Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12345678
Автор
Devochek

№0 | 3.12.2016-21:13

Показать всё сообщение ▼
Что-то как-то не везёт совсем....

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№300 | 23.12.2016-02:10

№296 | цвет писал(а):
Всё сильно меняется при попадании в поле подходящего, подъезжающего, подлетающего, либо подплывающего человека. Личность озаряется и расцветает. Роль родительских сценариев ослабевает. В данном случае союз строится на основе договоров и тесного взаимодействия. Существует опасность зависимости от партнёра, а также застоя, если не учиться у друг друга, а только пользоваться.
это тоже плохо всё равно -

№296 | цвет писал(а):
Такие дополняющие семьи в обществе принято называть идеальными.
и всё общество из таких дураков состоит? ))

Усова Людмила

№301 | 23.12.2016-04:48

№296 | цвет писал(а):
некоторые люди не имеют с рождения в своей личности благоприятных кодов /архетипов/ для союза. Тем не менее, успешно создают семью.
Это тот случай, что сколько не копайся, самостоятельной гармонической единицей и опорой другому быть не сможешь.
Всё сильно меняется при попадании в поле подходящего, подъезжающего, подлетающего, либо подплывающего человека. Личность озаряется и расцветает.

если взять так - то тут противоречие? или не раскрыта ситуация - когда не станешь опорой, а когда расцветаешь?

цвет

№302 | 23.12.2016-05:37

№301 | Усова Людмила писал(а):
в этом случае в судьбе определяющее значение имеет

умение быть в нужное время в нужном месте
и вписываться в мир быть открытым

цвет

№303 | 23.12.2016-05:43

№297 | Усова Людмила писал(а):
я печатала которкий пост о союзах в этой теме - от Татьяны Сергеевны - он исчерпывающий.
всё остальное интерпретации и манипуляции на эту тему?
это я почитаю, когда вздохну воздуха.
вполне себе осознавала, что это моя интерпретация. И интерпретацией жизни - является любая теория и схема общественного человека, если только
человек не вывел её, живя с рождения в стае диких животных.
без наличия своей нечего делать в теории, основная наука строится на формулировании проблемы и постановке вопроса, без пробела теория - смог.

без нужды потребность - обязанность.

манипуляция - это списывать у соседа своими словами.
[ Сообщение изменено: 23.12.2016 - 05:57 ]

цвет

№304 | 23.12.2016-05:56

№299 | Усова Людмила писал(а):
то есть это заведомо плохо? вы их осуждаете?
это признак недостатка. зачем осуждать. нужно помогать.
№300 | Усова Людмила писал(а):
это тоже плохо всё равно

здесь нужно видение перспективное чтоб предполагать как это может сказаться на будущем воплощении. ну или на обществе хотя бы.

как обычность, в социуме часто это проявляется изкажениями. Муж относится к женщинам как к жене, и наоборот, нет адекватного видения людей. Они начинают исполнять роль картинки для окружения.
В ином случае, когда семья такого грубого самообнаружения избегает, она просто не попадается на пути.

ведисты считают, что половинки есть, но встреча их сулит остановку в развитии, поэтому чаще встречаются карманники.
ведисты так считают о людях, чей уровень сознания и воли ниже варны. Так, если я вижу, что мне подсовывают сахар с ванилью, садиться на сахар с ванилью я не буду. Ведисты - в массе сидячая тусовка.

Усова Людмила

№305 | 23.12.2016-05:59

№304 | цвет писал(а):
это признак недостатка. зачем осуждать. нужно помогать.
нужно помогать - это признак Высокомерного отношения? )
что кто то знает лучше?

Усова Людмила

№306 | 23.12.2016-06:00

№304 | цвет писал(а):
здесь нужно видение перспективное чтоб предполагать как это может сказаться на будущем воплощении. ну или на обществе хотя бы.
то есть отсутствие Здесь и Сейчас? важности момента?

№304 | цвет писал(а):
Муж относится к женщинам как к жене, и наоборот, нет адекватного видения людей.
это редкость(

в основном муж относится к жене не как к женщинам)))

Усова Людмила

№307 | 23.12.2016-06:02

№304 | цвет писал(а):
ведисты считают, что половинки есть, но встреча их сулит остановку в развитии, поэтому чаще встречаются карманники.
Татьяна Сергеевна пишет - самое страшное для мужчины встретить свою женщину.
я пока правда не разобралась в этом(

№304 | цвет писал(а):
Так, если я вижу, что мне подсовывают сахар с ванилью, садиться на сахар с ванилью я не буду. Ведисты - в массе сидячая тусовка.
розовые сопли в сахаре?
[ Сообщение изменено: 23.12.2016 - 06:03 ]

цвет

№308 | 23.12.2016-06:02

№301 | Усова Людмила писал(а):
если взять так - то тут противоречие? или не раскрыта ситуация - когда не станешь опорой, а когда расцветаешь?

ну так задача другая.
есть симбионты.

Усова Людмила

№309 | 23.12.2016-06:04

№308 | цвет писал(а):
ну так задача другая.
есть симбионты.
и есть развитие компенсаторных механизмов?

что может быть плюсом любого фигового воплощения (с ) ?

цвет

№310 | 23.12.2016-06:05

№305 | Усова Людмила писал(а):
нужно помогать - это признак Высокомерного отношения? )
что кто то знает лучше?
без негативного заряда. Я и себя запросто в любую позицию могу сдвинуть. Реальная жизнь всегда знает лучше.
Выйти с открытым вопросом без защиты и получить по первое число с большим удивлением.

Усова Людмила

№311 | 23.12.2016-06:05

№302 | цвет писал(а):
в этом случае в судьбе определяющее значение имеет
умение быть в нужное время в нужном месте
и вписываться в мир быть открытым
уметь использовать любое событие с пользой для себя?

цвет

№312 | 23.12.2016-06:06

№306 | Усова Людмила писал(а):
№304 | цвет писал(а):
Муж относится к женщинам как к жене, и наоборот, нет адекватного видения людей.

это редкость(
в основном муж относится к жене не как к женщинам)))
Стало быть и к жене своей.

В моём мире это обычность.

цвет

№313 | 23.12.2016-06:09

№306 | Усова Людмила писал(а):
то есть отсутствие Здесь и Сейчас? важности момента?
да, это когда иллюзорное видение себя как замкнутой ячейки общества ни на что не влияющей и ни от чего независящей. Это жизнь в целлофановом пакете.

Это рождает ситуации, когда ради семья проходит мимо умирающего с мыслями, что включение в жизнь может испортить их гармонию и обед будет пересоленный.

Усова Людмила

№314 | 23.12.2016-06:13

№313 | цвет писал(а):
Это рождает ситуации, когда ради семья проходит мимо умирающего с мыслями, что включение в жизнь может испортить их гармонию и обед будет пересоленный.
это , объясняет видение вами этого -

№313 | цвет писал(а):
да, это когда иллюзорное видение себя как замкнутой ячейки общества ни на что не влияющей и ни от чего независящей. Это жизнь в целлофановом пакете.
??

цвет

№315 | 23.12.2016-06:13

№309 | Усова Людмила писал(а):
и есть развитие компенсаторных механизмов?
что может быть плюсом любого фигового воплощения (с ) ?
плюс - это если осознавание, что это, почему и зачем.

Иначе говоря, если я осознаю, что жизнь складывается /либо сложилась/
синтетическая, я осознаю,
что вообще-то это не здорово.

И я помню, что образы и иллюзии в моей голове, розовые или какие - это не реальность и всегда могу подправить либо выплыть.

Ситуация, когда семья решает свои задачи, плодя при этом мощный тонкий кармический хвост - здоровой является исключительно в плотных слоях.
не хотелось бы оказаться на их месте в будущем.

[ Сообщение изменено: 23.12.2016 - 06:15 ]

Усова Людмила

№316 | 23.12.2016-06:14

№310 | цвет писал(а):
без негативного заряда. Я и себя запросто в любую позицию могу сдвинуть. Реальная жизнь всегда знает лучше.
Выйти с открытым вопросом без защиты и получить по первое число с большим удивлением.
но всё равно надо учиться принимать жизнь такую какая она есть, а не бороться и не стремиться все исправить и улучшить - перестать Совершенствовать других?
и саму себя?

Усова Людмила

№317 | 23.12.2016-06:15

№315 | цвет писал(а):
Иначе говоря, если я осознаю, что жизнь складывается /либо сложилась/
синтетическая, я осознаю,
что вообще-то это не здорово.
но есть и противоположный вывод - Здорово, когда жизнь настоящая?))

Усова Людмила

№318 | 23.12.2016-06:17

№315 | цвет писал(а):
не хотелось бы оказаться на их месте в будущем.
зачем вам там оказываться?

цвет

№319 | 23.12.2016-06:17

№307 | Усова Людмила писал(а):
Татьяна Сергеевна пишет - самое страшное для мужчины встретить свою женщину.

А что вот это ...
о вспомнила слово вместо субстациональный

где-то в интернете статья про внутренний перманентный ужас мужчин перед "вагиной"
/извините за женскую монополию но вас тут нет/

это оно?

Усова Людмила

№320 | 23.12.2016-06:19

№319 | цвет писал(а):
это оно?
видимо нет.
это разное.
но подождём Татьяну Сергеевну - завтра послезавтра обещала вернуться.

я тоже хочу обсудить встречу своей женщины для мужчины. но заодно и этот ужас рассмотрим поподробнее?

цвет

№321 | 23.12.2016-06:20

№318 | Усова Людмила писал(а):
А зачем мне наблюдать если не делать выводов?
Семья удобна для тренировки чувства любви.
Кто как не близкий научит делать это мощно. Получая по конечностям вряд ли такое желание возникнет в принципе.
И вот когда в семье мир а на миру говно - это какой-то уже оксюморон в космическом масштабе.

Миру мир.

Принимать без понимания невозможно. Такое словесное упражнение получилось Ну вот некоторые считают за принятие - младенческое беззубое глотание.
№320 | Усова Людмила писал(а):
я тоже хочу обсудить встречу своей женщины для мужчины. но заодно и этот ужас рассмотрим поподробнее?
все мышцы? и степень их идеальной пассивности?

[ Сообщение изменено: 23.12.2016 - 06:24 ]

Усова Людмила

№322 | 23.12.2016-06:24

№321 | цвет писал(а):
Миру мир.
Пису пис (с ) )))
№321 | цвет писал(а):
Принимать без понимания невозможно. Такое словесное упражнение получилось Ну вот некоторые считают за принятие - младенческое беззубое глотание.

всяко бывает))))

Усова Людмила

№323 | 23.12.2016-06:25

№321 | цвет писал(а):
А зачем мне наблюдать если не делать выводов?
№318 | Усова Людмила писал(а):
одно не подразумевает второе?

Усова Людмила

№324 | 23.12.2016-06:26

№321 | цвет писал(а):
все мышцы? и степень их идеальной пассивности?
у вас есть какое то личное - ваше, немного травмированное понимание?

цвет

№325 | 23.12.2016-06:35

№324 | Усова Людмила писал(а):
у вас есть какое то личное - ваше, немного травмированное понимание?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
без смыслового ударения вопрос безподобен.

Усова Людмила

№326 | 23.12.2016-07:40

№325 | цвет писал(а):
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
без смыслового ударения вопрос безподобен.
вы тоже крепкая)))
другие бы, уже вчера, кричали бы про аватарку и вопросы...?
это говорит о том, что у вас достаточно много внутренней свободы?

цвет

№327 | 23.12.2016-17:28

№326 | Усова Людмила писал(а):
это говорит о том, что у вас достаточно много внутренней свободы?
это может говорить о проблемах в самовыражении.

цвет

№328 | 23.12.2016-17:59

Что такое внутренняя свобода и как ей можно воспользоваться для определения того, будет ли у тебя муж вообще или муж с личностью, нам поведает

цвет.
/цвет переливается и искрится, затем стабилизируется на конферансье и читает по ресницам/

Занимательные истории происходили, когда я занималась моделированием обуви. Каждый человек знает, что если большой палец стопы длиннее второго, это означает, что в семье такого человека муж будет главенствовать.
Что же я наблюдала, когда обнаруживала после добавления к узкой обуви расширяющую заплату, могут понять картографы. Интересен также был опыт пришивания инородной ткани ...
Интересный опыт имеют также, например, диагносты по радужной оболочке глаз. Всякий раз при разглядывании живых зеркал души они непроизвольно посылают прямо в глаза свою, со всей информацией о болезни. Вот поэтому совестливый грамотный диагност-радужник всегда старается думать при этом только о здоровье и желать пациенту выздоровления.
Но самое интересное было обнаружить у себя в квартире чужого мужа после длительного намерения склеить резиновый сапог с частицей селиконового сапога. Чудом удалось избежать конфуза.
Надо сказать, резиновый сапог до сих пор ожидает решения по своему вопросу.

Я давно чувствовала, что клей - нечто большее, чем просто химия или крахмал. Потому, собственно, и избегаю пользоваться им.
Вспоминается, к примеру, жутко навязчивый тип, обучившийся обувному делу, который после вопроса о лучшем клее инстинктивно перешёл к своему главному интересу в отношении меня, после чего мне пришлось срочно прервать канал, а жаль. Если бы не скользкая ассоциация подсознания и не чрезмерные потребности, он мог бы мне здорово помочь.

Суть гадания на обуви состоит в состоянии обуви на момент вопроса и некоторое время спустя вопроса.

Деликатная забавность истории с сапогами заключается в том, что сапог - суть женская форма материи.
Одинаковые по назначению, но, как оказалось /я не знала, что заплата селиконовая/, совершенно разные по содержанию, несколько дней вперёд должны были быть слиты в единую герметичную систему.
Пришедший на мой духовный зов муж практически не отличал меня от своей жены. От него я намеревалась получить важные сведения р сути семьи ... И он с моей помощью подсознательно надеялся получить важный для себя как учителя и господина /?/ своей слишком умной и самостоятельной жены опыт руководства и понимания, почему всё так плохо. Здесь можно расплыться деталями и историей покупки самих сапог, но, думаю, что это не для средних практиков.
После кратковременного опыта я осознала, как далеко зашла в погружении в чужой внутренний мир, и запретила им обращаться к себе, пожалев, впрочем, позже о горячности. Кстати о горячности. По плану заплата должна была пройти небольшую коррекцию горячей температурой. Философствуя о досадном совпадении, я размышляла, чем является клей и как общаться безопасно для кармы с мужчинами, не имеющими понятия о берегах.

цвет

№329 | 23.12.2016-18:23

Легко можно определить наличие здоровья и работая на посылках.
Нет, не золотой рыбкой.

В святая святых Российской почтовой службы. Если вдруг кто не знает - работа с посылками заключается в распаковывании и запаковывании, длительном наблюдении их огромного множества, вскрытии, погрузке и выгрузке. Работающие на почтовом предприятии женщины вскоре волшебным образом находят себе пару и беременеют. Неожиданно для себя беременеют даже работающие в почтовых офисах. Говорят, особенно везёт женщинам в почтовых поездах, то есть - в почтовых вагонах ... Почему именно в вагонах, служба умалчивает, но факты убеждают проверить, всё ли нормально у вас в жизни, заключается ли ваш вопрос в месте вашей работы и ночёвки, или же он личный.

Усова Людмила

№330 | 24.12.2016-03:36

№327 | цвет писал(а):
это может говорить о проблемах в самовыражении.
это неправильный вывод.
проблема если и есть - то она связана с чем то другим.

а мой вывод подтверждён перепиской с вами)))

Усова Людмила

№331 | 24.12.2016-03:42

№328 | цвет писал(а):
Что такое внутренняя свобода и как ей можно воспользоваться для определения того, будет ли у тебя муж вообще или муж с личностью, нам поведает
если вам с детства не одели Розовые Очки и не Внушили до мозга костей, то что единственное на что вы годитесь - это Восхищение
( п.3 инструкции) любым представителем противоположного пола,

то теперь вы практически не пригодны к данной, предлагаемой социумом форме брака)))

Оставь Надежду всяк сюда пытающийся войти без Розовых Очков
и Розовых Соплей о Любви ((

№328 | цвет писал(а):
все остальное совершенно верно.
подписуюсь

Усова Людмила

№332 | 24.12.2016-03:44

№330 | Усова Людмила писал(а):
а мой вывод подтверждён перепиской с вами)))
например тут что вам мешает -
№328 | цвет писал(а):
Философствуя о досадном совпадении, я размышляла, чем является клей и как общаться безопасно для кармы с мужчинами, не имеющими понятия о берегах.
??
внутренняя свобода?(

Усова Людмила

№333 | 24.12.2016-03:45

№329 | цвет писал(а):
Работающие на почтовом предприятии женщины вскоре волшебным образом находят себе пару и беременеют. Неожиданно для себя беременеют даже работающие в почтовых офисах.

можно сократить задачу до просто .. беременеют..?

ванек

№334 | 24.12.2016-12:13

№329 | цвет писал(а):
Говорят, особенно везёт женщинам в почтовых поездах, то есть - в почтовых вагонах ...

Ну что! Бывает и ветром надует!!!

Усова Людмила

№335 | 24.12.2016-12:56

дополню тему литературой : )

№329 | цвет писал(а):
Неожиданно для себя беременеют даже работающие в почтовых офисах.

нашла это Горин " Техники россыпью "

Еще один любопытный естественный якорь, заметить который меня побудил В. Хмелевский. Забавный такой вербальный якорек... Называется: «Я рожу тебе ребенка».

На знатоков штучка... Скажите такое мужчине, которому двадцать лет, и он убежит далеко и надолго, если не навсегда. Скажите то же самое мужчине, которому за тридцать, и он будет привязан к вам лучше, чем коротким поводком. Мужчина после тридцати - немного другое существо...

Доктор Хмелевский вычислил этот якорь по результатам своей обширной работы со случаями несчастной любви, и когда он мне об этом рассказал, я в наборе своих клинических случаев тоже нашел хорошую иллюстрацию.

Некая умная дама сказала весьма состоятельному мужчине: «Я рожу тебе ребенка». Года три уже рожает, все никак не родит - зато получила от своего любовника квартиру, дачу и много что еще.

Есть и исторический пример из этой серии. Клара, подруга Муссолини, пришла к своему семейному положению именно с помощью такого якоря. Знаете, когда нет окольных путей, иногда люди ходят прямыми... Она просто выбежала на дорогу, по которой ехал Муссолини, бросилась под машину и закричала: «Хочу ребенка от дуче!»

Потом так делали многие, но было поздно - она успела первой. Значит, мужчин я предостерегаю, а женщинам рекомендую взять якорь на вооружение
. (с )

Усова Людмила

№336 | 24.12.2016-12:57

№328 | цвет писал(а):
Философствуя о досадном совпадении, я размышляла, чем является клей и как общаться безопасно для кармы с мужчинами, не имеющими понятия о берегах.

у Ошо есть анекдот -

Маленький Эрни рассматривал семейный альбом и наткнулся на свадебную фотографию своих родителей.
Эрни позвал своего отца и, указывая на мать, одетую в свадебное платье, спросил:
«Это и есть тот самый день, когда мама начала работать на нас?
» (с)

цвет

№337 | 24.12.2016-22:32

№332 | Усова Людмила писал(а):
внутренняя свобода?(
не простор, а качество сознания.

цвет

№338 | 24.12.2016-22:33

№331 | Усова Людмила писал(а):
о, розовая энергия нужна
и где

Усова Людмила

№339 | 25.12.2016-04:31

№338 | цвет писал(а):
о, розовая энергия нужна
и где
можно вполне осознанно понять и без Розовых очков двинуться в отношения?
или перестать мучиться этим?
фсё, отношений не будет , потому что Розовых Очков в магазине не хватило? закончились, прямо перед носом?

Усова Людмила

№340 | 25.12.2016-08:04

№331 | Усова Людмила писал(а):
а почему?
чего не хватает современному институту брака на данный момент?

какие разрушительные тенденции присутствуют в социуме и в частности в отношениях Пар?

цвет

№341 | 1.01.2017-19:11

№340 | Усова Людмила писал(а):
моих дырявых розовых носков?

Воля сообразуется с печоночной стороной вовсе не случайным образом, не полушарным, не половым, и тем более, не естественным, а навязанным - наиболее разумна та сторона общества, с которой развисит пишущая тома рука. Стереотип жестокий.

Усова Людмила

№342 | 2.01.2017-03:41

№341 | цвет писал(а):
моих дырявых розовых носков?
их у всех хватает. одной парой меньше, одной больше? :)

цвет

№343 | 2.01.2017-07:47

№340 | Усова Людмила писал(а):

розового пластмассового массажного шарика?
в форме водяной мины ...

Усова Людмила

№344 | 2.01.2017-07:53

№343 | цвет писал(а):
розового пластмассового массажного шарика?
в форме водяной мины ...

Признание Единственного Божественного Элемента?

цвет

№345 | 2.01.2017-10:48

№344 | Усова Людмила писал(а):
Признание Единственного Божественного Элемента?

есть ещё носики для клизмы. Она красная была. Всё из-за клизмы. Клизма резиновая, приставные носики - белые пластмассовые. Вместе мог бы получиться розовый цвет ...

цвет

№346 | 2.01.2017-11:15

Например, как они водят автомашину? Берут руками руль - поворачивают его.

И если ты не водитель общественного транспорта, то в любой момент можешь изменить свою жизнь и судьбу.
А если же водитель - только после двух недель после заявления об увольнении, по закону.

Однажды я работала в государственном учреждении, и мне начальники рассказывали, как они с директором самолично искали ездили к уволившимся без документов работникам из деревни, которые просто решили, что работать не хотят - и уходили.
Многие даже книжки оставляли.
А структура перед государством отчитаться не может без бумажек ...

Вот так же и здесь.

Иногда нужно начать заворачивать в другую сторону.

Усова Людмила

№347 | 2.01.2017-12:04

№345 | цвет писал(а):
Всё из-за клизмы.
некоторые думают, что это единственное лекарство. (

так то мужчинам оно хорошо - чуть неправильно тронул розовые очки на Прекрасном Носике - ему . бац... клизму...

и тогда Очки Для Женщин и Клизма для мужчин -
№345 | цвет писал(а):
Вместе мог бы получиться розовый цвет ...

почти Идеальная Пара?

Усова Людмила

№348 | 2.01.2017-12:06

№346 | цвет писал(а):
Вот так же и здесь.
Иногда нужно начать заворачивать в другую сторону.
№346 | цвет писал(а):
которые просто решили, что работать не хотят - и уходили.
Многие даже книжки оставляли.
А структура перед государством отчитаться не может без бумажек ...
вот так правильнее?
так всем поворачивать надо?

цвет

№349 | 2.01.2017-12:24

№347 | Усова Людмила писал(а):
так то мужчинам оно хорошо - чуть неправильно тронул розовые очки на Прекрасном Носике - ему . бац... клизму...
почему только мужчинам?
по статистике роддомов женщинам в течении жизни клизм достаётся больше по уставу.

есть ещё розовый гербарий. вероятно, ему больше двадцати лет.
вот сейчас нашла, в греческих мифах. несчастные ... они читали это тысячи лет ...

шиповник есть. без цветочных верхушек и с цветочными.

Страница: 12345678
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

42983 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх