Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12345678
Автор
Devochek

№0 | 3.12.2016-21:13

Показать всё сообщение ▼
Что-то как-то не везёт совсем....

__ALINA__

№250 | 17.12.2016-10:41

№249 | Усова Людмила писал(а):
то есть удерживание того , что принадлежит дочери( или сыну((
В русских/еврейских семьях это чаще всего деньги - регулярные доходы сына/дочери.

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№251 | 17.12.2016-10:54

№250 | NOBODY писал(а):
В русских/еврейских семьях это чаще всего деньги - регулярные доходы сына/дочери.
нет , тут не деньги.
их роль часто преувеличена(( деньги уходят отсюда обычно(

тут прямая выгода от затыкания какой то своей дыры(
придания себе какого то несуществующего статуса. (( по типу павлиньих перьев(

Усова Людмила

№252 | 17.12.2016-11:00

№248 | NOBODY писал(а):
всю статью наверно можно к этому свести -
№76 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Вот ещё одна идейка из концепта.
Женщину подбирайте по характеру и темпераменту, схожую с вашим Фаллосом
Капризному - капризную
Надёжному - надёжную
Подлому - подлую
Педантичному - педантичную
Виртуальному - виртуальную
Утреннему - утреннюю
Ночному - ночную и тд.
Этот ресурс - просто личная особенность, привычка с колыбели. Думаю эти вещи лучше сильно не ломать
??))

http://ezo.club/forum/topic.php?id=22370&filter=1798

Усова Людмила

№253 | 17.12.2016-12:06

№249 | Усова Людмила писал(а):
это я через призму наших традиций, того, что бывает в наших семьях , к этому посту хотела написать -
почему на свекровь в этом посту обратила внимание , одна женщина как то рассказывала - её муж избивает, а свекровь бегает вокруг и кричит - поддай ей!

дикость конечно. но что то же за этим есть? какая то выгода, проблема?
например часто Мама в таких отношениях может ставить условие - приведи мне... и перечесление того каким должен супруг или супруга..

это тут мама организовывает треугольник.(( для себя
она безусловно будет частью отношений.

olikgus

Анкета удалена

№254 | 17.12.2016-17:13

№241 | NOBODY писал(а):
Кто бы ОБО МНЕ позаботился!".
Этот вопрос она задаёт не тому. Ты - её дочь. Ты ветвь, она опора.

Даже не пытайся как-то реагировать на её вопрос. Любое вовлечение здесь - это переворот семейного древа корнями вверх...

Вообще, НЕ ТВОЯ компетенция.

Это как когда взрослый у младенца спрашивает: "как мне денег заработать, как бизнес-план написать".

Агу, агу..... не знаю

цвет

№255 | 17.12.2016-18:16

№228 | Усова Людмила писал(а):
а детское, особенно заряженное очень трудно берётся.
из за этого что это и есть очень крепкие личностные установки?
и лучше править сверху - то что у человека сейчас есть?
а потом детское и само откроется ?
№229 | Усова Людмила писал(а):
как увидите , что насиловать себя не надо - так это оно и есть. только ваше))
и окажется, что вы совершенно здоровы? ))
А как же детское? Это, даже если встречу именно направленного на себя, - как таблетка будет? :пока принимаешь - не болит.
№240 | Усова Людмила писал(а):
пытаюсь написать как это надо сделать, не знаю какими словами будет понятнее(
Как вы не знаете, как описать - я не знаю, как подойти. Как бы не противоречиво звучало в контексте света/зла - это как ослепляющее облако или магнит - либо отталкивает, либо сразу мощно затягивает и Сознание, пока.
Предполагаю главную причину и раздвигать промежуток этой границы не вдохновляет совсем.

Как убирать запрет в таком случае? Постепенно. Он очень глобальным мне кажется и слишком абстрактным.

Ваши примеры с пятками подвигли сделать несколько представлений в отношении знакомых мужчин. С открытыми глазами, без погружения и слежения последствий.

цвет

№256 | 17.12.2016-18:21

№254 | Северное Сияние писал(а):
Даже не пытайся как-то реагировать на её вопрос. Любое вовлечение здесь - это переворот семейного древа корнями вверх...
По вашему выходит, что чистка родовой кармы - фикция.

Усова Людмила

№257 | 17.12.2016-18:30

№255 | цвет писал(а):
А как же детское? Это, даже если встречу именно направленного на себя, - как таблетка будет? :пока принимаешь - не болит.
ва наверно надо, всё что вы думаете - переворачивать наоборот?))

тут наоборот - не болит и таблетки не нужны?))

Усова Людмила

№258 | 17.12.2016-18:31

№255 | цвет писал(а):
Ваши примеры с пятками подвигли сделать несколько представлений в отношении знакомых мужчин. С открытыми глазами, без погружения и слежения последствий.
неожиданный ход))
и что получилось?)

Усова Людмила

№259 | 17.12.2016-18:32

№255 | цвет писал(а):
Как убирать запрет в таком случае? Постепенно. Он очень глобальным мне кажется и слишком абстрактным.
можно его оставить - как узелок на память?
он он может и не мешать?))

цвет

№260 | 17.12.2016-18:32

№246 | NOBODY писал(а):
Мне кажется, её претензии, как раз такого рода - НЕПРИНЯТИЕ окружающими (такой, какая она есть) и её ответное неприятие.
Она вам как человек совсем не близка и непонятна?

Ну вот у меня есть объективные причины для расстройства, расчетверения и так далее, семьи: иная диета, любимые цвета, тип беседы, тела. Очень много нестандарт. Учась всё это свободно из себя выражать, доставать ребёнка на свет, параллельно приходится быть себе самой родителем. Только внутри, наблюдающим.
Я узнала, как во всех странностях, болезнях и тем более ошибках заложены скрытые мотивы.
С этим опытом я очень много приобрела понимания, как можно приять любимого но непонятного человека. Но в том то и дело, что любимого.
Сознательной постоянной поддержки пока нет.
И когда мой внутренний родитель сталкивается с реальным родителем, или со взрослым мужчиной, он очень легко испаряется. И даже просто здоровый сильный человек становится угрозой внутреннему этому миру.

цвет

№261 | 17.12.2016-18:42

№257 | Усова Людмила писал(а):
не болит и таблетки не нужны?))
Очень хотелось бы верить, что узел не во мне. Эта
бы очень всё облегчила идея.
№258 | Усова Людмила писал(а):
и что получилось?)
Ну это было просто как маленькое окошко в те времена, когда меня было кому поддерживать, когда я что-то практиковала, верила и делала. А не буковала в септике.
№259 | Усова Людмила писал(а):
можно его оставить - как узелок на память?
он он может и не мешать?))
Он не мешает, пока нет раздражителя.
Будучи офигенным сторонником страданий по Торсунову, лучше всего залезть в тюрьму и отрабатывать там свою карму. Но и не залезая далеко, можно легко встретить того или иного представителя раздражающего реагента. Это как слабые мышцы. Если совсем не грузиться и никогда не концентрировать и не уточнять, можно и пролететь. Но так легко и вылететь, потому что слабость ведёт от правильной дороги. Постепенно и неотвратимо.

Усова Людмила

№262 | 17.12.2016-18:51

№261 | цвет писал(а):
Он не мешает, пока нет раздражителя.
Будучи офигенным сторонником страданий по Торсунову, лучше всего залезть в тюрьму и отрабатывать там свою карму. Но и не залезая далеко, можно легко встретить того или иного представителя раздражающего реагента. Это как слабые мышцы. Если совсем не грузиться и никогда не концентрировать и не уточнять, можно и пролететь. Но так легко и вылететь, потому что слабость ведёт от правильной дороги. Постепенно и неотвратимо.
очень много мыслей.
они просто сжирают энергию?

кокосы и просто смотреть на всё - пусть идёт, хоть папа с бородой, хоть что. они выйдут и вам станет проще.

или потренируйтесь - пустила поток мыслей - остановила поток мыслей , увеличила скорость мыслей - уменьшила скорость мыслей?

попробуйте. тут у вас произошел сбой. можно смотреть на воду, на синее небо - смыть всё это с себя. попробуйте.

olikgus

Анкета удалена

№263 | 17.12.2016-19:11

№256 | цвет писал(а):
По вашему выходит, что чистка родовой кармы - фикция.
Да:) Вы не обязаны это делать. Но можете.

Ваша душа зачем на Землю пришла? Я уже об этом писала в теме "вопрос", автор "эша" (если не путаю ничего).

http://ezo.club/forum/topic.php?id=24257&filter=147

цвет

№264 | 17.12.2016-20:21

№263 | Северное Сияние писал(а):
Об этом я как-то вскользь, но незаметно, видимо. Не видимо.

Связала логически с родовой проблемой неопределённости и ненужности. Потому как медитационно ответа нет. Больше трёх лет настроя - и полный ноль
Ну я не считаю всякие причиндалы магические, что в руках оказываются, или какой меня другие сенсы видят, ибо то сиюминутно и чаще суперсубъективно.

№20 | Северное Сияние писал(а):
3) Зачем пришла на Землю?
4) Почему пришла именно в этот род?
5) Какие связи из прошлого эту душу притянули в этот род? И как сформировались эти связи?
Зеркал в природе нет. Мы не видим себя со стороны, если живём в гармонии по вашей модели Гермеса. Искусственное я вычёркиваю априори из этой философии.

- Ты зачем пришёл сюда?
- Ты пришёл сам или я тебя нарисовала, слепила, заговорила?

цвет

№265 | 17.12.2016-20:29

№262 | Усова Людмила писал(а):
Ну это для меня волшебство пока, принципиально. Что нормальные называют навыком общения.

"СЕБЯ МОЖНО РЕГУЛИРОВАТЬ В ДИАЛОГЕ? И НИЧЁ ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ? ДА ЛАДНО"

Усова Людмила

№266 | 18.12.2016-04:23

№265 | цвет писал(а):
Ну это для меня волшебство пока, принципиально. Что нормальные называют навыком общения.
"СЕБЯ МОЖНО РЕГУЛИРОВАТЬ В ДИАЛОГЕ? И НИЧЁ ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ? ДА ЛАДНО"
ну и ок))

можно регулировать и вы это прекрасно умели раньше? и оно никуда не делось?

просто где то заваленное лежит? найти надо. оно никуда не делось.

Усова Людмила

№267 | 19.12.2016-03:38

Это как когда взрослый у младенца спрашивает: "как мне денег заработать, как бизнес-план написать".
Агу, агу..... не знаю
сегодня совсем с другим работала и вспомнила этот пост - какими то окольными путями сюда вышло))

обычно у кодов или у убеждений , установок есть скрытая вторая часть. если первую более менее легко найти, то вторую достаточно сложно и она изменяет или вообще противоречит первой части.

и тут в этом требовании от родителей , решить ребёнку за них их взрослые проблемы тоже будет вторая часть.

примерно так -" как мне денег заработать - но ничего трогать тебе моё нельзя", или" как написать бизнес план - но не приближайся к компьютеру" .

что делает задачу дважды невыполнимой. и это может как порча на всё перекрыть дорогу(
это напоминает "петлю " в чакре, когда будет крутиться одно и то же и человек не может найти выхода(

Усова Людмила

№268 | 19.12.2016-03:50

№267 | Усова Людмила писал(а):
обычно у кодов или у убеждений , установок есть скрытая вторая часть. если первую более менее легко найти, то вторую достаточно сложно и она изменяет или вообще противоречит первой части.
тут Татьяна Сергеевна написала про двойное послание -

№109 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
10. Ирония - двойное послание - второй изврат в мышлении.

http://ezo.club/forum/topic.php?id=24290&filter=1798

я запомнила как изврат в мышлении))

и они застревают как коды - мозг двойную противоречивую задачу осилить не может . просто закрывает её и всё и она действует изподтишка , двойная программа.

цвет

№269 | 19.12.2016-05:15

№267 | Усова Людмила писал(а):
"Ты полностью моя копия, и ты мне не нравишься, с тобой невозможно общаться, ты некудышный будущий муж/жена, никудышный человек, но разговаривать с тобой об этом и разбирать я не хочу, не хочу, чтоб ты меня анализировал/а, копался/лась и меня оценивал/а, я ни при чём"

№266 | Усова Людмила писал(а):
можно регулировать и вы это прекрасно умели раньше? и оно никуда не делось?
полусознательный запрет на влияние вообще, и на любовь как зародыш, вследствие многократного отпинывания от родного.

Сегодня я подумала, что раз некоторые люди ведут себя как спрайты /типа я ни при чём, типа я никак ни влияю, типа это всё ты, типа я твоё отражение, типа все воображаемые образы людей - твои собственные изобретения, а не реальность - значит могу делать с такими что хочу, раз они чисто моя фантазия. И пусть пеняют на себя, если прилетит.

Агу, агу..... не знаю
На дурацкий вопрос дурацкий ответ. Что значит как? Руками или ногами?
Когда наблюдаю за детьми я, они всегда показывают конкретное направление своим поведением, если контакт есть, а не забор УсяПуся.
[ Сообщение изменено: 19.12.2016 - 05:34 ]

Усова Людмила

№270 | 19.12.2016-05:34

№269 | цвет писал(а):
"Ты полностью моя копия, и ты мне не нравишься, с тобой невозможно общаться, ты некудышный будущий муж/жена, никудышный человек, но разговаривать с тобой об этом и разбирать я не хочу, не хочу, чтоб ты меня анализировал/а, копался/лась и меня оценивал/а, я ни при чём"
двойное послание?
которое вообще не о вас? а о том, кто это посылает?

№269 | цвет писал(а):
Сегодня я подумала, что раз некоторые люди ведут себя как спрайты /типа я ни при чём, типа я никак ни влияю, типа это всё ты, типа я твоё отражение, типа все воображаемые образы людей - твои собственные изобретения, а не реальность - значит могу делать с такими что хочу, раз они чисто моя фантазия. И пусть пеняют на себя, если прилетит.
лучше не быть чёрным магом в такой ситуации? а отпустить её - прилетит и что прилетит , не ваша проблема?)

цвет

№271 | 19.12.2016-05:40

№270 | Усова Людмила писал(а):
лучше не быть чёрным магом в такой ситуации? а отпустить её - прилетит и что прилетит , не ваша проблема?)
Что такое светлота в вашем контексте? Сидеть на горке и ждать егорков?

Вы никогда не пьёте угольные таблетки от метеоризма?
Воду от солевого обезвоживания?
Голодание как лекарство от всех проблем?

Усова Людмила

№272 | 19.12.2016-05:45

№271 | цвет писал(а):
Что такое светлота в вашем контексте? Сидеть на горке и ждать егорков?
нас так учили - в этом вашу посту -
№269 | цвет писал(а):
значит могу делать с такими что хочу, раз они чисто моя фантазия.
это чёрная магия(

тут глагол "делать "
это та чёрная магия, про которую думают , что она не такая чёрная и тд..
переворот треугольника Карпмана - когда жертва становится преследователем?
№271 | цвет писал(а):
Вы никогда не пьёте угольные таблетки от метеоризма?
у меня этого не бывает.

цвет

№273 | 19.12.2016-05:49

№272 | Усова Людмила писал(а):
круто. у меня с детства учитель чёрный маг. Все цепочки с мужчинами от него.
Ээээ ... Как жить. )
№272 | Усова Людмила писал(а):
у меня этого не бывает.
в вашем ответе зародыш дарвинистской ситуации естественного отбора. Когда босиком по снегу, без одежды, коренья и левитация.

Мы так не живём.
Про соль не ответили.
У меня ещё список продуктов из европейской диеты.
Психолог сказала, что общение - нормальная еда. Всё, что во мне, имею право пользовать как хочу. Можно в ягодицы. Можно съесть и тут же убить тренировкой. Можно разложить на дейтрины. Можно трансформировать полностью в другой химический элемент. Можно полностью поглотить и никому ничего не оставить. Будет всегда чудный запах от попы.
Можно тупо скидывать с поносом или месячными и всеми запасами.
Вечные месячные ...

Попил гость из кружки - долой кружку.
Гермес.

Усова Людмила

№274 | 19.12.2016-06:03

№273 | цвет писал(а):
круто. у меня с детства учитель чёрный маг. Все цепочки с мужчинами от него.
Ээээ ... Как жить. )
синхрон .

с утра работаю с детьми чёрными магами. и появилось подозрение, что у вас есть такая проблема(

№273 | цвет писал(а):
в вашем ответе зародыш дарвинистской ситуации естественного отбора. Когда босиком по снегу, без одежды, коренья и левитация.
тут у вас неправильное направление мысли. (

левитация и дарвин?))
№273 | цвет писал(а):
Про соль не ответили.
не видела.
где было про соль?
№273 | цвет писал(а):
Психолог сказала, что общение - нормальная еда. Всё, что во мне, имею право пользовать как хочу. Можно в ягодицы. Можно съесть и тут же убить тренировкой. Можно разложить на дейтрины. Можно трансформировать полностью в другой химический элемент. Можно полностью поглотить и никому ничего не оставить. Будет всегда чудный запах от попы.
Можно тупо скидывать с поносом или месячными и всеми запасами.
Вечные месячные ...
Гермес.
психолог не справилась со своей работой?(

Усова Людмила

№275 | 19.12.2016-06:23

№273 | цвет писал(а):
Про соль не ответили.
посмотрела что про соль.

ответ такой - в вашем состоянии , справитесь ли вы с обраткой?

ванек

№276 | 20.12.2016-05:29

№261 | цвет писал(а):
А не буковала в септике.
№273 | цвет писал(а):
круто. у меня с детства учитель чёрный маг.
№273 | цвет писал(а):
Ээээ ... Как жить. )

А "буковала в септике" это откуда?

ванек

№277 | 20.12.2016-05:46

№273 | цвет писал(а):
Попил гость из кружки - долой кружку.
Гермес.

http://lsvsx.livejournal.com/143825.html

"Бабушки-кулугурки вспоминают, что в прежнее время все строго соблюдали посты, не пили спиртное, не курили. У каждого была своя посуда, поэтому накормить или напоить постороннего человека означало осквернить эти предметы. Пришлым людям не позволялось пройти в избу, они лишь могли присесть на специальную гостевую лавку.

В случае если кто-либо на время покидал общину и осквернял себя общением со «щепотниками» (так они иногда называют верующих, принадлежащих РПЦ), на него по возвращении накладывалась особая шестинедельная епитимья – прощалица.

Большинство предметов быта члены общины изготовляли сами. Мужчины носили бороды, женщины – простую одежду. Платок повязывали особым образом, «на кромку»: два ближайших конца платка скалывали булавкой. Этот способ считался более правильным, нежели «иудина петля», привычный для нас способ повязывания платка. Кроме того, многие кулугуры самостоятельно накладывали на себя пищевые ограничения: не ели мясного и не употребляли алкоголь"

"отсутствует церковная иерархия, они считают, что человеку не нужен посредник в разговоре с Богом. Избирается только староста, который управляет всеми делами в молельном доме. Обычаи: не курить, не употреблять спиртного, не сквернословить, укреплять дух и тело молитвами и трудом в поте лица, не пользоваться в быту посудой, предназначенной для "немолящихся". Браки строятся по канонам Домостроя. Развиты коллективизм и взаимовыручка."

"В энциклопедическом словаре Брокгауза и Ефрона слово «кулугур» или «калогер» означает имя, с которым в древних греческих монастырях младшие обращались к старшим, более почетным лицам из монашествующих."
Гермес - кулугур.!?

цвет

№278 | 20.12.2016-20:51

№275 | Усова Людмила писал(а):
ответ такой - в вашем состоянии , справитесь ли вы с обраткой?
Татьяна Сергеевна определила меня в инвалиды.

Иду после гостей. Смотрю на небо, вспоминаю кое-кого, расслабленная. Подкатывает элемент. Отвечаю на просьбу знакомства да /любопытство/. Оказывается навязчивым бомжомагом-хамом. В пакете пиво, зовёт в гости. После очередного цикло-замечания о пиве спрашиваю: А какое пиво-то?
Клинское.
Ах, клинское? Молодой человек, не поможете? Тут ко мне мужчина пристаёт ...
Спортивный мужчина оборачивается, направляется ко мне, элемент улетучивается.
Приём называется Клин Клином
я обычно так не делаю. Самостоятельность.

запомнилось спонтанностью,

и тем, что на этой встрече, куда шла, состоялся разговор с обаятельным парнем, который ранее не обращал на меня внимания. А я была заточена на другого, и не могла перестать думать, потому что был единственным представителем своего уровня. Получилось равновесие.

цвет

№279 | 20.12.2016-21:07

№276 | ванек писал(а):
А "буковала в септике" это откуда?
В смысле?

Если одиночество - должна быть здоровая оболочка, иначе при замкнутости, даже без вновь поступающей канализации /а без активного излучения оно так и происходит, так как если человек не управляет сам, управляется чем попало/ получается сливной отстаивающийся бачок, я об этом.

Не могу ответить на предыдущую цитату пока целиком, потому что не определилась с политикой.
В вакууме любая х* отдаётся огромным эхом, показывающем всю её суть, Гермес, да. Возможно, ещё и поэтому у них такое щепитильное отношение. Однако же у них есть почва, опора, поддержка, опыт, вера.

В ситуации совсем одиноком поведение на глобальный нигилизм имеет шизотерические последствия.

Тело должно успевать за мыслями, как максимум, соответствовать им, как минимум.

Усова Людмила

№280 | 21.12.2016-04:09

№278 | цвет писал(а):
Татьяна Сергеевна определила меня в инвалиды.
вы так пишите..))))))))**************
что так и хочется вас поддержать)))))

но в любом случае - это будет помощь - кокос под болезненное место, снять спазм, вынуть информацию.. реально и экологично. )

Усова Людмила

№281 | 21.12.2016-04:10

№278 | цвет писал(а):
Приём называется Клин Клином
я обычно так не делаю. Самостоятельность.
запомнилось спонтанностью,

это главное в психическом здоровье. я раньше смотрела, что может быть критерием психического здоровья - оказалось спонтанность)))****

Усова Людмила

№282 | 21.12.2016-04:11

№279 | цвет писал(а):
В ситуации совсем одиноком поведение на глобальный нигилизм имеет шизотерические последствия.
Тело должно успевать за мыслями, как максимум, соответствовать им, как минимум.
а некоторые говорят - никто ничего не должен?))))

цвет

№283 | 22.12.2016-15:58

"личный муж" /?/ - явление относительно постоянное.

Есть ли в вас постоянство?

цвет

№284 | 22.12.2016-16:04

По астрологии смотрю - самый простой критерий - Сатурн /стабильность, ответственность/ у женщин если делит удачно круг - у всех прочных счастливых пар /публичные люди, о которых известно/ такой.

Например: у мужчины он неудачен, у женщины - сильнейший.
В реальности женщина держит союз, более того: активист в поиске партнёра.
Для мужчины такая женщина - как половинка: восполняет то, чего нет в нём.
Уран усугубляет скачкообразность жизни, подсознательное стремление к независимости.

Венера в нулевом "соединении" с Марсом воспитывает человека-гетерогендера. Часто у пары с одним таким носителем трудности зачать, или не хотят, или просто на равных друг с другом.

Венера в перпендикуляре с Марсом всегда опасна конфликтностью в стандартных взаимоотношениях.

Соединение какой-либо точки пространства для двух карт Плутоном одного из партнёров - основа союза секс, влечение.

Благоприятно для семейной роли женщины удачные позиции Венеры, Луны, Плутона.
Плутон в удачном соединении с Юпитером воспитывает энергетическую и духовную щедрость.

Крайне сложно построение планов на будущее и само участие в отношениях в неблагоприятных оппозиционных транзитах к планетам общения.

--
Носители особо удачных карт не способны сущностно понять проблемы носителей кодов трудных, и наоборот, большие трудности в передаче опыта. С очень редким исключением.

Без книго-гипноза, чистое наблюдение.

Усова Людмила

№285 | 22.12.2016-16:43

№284 | цвет писал(а):
Носители особо удачных карт не способны сущностно понять проблемы носителей кодов трудных, и наоборот, большие трудности в передаче опыта. С очень редким исключением.
Без книго-гипноза, чистое наблюдение.

если вернуться к квантовой физике, то не бывает "Чистого Наблюдения? "
Наблюдатель сам влияет на результат?

цвет

№286 | 22.12.2016-16:52

№285 | Усова Людмила писал(а):
если вернуться к квантовой физике, то не бывает "Чистого Наблюдения? "
Наблюдатель сам влияет на результат?
если вернуться к земной физике, спросите про это себя зимой, когда хочется лета.

Есть основные тенденции, и есть удивительные люди, у которых всё не по прошлому - это и есть чистое наблюдение. Такие люди есть, они крайне редки.

Большинство, особенно оседлавшие "свой конёк" - предпочитают пользоваться уже данными телу вибрациями.

Плыть не по течению, а туда, куда хочется - для этого нужен очень большой дух и хорошее воспитание.
... удачное воспитание /поскольку анализа семьи подобных личностей не имела возможности произвести/.

Семья ...
Если карты родителей и взрослых детей совпадают в неблагоприятных сочетаниях,
следует найти людей, с кем сочетание благоприятное /даже если они недоступны для живого общения/, и настраиваться на этот тип энергии.

Часто трудные жених/невеста выплывают из навязчивого сценария на таких приобретённых образах. Всё, что нравится, по душе из культуры /музыка, фильмы, литература и так далее/ - как обычность, авторы благоприятно совпадают по ключевым точкам небесной сферы с потребителем.

/личной проработки трудностей необходимость от этого обходится, но траектория обхода не меняется/

Помогают также образы удачливых носителей и грамотное поведение в транзитах /закрепить хорошие привычки, не усугублять, компенсировать/.

Усова Людмила

№287 | 22.12.2016-17:07

№286 | цвет писал(а):
Есть основные тенденции, и есть удивительные люди, у которых всё не по прошлому - это и есть чистое наблюдение. Такие люди есть, они крайне редки.
Большинство, особенно оседлавшие "свой конёк" - предпочитают пользоваться уже данными телу вибрациями.

и те и те пользуются уже данными телу вибрациями?
можете найти разницу ?

Усова Людмила

№288 | 22.12.2016-17:12

№286 | цвет писал(а):
Помогают также образы удачливых носителей и грамотное поведение в транзитах /закрепить хорошие привычки, не усугублять, компенсировать/.

тут вы делаете упор не на трансерфинг , а на что то вроде аффирмаций - визуализация желаемого?

но всё как то печально - безвыходно?))

Усова Людмила

№289 | 22.12.2016-17:14

№286 | цвет писал(а):
Часто трудные жених/невеста выплывают из навязчивого сценария на таких приобретённых образах. Всё, что нравится, по душе из культуры /музыка, фильмы, литература и так далее/ - как обычность, авторы благоприятно совпадают по ключевым точкам небесной сферы с потребителем.
это социально-навязанное кодирование населения?
подмена реального партнёра выдуманным?

цвет

№290 | 22.12.2016-17:21

Само по себе искусство - это кодирование, да.
Не раз огорчительно отвергала /господи как грамотно выразить/ посаженные иллюзии. Как и любую стороннюю растительность, её ещё нужно уметь вырастить и сохранить.
Посаженное в несознании это чаще хлам.

Настраиваться на тех, кто удачлив /в отличие от тех образов, кто реально близок и резонирует/ - само по себе не очень надёжный способ.

Но это как задел для будущего, расширение опыта души и гибкость, объективность.
Например, ты никогда не добьёшься мастерства в определённом виде спорта /физиология; и во взаимоотношениях с подобными людьми; исключения редки/, но научишься основным приёмам.

Было бы опрометчиво советовать прыгать зарубеж тем, у кого явные недоработки по своей личности: чревато потерей себя.
Если действительно всё в порядке - у человека трудности только на очень тонком уровне, карта для Мастера жизни - тогда можно экспериментировать.
Иначе это сознательный обман будет человека.

Усова Людмила

№291 | 22.12.2016-17:31

№290 | цвет писал(а):
Посаженное в несознании это чаще хлам.
это да. )
хотя бывают Идиоты - и там у них растут Алмазы))
№290 | цвет писал(а):
Настраиваться на тех, кто удачлив /в отличие от тех образов, кто реально близок и резонирует/ - само по себе не очень надёжный способ.
может не подойти для другого? как штаны?
не тот цвет размер фактура ?
№290 | цвет писал(а):
Но это как задел для будущего, и расширение опыта души.
Например, ты никогда не добьёшься мастерства в определённом виде спорта /физиология; и во взаимоотношениях с подобными людьми; исключения редки/, но научишься основным приёмам.
надо грамотно подбирать окружение, когда это становится возможным?

№290 | цвет писал(а):
Было бы опрометчиво советовать прыгать зарубеж тем, у кого явные недоработки по своей личности.
Личность - это самое слабое место у всех практически , пока сознательно не начнут этим заниматься?

№290 | цвет писал(а):
Если действительно всё в порядке - у человека трудности только на очень тонком уровне, карта для Мастера жизни - тогда можно экспериментировать.
Иначе это сознательный обман будет.

хорошо если только обман? и чей обман?

цвет

№292 | 22.12.2016-17:43

Есть такой эффект: вроде нравится человек, такой харизматичный и притягательный! А подставляешь себя реального - фигня )) Просто переключения восприятий лишь функция доступна, без всяческих мостов.
Можно как-то в двух словах, тезисно красиво.

№291 | Усова Людмила писал(а):
надо грамотно подбирать окружение, когда это становится возможным?
здесь согласна.
Особенно трудно быть сознании и управлении прирождённым серферам.

Сознательно заниматься собой необходимость - это ещё донести надо уметь до сознания, а не интеллекта. Для этого нужно желание и понимание общего блага, и умение, разумеется.
Вот уж сколько я "понимаю". Реальные действия - это совсем не то, что описывается в инструкциях.

- Вставьте штепсель в розетку.
- А тазик куда цеплять?
- Тазик для этого не нужен! ..
- А куда же сопли девать?

Иллюзиями питаются эгрэгоры. Вам ли это не знать.

Усова Людмила

№293 | 22.12.2016-17:47

№292 | цвет писал(а):
Сознательно заниматься собой необходимость - это ещё донести надо уметь до сознания, а не интеллекта. Для этого нужно желание и понимание общего блага, и умение, разумеется.
мы и предлагаем тут кокосы?
что бы отключить интеллект от работы?
разъединить его и сознание?
дать возможность говорить сознанию?

Усова Людмила

№294 | 22.12.2016-17:47

№292 | цвет писал(а):
Есть такой эффект: вроде нравится человек, такой харизматичный и притягательный! А подставляешь себя реального - фигня )) Просто переключения восприятий лишь функция доступна, без всяческих мостов.
Можно как-то в двух словах, тезисно красиво.
датчики фигни срабатывают?

цвет

№295 | 22.12.2016-17:54

№293 | Усова Людмила писал(а):
отключить интеллект от работы?
разъединить его и сознание?
второе, в качестве этапа половины цикла. ничего отключать не надо, если оно дано, значит, это нужно. Дело не в наличии, а в качестве.

№294 | Усова Людмила писал(а):
датчики фигни срабатывают?
выше длинный пост о типах союза.

Не помню, есть союзы, которым до личности друг друга - индифферентно.
Публичные и культурные образы - намагничены.
"Я тебя вижу, уважаю и ценю, приготовлю обед, но к звёздам на этой соломине не добраться Как здорово, что могу делать фото с тобой хоть каждый день Мне так тепло и спокойно" - в худшем случае.

Есть иерархия союзов, думаю.
Есть представление о том, что коллективная ступень одного и того же уровня развития - выше, чем индивидуальная этого уровня.

цвет

№296 | 22.12.2016-19:16

некоторые люди не имеют с рождения в своей личности благоприятных кодов /архетипов/ для союза. Тем не менее, успешно создают семью.
Это тот случай, что сколько не копайся, самостоятельной гармонической единицей и опорой другому быть не сможешь.
Всё сильно меняется при попадании в поле подходящего, подъезжающего, подлетающего, либо подплывающего человека. Личность озаряется и расцветает. Роль родительских сценариев ослабевает. В данном случае союз строится на основе договоров и тесного взаимодействия. Существует опасность зависимости от партнёра, а также застоя, если не учиться у друг друга, а только пользоваться. Такие дополняющие семьи в обществе принято называть идеальными.

Усова Людмила

№297 | 23.12.2016-02:08

№295 | цвет писал(а):
выше длинный пост о типах союза.
я печатала которкий пост о союзах в этой теме - от Татьяны Сергеевны - он исчерпывающий.

всё остальное интерпретации и манипуляции на эту тему?

Усова Людмила

№298 | 23.12.2016-02:08

№295 | цвет писал(а):
второе, в качестве этапа половины цикла. ничего отключать не надо, если оно дано, значит, это нужно. Дело не в наличии, а в качестве.
уметь переключить или снизить скорость вмешательства одного в другое?

Усова Людмила

№299 | 23.12.2016-02:09

№296 | цвет писал(а):
некоторые люди не имеют с рождения в своей личности благоприятных кодов /архетипов/ для союза. Тем не менее, успешно создают семью.
Это тот случай, что сколько не копайся, самостоятельной гармонической единицей и опорой другому быть не сможешь.
то есть это заведомо плохо? вы их осуждаете?

Страница: 12345678
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

c014b Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх