Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123456
Автор
Андрей Николаевич

Магия/ведовство, Боевой маг

№0 | 21.10.2016-13:22

Показать всё сообщение ▼
Не секрет, что заниматься магией ,экстрасенсорикой, целительством, колдовством,и.т.д. желающих сейчас не мало. Но вопрос в том есть ли сила и способности этим заниматься серьёзно на уровне практики, или пока лучше изучать только теорию. Из мой практики наблюдений за магами ,целителями,и.т.д. я заметил прямую связь способностей с личной силой которая находится возле людей, с их Покровителями, которые помогают и усиливают волю,слова, мысли и ритуалы магов и.т.д. Из моих наблюдений , что бы начать практиковать магию,и.т.д. нужно иметь личную силу хотя бы 2 Ангела или Демона.(начальный уровень) . При силе 4-6 единиц силы ,уже можно снимать не сильные порчи и сглазы. При силе 8-12 единиц силы ,уже можно снимать и сложные порчи, и проклятья, и другие всевозможные негативные программы. Личная сила очень важна для магов, целителей ,и.т.д. Я заметил прямую связь с тем, что чем больше личная сила, тем сильнее Духовный мир (Покровители,Эгрегоры, и.т.д.) усиливают при обращении к ним слова ,мысли ,ритуалы и.т.д. Маг который потерял силу, теряет способность к реализации своих слов и мыслей, он также разговаривает, думает, но его слова и мысли не имеют силу, и остаются возле него.

михаил 79

№200 | 22.12.2016-13:49

№0 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
Но вопрос в том есть ли сила и способности этим заниматься серьёзно на уровне практики, или пока лучше изучать только теорию
Очень интересно, узнать Своё место!

Андрей Николаевич

№201 | 22.12.2016-14:10

Михаил! Возле вас 4 единицы силы (Ангелы), Покровителей возле вас не вижу. Также на вас стоит защита, которую реализуют 2 единицы силы. Я бы вам не рекомендовал пока заниматься практикой. Но сглаз вы снять сможете, при знаниях соответственно.

михаил 79

№202 | 22.12.2016-14:45

Благодарю! А практикой я и не занимаюсь ( не дано), но, в силу знания "теории", понимаю технологию, что помогает "давать советы" :)), чаще - тайные.

Приходько Алёна Владимировна

Магия/ведовство, Парапсихология/экстрасенсорика, Предсказания/гадания

№203 | 23.12.2016-07:35

Спасибо большое, за просмотр! Желаю удачной плодотворной работы!

Андрей Николаевич

№204 | 23.12.2016-10:49

Алёна! Спасибо!

монах

№205 | 2.01.2017-02:10

Добрый вечер!Андрей Николаевич!Давно хотел пообщаться с такими как вы,но не получается.Хотелось бы узнать про себя,свою силу,способности,своё предназначение на земле,и что для этого надо?Как с Вами пообщаться?Скайп,телефон или по электронной почте?

Андрей Николаевич

№206 | 3.01.2017-11:37

монах! Добрый ! Я могу вас просканировать на магические способности , посмотреть вашу духовную силу, от вас даты рождения и фото. Своё предназначение на земле , даже я не знаю. Сегодня одно а завтра может быть другое. Не неисповедимы пути Господни! Я вот ни когда не думал, что буду воевать с магами со всех уголков нашей планеты и за её пределами.

монах

№207 | 7.01.2017-12:26

Доброго времени суток Андрей Николаевич!!! С праздником Вас! Меня тоже зовут Андрей, дата рожд. 10.12.61. а фото моё на сайте. Вы не написали как с Вами пообщаться,моя Эл.почта _ monolit1.61@mail.ru С нетерпением жду ответ.

Андрей Николаевич

№208 | 7.01.2017-12:43

Здравствуй Андрей! Спасибо! Посмотрел сейчас вас на магические способности. Возле вас вижу 10 Ангелов и 10 Демонов личных помощников, и возле вас 3 Покровителя 6 уровня силы по 10 бальной шкале. Вы можете заниматься любым видом магии, можете снимать негативные программы, дороги в магии вам открыты.

Нателла

№209 | 7.01.2017-19:35

Здравствуйте! Андрей Николаевич, можете ли посмотреть меня? Вспомнилось, что многое плохое, сказанное мной, сбывалось ( я уж и перестала плохое говорить)))) Дата рождения - 28.05.1972 г. Нужно ли фото в ЛС?

Андрей Николаевич

№210 | 7.01.2017-21:09

Здравствуйте!Да фото желательно!

монах

№211 | 8.01.2017-00:20

Спасибо за ответ, но не очень понятно,какого уровня моя личная сила?

Андрей Николаевич

№212 | 8.01.2017-11:20

Андрей! Ваша сила личная большая по меркам людей, но находится в 0 уровне. Начиная с 1 уровня сила духовная находится в очень большом количестве, поэтому и введена шкала от 0 до 10 уровня, так как посчитать её величинами присуще ми на земле ,не представляется возможным, не хватает единиц измерения. И Андрей, вы учитывайте,что у вас 3 Покровителя, вот они вас и усиливают, но это их сила реализованная через вас, это путать не надо с личной силой, но люди этого не замечают.
[ Сообщение изменено: 8.01.2017 - 11:37 ]

Нателла

№213 | 8.01.2017-11:28

№210 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
Здравствуйте!Да фото желательно!

выслала.

Андрей Николаевич

№214 | 8.01.2017-11:32

Нателла! Я вас чуть по позже посмотрю сегодня!

Андрей Николаевич

№215 | 8.01.2017-12:38

Нателла! Посмотрел вас! У вас вижу 6 личных помошников Ангелов, и у вас 1 Покровитель 6 уровня силы. Вы при достаточных знаниях можете помогать людям, снимать не сильные негативные программы , сглаз, не сильная порча, но и другое в магии по целительству.

Белка

№216 | 8.01.2017-15:52

Здравствуйте! Раньше занималась магией для себя, но похоже у меня способностей нет. А вы как видите?

Андрей Николаевич

№217 | 8.01.2017-15:54

Белка! Киньте ваше фото ,я посмотрю!

Нателла

№218 | 8.01.2017-17:31

№215 | Андрей Николаевич писал(а):
Нателла! Посмотрел вас! У вас вижу 6 личных помошников Ангелов, и у вас 1 Покровитель 6 уровня силы. Вы при достаточных знаниях можете помогать людям, снимать не сильные негативные программы , сглаз, не сильная порча, но и другое в магии по целительству.
Спасибо большое! Знаний, в общем-то, никаких и нет. Не подкажете ли, с чего начать, что почитать?
Кстати, сейчас вспомнилось. Лет 15 назад у мужа болело плечо. Я сказала, что полечу его. Наложила руки и стала представлять, что я боль из него вытягиваю. Назавтра у меня так разболелось плечо (тоже правое), что я не могла даже кружку с чаем поднести ко рту. Как говорится: не зная броду, не суйся в воду. Потом прошло.
Еще вспомнила. Папа говорил, что его бабушка воду заговаривала.

Андрей Николаевич

№219 | 8.01.2017-18:16

Нателла! Пожалуйста! С чего начинать, это уж сами, может время ваше ещё не пришло. Я вон ни когда не думал, что буду заниматься магией. Но всё возле меня сложилось так , что выхода у меня не было другого. Не спешите.

Беркут

№220 | 10.01.2017-00:20

Ужс, ужс сколько магов и чародеев. и главное что почти все помогают от 1000 рублей. Мое мнение, если бог дал дар то только для того чтобы помогать другим, заблудшим потерянным и т д и т п. Если висит цена вопроса то эти люди либо от темных сил (услугами которых пользоваться опасно) либо шарлатаны. Зарегался именно для того, чтобы написать это.

Андрей Николаевич

№221 | 10.01.2017-10:53

Беркут! Добавлю от себя ещё! Если маги и целители гарантируют 100% результат, это сразу мошенники и шарлатаны, которые понятия не имеют как происходит снятие и возврат негативных программ, и почему они могут не сняться или вернутся очень быстро. При снятие любых программ возникает противостояние на духовном уровне сил ,которые стоят за установкой этих программ, и которые стоят за их снятием. И поединок этих сил не всегда однозначен. Нужно смотреть силы сторон. Каждый маг и целитель представляет определённые силы, и через него происходит процесс снятия, и здесь очень важна его подготовка, знания и сила (личная его) и сила его Покровителей.

Целитель

Целительство

№222 | 10.01.2017-18:09

Во что поверишь то и будет работать темные силы светлые это все от ума

Беркут

№223 | 10.01.2017-22:22

Андрей Николаевич, можете посмотреть? Что у меня и как.

Alionna

№224 | 10.01.2017-23:01

Андрей Николаевич, добрый вечер! А можно меня посмотреть?

Семиволкова Оксана Муслумовна

№225 | 10.01.2017-23:15

№220 | Беркут писал(а):
если бог дал дар то только для того чтобы помогать другим,
увольтесь с работы и начните помогать безвозмездно всем.

Беркут

№226 | 10.01.2017-23:35

№225 | Семиволкова Оксана Муслумовна писал(а):
как раз таки я работаю и помогаю безвозмездно всем, разница между нами в том, что я не наживаюсь а просто живу, есть, хорошо, нет, тоже хорошо. наживайтесь дальше и не говорите мне, как мне быть, не зная меня.

Цыганская Гадалка

Астрология, Предсказания/гадания, Целительство

№227 | 11.01.2017-00:37

№226 | Беркут писал(а):
как раз таки я работаю и помогаю безвозмездно всем,

Доброго Беркут)

Тему задвиньте отдельно, поговорим о платности и бесплатности...Кстати - есть там о чем поговорить!

Беркут

№228 | 11.01.2017-00:41

№227 | Цыганская Гадалка писал(а):
поговорим о платности и бесплатности...
я в курсе что за все надо платить в этой жизни. но. если бог дал дар то не для того чтобы наживаться))

Цыганская Гадалка

Астрология, Предсказания/гадания, Целительство

№229 | 11.01.2017-08:02

№228 | Беркут писал(а):
если бог дал дар то не для того чтобы наживаться))

Естественно, вы дорогой друг - правы...Об этом и нужно размышлять - вскрывая первопричины:

от и до...Где нужно, а где можно!

Только здесь мастер другую тему ведет, вот почему вам и говорю-откройте вы...тема интересная, я очень поддержу...

Андрей Николаевич

№230 | 11.01.2017-13:57

Беркут! Посмотрел я вас! Возле вас увидел 12 единиц силы личной(Ангелов). И у вас 2 покровителя 6 уровня силы по моей 10 бальной шкале. У вас очень хороший потенциал целителя, и вы можете снимать негативные программы ( порчи, проклятья, сглазы) , и так далее. Ваше помощь людям.

Семиволкова Оксана Муслумовна

№231 | 11.01.2017-14:04

№226 | Беркут писал(а):
наживайтесь дальше
№226 | Беркут писал(а):
не говорите мне, как мне быть, не зная меня.
сами за меня ответили и прекратим кидание камнями.
Всего доброго.

Alionna

№232 | 11.01.2017-14:26

Андрей Николаевич! Извините.. А меня не посмотрите?

Андрей Николаевич

№233 | 11.01.2017-14:34

Alionna! От вас нужно ваше фото и даты!

Андрей Николаевич

№234 | 11.01.2017-15:24

Alionna! Посмотрел вас! Увидел возле вас 2 личных помощников Ангелов! Покровителей не увидел возле вас. Вы можете изучать магию в теории, практика пока не ваше.

Alionna

№235 | 11.01.2017-15:25

Спасибо огромное.
Я правда не знаю, что такое личные помощника. Это наверное кто-то из родных. Но все равно громадное Вам спасибо.

Андрей Николаевич

№236 | 11.01.2017-15:27

Пожалуйста! Не только родные, это могут быть приставленные от разных сил Светлых или Тёмных представители духовного мира. Всё зависит от того чем занимается человек, его положение в обществе, насколько опасный у него путь, и.т.д.

Alionna

№237 | 11.01.2017-15:37

Немного понятно.. Путь наверно самый обычный. Как у любой женщины моего возраста. Я наверно просто очень любопытная. В детстве слушала, что кажется прадед мой по папиной линии, что-то умел. Кажется людей находить и чувствовал что-то. А мама просто очень боится этих тем. Даже намеков.
А тут зашла на сайт, не смогла не спросить. Я иногда чувствую людей, иногда сны снились-и потом сбывались. Иногда чувствовала родных своих ушедших, и приходили во сне ко мне. Всегда хорошо.
Порой бывает, как скажу.. так и сбывается. Вот и думала-кажется мне или нет?

Беркут

№238 | 11.01.2017-17:28

№236 | Андрей Николаевич писал(а):
БлагоДарю Вам Андрей Николаевич, Вы подтвердили и практически повторили слова другого мага, которая диагностировала меня еще в ноябре. По поводу Ангелов она не говорила но сказала что очень много их у меня, и что могу заниматься чем то подобным. Вы настоящий Маг.

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№239 | 11.01.2017-17:29

№234 | Андрей Николаевич писал(а):
Увидел возле вас 2 личных помощников Ангелов!
нашла ссылку на Ангелов.
можно даже посчитать.

https://horoscopes.rambler.ru/article/numerology/5416436.html?utm_source=Smi2_horo&utm_medium=exchange

Alionna

№240 | 11.01.2017-17:38

Спасибо Людмила, я обязательно прочитаю.

Андрей Николаевич

№241 | 11.01.2017-17:43

Беркут! Помогайте людям ,как считаете сами нужным, и это будет правильно.

ПЮЮ

№242 | 13.01.2017-17:24

Здравствуйте,посмотрите меня пожалуйста.

Андрей Николаевич

№243 | 13.01.2017-17:25

ПЮЮ! Сейчас посмотрю!

Андрей Николаевич

№244 | 13.01.2017-17:38

Юлия! Посмотрел вас! Ваша личная сила 2 Ангела и 2 Демона, и у вас 2 Покровителя , Светлый и Тёмный. Личная сила не большая, но потенциал развития есть в любую стороны , судя по 2 Покровителям у вас всё ещё впереди, но ставку на вас они уже сделали. Ну и вы ,что хорошо находитесь сейчас в равновесии силы. Вы можете быть как доброй так и злой когда надо. Пока вам рекомендую изучать теорию, и в практику не лесть. Ваш потенциал ещё закрыт.

ПЮЮ

№245 | 13.01.2017-17:42

Огромное Вам спасибо за ответ!!!спасибо.

Андрей Николаевич

№246 | 13.01.2017-17:42

Пожалуйста!

Панаев Юрий

№247 | 15.01.2017-00:59

Добрый день, Андрей Николаевич. Глянете ?

Brusnika

№248 | 15.01.2017-19:54

Здравствуйте. Посмотрите как мои дела, пожалуйста.

По ощущениям точно знаю что-то есть, но все как-то сумбурно у меня (у них) получается. Когда задаю вопрос, то ответы приходят всегда и да и нет, доводов в пользу решения всегда ровно столько сколько против.
Иногда кто-то говорит моим голосом, обычно короткую фразу, чего я не собиралась делать. Или в голове звучит команда, что сделать, например, посмотреть в глаза человеку - причем отказ не вариант, обычно я бы посчитала неприлично смотреть не мигая в глаза того человека, но я это сделала.
И еще раньше был случай, в юности, за мной уцепился один ненормальный парень, с явными дурными намерениями. Я начала убегать, оторвалась и залегла за одним холмом. Он был настойчив, просто озверел, орал и звал меня. Я дрожала от страха, как вдруг мое дыхание изменилось, будто кто-то другой стал смотреть моими глазами, голова сама повернулась на право и я увидела дыру в бетонном заборе (!), ровно такую, чтобы я пролезла. Дальше уже была оживленная улица и я побежала домой. Позже оказалось - никакой дыры в том заборе не было.
Бывает принимаю решение что-то начать и буквально все само делается. План дел перед глазами лежит. Работа идет и все спорится. Проходит пару дней или неделя, иногда месяц, как происходит следующее, обычно через ночь - утром встает новая я, у которой 1001 железная причина бросить все дело. Иногда я согласна с этим новым решением, так как чувствую странную усталость, которой быть не должно , а иногда не хочу бросать, но выбора оказывается нет! С того дня в этом деле начинаются сплошные препятствия и катастрофы, полный саботаж. Во сне что-то происходит, без моего участия, и это потом прямо влияет на мои замыслы. Один раз я бы приняла это за случайность, но после двух раз и больше, тут уже любой взялся бы за исследования.
Со стороны, знакомым, выглядит, будто меня бросает из крайности в крайность, они описывают меня как будто я не могу закончить начатое. Я и сама вижу что эти выбивающие меня из сил метания можно сравнить только с "капризами избалованного ребенка", а не управлением чего-то высшего. Без стратегии и последовательности на Земле еще никто ничего не добился, а значит и на тех планах у меня тоже бардак.
Уж очень хочется выяснить где, как и почему решается, чему быть в моей жизни, а чему миновать.
Посмотрите Андрей Николаевич пожалуйста, кто у меня там заправляет и в каком количестве?

Андрей Николаевич

№249 | 16.01.2017-14:03

Панаев Юрий! Доброго времени суток! Посмотрел вас . Увидел возле вас 6 Ангелов помощников и 6 демонов помощников. Также у вас 2 Покровителя , Тёмный и Светлый. В магии у вас может быть любой путь. Вы можете снимать негативные программы не очень сильные на сегодня. У вас хороший потенциал к магии, и целительству.
Страница: 123456
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

cc8ae Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх