Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123456
Автор
Махиня Владимир Анатольевич

Парапсихология/экстрасенсорика, Саморазвитие, Целительство

№0 | 4.12.2016-14:15

Показать всё сообщение ▼
Понятно , что без магии ничего не обходится, поскольку половина мозга у человека, его правое полушарие, мыслит иррационально, магически.
Понятно, что в коллективном бессознательном, самой психике человека существуют сонмы ангелов или духов Дао, или светлые силы и их оппоненты в виде чертей, тёмных сил .
Вопрос в другом, а нужна ли вообще магия, то есть привлечение каких то тёмных или светлых сил, или это просто вовлечение человека в игры тёмных сил и светлых? Если я работаю в "нуле", то есть меня нет и главное в работе- это желания человека, его цели, а в Запросе чётко прописано, что надо человеку, и естественно о необходимости убрать из человека тот негатив, который ему мешает достигать, то , что он хочет, то и нет никакой магии, поскольку мы не входим в Договор с тёмными или светлыми силами, мы просто совершаем как бы обряд очищения, отрабатываем медицинскую технологию, и при этом негатив уходит из человека, были случаи ухода сущности из девушки, например. Но работают Высшие Силы, может быть Эгрегор Целительства , Боевого Искусства, может и Иисус или Будда, или Бодхидхарма, и поэтому нет никакой магии, но и зачем она вообще то нужна?

id3799

Анкета удалена

№202 | 22.02.2018-13:47

№200 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
пойдём втроём, мы ж тебя не отшиваем :-)
Я за вами не успею :-))))))))))

Красько Алеся

Астрология, Психология, Эзотерика

№203 | 22.02.2018-13:48

№197 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):

"не нуждается"

Ну это ты считаешь, что не нуждается. Но это не значит, что от твоего мнения человеку станет легче жить, и от этого у него появится могущество. Или вдруг он станет богом. До этого нужно дойти, для этого опыт нужен и мудрость. Да, информация, сначала информация нужна, а потом действие. Человек может быть хоть садоводом , а вырастив на грядке помидоры, может выиграть в лотерею, ну например. Потому что через информационное поле работает. Сначала согласовка, потом действие.

Николаев Андрей Михайлович

Целительство, Консультант Тренер

№204 | 22.02.2018-13:53

№203 | Красько Алеся писал(а):
появится могущество. Или вдруг он станет богом
Всё не так.
Могущество у человека не может появиться, и богом он не может стать, так же, как вода не может стать мокрой. Так же, как лёд не может стать холодным, а огонь горячим.
На мой взгляд, яснее уже не выразиться

№205 | 22.02.2018-13:57

№202 | Моммзен Томас писал(а):
Я за вами не успею
Приспичит - ещё и обгонишь.
Человек не знает своих способностей и не верит в собственное могущество.
Моммзен Томас - классика жанра

id3799

Анкета удалена

№206 | 22.02.2018-14:03

№205 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Всё, я уже ниже плинтуса(((...

№207 | 22.02.2018-14:12

так начинаются депрессии....

id3799

Анкета удалена

№208 | 22.02.2018-14:13

Не дождетесь)))!

№209 | 22.02.2018-14:14

чё, уже начал разгоняться?

Красько Алеся

№210 | 22.02.2018-14:19

№200 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
"пойдём втроём, мы ж тебя не отшиваем :-) "

Да,да. Присоединяйтесь.)))

Красько Алеся

№211 | 22.02.2018-14:28

№204 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Да, я и говорю что ты прав, но не каждый готов. Я, например, не всегда могу услышать себя, когда много внешних факторов. И мне нужны костыли, естественно. И я буду ими пользоваться. Потому что иначе даже знания о том, что я всемогущая мне не помогут, а только усугубят ситуацию. Каждый развивается по-разному. Но именно этот путь для каждого правильный. У каждого свой.

бумажное облако

№212 | 22.02.2018-14:31

№211 | Красько Алеся писал(а):
Мужской и женский отличаются сдаётся мне.

Красько Алеся

№213 | 22.02.2018-14:44

№212 | бумажное облако писал(а):
Возможно. Мужской и женский, инь и янь, левый и правый, чёрный и белый. Дальность - свойство человеческого мышления.

marinapopova

Анкета удалена

№214 | 22.02.2018-15:34

Но в инь присутствует ян, а в ян присутствует инь. Вспомним китайский символ инь-ян. Важен баланс либо преобладание того илидругого.

Красько Алеся

№215 | 22.02.2018-15:41

№214 | ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего писал(а):
Точно!

Красько Алеся

№216 | 22.02.2018-17:13

№204 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Я задам тебе другой вопрос. Веришь ли ты себе полностью? Можешь ли доверять любому своему выбору? Точно ли знаешь, что на этот выбор имеешь влияние только ты?

Могущество не подразумевает влияние на наше сознание других сил/обстоятельств/мнений/убеждений. Человек может делать то, что он хочет, даже не догадываясь, что делает он то, что хочет далеко не он. А например, эгрегор, к которому он прикреплен.

Наталья Нилова

Предсказания/гадания, Магия

№217 | 22.02.2018-17:45

№181 | Красько Алеся писал(а):
Так что не знаю, костыли это, или перекладывание ответственности
Это интуиция. Тоже, кстати инструмент, как и прочие: бубны-барабаны и т.д.

Красько Алеся

№218 | 22.02.2018-17:58

№184 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):

"У истинного мага всё могущество встроено в организм по умолчанию, ему прибамбасы не требуются."

Таким магом очень легко управлять другим магам, потому что ему прибамбасы не требуются, и его легко ввести в заблуждение. Потому что у него только один прибамбас. Это его осознанность и могущество, которые не имеют ни критериев реальности, ни границ иллюзии. Ну, хоть триггеры какие может ставить?

№219 | 23.02.2018-00:34

№110 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Так нельзя работать потому что нечестно

№220 | 23.02.2018-00:35

№119 | Усова Людмила писал(а):
Значит это не психологи

№221 | 23.02.2018-00:45

№178 | Красько Алеся писал(а):
Да, вообще насколько выигрыш кармически полезен для Души. Есть же случаи смертей после выигрышей?

№222 | 23.02.2018-00:46

№216 | Красько Алеся писал(а):
Ну да ибо не ведает он что творит!?

№223 | 24.02.2018-18:57

№216 | Красько Алеся писал(а):
Человек может делать то, что он хочет, даже не догадываясь, что делает он то, что хочет далеко не он
Человек может не догадываться. Маг видит, знает и чувствует. Это и делает человека Магом.
№218 | Красько Алеся писал(а):
его легко ввести в заблуждение. Потому что у него только один прибамбас. Это его осознанность
сама поняла, что написала?
как можно обмануть того, кто осознаёт, что его обманывают?
№218 | Красько Алеся писал(а):
осознанность и могущество, которые не имеют ни критериев реальности, ни границ иллюзии
как это? можешь привести пример?

Красько Алеся

№224 | 24.02.2018-21:18

№223 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
"как можно обмануть того, кто осознаёт, что его обманывают?"

Можно, если человек осознает, что этот обман для обманщика будет уроком. Ну, как бы одно за одно цепляется.

Красько Алеся

№225 | 24.02.2018-21:21

"сама поняла, что написала?"

Что за вопросы? Неправильно поставленный вопрос может дать неправильно понятый ответ.

Красько Алеся

№226 | 24.02.2018-21:23

"как это? можешь привести пример?"

Да, завтра напишу.

Красько Алеся

№227 | 26.02.2018-10:44

Ну, например, человек пишет на сайте своё мнение. Осознает это. Но, стоит на него повлиять и он своё мнение поменяет. Повлиять можно по-разному, в зависимости от ценностей и убеждений этого человека. Осознает ли это человек? Может ли осознавать сразу? Могущество оно есть конечно. Но, если человек с самого детства подвергается влиянию многих факторов, он не сидит на вершине горы и не медитирует на осознанность. Мы все пребываем в иллюзиях, но осознаем, как будто это реальность. Иллюзии это наши эгрегоры и их влияние на нас, в которых мы пребываем. Для того, что бы быть осознанным, могущественным, нужно быть вне этого. А это противоречит социуму.

бумажное облако

№228 | 26.02.2018-12:20

№227 | Красько Алеся писал(а):
Иллюзии это наши эгрегоры и их влияние на нас, в которых мы пребываем. Для того, что бы быть осознанным, могущественным, нужно быть вне этого. А это противоречит социуму.
Я думаю, что зависит от степеней свободы, имеющихся у человека. Кто-то более зависим от других, кто-то менее...отсюда и возможности у всех разные: кто-то пашет на систему тяжелым трудом, кто-то пользуется системой, имея более широкие возможности в своих действиях

Красько Алеся

№229 | 26.02.2018-12:53

№228 | бумажное облако писал(а):
Как можно пользоваться системой, не отдавая ей? Такому человеку все равно придётся отдать, система вынудит. Что отдаешь, то и получаешь. Если только получаешь, то потом придётся отдать.

Если степень свободы понимать, как степень ответственности, то да.

Возможности перед системой у всех одинаковые, которые зависят от вложенной энергии в эту систему. А то, что некоторые сами себя ограничивают в возможностях перед системой, это уже вопрос границ мышления.

Красько Алеся

№230 | 26.02.2018-13:00

№229 | Красько Алеся писал(а):
Как пример. У нас есть предприятия, которые работают на алкашах. Реально некоторым руководителям выгодно брать на работу алкоголиков. Потому что им можно меньше платить за счёт их зависимости. Зато алкаши впахивают хорошо за счёт чувства стыда и вины. Но тут выгода им идет от системы в социальной их защите больше, нежели в денежном эквиваленте. Поэтому все восполняется ровненько.

бумажное облако

№231 | 26.02.2018-13:05

Да очень просто пользоваться: например бизнессмэн пользуется человеческим ресурсом - нанимает людей на менее квалифицированный труд за дешевую оплату , чтобы не заниматься самому рутиной. Он живет в системе, но при этом строит свою систему в системе, которая удобна для него, тем самым улучшая качество своей жизни..
Если степень свободы понимать, как степень ответственности, то да
естественно человек должен видеть последствия своих поступков и нести ответственность, куда же без нее -то, например, если нанял людей, то не обманывать их - платить зарплату, как договаривались в срок.

бумажное облако

№232 | 26.02.2018-13:05

Возможности перед системой у всех одинаковые, которые зависят от вложенной энергии в эту систему. А то, что некоторые сами себя ограничивают в возможностях перед системой, это уже вопрос границ мышления.
ограниченное мышление как раз и лишает человека степеней свободы в действиях

бумажное облако

№233 | 26.02.2018-13:07

№230 | Красько Алеся писал(а):
У нас есть предприятия, которые работают на алкашах. Реально некоторым руководителям выгодно брать на работу алкоголиков. Потому что им можно меньше платить за счёт их зависимости.
никогда не понимала, как можно брать на работу алкаголиков - они же элементарно работу выполнять не могут! я бы не брала таких - убытков больше будет, чем выгоды в экономии

Красько Алеся

№234 | 26.02.2018-13:08

№231 | бумажное облако писал(а):
"бизнессмэн пользуется человеческим ресурсом - нанимает людей на менее квалифицированный труд за дешевую оплату"

Ну, это только вид со стороны работников. Что мешает стать бизнесменом?

Бизнесмен сам делает систему и вкладывает в неё энергии больше, чем все вместе взятые работники. Соответственно и отдачу получает такую же.
[ Сообщение изменено: 26.02.2018 - 13:10 ]

бумажное облако

№235 | 26.02.2018-13:08

№230 | Красько Алеся писал(а):
Но тут выгода им идет от системы в социальной их защите больше, нежели в денежном эквиваленте.
на такую работу могут соглашаться не только алкаголики (в чем я вообще сомневаюсь, что алкаголики любят работать), а простые люди, не имеющие квалификации и образования, нижний слой социума, и, это может быть еще не дно (алкаши и наркоманы)

бумажное облако

№236 | 26.02.2018-13:10

№234 | Красько Алеся писал(а):
Что мешает стать бизнесменом?
Отсутствие навыков, степеней свободы в мышлении, страх, поверхностное восприятие., неспособность брать на себя ответственность, удерживать много задач в голове, не гибкость, незнание психологии людей, плохая коммуникабельность, вплоть до отсутствия этичности и многое другое

бумажное облако

№237 | 26.02.2018-13:13

№234 | Красько Алеся писал(а):
Бизнесмен сам делает систему и вкладывает в неё энергии больше, чем все вместе взятые работники. Соответственно и отдачу получает такую же.
Это значит , что он умеет управлять, а значит нестандартно мыслить, а значит степени свободы у него выше,чем у других.. иные очень хотят быть бизнессмэнами, хватаются з разные цели, а ничего не получается, потому что нет понимания, видения, например, чутья...да и вкладываться-то тоже можно по-разному: некоторые вкладываются физически , упахиваясь , а получают минимальную зарплату - вроде вклад то есть, а выхлоп минимальный...

Красько Алеся

№238 | 26.02.2018-13:21

№237 | бумажное облако писал(а):
У нас физическим трудом люди зарабатывают больше, чем те, кто работает "головой". Но это только односторонние оценки. А по сути-то? Что отдаешь, то и получаешь. Если человек считает, что он получает от системы мало, значит он неправильно считает.

бумажное облако

№239 | 26.02.2018-13:25

№238 | Красько Алеся писал(а):
вот уж не согласна...я знаю двух, как минимум, блогерш, которые своими мозгами построили бизнесс в интернете и получают до 2 000 000 руб ежемесячно

бумажное облако

№240 | 26.02.2018-13:26

Если человек считает, что он получает от системы мало, значит он неправильно считает.
Это значит, что он поставил себя в позицию жертвы и зависим от абстоятельств. например, очень много людей с советского пространства не смогли перестроиться , ничему не учились и сидят в своих калеях, проклинают Хрущева, Брежнева, Ельцина, Путина и так до смерти и проживут, ничего не меняя

Красько Алеся

№241 | 26.02.2018-14:19

№239 | бумажное облако писал(а):
А с чем не согласны то? Они не вкладываются, что ли? Так просто из ничего деньги получают что ли?

Красько Алеся

№242 | 26.02.2018-14:19

№240 | бумажное облако писал(а):
Да

бумажное облако

№243 | 26.02.2018-14:28

№241 | Красько Алеся писал(а):
А с чем не согласны то?
Вот с этим:
У нас физическим трудом люди зарабатывают больше, чем те, кто работает "головой".
№241 | Красько Алеся писал(а):
Они не вкладываются, что ли? Так просто из ничего деньги получают что ли?
Вложились в свое развитие , а потом это развитие дало плоды...но говорить, что люди физическим трудом зарабатывают больше, чем головой вот с этим не согласна..Головой можно заработать ГОРАЗДО больше

бумажное облако

№244 | 26.02.2018-14:37

А нужна ли магия вообще?
А смотря что считать магией...магия - это творчество , которое не нарушает морально-нравственные вселенские законы и работает созидательно (т.е. проводит конструктивные созидательные энергии на Землю, способствующую развитию других и повышению из благосостояния), а та магия, которая вносит диструктив - нарушает свободу воли других людей, вмешивается силой с корыстной эгоистической целью, привносит смуту и тайные заговоры, одним словом , несет диструктив и хаос, то нафиг такая магия сдалась...

например, бизнесс...Один бизнессмэн будет креативно подходить к построению связей в созданном им микросоциуме, стимулируя к развитию своих подопечных, заботясь о их душевно-материальном благополучии, подпитывая идеями, своим положительным примером и отношением к ним , к такому будут тянуться другие партнеры, видя его процветание, а другой будет строить при помощи страхов и ограничений, в таком коллективе не будет роста, будет постоянная текучка кадров, разрозненность, с конкурентами он будет воевать, стараясь применять к ним черную магию (вредительство) из страха и зависти, дела его будут идти плохо, так как он постоянно находится в конфликте с пространством

бумажное облако

№245 | 26.02.2018-14:41

№0 | Махиня Владимир Анатольевич писал(а):
и при этом негатив уходит из человека, были случаи ухода сущности из девушки, например.
Я думаю, что благодаря правильным действиям уходит негатив...Вот у меня была хандра...лежу, думаю, как всё хреново, какая я несчастная, какой мир неправильный и меня начало накрывать словно бетонной плитой
Потом я себя переборола и , не смотря на температуру, пошла мыть посуду и убираться в кухне...Через 30 минут увлеченного делания с усердием и тщательностью обнаружила как мои мысли в голове поменялись и чернота от меня отступила...Вот и всё. И не нужны тут никакие рейки , космоэнергетика и магия...Просто поменяй действия с диструктива на конструктив и внутренние настройки изменятся...Это моё ноухау нынешнее )

Красько Алеся

№246 | 26.02.2018-15:41

№243 | бумажное облако писал(а):
Это всего лишь эмоциональные оценки, имеющие под собой только стимул к соперничеству.

бумажное облако

№247 | 26.02.2018-15:51

№246 | Красько Алеся писал(а):
Это всего лишь эмоциональные оценки, имеющие под собой только стимул к соперничеству.
не поняла ...при чем тут соперничество , речь же шла о том, каким образом можно заработать больше - головой или физ.трудом. С головой все таки больше заработаешь - это же очевидный факт.

Красько Алеся

№248 | 26.02.2018-15:55

№247 | бумажное облако писал(а):
Откуда вы это знаете? Это ваше убеждение. Откуда оно взялось? Очевидные факты имеют исключения. А когда у нас есть убеждение, то мышление исключения из правил просто пропускает мимо, не замечает.

бумажное облако

№249 | 26.02.2018-16:24

№248 | Красько Алеся писал(а):
Это ваше убеждение. Откуда оно взялось?
Вообще-то я написала - привела два живых примера, подтверждающие фактически мое убеждение (фамилии просто писать тут не хочу, но могу конечно, если Вам интересно).
Очевидные факты имеют исключения.
Пример приведите. А то как раз Ваши слова выглядят голословными.

бумажное облако

№250 | 26.02.2018-16:28

Очевидные факты имеют исключения.
У нас физическим трудом люди зарабатывают больше, чем те, кто работает "головой".
ну так зачем тогда так утверждаете? все бывает по-разному, о чем я и хотела сказать

бумажное облако

№251 | 26.02.2018-16:29

ну явно повар, работающий на кухне меньше получает , чем директор ресторана, например, работающий головой...или строитель и руководитель строительной компанией
Страница: 123456
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

58d1f Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх