Скрыть

совпадает ли смысл карт у разных людей?

Форум / Просмотр темы
Автор
цвет

№0 | 30.12.2016-05:30

говорят, что места на Земле ассоциированы у всех с разным чувством.

и есть объективная энергия. Это как о вкусах музыки: можно долго спорить, но цветы либо гибнут, либо расцветают.

Сопоставляли ли вы свою местность с ассоциациями других людей? имеет ли значение для Земли застой или энергетический массаж?

цвет

№1 | 4.01.2017-06:14

координация местности методами перестановки меток.

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№2 | 4.01.2017-06:23

№1 | цвет писал(а):
выше ниже?

цвет

№3 | 4.01.2017-06:33

выше.

Усова Людмила

№4 | 4.01.2017-09:06

№3 | цвет писал(а):
выше.
я тоже думаю, что выше.

но сам критерий это выше-ниже?

цвет

№5 | 26.01.2017-02:17

Только побродив ногами по большой территории моя голова смогла охватить одновременно несколько воспоминаний и ассоциаций, искусственно созданных людьми.

О причинах или целях создания таких ассоциаций мне приходится только гадать, или медитировать на архитекторов, связанных с руководством города.

По цепочке соответствий я определила для себя адекватность некоторых из таких ассоциаций. Значительное их количество связано с названиями улиц. Пробелы осознания во время использования этих названий заполняются самым безобразным образом и образами, часто даже за счёт здоровья и судьбы, вынуждая людей на выполнение определённых функций.

Для себя выход я вижу в индивидуальном переименовании в соответствии с реальной энергетикой земли, в ряде физических действий нейтрализующего характера, и в переассоциировании места в своей истории путём новых знакомств или осознанном целительстве.

Места запоминают людей.

В этом контексте самым полезным навыком оказывается умение составлять оппозиции.

Усова Людмила

№6 | 26.01.2017-03:00

№5 | цвет писал(а):
Цвет посмотрите пожалуйста обложку журнала Экономист Ротшильдов , что скажете

https://aftershock.news/?q=node/458271

по ссылке - крупнее картинка будет.

цвет

№7 | 26.01.2017-09:32

№6 | Усова Людмила писала:
карты Ротшильдов
Я могла бы посмотреть вопрос не по ссылке, а по облакам, веточкам, птичкам или пакетам. Так было б честнее и чище. Никто не просит. Странно.

Методичное воспитание ненависти к Америке формирует дизбаланс сознания.
Потому что пока на Евразии спят, активные точки энергии производит Америка. Наше подсознание и сны зависят от управляемых действий на противоположной стороне. Истерия неадекватна.

Давайте я лучше фото синтетики на природе буду выкладывать. Сегодня одно, завтра другое. Можно гадать. Чтоб жизнь компьютером не казалась. Наклон, цвет, взаимоположение, материал - по всему можно определить. А если кто-то считает привычно происходящее в Яви незначительным по сравнению с мировыми облаками, так могу сказать, что где как не в Яви нежданно случается смерть и болезнь тела. Явь - фокус измерений.
Как искалеченному Одину явились руны, а вот нам являются следы цивилизации, оставленные её хвостовыми элементами - синтетика.

цвет

№8 | 26.01.2017-10:11

По поводу обложки:

Вижу цвета флага Украины, английские названия сколиотической колоды карт Таро с произвольным изображением и игру Сатурна. Сколиоз не может отражать объективную реальность, всвязи с ограничениями. Настрой на подобные системы формирует и фонит нездоровье.

Отшельник - болезнь
Мир - славянская азбука
Суд - фреска
Башня - письма
Звёзда - желания
Колесо Фортуны - самолёт.
Волшебник - природа
Смерть - черта

Способы расклада: чего не хватает в жизни - берём и медитируем.
Бог, например. Обувь. Как угодно, без обуви мне даже мёд не мил: я просто из дома выйти не смогу. А вообще да, теоретически можно бодаться железом, чтоб в ряде воплощений вытечь в пену.

Усова Людмила

№9 | 26.01.2017-13:12

№7 | цвет писал(а):
№8 | цвет писал(а):

спасибо. я тоже так думаю , примерно : )

№8 | цвет писал(а):
Вижу цвета флага Украины

цветов флага Украины не вижу. но общий настрой понятен.
ощущение, что обложка опоздала или где то провалялась не одно десятилетие?
[ Сообщение изменено: 26.01.2017 - 13:14 ]

Усова Людмила

№10 | 26.01.2017-13:14

совпадает ли смысл карт у разных людей?

так то карта одна, а для разных людей разное показывает?

__ALINA__

№11 | 26.01.2017-13:22

№10 | Усова Людмила писал(а):
так то карта одна, а для разных людей разное показывает?
В зависимости от "точки сборки":)

Усова Людмила

№12 | 26.01.2017-14:17

№8 | цвет писал(а):
Вижу цвета флага Украины
тоже хорошая наводка - желтый синий. спасибо.

как раз марши против Трампа по тв обозвали сценарием майдана украинского. :)

Усова Людмила

№13 | 26.01.2017-14:18

№7 | цвет писал(а):
Я могла бы посмотреть вопрос не по ссылке, а по облакам, веточкам, птичкам или пакетам. Так было б честнее и чище. Никто не просит. Странно.
а если по облакам - интересно ваше мнение?
то что видите?

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№14 | 26.01.2017-16:20

№1 | цвет писал(а):
"Карта - не есть территория"(с)

Даже если на карте переставить метки, или даже на местности поменять дорожные знаки и стрелочки - "Цирк" - "Болото" , территория остаётся территорией.

Щаз "Приключения Поросёнка Фунтика" найду.
Там как раз Госпожа Беладонна знаки переставила, и Фургон Клоуна попал в болото, но зато познакомились там с Бегемотом. :))))

http://www.youtube.com/watch?v=KsqPddSbc5A

цвет

№15 | 29.01.2017-20:22

На Трубачиста я фокусировать не буду: недостаточно свободной энергии.

Да, я грубо использую слово Карты для обозначения места.
Это потому, что к месту я привязываю все контексты какие можно, вместе с проекциями в теле.

Это ж нулевая тема.
Можно и дробнуть, не потеряет.

После перестановки меток "граница государства 1" и "государство 2" территория может перестать ею быть.

Вот пример ... Он очень удачен всвязи с примитивным уровнем образования ...

На улице А.. располагается на самом видном месте громадный трон. Напротив него на стене дома сплошной картиной изображено графити страуса.

Что получает Земля в таком месте?

цвет

№16 | 30.01.2017-05:40

Улица называется "Авангардная". Для меня это с размаху аналогично термину "абстракция". А если буквально - слово означает "передовой отряд", но применительно к искусству закрепило за собой контекст антиреализма. Воздух.

Сегодня доем консерву, купленную по стихийному желанию у бабушек с той улицы. Тяжело было нести пешком. Ни один овощ не довела до плесени, банка большая, хотя при покупке вода была мутной. Горжусь собой.

цвет

№17 | 30.01.2017-06:17

Передняя охрана. Важное утончение.
Гарда меча предохраняет руку. Бывают гарды покато-круглые - нонсенс.

Территория заассоциировалась у меня конфликтом с девушкой по имени Кристина, с которой познакомилась по длинной мощной цепочке. Когда случается возможность проходить мимо, пытаюсь вытянуть мыслями ассоциацию в сторону позитива.
В один из случаев внутри удалось переформатировать сценарий реагирования на потенциальную старческую злость, шедшую навстречу в виде неудовлетворённой женщины.

Не думаю, что у всех так. Ну так кто большинство и кто я.

Скляренко Виктор Рамэссович

Психология

№18 | 31.01.2017-22:50

№0 | цвет писал(а):
говорят, что места на Земле ассоциированы у всех с разным чувством.
и есть объективная энергия. Это как о вкусах музыки: можно долго спорить, но цветы либо гибнут, либо расцветают.
Те цветы, которым условия места (энергия, сила, Духи) подходят - расцветают. А которым не подходят - гибнут. Так и с людьми.
Только люди и животные могут перейти в другое место, условия которого больше подходят.

Усова Людмила

№19 | 1.02.2017-03:10

№17 | цвет писал(а):
В один из случаев внутри удалось переформатировать сценарий реагирования на потенциальную старческую злость, шедшую навстречу в виде неудовлетворённой женщины.
Не думаю, что у всех так. Ну так кто большинство и кто я.
если вы это чувствуете - значит это и ваше тоже.
тут и вы и большинство - одинаково.

цвет

№20 | 1.02.2017-04:37

Моё, если я считаю планету Земля своей.
Тела строятся на основе стихий воспринимаемых, в телах память всей истории, из этого легко скомпилировать что угодно.

Источником совсем не обязательно являюсь я.
Чувство означает лишь приближение к вибрации и возможность влиять. Большинство настроены на синтетические ёмкости - это факт.

Усова Людмила

№21 | 1.02.2017-05:30

№20 | цвет писал(а):
Тела строятся на основе стихий воспринимаемых, в телах память всей истории, из этого легко скомпилировать что угодно.

пока не проснулась настоящая память и не проснулась способность распознавать - что наше, а что случайно попало к нам? и высвободить чужое?

для чего кокосы нужны?

Усова Людмила

№22 | 1.02.2017-05:31

№20 | цвет писал(а):
если вы не считаете её своей, это не значит, что она не ваша?(

цвет

№23 | 1.02.2017-05:48

А горы для чего ?
Для зубов?

Память и не проснётся, если её постоянно усыплять.
У меня есть вопрос по карте - в одном и том же месте я замечаю похожие энергии во мне - и мне непонятно, насколько оно объективно. Там схожие сюжеты, а по ходу кристаллизации кармы схожие имена и названия.
Сначала я пыталась сопоставить по воспоминаниям и ассоциациям в голове. Контакта с тамошней землёй у меня нет: яблонь там я не видела, кору пока не жую, собак не выгуливаю, в медитации посреди улицы на попе не сидела.
Можно подойти к вопросу умно, а можно импульсивно.

.. Какое-то неудобство осознавать, что земля сама по себе может иметь характер.
Этот вариант я словно отодвигаю на крайний случай.

Потому что учёт этого уровня означает однозначные переезды для людей.
Выбор места для жизни до конца воплощения.
И необходимость каждый предмет чувствовать напрямую.

Чего опыт у меня маленький.
Зато очень много чужих таблиц.

Вопрос принадлежности для меня условный, связанный с ответственностью. Вы на прошлой неделе выбросили пакет с мусором. Там, где он приземлился - ваше место на Земле.

Массируйте

цвет

№24 | 1.02.2017-06:19

Однажды я присутствовала на медитации, посвящённой очищению города.

Провозглашалось глобальное и окончательное просветление.
Выглядело так ...

За большим столом по очереди высказываются о своих ассоциациях и предположениях относительно видов греха участков города. Напечатаны схемы, обсуждения группируются и затем происходит энергетическая работа по отдельным участкам.

О некоторых ассоциациях я впервые услышала, при том, что работала пешим курьером и через многие потоки проходила. Иногда создавалось впечатление, что ассоциации добыты из газетных источников. Возразить было нечего, тема и технология "очистки" для каждого из участков была специфичной, предлагалось влить свою энергию в процесс.
Закрывала глаза, медитировала одновременно со всеми, просто представляя своё.

Вот так - не надо диагностировать.

цвет

№25 | 1.02.2017-07:11

Как может быть связана коза и авангард?
Коза характерна внизстремящимися ...
После публикации козы в квартире случились неполадки с газом.
[ Сообщение изменено: 1.02.2017 - 07:11 ]

Усова Людмила

№26 | 1.02.2017-07:11

№23 | цвет писал(а):
А горы для чего ?
Для зубов?
для зубов орехи?))
а горы и сами по себе хороши? не обязательно же всё потреблять?

№24 | цвет писал(а):
Однажды я присутствовала на медитации, посвящённой очищению города.
Провозглашалось глобальное и окончательное просветление.
Выглядело так ...

мне понравилось у Ю.Чекчурина в ролике, здесь было на форуме, что планету можно не чистить отдельно, нужно только исправлять перекосы у самих себя.

и как раз и будет проблема -
№23 | цвет писал(а):
Вопрос принадлежности для меня условный, связанный с ответственностью. Вы на прошлой неделе выбросили пакет с мусором. Там, где он приземлился - ваше место на Земле.
Массируйте

- убери там, где насрал?

цвет

№27 | 1.02.2017-07:14

А как вы свалку разгребёте?
У меня есть пречудная знакомая-мегревец, она верит, что в будущем силой мысли можно будет всё неправильное уничтожить ... и покупает еду в пакетах. Ей тоже очень понравилась идея.
Кстати, у неё хорошее здоровье, только общается она синтетически. Считает нормальным. Получает удовольствие от бликов и гладкости. Такой сколиоз, чисто идеологический. Не повезло с "языком": генетика удачная.

Не обязательно потреблять железо и пластик.

Чечкурин пользуется синтетикой - ?
[ Сообщение изменено: 1.02.2017 - 07:20 ]

Усова Людмила

№28 | 1.02.2017-07:15

№27 | цвет писал(а):
Не обязательно потреблять железо и пластик.
Чечкурин пользуется синтетикой - ?
нет, только природные материалы(

и они тоже группой медитировали, проверяли.

цвет

№29 | 13.02.2017-07:34

эти слова ни о чём не говорят. Все б так дисеры защищали: "я проверил"
мне понравилось у Ю.Чекчурина в ролике, здесь было на форуме, что планету можно не чистить отдельно, нужно только исправлять перекосы у самих себя
директивы способствуют деградации.

цвет

№30 | 13.02.2017-07:42

Знаки разных сфер восприятия постепенно наводят на область города, с которой у тела наиболее сильные ассоциации.

Напрямую и самостоятельно я её определить не сумела, поскольку тело находится в болезненности.

Это подтверждает гипотезу о том, что двуногие и события ассоциируются не по своей собственной значимости, а всвязи с Землёй. Тем ценнее волевые случаи, формируемые в программу.

цвет

№31 | 13.02.2017-08:09

№15 | цвет писал(а):
На улице А.. располагается на самом видном месте громадный трон. Напротив него на стене дома сплошной картиной изображено графити страуса.
№16 | цвет писал(а):
Улица называется "Авангардная". Для меня это с размаху аналогично термину "абстракция". А если буквально - слово означает "передовой отряд", но применительно к искусству закрепило за собой контекст антиреализма. Воздух.
№17 | цвет писал(а):
Территория заассоциировалась у меня конфликтом с девушкой по имени Кристина
№25 | цвет писал(а):
Как может быть связана коза и авангард?
Коза характерна внизстремящимися ...
После публикации козы в квартире случились неполадки с газом

Вероятность встречи коллеги из того района в новом для меня архитектурном "кишечнике" была 1:1000.
Место "кишечника" с детства ассоциировано с ребёнком, умершим от рака.
Смысл фамилии коллеги - в басне "ворона и лисица". Девушка Кристина - знакомка по ансамблю.

цвет

№32 | 26.02.2017-08:27

новое место ассоциировалось с новым осознанием.
вид на него поначалу ничего не сказал мне. никаких индивидуальных ассоциаций с ним не было.

пока не начала готовиться описывать. не найдя местных знаков, связанных с этим осознанием, расширила карту и увидела противонаходящееся место - оно характерно названием супермаркета.

государство распоряжается землёй - люди живущие на ней платят налоги, а нелегально - отрабатывают карму государства, как недоосознанные муравьи.

чтоб работать на государственной службе, нужна бархатноблагая карма и генетика.

цвет

№33 | 2.04.2017-05:39

все неприятности связаны с одним местом. Очень сложная структура. Это для математиков.

Есть вариант душевный. Настроиться и что-то сделать.

Расследование болезни.

улица Х. на улице х жила сестра предка. Дочь сестры вышла замуж за человека по фамилии примерно название улицы. До этого фамилия была "плюс".
Общалась с ней очень плотно последние годы.

До того как предок умер, случился жуткий конфликт на религиозной почве. Умер предок в том числе из-за конфликта: я не оказывала помощь после этого и не появлялась в этом месте. В этом месте предок поселился из более благодатного благодаря выбору детей. Геометрически-энергетически плохое место.

Спустя годы в тупике улицы была учёба в здании со смыслом "минус". Там я кратковременно запрограммировала блок на религиозную муть, этот опыт запомнился.
Спустя ещё годы в другом тупике улице была работа. Фамилия начальника по смыслу "минус". Когда стала работать с цифрами, в другом месте случился конфликт, из-за чего я уехала далеко - к человеку по фамилии "перпендикулярная улица", п\у.
Спустя годы, поселившись с ним ближе к "дочери", рассталась с п\у.
Спустя годы через человека по имени "предки" знакомлюсь с человеком A, который, оказывается, живёт через дом от места жительства предка. Много позитива. Фамилия А по смыслу - "жопа". Поздравляю А с днём рождения подарком "минус", начинается болезнь.
Недалеко от дома располагается здание "родина предка тело "дочери"". После конфликта с женщиной по этой фамилии покинула группу.
Спустя годы, после чистки вещей п\у я переселяюсь в место Z. Чтобы разобраться с документами по этому месту, мне нужна контора человека С, вывеску которого я увидела случайно на улице Х. Я намереваюсь зайти когда они будут работать.
При покупке компьютера обращаюсь к родственнику по фамилии "плюс".
Человек п\у связывается со мной и спамит религиозной мутью женщины по фамилии С.
Болезнь усиливается.

Человек "плюс" вызывает хроническое раздражение, став причиной нового переезда. Разбираясь с бумагами, вызываю на консультацию человека А.
Человек А приобщён к новоэзотерическому течению. Начинает нести диагностическую и политическую ересь. Выделяя ересь из эмоционального реагирования, обнаруживаю, что она является моим паролем к сайту и сайту. Сайт называется "предок". Второй сайт называется "место работы "дочери"". После знакомства со мной перед этой ситуацией А случайно назвал детей примерно "моё имя" и "моё имя". После именования детей стал абсолютно закрытый и зависимый.

Тележка обстоятельств и ни одного желания.

цвет

№34 | 2.04.2017-06:41

.. профессия А - "недопредок". Я предполагаю для начала тонкого изменения проблемы выбор места жительства предка, если бы он был сделан при учёте моего мнения.

С чего начать выбор места.

По опыту и обстоятельствам родовой кубикации смыслов - место не должно совпадать с каким-либо местом параллельных ветвей.
Не должно находиться рядом со значительными государственными объектами.
Не должно иметь ледяные ассоциации по названиям или виду.

А что же оно должно.
Как это жежь вообще делается. Ну, типа, вопрос.

Я предполагаю вопрос с использованием прилагательных "благоприятное", "лучшее", "здоровое".

Прилагательное "подходящее" применительно к недвижимости подлежит скептическому восприятию, если только это не связано с семенами или плодами.

цвет

№35 | 19.05.2017-17:13

когда ходишь по городу и невольно ассоциированы целые районы с людьми уже неприятными

очень дисциплинирует цепляющаяся память

ради чистоты места вести себя корректно на улицах и вообще.

Земля важнее ролей.

цвет

№36 | Вчера - 02:28

два или три раза подряд при осознании напряжения около позвоночника один участок района.

Это - проходной участок, там нет общественных объектов. Люди там думают о своём
вероятней.

Там только есть большая очень старая цементная лестница со ступеньками.

Я не видела лестницу, а только участок со стороны.
Есть также внутри устройства красивая фотография места.

Однажды при концентрации на этом участке тела приснилась карта.
В устройстве была также красивая фотография на которой я обратилась на этом месте взглядом вспять - недавно я удалила её вынужденно.

Участок с фактической внезапной лестницей - хотя параллельная дорога ровная - может означать сдвиг или смещение.

Улица из сна и эта дорога с лестницей имеют одинаковое направление. На днях знаки, связанные с той улицей из сна. Для меня запомнилась характерным неприятным сдвигом отношения к маленькой группе женщин - о них также воспоминания эти дни.

Осознание тела - ощущение насильственного сгущения темы и осознание отсутствия при этом высшего своего разума, бла-бла-бла.
Группа женщин характеризуется также бла-бла-бла и неуместными эмоциями.

Сонце

№37 | Сегодня - 13:05

Наверное должны совпадать смыслы. хоть в базовой основе. Иначе карты вообще теряют смысл, любые карты.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

e5b98 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх