Скрыть
Форум / Обо всем / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
Sonya

№0 | 3.01.2017-03:58

Показать всё сообщение ▼
Добрый день! Хотелось бы в идеале найти какого- нибудь целителя, который бы смог справиться с такой проблемой:
Есть проблема у моего друга. Ему 42. Проблема со здоровьем: атопический дерматит. Врачи помогают только снятием тяжелой симптоматики на время. Все тело чешется, мешает жить.
Кто- нибудь может кого-то посоветовать? Или предложите свои услуги.
Спасибо
[ Сообщение изменено: 20.01.2017 - 10:44 ]

valik

№51 | 10.01.2017-09:43

№45 | Skazochniza писал(а):
Что толку от советов, если нужно лечить. Процедура эта долгая и возможно затянется на несколько месяцев. Ищите того , кто за это возьмется и договаривайтесь об оплате , после того , когда увидите положительные тенденции к выздоровлению. Если захотите попрактиковать сами, то это затянется на долгие годы и не факт, что из этого что-то выйдет. А если советы будете собирать, то это затягивает - и опять -же , может остаться пустой болтовней. Делайте что-то, пока люди предлагают.

Sonya

№52 | 10.01.2017-17:09

№51 | valik писал(а):
и договаривайтесь об оплате , после того , когда увидите положительные тенденции к выздоровлению
О, это важное замечание. Об этом я не думала. Мне тут предложили отдать сразу 70 тыс, а потом еще 30...не говоря о том, что это будет после положительных тенденций, а сразу...Чем меня изрядно порадовали

valik

№53 | 10.01.2017-17:46

Для настоящего целителя нет разницы когда вы отдадите деньги - в начале или в средине курса, всё равно нужно долечивать до конца, да и видит он вас ''насквозь, чем вы дышите''. В общем попробуйте, - это вам секономит время и деньги. Просто скажите, что вы должны видеть за что платите. А главное не слушайте болтовню. Настоящие целители ''лапшать'' не будут, они говорят коротко, иногда бывает грубовато.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№54 | 11.01.2017-00:56

№52 | Skazochniza писал(а):
Мне тут предложили отдать сразу 70 тыс, а потом еще 30...

Нужен просмотр вначале полный, смотреть сущности, а потом уже говорить что и как)...
Мдя)))!

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№55 | 11.01.2017-04:56

№52 | Skazochniza писал(а):
Чем меня изрядно порадовали
у меня как то давно был один позвонок не на месте.
и одна женщина которая меня смотрела, предложила его вставить на место.
я согласилась. и стоило это недорого.
до 200 рублей по тем деньгам.

сказала, я тебе всё сломаю, побереги себя некоторое время, пока заживёт. и правда я несколько дней руки поднять не могла, потом всё нормально.

но потом когда я начала работать с собой, несмотря на то что позвонок встал на своё место в теле, мне ещё раз пять его пришлось прорабатывать в связи с разными другими проблемами.

у меня как говорится - лезло в другом месте. (( поэтому и предлагаем способы самому начать исправлять.

можно воспользоваться помощью , но и самому надо и мышление начинать исправлять и взгляды на жизнь и отношение к окружающим и тд..

valik

№56 | 11.01.2017-17:29

Людмила, я чуть-чуть с тобой не согласен. Я считаю, что человеку не нужно менять мышления и взгляды, ведь ему нужно только побороть болезнь. Он воспользуется посторонней помощью и будет жить себе со своим мышлением и взглядами. Смысл ему их менять, если они его устраивают. Целитель просто уберет болезнь.

Усова Людмила

№57 | 11.01.2017-17:42

№56 | valik писал(а):
Людмила, я чуть-чуть с тобой не согласен. Я считаю, что человеку не нужно менять мышления и взгляды, ведь ему нужно только побороть болезнь. Он воспользуется посторонней помощью и будет жить себе со своим мышлением и взглядами. Смысл ему их менять, если они его устраивают. Целитель просто уберет болезнь.
я же описала всю историю проблемы?
я бы согласилась - если бы не видела своими глазами, как мне прекрасно помогли,
у меня действительно ровный позвоночник сейчас.
но на тонком уровне - остались все перекосы, которые пошли в другие места моей жизни проявляться.
кажется со стороны, что это не связано между собой?
но мы то можем видеть связь?

как писала Цвет - вызванная волна (
надо всё равно смотреть и работать . Мирозданию нужны люди думающие. не застывшие(

id3634

Анкета удалена

№58 | 11.01.2017-19:36

№57 | Усова Людмила писал(а):
Мирозданию нужны люди думающие. не застывшие
Сегодня как раз об этом и говорила с психологом, пришла ко мне
на консультацию для чего дают проблему.
[ Сообщение изменено: 11.01.2017 - 19:53 ]

valik

№59 | 11.01.2017-19:41

№57 | Усова Людмила писал(а):
Здесь очень много вариантов. 1. Целитель всё уберет и ничего не останется. 2. Перекосов никаких нет и проявляться нечему т.к. думащая часть не задета. 3 В тонком плане ничего не задето потому что дерматит - это не правильный обмен веществ. 4.Ты захотела найти и нашла, а он не захочет и не найдёт, его и так все устраивает и сознание с поиском чего-то ненужного , не работает. и т.д.

__ALINA__

№60 | 11.01.2017-19:41

№56 | valik писал(а):
Целитель просто уберет болезнь.
Болезнь всегда выполняет какую-то функцию, защитную, например.

valik

№61 | 11.01.2017-19:46

№60 | NOBODY писал(а):
Никакую функцию болезнь не выполняет. Это инфекция, зараза, микроб - от куда функции.

Мовчан Александр Петрович

Магия/ведовство, Религии и учения, Целительство

№62 | 11.01.2017-22:38

В течении 40 дней пусть принимает освящённую воду в больших количествах. Если нет возможности получить такую в храме, нужно ехать к целительным источникам, например в Киево-Печерскую Лавру к источникам Антония и Феодосия. Если поститься и принимать 40 дней такую воду, то за это время происходит регенерация клеток организма, а так же, поскольку мы состоим из воды, то вода в нашем теле перепрограмируется на исцеление. Если есть возможность, нужно и омываться такой водой.

valik

№63 | 11.01.2017-22:43

№62 | Мовчан Александр Петрович писал(а):
Лучше уж минеральную, сильногазованную.

Усова Людмила

№64 | 12.01.2017-03:12

№59 | valik писал(а):
Здесь очень много вариантов. 1. Целитель всё уберет и ничего не останется. 2. Перекосов никаких нет и проявляться нечему т.к. думащая часть не задета. 3 В тонком плане ничего не задето потому что дерматит - это не правильный обмен веществ. 4.Ты захотела найти и нашла, а он не захочет и не найдёт, его и так все устраивает и сознание с поиском чего-то ненужного , не работает. и т.д.
у тебя почему то понимание не расширяется(
мы связаны со всем - есть много линий, Синхронии, даже просто с погодой. есть с политическими какими то событиями, терактами и тд..

поэтому если ты начинаешь подниматься и видеть линии - то и помощь становится шире. мир начинает выздоравливать.
этого бы хотелось. (

valik

№65 | 12.01.2017-04:29

Много чего хотелось бы, но увы, в данном случае действительность не совпадает с хотением. Я сталкивался с таким заболеванием, хотя и было оно в более лёгкой форме и не очень давнее, но для выздоровления пришлось ''валить'' кучу энергии - тяжёлая эта болезнь. Мне бы тоже хотелось накопать кучу линий, повсовывать кучу событий, посоветовать поменять климат и глядишь - помогло, но не на долго., и что тогда - болячку к выступлению Обамы привязать? Нет здесь синхроний и зацепок, а есть нарушенный обмен веществ. И нужно менять структуру гармональной системы и это работа и очень кропотливая и сложная, и не каждый целитель на это способен. Ты говоришь что у меня понимание не расширяется. А толку с того что ты его расширяешь. Это как в поликлинике - расширили и свели на нет, приписали наследственный и внешний фактор и в итоге - ничего не сделали. А ещё легче с религией связать, как Н В. Гоголь писал в ,,Ревизоре'' , когда больницу он проведывал. Коль Бог даст здоровья - то выживет. Великолепно , одни синхронии .В общем будем расширять понимание, но ничего не делать - девиз врача терапевта, который всё знает. А я предлагаю девиз хирурга - который не болтает, а делает.

valik

№66 | 12.01.2017-05:38

И ещё, если у человека это заболевание давно и человек принимал таблетки и они не помогли , хотя как правило, это гармональные препараты, то сколько они дали побочных эффектов? Вот с чем разбираться нужно, для начала. С погодой не свяжешь. Вот тебе и синхрония с психологией, а ещё лучше с евреями. Ведь наверняка это они придумали, разговаривать с человеком за деньги. А ты говоришь ,что я понимания не расширяю. Болтать - не мешки тягать. Наследство от химии разговорами не уберешь.

Усова Людмила

№67 | 12.01.2017-05:55

№65 | valik писал(а):
Нет здесь синхроний и зацепок, а есть нарушенный обмен веществ.
ты просто это ещё не нашёл? и поэтому и получилось
№65 | valik писал(а):
но для выздоровления пришлось ''валить'' кучу энергии - тяжёлая эта болезнь.

потому что ты не видел всё что валишь ?
№65 | valik писал(а):
А я предлагаю девиз хирурга - который не болтает, а делает.

это девиз психологов - что то отрезали, а потом оказалось что всё развалилось?))

резать вообще не видя что режешь не надо? там потом шрамов и спаек что это и начинается новая гораздо худшая история?

Усова Людмила

№68 | 12.01.2017-05:56

№66 | valik писал(а):
Вот тебе и синхрония с психологией, а ещё лучше с евреями. Ведь наверняка это они придумали, разговаривать с человеком за деньги. А ты говоришь ,что я понимания не расширяю. Болтать - не мешки тягать. Наследство от химии разговорами не уберешь.
ты тут вообще все линии синхронии в одну кучу замесил?))

можно и болтать - если кто умеет. а кто не умеет так лучше и не браться?)))

valik

№69 | 12.01.2017-06:43

Все я прекрасно вижу, но не разбираю, а убираю. А энергии много уходит на перестройку структуры, а не на разборку и восстановлению старого, которое после чистки, приведёт к тому-же самому результату. Синхронию и психологию я считаю здесь лишними, да и откровенно говоря я их считаю ''лишним наматыванием проблем'' - которые не заканчиваются. Я не хочу разбирать по полочкам то, что привело к плачевном результату, если есть возможность заменить его на новое.

Усова Людмила

№70 | 12.01.2017-06:48

№69 | valik писал(а):
которые не заканчиваются.

насчёт заканчиваются - то твой способ вернее добавить новых проблем.

как писала Цвет - ты вызвал новую Волну. и тебе и придётся её утилизировать?

причём таких как ты много - у которых то аппендицит, то гланды лишние - и потом получилось что получилось, а такие деятели как ты умывают руки?
№69 | valik писал(а):
А энергии много уходит на перестройку структуры, а не на разборку и восстановлению старого, которое после чистки, приведёт к тому-же самому результату.

структура тоже лишняя была?))

valik

№71 | 12.01.2017-06:54

У меня нет ничего лишнего. А как писала цвет, я читал. Там действительно много лишнего .

valik

№72 | 12.01.2017-07:37

№71 | valik писал(а):
Горе от ума, это називается - по этому она и болеет, доразлаживалась и довызивалась новых Волн. Нет, таких ''тараканов'' я в свою голову запускать не буду.

Усова Людмила

№73 | 12.01.2017-10:32

№72 | valik писал(а):
Нет, таких ''тараканов'' я в свою голову запускать не буду.
)))))))))))))))))))))))))))))****************
№71 | valik писал(а):
У меня нет ничего лишнего.
так есть лишнее или нет?
у тебя нет, у других есть? ))

реши такую задачу - может я и пойму тебя. и есть лишнее или нет.
Задача : козёл-сосед у которого выросли копыта, пришёл лечиться к тебе. а сосед мой. или наоборот твой козёл- сосед с копытами пришёл ко мне.

вопрос - какую структуру ты или я будем убирать в этом случае? какая у него лишняя?

Усова Людмила

№74 | 12.01.2017-15:25

№60 | NOBODY писал(а):
Болезнь всегда выполняет какую-то функцию, защитную, например.
я когда училась в медуниверситете, поскольку мы управленцы, а программу проходим полностью, нам давали самые старые учебники.
просто древнятина, которую им нежалко ))
и я их все прочитала. я была просто достоянием курса - на меня пальцем показывали - она прочитала все учебники)))

и вот там именно так и писали во введении. Болезнь совершенно самостоятельная структура со своим сознанием и самозащитой... и с которой работать надо соответственно.

и понятно , что она много каких функций выполняет. и защитные в том числе. и дуракозащитные тоже(

Усова Людмила

№75 | 12.01.2017-15:26

№74 | Усова Людмила писал(а):
и вот там именно так и писали во введении. Болезнь совершенно самостоятельная структура со своим сознанием и самозащитой... и с которой работать надо соответственно.
сейчас увидела, насколько это классический Шаманский Подход )

valik

№76 | 12.01.2017-15:38

№73 | Усова Людмила писал(а):
Если сосед - козёл, то копыта ему убирать не нужно. Можно только рога добавить.

Усова Людмила

№77 | 12.01.2017-16:13

№76 | valik писал(а):
Если сосед - козёл, то копыта ему убирать не нужно. Можно только рога добавить.
так сосед не твой (мой) )))))))

Валитов Николай Григорьевич

Непознанное, Многомерная медицина

№78 | 13.01.2017-06:04

ВСЕ причины можно найти спокойно.
Как правило, они простые - из нашего мира.))
Если есть из другого, то тоже определяемы и убираемы.
Советчиков много, реально "разгребанием завалов и уборкой" занимаются единицы.
Правы все. И Людмила, и Оксана, и Ирина, и Гадалка, и даже мужчины..
Особенно - Вилле. Всё надо смотреть и решать в комплексе.
Сайт здесь хороший. Но напрягают постоянные разборки.
Не успеешь ответить - начинаются пристрелки в твой адрес.
Чего делить?.. Потому спокойно в основном у себя нахожусь..
http://9mirov.forum2x2.ru/t3377-topic#22255

valik

№79 | 13.01.2017-09:10

№78 | Валитов Николай Григорьевич писал(а):
Ну, и зачем нам отзивы о вас. У нас здесь тоже диагностика есть и не менее крутая и по бизнесу и по способностям и вообще такая, что больше нигде нет.

Усова Людмила

№80 | 13.01.2017-10:41

№79 | valik писал(а):
Ну, и зачем нам отзивы о вас. У нас здесь тоже диагностика есть и не менее крутая и по бизнесу и по способностям и вообще такая, что больше нигде нет.
мы даже пристрелок не боимся))))))*********

№81 | 13.01.2017-11:20

Ну да. Что есть - то есть. И воз и ныне там.)
Но ссылка моя....
Это же для автора темы - прямой ответ на её простой вопрос.
Валик, Вы-то чего по адресу моему ходили?))))

№82 | 13.01.2017-11:51

№68 | Усова Людмила писал(а):
№66 | valik писал(а):
Вот тебе и синхрония с психологией, а ещё лучше с евреями. Ведь наверняка это они придумали, разговаривать с человеком за деньги. А ты говоришь ,что я понимания не расширяю. Болтать - не мешки тягать. Наследство от химии разговорами не уберешь.
Валик, почитал я Вас тоже...)))
Людмила - умница. Акценты проставила четко.))
Один вопрос - у Вас, Валик, предубеждение насчет евреев?

valik

№83 | 13.01.2017-16:34

Про евреев - это анекдот, о психологах Кто-же ещё мог придумать такой вид зароботка - как разговаривать с человеком за деньги. А по вашему адресу я не ходил, а просто нажал на ссылку.

№84 | 13.01.2017-16:43

Забыли...) Удачи!
Надо еще к столу собрать необходимое.
Придет любимая царица Савская - накроет..
Праздник, однако..

valik

№85 | 14.01.2017-05:19

Ну почему сразу забыли. Ведь мы стоим на пороге великих свершений. По некоторым данным, наш боевой маг, вошедший в звание Топ-3 лучших магов Мира - существенно расширил границы своей профессиональной деятельности и следственно теперь будет бороться за звание лучшего мага Вселенной. Так что возможно нам первым предстоит стать свидетелями великих событий и услышать голос инопланетного Магического Разума. А вы говорите , что воз и ныне там.

№86 | 14.01.2017-10:23

О!... Это не ко мне. Бодайтесь за звания, почести, но без меня.
Лучше быть хорошим ремесленником, чем посредственным ученым.

valik

№87 | 14.01.2017-15:50

Мы не бодаемся, а ждём со стороны А.Н. - великих открытий.

Sonya

№88 | 16.01.2017-00:16

№48 | Усова Людмила писал(а):
Купила два кокоса, но решила, что сама ничего смотреть не буду. Страшно
Выпью и зарядку на них буду делать
№84 | Валитов Николай Григорьевич писал(а):
№71 | valik писал(а):
Спасибо за ценные советы, мне они близки.
№9 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Холотроп как раз доведёт раздражительность до абсурда, поможет выразить это качество и сменит его на противоположное
Как оказалось, он уже там был, у доктора Борменталь ( скидывал вес, там тоже они проводились). Особо не впечатлен, но похудеть удалось
[ Сообщение изменено: 16.01.2017 - 00:19 ]

Sonya

№89 | 16.01.2017-00:18

№87 | valik писал(а):
Не могу понять, как тут на сайте писать личные сообщения. Вам почему-то невозможно его отправить. Как мне задать вам личный вопрос?

НЕВСКИЙ Александр Владимирович

Парапсихология/экстрасенсорика, Целительство, Ведающий врач

№90 | 16.01.2017-04:12

№17 | Нилова Наталья писал(а):
Пусть перестанет общаться с матерью...
Такой вот простой и трудновыполнимый совет..
Гениально! У меня есть такой случай!

valik

№91 | 16.01.2017-04:41

№90 | НЕВСКИЙ Александр Владимирович писал(а):
Пускай ваш случай, послужит темой, для очередного вашего семинара.

Усова Людмила

№92 | 16.01.2017-05:37

№89 | Skazochniza писал(а):
Не могу понять, как тут на сайте писать личные сообщения. Вам почему-то невозможно его отправить. Как мне задать вам личный вопрос?
вам надо, что бы Валик добавил вас в закладки. тогда откроется - написать личные сообщения.

Усова Людмила

№93 | 16.01.2017-05:42

№88 | Skazochniza писал(а):
Страшно
Выпью и зарядку на них буду делать

это тоже правильно. ))
это будет ваше здоровье. и для ребёнка хорошо.

qwertyuiop

Бан до 30.10.2018

№94 | 20.04.2018-22:15

№0 Кто- нибудь может кого-то посоветовать?| u7513 | Sonya писал(а):
атопический дерматит
Срогая диета на зелёных овощах. ТОЛЬКО зелёные овощи. Это
может быть аллергенная реакция Вылечит невозможно. Как астматик. Строгая диета .....проблема сложная врачами не изученная вряд ли кто этим конкретно занимался

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№95 | 21.04.2018-21:51

№94 | qwertyuiop писал(а):
Срогая диета на зелёных овощах.
За деньги пишете или как??? Поднимаете 100 летние темы.

qwertyuiop

Бан до 30.10.2018

№96 | 21.04.2018-21:59

№95 | Кузьмин Сергей писал(а):
пока даром

Кожанов Николай Николаевич

Магия/ведовство, Предсказания/гадания

№97 | 22.04.2018-10:26

Соня, я, извините, влез и увидел в верху головы вашего подопечного и немного влево типа аппендикса, который собирает всякую грязь и выглядит эта грязь как чернота в сливном отверстии канализации.
Я промыл как водой. Посмотрите, поойдут ли симптомы в ближайшие три дня.
В него кто-то сливает, а он имеет этот аппендикс в голове, который надо либо удалить либо постоянно промывать.

Светона

ТАРОлогия, Целительство, Магия/ведовство

№98 | 22.04.2018-15:03

Соня писала, 3го января. Она уже и забыла про свой пост. А тут qwertyuiop скучает, мертвую лошадь пытается оживить

Гюлева Милана

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Психология

№99 | 22.04.2018-19:18

№0 | Sonya писал(а):
Проблема со здоровьем: атопический дерматит.
Почему соскользнули с темы. Человек попросил помощи. Болезнь, любая, сначала садится на тонкие планы и прорастает на физический план. По этому лечение должно быть в связке физическое+-духовное. Рассматриваем каждого индивидуально. Симптомы могут быть одинаковые, а причины болезни разные. Следует искать своего целителя и пробовать разные варианты пока не найдете нужного. Пишите в личку, есть соображение.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№100 | 22.04.2018-21:31

№98 | Светона писал(а):
А тут qwertyuiop скучает, мертвую лошадь пытается оживить
Засланный казачек. А имя первая линия клавы без одной буквы.
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

a5465 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх