Скрыть

психосоматика: голова планирует и управляет

Форум / Просмотр темы
Страница: 1234567
Автор
цвет

№0 | 11.12.2016-19:28

Голова форума отсутствует
ограничения публикаций - без предупреждений и вопреки правилам
большинство - тёмные, переходы на личность, троллинг, провокации, хамство, травля несогласных и злорадство "специалистов" процветают при потворстве администрации. Форум не для светлых и не для развития. Доверять самым активным нельзя.

Суть что попала я на женскую тему.
В меня толкнули женщины за пару дней очень мощно, с тех пор спазм, медицинское не помогает.
Уровень груди и шеи. Расслабляю грудь /дышать полной грудью, идти грудью вперёд, вдохновляться эмоционально на новое, хотеть жить/ - напрягается шея /принимать спокойно сказанное, выражаться без страха, чувствовать, что понимают с полуслова, не задумываться о формулировках, чувство, что и без слов можно спокойно и радостно жить/. И наоборот - удаётся расслабить шею - переходит на грудной отдел.

Когда проходила в лесу левой стороной к основной массе леса - почувствовала, что немного расслабило. "Много, покой, гармония".

Проблема начала чувствоваться при приближении периода неизвестности и нестабильности. Ранее данные советы придумать цель не закрепились желаниями. Не вижу цели. Искусственная не греет.

А при пустой неизлучающей пассивной голове на неё давит всё что угодно.
Уже два месяца.
На днях на улице немного подышала, чтоб размассировать, перед сном погрела грудь о батарею, попробовала короткую медитацию - исходящие в разные стороны поля светящиеся лучи, чтоб, типа, помогли исцелиться.
В итоге проснулась ночью - страшная слабость в голове, как перед обмороком, пелена, выбегаю в ванну, по коридору панически шастаю руками в поисках опоры, в какой-то момент промахнулась, упала, ударилась головой сильно, почувствовала что совсем шею свихнула, плохо, стону, страх. Всю шею сковало пуще прежнего в десять раз.
Вызвали скорую.
Теперь в корсете.

Как эти светящиеся лучи ... и как по жизни: щупаю и не нахожу. А вот голова - головой ударилась. Субъективное психологическое давление есть, и ограничения, но знакомые сенсы не видят или не хотят.

Страшно жить. Всегда легко решала проблемы с головой, убиранием неправильных мыслей. Ну тут хорошо подловили.

Накануне был сон: с утяжелителями на ногах пытаюсь сделать колесо - а руки слабые - и голова опасно упирается в пол. Я вовремя останавливаюсь. Приснилось после написания поста в интернет /выложила свой опыт, не откомментив уже написанное там, недостаточное и неправильное/.
Перед обмороком на гимнастике я повторила алгоритм - стояла долго головой вниз, при отсутствии опоры руками. И запостила ещё один, отдельным самостоятельным сообщением. Оно наткнулось на твёрдое равнодушие админов и зависло в предмодерации.

Я не понимаю, где я в жизни наклоняюсь и зачем я наклоняюсь. Или что меня клонит.
Есть объективная реальность - отсутствие светлых авторитетов, вроде Бога, учителя, кто бы помогал, направлял. Думается, оно должно быть выше головы. Просто глобальное разочарование во всех учениях, которое не получается преодолеть. А самой и не хочется, и не получается ничего. А если и получается - не радует. С работой полная безпросветность. В книжках и мечтах одно - в реальности совсем другая психика и события.

Не получается осознать этот участок - между шеей и грудью, и мышцы шеи слева. Примерно разумею, что нужна добрая отзывчивая женщина /либо что-то около/ или информация, с которой на 300% уверенно и легко, но вот глобально скомпенсировать мыслеобразом не выходит. Просто жутко сильная тенденция.

Перед обмороком наблюдалось так же многовато вещей на букву Ш и коробка с пластиковым жёстким каркасом вокруг отверстия, из которого свободно висел конец провода. Так, совпадения.

С зажимами в шее связаны также излишние предположения абстрактные, многословие и многомыслие, внутренние аргументированные отказы от "скорее всего" вредного нового опыта.

Вот публикую тему и размышляю - не останусь ли вообще без головы после этого ...

/имеющим антицелительские наклонности просьба пройти мимо.
[ Сообщение изменено: 12.04.2017 - 18:35 ]

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№1 | 11.12.2016-20:47

№0 | цвет писал(а):
Вот публикую тему и размышляю - не останусь ли вообще без головы после этого
Нуууу, есть-то в неё можно :))))))))))))))))
И шапку носить ......

А если серьёзно, то

http://www.proza.ru/2008/01/18/425

3,4 и 3а 4а (сзади - ваши орехи) а так же 13 и 12.

Но лучше сперва пару кокосов купите (вторая иньская половина системы) и подкладывайте под болевые точки. Просто валяетесь на них 2-5 мин на позицию, потом переставляете вслед за переходом энергии.
Соблюдайте Дуракозащиту.
№0 | цвет писал(а):
Есть объективная реальность - отсутствие светлых авторитетов, вроде Бога, учителя, кто бы помогал, направлял. Думается, оно должно быть выше головы. Просто глобальное разочарование во всех учениях, которое не получается преодолеть. А самой и не хочется, и не получается ничего. А если и получается - не радует.
Вот и побудете сама себе авторитетом.
Своё собственное учение из своей тушки вытащите. И оно вас лично не разочарует :)))

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№2 | 11.12.2016-21:45

голова планирует
Так планирует?
Или пикирует ?

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

Лишен права ответа

№3 | 12.12.2016-02:18

процитиую Татьяну Сергеевну , но посты для вас, Цвет -

№1 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Но лучше сперва пару кокосов купите (вторая иньская половина системы) и подкладывайте под болевые точки. Просто валяетесь на них 2-5 мин на позицию, потом переставляете вслед за переходом энергии.
Соблюдайте Дуракозащиту.
согласна с Татьяной Сергеевной. это самая скорая помощь сейчас для вас. и
№1 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Вот и побудете сама себе авторитетом.
проблема в том, что вы слушали кого угодно - только не саму себя.

а вы единственный достойный авторитет для самой себя. для решения ваших задач.

тело и стало показывать вам, что нужно вернуться к самой себе.

Усова Людмила

Лишен права ответа

№4 | 12.12.2016-02:36

№0 | цвет писал(а):
что и без слов можно спокойно и радостно жить/.
давите кокосом болезненные кокосы и не принимайте всерьез то что идёт , просто смотрите на информацию.
пусть она выйдёт вся.

ждите, дайте проход , не разбирайте конкретно информацию - смотрите на неё с пустой головой. ( пусть выйдет. как понос или рвота.

цвет

№6 | 14.12.2016-08:28

№2 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Так планирует?
Или пикирует ?
Гимнастика. Все люди, как люди. Что-то у них в голове, драйвер какой-то. Витамин, может. Или орехи с жирными кислотами едят.
Наклоняются - приходят домой, стирают, готовят ... здоровы.

Хороший вопрос. Можно ли вообще планировать головой вниз?
Некоторые даже на голове стоят - и ничего страшного. Правда, не всем рекомендовано.

У меня голова пикирует даже стоя.
Наблюдается параллельно придание повышенного значения материальным последствиям и приметам. Капитально, политически. Просто совпадение. Планировать я не могу психологически. Не получается что-то - сразу внутрь вниз, по-птичьи.
№3 | Усова Людмила писал(а):
тело и стало показывать вам, что нужно вернуться к самой себе.
Понимаете, странно, но именно усиленная концентрация на самой себе сгущает энергию в органах и мышцах. Размазываю - проходит. Думаю о других, общаюсь - проходит. Многие сенсы советуют концентрироваться.
Хм, когда воспаление, ни один врач не советует ещё пуще разогревать. Напротив.

Но. Одно дело - снимать с какой-нибудь ноги или поясницы, другое - с головы. Эффект таков, что полная глупость прибывает. А на этом фоне вообще жить ... неприятно, сложно и опасно. Чем-то голова, всё-таки, не попа. Мне кажется, у меня глупости и так слишком много. Именно глупое бездумное применение методик меня толкнуло о косяк.

Про кокосы я, конечно, попробую. Раз уж. Хотя несколько лет концентрировалась медитировала - и 3 картинки из тысячи в тему, половина рядом. Неприлично расходно.

А наблюдать без фиксации ... что ли ... это уже умение энергетическое-духовное. Может, и можно рассказать, если очень точно это делать. Если я не умею - всё равно что объяснять слепому про солнце.

Что мне неожиданно помогло - костыли. Например, с пальцем. Только когда я насильно надела фиксирующий противосторонний костыль - в меня поселилось в дрёме слово. Слово-таблетка. До этого много крови перетекло при упражнениях, тонна образов, переживаний, справок - мёртвому припарка. Теперь мне достаточно вспомнить слово - у меня выпрямляется спазм.
Есть такое и для шеи-головы, теоретически. Для всего. Но не попса Бурбо, не Синельников и не Хей.
И мне не нравится путь костылей.

№4 | Усова Людмила писал(а):
ждите, дайте проход , не разбирайте конкретно информацию - смотрите на неё с пустой головой. ( пусть выйдет. как понос или рвота.
Если б это было так легко, оно давно бы уже вышло, потому что сесть на волну тошноты я люблю, но тогда меня может и поглотить, это не фигура риторического айкидо, выход злости и недовольства меня только раззадоривает. Опять же про лярв можно вспомнить.

Либо я что-то не так делаю, технически.
Ну держу, да. Но как объяснить, например, дэцепешнику, чтоб расслабился?

"Всё пройдёт и печаль и радость ... Всё пройдёт и положат в гроб"
Не вдохновляет.

цвет

№7 | 14.12.2016-08:55

№5 | Цыганская Гадалка писал(а):
Придите в личку, кину карты и скажу что с вами
Я очень впечатлительная.
Мне для страховки нужны привязки к именно моим знакам, событиям, историям, чтоб была обратная связь, чтоб научилась управлять. Процесс раскидания слишком неконтролируем.

Например, у меня сейчас идёт долговременное гадание на рунах. Они много лет /11/ лежали все в кошельке. В этом полугодии я достала кошелёк из коробки. Через два месяца переложила, не решаясь применить. Долго ли коротко ли, В СОВЕРШЕННО ЕСТЕСТВЕННЫХ И БЛИЗКИХ НЕНАМЕРЕННЫХ ПЕРЕСТАНОВКАХ, в ходе событий кошелёк переехал в сумку, там часть высыпалось, часть вернулось в кошелёк по суете, часть случайно высыпалась из кошелька на пол или на землю. Высыпавшееся откладываю.

Осталось две.
Ни за что не суну руку. Пальцы слишком сиюминутного настроения, когда я на нуле, в меня втекает всякая хрень. Вещи падают не каждый день, на это нужно "разрешение" всего пространства.

Могу для примера сказать, какие выпали предпоследними - которые похожи на буквы F /сначала/ и R /вторая/.
Вообще, система интерпретаций ... . Если желаете - скажите, какая карта символизирует /или вообще какой знак/ о здоровой голове - я буду её лицезреть или думать. А то как психиатры: "давайте мы дадим вам таблетку, чтоб вам пришло в голову, как пользоваться кухонной плитой" "А напрямую в голову вы не можете мне сказать?" "Нет, ну вы что, психика - это же следствие физиологии!"

Например, намеренно поставленная для эксперимента красная клизма в южной стороне комнаты. Ряд пренеприятных разговоров с сверхактивными высасывающими вопросами от "Коля".
Или выброшенная в северный район города тряпка после протирания сиденья общего унитаза. Резкая потеря ориентации, равновесия.

цвет

№8 | 14.12.2016-09:34

... обилие круглых или горшкообразных предметов на полу ...

Усова Людмила

Лишен права ответа

№9 | 14.12.2016-10:51

№6 | цвет писал(а):
Если б это было так легко, оно давно бы уже вышло, потому что сесть на волну тошноты я люблю, но тогда меня может и поглотить, это не фигура риторического айкидо, выход злости и недовольства меня только раззадоривает. Опять же про лярв можно вспомнить.
Либо я что-то не так делаю, технически.
Ну держу, да. Но как объяснить, например, дэцепешнику, чтоб расслабился?

сложно у вас очень пока. и правда непонятно что это такое.

может просто о себе начнёте рассказывать - свою историю - то что хочется и то что само приходит?
без рассуждений о внутреннем состоянии или только как сопровождение событий?

тем более вам легче наружу - вы сами написали -
№6 | цвет писал(а):
Понимаете, странно, но именно усиленная концентрация на самой себе сгущает энергию в органах и мышцах. Размазываю - проходит.
размазывайте о себе нам?
№6 | цвет писал(а):
Про кокосы я, конечно, попробую. Раз уж. Хотя несколько лет концентрировалась медитировала - и 3 картинки из тысячи в тему, половина рядом. Неприлично расходно.

будет совсем другой эффект. не надо медитировать - просто давите болезненную точку можно и на голове. где неудобно - разминайте болезненные места рукой пальцами.

думайте о чём угодно, хоть совсем не думайте - всё равно. (
такая техника. простецкая))

Усова Людмила

Лишен права ответа

№10 | 14.12.2016-11:01

№6 | цвет писал(а):
У меня голова пикирует даже стоя.
скорее всего что то по типу живёте задом наперёд?
нарушен естественный порядок вещей?

но и ничего. первое правило - проблему надо принять. что бы убрать собственное сопротивление?

цвет

№11 | 16.12.2016-08:59

№10 | Усова Людмила писал(а):
скорее всего что то по типу живёте задом наперёд?
Почему задом? Тогда были бы проблемы с тылом. Хотя они и есть, да, когда много додумываю без фактов, и это не помогает, а скапливается.
Я только знаю, что будущего у меня нет.
И говорить я о том, что нравится или не нравится, без аргументов, не могу, поскольку думаю или предчувствую, что грохнет чужое разочарование и отвернутся.
И планировать не хочу. Точно знаю, что не понравится многим.
Аргумент "какое тебе дело" и "тебе до них всё равно" совершенно не работает.
Выбросьте из лексикона, если профессионалы.
№10 | Усова Людмила писал(а):
но и ничего. первое правило - проблему надо принять. что бы убрать собственное сопротивление?
Не понимаю, что это значит. Моё тело реагирует вперёд разума.

Например, шла, думала: "Мне нужна гибкая шея" - тут же подскальзываюсь, если б не относительно спокойное нейтральное настроение, ещё бы что-то себе вывихнула. Шею, окончательно.

Я положила кокос на точку под грудным отделом /скорлупа оказалась/. Ничего. И неудобно очень.
Повыше, там, откуда начинается спазм в шею. Приснилось, что я с усами. И почти даже с бородой. Бровки вверх, глазки весёлые - у меня внешность отца. Я в расстройстве, может, сбрить, не полюбят! А сбрить - ещё пуще вырастет. На ногах - а теперь уж и на лице ... Всё ещё хуже со мной, чем я думала. Можно сделать эпиляцию. Короче, поверила абсолютно в образ, а сон не такой уж и глубокий был.
Кокос этот распиливал и делал вазу отец.
Я хочу выбросить теперь.
Какой-то непродуктивный тест.

Некоторые люди ... не знаю, как это грамотней сказать ... относятся уже к попе, где органы выделения. Я если задерживаюсь на них, разговорам с ними, видя, что они ниже меня уровня по сознанию - сразу неконтролируемое напряжение где-то в пояснице и ниже. Крайне трудно убирается, очень, исключительно сознанием /если с рождением не заложено, это всё равно что напяливать облако вместо одежды и носить/. Это энергетика сверху туда спустилась.
Когда я о них не думаю /чаще ненамеренно, в силу отвлечения/ - энергия наверху, там интерес, что делать дальше.
Вообще, воспоминания редко не напрягают низ. Вот сейчас боязно рассказывать даже, как я самостоятельно сняла спазм в шее, под какие внутренние разговоры.

Мне надо обязательно поднять поэтому, из-за плохой контролируемости этой области.
А там голова.
Живых учителей нет в округе, аут.
[ Сообщение изменено: 16.12.2016 - 09:29 ]

ОМ) Сафронов Александр

Психолог

№12 | 16.12.2016-09:10

№0 | цвет писал(а):
Вот публикую тему и размышляю - не останусь ли вообще без головы после этого ...
А что чувствуете, когда так размышляете?

ОМ) Сафронов Александр

Психолог

№13 | 16.12.2016-09:11

№11 | цвет писал(а):
Что чувствуете при этом?

цвет

№14 | 16.12.2016-09:34

№12 | Доктор ОМ) писал(а):
№0 | цвет писал(а):
А что чувствуете, когда так размышляете?
На это - ничего.
№13 | Доктор ОМ) писал(а):
№11 | цвет писал(а):

Что чувствуете при этом?
А на это - пустоту в поле сверху.

ванек

№15 | 16.12.2016-10:50

№11 | цвет писал(а):

)) есть! не ври себе!

№11 | цвет писал(а):
Я хочу выбросить теперь.
Какой кокос такой и тест!!!
целый купить лень!??? ))) лень!

Усова Людмила

Лишен права ответа

№16 | 16.12.2016-11:15

№11 | цвет писал(а):
Всё ещё хуже со мной, чем я думала. Можно сделать эпиляцию. Короче, поверила абсолютно в образ, а сон не такой уж и глубокий был.
Я хочу выбросить теперь.

кокос то целый или распиленный? во сне пилил?
№11 | цвет писал(а):

а так не пробовали -
№4 | Усова Людмила писал(а):
давите кокосом болезненные кокосы и не принимайте всерьез то что идёт , просто смотрите на информацию.
пусть она выйдёт вся.
а так не пробовали? потому что так и предполагалось - пойдёт всё подряд.
и пока толерантности к информации у вас нет , лучше просто сбрасывать всё и всё ))

Усова Людмила

Лишен права ответа

№17 | 16.12.2016-11:16

№11 | цвет писал(а):
Я положила кокос на точку под грудным отделом /скорлупа оказалась/. Ничего. И неудобно очень.
Повыше, там, откуда начинается спазм в шею. Приснилось, что я с усами. И почти даже с бородой. Бровки вверх, глазки весёлые - у меня внешность отца. Я в расстройстве, может, сбрить, не полюбят! А сбрить - ещё пуще вырастет. На ногах - а теперь уж и на лице ... Всё ещё хуже со мной, чем я думала. Можно сделать эпиляцию. Короче, поверила абсолютно в образ, а сон не такой уж и глубокий был.
вы талантливая. )

так быстро и так эффективно)

цвет

№18 | 18.12.2016-01:28

В чём эффективность? Для меня эффективность - когда есть картинка и она при мне меняется к лучшему. А не уходит в холостую, как безконечно и безтолку появляющееся в зависимости от фаз говно.

Распиленный в реале под стаканчик. Стоял тоже - на замотанном белом торе изоленты, потому что круглый. Что и у меня сейчас на шее в качестве держателя головы - белый твёрдый тор-изобинт. Просто совпадение, разумеется. Дорого целые, и что с ними потом? Я распиливать не могу.

Под шею слегка.
Получился зацеп за банальное "посмотреть налево", или туда, где не совсем по плану и правильно. Так из сна и потом дальнейшего обобщения из околосонного свободного пространства для размышлений, которые обычно очень близки к истине бывают. Как бы на меня поступил "заказ" о встрече, провоцируемой женщиной /в данном случае - мамой, но, по-моему, это ничего не значит, потому что родные архетипы вообще у меня везде всех заменяют и суются/. Я избегаю этой встречи и спешно неестественно сматываюсь, рвя всю естественную свою ткань событий, спешно заталкиваю свои вещи в тару. Выступаю ... очень успешно, вдохновенно ... только зрителей нет, а должны были быть, по плану. Это на широкой дороге, для ... ГАИ? там ... огромный поворачивающийся в одностороннем порядке, как флаг с ограничителем, экран-билборд, отобращающий ... что-то.

Почему-то /вероятно принципиально, от нежелания от этого зависеть/ упустила из виду, что перед неприятностями с головой - ряд отношений, в которых надо было явно общаться с мужчинами, по задачам различным ... всегда с чужими. Я их либо отталкиваю потому что не мои и потому что не нравятся, либо игнорирую, либо не замечаю и ничего не делаю, хотя им явно требуется моя помощь или просто сенс-внимание, или убеждаю себя, что они не интересны и я ничего к ним не чувствую.

Мне это всё очень не нравится.
Пространство мне грубо навязывает. (((((((((((((((((((((

Как раз вся сфера - начиная от сердца и до головы.
Страшно жить.
Миру ничего не стоит меня заткнуть и убить совсем.

цвет

№19 | 18.12.2016-02:11

Особо вспоминается женщина, активно убеждающая меня именно не думать и не чувствовать чужие проблемы и даже тех, кто естественно резонирует.
Она заталкивала обратно в меня энергетически моё сердечное желание помочь и мой головной интерес.
На фоне уже имеющегося тонуса она особо сознательно провела со мной разговор.
Рядом лежал её согнутый в зю муж и она говорит: Да какое мне до него дело? Зачем я буду брать его проблемы зачем мне это надо?
А у самой активное подавляющее начало и она явно не в стороне, всю жизнь лечила /или способствовала/, только недавно якобы отошла.
И остатки непроработанного, в котором я могла бы помочь разобраться, заглушила.
И потом я от другой женщины заглушила её агрессивные эмоции.
И от третьей, потому что негативные, сделала вид, что мне всё равно.

Как-то вот всё вместе и где ядро? Съели?

Усова Людмила

Лишен права ответа

№20 | 18.12.2016-04:04

№18 | цвет писал(а):
хотя им явно требуется моя помощь или просто сенс-внимание, или убеждаю себя, что они не интересны и я ничего к ним не чувствую.
вы в какой области специализируетесь как сенс?
что у вас лучше получается?
№19 | цвет писал(а):
И потом я от другой женщины заглушила её агрессивные эмоции.
И от третьей, потому что негативные, сделала вид, что мне всё равно.
нормально реагировать не получается?

Усова Людмила

Лишен права ответа

№21 | 18.12.2016-04:05

№18 | цвет писал(а):
Дорого целые, и что с ними потом? Я распиливать не могу.
у нас кокосов ещё нет в продаже, я не знаю сколько сейчас стоит. раньше на 50 рублей выходил.
ну пусть будет распиленный.

тоже помогает.

Усова Людмила

Лишен права ответа

№22 | 18.12.2016-04:06

№18 | цвет писал(а):
В чём эффективность? Для меня эффективность - когда есть картинка и она при мне меняется к лучшему. А не уходит в холостую, как безконечно и безтолку появляющееся в зависимости от фаз говно.
вы неправильно понимаете эффективность. информация пошла сразу. хоть она вам и не понравилась.

причём информация имеет мало смысла. а вы сами её наполняете чем то архиважным(

цвет

№23 | 18.12.2016-10:05

№20 | Усова Людмила писал(а):
вы в какой области специализируетесь как сенс?
что у вас лучше получается?
это психосоматика и есть.
№20 | Усова Людмила писал(а):
нормально реагировать не получается?
это агрессия. Психолог сказала, что я против вообще выражения злости. И критики. Обидятся и отвергнут. Ну это и понятно, ведь я не могу изменять. У неё не получается на меня повлиять. Единственное - я при помощи их начала сажать мысль, что зло - всегда в большой степени вторичный признак проблемы нездорового человека, то есть - возможность делать скидку. Не получилось с ними, потому что они сами чувствовали себя виноватыми и сжимались именно там, где мне нужно было себя расслабить. То есть, когда я прошу методику, слово и цель выше, они сажают на хвост, как медики лечат симптом.
Это выглядело так:
1 настроение специалиста /Я дико извиняюсь, но вам не кажется, что вы не правы в своих предположениях, наблюдениях, по-моему, это всё туфта, я вам хочу вдолбить мысль, что чувствовать злость и выражать её - абсолютно нормально в обществе, но вам это явно не понравится Ах мне так неудобно мне кажется вы либо уйдёте либо отреагируйте совсем неадекватно Кста не обращались к психиатру? таблетки очень помогают/ Мне она приснилась как очень крутая учительница-химик, а в предмете я вообще не привет, а ей до моего уровня наплевать.
2 настроение специалиста /Вы мне так нравитесь, но я, похоже, не могу вам помочь так, как вам надо, зато могу морально поддержать и порекомендовать другого. Чувствую себя неуверенно, ведь вы так и сыплете всякими концепциями, а я вас совсем не знаю, и психосоматикой не владею, не сердитесь на меня/

Они советуют все либо выписывать, либо без тормозов выражать.
Про тормоза не удалось найти взаимопонимания, поскольку человек явно не ломал себе ничего и из своей жизни выводов тоже не склонен делать, течение с природными умениями.

Я расслабила шею, когда представляла, что беседую с другим неизвестным специалистом, при том он благожелательно с интересом слушает, но не давит сверху и ничего не советует, а я сама размышляю и вскоре появляется интерес к будущему и вышнему.
Отличие от женщин-специалисток - они обе не принимали внутренне и сопротивлялись, давали понять, что фигня. Место фигни - кишечник, а не рот. Я выражаю критику, слышу или вижу через уши - она воспринимаеся по цикличному принципу. Мне этот вариант вообще не адекватен. Не говоря уж о том, что логичнее именно трансформировать и компенсировать /чем точнее, тем эффективнее/, а не "расслабься, это жизнь, царство зла".
Вместе с тем, одна была светлее, так как мотивировала меня на творчество и будущее. После неё появилось много желаний. Тонус, соответственно, меньше.

Мне чуется, что такое эффективность, никто из потусторонних не понимает как я, в состоянии остром, когда любой неправильный вектор мысли отдаёт жуткой болью.
Эффективность - когда неконтролируемый гипертонус уходит.
Тонус не уходит - значит, всё суета, выхлопная труба.
По вашему может повернуться так, что хорошо напиться, покушать наркоты - и тогда пойдёт хороший информ-поток.

Вчера слушала аудиолекцию товарища /инициалы чуть изменены/ Левого. На какой-то минуте меня мощно расслабило: /примерно/
"сказать кто я ... надо прикрывать, никто лишь бы не обиделся. Меня это внутри возмущает. Все могут говорить что угодно.
... обвиняют /политстрой/ ...
Извините

КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ /ОН/ К НАМ?

Мы - самые пострадавшие от этой системы. Когда во всём мире распространяют мнение, что /он/ - это мы - ... /короче, чушь/

И все молчат! Все боятся сказать. Для меня если сторонник - мерзавец, я и говорю, что он мерзавец. Понимаете?

Нас запугали так, что боятся открыть рот."

Он, правда, умер преждевременно.
Не любят люди, когда их мерзавцами кличут.
[ Сообщение изменено: 18.12.2016 - 10:20 ]

цвет

№24 | 18.12.2016-10:10

Эффективность - это когда я говно скидываю на почву, а не в коллектор с химикатами, и изменяю свою диету в зависимости от того, какие грибы или орхидеи вырастают, а не расслабляюсь "лишь бы избавиться, не вижу на дворе - и славно". Когда трансформация вторресурсов до самого технологического конца, а не в свалку. Никуда ничего не исчезает тут. Вы мне советуете осознайте что.

- Девушка, а вы осознаёте вполне, что у вас усов нет и никогда не будет?
- Не вполне. Мне кажется, моё лицо сильно меняется в зависимости от того, с кем я общаюсь. Своего стиля и лица /головы/ у меня нет.

- Ма, откуда ты его достала? У него хоть родословная есть? Давай побеседуем за чашкой мёда.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Предсказания/гадания, Целительство

Лишен права ответа

№25 | 18.12.2016-10:17

№23 | цвет писал(а):
Мне чуется, что такое эффективность, никто из потусторонних не понимает как я, в состоянии остром, когда любой вектор мысли отдаёт жуткой болью.

Доброго вам)

Читаю вас и мне кажется вхожу в мир сюрреализма, если смотреть вашими глазами...

Вам нужна - другая Сила, свою Силу вам нужно "слить" - это мировоззренческая, ментальная Сила и перекачать вас...Возможно вычистив ваши внутренности...

С вами нужно повозиться...Коксы? Они вам дадут боль, это не панацея - кокосы...Здесь нужна иная матрица Силы для вашего оздоровления)
И - н - а - я !!!

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Предсказания/гадания, Целительство

Лишен права ответа

№26 | 18.12.2016-10:19

№24 | цвет писал(а):
- Не вполне. Мне кажется, моё лицо сильно меняется в зависимости от того, с кем я общаюсь. Своего стиля и лица /головы/ у меня нет.
№25 | Цыганская Гадалка писал(а):
Вам нужна - другая Сила, свою Силу вам нужно "слить" - это мировоззренческая, ментальная Сила и перекачать вас...Возможно вычистив ваши внутренности...

Можно вам сделать просмотр на одной карте Таро? Так сказать вычленить проблему вашу?

цвет

№27 | 18.12.2016-10:21

№25 | Цыганская Гадалка писал(а):
Вам нужна - другая Сила, свою Силу вам нужно "слить" - это мировоззренческая, ментальная Сила и перекачать вас...
Я не совсем понимаю, извините ...
№26 | Цыганская Гадалка писал(а):
Можно вам сделать просмотр на одной карте Таро?
Мне кажется, что я более свободно могу слова и идеи воспринимать, чем две недели назад. По крайней мере, у меня гигабайты буков, всегда можно найти противовес, если что не понравится. Смотрите.

Усова Людмила

Лишен права ответа

№28 | 18.12.2016-11:06

№23 | цвет писал(а):
это психосоматика и есть.
вы занимаетесь психосоматикой?
и почему у вас не получается помочь себе?
№23 | цвет писал(а):
Мне чуется, что такое эффективность, никто из потусторонних не понимает как я, в состоянии остром, когда любой неправильный вектор мысли отдаёт жуткой болью.

немного понятно о чём вы.
№23 | цвет писал(а):
Эффективность - когда неконтролируемый гипертонус уходит.
Тонус не уходит - значит, всё суета, выхлопная труба.
По вашему может повернуться так, что хорошо напиться, покушать наркоты - и тогда пойдёт хороший информ-поток.
проблема гипертонус?

№23 | цвет писал(а):
Вчера слушала аудиолекцию товарища /инициалы чуть изменены/ Левого. На какой-то минуте меня мощно расслабило:
и
через подходящую информацию вас расслабило?

и желательно вам найти или вам давать такую информацию?

№23 | цвет писал(а):
"сказать кто я ... надо прикрывать, никто лишь бы не обиделся. Меня это внутри возмущает. Все могут говорить что угодно.
... обвиняют /политстрой/ ...
Извините
КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ /ОН/ К НАМ?
Мы - самые пострадавшие от этой системы. Когда во всём мире распространяют мнение, что /он/ - это мы - ... /короче, чушь/
И все молчат! Все боятся сказать. Для меня если сторонник - мерзавец, я и говорю, что он мерзавец. Понимаете?
Нас запугали так, что боятся открыть рот."
Он, правда, умер преждевременно.
Не любят люди, когда их мерзавцами кличут.

примерно на такую информацию?

а вы можете выделить суть того что вас напрягает или что расслабляет? тут то у вас чисто психосоматика?

Усова Людмила

Лишен права ответа

№29 | 18.12.2016-11:10

№24 | цвет писал(а):
так бывает.

но нет стиля и головы только на ментальном уровне, а на физическом то всё нормально?
значит тут произошла рассинхронизация ?
№24 | цвет писал(а):
- Ма, откуда ты его достала? У него хоть родословная есть? Давай побеседуем за чашкой мёда.
вы про папу?

цвет

№30 | 18.12.2016-15:03

№28 | Усова Людмила писал(а):
проблема гипертонус?
Проблема - отсутствие волевого сильного стержня и целей. Гипертонус - защитная реакция, чтоб вообще не сломалось.
и почему у вас не получается помочь себе?
Во-первых, нет опыта /не сталкивалась с сильным давлением ранее, жила по течению и избеганию/. Те теоретики, которые хором пишут про отсутствие денег как причину болезней таза - они сами не болели, хорошие медитаторы и аналитики, и только. Это как если с рождения не было здорового образа /или предка/ - так его и нет, и всё наносное - чистая абстракция.

Во-вторых, неуверенность. В третьих, невежество. В четвёртых, как я уже печатала, спазм связан с другими уровнями, которые не исправить за месяц даже круглосуточной медитацией осознанной, кости, сложно координировать когда нет вытяжки наверх внутренную густоту, это как прокрустово ложе - чтоб уместиться целиком, где-нибудь да погнётся.
И меня, причём, все окружающие /кроме вот тех кто заставляет думать о будущем/ принижают и закрывают, даже те, которых я считала авторитетами. Уж подозреваю подвох. Однако же это был бы жестокий урок. Просто параллельно на них формируется ядовитая злость за тупость и высокомерие.
[ Сообщение изменено: 18.12.2016 - 15:05 ]

цвет

№32 | 18.12.2016-15:12

и желательно вам найти или вам давать такую информацию?
Пока неоднозначно для меня, иначе бы я давно повесила на стенку и гипнотизировалась, развивала бы и уточняла тему. Есть противоположная идея - терпеть, держать давление. Может, она ошибочна или пока преждевременна для моего уровня, не чувствую.
а вы можете выделить суть того что вас напрягает или что расслабляет?
Это я выделить могу но только на чужом тексте.

Глаголы освобождающие, забывающие, двигающие, прямо указывающие на речь, открытые вопросы. В принципе глаголы, особенно с образами движения. Также существительные с образом движения.

Застой благодаря обилию фиксирующих ярлыков, особенно негативных, попыткам критики и оправданиям не развиваться. Описание ситуации, а не выхода из неё. Необходимость делать сложный выбор. Чужое укорочение смыслового расстояния между идеей и последствием, или наоборот - фактом и выводом, без участия в процессе меня. Существительные. Абстрактные, иностранные, далёкие от реальности глаголы.

Горло прежде всего говорит и дышит. Пищеварительная функция - транзитная.
№29 | Усова Людмила писал(а):
но нет стиля и головы только на ментальном уровне, а на физическом то всё нормально?
значит тут произошла рассинхронизация ?
Уважаемая Людмила, я рада такой рассинхронизации, потому что могла удариться и навсегда - была бы гармония.

Когда мне снился сон про утяжелители и колесо, перед этим во сне я разглядывала себя в зеркале, видела лицо ... немного не настоящее, но почти один из самых реальных обликов за историю снов, характерное.
... И в тот период я была в состоянии сделать правильный вывод, повернуть тенденцию тренировки, и поведения в сетях. "Включила голову".
№29 | Усова Людмила писал(а):
вы про папу?
Я про заказчика. На свидание.

[ Сообщение изменено: 18.12.2016 - 15:38 ]

Усова Людмила

Лишен права ответа

№34 | 19.12.2016-02:02

№32 | цвет писал(а):
Есть противоположная идея - терпеть, держать давление. Может, она ошибочна или пока преждевременна для моего уровня, не чувствую.
а проораться , выплеснуть из себя всё?
что бы никто не видел?
№32 | цвет писал(а):
Горло прежде всего говорит и дышит. Пищеварительная функция - транзитная.
Лууле Виилма писала - пищеварительный тракт по психосоматике - это "дела" ?

Усова Людмила

Лишен права ответа

№35 | 19.12.2016-02:03

№32 | цвет писал(а):
Уважаемая Людмила, я рада такой рассинхронизации, потому что могла удариться и навсегда - была бы гармония.
проблема появилась, когда вы ударились?

Усова Людмила

Лишен права ответа

№36 | 19.12.2016-03:29

№11 | цвет писал(а):

№24 | цвет писал(а):
Никуда ничего не исчезает тут. Вы мне советуете осознайте что.
это так будет.
кокосы начали выбрасывать из вас не ваши лица?
которые вы набрали в себя?

Усова Людмила

Лишен права ответа

№39 | 19.12.2016-11:29

№38 | цвет писал(а):
голову можно успешно задвинуть в задницу
можно и вытащить её оттуда?
как то давно обсуждали что у кого было в заднице - на холотропе открывалось, Татьяна Сергеевна писала об этом.

и потом кокосами тоже доставали - и жизнь там была и всё что угодно(

цвет

№40 | 19.12.2016-11:31

№34 | Усова Людмила писал(а):
а проораться , выплеснуть из себя всё?
это не помогает.
Видите ли ... я, например, отдирала цемент от стен. Сначала помыла, потом отдирала. Лезут песни советские. Вода в цемент не проникает, сколько кадилом не маши.
№34 | Усова Людмила писал(а):
Лууле Виилма писала - пищеварительный тракт по психосоматике - это "дела" ?
Я не согласна с этим. Иначе голодная не могла бы делать ничего, или от неправильных дел страдали бы только внутренности, а не конечности. Напрасно она так обобщила. Привела бы жизненные примеры, было б о чём толковать. Нет.
№35 | Усова Людмила писал(а):
проблема появилась, когда вы ударились?
изложила последовательность в первом посте.
Началось после посещения участка с низкорослым хозяином. Он всё построил так, что голова стукалась.
Проблема появляется, когда почва становится благоприятной.
Например, голова отключается.
№36 | Усова Людмила писал(а):
кокосы начали выбрасывать из вас не ваши лица?
которые вы набрали в себя?
Людмила, если б они выбрасывали - я бы видела или чувствовала реальный эффект.
Как правило, незаробранный непроанализированный сон склонен сбываться, как вытащенный джин начинает свою бурную деятельность.
Так вышедшие паразитические яйца внутри организма не всегда означают, что они собираются наружу.

цвет

№41 | 19.12.2016-11:32

№39 | Усова Людмила писал(а):
А холотроп - это что? Это как-то связано с гипервентиляцией?

№39 | Усова Людмила писал(а):
можно и вытащить её оттуда?
очень нравится эта идея. Но насильно не стоит /аффирмации и т. п., потому что откат. Вот надо чтоб было ... интерес
Можно сделать вид /сыграть/, будто он растёт в райских условиях? А не настоящих?
Управляемая иллюзия.

Усова Людмила

Лишен права ответа

№42 | 19.12.2016-11:37

№41 | цвет писал(а):
А холотроп - это что? Это как-то связано с гипервентиляцией?

Татьяна Сергеевна ведёт холотроп.
№41 | цвет писал(а):
Можно сделать вид /сыграть/, будто он растёт в райских условиях? А не настоящих?
Управляемая иллюзия.
а зачем?
№41 | цвет писал(а):
Но насильно не стоит /аффирмации и т. п., потому что откат
пусть будет где есть?))

цвет

№43 | 19.12.2016-11:38

несколько умных мыслей, как вести себя голове в случае, когда впереди - крышесшибательный шлагбаауууммм-баумммм-баумммммм

1 Наклонить голову вперёд
- Да, да, вы правы ... Я прям так чувствую, что виноват ... Не знаю, что и делать с собою. Мне кажется, всё безполезно.

2 Наклонить в сторону
- ...
3. Присесть

4 Таранить препятствие головой

5 Воспользоваться руками

Усова Людмила

Лишен права ответа

№44 | 19.12.2016-11:38

№40 | цвет писал(а):
Я не согласна с этим. Иначе голодная не могла бы делать ничего, или от неправильных дел страдали бы только внутренности, а не конечности. Напрасно она так обобщила. Привела бы жизненные примеры, было б о чём толковать. Нет.
она много примеров приводила. вы читали её книги?

цвет

№45 | 19.12.2016-11:39

№42 | Усова Людмила писал(а):
Татьяна Сергеевна ведёт холотроп.
Мне стало плохо и я ударилась - после гипервентиляции.

Усова Людмила

Лишен права ответа

№46 | 19.12.2016-11:40

№40 | цвет писал(а):
Как правило, незаробранный непроанализированный сон склонен сбываться, как вытащенный джин начинает свою бурную деятельность.
это был сон.
во сне все части принадлежат самому сновидцу?
Анимус ваш показал своё лицо?

Усова Людмила

Лишен права ответа

№47 | 19.12.2016-11:40

№45 | цвет писал(а):
Мне стало плохо и я ударилась - после гипервентиляции.
а что за гипервентиляция?
холотроп это не гипервентиляция - это не профессионально(

цвет

№48 | 19.12.2016-11:41

№42 | Усова Людмила писал(а):
а зачем?
Вот именно.

№44 | Усова Людмила писал(а):
Я читаю, что Вы печатаете, отвечаю конкретно на предложение.

Усова Людмила

Лишен права ответа

№49 | 19.12.2016-11:45

№40 | цвет писал(а):
у вас странное представление о психосоматике?

плюс там в животе ещё есть третья чакра - она тоже не с едой связана?))
Страница: 1234567
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

c5949 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх