Скрыть

Можно ли здесь найти целителя?

Форум / Обо всем / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Sonya

№0 | 3.01.2017-03:58

Добрый день! Хотелось бы в идеале найти какого- нибудь целителя, который бы смог справиться с такой проблемой:
Есть проблема у моего друга. Ему 42. Проблема со здоровьем: атопический дерматит. Врачи помогают только снятием тяжелой симптоматики на время. Все тело чешется, мешает жить.
Кто- нибудь может кого-то посоветовать? Или предложите свои услуги.
Спасибо
[ Сообщение изменено: 20.01.2017 - 10:44 ]

цвет

Бан до 24.12.2017

№1 | 3.01.2017-06:43

сколько Р в Фамилия Имя Отчество друга?

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№2 | 3.01.2017-08:22

№0 | Skazochniza писал(а):
Кто- нибудь может кого-то посоветовать?
может попробовать ванну с АСД2 - более срочная помощь. на ванну 1 флакон.
и заживлять будет.

он ванны может?
и чем мажет лечит сам?

Усова Людмила

№3 | 3.01.2017-08:25

если он может танцевать - то можно попробовать начать танцевать все симптомы -
Чешется все ( голова, лицо, тело).

что бы услышать голос тела. о чём оно ему говорит.

а вообще чешется - относится к Досаде. досада на что то. и желание показать как он тоже страдает. но это примерно.

среди значимых близких людей у этого человека был "Страдалец".

Андрей Николаевич

Магия/ведовство, Боевой маг

№4 | 3.01.2017-11:46

Skazochniza! Доброго времени суток! Скинте фото вашего знакомого на мою диагностику ,на негативные программы для начала. Очень похоже по симптомам на наличие мощной программы, которая вызывает заболевание.

id3634

Анкета удалена

№5 | 3.01.2017-15:36

Бабка так вылечила ребенка от корост, врачи были
бессильны (бабка умерла). Лечила травами и молитвы-
заговоры.

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№6 | 3.01.2017-17:15

С кожей, в общем, жуть.
Проблемы с кожей - почти всегда нарушние границ личности и соответствующее этому раздражение.

Случай исцеления всякие в холотропе бывали, в том числе исцелилась однажды "аллергия на деньги" у одной банковской служащей, правда сперва было обострение

Хоть приходила она с другим вопросом - муж пропал без вести.
Но про эту часть её истории я уже писала :))))

Если есть возможность пройти хоть пару-тройку сеансов холотропного дыхания в вашем или ближнем городе - пусть сходит. Хоть метод неспецифический, но может помочь, или хоть причину поймёт.

Вилле Сальма

Целительство

№7 | 3.01.2017-18:07

Биорезонансная диагностика человека с установленным диагнозом : атопический дерматит. На физическом плане : воспалительные процессы и патология в виде опухолей ( доброкачественных) в системах : эндокринной, пищеварительной, имунной, системе "ткани", макрофагической. Повсеместно в о всех областях и частях тела - мощные очаги загрязнений. Отклонения в системе жидких сред, в других системах, в том числе и сосудах зашлаковка очень сильная. Кожа - вершина айсберга, и всегда сигналит о внутреннем неблагополучии. К тому же в первую очередь нужно смотреть энергетику конкретного человека. Как варианты может быть: кармическая основа заболевания (грехи), сильное негативное энерго-информационное воздействие, длительное пребывание в ГПЗ, инфекции, либо сочетание причин.

Целитель

Целительство

№8 | 3.01.2017-18:11

Ваш друг находится повышенном нервном возбуждении т.е реакция кожи на неприемлимую ситуацию для индивидума таким образом тело защищается как бы одевая броню перевзбуждение нервных оконечностей кожи предложение: попринимайте ванны с травами мелиса,мята,чистотел немного и сходите в церковь если верите исповедуйтесь там духовная травма или эриксоновский гипноз выйти на источник нервного перевозбуждения.

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№9 | 3.01.2017-18:38

№8 | Целитель писал(а):
Ваш друг находится повышенном нервном возбуждении
Ога.
Холотроп как раз доведёт раздражительность до абсурда, поможет выразить это качество и сменит его на противоположное.

Sonya

№10 | 3.01.2017-19:38

№2 | Усова Людмила писал(а):
может попробовать ванну с АСД2 - более срочная помощь. на ванну 1 флакон.
и заживлять будет.
Cпасибо за совет! Ванны нет (только душевая кабинка) , поэтому без ванн пока. Ничем таким не мажет. Какие-то крема есть, но пользоваться ими можно только в сложных случаях, ибо, как он говорит, кожа перестает сама работать.

№6 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Если есть возможность пройти хоть пару-тройку сеансов холотропного дыхания в вашем или ближнем городе - пусть сходит. Хоть метод неспецифический, но может помочь, или хоть причину поймёт.

Спасибо! Учту

№3 | Усова Людмила писал(а):
если он может танцевать - то можно попробовать начать танцевать все симптомы

Не похож на танцора. И не танцует, не думаю, что этим будет заниматься

№7 | Вилле Сальма писал(а):
К тому же в первую очередь нужно смотреть энергетику конкретного человека. Как варианты может быть: кармическая основа заболевания (грехи), сильное негативное энерго-информационное воздействие, длительное пребывание в ГПЗ, инфекции, либо сочетание причин.

Как смотреть?
№8 | Целитель писал(а):
или эриксоновский гипноз выйти на источник нервного перевозбуждения
Через кого лучше выходить?

Скляренко Виктор Рамэссович

Психология

№11 | 3.01.2017-20:59

Нужно идти сразу по нескольким направлениям:
1) чистить физическое тело и кровь - подбор питания и водные процедуры. Питание нужно подбирать индивидуально. Водные процедуры можно по Севастьян Кнейп "Мое водолечение" - там все объясняется. Чистить кровь - травами. Подбор трав тоже делается индивидуально. Кровоочистительных трав много, но нужно подобрать по наличию восприимчивости и исключить негативные побочные эффекты - учесть давление, реакцию желудка, особенности нервной системы.

2) чистить душу и карму - мантры, заговоры, убрать напрягающие отношения. Это тоже все индивидуально подбирается. Из мантр хорошо чистят Солнечные мантры, Гаятри мантра. Йога хорошо исправляет карму при регулярном выполнении асан. Симоронить тоже очень полезно. Можно попробовать утверждения по Луизе Хей и заговоры по Г.Н. Сытину "Животворящая сила или помоги себе сам", 1990.

3) найти источники духовной силы - найти духовных покровителей. Если он придерживается какой-то религии - искать нужно там.
Если он может воспринимать шаманские практики - можно найти Животное Силы (Удха). Это можно сделать по книге М.Харнера "Путь шамана". - М., 1994. Делать шаманское путешествие можно не обязательно в Нижний Мир, Можно и по Среднему Миру, главное путешествовать по природному ландшафту. Если он может - пусть поговорит с Духом болезни - откуда он, чего хочет, попробовать с ним договориться.

Короче - нужно пробовать и и быть внимательным к ощущениям "лучше-хуже", со временем что-то получится.

Усова Людмила

№12 | 4.01.2017-03:50

№10 | Skazochniza писал(а):
и что решили пока?
пусть попишет тут. пообщается с народом? тоже помощь?

Вилле Сальма

Целительство

№13 | 4.01.2017-04:30

"смотреть" - это делать просмотр, диагностику человека по его фото и личным данным, идентифицирующим его в пространстве. Я использую например данные:свидетельства о рождении, паспорта, удостоверения...

Андрей Николаевич

№14 | 4.01.2017-12:56

Skazochniza! Посмотрел я вашего знакомого, увидел на нём порчу сильную 2 уровня силы по моей 10 бальной шкале, она и является причиной . Интересно то ,что за этой порчей стоят 6 человек(3 мужчины,3 женщины), работали под заказ. Заказ идёт от мужчины. Эти люди профи, делали ритуал совместный, используя свою личную силу, без обращения к покровителям для усиления. Случай в общем не простой, любой кто будет снимать эту программу, в итоге пересечётся с этими людьми в разборке. Принцип помощи вашему другу нужно начинать от избавления от этой программы негативной, иначе будет только на время облегчение от лекарств, и всё будет возвращаться заново.

Целитель

Целительство

№15 | 4.01.2017-19:51

Есть еще вариант, найдите специалиста по системным расстановкам, по заданным вопросам бессознательное само выдаст информацию отчего проблемы с кожей, всего доброго, если что, приезжайте в г.Пермь поработаем

Суханова Ирина

Парапсихология/экстрасенсорика, Психология, Целительство

№16 | 5.01.2017-22:51

Skazochniza,Здравствуйте! Кожные заболевания - это старые, глубоко скрытые в подсознании муть и грязь, то, что стремиться вырваться наружу, т.е. это могут быть подавленный гнев, агрессия, нетерпение, раздражение,злость, обиды и чувство вины. Кожа выполняет защитную функцию, и в таком случае действует как предохранительный клапан, через который все это выходит наружу. Кожные заболевания- это глубоко подавленные эмоции, загрязняющие душу,а соответственно и тело, от которых организм стремиться освободиться!!! Вашему другу нужно пройти сеансы психологического перепрограммирования, а так же телесно ориентированные практики для вывода всех пагубных эмоций из подсознания через тело! Если он проживает в г.Тольятти, то может обратиться ко мне за помощью., тел:+79171344521,Ирина

Наталья Нилова

Предсказания/гадания, Магия

№17 | 5.01.2017-22:53

Пусть перестанет общаться с матерью...
Такой вот простой и трудновыполнимый совет..

Sonya

№18 | 6.01.2017-02:49

№1 | цвет писал(а):
1
№11 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Короче - нужно пробовать и и быть внимательным к ощущениям "лучше-хуже", со временем что-то получится.
Шикарный ответ, спасибо большое. Тоже считаю, что нужно пробовать.
№12 | Усова Людмила писал(а):
Это мужчина, который прям мужчина ( подзабивает на здоровье, много работает и тп. Времени мало) У меня есть желание ему помочь. Поэтому я пока за него))

№14 | Павликов Андрей Николаевич писал(а):
Интересно то ,что за этой порчей стоят 6 человек(3 мужчины,3 женщины), работали под заказ
Страхи то какие... не хотелось бы в такое верить.

№15 | Целитель писал(а):
найдите специалиста по системным расстановкам,

Знаю о них. Спасибо, что напомнили.

№16 | Суханова Ирина писал(а):
Вашему другу нужно пройти сеансы психологического перепрограммирования, а так же телесно ориентированные практики для вывода всех пагубных эмоций из подсознания через тело!

Спасибо за направление:

№17 | Нилова Наталья писал(а):
Пусть перестанет общаться с матерью...
Такой вот простой и трудновыполнимый совет..

У него нет проблем в отношении с матерью. Почему вы считаете, что именно в ней проблема?

Усова Людмила

№19 | 6.01.2017-05:03

№18 | Skazochniza писал(а):
Это мужчина, который прям мужчина ( подзабивает на здоровье, много работает и тп. Времени мало) У меня есть желание ему помочь. Поэтому я пока за него))

мужчинам можно помочь. это проще чем женщинам даже.

просто решайте его проблемы как свои?
вы через себя как его видите? его Коросту?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№20 | 6.01.2017-08:49

Шикарный ответ, спасибо большое. Тоже считаю, что нужно пробовать.

Доброго всем)
Ох, не благодарную вы работу себе мил-человек выбрали, свояка через себя смотреть...
Пусть придет в личку ко мне, расскажу што как с ним было, есть и будет...

Помогу ему, вижу и знаю в чем причина...
Не тяните одеяло через себя - пыли наберетесь - чужой, совет со стороны!
Прислушайтесь!

Андрей Николаевич

№21 | 6.01.2017-11:23

Skazochniza! Я столько дряни повидал ,занимаясь боевой магии, от точечных ударов болевых по органам ( когда сильная боль возникает из не откуда за 3-5 секунд), до такой ерунды на коже, которая так же появляется в течении нескольких минут( поначалу для меня это был шок, 10 лет назад), теперь я всё это понимаю и знаю об этом очень много. Сам через это прошёл. И главное знаю ,что с этим делать. Обычно то что произошло с вашим другом на себя берут Покровители и помогают от этого избавится на духовном уровне. Но возле вашего знакомого я не вижу сейчас покровителей. И последствия негативной программы отображается на его физике (коже). Так же возле него сейчас нет его личной духовной силы. А у него было 10 Ангелов помощников.Сейчас их нет.

Наталья Нилова

№22 | 6.01.2017-13:07

У него нет проблем в отношении с матерью. Почему вы считаете, что именно в ней проблема?
Если б не было - был бы здоров...

ОМ) Сафронов Александр

Психолог

№23 | 6.01.2017-13:49

https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=15444#topic_top

ОМ) Сафронов Александр

Психолог

№24 | 6.01.2017-14:04

Если Вам здесь скажут, что это проделки инопланетян, поверите и будете бояться?)

Sonya

№25 | 6.01.2017-16:35

№22 | Нилова Наталья писал(а):
У него проблема с отцом и еще парой близких людей. С ними общаться, с ней - нет?

№24 | ОМ) писал(а):
Да. Буду как котенок бояться грозы, темноты. Вдруг украдут?)
Спасибо за ссыль!

Sonya

№26 | 6.01.2017-16:37

№19 | Усова Людмила писал(а):
мужчинам можно помочь. это проще чем женщинам даже.
просто решайте его проблемы как свои?
вы через себя как его видите? его Коросту?

Я не уверена, что мне стоит это делать. У меня всегда была очень хорошая фантазия...я сейчас представила, что Короста- это дом ( это первое, что пришло на ум. Фантазия остнована на гипертрофированности его кожи. Она у него плотная, утолщенная местами. Ощущение брони)

Усова Людмила

№27 | 6.01.2017-17:08

№26 | Skazochniza писал(а):
что Короста- это дом ( это первое, что пришло на ум. Фантазия остнована на гипертрофированности его кожи. Она у него плотная, утолщенная местами. Ощущение брони)
не сам дом в котором он живёт, а его болезнь - стала домом для него? бронёй?

он так защищается?

Я не уверена, что мне стоит это делать. У меня всегда была очень хорошая фантазия...

обычно мы ничего не можем придумать на самом деле((
только видим образы, которые уже есть и они точно соответствуют проблеме. (

Усова Людмила

№28 | 6.01.2017-17:20

Я не уверена, что мне стоит это делать. У меня всегда была очень хорошая фантазия...я сейчас представила
вполне возможно вы талантливы.
недаром же стали тут писать? что то же вас притянуло?

Наталья Нилова

№29 | 6.01.2017-17:45

№25 | Skazochniza писал(а):
У него проблема с отцом и еще парой близких людей. С ними общаться, с ней - нет?
Пусть лично обращается, если конечно вашего знакомого интересует его здоровье и благополучие. А то получается вы больше обеспокоены его проблемой...

Sonya

№30 | 6.01.2017-18:31

№28 | Усова Людмила писал(а):
вполне возможно вы талантливы.
недаром же стали тут писать? что то же вас притянуло?

Слишком ленива, чтобы быть талантливой.
Притянуло сюда помочь мужчине, который мне очень и очень интересен как мой мужчина

Sonya

№31 | 6.01.2017-18:33

№29 | Нилова Наталья писал(а):
. А то получается вы больше обеспокоены его проблемой..
не больше. Просто помогаю. Писала же- это МУЖИК, которого больше заботит не его тело ( которое ему мешает жить), а решение других вопросов. Не вижу проблем в том, чтобы ему помочь.
Проблема, может быть только в том, что не решаю в данный момент свои

Sonya

№32 | 6.01.2017-18:36

№27 | Усова Людмила писал(а):
не сам дом в котором он живёт, а его болезнь - стала домом для него? бронёй?
Да, вполне возможно. Сейчас мягкая. Если ему не помочь сейчас, в этом году- станет жесткой и тогда помочь вообще будет невозможно ( только если разбить кирпичем, но тогда он пострадает от этого сам)

Усова Людмила

№33 | 7.01.2017-04:02

№32 | Skazochniza писал(а):
( только если разбить кирпичем, но тогда он пострадает от этого сам)
а откуда кирпич появился?
и зачем разбивать кирпичом?
№31 | Skazochniza писал(а):
Проблема, может быть только в том, что не решаю в данный момент свои

№30 | Skazochniza писал(а):
Притянуло сюда помочь мужчине, который мне очень и очень интересен как мой мужчина
получается что свои ?))

Sonya

№34 | 7.01.2017-04:56

№33 | Усова Людмила писал(а):
а откуда кирпич появился?
и зачем разбивать кирпичом?
материализовался. Ну если будет броня очень крепкая, то чем еще? Ну можно, наверное, чем-то смазать таким, чтобы она опять мягкая стала. Правда не знаю чем.
№33 | Усова Людмила писал(а):
получается что свои ?))
Зрите в корень)

Усова Людмила

№35 | 7.01.2017-05:29

№34 | Skazochniza писал(а):
материализовался. Ну если будет броня очень крепкая, то чем еще? Ну можно, наверное, чем-то смазать таким, чтобы она опять мягкая стала. Правда не знаю чем.

кирпичным маслом?:)

обычно смазывают деньгами? поговорка такая есть - не подмажешь не поедешь.
?

может тогда смотреть отношения брать-давать в паре? или как это у него происходит?

Sonya

№36 | 7.01.2017-16:53

№35 | Усова Людмила писал(а):
обычно смазывают деньгами? поговорка такая есть - не подмажешь не поедешь.
ну лекарства стоят дорого. Может и здесь применимо)

№35 | Усова Людмила писал(а):
может тогда смотреть отношения брать-давать в паре? или как это у него происходит?
ммм может. не стоит?) В паре- это щас я. Я новая. У нас пока все норм. Вот есть еще бывшая жена, там перекосы. Развелся недавно

__ALINA__

№37 | 7.01.2017-17:05

№3 | Усова Людмила писал(а):
что бы услышать голос тела. о чём оно ему говорит.
а вообще чешется - относится к Досаде. досада на что то. и желание показать как он тоже страдает. но это примерно.
среди значимых близких людей у этого человека был "Страдалец".
№36 | Skazochniza писал(а):
Вот есть еще бывшая жена, там перекосы. Развелся недавно
Бывшая жена, случайно, не "Страдалица"?

Sonya

№38 | 7.01.2017-17:20

№37 | NOBODY писал(а):
Бывшая жена, случайно, не "Страдалица"?

Он говорит, что атопический дерматит у него и до жены был. И не слабый.

Усова Людмила

№39 | 7.01.2017-17:21

ммм может. не стоит?)
))))))))))))))))))

В паре- это щас я. Я новая. У нас пока все норм. Вот есть еще бывшая жена, там перекосы. Развелся недавно
а у вас были отношения до этого?
насколько у вас есть опыт отношений?
ну лекарства стоят дорого. Может и здесь применимо)

в ванне с травами можно купать его. чистотел?
смена климата окружения тоже помогает.

у него усилилось в ваших отношениях или ему лучше стало?

Усова Людмила

№40 | 7.01.2017-17:23

№38 | Skazochniza писал(а):
Он говорит, что атопический дерматит у него и до жены был. И не слабый.
это из детства.

"Страдалец " в окружении, это про то что Лууле Виилма писала - если в семье кто то духовно "любит страдать " - то в поддержку кто то может начать страдать и физически - демонстрируя страдания.

но может и так - аллергия у него на кого то была.

__ALINA__

№41 | 7.01.2017-17:27

№40 | Усова Людмила писал(а):
"Страдалец " в окружении, это про то что Лууле Виилма писала - если в семье кто то духовно "любит страдать " - то в поддержку кто то может начать страдать и физически - демонстрируя страдания.
М.б. мать "Страдалица" - роды как "подвиг" и т.п. А потом мужчина партнёршу похожую выбирает для "игры".

Усова Людмила

№42 | 7.01.2017-17:36

№41 | NOBODY писал(а):
М.б. мать "Страдалица" - роды как "подвиг" и т.п. А потом мужчина партнёршу похожую выбирает для "игры".
у меня среди родственников была такая проблема.

и что интересно - переезд в 400 км - совсем рядом - полностью убирал все симптомы, все кожные проявления и всю аллергию. у них ещё пищевая аллергия сильная была - и прямо всё есть могли сразу(

все может быть очень тонко(

Sonya

№43 | 7.01.2017-17:42

№39 | Усова Людмила писал(а):
а у вас были отношения до этого?
насколько у вас есть опыт отношений?
Да у меня уже пипец сколько отношений)) И хороших и плохих. Умею я брать- давать, если вы об этом. На рожон не лезу, лишнего не прошу. сама даю. Думаю, что у меня с этим нормально все. Обчесалась)
№39 | Усова Людмила писал(а):
в ванне с травами можно купать его. чистотел?
смена климата окружения тоже помогает.
у него усилилось в ваших отношениях или ему лучше стало?
Ванны обязательно, но позже, щас ванны нет ( душевая кабинка)
Да, климат меняет, выезжает на моря. В Дубаи тут вместе летали. Было ему хорошо, щас опять обострилось ( тут у него разделы имущества и ребенка, на нервной почве что хочешь обострится, это понятно)
Стало ли лучше со мной- сомнительно, когда такая катавасия, как развод ( классика: жена по его словам не ангельская овечка. Там какой-то треш идет сейчас)

№40 | Усова Людмила писал(а):
если в семье кто то духовно "любит страдать " - то в поддержку кто то может начать страдать и физически - демонстрируя страдания.

Дак у него семейное( атопический) . У отца тоже., сестры Что они там, все страдальцы что ли?))

Усова Людмила

№44 | 7.01.2017-17:48

№43 | Skazochniza писал(а):
Да у меня уже пипец сколько отношений)) И хороших и плохих. Умею я брать- давать, если вы об этом. На рожон не лезу, лишнего не прошу. сама даю. Думаю, что у меня с этим нормально все. Обчесалась)
берите. а то так отношения может перекосить. женщины должны брать.
может чисто символически пока.
Ванны обязательно, но позже, щас ванны нет ( душевая кабинка)
и там тоже можно ванну сидячую сделать?

Стало ли лучше со мной- сомнительно, когда такая катавасия, как развод ( классика: жена по его словам не ангельская овечка. Там какой-то треш идет сейчас)
тогда надо дать ему время успокоиться?
пусть наладится. пусть почешется сколько хочет? иногда это тоже помощь - не трогать больную мозоль?

Дак у него семейное( атопический) . У отца тоже., сестры Что они там, все страдальцы что ли?))
кармическое. )

семейное. привычка так на всё реагировать.

Sonya

№45 | 7.01.2017-17:52

№44 | Усова Людмила писал(а):
пусть наладится. пусть почешется сколько хочет? иногда это тоже помощь - не трогать больную мозоль?
Ну я ж не против, пусть чешется. Только вот он меня тут просил остаться с ним ночевать...тяжко спать знаете ли, когда кровать сотрясается от того, что человек рядом чешется и шумно вообще-то.
Он сам ЗА то, чтобы ему легче стало, принимает помощь по этой болячке. Самого же напрягает. На людях работает, сдерживаться приходится

№44 | Усова Людмила писал(а):
семейное. привычка так на всё реагировать.
Дурная привычка. Вот по кармическому--все хочу найти какого-нить целителя. Что-то пока не очень получается. Решила набрать советов и с ним решить, как лучше действовать. Спасибо вам за помощь)
Да, ковшик нужно купить)

Усова Людмила

№46 | 7.01.2017-18:08

№45 | Skazochniza писал(а):
Решила набрать советов и с ним решить, как лучше действовать
купите два кокоса)
сами будете видеть и себя и его.

снимать практически со стороны не получается. надо изнутри делать.
вам можно только самой - может в шаманское путешествие или ещё как . просто с кокосами тоже можно.

Sonya

№47 | 7.01.2017-18:11

№46 | Усова Людмила писал(а):
я вчера купила 20 грецких орехов. Кокосы сложнее найти. Наверное. А как видеть его- я не знаю. И нужно ли мне его видеть самой -тоже не знаю. Да и видеть и лечить это разные вещи. Толку с того, что я его видеть буду?

Усова Людмила

№48 | 8.01.2017-04:01

№47 | Skazochniza писал(а):
И нужно ли мне его видеть самой -тоже не знаю. Да и видеть и лечить это разные вещи. Толку с того, что я его видеть буду?

будет резонансами идти.
вы будете выстраивать своё правильное отношение - а там партнер сам будет настриваться на ваш уровень. не ваш партнер не сможет настроиться. его может переместить из отношений.

можно начать смотреть проблему примерно так - ваша проблема - что у партнера проблема. это часть вашей собственной реальности. и начать
смотреть что вас не устраивает в вашей реальности.
какой бы вы хотели её видеть? и тд..
примерно так.
№47 | Skazochniza писал(а):
Кокосы сложнее найти.
у нас тоже почему то кокосов нет. (

пока хоть клубок из веревки сделайте? плотный.

Усова Людмила

№49 | 8.01.2017-10:06

№45 | Skazochniza писал(а):
Решила набрать советов и с ним решить, как лучше действовать.
вспомнила ещё один совет. Лууле Виилма давала его маме, у которой у ребёнка были кожные проблемы.
она советовала мыть его рукой. не салфетками не мочалками а просто своей рукой.

можно тоже попробовать - приложить руку на особо больное место. пусть свою кладёт и поддержать. . тоже будет выздоравливать кожа.

Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

65f9a Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх