Скрыть

Славянская магия. Ритуалы

Форум / Просмотр темы
Автор
Ивченко Марина Игоревна

Магия/ведовство, ТАРОлогия, Ритуальная магия

№0 | 8.12.2016-13:43

В этой теме решила выложить некоторые обряды, о которых узнала. От посетителей данной темы жду всяческих комментариев: знали Вы об обряде или нет, проводили его или нет и так далее. Также если кто-то знает какие-то славянские обряды, буду рада тоже их узнать!

Итак, начнем.

Славянский обряд на исполнение желаемого с помощью рукоделия.

Для того, чтобы достигнуть желаемого, можно воспользоваться магией игл.

Эта простая методика поможет реализовать самое простое желание. Желание не должно затрагивать волю других людей и быть завязаны с изменением судьбы. Этот метод для тех желаний, для исполнения которых не хватает чуть-чуть везения.

К указанному обряду нужно заранее подготовиться - отказаться от мясной пищи, в том числе от рыбы, птицы и яиц - за три дня до начала магического действа и продолжается до его окончания.

Купите иглу. Лучше это сделать в четверг, за день до обряда. Помимо этого нужно выбрать или приобрести предмет, который станет оберегом желания. Это может быть носовой платок, сумочка-косметичка, рубашка - все то, что, по вашему мнению, наиболее тесно связано с задуманным желанием.

Запаситесь нитками: хлопчатобумажными, льняными, шелковыми - но не синтетическими. Цвет:

- для любовных желаний взять розовые или зеленые нитки (желание не должно касаться привораживания человека)

- для желаний, связанных с благосостоянием - желтые, серебряные, золотые, зеленые или серые

- для желаний, связанных со здоровьем - желтые, оранжевые или золотые

- если это защита от опасности - выбирайте красные нитки

- защита от злой силы - красные или зеленые.

Вечером в пятницу возьмите иголку и нитку. Отмерьте длину нитки так, чтобы ее хватило на 40 стежков дорожки, которую следует вышить.

Когда вденете нитку, произнесите на нее свое желание - четко и лаконично.

Если Вы просчитаетесь с длиной нитки и ее не хватит, придется отменить обряд или изменить свое желание. Второй раз проводить обряд на данное желание нельзя - дело не сладится. То, что Вы просчитались с длиной нитки, - это воля судьбы, показывающая Вам, что желание невыполнимо.

Итак, мысленно просим Ладу исполнить нашу мечту и делаем один стежок на выбранной вещи. После этого иголку втыкали в ту вещь и оставляли до следующего дня. На следующий день делаем второй стежок, накладывая его на первый. Можно расположить их рядом - дорожкой желаний, только помните, что дорожка должна быть прямая, иначе исполнение желания пойдет извилистым путем. Вы снова повторите свое желание. И так делаете 40 дней подряд.

После сорокового стежка Вы произносите свое желание вслух четыре раза, обращаясь к четырем сторонам света, и завязываете узелок на вышивке. Если Вы ни разу не пропустили день и не забыли свое желание, то оно обязательно сбудется в течение 40 дней после окончания ритуала.

Обряд взят из книги Дмитрия Невского "Обряды Родового круга".

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

Сейчас на сайте

№1 | 8.12.2016-16:46

№0 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
Дмитрия Невского

)))???? Что-то мне известна эта фамилия очень) Где-то я сним пересекалась в прошлом измерении...По-моему на каком-то магическом форуме переписывались и там я читала этот ритуал)

А можно его проверить на картах?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№2 | 8.12.2016-16:52

№1 | Цыганская Гадалка писал(а):
А можно его проверить на картах?

Ритуалов много, рабочих - мало)!

Ивченко Марина Игоревна

№3 | 8.12.2016-16:59

№2 | Цыганская Гадалка писал(а):
Ритуалов много, рабочих - мало)!

без понятия как проверять на картах ритуалы. У Дмитрия описание колоды Черный Гримуар есть.

Ивченко Марина Игоревна

№4 | 8.12.2016-17:00

но я думаю, наши предки бы им не пользовались, будь он нерабочий.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№5 | 8.12.2016-17:23

№3 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
без понятия как проверять на картах ритуалы.
Марина, научить?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№6 | 8.12.2016-17:25

№4 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
наши предки бы им не пользовались, будь он нерабочий.

Марина, я - большой практик и проверяльщик того, что правда, а что миф...иллюзия, не Истина)

И карты в этом - инструмент...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№7 | 8.12.2016-17:28

№4 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
наши предки бы

К меня у бабушки были камни...Небольшие и разного цвета и она их хранила в мешочке...маленькие такие - 12 камней, странные камни...

Мой дед, её муж - принес эти камни с тайги...ей для работы) И знаешь, зачем?

Она их выбрасывала и клиентов на них - проверяла...И сразу говорила - кого берет, а кого - на дверь)

Если что, это тебе как обучение) Не всех клиентов нужно брать) http://ezo.club/article/2601/

Ивченко Марина Игоревна

№8 | 8.12.2016-22:34

№7 | Цыганская Гадалка писал(а):

спасибо большое) а как на картах проверять обряды?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№9 | 9.12.2016-09:53

№8 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
а как на картах проверять обряды?

Марина, смотри: берешь Большие Арканы для этого, они очень мощные в ставах, когда соединяют ответ, бери обязательно три карты...

Вынимай из колоды Больших Арканов, по середине - это ключ ответа, слева это усиление Правдой, справа - отрицание Кривдой..., энергии - противоборства...

Если справа выпадает больше карта, чем центровая - ответ по энергиям - отрицательный...

Попробуй, проверь этот Став, который ты привела) из Инета, видимо?

Ивченко Марина Игоревна

№10 | 9.12.2016-11:33

№9 | Цыганская Гадалка писал(а):
Попробуй, проверь этот Став, который ты привела) из Инета, видимо?

не из интернета. Из книги Дмитрия "Обряды Родового круга".

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№11 | 9.12.2016-11:42

Славянский обряд на исполнение желаемого с помощью рукоделия.
Читаю и вижу перепись древней узелковой магии славян на новый лад. Узелки наши предки в вещах использовали еще до крещения Руси и этих узелков боялись во всем древнем мире! Даже когда попадался русский человек к другим в плен или в иную кабалу, его вещи всегда сжигали, иначе это могло бы привести к плохим последствиям.

Ивченко Марина Игоревна

№12 | 9.12.2016-11:53

№11 | Кузьмин Сергей писал(а):
Читаю и вижу перепись древней узелковой магии славян на новый лад. Узелки наши предки в вещах использовали еще до крещения Руси и этих узелков боялись во всем древнем мире! Даже когда попадался русский человек к другим в плен или в иную кабалу, его вещи всегда сжигали, иначе это могло бы привести к плохим последствиям.

Не совсем верно. Да, узелок есть. Но один и сделанный на исполнение желаемого.

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№13 | 9.12.2016-12:05

№11 | Кузьмин Сергей писал(а):
древней узелковой магии славян на новый лад. Узелки наши предки в вещах использовали еще до крещения Руси и этих узелков боялись во всем древнем мире!
Это Узелковое Письмо :))) - тайный язык бывший.

Ивченко Марина Игоревна

№14 | 9.12.2016-12:08

№13 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Это Узелковое Письмо :))) - тайный язык бывший.

это да. но в этом обряде ничего плохого нет. Насколько я читала про Узелковое письмо, его часто использовали в черных целях. А здесь ничего плохого.

№15 | 9.12.2016-12:14

буду рада тоже их узнать!
Если вы хорошо вяжете, и само вязание вас уже не мучает, то это высочайшая медитация - до голобых зубов и смены цвета волос (5-6-7 чакры дают эти феномены) И так вы можете связать судьбу страны и своего народа, защиту детям своим, удачу, материализацию чего угодно.

Только следите за своим настроением и ходом мыслей.
Если настроение испортили - откладывайте вязание до другого дня.
Это работа В Причине.

Так же делала известная мне вышивальщица.
Четыре выставки помогала ей организовать.

Три укола иголкой - конец работы.
Если кровь - отложить сразу.
Они никогда не оставляла иголку остриём вниз в работе.

Это высочайшая концентрация мыслей. Пользуйтесь :))))****

Ивченко Марина Игоревна

№16 | 9.12.2016-12:18

№15 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Если вы хорошо вяжете, и само вязание вас уже не мучает, то это высочайшая медитация - до голобых зубов и смены цвета волос (5-6-7 чакры дают эти феномены) И так вы можете связать судьбу страны и своего народа, защиту детям своим, удачу, материализацию чего угодно.
Только следите за своим настроением и ходом мыслей.
Если настроение испортили - откладывайте вязание до другого дня.
Это работа В Причине.
Так же делала известная мне вышивальщица.
Четыре выставки помогала ей организовать.
Три укола иголкой - конец работы.
Если кровь - отложить сразу.
Они никогда не оставляла иголку остриём вниз в работе.
Это высочайшая концентрация мыслей. Пользуйтесь :))))*

ничего себе) спасибо)

№17 | 9.12.2016-12:24

№16 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
ничего себе) спасибо)
Она мне давала этот ритуал - 40 крестиков на желание - делать молча, нитку оставить свободно, не обрезать

Но это не мой способ самовыражения и концентрации.
Я вяжу, если чё (12 лет уже спиц не держала в руках, но мастерство не пропьёшь :))))))))))))))))

Ивченко Марина Игоревна

№18 | 9.12.2016-12:33

№17 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Она мне давала этот ритуал - 40 крестиков на желание - делать молча, нитку оставить свободно, не обрезать
Но это не мой способ самовыражения и концентрации.
Я вяжу, если чё (12 лет уже спиц не держала в руках, но мастерство не пропьёшь :))))))))))))))))

Я пока только начинаю изучать эти древние методики. Вот сегодня опробую другой древний ритуал, связанный с приготовлением еды - на удачу в делах. Просто мои мертвые плавно привели к тому, что я должна изучить славянский культ почитания предков. А у славян вообще почти что все магическое связано с семьей.

Ивченко Марина Игоревна

№19 | 9.12.2016-12:39

Кстати говоря, здесь кто-нибудь когда-нибудь менял традицию, в которой работает? У меня вопрос просто по энергии... Я раньше в восточных традициях работала, сейчас перехожу на славянскую... И чувствую то, что уровень моей энергии меняется.

№20 | 9.12.2016-12:58

№18 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
опробую другой древний ритуал, связанный с приготовлением еды
Тогда тесто месите до оргазма :))))
Мысли отслеживайте.....
Тут вам и желание можно загадывать :)))
В принципе - ничем от вязания не отличается :))))

Когда мне было 14 мы упросили бабушку научить нас с сестрой печь пироги.
Бабушка поставила тесто, всё показала и поставила нас квашню вымешивать напересменку. Когда мне это порядком надоело (ведро теста примерно), да ещё и одной рукой, я заныла:
- Баааааа.....ну, и сколько я буду её месить.... :((((
- Пока между ног мокро не станет!!!!! - треснула мне ещё и подзатыльник вдогонку к моему нытью :)))))))))))))))))))))))))))))

А меня за всю жизнь никто пальцем не тронул :)))) Навек запомнила :)))

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№21 | 9.12.2016-16:04

№12 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
Да, узелок есть. Но один и сделанный на исполнение желаемого.
В узелковой магии много разных вариантов и плетение с одним и более узелком не исключение. Иногда целый свитер вязался всего с одним узелком. Пока вяжется свитер - идет наговор, а узелком заканчивается. Так в чем разница?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Сейчас на сайте

№22 | 10.12.2016-09:25

№19 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
Кстати говоря, здесь кто-нибудь когда-нибудь менял традицию, в которой работает?

Марина)))!

Вы в Магии и это суть вопроса...Что значит, менять традицию?

Я - есть в гадании, в колдовстве, в магии, в рунической магии, в ведах, в целительстве...и -отдельно в шаманизме...
Ничто не мешает иному способу магической силы, а наоборот, усиливает методики)))

Ивченко Марина Игоревна

№23 | 10.12.2016-13:23

№22 | Цыганская Гадалка писал(а):
Вы в Магии и это суть вопроса...Что значит, менять традицию?

Меняется традиция - меняется канал. Раньше брала энергию из Космоса, теперь вот это не очень получается.

marinapopova

Анкета удалена

№27 | 18.06.2017-10:22

№15 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Часто замечала, люди которые вяжут регулярно для себя, для семьи вещи какие-то, у них с благосостоянием все в порядке, и климат в семье, нет ссор

marinapopova

Анкета удалена

№29 | 18.06.2017-12:09

№28 | цвет писал(а):
Говорю о тех, кого близко знаю

Ивченко Марина Игоревна

№35 | 2.08.2017-19:15

№34 | цвет писал(а):
всё перепутано - как могло случиться?!
Я всё вроде нормально ровно начинала - я иду по потоку - он и внешне ровный,
Как?! Как они это дѣлали, я не представляю ...
какой-то кошмар Это заново мучаться - или мучаться в процессе ткачества
Что дѣлать
Я не знаю.
Это всё встало и никакого вдохновения ни на что.
Как это могло получиться.
: *********
Почему это со мной всё, почему это не магия и не творчество, а сплошное мучение.
Они, причём, так перепутаны - как специально, я не представляю, как это случилось. Ну что это. Как можно заниматься какой-то там кармой или исцелением - когда тут - рядом - вот такая жесть всплывает
это материя, можно философствовать, но приткнуть вас - и как вы запоёте! Вот я нашла по жизни посредственно одну лишь доступную мастерицу - она штырь! попробуй с Юпитером * _ ...
Как можно перенимать что-то если нет видения сквозь условия
это не школа даже - это уровень психологии детский сад!
Какие там "кармы". Аппликации и раскраски
что дѣлать мне? у меня есть цветные бумажки*новые дома в командировке по пути между точками*-закладки - натыкать и смотреть? по этапам ...
Стресс.

Я очень прошу писать только по теме. То, что Вы используете здесь буквы, похожие на славянские, не в счет.

Ивченко Марина Игоревна

№37 | 2.08.2017-20:11

№36 | цвет писал(а):
поподробнее границы, а то непонятно
можете даже на примѣре цитаты - так будет нагляднее
буквы не "похожи на славянские", они славянские
Заодно неплохо было бы описание, что является чисто славянской магией, а что ею точно не является
очень неочевидно при конкретном-то тоне просьбы

Прошу прощения, старославянские.

№34 | цвет писал(а):
Почему это со мной всё, почему это не магия и не творчество, а сплошное мучение.
Они, причём, так перепутаны - как специально, я не представляю, как это случилось. Ну что это. Как можно заниматься какой-то там кармой или исцелением - когда тут - рядом - вот такая жесть всплывает
это материя, можно философствовать, но приткнуть вас - и как вы запоёте! Вот я нашла по жизни посредственно одну лишь доступную мастерицу - она штырь! попробуй с Юпитером * _ ...
Как можно перенимать что-то если нет видения сквозь условия
это не школа даже - это уровень психологии детский сад!
Какие там "кармы". Аппликации и раскраски
что дѣлать мне? у меня есть цветные бумажки*новые дома в командировке по пути между точками*-закладки - натыкать и смотреть? по этапам ...
Стресс.

Вот это вообще к чему, не пойму?

Ивченко Марина Игоревна

№39 | 3.08.2017-08:34

№38 | цвет писал(а):
у вас есть сценарий - всё делать с осознанием по планированным этапам с образами
вы это называете ритуалом
есть изначальная ситуация некрасивая с рукодѣлием, в контексте кармы без магии нет вообще ничего
из ситуации тоже можно сдѣлать ритуал тогда исчезнут понятия типа "пятьдесят оттенков дипрессии" и настанет порядок /или обряд/ в любой ситуации
либо ритуалы в принципе доступны только в позитивной форме и признак магии исключительно контролируемый режим
величина контекста важнее формы
что-то такое я намѣревалась выразить

Ваши тексты сложноваты для восприятия немного)

Валитов Николай Григорьевич

Непознанное, Многомерная медицина

№40 | 3.08.2017-08:38

Надо настроиться, главное.....
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

c3f6d Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх