Скрыть

Славянская магия. Ритуалы

Форум / Просмотр темы
Автор
Ивченко Марина Игоревна

Магия/ведовство, ТАРОлогия, Ритуальная магия

№0 | 8.12.2016-13:43

В этой теме решила выложить некоторые обряды, о которых узнала. От посетителей данной темы жду всяческих комментариев: знали Вы об обряде или нет, проводили его или нет и так далее. Также если кто-то знает какие-то славянские обряды, буду рада тоже их узнать!

Итак, начнем.

Славянский обряд на исполнение желаемого с помощью рукоделия.

Для того, чтобы достигнуть желаемого, можно воспользоваться магией игл.

Эта простая методика поможет реализовать самое простое желание. Желание не должно затрагивать волю других людей и быть завязаны с изменением судьбы. Этот метод для тех желаний, для исполнения которых не хватает чуть-чуть везения.

К указанному обряду нужно заранее подготовиться - отказаться от мясной пищи, в том числе от рыбы, птицы и яиц - за три дня до начала магического действа и продолжается до его окончания.

Купите иглу. Лучше это сделать в четверг, за день до обряда. Помимо этого нужно выбрать или приобрести предмет, который станет оберегом желания. Это может быть носовой платок, сумочка-косметичка, рубашка - все то, что, по вашему мнению, наиболее тесно связано с задуманным желанием.

Запаситесь нитками: хлопчатобумажными, льняными, шелковыми - но не синтетическими. Цвет:

- для любовных желаний взять розовые или зеленые нитки (желание не должно касаться привораживания человека)

- для желаний, связанных с благосостоянием - желтые, серебряные, золотые, зеленые или серые

- для желаний, связанных со здоровьем - желтые, оранжевые или золотые

- если это защита от опасности - выбирайте красные нитки

- защита от злой силы - красные или зеленые.

Вечером в пятницу возьмите иголку и нитку. Отмерьте длину нитки так, чтобы ее хватило на 40 стежков дорожки, которую следует вышить.

Когда вденете нитку, произнесите на нее свое желание - четко и лаконично.

Если Вы просчитаетесь с длиной нитки и ее не хватит, придется отменить обряд или изменить свое желание. Второй раз проводить обряд на данное желание нельзя - дело не сладится. То, что Вы просчитались с длиной нитки, - это воля судьбы, показывающая Вам, что желание невыполнимо.

Итак, мысленно просим Ладу исполнить нашу мечту и делаем один стежок на выбранной вещи. После этого иголку втыкали в ту вещь и оставляли до следующего дня. На следующий день делаем второй стежок, накладывая его на первый. Можно расположить их рядом - дорожкой желаний, только помните, что дорожка должна быть прямая, иначе исполнение желания пойдет извилистым путем. Вы снова повторите свое желание. И так делаете 40 дней подряд.

После сорокового стежка Вы произносите свое желание вслух четыре раза, обращаясь к четырем сторонам света, и завязываете узелок на вышивке. Если Вы ни разу не пропустили день и не забыли свое желание, то оно обязательно сбудется в течение 40 дней после окончания ритуала.

Обряд взят из книги Дмитрия Невского "Обряды Родового круга".

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№1 | 8.12.2016-16:46

№0 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
Дмитрия Невского

)))???? Что-то мне известна эта фамилия очень) Где-то я сним пересекалась в прошлом измерении...По-моему на каком-то магическом форуме переписывались и там я читала этот ритуал)

А можно его проверить на картах?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№2 | 8.12.2016-16:52

№1 | Цыганская Гадалка писал(а):
А можно его проверить на картах?

Ритуалов много, рабочих - мало)!

Ивченко Марина Игоревна

№3 | 8.12.2016-16:59

№2 | Цыганская Гадалка писал(а):
Ритуалов много, рабочих - мало)!

без понятия как проверять на картах ритуалы. У Дмитрия описание колоды Черный Гримуар есть.

Ивченко Марина Игоревна

№4 | 8.12.2016-17:00

но я думаю, наши предки бы им не пользовались, будь он нерабочий.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№5 | 8.12.2016-17:23

№3 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
без понятия как проверять на картах ритуалы.
Марина, научить?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№6 | 8.12.2016-17:25

№4 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
наши предки бы им не пользовались, будь он нерабочий.

Марина, я - большой практик и проверяльщик того, что правда, а что миф...иллюзия, не Истина)

И карты в этом - инструмент...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№7 | 8.12.2016-17:28

№4 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
наши предки бы

К меня у бабушки были камни...Небольшие и разного цвета и она их хранила в мешочке...маленькие такие - 12 камней, странные камни...

Мой дед, её муж - принес эти камни с тайги...ей для работы) И знаешь, зачем?

Она их выбрасывала и клиентов на них - проверяла...И сразу говорила - кого берет, а кого - на дверь)

Если что, это тебе как обучение) Не всех клиентов нужно брать) http://ezo.club/article/2601/

Ивченко Марина Игоревна

№8 | 8.12.2016-22:34

№7 | Цыганская Гадалка писал(а):

спасибо большое) а как на картах проверять обряды?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№9 | 9.12.2016-09:53

№8 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
а как на картах проверять обряды?

Марина, смотри: берешь Большие Арканы для этого, они очень мощные в ставах, когда соединяют ответ, бери обязательно три карты...

Вынимай из колоды Больших Арканов, по середине - это ключ ответа, слева это усиление Правдой, справа - отрицание Кривдой..., энергии - противоборства...

Если справа выпадает больше карта, чем центровая - ответ по энергиям - отрицательный...

Попробуй, проверь этот Став, который ты привела) из Инета, видимо?

Ивченко Марина Игоревна

№10 | 9.12.2016-11:33

№9 | Цыганская Гадалка писал(а):
Попробуй, проверь этот Став, который ты привела) из Инета, видимо?

не из интернета. Из книги Дмитрия "Обряды Родового круга".

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№11 | 9.12.2016-11:42

Славянский обряд на исполнение желаемого с помощью рукоделия.
Читаю и вижу перепись древней узелковой магии славян на новый лад. Узелки наши предки в вещах использовали еще до крещения Руси и этих узелков боялись во всем древнем мире! Даже когда попадался русский человек к другим в плен или в иную кабалу, его вещи всегда сжигали, иначе это могло бы привести к плохим последствиям.

Ивченко Марина Игоревна

№12 | 9.12.2016-11:53

№11 | Кузьмин Сергей писал(а):
Читаю и вижу перепись древней узелковой магии славян на новый лад. Узелки наши предки в вещах использовали еще до крещения Руси и этих узелков боялись во всем древнем мире! Даже когда попадался русский человек к другим в плен или в иную кабалу, его вещи всегда сжигали, иначе это могло бы привести к плохим последствиям.

Не совсем верно. Да, узелок есть. Но один и сделанный на исполнение желаемого.

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№13 | 9.12.2016-12:05

№11 | Кузьмин Сергей писал(а):
древней узелковой магии славян на новый лад. Узелки наши предки в вещах использовали еще до крещения Руси и этих узелков боялись во всем древнем мире!
Это Узелковое Письмо :))) - тайный язык бывший.

Ивченко Марина Игоревна

№14 | 9.12.2016-12:08

№13 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Это Узелковое Письмо :))) - тайный язык бывший.

это да. но в этом обряде ничего плохого нет. Насколько я читала про Узелковое письмо, его часто использовали в черных целях. А здесь ничего плохого.

№15 | 9.12.2016-12:14

буду рада тоже их узнать!
Если вы хорошо вяжете, и само вязание вас уже не мучает, то это высочайшая медитация - до голобых зубов и смены цвета волос (5-6-7 чакры дают эти феномены) И так вы можете связать судьбу страны и своего народа, защиту детям своим, удачу, материализацию чего угодно.

Только следите за своим настроением и ходом мыслей.
Если настроение испортили - откладывайте вязание до другого дня.
Это работа В Причине.

Так же делала известная мне вышивальщица.
Четыре выставки помогала ей организовать.

Три укола иголкой - конец работы.
Если кровь - отложить сразу.
Они никогда не оставляла иголку остриём вниз в работе.

Это высочайшая концентрация мыслей. Пользуйтесь :))))****

Ивченко Марина Игоревна

№16 | 9.12.2016-12:18

№15 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Если вы хорошо вяжете, и само вязание вас уже не мучает, то это высочайшая медитация - до голобых зубов и смены цвета волос (5-6-7 чакры дают эти феномены) И так вы можете связать судьбу страны и своего народа, защиту детям своим, удачу, материализацию чего угодно.
Только следите за своим настроением и ходом мыслей.
Если настроение испортили - откладывайте вязание до другого дня.
Это работа В Причине.
Так же делала известная мне вышивальщица.
Четыре выставки помогала ей организовать.
Три укола иголкой - конец работы.
Если кровь - отложить сразу.
Они никогда не оставляла иголку остриём вниз в работе.
Это высочайшая концентрация мыслей. Пользуйтесь :))))*

ничего себе) спасибо)

№17 | 9.12.2016-12:24

№16 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
ничего себе) спасибо)
Она мне давала этот ритуал - 40 крестиков на желание - делать молча, нитку оставить свободно, не обрезать

Но это не мой способ самовыражения и концентрации.
Я вяжу, если чё (12 лет уже спиц не держала в руках, но мастерство не пропьёшь :))))))))))))))))

Ивченко Марина Игоревна

№18 | 9.12.2016-12:33

№17 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Она мне давала этот ритуал - 40 крестиков на желание - делать молча, нитку оставить свободно, не обрезать
Но это не мой способ самовыражения и концентрации.
Я вяжу, если чё (12 лет уже спиц не держала в руках, но мастерство не пропьёшь :))))))))))))))))

Я пока только начинаю изучать эти древние методики. Вот сегодня опробую другой древний ритуал, связанный с приготовлением еды - на удачу в делах. Просто мои мертвые плавно привели к тому, что я должна изучить славянский культ почитания предков. А у славян вообще почти что все магическое связано с семьей.

Ивченко Марина Игоревна

№19 | 9.12.2016-12:39

Кстати говоря, здесь кто-нибудь когда-нибудь менял традицию, в которой работает? У меня вопрос просто по энергии... Я раньше в восточных традициях работала, сейчас перехожу на славянскую... И чувствую то, что уровень моей энергии меняется.

№20 | 9.12.2016-12:58

№18 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
опробую другой древний ритуал, связанный с приготовлением еды
Тогда тесто месите до оргазма :))))
Мысли отслеживайте.....
Тут вам и желание можно загадывать :)))
В принципе - ничем от вязания не отличается :))))

Когда мне было 14 мы упросили бабушку научить нас с сестрой печь пироги.
Бабушка поставила тесто, всё показала и поставила нас квашню вымешивать напересменку. Когда мне это порядком надоело (ведро теста примерно), да ещё и одной рукой, я заныла:
- Баааааа.....ну, и сколько я буду её месить.... :((((
- Пока между ног мокро не станет!!!!! - треснула мне ещё и подзатыльник вдогонку к моему нытью :)))))))))))))))))))))))))))))

А меня за всю жизнь никто пальцем не тронул :)))) Навек запомнила :)))

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№21 | 9.12.2016-16:04

№12 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
Да, узелок есть. Но один и сделанный на исполнение желаемого.
В узелковой магии много разных вариантов и плетение с одним и более узелком не исключение. Иногда целый свитер вязался всего с одним узелком. Пока вяжется свитер - идет наговор, а узелком заканчивается. Так в чем разница?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№22 | 10.12.2016-09:25

№19 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
Кстати говоря, здесь кто-нибудь когда-нибудь менял традицию, в которой работает?

Марина)))!

Вы в Магии и это суть вопроса...Что значит, менять традицию?

Я - есть в гадании, в колдовстве, в магии, в рунической магии, в ведах, в целительстве...и -отдельно в шаманизме...
Ничто не мешает иному способу магической силы, а наоборот, усиливает методики)))

Ивченко Марина Игоревна

№23 | 10.12.2016-13:23

№22 | Цыганская Гадалка писал(а):
Вы в Магии и это суть вопроса...Что значит, менять традицию?

Меняется традиция - меняется канал. Раньше брала энергию из Космоса, теперь вот это не очень получается.

цвет

№24 | 29.01.2017-16:52

Занималась магией вышивания и магией ткачества матрицы. Могу ответить на подробные вопросы.

Теперь занимаюсь магией распарывания ...
Забавные мысли выпариваются после освобождения матриц от ниток, даже если нитки эти были вшиты оператором станка под гипнозом будничного мыслесупа.

цвет

№25 | 26.02.2017-08:39

http://ezo.club/forum/topic.php?id=23256&p=5#topic_top
№252 | Башинская Анна Александровна писал(а):
Ошибки, которые НЕ надо исправлять
Короткая вдохновляющая история – о том, почему многие ошибки совсем не предназначены для того, чтобы их исправлять.
«Несколько лет назад я попал в необычную галерею и бродил по ней около часа – там продавались ковры работы индейцев навахо. На самом деле, ковры оказались даже больше, чем необычными. Владелец-коллекционер, удивительный и странный человек по имени Джейми Росс, собирал ковры навахо с английскими словами, буквами и целыми предложениями, вплетенными в рисунок.
Мое внимание привлекли некоторые образцы, и я попросил его рассказать, как эти ковры попали к нему в галерею. Джейми из тех людей, кто умеет дать на короткий поверхностный вопрос неспешный и вдумчивый ответ, минут на десять. Я не имел ничего против, так как никуда в тот момент не спешил.
Ошибка УЖЕ вплетена в ткань времени...
Он рассказал и объяснил много всего интересного… Но больше всего меня поразил и запал в душу один его ответ. Я заметил, что на многих коврах в плетении видны маленькие изъяны, и спросил, почему мастера их оставили? Это были бросающиеся в глаза отступления от рисунка, случайные линии и узоры, чуть-чуть выбивающиеся из образца по сравнению с другими на ковре.
Росс ответил, что тому есть много объяснений. Одно из самых известных — навахо намеренно вплетают изъяны в рисунок на ковре, чтобы напомнить самим себе о несовершенстве человеческой природы. Тот же взгляд мы находим в японском искусстве ваби-саби.
Но сам он предпочитает другое объяснение. Дело не в том, что навахо специально делают ошибки в плетении. Намеренно их желание не возвращаться назад и не исправлять их.
Он сказал, что навахо относятся к ошибкам как к моментам во времени. Раз мы не в состоянии изменить время, зачем пытаться исправить ошибку, которая уже произошла? Ошибка уже вплетена в ткань времени. Полезно помнить об этом, когда оглядываешься назад.
Ошибка УЖЕ вплетена в ткань времени...
Он развил свою мысль дальше и привел пример с восхождением на гору. Когда мы взбираемся на вершину, то по дороге обязательно делаем неверные шаги и оступаемся. Но продолжаем идти. Мы не останавливаемся и не возвращаемся в исходную точку, если где-то споткнулись и упали, а где-то пошли неправильной дорогой и сбились с пути. Мы продолжаем идти.
Невозможно стереть неверный шаг. Он уже произошел, и это часть восхождения… Если тебе удалось достичь вершины, ты не считаешь восхождение со всеми его промахами неудачей. Точно так же навахо не считают ковер с несколькими неверными стежками бракованным. Если ковер закончен – значит, он удался. И что еще важнее, ковер с несколькими неверными стежками – правдивый, подлинный ковер». опубликовано econet.ru
©Джейсон Фрид

1 невнимательного мастера неуправляющего своим сознанием и руками вряд ли я возьму творение.

2 данная притча неактуальна, так как вышеописанные индейцы, судя по всему, живут в отрыве от проблем планеты. плыть по течению - не признак человека.

3 творение, заряженное энергией и информацией исправления ошибки, несёт не только программу о проблеме которую мастер считал в трансе, но и программу на её решение.

цвет

№26 | 18.06.2017-04:20

Иногда понимаю людей, сжигающих станки.

Духовная мастерица сетует: "Вот, не понимают люди ценность - не хранят, выкидывают" ... "затмение находит"

Страшно интересно, откуда у неё эта безграмотность - либо нагло врёт на живца, либо врёт типа "вы поняли", либо реально дура. Не могу удержаться от язвенности: меня такой баланс кривды раздражает: видимо, я где-то в этом пограничном пространстве живу - а она серфингует. Продала мне бусы с пластмассой. В лекциях твердит про важность энергий, о работе со стихиями и тому прочея. - Это какой камень? - Это вот такой камень, бери: наши делали.
Спустя годы щупаю - прозреваю - откровенная пластмасса. Что это. Не помассировать ли мне её. Она даже где-то в интернете, ну либо её последователи. Достойный по уровню собеседник и масса удобрения - как выяснилось. Выводит.

Мечтала. Увидела у наведённой в чужом квесте барахольщицы веретено - по импульсу купила. Положить некуда - валялось рядом со спальным мѣстом. Через два-три дня в осадке просонья - "веретеноз" - новое слово ... Что такое приставка "оз" я знала из энциклопедий. Пропутешествовала с ним в квесте - две недели ничего не могла есть. Обстоятельств много сопутствующих - но оно легло однако же "гармонично". Избавилась - кажется, отнесла в магазин.

Знала и решила, что чужое брать никогда не буду, тем более такое. Подружилась с аборигенкой для раз-вития, собиралась получить от неё веретено - реверанс-повод: без плотного мало общего. Переговоры с посредником тянулись месяцы, приблизился срок - мы рассорились с женщиной.

У меня упорство.
Я даже теперь представляю телом, чё с ним надо делать.

Однако же вот люди в старину болели и волшбовали /творчество/ - но у них рядом Природа и страховочные традиции, и генетика. Если у меня степень концентрации нетипичная - получаются жутковатые моменты. Почему-то другие делают - и ничего. Ну или чего, но не говорят. Не понимаю, почему не говорят.

Есть чудесная электроннная книга о ... как это ... космогоническом значении традиционного русского творчества - стерегусь начать: глубоко там и можно завязнуть мне.

Инструменты делают мастера - чувствую - посредством трансов или по событиям - трудно так-то эту амплитуду воспринимать. И ничего не сделаешь по душе - и в поиске людей постоянно. Товарищи инокописцы постились - но вот я не знаю - какая у них там карма - как я бы реагировала. Не думаю, что вообще это от чего-то реально спасает: резонанс если есть - он просочится сквозь любой охранный ритуал /аванс/: что есть искусственный ритуал - и что есть естественность.

Однако же, собрался станок. Стоит. Нитки */передача ассоциации через перемещённую вещь, была в мѣсте всего день/* пухнут.

Аналогизирует. Ёмкости подобны внутреннему пространству. Станок - это рамка. Тяжелы все эти дѣйствия, когда инерция развивается снаружи.

В этой связи очень интересно - какая карма у духовной славянской мадам с-востока, продавшей мне пластмассу.

эти противоречия как крючок с едой - убить, обличить, или выгнать; невозможно. А внутри если поселилась эмпатия - враньё так не выходит, пока не сформированы твёрдо принципы. - Тут граница коию я считаю "полем агрессии" - мне говорят чушь, а я говорю правду. На этом `пропускном пункте` даже стола нет.

Называется проблема

"Ваши традиции и ваш опыт - херня, уважаемые"

Если б можно было не шить - неужели женщина бы шила. "Давайте мы представим человека, что у него отрезано по руке вот здесь, а затем по ноге - вот так, а на груди будет выточка ... А потом сошьём, протыкая, протыкая, протыкая" - Что это - ? Как это можно? Как это укладывается в здоровой голове? Это надо какого лимба сон чтобы так приятно амортизировать? Где такие дают номерки?

Помечтать об ассоциации - а через минуту нежно, женственно, с любовью,
кромсать

- что это?

Попова Марина Дмитриевна

Астрология, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№27 | 18.06.2017-10:22

№15 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Часто замечала, люди которые вяжут регулярно для себя, для семьи вещи какие-то, у них с благосостоянием все в порядке, и климат в семье, нет ссор

цвет

№28 | 18.06.2017-10:26

№27

возможно узлы защищают так, что вам не видно реальности.

Попова Марина Дмитриевна

Астрология, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№29 | 18.06.2017-12:09

№28 | цвет писал(а):
Говорю о тех, кого близко знаю

цвет

№30 | 20.06.2017-05:56

Я не думала, что моя тряпочка так хорошо сдѣлана, что не найду концов ниток. Я помнила, что нитки где-то начинались, а где-то заканчивались - я хотела вытащить по цветам. Поэтому мне пришлось распускать по долевой.

Поэтому выходят такие выпирающие дуры.

Я думаю, всё же, ограничить их промежутком: встреча двух дур может окончиться стрессом. Для меня. Как минимум - неприятным осознанием, что это одно и то же. Поэтому я сдѣлаю, навѣрное, пробел - тем более мне об этом подсказывает моё здоровье.

... Может, где-то концы обнаружатся - ближе к середине их должно быть больше теоретически.

Оставить 2-4 долевых - и нормально тащить.

цвет

№31 | 20.06.2017-16:04

всё же - концы искать лучше: дико тупо и не-по-женски агрессивно.
Буду публиковать изменения в жизни и мысли, возникающие во времѧ затруднений /с/ распускания.

цвет

№32 | 20.06.2017-19:05

Всё же - как приятно увидеть, что они всё-таки соприкасаются. Вытащить даже вместе ... глядеть. Понятно хоть, что это я дѣлала ..

#щас импульсно выскочило предложение перейти на следующую страницу нажав шифт альт-4 Я этими альтами вообще не пользуюсь ... Что-то новое в комп-печатании ... интересно, правда или нет - и на какую страницу мне нужно перейти#

.. Пусть полежит - "отмокнет": надо же важные изменения настроения и чего бы то ни было отмечать.

.. /ни на какую страницу я не перехожу, только мигает. Ничего не понимаю./

цвет

№33 | 24.06.2017-03:50

распускание кармы

лучше всего подходит для `гадания` то - что больше всего с нею и ассоциируют - узловое творчество - индивидуальнее - шнурки.

вчера вывела результирующую. На фоне приснился случай "удачного" прорывания сквозь /препятствия/, которые считала с ситуации другого человека свидѣтельницей которой была.

наложилась информация на личную проекцию незнай какой жизни
осталось распустить эщё это недоразумение - или выкинуть по звеньям. Эйфории или желания развиваться мне эта хрень не даёт. Ах, да - учит добру с задницы.

̶Т̶р̶а̶д̶и̶ц̶и̶я̶ искусство переплетений - много электронных книг.
Есть платок со шнурочками - те без узлов - он ассоциировался с тем человеком которого искусственно поставили в условия "прорывания"
человек бы завяз: Юпитер с Нептуном в аспекте "сон".

Как я знаю из вторых уст - у славян старались узлы не дѣлать при шитье. Ну как "старались" ... Говорят, что знаючи не дѣлали.

Тогда откуда эта `ересь` /или правда/ с петлями.

В моей реальности эти дуры совсем не хорошо, нет, нехорошо Отъём энергии и времѧни, блоки по центру тѣла.

Ну я тут публикую не для новых - мне это надо вполне осознать

опыт
лучшая техника в контексте кармического навыка - распарывать: сил однажды может не хватить а карма изощрённее - и печатай напрасный поход. А так приятный эффект

Особенно нравится ощущение от

распускание сборки_ ритм по рукам
Значение имеет направление вязания - тогда идёт вообще мёд - одним движением `Смотреть с обоих сторон` - это осознание и подсказки не использовала, а потом подтвердился смысл. Это нужна точность.

в целом разочарование: много воздуха и энергии вхолостую и итог на пшик.

При существующих знаниях и умениях переплетений шитьё и конкретные узлы - профанация.

судя по итогу - есть ещё в пространстве - с `содержанием` - и это отличный тренинг для тѣла ... Ума не приложу - у меня ли

Я вчера думала о молниях - была на границе выбора; вот уж что вне традиции: сломался `зуб` - меняй всю текстуру А там и до травмы тела недалеко.

цвет

№34 | 13.07.2017-17:57

всё перепутано - как могло случиться?!
Я всё вроде нормально ровно начинала - я иду по потоку - он и внешне ровный,
Как?! Как они это дѣлали, я не представляю ...

какой-то кошмар Это заново мучаться - или мучаться в процессе ткачества
Что дѣлать
Я не знаю.
Это всё встало и никакого вдохновения ни на что.

Как это могло получиться.

: *********
Почему это со мной всё, почему это не магия и не творчество, а сплошное мучение.
Они, причём, так перепутаны - как специально, я не представляю, как это случилось. Ну что это. Как можно заниматься какой-то там кармой или исцелением - когда тут - рядом - вот такая жесть всплывает

это материя, можно философствовать, но приткнуть вас - и как вы запоёте! Вот я нашла по жизни посредственно одну лишь доступную мастерицу - она штырь! попробуй с Юпитером * _ ...

Как можно перенимать что-то если нет видения сквозь условия
это не школа даже - это уровень психологии детский сад!

Какие там "кармы". Аппликации и раскраски

что дѣлать мне? у меня есть цветные бумажки*новые дома в командировке по пути между точками*-закладки - натыкать и смотреть? по этапам ...

Стресс.

Ивченко Марина Игоревна

№35 | 2.08.2017-19:15

№34 | цвет писал(а):
всё перепутано - как могло случиться?!
Я всё вроде нормально ровно начинала - я иду по потоку - он и внешне ровный,
Как?! Как они это дѣлали, я не представляю ...
какой-то кошмар Это заново мучаться - или мучаться в процессе ткачества
Что дѣлать
Я не знаю.
Это всё встало и никакого вдохновения ни на что.
Как это могло получиться.
: *********
Почему это со мной всё, почему это не магия и не творчество, а сплошное мучение.
Они, причём, так перепутаны - как специально, я не представляю, как это случилось. Ну что это. Как можно заниматься какой-то там кармой или исцелением - когда тут - рядом - вот такая жесть всплывает
это материя, можно философствовать, но приткнуть вас - и как вы запоёте! Вот я нашла по жизни посредственно одну лишь доступную мастерицу - она штырь! попробуй с Юпитером * _ ...
что дѣлать мне? у меня есть цветные бумажки*новые дома в командировке по пути между точками*-закладки - натыкать и смотреть? по этапам ...
Стресс.

Я очень прошу писать только по теме. То, что Вы используете здесь буквы, похожие на славянские, не в счет.

цвет

№36 | 2.08.2017-19:55

№35

поподробнее границы, а то непонятно
можете даже на примѣре цитаты - так будет нагляднее

буквы не "похожи на славянские", они славянские

Заодно неплохо было бы описание, что является чисто славянской магией, а что ею точно не является

очень неочевидно при конкретном-то тоне просьбы

Ивченко Марина Игоревна

№37 | 2.08.2017-20:11

№36 | цвет писал(а):
поподробнее границы, а то непонятно
можете даже на примѣре цитаты - так будет нагляднее
буквы не "похожи на славянские", они славянские
Заодно неплохо было бы описание, что является чисто славянской магией, а что ею точно не является
очень неочевидно при конкретном-то тоне просьбы

Прошу прощения, старославянские.

№34 | цвет писал(а):
Стресс.

Вот это вообще к чему, не пойму?

цвет

№38 | 2.08.2017-20:36

у вас есть сценарий - всё делать с осознанием по планированным этапам с образами

вы это называете ритуалом

есть изначальная ситуация некрасивая с рукодѣлием, в контексте кармы без магии нет вообще ничего
из ситуации тоже можно сдѣлать ритуал тогда исчезнут понятия типа "пятьдесят оттенков дипрессии" и настанет порядок /или обряд/ в любой ситуации

либо ритуалы в принципе доступны только в позитивной форме и признак магии исключительно контролируемый режим

величина контекста важнее формы

что-то такое я намѣревалась выразить

Вот это вообще к чему, не пойму?
если совсем вообще - к матрице.

матрице пока неопределённого назначения.

Ивченко Марина Игоревна

№39 | 3.08.2017-08:34

№38 | цвет писал(а):
у вас есть сценарий - всё делать с осознанием по планированным этапам с образами
вы это называете ритуалом
есть изначальная ситуация некрасивая с рукодѣлием, в контексте кармы без магии нет вообще ничего
из ситуации тоже можно сдѣлать ритуал тогда исчезнут понятия типа "пятьдесят оттенков дипрессии" и настанет порядок /или обряд/ в любой ситуации
либо ритуалы в принципе доступны только в позитивной форме и признак магии исключительно контролируемый режим
величина контекста важнее формы
что-то такое я намѣревалась выразить

Ваши тексты сложноваты для восприятия немного)

Валитов Николай Григорьевич

Непознанное, Многомерная медицина

№40 | 3.08.2017-08:38

Надо настроиться, главное.....

цвет

№41 | 3.08.2017-18:25

№39 Ивченко Марина Игоревна

об этом я и говорила всвязи со сложной ситуацией со своим магическим рукодѣлием

и о том, что мастериц, настроенных одновременно на всеобщее /Юпитер аспектирован и - на рукодѣлие я не знаю

поэтому расчитываю на скидку по качеству ткачества Глупо хвалить рыбу за умение плавать

для людей ограниченных своей ячейкой я больше по заказу дѣлать не могу:
определилась с их безполезной ролью для общего /принцип "не вредят - и то прекрасно" - низкие ворота для меня

любое рукодѣлие отражает состояние
в моём случае эмпатии оно отражает состояние российского общества

иными словами - времѧ для начала матрицы, даже начала расчёсывания - не пришло либо не готовы участники. Это по потоку.

с реверансами силам я подожду, поскольку наблюдаются непонимания и покровителей я не слышу
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

c3f6d Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх