:00

№64 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
он был известным в наших краях целителем.Брался за очень тяжелые случаи. И неходячих, и слепых, и сумашедших говорят лечил. Всегда думала, что он светлый, потому, что очень часто молитвой. А недавно рассказали случай, что в огромного черного волка превратился как-то. Правда это для защиты одного человека от нападения нужно было. 1 уровень-это начальный или я ошибаюсь?

Андрей Николаевич

№67 | 28.10.2016-20:09

Нет , это не начальный! Это очень большая сила ,магическая личная.

Rise from the ashes

№68 | 28.10.2016-20:11

№67 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
это у Покровителей по 10 бальной шкале по возрастанию? а у людей наоборот?

Андрей Николаевич

№69 | 28.10.2016-20:14

Нет! Это моя шкала , оценки духовной силы, которую надеюсь в будущем будут использовать продвинутые маги. Я её ввёл при согласование с Духовным миром. Для быстрого определения силы магической. Мне это нужно , что бы быстро понять силу моих противников по магии. Я боевой маг.

Rise from the ashes

№70 | 28.10.2016-20:14

№64 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
Я пока не готова становиться не черной, ни белой. Тем более вспоминая опыт прадеда, что его все жены рано умирали. Но очень интересно узнавать об этом побольше.

Rise from the ashes

№71 | 28.10.2016-20:17

№69 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
И честно говоря - боевой маг звучит интереснее, чем белая или черная колдунья.

Андрей Николаевич

№72 | 28.10.2016-20:18

Я вам поэтому и написал! Что вам это не надо, вы сейчас находитесь в равновесии, живите нормальной жизнью, и не забивайте голову себе магией.

Юльченочек

Сейчас на сайте

№73 | 28.10.2016-20:20

№72 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
А поддерживаю андрея.Не стоит забивать этим себе голову.Еше и нервы тратить и силы

Андрей Николаевич

№74 | 28.10.2016-20:20

№71 | Rise from the ashes писал(а):
И честно говоря - боевой маг звучит интереснее
Знаете и врагу не пожелаю быть боевым магом! Очень тяжело.

Андрей Николаевич

№75 | 28.10.2016-20:22

Я встал на этот путь не потому, что сам захотел, а потому ,что так видимо должно было быть, меня готовили к этому с детства, и вели к это му пути.

Андрей Николаевич

№76 | 28.10.2016-20:25

У меня в школе было прекрасное пространственное воображение, я фигуры на доске видел в объеме, задачи по математике я любые в школе решал за 5 минут, контрольную по физике делал половину класса.

Андрей Николаевич

№77 | 28.10.2016-20:27

Но самое прикольное ,я в школе вывел сам теорему , рассекания фигур в объеме плоскостью.

Rise from the ashes

№78 | 28.10.2016-20:27

№72 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
я пришла на этот сайт в поисках внутренних ресурсов.

Андрей Николаевич

№79 | 28.10.2016-20:30

Тёмные силы меня ненавидят и уважают. За то что пока убить не могут. А я им благодарен за их силу, которую я у них забрал и забираю.

Rise from the ashes

№80 | 28.10.2016-21:12

я вам тетю в личку скинула)

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№81 | 28.10.2016-21:54

№78 | Rise from the ashes писал(а):
я пришла на этот сайт в поисках внутренних ресурсов.

http://ezo.club/forum/topic.php?id=22370

Тогда вам сюда. Первые 25 страниц темы пригодятся.

Или сюда

http://www.proza.ru/2008/01/18/425

Андрей Николаевич

№82 | 29.10.2016-11:40

№80 | Rise from the ashes писал(а):
я вам тетю в личку скинула)
Вы уж простите! Тетей и Дядей смотреть не буду, прадеда вашего посмотрел ,из за жён его молодых, стало просто интересно.

Rise from the ashes

№83 | 29.10.2016-11:47

Ясно. Я в соседней теме про негатив видела, как вам маму скинули. Вот и решила тоже. Тетя со мной сейчас живет.

Михаил Ерков

№84 | 30.10.2016-20:05

Андрей Николаевич, можете обо мне что-то сказать?

№85 | 30.10.2016-21:55

Михаил Ерков
А с каких пор ЕРковы просят ума у Павликовых ??? :(((
Вы бы хоть корни Рода посмотрели. :((((

№86 | 31.10.2016-05:36

№85 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
А с каких пор ЕРковы просят ума у Павликовых ??? :(((
Вы бы хоть корни Рода посмотрели. :((((
Мне эо напомнило баечку из реала,
как Елдищевы стали Елтишевыми (от греха и репрессий подальше) и как пришлось родовую фамилию им возвращать. :(((

Почувствуйте разницу:

- Здравствуйте, Елдищев....!!!
- Здравствуйте, Елтишев .... :(((((

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№87 | 31.10.2016-05:38

№84 | Михаил Ерков писал(а):
Андрей Николаевич, можете обо мне что-то сказать?
тогда перефразирую Татьяну Сергеевну - вы Ерков. :)

Андрей Николаевич

№88 | 31.10.2016-12:25

Татьяна! А что вы скажете о Захаровых, фамилию пришлось сменить после революции на Павликов. Батя рассказывал знатный купцы Московские были , имели свои имения.

№89 | 31.10.2016-12:37

№88 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
Захаровых
№88 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
Павликов
"Фамилия определяет судьбу" -по старой ведической традиции.

И Захар и Павел (малый) - имееные фамилии семитского корня.

Это примерно то же, что Петровы, Ивановы, Сидоровы - потомки Петра, Ивана Сидора Павла.
.
Чего не скажу про Ерковых, Ерилиных, Ерохиных, Ермака - это потомки Солнца, Яра .... сами по себе источники - света, огня, Ярости, БоЯрства (особо яростные) и сюда же примыкают КняЖья (носители огня) - Князевы и др.

Это как Тузы в колоде карт Таро - Источники Качества Стихии - неизмеримые по шкале.

Андрей Николаевич

№90 | 31.10.2016-12:50

Михаил! У вас хорошая личная сила, находящиеся в равновесии. У вас 10 Ангелов, и 10 Демонов помощников. У вас 3 покровителя ,2 Светлых и 1 Тёмный. Для вас открыты любые дороги в магии, любое направление. Вы можете снимать негативные программы.и.т.д. На вас тагже стоит защита , которую реализуют 2 единицы силы.

Андрей Николаевич

№91 | 31.10.2016-12:58

№89 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Это примерно то же, что Петровы, Ивановы, Сидоровы - потомки Петра, Ивана Сидора Павла.
Татьяна! Я этим себе голову не забиваю, каждый сам себе планку устанавливает, если вы так думаете и верите , это ваша и других планка в жизни. Тоже самое я скажу про гороскопы, я считаю человек сам строит своё будущее и всё остальное, не обращая на фамилии и другие предсказания. Я вам даже больше скажу, любое предсказание можно изменить до наоборот, но придётся побороться.

Андрей Николаевич

№92 | 31.10.2016-12:59

Если человеку сказать ,что он дурак, и он это примет , он станет потом дураком. То же самое относится к народам и нациям. Эффект программирования. Если человеку сказать ,что его фамилия Пупкин, и в роду Пупкиных были только одни долбаебы, и он это примет, итог будет .....

№93 | 31.10.2016-13:28

№91 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
Татьяна! Я этим себе голову не забиваю,
Я заметила... :(((
№92 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
Если человеку сказать ,что он дурак, и он это примет
А вы льва капустой кормить не пробовали ???

Усова Людмила

№94 | 31.10.2016-13:29

№92 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
Эффект программирования.
само программирование гораздо сложнее. и через просто дурака не сработает. (

плюс разные ассоциативные ряды - так что может быть много разных вариантов?

ванек

№95 | 31.10.2016-13:37

№93 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
А вы льва капустой кормить не пробовали ???
))Пробовали! Только не льва, а кошку. Она просто по человечески не понимает! Она своим кошачьим умом не может понять человекческий ум! )))

Андрей Николаевич

№96 | 31.10.2016-13:38

№94 | Усова Людмила писал(а):
само программирование гораздо сложнее. и через просто дурака не сработает.
Людмила! Весь фокус не в том , какая программа, а в том , что бы её приняли и не отрицали. Тогда она точно сработает, это лишь вопрос времени.

Андрей Николаевич

№97 | 31.10.2016-13:41

Доверчивые люди которые верят в гороскопы и.т.д. не замечая становятся лёгкими для программирования. Тагже на западе создают образ врага Россия, люди верят всему ,что пишут о России и программируются. Но не все ,есть которые всё же включают мозги.

Усова Людмила

№98 | 31.10.2016-13:52

№95 | ванек писал(а):
))Пробовали! Только не льва, а кошку. Она просто по человечески не понимает! Она своим кошачьим умом не может понять человекческий ум! )))
коты даже знают арабский))) -

О собаках речь уже шла, наступил черед и котов. Вот, например, выражение купить кота в мешке, то есть приобрести неизвестно что.

Этого кота напишем арабскими буквами, получим слово кут “еда”. На мой взгляд, это логичней. Продукты, действительно, если покупать не глядя, можно взять черт знает что.
(с )

http://ss69100.livejournal.com/1640525.html

Усова Людмила

№99 | 31.10.2016-13:52

№96 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
Людмила! Весь фокус не в том , какая программа, а в том , что бы её приняли и не отрицали. Тогда она точно сработает, это лишь вопрос времени.
можно начать отрицать - тоже сработает)))
Страница: 12345678910
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

11709 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх