Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1234567 ... 11
Автор
цвет

№0 | 23.12.2016-19:48

Показать всё сообщение ▼
Суть вопроса в том, погружаться ли мне в осознавание дальше по всем областям, или, как говорят некоторые, прекращать заставлять тело выполнять не свои функции и так сильно резонировать и прилепляться?

Проблема в том, что я не вижу её ядра. Невольно начав осознавать магию /а она как воздух/, поняла, что моя включённость очень во многом неконтролируема.

Действительно ли применение воли и явных действий в тренингах может принести облегчение, или ещё больше закомпостирует своей искусственностью и перенесёт проблемы на уровень событий?

Где граница между хорошим взаимоотношением с телом как языком под/над сознания - и патологической психосоматикой? С ориентиром на что эту границу выравнивать?

Чей перевод языка тела является наиболее адекватным?

В чём смысл сильной словесной программируемости тела?

Можно ли научиться хорошо чувствовать, не усиливая внутренних ощущений?
В каких случаях чувствительность вредит и как её прекращать без риска для здоровья?

--
/наличествует конкретная астрологическая тенденция.

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

Лишен права ответа

№150 | 11.01.2017-05:31

№148 | цвет писал(а):
И если тело мудрее - оно даже не поддерживает подобные мысли, будь они суперправильные.

оно и не поддерживает, а сопротивляется и протестует?

цвет

№151 | 11.01.2017-05:40

Г - единственная буква, которая прописью пишется в отличную сторону от печатной. Образы разнородны.
1 В начале: Голова глобус голый гол глина гора
2 В конце: движение с частицей га и го. Два луча придают направление. Го-род - можно размножаться.

Усова Людмила

Лишен права ответа

№152 | 11.01.2017-05:43

№151 | цвет писал(а):
Г - единственная буква, которая прописью пишется в отличную сторону от печатной. Образы разнородны.
1 В начале: Голова глобус голый гол глина
2 В конце: движение с частицей га и го. Два луча придают направление. Го-род - можно размножаться.
Цвет, а вас как зовут?

вы цампу пробовали кушать? грибы рейши или другие продукты, которые освобождают мышление?
по типу - ты то, что ты ешь?

цвет

№153 | 11.01.2017-05:45

№152 | Усова Людмила писал(а):
Цвет а вас как зовут?
вы цампу пробовали кушать? грибы рейши или другие продукты, которые освобождают мышление?
я живу в России, у нас такое не растёт.

Зовут обычно по телефону, чаще по интернету. Бывает, что не знаю, от чего прихожу. Случайно.

Все предметы важны, на которых в памяти колея.

Грибы освобождают мышление от тела. Это пока не входит в мои задачи.

Усова Людмила

Лишен права ответа

№154 | 11.01.2017-07:07

№153 | цвет писал(а):
Грибы освобождают мышление от тела. Это пока не входит в мои задачи.
маслята тоже?))

№153 | цвет писал(а):
я живу в России, у нас такое не растёт.
обжаренная ячневая крупа ?

http://savetibet.ru/2011/01/26/tsampa.html

№153 | цвет писал(а):
Все предметы важны, на которых в памяти колея.
в том то всё и дело? что дело больше в памяти тела - от которой осталась колея?

цвет

№155 | 16.01.2017-13:00

Если вспоминается что-то, но нет видимых оснований - значит, скоро похожая ситуация. Нужно вспомнить, о чём была ситуация, присмотреться, быть внимательнее, и сделать необходимые шаги.

Если я автоматически произношу "Господи" по несеръёзному поводу - скоро встретится очень высокий человек.

Излишние предположения и насильственные предварительные сканирования перегружают шею. То, что может быть узнано при помощи речи, ушей, или вкуса, должно быть узнано так, а не мыслями.

Голова и горло в болезнях второстепенны, поскольку обычно собственных опор не имеют, если только взгляд не раздражает изображение факта или картины, стихийно вызывающих их напряжение. Речь является свободным выражением смыслов тела. Дыхание идёт от живота и его "выводов".

Приятствующий телу человек стимулирует на свободное качественное изъяснение. Причины проблем самовыражения следует искать не в форме и недостатках умения, а содержании.

цвет

№156 | 16.01.2017-14:07

Горло, шея.

Когда я чувствовала крайний раз сильное навязчивое напряжение в шее, я повадилась общаться с \северо-запад\ женщиной-экстрасенсом. Обнаружив закономерность второй раз \достаточно двух\ и вибрационный след, я спросила: А нет ли у вас, случайно, шейного остеохондроза?
Она призналась, что он её давно мучает. Я удивилась.

Её строгость заключалась в том, что она не слушала других, если правда ей не нравилась, свои чувства заменяла положенными моральными нравственными установками, и, как чувствующая и видящая, как она считала, говорила много, очень много негатива на других. Телу её эти вибрации не нравились - оно сковывалось. Меня она принимала только до тех пор, пока я входила в её рамки мира, я этого не замечала разумом, поэтому такой заезд сказался эмпатически.
Когда я переставала с ней общаться - проблема уходила.
Вся их экстра-семья отличалась активным словесным негативизмом в сторону других.

Например, вместо исцеления семейных взаимоотношений шёл настрой открытия мировоззрения на отличия, оппозицию, враждебность, вредоносность. Всякий раз после подобного воспитания внутри рождалось осуждение окружающих. Некоторое время спустя, замечая временной след, я убирала его.

Адекватного ответа на такие идеи тело не имело, не сформировало, или не запомнило.

Саморефлексия, как страховочная система, должна быть, должна располагаться правильно, иначе она компенсаторно выпячивается в грыжеобразные или опухолеобразные чувства типа вины или гнева.
Так она будет проводить смысл по всей человеческой высоте.

Усова Людмила

Лишен права ответа

№157 | 16.01.2017-15:42

№156 | цвет писал(а):
Адекватного ответа на такие идеи тело не имело, не сформировало, или не запомнило.
ваше или этой женщины?

Усова Людмила

Лишен права ответа

№158 | 16.01.2017-15:42

№156 | цвет писал(а):
Саморефлексия, как страховочная система, должна быть, должна располагаться правильно, иначе она компенсаторно выпячивается в грыжеобразные или опухолеобразные чувства типа вины или гнева.
саморефлексия не подразумевает гнева или чувства вины, так что ли по вашему?

цвет

№159 | 17.01.2017-15:50

невозможность контролировать негатив означает отсутствие осознанного положительного опыта тела.

Избыточные эмоции признак долгих блоков в результате нарушений проходимости смысла по системе тело-душа-мир. Эмоции не должны подменять действия.

Причины и сценарий формирования повышенных полномочий эм-сферы разобрать бы подробнее, на примерах.
Как медленные гимнастики учат контролировать чувства и сознание.

Усова Людмила

Лишен права ответа

№160 | 17.01.2017-15:56

№159 | цвет писал(а):
Причины и сценарий формирования повышенных полномочий эм-сферы разобрать бы подробнее, на примерах.
Как медленные гимнастики учат контролировать чувства и сознание.
можно на всё ответить, но отвечу только на эту цитату.

если смотреть полностью - то учат контролировать ум.

что бы не было мусора .
и показатель - мягкость-твёрдость?

цвет

№161 | 17.01.2017-16:08

Шла пешком, смотрела, контролировала - заметила, что напрягаю мышцы и в этом состоянии пытаюсь их растянуть, по типу изометрической растяжки. Это же и мой способ решения проблем. В этом способе значительная доля напряжения.
Можно просто не напрягать. Остаётся тревожность и неуютность. И это более действует на психику, поскольку тонко и непонятно, что делать.

При этом мысль - "Отпустить ситуацию"

Стал возможен сдвиг к доверию после фактической встречи с женщиной-посредником.

Долго шла, пыталась стабилизировать найденный мировзгляд. На этом фоне и увидела, как эмоции подменяют шаги и решения.

Всё же есть подозрение, что сценарии на испытание сильных эмоций - следствие осознанного подавления здоровых чувств. Пока не вижу, как это исправлять без перегибов и душетравм.
Наблюдаю, что все перенапряжения верха - из-за страха болей внизу, невозможности безопасно опереться на низ.
Контролирование низа тоже автоматически напрягает верх: одному слово - другой подавляется. Ощущение опоры системы на ноги, низ и свободное висение требует длительной практики, умственно и эмоционально напрягает, как заново формировать любой навык. Идея или события целлили бы единым ощущением, но нужно грамотное поведение.

цвет

№162 | 17.01.2017-16:34

Ноги однозначно и всегда связаны с предками либо с пожилыми.

Увеличиваю энерготок в ноги или через таз уверенным обращением, как в настоящее.

Вопросы поднимают энергию. Задавание вопросов пожилым, умершим, или о древних, теоретически, может уменьшить элефантизм.
В случае переизбытка энергии вверху успокаивают рассказы о далёком минувшем.

Утверждения опускают энергию.

Вроде, всё понятно должно быть.

Подробности как пена, приподнимают, как результат настроя на возможные вопросы.

цвет

№163 | 17.01.2017-17:28

№160 | Усова Людмила писал(а):
если смотреть полностью - то //медленные гимнастики// учат контролировать ум.
что бы не было мусора .
и показатель - мягкость-твёрдость?
не вижу.

Не вижу смысла исключать чувства из описания.

В блоке заднегрудном увидела тонкий разумный позитивный интерес - "Что это такое?" "Что за в чудной ситуации я могу сейчас поучиться?"
Поскольку смешивается со значительной долей негативных стереотипов и отсутствием стратегии и цели, получается такой вихрь.

Теоретически, биоэнергеты разпутывают руйками, с интеллектуальными последствиями.

Жизненная ситуация повода к вынужденному целеполаганию.

цвет

№164 | 17.01.2017-18:01

Зачем тебе чувствовать всё?
Какое тебе до этого дело?

- закрывание интереса переднего. Вдох, прогибание груди становится напряжённым, поскольку вопросы риторические, непонятно, почему нельзя, не ясно, на каких травмирующих ситуациях воспитались убеждения, выстреливания внезапные, скрыто-оппозиционные, нелогичные. Тыл напрягает, а поясняющего поля нет. Комфортнее горбиться и ориентироваться только на прошлое, "растягивая" его для пополнения энергией.

Нужны внятные ёмкие твёрдые убеждения - зачем, сколько, динамика, стоимость, схемы, графики, лицензия и колыбелька.

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№165 | 17.01.2017-23:06

№164 | цвет писал(а):
Нужны внятные ёмкие твёрдые убеждения
Твердые убеждения - остов тела и вашего мировоззрения - позвоночник.
Если он поплыл куда от нормального положения - поплыл и остов ваших убеждений.
Обычно это интроекты (впендюривание чуждых вам убеждений , из телека, образовательных учреждений,манипуляторов, родителей, авторитетов и др...)

Вот вам ещё раз "Читалка для тела Человеков"

http://www.proza.ru/2008/01/18/425

№166 | 17.01.2017-23:22

№161 | цвет писал(а):
Можно просто не напрягать. Остаётся тревожность и неуютность.
Это уже содержание блока - тревожность и неуютность.
Точнее вспоминайте, только за уши не притягивайте воспоминание. Там может быть серия событий с содержанием такого рода - тревожность, неуютность от кого-чего...?
№161 | цвет писал(а):
это более действует на психику, поскольку тонко и непонятно, что делать.
Освобождать энергию из этих блоков памяти.
№159 | цвет писал(а):
Избыточные эмоции признак долгих блоков в результате нарушений проходимости смысла по системе тело-душа-мир. Эмоции не должны подменять действия.
Пропускайте их через тело - эмоции и смыслы.
И Действуйте , конечно. Хотя бы танцуйте всё это спонтанным танцем не для публики и сцены, а ради освобождения и движения энергии.

Хочется надеяться, что буквы и тексты не единственный ваш способ самовыражения. Там ещё кроме танца и мимика, жестикуляция, пение, речь,действия, работа, спорт, секс, кухня и прочее.
№162 | цвет писал(а):
Не факт. Это ваш частный случай.
Карпо - педальный спазм в холотропе - типовая история, но содержание памяти мышц ног, рук и спупней индивидуальное.
От страхов, любви, матершины до высокой поэзии и экстаза.

Люди подавляют не только негативные неприемлемые эмоции, но и позитивные с тем же успехом.Позитивные тоже зачастую социально неприемлемы.

Типа, зайдите в храм и посмейтесь там (ради эксперимента)
Счастье, радость, любовь,сексуальность, слёзы, звуки - подавляется всё.

КрДр

№167 | 18.01.2017-08:01

цвет
Судя по Вашим рассказам, на Вас ОГРОМНОЕ количество подселений - Духов например, возможно неупокоенных Душ...
Человек с таким состоянием часто не может войти в церковь - или что-то его не пускает в двери, или внутри он теряет сознание, падает, и его выносят.
Как у Вас с этим делом, посещаете храм?

id3634

Анкета удалена

№168 | 18.01.2017-08:25

№166 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Люди подавляют не только негативные
Татьяна Сергеевна, может ли человек стать дервиш после 40 лет
или на него одели этот образ, или просто по рождению пришло
время стать им в этом возрасте? Или я не туда заплыла?

№169 | 18.01.2017-10:47

№168 | Семиволкова Оксана Муслумовна писал(а):
Татьяна Сергеевна, может ли человек стать дервиш после 40 лет
или на него одели этот образ, или просто по рождению пришло
время стать им в этом возрасте? Или я не туда заплыла?
Запросто :))))
Только туда женщин не берут, что не мешает моим соведущим зикры вести.
У нас тут есть один настоящий суфий - Мекман Микайлов, азарбайджанец. Он обучался в Иране.
именно от него у меня был перстень наставника пяти суфийских монастырей, который теперь у победителя Битвы Экстрасенсов 17 сезон , Свами Даши.

А у Свами есть посвящение в Нахшбанди - но они не кружащиеся суфии.
А теперь есть возможность возглавить пять суфийских монастырей в Иране.
Нынешний глава , от которого перстень и вышел, жив. Ему 94 года.

Сами мы зикры крутим с Долоховым или Гайаватой - на всех языках мира.
Неформально , весело и энергетично.

Каждую субботу мой соведущий по холотропу зикры ведёт на "Крыше Ошо"
Так что ни возраст, ни пол, ни религия не препятствуют.

Кстати Мекмана сразу не взяли - как только 5 детей сделал, тогда взяли в орден суфийский. Там от жизне не откосишь в монастырь - труд немеряный, суфизм этот и их служба.

цвет

№170 | 18.01.2017-10:48

№166 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
№162 | цвет писала:
Не факт. Это ваш частный случай.
Не спорю, однако честная проверка всех - невозможна. А доступных случаев, которые вы имеете в виду - была бы любопытна.

№167 | КрДр писал(а):
Судя по Вашим рассказам, на Вас ОГРОМНОЕ количество подселений - Духов например, возможно неупокоенных Душ...
Человек с таким состоянием часто не может войти в церковь - или что-то его не пускает в двери, или внутри он теряет сознание, падает, и его выносят.
Как у Вас с этим делом, посещаете храм?
в такой домик с энерговыводящей насадкой на крыше? В противовес плоской крыши многоспального дома?

Специально для вас - схожу.
Тем более, что один фанат-кристианин меня и себя просто таки терроризирует - так рис танин эгрэгор изнывает по моему вниманию. Домики же, Земля, тело - не виноваты, что их ассоциировали.

Или чё?

[ Сообщение изменено: 18.01.2017 - 11:09 ]

№171 | 18.01.2017-10:54

№170 | цвет писал(а):
Не спорю, однако честная проверка всех - невозможна.
Да и не нужна.
Мне 25 лет практики и тысяч клиентов достаточно, чтобы это утверждать.

В ваших ногах и в ногах футболиста, в ногах балерины - совершенно разная память в мышцах
Важно только то для вас, что в ваших ногах хранится.

цвет

№172 | 18.01.2017-11:08

№171 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
№170 | цвет писала:
Не спорю, однако честная проверка всех - невозможна.
Да и не нужна.
Мне 25 лет практики и тысяч клиентов достаточно, чтобы это утверждать.
Клиент без истории - просто ходячее мясо, говорящее на определённую тему, которую ему, возможно, искусственно навели. Такой подход скраченно подобен приёму у терапевта, спрашивающего дегустатора масел о симптомах поноса и выписывающему молочнокислые бактерии. Это если терапевт хороший. Плохой может предложить антибиотики.

Будь клиенты хоть ножными ювелирами - сама профессия не может быть вне связи с генами.
Мышцы у всех одни и те же, механика, различия в функциях тонки, лишь в величине нагрузки может быть огромной. У специалистов-спортсменов развиваются костные наросты - вот и уже неадекватность. В таких случаях личного - меньше зги. Это кто-то смотрит?
Особенно при очном приёме - в подсознание прежде всего бросается в глаза явное. Не встречала ещё тех, кто может фильтровать.

КрДр

№173 | 18.01.2017-11:45

№170 | цвет писал(а):
Специально для вас - схожу.
Для меня - не надо. я и не просил, и не хочу быть кому-то ДОЛЖЕН за работу.
№170 | цвет писал(а):
Или чё?
То, что храм - место Силы эгрегора христианства (ХЭ), а Духи энергию ХЭ не переносят. Вот и метод проверки.

№174 | 18.01.2017-13:40

№172 | цвет писал(а):
Клиент без истории - просто ходячее мясо,
Клиентов без истории не бывает.
96% содержимого человеческого тела (и генов в том числе) неизвестно.
№172 | цвет писал(а):
Это если терапевт хороший.
Сам себе терапевт - лучше всего.

Теперь для вас лично :))))

http://www.proza.ru/2008/01/18/425

И так за двенадцать воплощений вы прочитаете своё тело.

А мне некогда. Ни читать тушку Цвета, ни вашу.

У меня и своя тушка есть нескучная, и тоже прочитанная всего на четверть (три ореха из 12 -ти я могу сделать) :))))))))))
№172 | цвет писал(а):
Будь клиенты хоть ножными ювелирами - сама профессия не может быть вне связи с генами.
Мышцы у всех одни и те же, механика, различия в функциях тонки, лишь в величине нагрузки может быть огромной. В таких случаях личного - меньше зги. Это кто-то смотрит?
Ога.
Смотрю, но только для себя (чутка и для клиента)
Связь и от тушки к мозгам и от мозгов к тушке.
№172 | цвет писал(а):
У специалистов-спортсменов развиваются костные наросты - вот и уже неадекватность.
И чего в этом неадекватного?

Эти наросты - признак физической силы у ископаемых людей в палеоантроологии.
Есть ещё и "стигматы всадничества" у тех, кто жизнь верхом на лошади провёл.

Поговорка.
"С возрастом женщина становится похожа на мужчину, за которого в молодости хотела бы выйти замуж" "А мужчина на женщину, на которой хотел женится"

Замечали, что женщины в старости похожи на "качков" из местной качалки.
А мужчины на беременных баб.
И это адекватно - женщина таскает сумки всю жизнь изо дня в день, а мужчины с пивом у телека пузо культивируют.

Кто грузы таскает - того и мышца ...::))))))))))))))
И что тут неадекватного ???

цвет

№175 | 18.01.2017-17:51

№173 | КрДр писал(а):
То, что храм - место Силы эгрегора христианства (ХЭ), а Духи энергию ХЭ не переносят. Вот и метод проверки.
У меня очень много лишнего видео в компьютере. Быстро уничтожить не могу. Урезателя видео нет.
Этапы очищения тела: разделение директории с фильмом на отдельные файлы, удаление видео-директории Аудио.
Выделение из видео самой полезной идеи, которую не могу сразу переварить.
Переименование всего файла в честь этой идеи.
Перевод идеи в изо- или тексто-форму.
Уничтожение видео.
Переваривание идеи.
Удаление сыновьих файлов \в случае запоминания\.
Воплощение \в случае неусваиваемости\.

Неадекватность в том, что при здоровом балансе затылочность\общество тело должно иметь однотипные по гладкости поверхности костей, иначе выглядит кармический перевес ... *хорошая картина идёт*

Чей груз - того и тело.
Собственность - аморфное понятие на данной Земле.

цвет

№176 | 18.01.2017-18:01

После небольшой проработки участка тела мне приснилось суперупражнение.
Когда-то я выполняла его легко и с удовольствием. Сейчас волю приложить трудно даже из страха болезни.

Для исправления сколиоза оказалось, что смены руки мало. Мало даже смены руки и направления плеча за столом. Тогда я стала опираться только на пишущую руку - и как раз заметила, как прекрасно расправляется лёгкое при дыхании на противоположной стороне. Следующий этап - научиться дышать при чтении.

Опоры - зѣло.

Спортсменам-специалистам можно для начала произносить вслух своё отношение к калечащим кости объектам:

- Ах, прости, Земля, мы тя пинаем пинаем и всё неймётся когда ж уже строить домик.
- Злостные танцовщицы дырявят пальцами пол! В чём виноват пол? Апелляцию!
- Когда вместо десяти лошадиных сил требуется только одна, для поддержания чужого седалища, - происходит деформация эволюции.

Ну или что-то такое.

цвет

№177 | 18.01.2017-20:35

Скука и сверхтерпение как стимуляторы перевозбуждений ...

Начнём с поз. Как с самых явных критериев, если уж человек не может сам себе признаться,что занимает в жизни не свой уровень. А зевать разучился благодаря тренингу концентрации.

Первый тревожный сигнал - рука подносится к голове во время восприятия.
Второй - середина корпуса проваливается назад, от собеседника.
Третий - голову приходится поддерживать руками. Клетка твердеет - в пустое место верхушки лёгких по пути привычного вдоха может в любой момент залететь негатив.

Крайние душевные беседы проиллюстрируют эмоциональный настрой внутри границ тела в позах проваливания тела от информации.

1. До встречи знак - очень внешне похожая на собеседницу девушка крайне сосредоточена и внутренне недовольна. Женщина рассказывает о своих жизненных трудностях. Много корректно выраженного негатива. Я вся внимание, очень интересно. Замечаю, что начинаю опадать. Делаю вывод, невольно выпрямляюсь, но компенсировать нечем. После встречи контакт "спёкся".

2. Разговор с пожилой женщиной. Она не принимает меня сущностно, отрицает, говорит очень много ненужных подробностей. Замечаю позу, но понимание и эмпатия возможны только в ней, терплю.

3. Мужчина втолковывает мне азы своего эзотерического знания. Сосредоточен, спокоен, подбирает слова, чужим опытом не интересуется принципиально. Стараюсь понять, замечаю скрючивание. Тело собеседника также в грустном упадке. После реплик не по протоколу наблюдаю несколько его эмоциональных сильных фоновых всплесков.

4. Мужчина кидается сильными позитивными банальными ярлыками. Тело отталкивается назад и,огибая поле впереди, пытается приподняться над примитивом.

5. Мужчина, вспоминая о знакомых, начинает телесновыраженно оправдываться. Его душевность и искренность перевешивает, моё тело находит силы для самостоятельной опоры.

цвет

№178 | 19.01.2017-08:26

Сказал, что неразумно обращать внимание на знаки, когда тело уже само кричащий знак ...

Мне нужно описать и идентифицировать сложную координационную проблему, с которой обращаются не к локальщикам.

Мне кажется странным такой факт:

Я обращаюсь к специалистам в широком диапазоне специализаций ... Смотрят всё, что угодно, кроме костей. Кости и их функциональный потенциал - потолок воплощения, переход через границу которого обещает проблемы со здоровьем.

Что я услышала в свою сторону, факторы:
карма; карма Рода; гиподинамия; старые травмы; неврозы; страхи; неправильное направление движения в городе; неправильное отношение к чужим проблемам; негативные мысли; неполноценное питание; самоизоляция; сверчувствительность; лень; несамостоятельность; повод Душе и телу отдохнуть и прийти в гармонию; нелюбовь к себе, цвет стен; самокопания.

Чего я не услышала, объективные спусковые моменты:
обстановка мебели и вещей в комнате; НЛП-заторы, архитектура дома; привычные патологические позы; неподбегающая работа; содержание компьютера; интернет-стратегия; кости; нормы здорового мышления; теория работы с образами; экология, баланс стихий, энергетическое поле, акупунктура Земли, планирование будущей жизни.

Существует представление о карме. Драгоценная концепция. Что б учёные делали без понятия времени ...

цвет

№179 | 19.01.2017-08:56

... У меня кошка грызёт кости в комнате. Заносит в комнату и грызёт тут, а не на кухне.

...
Подумала добавить к упоминаемым факторам паразитов и ложь. В свете одного из разговоров о чистом восприятии.

Я как бы играю по чужим правилам и никто меня не подлавливает. Это возмущает. Поэтому есть как бы призрачная цель - сделать ситуацию, что ребёнка понимали, воспринимали, чтоб он был нужен не как повод шарить во влагалище, вытеснить аксиомы реальными пробелами опыта, подружить безполезные опыты, придумать адекватную ответственность за свои действия.

Например, бокс \сумка?\ ... Воплощение для утилизации нервной энергии, несомненно, полезно для утекающего полноценного здоровья.

цвет

№180 | 19.01.2017-13:07

Руки, привыкшие давить или поднимать, создают микронапряжения, тянущие за собой более мощные стереотипы.

На одном и том же месте на улице \плюс природной практики - в содействии месту по формированию хорошей о нём памяти\ ощущение, что плечи отдельно, таз отдельно. Я не могу понять это концептуально.

То есть - если я "отпускаю" низ из контроля - то что тогда остаётся?
Какая может быть образная медитация на приобщение к этой идее - "я свободна", "руки свободны"? Нужна политика, верхняя поддержка. Для человека обусловленного со всех сторон.

цвет

№181 | 19.01.2017-13:36

неосознанно воспринятое сочетание нт тело воспринимает как "нет", как перечёркивание.
сочетание кл тело привыкло воспринимать больше как уколы. Можно попытаться сдвинуть.

образы и слова типа "гореть", "дым" появляются перед красной кровью.

случайные раны означают, что человек торопится, буквально - что ещё рано, что нужно подождать - перетерпеть дождик, чтоб воды перетекло по-больше.

Не знаю, как перепрограммировать тело, чтоб не сигналило мне ранами, а сигналило как-то более приятно ... Какие могут быть варианты?

"Храм" и "рамки" совпадают по сути. В опасном сочетании от человека, который подсознательно не принимает тебя - возможно словесная порча.
В храмах часто дымят. Дух и дыхание ... спёртое, неестественное горение \супротив запахам цветочной пыльцы на полях, например\ - совпало с пожаром на моей карте.
Пошла случайно: перепутала время, рано пошла. Запомнила, что в один день, а на самом деле ПОЗЖЕ НАДО БЫЛО ВЫЙТИ.
По пути куча куполообразных домиков. Давно собиралась почувствовать их внутри заново. Потом по пути в старом доме пожар недавно потушенный. Пять машин.
Совпало также с импульсивным интересом к керамике. Продавец сказала \супротив общему профессиональному навыку втюхнуть любой ценой\, что ещё рано пересаживать. Что посмотреть можно будет позже - она выставит их более ... наглядно будет \неправда ли, странная тонкость?\.
пересадка духа в новое тело?

В ТойКомнатеДляДуховногоДыма что не понравилось \возмущение!!! терпимое\:
певчие щебечут - ничего не понятно тем, кто заполнил зал сзади. Голоса красивые - и ладно.
в чём-то ошибаются - тут же между собой болтают, смеются.
Идёт служба, допустим, отпевание. А певчие поют слова и на уме - не знаю, что. Кастрюли? Знаки музыкального препинания? Оскорбительно просто.
Раньше на Руси были женщины-плакальщицы, их задача состояла в том, чтоб задать тон, и горечь, дыхание, выходили наружу. Здесь какой-то фарс. Относительно живой огонь немного гармонизирует.

В остальном - как тело чувствует Дух хрисТьяНского эгрэгора - носом. Давит на голову - как я это замечаю:
- непонятная речь \реально ничего не слышно, а что слышно - непонятно\
- угнетающая монотонность
- трагичный тон и выражения лиц
В целом ассоциации вызывает в голове напряжённые.

На службе отпевание. Скорби абсолютно не чувствуются. Слёзы, расстройства - никак не трогают - люди это не выделяют, сами в себе, всё внутри, будто не понимают, не знают, зачем и куда это всё, поэтому не чувствуется снаружи сторонними.
Есть с чем сравнить.

Изображения особо не цепляют.
То есть - я шла с живой природы - стихии, жизнь, живой Бог - и вот туда.
Такая картина.
[ Сообщение изменено: 19.01.2017 - 13:42 ]

КрДр

№182 | 19.01.2017-13:42

№181 | цвет писал(а):
Не знаю, как перепрограммировать тело, чтоб не сигналило мне ранами, а сигналило как-то более приятно ... Какие могут быть варианты?
Телу незачем Вам что-то сигналить. Из практики - часто сигналят Духи, подселённые к человеку, мелкими травмами, пятнами на коже, непонятно откуда взявшимися синяками, взрывающимися лампочками, стигматами - это значит, что Духи хотят с человека уйти.

цвет

№183 | 19.01.2017-13:46

ну что ж, если так, то радует.

А чтоб совсем было счастье, я хочу, чтоб они делали это по моим правилам:

- без болей;
- если обязательно через кровь - путём месячных, в свой срок;
- если необязательно - путём других органов выделения, включая "лёгкие", допускаю слюну.

Одно из непересмотренных недоразумений.
[ Сообщение изменено: 19.01.2017 - 13:50 ]

КрДр

№184 | 19.01.2017-13:50

№183 | цвет писал(а):
я хочу, чтоб они делали это по моим правилам - без болей.
Врядли у Духов есть другие методы, кроме тех, которые я назвал. Письмо Вам написать они увы не в состоянии.

Вы можете исправить ситуацию - сделав откуп Духам, тогда они сами уйдут с Вас.

цвет

№185 | 19.01.2017-13:53

Врядли у Духов есть другие методы, кроме тех, которые я назвал. Письмо Вам написать они увы не в состоянии.
Да что вы. Лампочки вырубать в состоянии, а писать не в состоянии. Это смотря чьи Духи. Мои пальцы на клавиатуре лишней ошибки не сделают. А если сделают - она будет кричащим маячком, типа совести. Например, тех служащих храма, что я описала - их Духи точно не в состоянии осознавать то, что хозяева тела говорят и думают. И если методов нет - то пусть они будут.
Вы можете исправить ситуацию - сделав откуп Духам, тогда они сами уйдут с Вас.
в данное предложение мне интересно вставить факт очищения от паразитов путём противопаразитарных препаратов и прекращения диеты, которая их привлекает ... Вроде б откупа нет - а Духи уходят ...
Мне интересно, что окружающие, говоря о своих абстрактных темах, обычные люди, даже мужчины, совершенно типа не сверхчувствительные, своими словами и действиями зеркалят мне моё состояние и состояние моего дома, то есть - их дух, или кто там управляет ... его больше интересует явное и плотное. Всё остальное - завеса. Приходит мысль давать им эту информацию авансом - чтоб люди начали вести себя как люди, а не как сканирующие автоматы с книгой вместо головы.
Анализы выделений, снимки, фио, размеры ... Вот так я понимаю вашу идею.

Горение, говно, огонь - в данных ситуациях значение имеет движение.

Общий смысл таков:
Холод, долгий - застой
Огонь - движение. Огонь создаёт движение и сам движение.
[ Сообщение изменено: 19.01.2017 - 14:11 ]

КрДр

№186 | 19.01.2017-14:10

№185 | цвет писал(а):
в данное предложение мне интересно вставить факт очищения от паразитов путём противопаразитарных препаратов и прекращения диеты, которая их привлекает ... Вроде б откупа нет - а Духи уходят ...
Духи на человеке - НЕ ПАРАЗИТЫ, они кредиторы. Сделать откуп означает ОТДАТЬ ДОЛГ.
№185 | цвет писал(а):
Горение, говно, огонь - в данных ситуациях значение имеет движение.
Я говорил, что Духи не умеют писать письма... И я действительно так думаю. Хотя...))

цвет

№187 | 19.01.2017-16:06

№186 КрДр писал(а):
Духи на человеке - НЕ ПАРАЗИТЫ, они кредиторы.
Тождественные понятия. Те, кто ничего не сотворяя, живут за счёт посредничества, отсрочек и процентов. Успокаивать откупами - значит кормить эгрэгор.
У пробелов есть более глубокий смысл, который заполняется здоровой духовностью.
Любой воздух цепляется за определённую материю, иначе бы не было и связи.

Систему кругооборота неосознанного смысла лучше рассмотреть на естественных примерах - природных. А не социальных.

На сегодня, опираясь на вашу лексику, могу выделить Дух Самодовольства, держащийся за рафинированный сахар. Лёгкодоступная глюкоза - и человек в неадеквате. Пройдёт мимо чужого горя, не поймёт страдающего родственника, пошлёт за пилюлей и прочая дьявольщина.

В чем откупаться?

цвет

№188 | 19.01.2017-16:18

Есть большая проблема с ложью. Когда я знаю, что нужно проникать в суть вопроса Духом, но пользуюсь инструментами.

Как товарищ Татьяна - воспринимает только те орешки, которые можно расколоть собственным телом. По этому фильтру не только еда, но и многие вещи являются мне искусственными сожителями. Чтение книг, еда, пользование вещами, утилизация - абсолютно все действия должны, по теории, быть духовно согласованы.
И когда я пытаюсь приблизиться к этой последовательности, наталкиваюсь на большую глубокую печаль сердца, которая может захватить и поглотить. Мне так кажется.
И я отдаляюсь.

Я не знаю границ чувств и не чувствую безопасности.

Как к больным относятся с большой осторожностью и вниманием, так, возможно, следует внутренне спрашивать больные области о каждом шаге: "хорошо ль тебе будет?". Другого не вижу пока способа. Чаще у больных очень нарушена нервная регуляция - воспаление, парез, или спазм уже говорят на повышенных тонах, преувеличенно, искажённо. Лишь бы не повредить.

КрДр

№189 | 19.01.2017-21:18

№187 | цвет писал(а):
Тождественные понятия. Те, кто ничего не сотворяя, живут за счёт посредничества, отсрочек и процентов. Успокаивать откупами - значит кормить эгрэгор.
Не засчёт посредничества, а засчёт выполнения пожеланий людей. Любая магия построена на том, что люди заказывают и оплачивают - а Духи (эгрегоры, без разницы) исполняют.
Если не оплачивать никак, а просто вычитать где-то ритуал и выполнить - Духи подселятся и будут снимать энергию в счёт оплаты.

Усова Людмила

Лишен права ответа

№190 | 20.01.2017-04:23

№188 | цвет писал(а):
И когда я пытаюсь приблизиться к этой последовательности, наталкиваюсь на большую глубокую печаль сердца, которая может захватить и поглотить. Мне так кажется.
И я отдаляюсь.
вместо решения проблемы, вы убегаете?
и бежать то по сути некуда?

побег на другие территории без устойчивого основания тут и чреват всякими такими штучакми, которые вы описываете.

вам надо тут заземляться? но вам это невыгодно?
у вас скорее всего есть договор на такой побег и была ситуация, когда вы этот договор заключили. (

цвет

№191 | 20.01.2017-08:14

Не засчёт посредничества, а засчёт выполнения пожеланий людей. Любая магия построена на том, что люди заказывают и оплачивают - а Духи (эгрегоры, без разницы) исполняют.
Если не оплачивать никак, а просто вычитать где-то ритуал и выполнить - Духи подселятся и будут снимать энергию в счёт оплаты.

Вы хотите, чтоб я вашу стандартную автомат-абстракцию облекла в свою историческую материю за свой счёт.

Приведите пример природный описываемых вами законов - будет вам свет. Кстати, не забудьте упомянуть, сколько фруктов вы едите и сколько фруктовых деревьев после этого сажаете, а также количество выбрасываемых безплатных пластиковых пакетов на свалку по копеечному договору транспортных бесовских услуг, а также можете припомнить договор на взаимодействие тела с арендованной поверхностью в благодарность за воздух и воду, которые вы в своей синтетической одежде потребляете безсрочно, и, разумеется, количество закопанных гробов, занимающих пространство в ущерб здоровому энергообмену.

Приснилось, что выходила сквозь производственные территории с добычей нефти, нарушение экотехнологии, жаль было смотреть на обезображенную Землю, думала, не выпустят, но надсмотрщиков и заборов и не было, довольно скоро вблизи зоны даже были низкоуровневые люди.
Сон приснился просто после похода на природу.

Это как ... первый невинный заброс - и глобальный фокус скана ... И в таких непрямых ситуациях, а также в уплотнённых психосоматических связях - больше неадекватности или адекватности?
Связь есть
Она увеличена
Реакции нет

Все блоки, тормоза, и волнения - результат замкнутого цикла восприятия без выхода к конкретному решению проблемы. То есть - я вижу картины, многое чувствую - и выхода нет этой информации к практике.
Например, глобальные образы меня часто шокируют из-за незнания. Мне говорят: "тёмные" могут показывать всё что угодно, чтоб завлечь. Ответ: там, где "тёмные", не хватает "света". По версии уважаемого "Кедра" эволюция духа души тела - инопланетянка.
вместо решения проблемы, вы убегаете?
и бежать то по сути некуда?
побег на другие территории без устойчивого основания тут и чреват всякими такими штучакми, которые вы описываете.
вам надо тут заземляться? но вам это невыгодно?
у вас скорее всего есть договор на такой побег и была ситуация, когда вы этот договор заключили. (

Вы правы в том, что мой идеальный \то есть, буквально "образный"\ образ давно сложился, и решение об отношении к предметам быта и многому другому - сложился. У меня был стресс в связи с резким хаотичным избавлением от старого - по аналогии меня тоже выбросили, поэтому я растягиваю и совершаю реверансы уходящему. Кроме возможного явного эффекта или резкого пробела это действительно невыгодно: на новое хорошее нужно тратить дополнительные средства.

Договор на побег у меня есть, но не на руках, работаю над этим. Я его внимательно не изучала и сути не понимала. Любой договор можно оспорить в суде, тем более тот, который составлен априори в нарушающей баланс системе. Вопроса пока не задавала, полезно ли это мне и по силам ли, но прецедент был бы исторический. Только нужны вложения. За мной уже много позитивных изменений.
Есть договора на регламентированные движения ... если угодно - это тетради с описанием физических упражнений. Написаны, правда, пастой. Несъедобной. Лежат, сожительствуют. Что-то и карандашом.
А вот очень забавно - у меня есть книжка - и там написано "я - плохая", "я убийца", "я вор" - и даже случаются подписи! Иногда просто пятна вместо подписи, ага. Я читаю - и получается, что всё это - я. Впринципе, ничего не стоит подписать любой текст. Измочив его в синтетическом компоте. Почему синтетическом - так жалко же природное тратить на эту фигню.

... Собакам в ответ на нежелательный интерес говорят миллионы россиян "Фу!"?

Обязующие стереотипы отношений с миром закрепощают душу и тело. Странно такие речи читать в теме человека с хроническими спазмами.
Всвязи с этим мне интересно упомянуть практику спонтанных танцев и правила поведения в ней.
Видите ли ... больной судорожным синдромом тоже может с удовольствием танцевать, но почему-то людям такие танцы не нравятся ... Ещё я припоминаю случаи прекрасно вдохновенно полученных травм, а также ментальный хвост теневого восприятия неконтролируемых траекторий ... Разумеется, никакой ответственности за некачественные советы советские не понесут. Ну так пусть тащат.

цвет

№192 | 20.01.2017-09:12

формулировка на заземление противоположна по направлению моему высказыванию об одухотворении.

Уплотнённое тело - признак излишка заземления.

№182 | КрДр писал(а):
Телу незачем Вам что-то сигналить.
Вы правы. Нервная система тоже не нужна. Оно же иллюзия, вместе с эгрэгором бактерий.

Почему я удивляюсь болезням. Вообще - всё есть дух. Правда, без скафандров он почему-то предпочитает не летать.

У вас долг в размере моего дневного заработка. Потратила время на воплощение вашего совета и на возможность вашего ответа не по темам:

- что связано с верхом
- что с серединой
- что с низом
- возможности самовыражения всех областей тела
- целительские тексты и образы локального назначения

№193 | 20.01.2017-11:02

№188 | цвет писал(а):
Как товарищ Татьяна - воспринимает только те орешки, которые можно расколоть собственным телом. По этому фильтру
Товарищ Свет.

Положите первый орех мудрости в рот на 10 дней, и установите 10 дней тишины.
(что в переводе с русского на русский обозначает - заткните, наконец, свою словомешалку и буквенную диарею). и начните что-нибудь делать.
И это будет мудро .

Как минимум, сэкономите 20 тыс на психологах и тренинге "10 дней тишины"

Остановите внутренний диалог. "Короче, Склифософский"

Поймёте, что не всякое слово достойно бумаги, что "Слово -серебро а молчанье - золото" особенно в вашем случае.

А к десятому дню поймёте, что никто не читает текст длиннее смс. Вы же не дочитали одну страницу и не подумали шелохнуть головой.
.
А как максимум - озарит, как орех сделать, и как на этом заработать 60 тыс долларов.

Неумение СЛУШАТЬ старших, непонимание порядка открывания рта в коллективе принесёт вам неисчислимые убытки, моральные и материальные.

Но можете этого и не делать.
Грабли тоже неплохо работают, особенно на 14 орех мудрости - он же орех "наивысшей мужской глупости"
Набивайте шишки на лбу, что тоже неплохо.

КрДр

№194 | 20.01.2017-11:31

№191 | цвет писал(а):
Приведите пример природный описываемых вами законов
Давайте сначала Вы приведите пример, где в природе применяется Магия, о которой я писал. Ну может Вам известны факты, как тараканы наводят друг на друга порчу - расскажите, обсудим.
№191 | цвет писал(а):
не забудьте упомянуть, сколько фруктов вы едите и сколько фруктовых деревьев после этого сажаете
Плобы растений именно что ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для того, чтобы их потребляли животные, может для Вас это какое-то открытие?
Сделаю и ещё одно Вам открытие -ВСЁ вокруг нас есть живые существа - камни например... И потому все мы питаемся друг другом по большому счёту.
№192 | цвет писал(а):
Вы правы. Нервная система тоже не нужна.
Перечитайте свои же слова - о каких "сигналах" Вы говорили - совсем не о тех, которые через нервную систему.
№192 | цвет писал(а):
У вас долг в размере моего дневного заработка.
Не помню, чтобы у меня с Вами имел место какой-то договор.
№192 | цвет писал(а):
Потратила время на воплощение вашего совета
И что конкретно Вы сделали?

цвет

№195 | 20.01.2017-13:54

Сегодня что-то значительное сделала кишечником.

А вот как развивать язык нижних частей тела? Чувствует ли ваша нижница, что вы ей подсовываете, или, вы считаете, ей всё равно? Голова читает буковки, а попе читать нечего. И откуда будет разум? И хоть гору гороха сушёного подкладывай - ничего разумного там не будет при таком подходе никогда.

Вот я сижу на книжках - преимущество ощущается! ... Раньше сидела на стуле - на нём пережимаются внутренние сосуды ног. Да и нет у меня затылочного стула по размеру. Пока не заметила, какие именно книги попе нравятся, а какие нет. Разумеется, не без разницы. Есть следовые эффекты в сны, если сгустить алгоритм этого механизма восприятия. Перспектив много. Для начала я хочу понять - чувствует ли попа цвет подтирающего материала ...

Когда я подумала, что лучше публиковать посты не сиюминутным поносом, а группировать цепочкой комментариев, то почувствовала дополнительную силу в коленях.
Логично предположить, что для замыкания с землёй комментарии должны быть достаточно длинны, чтоб логично соприкасаться со следящим - независимым - передыдущим постом. ...

.. Также, сидя в туалете, трудясь над удобрением, подумала какую-то мысль, от которой инстинктивно захотелось двигать слабой неразработанной рукой на неразработанной стороне тела. То есть - очаг в звоночнике из-за сверхконцентрации, а двигать лучше периферию. О чём была мысль - выветрилось.

цвет

№196 | 20.01.2017-14:24

Есть вопрос, как правильно учить ребёнка языку.
Появился после недоразумения с принадлежностью высказывания времени.

Например, существительное - означает пояснение о прошлом или призыв к будущему?
Обилие существительных без восприятия сущности движений создаёт напряжения.

цвет

№197 | 20.01.2017-14:48

наличие шарообразного предмета искривляет пространство. Например, если предмет находится внизу с сердечной стороны - тело хочет изогнуться по его форме в ту сторону: подсознательно признаёт за центр. Можно использовать образ для коррекции осанки и общего баланса энергии. Но тогда придётся поверить или запланировать, что это что-то большее, чем просто образ. Иначе меня не вдохновляет.

Есть также ощущение твёрдого столба - его образ тоже планирую перемещать.
[ Сообщение изменено: 20.01.2017 - 14:53 ]

цвет

№198 | 20.01.2017-14:50

... товарищ Татьяна почувствовала, что я выбросила болтик.
У меня ещё есть.
А, нет, шуруп. Болт с выпуклой головкой.
Или винт. Тупой концом который.
Шуруп-винт ... Нет, шурупы острые, это винт.
Вывинчивается секстильным ключом.

Ну вы поняли.

цвет

№199 | 20.01.2017-15:02

Первое впечатление сильнее, чем при выходе из комнаты на улицу, поэтому ориентир спиной к двери важнее учитывать при планировке содержимого.
Страница: 1234567 ... 11
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

3b605 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх