Скрыть

Ритуальная магия: Как сделать зазыв на перемены судьбы?

Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

Сейчас на сайте

№0 | 15.11.2016-18:33

Много вижу на форумах (не только здесь), о силах магов, кои снимают порчи и килы, заклятья и проклятья...Но...очень мало вижу действенных дел, когда учат клиента, как после просмотра ситуации его беды - найти зерно...

Есть клиентка, у которой проблемы - вереницей. Приходит она ко мне после пяти магов, я - карты веером и говорю ей:

"ой, красавица! морок на тебя наводят! Дам тебе ритуал - иди сделай и увидишь врага своего, как в зеркале!"

Кто имеет хорошую личную практику- магов, колдунов, приглашаю сюда в беседку, поговорить о том, как можно врага вызвать и увидеть свою проблему...

Буду жестко банить тех, кто уводит от правды темы и начинает флудить...Таких - прочь без жалости...Мы - эзотерики, должны в теме быть)!

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№1 | 15.11.2016-18:49

№0 | Цыганская Гадалка писал(а):
"ой, красавица! морок на тебя наводят! Дам тебе ритуал - иди сделай и увидишь врага своего, как в зеркале!"

Вот тема, как пример - http://ezo.club/forum/topic.php?id=24281#19, разберем сущее - варианты излечения для клиентки, что эту тему написал...
Есть там много дельного и бездельного, в теме той...и в советах тоже.

Говорю, как гадатель вам... автору темы) MakLav - ник у вас...

Итак, задаю вопрос о вашей проблеме: есть порча на вас старинная, как мне показывает сила моя, от родни ( друзей) - ставленная ?

да, есть... карта так говорит: вы в семье, особенной были. Среди всех детей - братья и сестры - веселой и легкой, как бабочка порхали. Такое вдохновение у вас было - многое что познать и сделать хорошо.

Бабушку вашу вижу (или прабабку), тоже карты вынимают - через смерть её - как разделение в семье стало, или охлаждение...Это скорей всего по отцу вашему...

Странные глаза вижу на родовой гулянке, завистливые взгляды от ближних ваших...Расскажите об этом, что это за завидование вам состоялось на гуляниях? Вспомните ссоры и опишите зерно их, на отдельной бумаге...Будете класть такие доклады себе под матрас, спать на них и вызывать тех, кого вам нужно увидеть и понять, откуда невезение ваше выткано?

Мне карты говорят - от кровников - две женщины: одна из них - сестра ваша, вторая - подруга...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№2 | 15.11.2016-19:10

№1 | Цыганская Гадалка писал(а):
Странные глаза вижу на родовой гулянке, завистливые взгляды от ближних ваших.

Зазыв 1:

Берите лист бумаги, соль, воду, свечу белую, скатерть зеленую (кусок материи)...фото вашего рода - начните с юношества...

Расстелите скатерть зеленую, берите воды полстакана, бросьте туда щепотку соли, ножом размешайте поставьте стакан на середину стола, под него фото вашей семьи. сядьте и читайте по бумажке то, что пишу ниже...

Прочтите зазыв - 5 раз так :

"Расскажите мне духи родовые: кто меня (свое имя) в моем роду мог сглазить, оморочить, опорочить и завидованье мне навести? Имена моих родных (живых и усопших медленно) ...... я в добре выговаривая, не в зле...Приглашаю на встречу ко мне - во сне...(повторите имена медленно, с уважением)...Прошу вас - придите и мне расскажите : кто что обо мне думал, кто что обо мне гадал, кто-что мне дурного посоветовал и к колдунам ходил, загадал?

Жду вас ( загадайте время) - сегодня во сне (опять повторить имена) - чтоб пришли вы на этой заговорной воде...Я ей сейчас оботрусь - с вами духи - обернусь, вас зазову и к вам сама приду...А вы (имена) все в ночи ко мне - для дела и разговора...Жду вас - в один час ( назовите время)...вы (имена) все ко мне кругом, а я (имя свое) к вам другом...
Буду вас ждать на разговор...Вот мой вам наказ и задор: "Придите, все о моей беде - расскажите!"

Аминь...

Воду в ладошку - оботрите лицо и каплями с руки стряхните к кровати, где спите...Накройте воду и ставьте на окно, ножом - что мешали соль в стакане - под матрас, где спите - лезвием от себя вверх...И спать)

придут ваши родные, напишите мне в ЛС...
Сделать за 30 минут до сна...Действуйте!

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№3 | 17.11.2016-17:54

№2 | Цыганская Гадалка писал(а):
Сделать за 30 минут до сна...Действуйте!

Многие люди - садятся на эзотериков, вцепляются в них, как утопающий при водовороте...Ему говорят, делай сам - проработку страхов и др. "не нужных" энергий в себе, вкладывая в мою начальную силу, что я даю тебе в ритуале - свой посыл и желание...И открывай свой Эгрегор силы по данному вопросу...

И тут начинается - паника у клиента: " А я смогу?...А как?...А...надо ведь работать с этим? а я еще не так силен?..." -, и пошло - поехало...

Так вот, нужно научиться слушать своего Мастера и взяв его Силу, принять её и развивать на ней - свое новое зерно, положив его, как в землю силы мастера...

Поэтому - зазыв на неприятеля - это внутренний спрос со своего ментала - через ритуал, заставит свой Ментал вспомнить, где его пробили...

№1 | Цыганская Гадалка писал(а):
автору темы) MakLav - ник у вас...
, вам нужно первоначально дать себе внутреннюю установку - открыть канал в себе - новый канал...

Поэтому, вижу у вас сомнения и очень большие не верия...Этого делать не нужно, действуйте)

Сама - действуйте!

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№4 | 22.11.2016-09:00

№2 | Цыганская Гадалка писал(а):
придут ваши родные,

Когда вы выполнили ритуал "зазыва виноватого", положите рядом с подушкой - ловушку для снов, можете нарисовать рисунок сами - паук в середине ( красивенький такой, напишите "это Я", и сеть...Пусть ваш виноватый человек придет к вам для беседы...

Как ложитесь спать - вспомните перед сном всех своих неординарных друзей и родных, которые могли бы энергетически воздействовать на вас, чтобы причинить вам неприятные минуты, связанные со страхами...

Тяните страх на себя и укажите ему - виновному в этих страхах - прийти к вам, как на исповедь...Укажите этому Духу место в вашей нарисованной паутине...
Укладывайтесь спать: утро вечера мудренее...

Как проснетесь - запишите свой сон

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№5 | 24.11.2016-16:32

Зазыв пропавшему человеку.

Много нынче людей теряется - выйдут из дома и как в воду канут...Буквально на днях женщина пришла - плакала и переживала 2 дня, сын ушел на работу и не возвернулся...Ответственный и очень пунктуальный, вдруг ушел и растворился в рассвете зимнего дня...
Провели ритуалы - в воскресенье явился, как миленький...

Если необходимо повернуть мысли человека, который не дает о себе знать, к возвращению, когда дома близкие сходят с ума, не зная, где он. Если человек жив, то вскоре даст о себе знать. Сила, посланная ему, не оставит его в покое: заставит позвонить, написать или вернуться.

Ритуал зазыва:

Берут платье или рубаху того, кто потерян, завязывают узлом, подвешивают за веревку к потолку, ставят нож острым концом в угол и говорят:

«Дух, иди! Раба (имя) приведи! Пока он в свой дом не придет, в сердце покоя не найдет. Через свечей сгорания пытки ему и страдания. Иди домой!»
После чтения нож с силой вращают, так, чтобы лезвие скрипело. Ломают яблоко, одну половинку тут же съедают, вторую кладут рядом с ножом. Зажигают свечу, а когда она сгорит — следующую, и так 40 свечей.

Получите в течение 24 часов информацию о "потеряшке", придет весть, придет информация о человеке.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№6 | 24.11.2016-20:07

Ко мне уже много раз обращались клиентки с криками что у них порча или сглаз или еще какая пакость. Начинаю смотреть и пусто, только работа чужих рук по попытки убрать несуществующие. Начинаю общаться и понимаю, что просто психологически она (он) себя программируют и тут же получают. То есть сами на себя накладывают неосознанно. Самое интересное, что при уходе ни копейки не оставят и даже спасибо не скажут. Хотя именно с такими больше нужно времени и больше разных практик применить.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№7 | 25.11.2016-10:46

№6 | Кузьмин Сергей писал(а):
Самое интересное, что при уходе ни копейки не оставят и даже спасибо не скажут.

Я без денег вообще людей не принимаю, без оплаты мне за мой труд...Не дело это - без откупа работать!)

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№8 | 25.11.2016-21:23

№7 | Цыганская Гадалка писал(а):
Я без денег вообще людей не принимаю
Мне духи запрещают ставку делать. Но как психолог могу сколько хочешь брать, здесь на стол сразу требую класть либо до свидание. А откуп ко мне всегда приходит! Об этом духи заботятся. Главное вслед не слать проклятия.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№9 | 26.11.2016-08:32

№8 | Кузьмин Сергей писал(а):
Главное вслед не слать проклятия.

Странно...А клиенты - разве могут возмущать...или возмущаться)...???
Работать с клиентами стараюсь только по подобию: мой не мой...Не мой-сразу провожаю и никогда не беру такого...

Работаю на сайтах - под разными Никами могут приходить одни и те же, карты сраз таких вычисляют и говорят: "Проводи от себя этого человека!"

Сразу провожаю...Нет случаев эмонирования с клиентами...Карты - делают свое дело - четко) Это - родовые карты...наследственная Сила)

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№10 | 28.11.2016-20:21

№9 | Цыганская Гадалка писал(а):
А клиенты - разве могут возмущать...или возмущаться)...???
У шаманов есть одно правило, оно идет из условий "обитания". Помогать любому обратившемуся. Изначально шаманы ходили с погонщиками оленей и поэтому отказы означали иногда смерть для людей. Основой было - поиск пастбищ, а также развлечение. Все истории шаманы брали из путешествий по астралу и другим мирам. Сейчас немного поменялось все, но правила не меняются.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№11 | 29.11.2016-14:59

№10 | Кузьмин Сергей писал(а):
но правила не меняются.

Меняются Сергей...Вот несколько месяцев назад ко мне девушка пришла молодая просмотр на здоровье сделать)...

Удивилась я - просмотрев, её шаманы лечили и деньги немалые взяли, а болезнь у неё генетическая и она не излечима...Проснулась болезнь в 20 лет, а сейчас уже и все запущено...Ни врачи, ни шаманы не поняли, что за время ей было отведено и как лечить нужно...

Я аккуратно стала спрашивать, что карты говорят...Она сама мне начала рассказывать, как к известным шаманам ездила, не буду называть республики...И как с неё деньги брали по полной...Дурно мне Сергей стало...

Парень её, муж - кредитов набрал уйму и зря все... А сама она, по картам просмотра - жизнь короткую сразу имела...

Удивилась я тогда, почему к гадалке хорошей не пошла, а у гадалки - всегда рядом Мастера есть толковые...Целители-шаманы...К ним идти надо было...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№12 | 29.11.2016-15:02

№11 | Цыганская Гадалка писал(а):
.Целители-шаманы...К ним идти надо было...

Чтобы они научили её в природу идти и природой лечиться...Затянули все - умерла девушка уже...

Жаль мне таких, очень жаль...
Есть схемы работы с такими людьми, кто генетически болен и в ком болезнь дремлет...Но, не все знают, как там Дух Болезни сдернуть...Хотя бы - разделить её на части и выпроваживать из значимых органов...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№13 | 29.11.2016-19:50

известным шаманам ездила
с неё деньги брали по полной
Именно поэтому мне и не дают духи. Настоящий шаман видит человека насквозь или о нем духи рассказывают. Если человек пришел на первую "консультацию", то хороший шаман мало что скажет и больше будет просто общаться и изучать энергетику человека. Жизненные потоки и гармония с энергиями планеты дают начало исследования человека. Если здесь нет ответов верных, то второй сеанс общения - это проверка дерева и генетики и только на третьей встречи подбирается курс лечения и условия. Примерно так я делаю.
№12 | Цыганская Гадалка писал(а):
Чтобы они научили её в природу идти и природой лечиться
В природу человека только подготовленного можно взять, а у нас нет таких почти людей. Способных выжить с одним ножом в руках 1-2%. Поэтому лечение природой является просто шоком и это может обострить много страхов в человеке - последствия не предсказуемы.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№14 | 30.11.2016-07:13

№13 | Кузьмин Сергей писал(а):
Поэтому лечение природой является просто шоком и это может обострить много страхов в человеке - последствия не предсказуемы.

Ох, как вы правы Сергей)...

Я сама на природе выросла, на большой воле и все время тянет в неё...Удивляют люди, которые не знают природы...Сережа, согласитесь, люди уходят от родовых начал...

Я вот вчера статью тиснула здесь http://ezo.club/article/2569/ - это все к моей теме - дополнением...
С вами - интересно беседовать...

Что вы думаете, почему сегодня - много бесплодных?

Почему генетические заболевания просыпаются после 18-20 лет?

Природа - отторгает человека, не делает ему "зазыв", если по шаманским понятиям говорить, так это?
Поговорим?

__ALINA__

№15 | 30.11.2016-10:34

№14 | Цыганская Гадалка писал(а):
почему сегодня - много бесплодных?
У меня 2-й муж (гражданский) бесплодный, судя по всему. Сейчас у него 3-я жена, на 12 лет моложе, 3 года в браке - детей нет, как и в 2-х предыдущих браках.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№16 | 30.11.2016-12:25

№15 | NOBODY писал(а):
У меня 2-й муж (гражданский) бесплодный, судя по всему.

есть и такие случаи...
Вот, как интересный случай, к вашей заметке...

Это было 2 года назад. Из одной республики меня нашли - муж и жена, причем приехали ко мне, даже не согласовав время и место встречи, прямо домой)))...

Ввиду того, что был жаркий день, я все же приняла женщину на чашку зеленого чая...

Когда мы стали говорить о ней, карты сразу сказали одно - "она замужем не за тем человеком по энергетике, они совершенно разные и к тому же её муж - бесплодный!"...

Женщина начала возмущаться и очень нервничать, так как она 5 лет не выходила из больниц и всякого рода учреждений по диагностике...Муж проверялся один раз и у него, (это была частная клиника!) все в порядке, как говорили анализы...

Карты стали возмущаться: "Пусть уйдет! Скажи ей, что она выйдет замуж через 6 месяцев за москвича и родит от него сына"...Женщине уже было 37 лет

Я сказала ей - что она через 2 года родит сына при странных обстоятельствах, уедет из этого города и не будет жить там...У неё будет - другой дом...Больше говорить ничего не стала!

Прошло 2 года, женщина написала мне большое письмо...Она пожурила меня за то, что я ей не сказала, что у неё будет молодой муж...Она смеялась и жила - в новой квартире в другом городе, её сыну было 6 месяцев...

Но я не сказала ей главного - с этим мужем она не проживет более 1,5 лет...Жду теперь продолжения истории... Тот муж - был полностью и давно бесплоден!

Вот и...верь не верь)!

__ALINA__

№17 | 30.11.2016-12:44

№16 | Цыганская Гадалка писал(а):
Женщина начала возмущаться и очень нервничать, так как она 5 лет не выходила из больниц и всякого рода учреждений по диагностике...Муж проверялся один раз и у него, (это была частная клиника!) все в порядке, как говорили анализы...
В случае моего "бывшего", его мама (с которой он всё это время живёт в одной квартире) считает, что невестки плохие: не хотят/не могут ему родить. У меня дочка от первого брака, так для меня придумала версию о "раннем климаксе" (в 35 лет) или я его обманываю и втихую таблетки противозачаточные пью.
Была даже тема от неё - "наверно мне придётся самой от своего сына родить", раз вы все (невестки) такие стервы (!)

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№18 | 30.11.2016-12:52

№17 | NOBODY писал(а):
"наверно мне придётся самой от своего сына родить", раз вы все (невестки) такие стервы (!)

какой-то маразм...ну и ну!)

__ALINA__

№19 | 30.11.2016-12:54

№17 | NOBODY писал(а):
его мама (с которой он всё это время живёт в одной квартире) считает,
№16 | Цыганская Гадалка писал(а):
Вот и...верь не верь)!
Очень срезонировала с моей историей Ваша статья "Сын своей матери" http://ezo.club/article/2561/

Мама у него, правда, не кривенькая и не горбатая, но чувствуется какой-то "ущерб". Он у неё поздний (по тем временам - в 31 год) и единственный.

__ALINA__

№20 | 30.11.2016-12:54

№18 | Цыганская Гадалка писал(а):
маразм
Инцест?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№21 | 30.11.2016-12:57

№20 | NOBODY писал(а):
Инцест?
NOBODY
- нужно смотреть карму матери и её сына...Очень возможно - по прошлым жизням тут была сильная связь...

Знаете - это все повторяется, как сезон года...Такие энергии - нужно рвать и выкручивать из рода...

__ALINA__

№22 | 30.11.2016-13:03

№21 | Цыганская Гадалка писал(а):
- нужно смотреть карму матери и её сына...Очень возможно - по прошлым жизням тут была сильная связь...
Знаете - это все повторяется, как сезон года...Такие энергии - нужно рвать и выкручивать из рода...
Я ушла от них (довольно сильно поломанная) и заниматься этим точно не буду.
Сейчас ему 42, матери 73, его жене - 30 (и это крепкая русская "девка" из деревни - "кровь с молоком"). Если она не родит, м.б. следующей "серии" не будет и мать успокоится, что он при ней и "всё хорошо".

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№23 | 30.11.2016-13:11

№21 | Цыганская Гадалка писал(а):
нужно смотреть карму матери и её сына..
№22 | NOBODY писал(а):
Я ушла от них (довольно сильно поломанная) и заниматься этим точно не буду.

Дело в том, что когда ты живешь с человеком, ты подсознательно соединяешь его и свою программу в поток - единого целого вначале своей жизни и помнишь ЭТО очень долго...Ставится тебе она - опытами и энергетикой матрицы такой жизни...

Чем хороша и плоха матрица?
Тем хороша, что это картинка из пазлов, не склеенных с той стороны ничем...Воздушный замок...Легкий и воздушный поток - который новый и очень вдохновенный для тебя...

И...если этот поток тебя грузит - ищи центральную карту-ключ...Так и в вашем случае, прожили - разобрали, почему из этой троицы: вы, ваш супруг, его мама - строили свое общение и матрицу семьи...

Узнайте ключ-карту, почему вы не ужились все вместе? Как узнаете - сломаете эту матрицу и больше в неё (подобную) не попадете, а значит и жизнь - будет иная!

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№24 | 30.11.2016-21:25

Как-то я путешествовал во "сне" по астралу и наткнулся на один интересный факт. Его перевел в доступный для людей формат http://ezo.club/article/1097/. Это статья говорящая о наших будущих детях и как раз о бесплодии.
№14 | Цыганская Гадалка писал(а):
генетические заболевания
Я так думаю, что это просто экология заставляет мутировать ДНК. А любая мутация - это рак или генетика. Особенно сильно выводят из колеи неопытные "порче налогатели". Сейчас в России только 20-25% добрых мыслей, а остальное - это разные обманы да проклятия. Много людей не способных себя принять такими как есть, а это влечет к изменениям разным и бесплодие не исключение.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№25 | 1.12.2016-06:15

№24 | Кузьмин Сергей писал(а):
Много людей не способных себя принять такими как есть, а это влечет к изменениям разным и бесплодие не исключение.

Цитирую вас, Сергей:

"Каждая душа проходит через череду рождений и в каждой жизни познает одну или несколько эмоций. Они записываются в памяти, и с ними мы рождаемся. Подбор душей следующего тела ведется по родителям и их эмоциями. Если вы зайдете в магазин, то увидите все разнообразие товаров, особенно если это супермаркет. Также и с душами. Душа знает о своем рождении еще до зачатия и приходит в самый благоприятный момент для нее. НО только не всегда это бывает благоприятный для родителей. Поэтому стоит понимать, что это путь души, а не родителей и ее родовые условия и эмоции. Мертвый плод в матке – это отказ души от рождения. Почему так происходит? Первый фактор – это отношение мамы к плоду и папы. Второй фактор – это смена полная отношений между родителями, а также места проживания (переезд на новое место, особенно смена города). Третий фактор – это отношения между родителями, часто при зачатии начинаются ссоры и прочие разборки (здесь финансы и жилье, чувства и желания)."

- замерла... можно сказать, что это энергетические Законы? Да - их нужно принять, усвоить и жить по ним!...Только люди - ходят рядом слепые, совершенно не желающие это понимать! Кто читает - вчитайтесь глубже!!!
...и запомните...ЭТО ПРАВДА!)

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№26 | 1.12.2016-06:33

№23 | Цыганская Гадалка писал(а):
Узнайте ключ-карту, почему вы не ужились все вместе? Как узнаете - сломаете эту матрицу и больше в неё (подобную) не попадете, а значит и жизнь - будет иная!

Любую энергию в человеке - можно рассеять, закрутить, направить поток её по определенному каналу, закрепив там, можно просто "перекрыть" канал...Это, если ты Мастер и знаешь хорошо человеческий организм с точки зрения физиологии, знаешь и видишь именно эту душу, которая находится в этом теле...

Работа Мастера с клиентом - это большая и ответственная работа, она сопровождается особенным Духом - понимания данного человека, который идет в Мастера через Высший дух ( канал)...

Я рассматриваю - нахождение ребенка в организме матери по такому же аналогичному действию:

мать - учитель для ребенка, ребенок - её зерно, продолжение, но в то же время её клиент, которого она должна вырастить в себе - отличный от себя...

№25 | Цыганская Гадалка писал(а):
это отношение мамы к плоду и папы.

Сережа, как у вас с моим пониманием этого, перекликается в душе?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№27 | 1.12.2016-11:48

№26 | Цыганская Гадалка писал(а):
мать - учитель для ребенка, ребенок - её зерно, продолжение
Правильное понимание, но не совсем точное. Мать с Отцом должны быть хорошими советчиками и друзьями, а ребенок сам себе учитель. Мать с Отцом, на своем примере, должны научить любви и понимания природы всех вещей. Причем вещи могут быть любые, как игрушки так и взрослые вещи. Также с детства надо учить пониманию живой природы и потокам энергий в ней, ибо город только мертвой энергией снабжает горожан. А это рождает агрессию и депрессию, а также мнимое счастье в виде просмотра телевизора и других.городских утех в виде клубов вечеринок с кучей алкоголя. Я не выступаю против алкоголя и другого, но все должно быть в меру. Ибо и у шаманов есть некоторые обряды, которые без алкоголя не выполняются.
№25 | Цыганская Гадалка писал(а):
замерла... можно сказать, что это энергетические Законы
Это только один из законов, он отвечает за целостность на данной планете потоков энергий. Есть и другие, но пока еще их не расшифровал. В этом тексте есть также и еще одно описание, оно связано с телом человека. Здесь это писать не буду, Может иметь последствия, так как полностью меняет понимание о теле.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№28 | 1.12.2016-12:07

№27 | Кузьмин Сергей писал(а):
Мать с Отцом должны быть хорошими советчиками и друзьями
Почему это важно??? Все просто, вспомните себя в 13 лет (Половое созревание), родители ставят вето на секс и прочие проявления и тут же становятся врагами, а к кому идет ребенок??? К друзьям и подругам и с ними секретничают и изучают природу нижней части тела, но именно в это время и идет первый закон энергий тела человека и ее потоки. Сексуальные энергии - самые грубые и сильные, но и в тоже время на много слабее других, которые идут на 4 ступени. Начиная с "сердечной чакры" (по йоговской терминологии), энергии усиливаются в двое от сексуальной энергии. Начиная с 4 уровня идет энергия любви и именно в ней надо делать зачатие. Тогда плод придет в свое время и в желании родителей - что родит резонанс и даст взаимное обучение всей семье.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№29 | 1.12.2016-15:20

№27 | Кузьмин Сергей писал(а):
Правильное понимание, но не совсем точное. Мать с Отцом должны быть хорошими советчиками и друзьями,

Делю жизнь ребенка на 3 летие по 4 раза - это время учительствования родителей и развитие в ребенке - наблюдательно-исполнительных функций, так нас учили...Это из практики.

Родитель может быть другом, тогда-когда научил ребенка жить в опасном -неопасно...Поэтому подразделяю так года, когда родитель учит ребенка:

С 0 - до 3 лет - только функция учителя со стороны родителей + давать обучение именно в ориентировании в пространстве и во времени...

С 3 до 6 лет - функция учителя со стороны родителей + приучать к родовым устоям и дать азы в понимании морального аспекта человеческой души

С 6 до 9 лет - формирование личностного отношения к миру и понимание индивидуальности ребенка, навыки обслуживания себя и укрепление в себе желания понять режим жизни и т.д.
с 9 до 12 лет - роль родителя - учителя полностью переходит в роль - советчика и близкого, родного человека. Здесь - наступает время - открытости и доверия...
Ну а потом - я уже считаю по 12 летиям -перемены в человеке...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№30 | 1.12.2016-17:07

№29 | Цыганская Гадалка писал(а):
приучать к родовым устоям
Я бы этого не делал, но это только мое понимание изложенного текста. О роде ребенок должен знать как историю и иметь выбор. Так быстрей происходит эволюция. На нашей планете род один - человек. Когда придет эта осознанность, то появится легкий доступ для всех на другие планеты в роли Бога. Но у этих планет будет развитие как на нашей сейчас. Майя достигла такой осознанности и переместилась на другие планеты и поэтому остались только камни и ни одного скелета почти. Также и Аркаим для Атлантов была отправная точка. Об этом я в своей теме писал как-то давно. Сейчас они приходят только как духи сюда, но почему не пойму, видно еще не все запущенно и люди могут сами осознать все.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№31 | 2.12.2016-08:46

№30 | Кузьмин Сергей писал(а):
Об этом я в своей теме писал как-то давно. Сейчас они приходят только как духи сюда

Сергей, я имею ввиду - изучить с ребенком ЕГО родовое древо с душами ушедших и живущих...
Это все можно сделать несколькими способами с ребенком: через веселые картинки - подсознания, через карты Таро...- через цыганские карты...

Я имела ввиду - с путешествовать с ребенком, записать эти путешествия и зарисовать в альбом...Можно через тантрические уроки шаманизма, можно научить через сновидение, можно научить через Христианский Эгрегор, Мусульманский ...- какова была Вера рода в Высшую Силу...

ЗАЧЕМ ПРИШЕЛ ТВОЙ РОД? - вот вопрос вопросов...

Я - вижу многогранные решения здесь, Сергей...
Тут - иное, чем завязать родовые узлы на карме ребенка...в философско-ученических догматах)
Так меня учил - мой род...Причем по отцу - иным, по матери - иным методом, но с сутью одной...Ты - обязана помнить, кто стоит за Тобой!

Сережа, я не только гадалка, как вы понимаете...У меня - много лиц на самом деле)

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№32 | 2.12.2016-08:51

№31 | Цыганская Гадалка писал(а):
ЗАЧЕМ ПРИШЕЛ ТВОЙ РОД? - вот вопрос вопросов...

Вы знаете о своем роде?
Я - да, знаю глубоко...С юности все выучено и на практике...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№33 | 2.12.2016-08:54

№28 | Кузьмин Сергей писал(а):
се просто, вспомните себя в 13 лет

Помню... Большую строгость и обучение женщин в роду - как ценить свою девичью честь, что такое гордость и гордыня в женщине, как стать умной и мудрой за мужем и в кругу общества, как отвоевать свою свободу и быть не разочарованной в воительной войне...и т.д.

Помню, как тетки мыли маленькую в бане и ставили правильные заговоры на красоту и счастье...

Многое что несу оттуда и беру в практики сегодняшнего дня...Работают очень хорошо!

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№34 | 2.12.2016-08:58

№28 | Кузьмин Сергей писал(а):
(Половое созревание), родители ставят вето на секс и прочие проявления и тут же становятся врагами, а к кому идет ребенок??? К друзьям и подругам и с ними секретничают и изучают природу нижней части тела,

Это догмат! Если есть родовой учитель - есть мудрый по жизни ребенок...Опять же, если природа дала этому ребенку такую жилку - внимать и применять в себя, для того чтобы прорастить и передать другим!

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№35 | 2.12.2016-11:40

№32 | Цыганская Гадалка писал(а):
Вы знаете о своем роде?
У меня нет рода. Я хорошо знаю законы цыганские и мне они в обучении детей нравятся. Также хранение родовых корней и практик. Мне все это пришлось познавать самому. Из родни только до дедушек и бабушек знаю. Обе семьи очень необычные и в то же время хорошо выпиваемые были. Именно поэтому мой дух пришел к ним. Обучение началось в 13 лет и учителя были три старца с астрала. Лет в 20 пришла осознанность, что я проводник, а пойже пошли шаманские практики. При этом обучение всем религиям и учениям разных известных и не только людей.
№34 | Цыганская Гадалка писал(а):
Это догмат
Наблюдение за школьными сверстниками. Процентов 20% обучались родителями, а остальные пробами и ошибками, а иногда и родами в малом возрасте. Мне уже в 13 предлагали девушки попробовать заняться сексом, но для мальчика это еще рано. Самое интересное, что мои родители обо мне практически ничего не знают.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№36 | 4.12.2016-09:09

№35 | Кузьмин Сергей писал(а):
Обе семьи очень необычные и в то же время хорошо выпиваемые были.

Сергей, а по карме "выпиваемые" это что для вас?

Вот есть люди - которые равнодушны к пьянству - генетически...А есть, как моя бабушка говорила "алкать любящие, водку, как воду без устали пьют..."
Вы, как думаете по этому вопросу? Почему у вас был такой случай
№35 | Кузьмин Сергей писал(а):
хорошо выпиваемые были. Именно поэтому мой дух пришел к ним.
???

__ALINA__

№37 | 4.12.2016-09:16

№36 | Цыганская Гадалка писал(а):
Вот есть люди - которые равнодушны к пьянству - генетически...А есть, как моя бабушка говорила "алкать любящие, водку, как воду без устали пьют..."
У меня алкоголизм идёт по роду (по линии отца). Но алкают мужчины.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№38 | 4.12.2016-09:42

№37 | NOBODY писал(а):
Но алкают мужчины.
Об этом говорить надо много и понять что к чему....Вот и поговорим, давайте и Сережа присоединится)

__ALINA__

№39 | 4.12.2016-09:55

№38 | Цыганская Гадалка писал(а):
.Вот и поговорим, давайте и Сережа присоединится)
№37 | NOBODY писал(а):
алкают мужчины.
В случае моего отца (который спился, в итоге), считаю, что была подсадка лярвы со стороны его матери/моей бабушки (она занималась бытовой магией). Мой старший брат (от предыдущего брака отца) пьёт.
У меня был период в молодости (17-20 лет - "90-е годы"), когда я пила довольно часто и много - от отчаяния и отсутствия перспектив на будущее. Но, так сложилось, что у меня ещё хобби было по вечерам - я пела в любительском молодёжном хоре. И всю неделю, приходя в хор пьяной "в зюзю", выходила оттуда зеркально трезвой - наверно, сублимировать научилась. А, в дальнейшем, необходимость в алкоголе отпала - как-то само сублимируется (любительский хор сейчас церковный).

__ALINA__

№40 | 4.12.2016-10:04

Хорошая статья от "интегральной йоги" о борьбе со страстями/желаниями, к которым выпивка тоже относится:

Реальную помощь в борьбе с желаниями может оказать вам только психическое существо. Если у вашего разума есть связь с психическим существом, если оно имеет возможность оказывать непосредственное влияние на его состояние, то тогда он обладает достаточной силой оказать сопротивление любому приступу страстей. В этом случае он будет точно знать, где ложь, а где правда, а зная, в чем состоит истина, он, если, конечно, к тому же в нем присутствует добрая воля, может организовать отпор любому нападению, дать сражение и одержать победу. Потому что, каких бы прекрасных воззрений вы ни придерживались, как бы ни были широки и многообразны ваши интеллектуальные познания, какие бы достойные принципы вы ни разделяли умом, всего этого еще недостаточно, чтобы дать вам силу воли, способную противостоять натиску влечений и страстей. Вот, например, вы пришли к какому-то вполне определенному решению, ну, скажем, не делать каких-либо вещей, ваше решение твердо и отныне вы этого делать не будете никогда, но вдруг спустя какое-то время как-то так получается (причем вы и сами не понимаете, как и почему это случилось, да и вообще что, собственно, случилось), что вы поступаете совершенно наперекор своему же решению, так, словно оно и не было вами так твердо и окончательно принято! И сразу же вы находите превосходные оправдания, благовидные причины и объяснения своим действиям... Среди прочих очень распространенным является следующее оправдание: «Ну, сейчас я все-таки сделаю это, чтобы лишний раз убедиться, что это очень плохо, так чтобы больше этого не делать никогда. Все, это будет последний раз». Такое милое славное оправдание: «Я делаю это в последний раз. И я делаю это, чтобы полностью осознать, насколько это нехорошо и что в будущем ни в коем случае так поступать не следует, и так и будет. Это — в последний раз». И всякий раз, когда ваше решение подвергается испытанию, вы говорите себе, что это в последний раз, а потом все повторяется сначала! С другой стороны, есть люди, не слишком развитые в умственном отношении, не имеющие достаточно ясных представлений о том, что дурно, а что нет, которые говорят себе: «А почему, собственно, я не могу этого делать? Все эти теории, эти принципы, утверждающие, что это дурно, могут быть и неправильными. Если я хочу этого, кто мне докажет, что мое желание хуже какой-то там теории?..» У них «последнего раза» нет, ибо они принимают свои желания за нечто вполне естественное.

Между этими крайностями располагается множество «промежуточных» отношений. Но опаснее всего — успокаивать себя: «Ну, еще раз, последний, я сделаю это, и это поможет мне полностью очиститься от этой напасти. И больше я этого делать никогда не буду». Ну, и очищение всегда оказывается недостаточным!

Оно удастся вам, если вы придерживаетесь такой позиции: «Нет, на этот раз я постараюсь не делать этого ни за что, изо всех сил буду сопротивляться и не поддамся, не сделаю этого». И если вы успешно справились с тем, что решили, — хотя успех этот, на самом деле, совсем невелик, — то это уже много. Повторяю, вообще говоря, успех незначителен, это ваше маленькое частное достижение: вы не совершили того, к чему вас так сильно влекло ваше желание, но само желание, страсть остались с вами, они никуда не исчезли, внутреннее смятение сохраняется, но вы, по крайней мере, внешне сопротивляетесь: «Я не сделаю этого, не уступлю ни на йоту, я не поступлю так, чего бы мне это ни стоило, даже если бы мне пришлось связать самого себя по рукам и ногам». Это всего лишь частичный успех, но это уже и большая победа, потому что благодаря ей в следующий раз вы сможете пойти немного дальше. А именно — вы попытаетесь унять внутреннее смятение и напряжение, весь тот вихрь страстей, которого не сумели избежать в прошлый раз. Когда вы пытаетесь достичь хотя бы небольшого покоя, сначала вам это удается с большим трудом и занимает много времени. Но желания еще долго не оставят вас, они будут возвращаться, мучить вас, вызывать раздражение, сильнейшее отвращение, все это будет повторяться не раз и не два, но если вы неизменно будете оказывать стойкое сопротивление: «Нет, я не стану этого делать; чего бы мне этого ни стоило, я не позволю себе ничего подобного, буду тверд как скала», тогда понемногу, постепенно, порывы страсти будут ослабевать и вы сможете перейти к следующему шагу, освоить более высокое внутреннее состояние: «Теперь я хочу в своем сознании стать выше этой страсти и всего того, что она приносит с собой. Мне придется выдержать еще немало сражений, но если в сознании я буду выше всего этого, наступит, в конце концов, время, когда желание больше уже не вернется ко мне». И это время, в самом деле, наступит, вы вдруг осознаете, что вы как-то даже незаметно для себя полностью избавились от этих трудностей, вы станете совершенно свободны. Такое очищение может занять много времени, а может — и совсем мало: все зависит от силы вашего характера и искренности стремления.

Мать. Вопросы и Ответы, 1953 г.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№41 | 4.12.2016-10:56

№40 | NOBODY писал(а):
Такое очищение может занять много времени, а может — и совсем мало: все зависит от силы вашего характера и искренности стремления.

Много букф)...Вчитаюсь, напишу свое видение)

__ALINA__

№42 | 4.12.2016-11:01

№41 | Цыганская Гадалка писал(а):
Много букф)...
От себя могу добавить о борьбе со своей похотью (желанием секса ради секса). Если игнорировать возникающую вибрацию желания, то она затухает. Со временем, подобного рода вибрации перестают донимать, а лярва (у меня по женской линии рода такая проблема с похотью) улетает (не уверена только, от меня или покидает род вообще?).

olikgus

Анкета удалена

№43 | 4.12.2016-19:28

Я тут, пожалуй, тоже ссылку запощу. Она мне в синхрон уже несколько дней попадается.
О свободе и желаниях.
И о границах нашей воли в отношении воли другого существа...

http://zitelizemli.ru/tao-chto-takoe-svoboda/

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№44 | 4.12.2016-19:54

Сергей, а по карме "выпиваемые" это что для вас?
Для меня кармы нет - это просто хороший отмаз от жизни и родители это мне подтвердили и не только они. Есть родовое желание, то есть то для чего хотела душа прийти в тело. Испытать определенные эмоции, причем эти эмоции могут быть и маньячными, то есть допустим сексуальный маньяк. Просто именно для этого родилась дуда - насиловать, но если родилась такая душа, то для нее рождаются и жертвы. Это тоже один из законов сохранения энергий - закон иллюзии.

__ALINA__

№45 | 5.12.2016-08:51

№44 | Кузьмин Сергей писал(а):
Есть родовое желание, то есть то для чего хотела душа прийти в тело. Испытать определенные эмоции, причем эти эмоции могут быть и маньячными, то есть допустим сексуальный маньяк.
Но родовое желание (лярва, которая его провоцирует) будет влиять и на потомков этого человека (который, например, насиловал), создавая для них ситуации "маньяк-жертва". В этом проявление кармы рода.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№46 | 5.12.2016-09:03

. Есть родовое желание, то есть то для чего хотела душа прийти в тело.

Допустим, хотела...пришла и что?
Испытать определенные эмоции, причем эти эмоции могут быть и маньячными, то есть допустим сексуальный маньяк. Просто именно для этого родилась душа - насиловать, но если родилась такая душа, то для нее рождаются и жертвы. Это тоже один из законов сохранения энергий - закон иллюзии.

Сергей???? Ну ни в какие ворота)...Совсем) Это как понять?
Удивили...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№47 | 5.12.2016-09:04

№40 | NOBODY писал(а):
Если у вашего разума есть связь с психическим существом,

Это кто или что? Объясните на пальцах? можете...

Не люблю чужие мысли валом)...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№48 | 5.12.2016-09:07

№43 | Северное Сияние писал(а):
Я тут, пожалуй, тоже ссылку запощу.

Оттуда :
"Вы все в ней живете. Каждый из вас, без исключения, является представителем сущности, проявленной в этой матрице. Каждый из вас, без исключения, имеет свою форму существования. Если быть ещё более точным – целую гроздь форм существования, к которой привязано ваше сознание. Пока есть у вас имена, значит у вас есть личности, значит у вас есть форма выражения себя, заметная и понятная окружающим вас сущностям любого уровня плотности."

Я в отпаде вааще...Ну и ну...

__ALINA__

№49 | 5.12.2016-09:09

№47 | Цыганская Гадалка писал(а):
Объясните на пальцах?
Психическое существо человека - это его сознание, осознанность (дух).
№47 | Цыганская Гадалка писал(а):
Не люблю чужие мысли валом)...
У "интегральщиков" самый скурпулёзный подход к борьбе со страстями, на мой взгляд.
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

b33a2 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх