Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12345 ... 11
Автор
цвет

№0 | 23.12.2016-19:48

Показать всё сообщение ▼
Суть вопроса в том, погружаться ли мне в осознавание дальше по всем областям, или, как говорят некоторые, прекращать заставлять тело выполнять не свои функции и так сильно резонировать и прилепляться?

Проблема в том, что я не вижу её ядра. Невольно начав осознавать магию /а она как воздух/, поняла, что моя включённость очень во многом неконтролируема.

Действительно ли применение воли и явных действий в тренингах может принести облегчение, или ещё больше закомпостирует своей искусственностью и перенесёт проблемы на уровень событий?

Где граница между хорошим взаимоотношением с телом как языком под/над сознания - и патологической психосоматикой? С ориентиром на что эту границу выравнивать?

Чей перевод языка тела является наиболее адекватным?

В чём смысл сильной словесной программируемости тела?

Можно ли научиться хорошо чувствовать, не усиливая внутренних ощущений?
В каких случаях чувствительность вредит и как её прекращать без риска для здоровья?

--
/наличествует конкретная астрологическая тенденция.

цвет

№50 | 28.12.2016-19:50

сегодня я, выйдя в программируемый поход за едой, наблюдала многие свои реакции тела.
я поняла, что оно хочет разговаривать со мной, хочет быть значимым наравне с источниками информации на которых я вишу - интернет книги искусство. Это так трогательно и ...

страшно!

вот что я выяснила: если я вижу что-то глазами - не обязательно это говорить. Иначе органы не понимают зачем они нужны.
так, я вижу объект - осознаю его - этого достаточно. Если же тело произносит то что видит - оно как бы нейтрализует это - показывая низкую значимость объекта для меня - поле широкое и чувствует

... реально страшно это осознавать господи мне не с кем поделиться ... я ощущаю себя как над глубочайшей тёмной ямой и там неизвестно что.

Если я себе или другим вру в словах поведении или естественности - тело берёт на себя функцию выражать правду.
здесь я не просто юзер - я корявый тупой неуклюжий пользователь в доспехах. Есть тревога иногда страх смерти и это как раз о чём я печатала выше - восприятие Тело поймало меня и заставляет развиваться под страхом болей. Я никогда не осознавала всю глубину этих духовных текстов, что пишут авторы о психосоматике душе гармонии и так далее.

.. на месте внутреннего диалога "грязная вода" тело жестикулярно показало кистями в свою грудь.

проснуться с готовым набором грехов.

Скляренко Виктор Рамэссович

Психология

№51 | 28.12.2016-19:55

№49 | цвет писал(а):
что значит переименоваться? Что вы имеете в виду?
В Симороне есть техники переименования. Посмотрите Гурангов Долохов Учебник везения. - СПб., 2001.

цвет

№52 | 28.12.2016-20:21

№51 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
я давно собиралась их проанализировать. Я займусь. Эти книги находятся в двух реальностях - электронной и живой. Не решила, как поступить.

цвет

№53 | 28.12.2016-20:22

Так же ли реагирует ваше тело, или это индивидуальное поведение?

с учётом противоестественных наработанных привычек общения.

Психология

№54 | 28.12.2016-21:09

№53 | цвет писал(а):
с учётом противоестественных наработанных привычек общения.
Зачем же нарабатывать противоестественные привычки?

цвет

№55 | 29.12.2016-03:22

№54 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Зачем же нарабатывать противоестественные привычки?
этот вопрос стоит перед тем, у кого их нет, но у кого такая цель?

Обращалась перед сном в духовное - к Богу, к Духу, к своему Духу - проснулась с пустотой.

страх в таких случаях

цвет

№56 | 29.12.2016-03:44

ноги как правда. Как настроиться на здоровье.

болезненный случай 1 \настрой девушки с которой общалась и после чего проблема\ Неважно, что случилось с телом - надо идти вперёд, с поднятой головой, действовать, радоваться - с другими и хуже случается!

болезненный случай 2 \пожилая женщина, в тот же день\ Неважно что ты чувствуешь боль - через боль двигайся работай терпи, иначе никак все терпят и ты терпи не жалей себя\

Не смогла возразить словесно. Так была проиллюстрирована дорога, по которой я ехала за справкой и, как оказалось, - напрасно. Теперь проблема с ногами, конкретная. Возможно, это следствие перекоса, компенсация других уровней, и события - просто резонансные совпадения. Но даже в таком параллельном случае они говорящие. И женщины эти - убеждённые. До меня им как до человека - всё равно. Пошла с ними на контакт формально, контакта изначально не было. Не получается исправить. Говорят, исправление тем же путём, что нарушение. Вряд ли это так.

В целом волевые техники передвигают баланс энергии вправо. Сердечная сторона остаётся за периферией сознания. Если б можно было следовать к здоровью. Но когда есть такие люди заставляющие корящие - можно б было не заболеть?

Обилие непрожёванной теории в игнорирование опыта - уходит энергия из ног.

цвет

№57 | 29.12.2016-04:17

местная шаманка со своей светлой картой из колоды с дьяволом и без бога усилила эффект.

Что с женщинами - от чего такое отношение к своему телу?!!!

Девушка утверждает, что её бабушка умерла от запоя когда она была маленькая. Бабушки она не знала. Живёт без опоры, самостоятельно. Позитивная и сильная. И вроде, всё нормально.
У меня никогда не было такой проблемы, небольшая склонность, но не как сейчас, это не моё.
Женщина живёт с мужем, но дочь без мужа, трудится на двух работах.

Как вести себя по жизни рядом с такими? Компенсация необходима, но как?
Когда я нащупала психическое окно в эту сторону оно осознавалось как осознанные удовольствия \в отличие от тренинга и работы\.
Меня поправили, что не жизнь в удовольствие, а жизнь с удовольствием. Уж совсем тонкость, и такая придирчивость подтверждает, что я на правильном пути \правь - верх\

Теперь - что ж мне теперь делать уже с этим наследством в виде чужого будущего? Они "в синтетическом пакете", прилетает резко в виде проишествий, выводов не делают, карма множится вхолостую. У меня осознания настолько низкого не было. Вот теперь есть

и как же из такого низкого приседа прыгать?!!!
всех в котёл и мыть?
[ Сообщение изменено: 29.12.2016 - 04:32 ]

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

Лишен права ответа

№58 | 29.12.2016-04:24

№56 | цвет писал(а):
В целом волевые техники передвигают баланс энергии вправо. Сердечная сторона остаётся за периферией сознания. Если б можно было следовать к здоровью. Но когда есть такие люди заставляющие корящие - можно б было не заболеть?
насильно не надо ничего делать(
не надо заставлять себя - особенно женщинам.
а мужчинам нужно - иначе никогда мужчиной не будет.

так что волевые техники для женщин не проходят через дуракозащиту. (

№57 | цвет писал(а):
Что с женщинами - от чего такое отношение к своему телу?!!!

больше скорее всего некому (

мужчины давно перестали пользоваться волевыми техниками. они стараются быть в комфорте за счёт женщин. (

поэтому женщины говорят правду - какая есть, но какой не должно быть(

цвет

№59 | 29.12.2016-04:48

№58 | Усова Людмила писал(а):

На днях после настроя на верхние проблемы \я уж без массажёра - тупо погружаюсь как в водоём\ близ сна я осознала примерную схему
как ответить такой девушке. Очень тонко, осознания вообще нестабильная вещь.
Что как по кирпичикам, убеждения складываются справа одно за другим, и они должны быть сильные, а не "может быть", и - без вопросов прав на апелляцию.

И вчера во время путешествия с нестандартной задумкой очень чётко - что какой огромный неприличный пробел структурирования знаний по сравнению в отношении действия намерений осознанных разумных обывательских - в отношении
иррациональных собственных межевых тонких

То есть - сколько я знаю о компьютере насколько совершенно пользуюсь вещами, стандартными идеями оперирую, буквы вижу читаю пишу -

и сколько такого - на тонкий мир.
у меня пакеты карт рун таблиц списков акупунктурных точек - я в этом совершенна \архитипично\. И я нисколько не понимаю или на меньше чем 1% личных знаков чувств событий и тела, даже не пытаюсь проверять на правдивость или соответствие общепринятое.

Давление веса к печени - огромно. К сердцу желудку - ноль. В целом в обществе неприлична вера религия в собственный управляемый мир.

я могу изменить. Как?
[ Сообщение изменено: 29.12.2016 - 05:15 ]

цвет

№60 | 29.12.2016-04:57

я произношу то что вижу, будто для кого-то - значит, направление пора заворачивать, ядро пройдено - и - персонаж женщина в конце этой ... географически-энергетической тропинки произносит "братский" \совет о том где есть то о чём спрашиваю\ - тело тут же чешет подбородок. Зачем?
Зачем оно чешет?

Борода явно не брат. Это грамматическая ошибка, и можно было бы спустить её как неточность в слив.
Но

я намеревалась пойти изначально не туда. Я захватила на всякий случай тару чтобы в случае неудачи хотя бы купить второстепенное. А после покупки второстепенного и возвращения домой - к цели уже потенциала и не хватило.

Цель была другой - тело намекнуло нейтрализацией.

Усова Людмила

Лишен права ответа

№61 | 29.12.2016-05:53

№59 | цвет писал(а):
у меня пакеты карт рун таблиц списков акупунктурных точек - я в этом совершенна \архитипично\. И я нисколько не понимаю или на меньше чем 1% личных знаков чувств событий и тела, даже не пытаюсь проверять на правдивость или соответствие общепринятое.

потому что общепринятое в основном не просто враньё - а перевраньё с отвозом и манипуляциями?

А Руны они совершенны? они не врут и не манипулируют и не делают виноватым непричастного?

Психология

№62 | 29.12.2016-08:15

№55 | цвет писал(а):
этот вопрос стоит перед тем, у кого их нет, но у кого такая цель?
Этого я не знаю. Зачем только, что для воссстановления душевного равновесия нужно восстановить естественность. А как - каждый это делает по своему, как для него естественно.

цвет

№63 | 31.12.2016-07:12

... я вчера редактировала электронный фотоальбом. В нём оказались чужие фото которые я не рассматривала. На одном из них внимание остановилось на девочке, тянущей ручки к занятой на семинаре маме. Я задумалась про то за что взрослые так любят детей. За то что они чистые естественные. А во взрослом-то состоянии содержании солежании все подобные проявления будут считаться за инфантильность, идиотизм, паразитирование и так далее. То есть - Назад в Будущее отправляться нельзя. У меня есть куча вещей, которые мне не нравятся но здоровый или не очень смысл говорит, что их можно использовать. Вчера я рассматривала сидя в ванной ботинки - важное звено болезни. Ничего не приснилось про ботинки.

Почему нет такой системы чтобы язык мог формироваться в детстве? Просто табу какое-то.
Если б было подобное обучение повсеместно, я бы не чувствовала себя такой тупой ненужной неадекватной, не боялась бы полицейских, психушки, незнания. Есть эскизы но кому они нужны.
Я представляю что это была бы очередная нахлабучка на чью-то спящую голову.

цвет

№64 | 31.12.2016-07:15

можно ли чтоб так было - что я просто стою не двигаюсь - и ничего. Не надо ничего толкать, препятствовать, никуда двигаться ...

люди так многие живут - и нормально себя чувствуют при этом. Они просто стоят - и их позвоночник просто нормально в своём поле живёт, и ещё и дышит.
почему я не могу.
такая дырка вчера ощутилась странная ...

в возможность другой жизни.

цвет

№65 | 31.12.2016-17:32

замыкание каналов в норме - признак недостатка энергии.

может ли усиление сопротивления к касающемуся объекту быть естественным знаком согласия?

/выбираю язык сознанием поскольку здоровых естественных областей практически не осталось. кисти обусловлены раскладкой клавиатуры/

Усова Людмила

Лишен права ответа

№66 | 31.12.2016-18:17

№64 | цвет писал(а):
такая дырка вчера ощутилась странная ...
в возможность другой жизни.
расскажите про дырку?

цвет

№67 | 1.01.2017-18:43

... господи. сколько букв. вы серъёзно или просто логично?
Ну то есть, кому это надо - это описание? В какой форме? С кровью, рафинад или картиной?

цвет

№68 | 1.01.2017-18:45

Как вспомнить условия для получения удовольствия от растяжки?

Какие моральные составляющие этому сопутствуют?

Усова Людмила

Лишен права ответа

№69 | 2.01.2017-03:53

№67 | цвет писал(а):
.. господи. сколько букв. вы серъёзно или просто логично?
Ну то есть, кому это надо - это описание? В какой форме? С кровью, рафинад или картиной?
а мы их раньше штопали - нитки под цвет подбирали.
смотрели что изменится ..
и проверяли - есть ли ещё дыры.

примитивно - но привлекает Внимание и Намерение к повреждённой области. что и даё

Усова Людмила

Лишен права ответа

№70 | 2.01.2017-03:54

№68 | цвет писал(а):
Как вспомнить условия для получения удовольствия от растяжки?
Какие моральные составляющие этому сопутствуют?

аккуратно кокосом потихоньку растягивайте - совместите растяжку лечение и профилактику.

цвет

№71 | 2.01.2017-11:09

№70 | Усова Людмила писал(а):
аккуратно кокосом потихоньку растягивайте - совместите растяжку лечение и профилактику.
мой кот очень любит гоняться за верёвочкой. Вот туда же.

Есть нечто общее у людей.
Вообще - диапазон восприятия у тела очень небольшой, если сравнивать с Природой.
Очень небольшое колебание - и гомеостаз паникует. Понимаете? Например, быть виртуозом-пианистом и никогда не поднимать руки за фруктом.

Думаю, стоит ранжировать признаки наличия "языка" по стихиям и свойствам, а не точкоположению темы.

id3634

Анкета удалена

№72 | 2.01.2017-11:11

№66 | Усова Людмила писал(а):
расскажите про дырку?
Я штопаю дырки потом разглаживаю.

Усова Людмила

Лишен права ответа

№73 | 2.01.2017-12:11

№71 | цвет писал(а):
Думаю, стоит ранжировать признаки наличия "языка" по стихиям и свойствам, а не точкоположению темы.

а по Языку Тела?

Усова Людмила

Лишен права ответа

№74 | 2.01.2017-12:12

№72 | Семиволкова Оксана Муслумовна писал(а):
Я штопаю дырки потом разглаживаю.

я теперь так не делаю.
как бы дырок не бывает - есть не те энергии. дырка как бы не совсем дырка.. (
но это само на разных этапах по разному делается.

цвет

№75 | 2.01.2017-12:35

Кровь наружу - ссадина - вмятина - ушиб - тонус - движение - мысль\слово - движение - расслабленость - усталость - воспаление - опухоль - слизь наружу.

цвет

№76 | 2.01.2017-12:39

если тело перестаёт чувствовать препятствия и ударяется -
значит, цель ментально поставлена слишком далеко, и вблизи есть кое-что нуждающееся в более внимательном отношении.

Усова Людмила

Лишен права ответа

№77 | 2.01.2017-14:52

цвет

№78 | 2.01.2017-16:10

№77 | Усова Людмила писал(а):
что тут?
вы извините, у меня трафик скромный ...

Обижаются ли у вас части тела, если на соседа по телу больше внимания?

Например:
- решаю выпрямлять пальцы сначала только на одной ноге.
- ноги мёрзнут - грею только одну, потому что источник тепла лишь на одной стороне.
- игнорирую явные признаки неблагополучия на одной стороне.
- развиваю только модную сторону тела.

Усова Людмила

Лишен права ответа

№79 | 2.01.2017-16:15

№78 | цвет писал(а):
Например:
- решаю выпрямлять пальцы сначала только на одной ноге.
- ноги мёрзнут - грею только одну, потому что источник тепла лишь на одной стороне.
- игнорирую явные признаки неблагополучия на одной стороне.
- развиваю только модную сторону тела.
у тела есть в некотором роде синхрония -
например :
когда думают - шевелят ещё языком.
или развивают одну сторону - а вторая сама всё повторяет?

цвет

№80 | 2.01.2017-16:33

№79 | Усова Людмила писал(а):
синхрония - одновременность. повторение одновременностью не является.

когда я расслабила канал излучением в него - я увидела символический предмет меньшим, чем он казался до этого.
страх субъективно увеличивает предметы.

Анализировала логику восприятия телом изображений. По какому пути формируется ощущение в теле после восприятия ассиметричных картин.
Как меняется полярность ощущений от изображения мужчин, женщин, нравящихся людей, не нравящихся.

id3634

Анкета удалена

№81 | 2.01.2017-19:56

№76 | цвет писал(а):
если тело перестаёт чувствовать препятствия
ИХМО мое мнение и опыт. До остановки 1 км. ножками.
Установка - достигнув остановки автобус ждем 3 мин.
Связь тела с пространством, тело вырабатывает скорость
под идущий автобус. Когда забываю ставить установку
обязательно автобус уходит перед носом. Холодно, -30 С.

цвет

№82 | 2.01.2017-20:15

я очень сильно и успешно извиняюсь,
я хочу это перевести, лад? мне так усиленно приходится представлять всё.

"До остановки 1 км пешком ...
Я настраиваюсь на ждать на ней, после достижения.
3 минуты ждать.
После настроя тело задаёт нужную скорость и всегда подходит вовремя на остановку.
А вот без спецнастроя тело чувствовать не умеет ..."

моё мнение: если без синтетического программирования жизнь не складывается, стоит начать осознаваться в любых географических высотах и ориентироваться.
Воспитание, как маленького ребёнка: ошибся разум или интуиция сама промолчала - топай пешком, пусть тело и все частицы почувствуют, чего стоят костыли и тогда будет сигнализировать. Только не надо перебарщивать, убедить, чтоб предупреждало гуманно и без ущерба для жизни. При ошибках и неприятностях можно лёгкие шлепки или просто какие-то заданные движения, например, в противоположную сторону.

Тело почувствовало, хозяин послушался, получил благо - погладить, накормить.
Особо крепкие стереотипы в первую очередь расширять диапазон реакций.

Больные - идеальные ученики. При худших учителях.

id3634

Анкета удалена

№83 | 2.01.2017-23:25

№82 | цвет писал(а):
начать осознаваться в любых географических высотах и ориентироваться.
сделать перепрограммирование быть в нужном месте
в нужное время? не всегда тело знает задачи головы

Усова Людмила

Лишен права ответа

№84 | 3.01.2017-04:05

№80 | цвет писал(а):
синхрония - одновременность. повторение одновременностью не является.

это не совсем повторение - оно одномоментно идёт - значит синхрония.

она не повторяет - она шевелится в такт.
пробуйте.

Усова Людмила

Лишен права ответа

№85 | 3.01.2017-04:07

№82 | цвет писал(а):
Больные - идеальные ученики. При худших учителях.
тут худший из учителей - сама болезнь ученика?
и она всё такие наилучший учитель?

все остальные или притворяются или подражают?

цвет

№86 | 3.01.2017-18:52

№83 | Семиволкова Оксана Муслумовна писал(а):
сделать перепрограммирование быть в нужном месте
в нужное время? не всегда тело знает задачи головы
Оксана, не факт, что вам эта встреча вообще нужна, что телу - полезна.
Поэтому программирование - это искусственное насилие.

Например, Симорон. Вырвала из контекста - ужаснулась осознанному. В книге описание того, как ученица основоположника выторговывала ритуалом себе у пространства материальные блага. Между удачными походами к трудным чиновникам она вскользь упоминает, как подпинутая пространством родственница после отказа от срочного принятия дара получила серъёзную травму. Ни сочувствия, ни ответстветственности я далее в тексте не увидела. Текст умалчивает, чем в будущем обернулась "волшебнице" созданная ею волна.

Об этом речь - тело - самый крайний рубеж.
Не должно оно отвечать за глупости и придумки головы. Нравится созерцать красивые картины - пусть воспринимает цвета, фантазирует.
Не надо связывать это с материальным прошлым или будущим. Нравится делать то, что на картине - картину рисовать не надо - надо идти и делать это, телом. Нравится общаться с людьми или читать - надо делать именно это, а не визуализировать и мечтать. А если визуализировать - то конкретику.
Нравится ощущать ощущения - делать их, двигать, энергетическая гимнастика. Иначе получается царство на горохе - и каждую заковыку за тысячу вёрст научается чувствовать искажённо, поскольку Гермес - понятие относительное и символическое.

цвет

№87 | 3.01.2017-18:58

№85 | Усова Людмила писал(а):
тут худший из учителей - сама болезнь ученика?
и она всё такие наилучший учитель?
все остальные или притворяются или подражают?

есть ощущение, что ваши вопросы идут из вашего абстрактного. Не то что бы я против ваших букв.

К вашей душе отношения не имеют. Мой заказ - целостность, потому что тема как бы о ядре поля.

цвет

№88 | 3.01.2017-19:10

Есть тема язык глухонемых и здоровье. Хотела бы её понять.

Есть тема слова вообще, словесная программируемость. Как у кого это срабатывает или не срабатывает.

Моё тело читает энергетику места, очень чётко. Воспринимает вплоть до букв. Принимает за своё при незамеченном факте резонанса. Поскольку легче на волнах.

Я бы хотела выяснить,
имеется ли потребность в единой схеме слововыражения для здоровья любого тела.

цвет

№89 | 4.01.2017-06:10

осознание всех участков тела.

Усова Людмила

Лишен права ответа

№90 | 4.01.2017-08:59

№86 | цвет писал(а):
Текст умалчивает, чем в будущем обернулась "волшебнице" созданная ею волна.
это классно

№87 | цвет писал(а):
есть ощущение, что ваши вопросы идут из вашего абстрактного. Не то что бы я против ваших букв.
К вашей душе отношения не имеют. Мой заказ - целостность, потому что тема как бы о ядре поля.

но это потому что я стараюсь ещё не дать конкретике - безвариантной пробиться к теме? из чего то абстрактного и пишу?

плюс то, что это давно уже все проходили - Лучший Учитель - это Болезнь. (с) Лууле Виилма и ещё много авторов про то же..

очень трудно помочь "хорошему " человеку, а " плохой" сам старается помогает (с) тоже она.

Усова Людмила

Лишен права ответа

№91 | 4.01.2017-09:03

№87 | цвет писал(а):
Мой заказ - целостность, потому что тема как бы о ядре поля.
думаете такое есть?
надо будет посмотреть - что такое ядро поля.
но мне кажется тут подойдёт обратный отсчёт как бы - на Ядро Смысла - открывается поле ?

а само открытое поле уже - разряжает Ядро? нивелирует его? потому что поле всё распределяет равномерно?

Усова Людмила

Лишен права ответа

№92 | 4.01.2017-09:03

№89 | цвет писал(а):
осознание всех участков тела.
сразу одновременно или постепенно?

Усова Людмила

Лишен права ответа

№93 | 4.01.2017-09:04

№88 | цвет писал(а):
Моё тело читает энергетику места, очень чётко. Воспринимает вплоть до букв. Принимает за своё при незамеченном факте резонанса. Поскольку легче на волнах.

получается вы энергетику места переводите в буквы?

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№94 | 4.01.2017-10:01

№88 | цвет писал(а):
Я бы хотела выяснить,
имеется ли потребность в единой схеме слововыражения для здоровья любого тела.
Для меня - это спонтанный танец. (ради единения тела, ума и энергии)= быстрая "сбыча"
Туда и язык глухонемых включён .
Только у говорящих больше мудры идут.

Но это не так просто, как пишется.
Как, впрочем и в Трансерфинге реальности, и в Симороне.

Из 20 минут танца - 19 мимо, и одна в единстве .... и тут сразу происходит превращение тела во что-то или кого-то, или постижение смысла.
Язык танца самый глубокий (хоть и лаконичный, но сбычливый) самый близкий к материализации.

цвет

№95 | 5.01.2017-20:51

Осознание участков тела, тех, в которых никогда не было сознания.
В тех, о чьём сознании нет эгрэгорских платформ.
№91 | Усова Людмила писал(а):
обратный отсчёт
Плотное тело - это ядро поля, потому что середина.

Хотеть иметь что-то иное, например, тело с вмятиной, сдвинутым полем, или тело с гуляющим рядом полем - извращение. Если только человек не готовится сознательно к следующей жизни, следя за телом лишь изредка, по своей чёткой системе знаков. Но это значит, что своё тело он уже развивать не будет, и это не данной темы случаи.

.. про энергетику места ответить не могу. Как раз вами предложенный случай, когда конкретика вопроса не умещается в факт.

Танец здоровых людей это - определённое соотношение амплитуд. Конечности быстрее, корпус медленнее, вперёд сильнее, чем назад, руки шире, чем ноги, шея свободная - например. То есть - можно прочитать. Есть же шоу - люди сходятся в оценке содержания, большинство понимает, видит последовательность протекания. Если вместо последовательности - ползание, это не язык, а мычание.
Если меня немножко научили махать руками, совершенствоваться с помощью болезни неумно. Если вам интересно моё мнение о творчестве Виилмы - её дату выпуска вначале. Мёртвых душ у меня хватает.

Есть предположение, что язык глухонемых обуславливает тело к жёстким отношениям к миру - на будущее. Есть предположение, что программирование тел слепой печатью на клавиатуре обуславливает народы к жёсткому сценарию. Есть предположение о мудрах как об однозначных механизмах реагирования на многофакторную ситуацию.

цвет

№96 | 6.01.2017-04:24

Цель слишком близка \материальна, в рамках воплощения\ - часть тела клонит к земле.

Усова Людмила

Лишен права ответа

№97 | 6.01.2017-04:28

№96 | цвет писал(а):
Цель слишком близка \материальна, в рамках воплощения\ - часть тела клонит к земле.
всё таки купите два кокоса.
и просто может передвинуть точку сборки?

у всех бывает состояние как у вас, но мы возвращаемся и к обычному взаимодействию с миром. а вы постоянно находитесь в расширенном режиме. (

цвет

№98 | 6.01.2017-04:33

№97 | Усова Людмила писал(а):
к обычному взаимодействию с миром
Обычное для какой эпохи?

Я не знаю вообще что такое обычное взаимодействие, и никогда не знала. Не к чему возвращаться.

У вас, Людмила, Солнце в аспекте? Плохо, когда нет равновесных родственников. Кажется, будто мир твоё мутное зеркало.

Усова Людмила

Лишен права ответа

№99 | 6.01.2017-05:01

№98 | цвет писал(а):
Я не знаю вообще что такое обычное взаимодействие, и никогда не знала. Не к чему возвращаться.
это Точка Сборки.
вы не знали или не знаете пока вы находитесь в такой Точке Сборке.

её нужно чуть чуть передвинуть. и вы узнаете?
Страница: 12345 ... 11
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

87504 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх