Скрыть

Этнопсихолог и шаманка Злата Оболенская

Форум / Просмотр темы
Автор
Астон

№0 | 9.11.2016-16:22

Расскажу о первом в жизни опыте обращения к реально настоящей шаманке.

К Злате Оболенской меня направила знахарка Ирина из далекого зауральского села. Я поехал к ней за помощью в непростой для меня период жизни, наступивший вскоре после тридцатилетнего юбилея. Она ответила, что меня сильно сглазили. Не смогу, говорит, тебе помочь в достаточной степени хорошо. И посоветовала обратиться к Злате, тем более, что связаться с ней можно из любой точки страны, где есть интернет. Я, конечно, прямо так и присел. Тоже мне, думаю, стоило ехать за тридевять земель…

Не умею хорошо рассказывать, но Злата сработало очень чётко и быстро. Теперь в минуты душевных расстройств переслушиваю музыку, которую она посоветовала, вспоминаю общение с ней, её мягкий взгляд, тихую речь — и становится спокойнее.

Рамаяна

№1 | 3.01.2017-13:50

Знаем-знаем такую девушку! Сам обращался и оченна доволен результатом! Чтобы не быть голословным, поведаю свою историю))

После школы я уехал на учёбу в областной центр. И как-то сразу всё не заладилось… Проблемы в институте начались с самого начала, что-то не получалось, знаний и уверенности в себе не хватало. Перевёлся в другой вуз, где полегче, но и там всё скатилось. Академ, за ним ещё один, и вот я в армии. Там тоже было не сахар, но кое-как дотянул до дембеля. И вот я сидел дома, вернувшись из армии и понимал, что жизнь по сути зашла в тупик, все двери закрыты. С горя чуть не вернулся в армию служить по контракту. Спасибо, нашлись люди, которые остановили. После многолетней череды неудач и провалов я ощущал себя по меньшей мере пустым местом, каким-то ничтожеством.

По совету мамы обратился к Злате. И с первой же встречи вздохнул спокойнее. В результате несложных эзотерико-психологических манипуляций я вспомнил, что это такое: чувствовать себя человеком. Спасибо ей за это... Не знаю, к кому бы ещё я мог обратиться.

Belhaven

№2 | 17.04.2017-11:56

Больнее всего в спину бьёт понимание того, что удар идёт с той стороны, которую ты и не подозревал в дурных намерениях(((( После того, как в нашей квартире поселились родственники из другого города, я всё чаще стала чувствовать совершенно беспричинную усталость и полное отсутствие энергии. Подниматься поутру, заниматься физупражнениями, даже делать воскресную уборку в квартире — на всё это едва находились силы. Говорить о лёгком движении по жизни вообще не приходилось.

Злата на первом же занятии высказала подозрения в том, что моя энергия уходит к кому-то из ближнего окружения. Не потребовалось много времени, чтобы расставить все точки над i! Человека, который так некрасиво воспользовался моим гостеприимством, пришлось корректно попросить покинуть квартиру.

А для меня Злата смастерила специальный защитный талисман... теперь я чувствую себя не только полной сил, но и полностью защищенной от вторжения недоброжелателей.

ванек

№3 | 18.04.2017-21:09

Сергеевна! Ты чоо! Рукиприкладывала к экрану!?

ванек

№4 | 18.04.2017-21:19

Сравни!!!

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№5 | 18.04.2017-21:50

№3 | ванек писал(а):
Сергеевна! Ты чоо!
Вань. Ты чооо!!
Я таких гипнотизёров на дух не выношу.Раздражают меня "лица женской национальности"
Рукоприкладствую, а не рукоприкладываюсь :))))

А мужик получше - поживее, вызывает доверие :)))
А техники стробоскопов я с другом изучала, и вибростенд он для мен делал, и оргАнную музыку писал и применяли (заглушала эксцентрик вибростенда.

Не могу я загипнотизироваться так. Технологии отвлекают.Я же технарь :)))
И гипнозу я плохо поддаюсь из-за настольного тенниса. Дебильная привычка отстраиваться, да ещё и вести самих гипнотизёров. Они ведь тоже в трансе.

Зато самогипноз рулит.
Себе я верю :)))).
.

Чжао Бэй

Целительство, Религии и учения, Эзотерика

№6 | 18.04.2017-23:37

№4 | ванек писал(а):
Вера, конечно, сильная весчь... Многое можно сделать... Но конкретно этому человеку я не верю. Сайт у него качественный, продающий с фотками из инета и тоннами хвастовства:

"Что было: Огромная опухоль лимфоузлов в области шеи. Шея диаметром 52 сантиметра. Врачи ставили диагноз «онкология лимфоузлов», но операцию делать не решились, да и сама Елена боялась врачей и сказала: «Я лучше умру, чем пойду к врачам. Я еще молодая, а они мне сделают химиотерапию, облучение. Я поищу людей нетрадиционных практик, которые смогут мне помочь». Она обошла несколько десятков целителей, знахарей, но эффекта не было никакого".

Вы представляете себя шею диаметром в 52 сантиметра?..

ванек

№7 | 19.04.2017-01:31

№6 | Чжао Бэй писал(а):
Но конкретно этому человеку я не верю.

А за шаманку что скажете?
Дяденька так .. для сравнения.

З.Ы. А некоторые и мел едят и выздоравливают... верят что поможет - оно и помогает. Я ж не против пусть едят!

Светлана Георгиевна

Предсказания/гадания, Целительство, Парапсихология/экстрасенсорика

№8 | 19.04.2017-02:23

Тоже решила на себе попробовать исцеление Златы. Кому не хочется быть здоровым? Закрыла глаза ,слушаю её голос,а сама прислушиваюсь к себе, в каком месте теплая волна накатила.... Пропустим описание первой половины сеанса, перейдем сразу ко второй половине. Волна исцеления идет в желудок,печень, поднимается выше и наполняет пальцы рук. А у меня в голове мысли: "Стоп! У меня что руки только до подмышек выросли ? или надо сидеть весь сеанс с протянутыми вперед руками?" Со своим аналитическим мышлением всё испортила ! Тёплая волна до меня не докатилась. И лечения не получилось. А так хотелось оздоровиться!

id3634

Анкета удалена

№9 | 19.04.2017-10:23

У Златы идет темная энергия и оседает на органах,
нежелательно для оздоровления

Guiness

№10 | 19.05.2017-11:43

Рада, что можно тут обсудить Злату, она просто спасла меня от разорения. Глупо на самом деле получалось, но я себя никак не могла в руки взять. Никогда не умела откладывать деньги, копить вообще не получалось. Всё постоянно улетало куда-то, хотя я четко себе представляла, что так много тратить я не могу и обязательно должно всегда какое-то количество денег оставаться. Вклад открыть не доходили руки, да и то я бы постоянно с него всё снимала. Прочитала в интернете, что подобное может быть не только в психике заложено, но и запрограммировано. Называется код безденежья, и без помощи тех кто понимает в этом, и знает, как убрать эту напасть. Злата Оболенская - одна из таких мастеров, который справляется со своим делом на ура. У меня с глаз как будто пелена спала, я увидела, сколько трачу денег на абсолютно ненужные вещи, лишнюю еду, это действительно был выход из программы и слом системы. Я четко расписала свой бюджетный план и быстро, за четыре где-то месяца отложила необходимую сумму на отпуск.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

9114a Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх