Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12345
Автор
Странник Александр Владимирович

Целительство, Парапсихология/экстрасенсорика, Эзотерика

№0 | 23.11.2016-21:26

Показать всё сообщение ▼
Это вопрос под бутылку водки задал мне земляк. Он заканчивал аспирантуру, надо было жениться, чтобы остаться на кафедре преподавателем (это были времена прописки).

Невесты у него как раз были, москвички, жили одни, он их и навещал, по очереди. Девушка с однокомнатной нравилась ему больше - отсюда и вопрос.

Так мы в тот вечер ни к чему и не пришли, а бутылец - уговорили, да.

- Женюсь, - радостный такой и немного растерянный его звонок через месяц.

- На двухкомнатной или на однокомнатной? - спрашиваю...

Парень женился на девчонке из очень далека, восьмой она была в семье, пятикурсница. Познакомились на турбазе на праздниках.

Уехали оба по распределению. Двое дочек, уже взрослых...

И кто бы мог подумать, где он свою судьбу встретит.

А как вы относитесь к таким неожиданным поворотам????

Цыганская Гадалка

Астрология, Предсказания/гадания, Целительство

№150 | 29.11.2016-15:15

№149 | valik писал(а):
вы всегда с цыганского угла смотрите.

валик, мы - есть разные...Национальности в России - многогранны...вы постоянно пытаетесь разжечь какую-то рознь, указать каждому свой шесток...

Но вы не правы в этом, потому что у вас у самого базиса нет: знания ваши - однобоки)))

Видения ваши - кривоваты...Чем вы лучше нас, цыган? ничем)...Так что обсуждать мне с вами нечего)))...

Уж, извините...за заметочку о вас...)))

valik

№151 | 29.11.2016-15:28

Но почему ,вы видите только меня? Ведь это Вы начали говорить о цыганской любви, о том что именно цыганская любовь сильная. Извините ,но ведь именно вы начали превозносить цыган. Себя вы в упор не видите-а я разжигаю.

Северное Сияние

Психология, Эзотерика, Явление природы

№152 | 29.11.2016-15:43

№151 | valik писал(а):
о цыганской любви, о том что именно цыганская любовь сильная. Извините ,но ведь именно вы начали превозносить цыган. Себя вы в упор не видите-а я разжигаю.
Ох, ржу я с вас! Как вам чужая крепкая самооценка поперёк горла застревает.
Любовь-принятие к другим вытекают из самоуважения и принятия самого себя - это штуки связанные между собой. Без них: одна зависть и чернуха прёт, что вы и демонстрируете собой, Валик, всему форуму.
Не любите вы сами себя. И сами себя не уважаете, Валик.
Вот и завидуете всем подряд. И грязью людей поливаете. И внимание на себя цепляете.
Раскрою вам "секрет полишинеля": ваш нарциссизм не равняется самопринятию. Поэтому можете хоть ещё целый вагон эзо-фокусов практиковать и развивать: любовь к себе на них не вырастет. Вы пока только своё супер-эго кормите. Свой грандиозный образ. И не более. А внутри - вы ребёнок маленький. И любви ищете. Только принимать вы её не умеете без обесцена. В исходном виде она у вас не усваивается.

Печально на вас смотреть.

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№153 | 29.11.2016-16:17

№140 | valik писал(а):
Как-то мне одна знакомая говорила. Взяла она как-то к себе такого батрака. Обогрела, отмыла, откормила,приютила, приодела, как говорится на человека похожим сделала. А он к своей бывшей жене вернулся.
смешно?
чем бывшая всё таки лучше?

Усова Людмила

№154 | 29.11.2016-16:59

№140 | valik писал(а):
Как-то мне одна знакомая говорила. Взяла она как-то к себе такого батрака. Обогрела, отмыла, откормила,приютила, приодела, как говорится на человека похожим сделала. А он к своей бывшей жене вернулся.
оказывается есть ещё одна грань - кто на кого всё таки тогда батрачил она на него или он на неё?)))
кажется батрачила она? )))

Цыганская Гадалка

Астрология, Предсказания/гадания, Целительство

№155 | 29.11.2016-17:06

№151 | valik писал(а):
вы начали превозносить цыган

Не цыган вообще, а опыты, что с моим родом связаны, откуда я сама...Один вы так понимаете)))...и не только на меня пытаетесь свои прищепки привесить)))

Не получится, валик)...Поэтому и начинаете Землю вращать по своему усмотрению, а не по той траектории, по которой Её положено плыть...

Мдя) Вы еще и опасны, кстати....Энергетически опасны...(

Но не для тех, кто свой смысл с Законом и опытом жизни связывает)

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

Сейчас на сайте

№156 | 29.11.2016-18:08

№148 | valik писал(а):
дескриминация.
Дискриминация мужчин??? :))))))))))))))))
Ага.
Инфантилы там прав на размножение не имели. :))))
Калым!!!! :))))

valik

№157 | 29.11.2016-19:28

№154 | Усова Людмила писал(а):
Наверное она счастья семейного искала. А вот чем бывшая лучше, так и осталось не известно. Возможно он ей решил что-то доказать.

valik

№158 | 29.11.2016-19:41

№152 | Северное Сияние писал(а):
Смеётся тот, кто смеётся последним., бездарь глупая.

Семиволкова Оксана Муслумовна

№159 | 29.11.2016-20:00

№137 | ванек писал(а):
специализацию сменить на "бабулько дедулькину".
он не занимается ремонтом бытовой техники

№160 | 29.11.2016-20:04

№142 | Цыганская Гадалка писал(а):
Многие может быть со мной не согласятся, но из своей жизни, из опыта большого - семья там, где оба хваткие, оба без иллюзий и любят друг друга ( по цыгански): сильно, глубоко и уважительно друг к другу...
не бывает кругом 16. Обычно один тащит другого,
обычно сильному слабого иначе мир погибнет.

Нилова Наталья

Предсказания/гадания, Магия

№161 | 29.11.2016-22:24

№148 | valik писал(а):
В любом народе, где замуж выходят ''по традиции'' присутствует дескриминация.
"дескриминация" кого и кем?

p.s. Вы бы писать правильно выучились прежде, чем права качать..)

valik

№162 | 29.11.2016-22:53

Пока права только мне качают.

Северное Сияние

№163 | 29.11.2016-23:11

№160 | Семиволкова Оксана Муслумовна писал(а):
не бывает кругом 16. Обычно один тащит другого,
обычно сильному слабого иначе мир погибнет.
Логическая ошибка. Мир не погибнет. Погибнет слабый. И вот, не факт, что женщина:)) - это та, кого тащат:((

Обычно, она та, кто тащит. Но, думаете, если перестанет тащить - погибнет мир? Вопрос, кто конкретно погибнет, если сильный (сильная) снимет со своей шеи седло?

Северное Сияние

№164 | 29.11.2016-23:13

№163 | Северное Сияние писал(а):
Вопрос, кто конкретно погибнет, если сильный (сильная) снимет со своей шеи седло?
Вот эти - боящиеся погибнуть - и раздувают свой страх смерти до катастрофы мирового масштаба.

NOBODY

№165 | 30.11.2016-07:59

№153 | Усова Людмила писал(а):
№140 | valik писал(а):

смешно?
чем бывшая всё таки лучше?
А бывают такие, которые туда-сюда бегают от "хозяйки" к жене (и врут обеим).

NOBODY

№166 | 30.11.2016-08:07

Вопрос, кто конкретно погибнет, если сильный (сильная) снимет со своей шеи седло?
Развалится "семья". Слабый муж уйдёт (м.б. в батраки к какой-нибудь "хозяйке"). Дети останутся с сильной женщиной, по русской традиции - она одна их будет содержать и воспитывать (как и было раньше, но для "общества" создавалась благовидная картинка - она ЗАМУЖЕМ). М.б. для этой женщины ценность - "семья", а быть "одинокой" - позор?

NOBODY

№167 | 30.11.2016-09:39

№164 | Северное Сияние писал(а):
Вот эти - боящиеся погибнуть - и раздувают свой страх смерти до катастрофы мирового масштаба.
Дело в том, что СЕДЛО останется:
№166 | NOBODY писал(а):
Дети останутся с сильной женщиной, по русской традиции - она одна их будет содержать и воспитывать
женщина только выкинет из седла мужа, но в седле останутся её дети и, м.б., родители.

NOBODY

№168 | 30.11.2016-10:29

№164 | Северное Сияние писал(а):
"Все умрут, а я останусь - полной сиротой!!!" Такой страх может не только муж генерировать. У меня, например, мама очень большой "жизнелюб" - любого удушит, лишь бы самой жить.

№169 | 30.11.2016-12:45

если сильный (сильная) снимет со своей шеи седло?
просто смотришь у жены есть духовность, у мужа пусто,
т.е. она должна его наполнять этим из практики,
сколько таких попадается, пол значения не имеет, бывает
наоборот

№170 | 30.11.2016-12:50

№166 | NOBODY писал(а):
для этой женщины ценность - "семья", а быть "одинокой" - позор?
я хочу жить с мужем не из-за статуса, а потому что мы
как 2 ведра на коромысле, хотя он у меня сложный, а я
еще сложнее. Я не держу его возле себя, мы вместе, но
каждый сам по себе.

Северное Сияние

№171 | 30.11.2016-22:47

№169 | Семиволкова Оксана Муслумовна писал(а):
т.е. она должна его наполнять этим из практики,
сколько таких попадается, пол значения не имеет, бывает
наоборот
Вот, насчёт, ДОЛЖНА всегда проверку стоит делать. Обоснован ли долг. Или это паразитирование?

И второй вопрос: границы долга? Иначе "пестня" нытья рискует быть бесконечной, а долг не насыщаемым. Как говорят: ни в коня корм

Нилова Наталья

№172 | 5.12.2016-14:08

№171 | Северное Сияние писал(а):
Вот, насчёт, ДОЛЖНА всегда проверку стоит делать. Обоснован ли долг. Или это паразитирование?
И второй вопрос: границы долга? Иначе "пестня" нытья рискует быть бесконечной, а долг не насыщаемым. Как говорят: ни в коня корм
Как делать проверку или что может быть проверкой?
Существует ли объективный критерий или интуитивно..?

Нилова Наталья

№173 | 5.12.2016-14:30

№169 | Семиволкова Оксана Муслумовна писал(а):
у жены есть духовность, у мужа пусто,
т.е. она должна его наполнять этим из практики
Ну почему же сразу "должна". Может наполнять, если сама этого хочет...

Сейчас на сайте

№174 | 5.12.2016-15:08

№171 | Северное Сияние писал(а):
Именно.
Обычно "духовность" мужчины себе приписывают, и общепринято, что они ДОЛЖНЫ нас , таких недуховных и примитивных наполнять....высокими духовными смыслами :))))

А по факту даже своим дебилизмом не могут развлечь.

Баечка. Реал.
Приходить клиент лет 36 с мамой на холотроп.... дышит жалким дыхание птенчика, спит половину сеанса, и произносит на кругу сдедующий текст:

- Я ушёл в "духовность, бросил жену, детей, работу ...молюсь ...- грит.
И тут я разоралась
- А вам никто не пояснил из "духовных лидеров", что духовным является только третий пот, Первый пот молитвы - физическое тело, второй пот - эфирное и только третий пот - духовное тело. Вы 1500 христианских поклонов в день делать не пробовали, или 1500 мусульманских, Или в зикр на 2 часа войти, или 1500 буддийских простираний в день. Тут вам и будет "духовность"
- Нееееет... - .грит- не пробовал.
- Ну, так попробуйте...и узнаете, что легче семью содержать и кузнецом работать работать, чем быть "духовным"

Сдуло их с мамой с холотропа ..... и Слава Богу....

ванек

№175 | 5.12.2016-15:54

№174 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
И тут я разоралась
- А вам никто не пояснил из "духовных лидеров", что духовным является только третий пот, Первый пот молитвы - физическое тело, второй пот - эфирное и только третий пот - духовное тело. Вы 1500 христианских поклонов в день делать не пробовали, или 1500 мусульманских, Или в зикр на 2 часа войти, или 1500 буддийских простираний в день. Тут вам и будет "духовность"

Воот! А то иногда ко мне пристают.. чё-да чё!?? А я им мууу, да мууу...

И чего ты мне раньше не проорала!)))

Усова Людмила

№176 | 5.12.2016-17:13

№175 | ванек писал(а):
Воот! А то иногда ко мне пристают.. чё-да чё!?? А я им мууу, да мууу...
И чего ты мне раньше не проорала!)))
научить надо было МЯУ говорить? а не Мууу?))
ты не знал?))

ванек

№177 | 5.12.2016-17:14

№176 | Усова Людмила писал(а):
ты не знал?))

нее ни разу!

Усова Людмила

№178 | 5.12.2016-17:14

№177 | ванек писал(а):
нее ни разу!
вишь как помогли?)))

Сейчас на сайте

№179 | 5.12.2016-18:10

№177 | ванек писал(а):
нее ни разу!
1500 раз в день

http://www.youtube.com/watch?v=xZsA5s-ge8k

ванек

№180 | 5.12.2016-23:29

№179 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
1500 раз в день

Ну теперь то я поумнел на 10 раз. Еще немного осталось. Всего-то 1490 раз. )))

ванек

№181 | 6.12.2016-00:08

№179 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
1500 раз в день

Системе нужны рабы. Система создала религию.
Рабы нужны здоровые и сильные. Система дала рабам простирания. (ну типа зарядки).
Система подумала. а зачем мне еще и кормить рабов!? Пусть сами себя и кормят, а мне мзду платят!
И ведь платят и радуются этому! )))
Нее я не против здоровья! Пусть все буду здоровыми.

ванек

№182 | 6.12.2016-00:12

Северное Сияние

№183 | 6.12.2016-00:45

№172 | Нилова Наталья писал(а):
Как делать проверку или что может быть проверкой?
Существует ли объективный критерий или интуитивно..?
И то, и другое. Если это семейный контракт, то есть объективные критерии: вклада каждого члена семьи в семейную систему. Смотреть: кто и что вкладывает, кто и что забирает

Если это кармические отношения, то, млин, ну прояснять же ж надо как-то: на что притянулись друг к другу. Не вечно ж в бессознанке ходить.

Опять же смотреть: что отдаю, что беру. Почему отдаю именно эти энергии, а беру именно те?

Прямер...
Вот отсюда: http://zitelizemli.ru/tao-chto-takoe-svoboda/

Мы любим себя, когда реализуются наши желания, когда мы получаем то, что мы хотим, в том числе конкретные материальные вещи, в том числе – энергии, в том числе – качества, которых нет у нас самих, но которые нам предоставляет кто-то другой. К примеру, женщина хочет стабильности, которая отсутствует в ней самой, потому что она не способна держать свои поля, потому что её выносят собственные эмоции, потому что она словно флюгер на ветру. Это очень тяжело – существовать в таких условиях. Поэтому возникает желание, чтобы пришел кто-то, и просто обнял её крепкими надежными руками, поднял на руки и отнес её туда, где будет спокойно. Это взаимно, взаимодействие.

Ну и есть то, что отдаём взамен. И есть ответы на вопросы:
1) Почему именно таких энергий нам не хватает?
2) Почему с нас взамен требуют, например, расплачиваться деньгами и тащить "семейную махину на себе". Как вырос такой контракт?

И ещё пример: "Кармическая подруга"

http://zitelizemli.ru/istorii-miryan-karmicheskaya-podruga/

Усова Людмила

№184 | 6.12.2016-03:28

№183 | Северное Сияние писал(а):
Ну и есть то, что отдаём взамен. И есть ответы на вопросы:
1) Почему именно таких энергий нам не хватает?
2) Почему с нас взамен требуют, например, расплачиваться деньгами и тащить "семейную махину на себе". Как вырос такой контракт?

тут два вопроса, которые об одном и том же.
и очень жёстко - об одном и том же .

например ответ такой - если кто то хочет пользоваться энергиями, которых у самого нет - то платить будет столько сколько назначит монополист этой энергии.

то есть проблемы того кто берет оплату нет. есть проблема того кто даёт оплату. и это нежелание решать свои проблемы самому?

№183 | Северное Сияние писал(а):
И ещё пример: "Кармическая подруга"
http://zitelizemli.ru/istorii-miryan-karmicheskaya-podruga/
и этот пример о том же самом.
и если человек будет продолжать обвинять - ему просто поменяют объект с тем же самым. (

Сейчас на сайте

№185 | 6.12.2016-10:40

№180 | ванек писал(а):
Ну теперь то я поумнел на 10 раз. Еще немного осталось. Всего-то 1490 раз. )))
Ваня.
Дрова руби - но всё равно до третьего пота :))))))))))))))))))))
Снег кидай - пока жарко не станет .... :))))))))))))))))))))

ванек

№186 | 6.12.2016-10:46

№185 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Снег кидай

"Кидаю масса! кидаю!" (С)

Северное Сияние

№187 | 6.12.2016-21:02

Бггг:))

Северное Сияние

№188 | 16.12.2016-19:37

Вот ещё статья, для разрыва шаблона, о многомужестве в Тибете... (Привет от Нотки)

http://nandzed.livejournal.com/5398466.html

Татьяна Сергеевна, там и концепт ваш:))

Автору темы будет любопытно, что так тибетцы решают имущественный вопрос:

Самая главная причина многомужества в Тибете — возможность сохранить семейное имущество, раздел которого мог бы разорить многих тибетцев.

В таких семьях принято женить только старшего сына, который наследует все семейное имущество, а младшие братья просто присоединяются к этому браку. Все братья вместе ведут хозяйство, а брачное ложе жены они посещают строго по очереди, оставляя в качестве предупредительного знака для остальных обувь возле двери.

Но дальше... О, это песня:)

Несколько лет назад я ходила на курсы английского, на которых учились люди с разных концов света. На занятиях мы постоянно делали сообщения о традициях или культуре своих стран (что очень интересно, так как одно дело, когда читаешь об этом, и совсем другое, когда абориген сам рассказывает. Опять же, вопрос задать можно). И был среди нас тибетский монах-расстрига. И рассказал он нам дивную историю о традиционных семейных отношениях...

Итак, НДжи доложил нам, что модель семьи, которая к нынешним временам уже отмерла, но в глухих деревнях местами еще держится, — многомужие. Женщина выходит замуж за всех братьев семьи, переезжая в их дом.

Если в доме есть маленькие братья, то они ждут совершеннолетия и тоже вступают с ней в брак. Невесту подбирают среднего возраста, старшему, но под всех братьев (то есть когда старший совсем уже стар, то в наличии еще имеется муж молоденький, что, как отметил НДжи, очень полезно для здоровья женщины). Чем больше в семье сыновей, тем привлекательнее для невест дом, так как большее количество добытчиков делает дом благосостоятельнее.

За семью, в которой всего один или два сына, хорошую невесту не отдадут. Придется довольствоваться либо сироткой, либо теми, кто остался. Такая модель удобна тем, что, оставляя наследство, не нужно делить хозяйство, то есть с годами оно, по идее, должно расти и шириться.

На этом НДжи закончил свою речь и просил задавать вопросы, если вдруг что-то непонятно. У китаянок к нему вопросов, разумеется, не было, а мы, переварив (точнее, НЕ переварив) услышанное, начали. Первым выступил француз:

— А как же решается проблема, когда кому спать с женой?

НДжи не понял вопроса.

Ему на разные лады разъяснили, он удивился:

— Здесь нет никакой проблемы, это решает жена.

Француз обиделся:

— А другие что, ждут? Расписание, что ли?

— Нет никакого расписания... Кого она позовет, тот и идет.

Девушки оживились. Мы слыхали, что Тибет — колыбель цивилизации и центр мироздания, но теперь это приобретало реальные черты, действительно, как мудро все устроено.

— А если одного она все время не зовет и не зовет? — забеспокоился за далекого тибетского мужа француз.

— Значит, ему нужно постараться, чтобы заслужить ее внимание. Лучше работать, например.

Француз присвистнул. Он чувствовал, что тибетцы где-то что-то не понимают, и ему не терпелось привести ситуацию к понятному знаменателю. Попытавшись сделать еще несколько заходов, он тем не менее неизменно упирался в спокойное "она решает".

— А чьими, простите, считаются дети? — поднял руку венгр-молодожен.

— Как чьими? Всех, хотя в некоторых селах считалось — старшего брата.

— Их не различают по отцам?

— Нет.

— И тебе не интересно знать, который из 10 сыновей твой?

— Все мои.

— Ага, щаз! — оживилась мужская часть класса.

— Это не важно. Эти дети принадлежат одному роду, и если кто-то из отцов погибнет, другие будут кормить всех детей как своих, а для матери и так не важно, кто отец ее ребенка, она будет заботиться обо всех одинаково, но чем больше мужчин кормят ее детей, тем лучше.

— А как насчет ревности? Братья не ревнуют, не ссорятся? — не унимался француз.

— Как они могут ревновать, если это их всех жена?

— Ну прям совсем?

— Совсем. Наверное.

— Ну вот тебе совсем-совсем радостно было бы смотреть, как брат идет с твоей женой в спальню?!

— Так это и его жена тоже.

— То есть тебе дела нет?

— Нет.

— А если сосед косо посмотрит на твою жену, тебе тоже дела нет?

— Как это посмотрит?

— А вот так! — и француз изобразил вызывающий, прямо-таки страстно-испепеляющий взгляд и помотал бровями.

— Нет. Сосед так не посмотрит. Его убить могут.

— А-А-А-А-А!!! — завопил класс, довольный, что ревность все-таки существует, и, значит, если Шекспир покопался бы там повнимательнее, то все бы там нашлось. Все как у людей.

Но меня беспокоил другой вопрос:

— А что если жене не хочется исполнять супружеские обязанности с каким-то из мужей?

— Как это не хочется? — удивился НДжи, ход европейской мысли опять ставил его в тупик. — Как не захочется?

Тут все девушки наперебой начали объяснять:

— А так вот и не захочется!

— Ну не нравится один, хоть режь!!

— Ну совсем плохой, плохо работает, во!!!

— Ну не может она с ним идти, со всеми без проблем, а с этим — ну никак!

Француз и венгр в один голос радостно:

— А это уже ЕЁ проблемы!!!

Девицы загалдели, начался базар стенка на стенку, который клубился бы еще долго, но смолк в одно мгновенье, разбившись о тихий голос НДжи:

— Нет. Это как раз — ЕГО проблема. Его большая проблема.

Мы затихли. И он поведал нам грустную историю о том, что если с одним мужем жене не хочется спать или она невзлюбит его так, что превозмочь уже никак, то начинается черная полоса в жизни мужчины.

Сначала, когда неприязнь еще не озвучена официально, он просто старается изо всех сил, чтобы заслужить ее расположение. Братья исподволь ему помогают. Если успехов никаких, то ему дается испытательный срок, но если и это не приводит к доброму результату, то в игру вступает ПОСЛЕДНЯЯ карта. Самая последняя: к женщине приходит... свекровь!

(Девушки! Прежде чем читать дальше, приготовьте салфетку, чтобы утереть скупую слезу, прольющуюся над несовершенством мироздания.)

К женщине на поклон приходит свекровь. И, стоя на коленях, просит пожалеть ее сына и позволить ему остаться. Хотя бы еще на время. Она выслушает много обидных слов о своем сыне, которого она так плохо воспитала. Она будет просить и обещать, обещать и просить, лишь бы сыну было позволено остаться. Женщина, безгранично уважая возраст свекрови, может принять ее просьбу и оставить мужчину в доме.

В этом месте класс замер... Как изменился мир! Тишину нарушил француз, как наименее сочувствующий тибетской модели семьи:

— А что будет, если она скажет "нет"?

— Тогда ему нужно уйти. Пути у него два — в монастырь или в наемные работники, жить при каком-то доме и работать только за еду...».

Усова Людмила

№189 | 17.12.2016-05:40

№188 | Северное Сияние писал(а):
— А это уже ЕЁ проблемы!!!
Девицы загалдели, начался базар стенка на стенку, который клубился бы еще долго, но смолк в одно мгновенье, разбившись о тихий голос НДжи:
— Нет. Это как раз — ЕГО проблема. Его большая проблема.
чья то это всё таки проблема?))))
Татьяна Сергеевна, там и концепт ваш:))
)))))))))))))))
если по Концепту))

перенести Внимание с Ключа Зажигания на Машину (с) )))))))))

Усова Людмила

№190 | 17.12.2016-07:57

В этом месте класс замер... Как изменился мир! Тишину нарушил француз, как наименее сочувствующий тибетской модели семьи:
— А что будет, если она скажет "нет"?
— Тогда ему нужно уйти. Пути у него два — в монастырь или в наемные работники, жить при каком-то доме и работать только за еду...».

всё время когда смотришь мужчин, всплывает эта проблема.
она прямо за спинами у мужчин стоит.

- если первый брак разрушился, хоть по какой причине, то второй брак у мужчины никогда не будет , что он Глава Семьи.

пусть он так будет думать.. пусть его все в этом будут убеждать - повыше уровнем идёт, что он просто Работник и его женщина просто подобрала(

и она всегда будет Главой семьи. только в первом браке мужчина может стать реально Главой семьи. потом такой Шанс Мироздание больше не даёт((

только на правах работника. может и ценного работника, но.. не больше((

пункт 4 инструкции - никогда не Верь.. ((

id7445

Анкета удалена

№191 | 17.12.2016-10:03

№190 | Усова Людмила писал(а):
Вот оно чë) куда Вы смотрели).
не надо меня смотреть(
)

Усова Людмила

№192 | 17.12.2016-10:26

№191 | Мирумир писал(а):
Вот оно чë) куда Вы смотрели).
не надо меня смотреть(
)
была такая история? :)

id7445

Анкета удалена

№193 | 17.12.2016-10:35

№192 | Усова Людмила писал(а):
Вы о посте 190?..нет)

не смотрите меня //_ //

Усова Людмила

№194 | 17.12.2016-10:37

№193 | Мирумир писал(а):
Вы о посте 190?..нет)
не смотрите меня //_ //
я никогда никого не смотрю)) только если человек будет что то делать - навязываться или ещё что((
ты не один - мужчин много, у которых такая проблема(
[ Сообщение изменено: 17.12.2016 - 10:38 ]

id7445

Анкета удалена

№195 | 17.12.2016-10:38

№192 | Усова Людмила писал(а):
Надо ник поменять)))

id7445

Анкета удалена

№196 | 17.12.2016-10:41

№194 | Усова Людмила писал(а):
у меня такой проблемы нет))....

я не навязываюсь...) с чего Вы взяли)))
у меня все бувы с зеркалом и экран с защитным слоем, и щапочка из фольги есть))

Усова Людмила

№197 | 17.12.2016-10:52

№196 | Мирумир писал(а):
у меня такой проблемы нет))....
у мужчин и в первом браке может быть такая проблема(
ранил женщину , она сердце закрыла и хоть как улыбается, и уверяет, что самый единственный.. но тоже фсё.. уже не Глава Семьи, уже ценный работник(

но это мы обсуждаем проблему вообще?

id7445

Анкета удалена

№198 | 17.12.2016-11:45

№197 | Усова Людмила писал(а):
я за шапочкой)) Может не может, а может и не может.)

Вы меня спрашиваете?) ну наверно в целом.

просто Вы же меня спросили) и говорите у всех так.)

id7445

Анкета удалена

№199 | 17.12.2016-11:48

№197 | Усова Людмила писал(а):
Всë. хватит)))
Страница: 12345
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

49170 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх