Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1 ... 89101112
Автор
цвет

№0 | 23.12.2016-19:48

Показать всё сообщение ▼
Суть вопроса в том, погружаться ли мне в осознавание дальше по всем областям, или, как говорят некоторые, прекращать заставлять тело выполнять не свои функции и так сильно резонировать и прилепляться?

Проблема в том, что я не вижу её ядра. Невольно начав осознавать магию /а она как воздух/, поняла, что моя включённость очень во многом неконтролируема.

Действительно ли применение воли и явных действий в тренингах может принести облегчение, или ещё больше закомпостирует своей искусственностью и перенесёт проблемы на уровень событий?

Где граница между хорошим взаимоотношением с телом как языком под/над сознания - и патологической психосоматикой? С ориентиром на что эту границу выравнивать?

Чей перевод языка тела является наиболее адекватным?

В чём смысл сильной словесной программируемости тела?

Можно ли научиться хорошо чувствовать, не усиливая внутренних ощущений?
В каких случаях чувствительность вредит и как её прекращать без риска для здоровья?

--
/наличествует конкретная астрологическая тенденция.

цвет

№500 | 19.06.2017-02:40

№497

вспомнила, чё хотела напечатать ... Как трудно вспоминать #+++#, ох!

Дух - через "насекомого" извинился вчера.
"Я вас задел? Не хотел, не хотел"
/Красная кепка/ Вот. А то когда извиняются обычно - я начинаю соображать - господи, что у них там за карма, да что за стиль ... а что за этими эмоциями какие кастрюли, бумаги, продавщицы ... И где я тогда. Ужас.

цвет

№501 | 22.06.2017-18:00

напрягает однако же белый цвет. ...
Агрессивно-отражающий: тело спазмируется. Придётся обновлять гардероб - а то могу умѣреть раньше срока положенного для моей болезни. Приходится выбирать - на лекарства или вещи.

цвет

№502 | 23.06.2017-03:49

Смогла осознать сего дня утра расстояние между низом и верхом, немного уменьшив посредством сознания спазм - и что там находится - какие отношения:

_ это слишком далеко от меня, не касается, я никогда не смогу объяснить это этим людям,они низкого уровня _

опция стала доступной только после упражнений.

цвет

№503 | 23.06.2017-04:11

Если у меня есть идея и я чувствую и знаю, как можно её сделать идеальной с моей точки зрения - надо воплощать, а не сливать" _ /такой трамплин с энтером всегда напоминает одну мѣстность и одно обстоятельство ... интересно, почему/ #*бабушкина дача* против этой мысли низ поднимается наверх, переставая исполнять свои ̶о̶б̶я̶з̶а̶н̶н̶о̶с̶т̶̶и жизнь#

это был разрыв в процессе художественного экзамена, тяжёлый и значимый для организма

...

это есть реальное вдохновение, а не мотивация. Хочу искать врагов моего вдохновения, увидеть их вкупе *"Назад в будущее"* и сжимать их или наблюдать.
Также хочу искать врагов наблюдения: наблюдение всегда изменяет многопространственную реальность.

цвет

№504 | 24.06.2017-06:51

обнаружила два мышечных стереотипа _ один из них сфокусированным забыла, поскольку вперёд собиралась напечатать о выборе - и о нём забыла вообще. Когда о выборе вспомнила - второй не вспомнился.

вдохновение ассоциируется с опасностью для низа - это понятно: очень много травм.

Можно начать что-то производить - инструкции или политику или техники
для страхования. Когда в детстве слышала слово `страховка` /ассоциация 8 марта/ - я вслух удивлялась им: какой в этом смысл - они что - если будет опасность - прибегут и уберегут что ли? - нелепость.

то есть - контекст не совпадал с названием - мне это было непонятно.

цвет

№505 | 24.06.2017-09:02

"давайте создадим мысленный настрой: ведь это свет, духовный свет - как только мы впустим его в душу - начнётся для нас новая эра - /начнут люди ездить на мобилях/ и новые идеи найдут воплощение в усовершенствовании жизни людей"

да, жежь, айпадов девать некуда: переработчики не успевают пластмассу жевать

--

перенапряжение верха:

старая неактуальная псевдодуховная литература

цвет

№506 | 25.06.2017-11:08

вертикальное сжатие:

"Надо дѣлать это!"

Неужели?

вниз - посыл к себе
вверх - посыл наружу

что это откуда это

цвет

№507 | 25.06.2017-21:34

Вспоминая случай с приставлением руки к больному мѣсту и последующей боли в плече - ...

Я гуляла пришла вкупе к мнению что осознание точки проблемы - надо /логично всырую/ убирать - у меня упирается в незнание и невидение /на фоне таблиц принципиально им нет/ куда - я последовательно задала вопросы с вариантами ... С малой надеждой на ответы. Вариант, в принципе, был мне почти очевиден почему-то. Знаки тоже.

Сейчас начала тихонько /искусственно: идеальных подходящих условий нет/ проецировать внутри разные сценарии - спустя час сильно заболела конечность, так сильно, что не поднять от боли.

Я умею лечить энергетически - но не умею выводить.

Чего мне надо научиться вкупе с управлением мыслями неплохо в этом воплощении -

Joe William Haldeman

цвет

№508 | 27.06.2017-18:08

стал более очевиден мышечный стереотип - зажимать таз для растяжки или напряжения верха

такой стереотип мог сложиться во многих жизненных условиях:

большая раковина - приходится нагибаться и закрепляться за срединную опору чтобы помыть руки или посуду; слишком широкий стол; мебель-тумбы
-
установка сохранять устойчивость таза при требованиях что-то дѣлать руками - в физкультурных системах и на работе
-
духовные мотиваторы при отсутствии реальных желаний побуждений двигателей
-
установка сидящего образа жизни
-
концентрация на верхе в отрыве от остального тѣла - аллопатический принцип решения проблем

Этот механизм я заметила во всех прошлых и наидущих контролируемых дѣйствиях.

Здесь даже есть фоновая доля сознания
уловить дух можно только сравнивая чётко и массово привычку и здоровый навык
В каком ритме и режиме - хотела б я знать. Разумеется, в эфире есть ответы на мой вопрос и даже опыт и методики.

Пока объёму сознания доступен только один ритм: обилие деталей сбивает восприятие следствий.

Чего ни на работе ни дома точно никого не заставляют - Мост
кувырки вперёд - отлично на приятии ортодоксального христианства
продолжаем

цвет

№509 | 28.06.2017-02:05

снова обнаружила одну и ту же кривую в осознании тѣла - "если растягивается кожа - значит что растягиваются и мышцы и позвоночник"

Второй раз увидела сама, цикл осознания пошёл уже.

Интересно - как эта кривая проявляется в психологической и духовной жизни у людей. В литературе по популярной психосоматике я не увидела. *промежуточный пункт где тортики для начальства в благодарность за возможность увидеть красоту а другие без тортиков обошлись*

концентрация в отрыве от остального тѣла - аллопатический принцип решения проблем
ужимает позвоночник.

стереотип работает исправно. Хочу видеть кривую в перспективе.

цвет

№510 | 28.06.2017-02:42

придётся буквами растянуть ибо недопонятно.

Надо личить типа эту область тѣла. Что там, что? *в частном промежутке беседуем со знакомой она убеждает меня что мне надо работать с подростками потому что я хорошо объясняю ей её сына а сама недопонимает смысл и не осознаёт изменяться, задавливает его своей харизмой - благожелательный откат*

отвлеклась

Что там, что? - Вся кровь собирается в ту точку: Куда внимание, туда кровь и энергия - это закон.

Судя по пришедшему образу и карте - всё наоборот: её надо было трясти насчёт её родителей и далее. Конкретно - одной ветки.
Гонит как напившаяся.

цвет

№511 | 29.06.2017-08:58

Дѣлаю упражнения - свободное пространство даёт расборчивую картину что мне нравится - что мне не нравится, что полезно для восприятия - что нежелательно. Это можно понять воспринять и начать использовать.

Знания связаны с тѣлом - иногда это достаёт, и*книга и фильм в детстве где герой говорил врагам что трудно им будет - пусть расслабятся они не расслаблялись и им всегда влетало*ногда помогает.

цвет

№512 | 30.06.2017-19:19

ощущение в руках почти новое:

одна просто висела. Она не напрягалась

не собиралась

не намѣревалась

просто была

произошло в осознанном квесте. В этот момент такая ситуация:

я всё посмотрела - всё что хотела узнала выяснила заметила - осталось за бумагами. что-же-ещё-посмотреть-здесь

- одной стала чесать затылок другая повисла и никаких комплексов недовольств стрессов что она не частвует!

можно тему. Мудры локти пълечи лопаты.

цвет

№513 | 1.07.2017-07:06

Вчера подумала о в новостях политике и как я на неё влияю -

спонтанное ощущение вытягивания и освобождения середины.

не поняла.
Там, видимо, подробности без накрутов - тех накрутов которые дѣлают на ровном мѣсте в данном форуме.

Сыроедение.

цвет

№514 | 1.07.2017-15:06

органы низа

# уау такая крутая тачка у старика

едва стала просвечивать закономѣрность единства идей и болезни
Очень короткий промежуток

# это не тачка это мопед с прицепом вмѣсто заднего колеса

смысла в морфологии - не Прошлое Будущее - а по окончаниям что-то конкретное. Наблюдать-проверять не на чем: не вижу что механический аналог ...
Смысл - мне активно не нравится.

Утомляет что только с помощью болезни разбираю - а не поз. Это надо менять. Хочу посмотреть как другие меняют.

Публикую здесь потому что в одну тему: недавно увидела специалистку которую обсуждали - я включилась а потом "опустила" её в тѣле: она нормальная, мне непонятен сор на ровном мѣсте. Спонтанно, сволочь - неуправляемо.

цвет

№515 | 1.07.2017-15:32

следует разработать программу на всех уровнях - для контроля серединой и низом.

Самые обычные упражнения - никто не следит и не мотивирует правильно напрягаться На приёмах снова никто не поинтересовался в каких позах я живу - следовательно никто и не мог совѣтовать.

это Политика.

Пропасть.

# кот набросился с рук на край двери стремясь забраться наверх - как сумасшедший с помощью залез на узчайшую дверь и сидит посматривает на меня сверху будто не понимая чё он там дѣлает. Он ненавидит высоту.

цвет

№516 | 3.07.2017-02:40

новое осознание у тѣла - что низ вообще без "своей головы". Очень короткое.

это как бы вторая точка - нежелание управлять, управляемость Прямой линии мало потому что непонятно где она находится. Оппозиция один из самых обусловленных аспектов.

цвет

№517 | 8.07.2017-02:53

новое развлечение:

учитель учил одевать кольца и не говорил почему кольца и не задумываться как они выглядят - а просто проговаривать но при удобном случае корил отсутствием интеллекта и как всё в мiре плохо - почему же ну почему люди не хотят думать злостные лярвы бесы инопланетяне

Духовное айкидо

теперь кольца я ощущаю двигающимися по уровням тѣла в зависимости от содержания /неужели/ смысла мыслей Детализация видится пошлостью рядом с видением сути *не купила там ничего: очень дорого, а у меня с собой *приток ниже* своё*

цвет

№518 | 9.07.2017-05:05

вчера открыла новое направление: боковое расширяющее середину.

также чётче что открытый поднятый вверх носок открывает середину - она начинает "дышать" - это рефлекс.
Удивительно что сгибание назад икр с оттянутым носком сохраняет навык сгибания и переносит мотив при поднимании на носках - несмотря на разницу положения пальцев.
Это я догадаться не смогла бы. Подниматься легче и радостнее - так как есть уже "след" дѣятельности.
Хотелось бы включить в ежедневные комплексы нервно-координационные, идеомоторные движения - хотя бы по 5 минут. Эмоциональная инерция среды велика и дезориентирует, но полезность однозначная.

Что касается общей координации болезни -

философия "всё плохо, жизнь-боль, карма, и лучшее - не для меня" гораздо легче способствуют мобилизации сил и именно из реальности эффективнее улучшать.

/у меня тряпочки закончились грязной вредной расцветки - для вытирания попы.
Скорее всего следующей будет розовая.

цвет

№519 | 9.07.2017-16:31

щас будет как будто бы сказка.
Это потому что видеопакеты синтетические - на многие из них у меня аллергия, на другие идеосинкразия, на третьи - несварение. Вот - товарища Невского аж пронесло.

сидит Там кто-то очень злостный. Маленький. И только оно начинает двигаться - раз! - шторочку закрывает. Или на кнопку нажимает. Надо понять, чё именно - одно или два.

УАуууу У меня пополнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!

афигеть
упёрся в листок более старшего и растёт

ааа уся пусичка щас я тебя освобожу

цвет

№521 | 16.07.2017-04:13

http://ezo.club/forum/topic.php?id=24489#48
http://ezo.club/marinapopova/

Грудной отдел корпуса вытянулся в палку и напрягся как железо

у второго специалиста особенно эффективно получается.
общий настрой на двоих:
"Надо дѣлать так, а не иначе, потому что потому, потому что так надо"

Зачем дышать и разговаривать, если существуют чёткие стены.

цвет

№522 | 16.07.2017-05:29

http://ezo.club/forum/topic.php?id=24356&p=3#148
хотя почему без эффекта.
Любая концентрация и сборка на должное суперразвитие вызывает спазмы.

цвет

№523 | 16.07.2017-06:45

если я не знаю и не чувствую мыслей в определённой области - можно начать "шоу актёров" - будут разговаривать точки роли вразброс -

рано, вовремѧ или поздно точки запротестуют и определят,
какие у кого полномочия по праву.

Можно использовать зафиксировать вертикально разные концепции и ощутимое количество раз повторить, наклоняясь, допустим
Так же надо что-то дѣлать с легитимным безпорядком: период от кидания вещи до её нахождения - полный улёт в настрое на Космос. Тюрьма разума.

Концепции можно подобрать с помощью списка стихий: они будут *область участник секретного шоу рядом но не признаётся что будет дѣлать, прошла мимо но смотрю обратно* обещанно разные.

цвет

№524 | 20.07.2017-17:49

пожилая женщина с большими грудями, относительно полными бёдрами,

очень узкими и покатыми плечами, худой причёской и лицом с выражением сильноопущенных уголков рта

"ничего не помогает, ни лекарства, ни процедуры,
сегодня чуть в обморок не упала"
блуза жёлтая с цветами

весь облик - "вниз"
Что надо было ответить?

Я накануне заполняла анкету об эффективности работы поликлиники - иллюстрация в лице дамы явилась. Жалоба была слишком не такая, по этому симптому ничего невозможно узнать, душе трудно настроиться издалека, а для лазаний нужен энергетический потенциал.

с обмороком событийно ассоциируется туалет. Я сегодня протирала туалетную комнату. Туалет событийно ассоциируется с Натальей. Сегодня знаки этого направления. Наталья первая, кто в детстве повѣдал, что жопу и попу можно называть задницей

цвет

№525 | 21.07.2017-18:27

№524
диагноз "высокое давление", голова не болит, сердце безпокоит но врач равнодушна, чувствует себя лучше - даже одела чёрно-белую полосатую блузу, а ногами манипулирует словно ирландская танцовщица. Пенсия, семья, заботы. Ничего больше не выяснила. При таком однозначном диагнозе ... у иных обычно кипа проблем в таком возрасте ... Какой-то ментальный эпизод.

svetlana

Анкета удалена

№526 | 21.07.2017-18:51

Надо чтобы немногословно было,здесь без вариантов: отрезать

svetlana

Анкета удалена

№527 | 21.07.2017-19:31

Вы Кафкой не увлекались случайно? Ничего сделать нельзя ,прямо как в его"Замке" , я три раза пробовала отрезать, поэтому и справки не выдают. А Кафка так и не докончил проблему.

svetlana

Анкета удалена

№528 | 21.07.2017-19:34

Что будем делать?

цвет

№529 | 22.07.2017-04:44

нет, не увлекалась.
№528

можно по порядку варианты: головой можно есть
плечами закрывать уши и голову от опасностей
руками бижутерию, огород, махать
животом ребёнков или удобрения - по настроению

О. транс вспомнила обалденный
попой литературу
ногами поднимать предметы, махать, идти

цвет

№530 | 22.07.2017-16:19

№512

+

полностью расслабляется спазмированное мѣсто между рукой и головой, когда я все детали нужные мне и не очень выясняю до предела - и дальше гуляю смотрю что ещё может заинтересовать меня

на этом основании легко вытекает вывод о том, что из откровений могущественных есть срач, а что польза.

svetlana

Анкета удалена

№531 | 22.07.2017-16:38

Ещё надеяться, что язык отвалится. На тот случай ,если тело стало языком.

цвет

№532 | 24.07.2017-07:27

кто б подсказал - какого автора взять за основу обсуждения физиогномики

svetlana

Анкета удалена

№533 | 24.07.2017-07:51

Твоя физиогномика мне нравится.

цвет

№534 | 25.07.2017-07:46

№533

иные мужчины и парни считают, что если у женщины или девушки на период общения с ними торчат соски - это признак того, что она хочет их как мужчин

очень хочется разочаровать категорию

ни физиологически ни энергетически эти два состояния между собой не связаны

наблюдала эффект в объективно кисельном состоянии души, нейтральном настрое низа и полном отсутствии явных и навных сосунков

цвет

№540 | 25.07.2017-19:11

программа
эскиз

"когда начну заниматься природными упражнениями у меня случится просто взрыв духовности - всё благополучие разом будет литься ко мне и через меня и не остановится при скончании дней "

цвет

№541 | 26.07.2017-05:55

Хотела бы ещё раз ладом поставить вопрос о глобальных причинах стереотипа

прятать и фиксировать задницу и поясницу при наклонах

политика, культура, социум, экономика, религия, быт.

предыдущая постановка ничего из перечисленного не сдвинула.

цвет

№542 | 26.07.2017-06:04

№533

Анна Ковальчук села в роли следователя на стул в доме элитной дамы
потом рассказывает подруге /или кому/, что чувствовала себя рядом с ней как мелкий зверь /не помню/ не имеющий прав рядом с гипнотизирующей змеёй, потому что проанализировала свою позу

Хочу развенчать эту искусственно спопуляризированную ассоциацию с психосоматикой:

сидеть на краешке стула вообще не обязательно означает страх или подчинение

одинаково, а скорей всего даже в большей степени поза коррелирует с нежеланием глубокого погружения в ситуацию или окружение по абсолютно разным причинам, и готовность уйти /а значит, далеко от загипнотизированного настроя/, а также с хорошим чувством аутофизиологичности: долговременное прочное сидение на стандартном стуле в принципе к здоровью не ведёт

цвет

№545 | 27.07.2017-13:03

последовательность реакций на вредный препарат:

головокружение - головная боль /спазм верхних мышц/ - парастезия - паралич

Венгрия, лицензия, все дѣла.

цвет

№546 | 27.07.2017-16:39

если я настаиваю на своём - обязательно происходит воспаление или травма

Увѣрена, у всех так

цвет

№547 | 29.07.2017-20:17

у меня новый ребёнок - моё тѣло Буду обучать чтобы найти общий язык

посему тема временно закрывается.

Накопятся достаточно опытов для названия - открою новую тему.

цвет

№548 | 29.09.2017-12:14

тело умнее

напримѣр, обнаружена досознательная реакция на фразу, подобия которой оставляли спокойствие

не вдаваясь глубоко в смысл, почувствовала неладное
далее оказалось, что человек врал

чувствование истины в обход протокола.

id9012

Анкета удалена

№549 | 29.09.2017-14:24

Я вам желаю здоровья
Страница: 1 ... 89101112
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

de415 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх