Скрыть
Форум / Обо всем / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Sonya

№0 | 3.01.2017-03:58

Показать всё сообщение ▼
Добрый день! Хотелось бы в идеале найти какого- нибудь целителя, который бы смог справиться с такой проблемой:
Есть проблема у моего друга. Ему 42. Проблема со здоровьем: атопический дерматит. Врачи помогают только снятием тяжелой симптоматики на время. Все тело чешется, мешает жить.
Кто- нибудь может кого-то посоветовать? Или предложите свои услуги.
Спасибо
[ Сообщение изменено: 20.01.2017 - 10:44 ]

Василенко Лариса Сергеевна

Предсказания/гадания, Целительство, Эзотерика

№50 | 9.01.2017-15:19

вопрос - насколько ваш друг готов работать совместно с целителем? готов ли менять отношение к жизни в процессе работы.
Вопросы не праздные - целитель не фокусник, за 1 сеанс никого не исцелит. Тем более, что проблема давняя.

valik

№51 | 10.01.2017-09:43

№45 | Skazochniza писал(а):
Что толку от советов, если нужно лечить. Процедура эта долгая и возможно затянется на несколько месяцев. Ищите того , кто за это возьмется и договаривайтесь об оплате , после того , когда увидите положительные тенденции к выздоровлению. Если захотите попрактиковать сами, то это затянется на долгие годы и не факт, что из этого что-то выйдет. А если советы будете собирать, то это затягивает - и опять -же , может остаться пустой болтовней. Делайте что-то, пока люди предлагают.

Sonya

№52 | 10.01.2017-17:09

№51 | valik писал(а):
и договаривайтесь об оплате , после того , когда увидите положительные тенденции к выздоровлению
О, это важное замечание. Об этом я не думала. Мне тут предложили отдать сразу 70 тыс, а потом еще 30...не говоря о том, что это будет после положительных тенденций, а сразу...Чем меня изрядно порадовали

valik

№53 | 10.01.2017-17:46

Для настоящего целителя нет разницы когда вы отдадите деньги - в начале или в средине курса, всё равно нужно долечивать до конца, да и видит он вас ''насквозь, чем вы дышите''. В общем попробуйте, - это вам секономит время и деньги. Просто скажите, что вы должны видеть за что платите. А главное не слушайте болтовню. Настоящие целители ''лапшать'' не будут, они говорят коротко, иногда бывает грубовато.

Цыганская Гадалка

Астрология, Предсказания/гадания, Целительство

№54 | 11.01.2017-00:56

№52 | Skazochniza писал(а):
Мне тут предложили отдать сразу 70 тыс, а потом еще 30...

Нужен просмотр вначале полный, смотреть сущности, а потом уже говорить что и как)...
Мдя)))!

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№55 | 11.01.2017-04:56

№52 | Skazochniza писал(а):
Чем меня изрядно порадовали
у меня как то давно был один позвонок не на месте.
и одна женщина которая меня смотрела, предложила его вставить на место.
я согласилась. и стоило это недорого.
до 200 рублей по тем деньгам.

сказала, я тебе всё сломаю, побереги себя некоторое время, пока заживёт. и правда я несколько дней руки поднять не могла, потом всё нормально.

но потом когда я начала работать с собой, несмотря на то что позвонок встал на своё место в теле, мне ещё раз пять его пришлось прорабатывать в связи с разными другими проблемами.

у меня как говорится - лезло в другом месте. (( поэтому и предлагаем способы самому начать исправлять.

можно воспользоваться помощью , но и самому надо и мышление начинать исправлять и взгляды на жизнь и отношение к окружающим и тд..

valik

№56 | 11.01.2017-17:29

Людмила, я чуть-чуть с тобой не согласен. Я считаю, что человеку не нужно менять мышления и взгляды, ведь ему нужно только побороть болезнь. Он воспользуется посторонней помощью и будет жить себе со своим мышлением и взглядами. Смысл ему их менять, если они его устраивают. Целитель просто уберет болезнь.

Усова Людмила

№57 | 11.01.2017-17:42

№56 | valik писал(а):
Людмила, я чуть-чуть с тобой не согласен. Я считаю, что человеку не нужно менять мышления и взгляды, ведь ему нужно только побороть болезнь. Он воспользуется посторонней помощью и будет жить себе со своим мышлением и взглядами. Смысл ему их менять, если они его устраивают. Целитель просто уберет болезнь.
я же описала всю историю проблемы?
я бы согласилась - если бы не видела своими глазами, как мне прекрасно помогли,
у меня действительно ровный позвоночник сейчас.
но на тонком уровне - остались все перекосы, которые пошли в другие места моей жизни проявляться.
кажется со стороны, что это не связано между собой?
но мы то можем видеть связь?

как писала Цвет - вызванная волна (
надо всё равно смотреть и работать . Мирозданию нужны люди думающие. не застывшие(

Семиволкова Оксана Муслумовна

№58 | 11.01.2017-19:36

№57 | Усова Людмила писал(а):
Мирозданию нужны люди думающие. не застывшие
Сегодня как раз об этом и говорила с психологом, пришла ко мне
на консультацию для чего дают проблему.
[ Сообщение изменено: 11.01.2017 - 19:53 ]

valik

№59 | 11.01.2017-19:41

№57 | Усова Людмила писал(а):
Здесь очень много вариантов. 1. Целитель всё уберет и ничего не останется. 2. Перекосов никаких нет и проявляться нечему т.к. думащая часть не задета. 3 В тонком плане ничего не задето потому что дерматит - это не правильный обмен веществ. 4.Ты захотела найти и нашла, а он не захочет и не найдёт, его и так все устраивает и сознание с поиском чего-то ненужного , не работает. и т.д.

NOBODY

№60 | 11.01.2017-19:41

№56 | valik писал(а):
Целитель просто уберет болезнь.
Болезнь всегда выполняет какую-то функцию, защитную, например.

valik

№61 | 11.01.2017-19:46

№60 | NOBODY писал(а):
Никакую функцию болезнь не выполняет. Это инфекция, зараза, микроб - от куда функции.

Мовчан Александр Петрович

Магия/ведовство, Религии и учения, Целительство

№62 | 11.01.2017-22:38

В течении 40 дней пусть принимает освящённую воду в больших количествах. Если нет возможности получить такую в храме, нужно ехать к целительным источникам, например в Киево-Печерскую Лавру к источникам Антония и Феодосия. Если поститься и принимать 40 дней такую воду, то за это время происходит регенерация клеток организма, а так же, поскольку мы состоим из воды, то вода в нашем теле перепрограмируется на исцеление. Если есть возможность, нужно и омываться такой водой.

valik

№63 | 11.01.2017-22:43

№62 | Мовчан Александр Петрович писал(а):
Лучше уж минеральную, сильногазованную.

Усова Людмила

№64 | 12.01.2017-03:12

№59 | valik писал(а):
Здесь очень много вариантов. 1. Целитель всё уберет и ничего не останется. 2. Перекосов никаких нет и проявляться нечему т.к. думащая часть не задета. 3 В тонком плане ничего не задето потому что дерматит - это не правильный обмен веществ. 4.Ты захотела найти и нашла, а он не захочет и не найдёт, его и так все устраивает и сознание с поиском чего-то ненужного , не работает. и т.д.
у тебя почему то понимание не расширяется(
мы связаны со всем - есть много линий, Синхронии, даже просто с погодой. есть с политическими какими то событиями, терактами и тд..

поэтому если ты начинаешь подниматься и видеть линии - то и помощь становится шире. мир начинает выздоравливать.
этого бы хотелось. (

valik

№65 | 12.01.2017-04:29

Много чего хотелось бы, но увы, в данном случае действительность не совпадает с хотением. Я сталкивался с таким заболеванием, хотя и было оно в более лёгкой форме и не очень давнее, но для выздоровления пришлось ''валить'' кучу энергии - тяжёлая эта болезнь. Мне бы тоже хотелось накопать кучу линий, повсовывать кучу событий, посоветовать поменять климат и глядишь - помогло, но не на долго., и что тогда - болячку к выступлению Обамы привязать? Нет здесь синхроний и зацепок, а есть нарушенный обмен веществ. И нужно менять структуру гармональной системы и это работа и очень кропотливая и сложная, и не каждый целитель на это способен. Ты говоришь что у меня понимание не расширяется. А толку с того что ты его расширяешь. Это как в поликлинике - расширили и свели на нет, приписали наследственный и внешний фактор и в итоге - ничего не сделали. А ещё легче с религией связать, как Н В. Гоголь писал в ,,Ревизоре'' , когда больницу он проведывал. Коль Бог даст здоровья - то выживет. Великолепно , одни синхронии .В общем будем расширять понимание, но ничего не делать - девиз врача терапевта, который всё знает. А я предлагаю девиз хирурга - который не болтает, а делает.

valik

№66 | 12.01.2017-05:38

И ещё, если у человека это заболевание давно и человек принимал таблетки и они не помогли , хотя как правило, это гармональные препараты, то сколько они дали побочных эффектов? Вот с чем разбираться нужно, для начала. С погодой не свяжешь. Вот тебе и синхрония с психологией, а ещё лучше с евреями. Ведь наверняка это они придумали, разговаривать с человеком за деньги. А ты говоришь ,что я понимания не расширяю. Болтать - не мешки тягать. Наследство от химии разговорами не уберешь.

Усова Людмила

№67 | 12.01.2017-05:55

№65 | valik писал(а):
Нет здесь синхроний и зацепок, а есть нарушенный обмен веществ.
ты просто это ещё не нашёл? и поэтому и получилось
№65 | valik писал(а):
но для выздоровления пришлось ''валить'' кучу энергии - тяжёлая эта болезнь.

потому что ты не видел всё что валишь ?
№65 | valik писал(а):
А я предлагаю девиз хирурга - который не болтает, а делает.

это девиз психологов - что то отрезали, а потом оказалось что всё развалилось?))

резать вообще не видя что режешь не надо? там потом шрамов и спаек что это и начинается новая гораздо худшая история?

Усова Людмила

№68 | 12.01.2017-05:56

№66 | valik писал(а):
Вот тебе и синхрония с психологией, а ещё лучше с евреями. Ведь наверняка это они придумали, разговаривать с человеком за деньги. А ты говоришь ,что я понимания не расширяю. Болтать - не мешки тягать. Наследство от химии разговорами не уберешь.
ты тут вообще все линии синхронии в одну кучу замесил?))

можно и болтать - если кто умеет. а кто не умеет так лучше и не браться?)))

valik

№69 | 12.01.2017-06:43

Все я прекрасно вижу, но не разбираю, а убираю. А энергии много уходит на перестройку структуры, а не на разборку и восстановлению старого, которое после чистки, приведёт к тому-же самому результату. Синхронию и психологию я считаю здесь лишними, да и откровенно говоря я их считаю ''лишним наматыванием проблем'' - которые не заканчиваются. Я не хочу разбирать по полочкам то, что привело к плачевном результату, если есть возможность заменить его на новое.

Усова Людмила

№70 | 12.01.2017-06:48

№69 | valik писал(а):
которые не заканчиваются.

насчёт заканчиваются - то твой способ вернее добавить новых проблем.

как писала Цвет - ты вызвал новую Волну. и тебе и придётся её утилизировать?

причём таких как ты много - у которых то аппендицит, то гланды лишние - и потом получилось что получилось, а такие деятели как ты умывают руки?
№69 | valik писал(а):
А энергии много уходит на перестройку структуры, а не на разборку и восстановлению старого, которое после чистки, приведёт к тому-же самому результату.

структура тоже лишняя была?))

valik

№71 | 12.01.2017-06:54

У меня нет ничего лишнего. А как писала цвет, я читал. Там действительно много лишнего .

valik

№72 | 12.01.2017-07:37

№71 | valik писал(а):
Горе от ума, это називается - по этому она и болеет, доразлаживалась и довызивалась новых Волн. Нет, таких ''тараканов'' я в свою голову запускать не буду.

Усова Людмила

№73 | 12.01.2017-10:32

№72 | valik писал(а):
Нет, таких ''тараканов'' я в свою голову запускать не буду.
)))))))))))))))))))))))))))))****************
№71 | valik писал(а):
У меня нет ничего лишнего.
так есть лишнее или нет?
у тебя нет, у других есть? ))

реши такую задачу - может я и пойму тебя. и есть лишнее или нет.
Задача : козёл-сосед у которого выросли копыта, пришёл лечиться к тебе. а сосед мой. или наоборот твой козёл- сосед с копытами пришёл ко мне.

вопрос - какую структуру ты или я будем убирать в этом случае? какая у него лишняя?

Усова Людмила

№74 | 12.01.2017-15:25

№60 | NOBODY писал(а):
Болезнь всегда выполняет какую-то функцию, защитную, например.
я когда училась в медуниверситете, поскольку мы управленцы, а программу проходим полностью, нам давали самые старые учебники.
просто древнятина, которую им нежалко ))
и я их все прочитала. я была просто достоянием курса - на меня пальцем показывали - она прочитала все учебники)))

и вот там именно так и писали во введении. Болезнь совершенно самостоятельная структура со своим сознанием и самозащитой... и с которой работать надо соответственно.

и понятно , что она много каких функций выполняет. и защитные в том числе. и дуракозащитные тоже(

Усова Людмила

№75 | 12.01.2017-15:26

№74 | Усова Людмила писал(а):
и вот там именно так и писали во введении. Болезнь совершенно самостоятельная структура со своим сознанием и самозащитой... и с которой работать надо соответственно.
сейчас увидела, насколько это классический Шаманский Подход )

valik

№76 | 12.01.2017-15:38

№73 | Усова Людмила писал(а):
Если сосед - козёл, то копыта ему убирать не нужно. Можно только рога добавить.

Усова Людмила

№77 | 12.01.2017-16:13

№76 | valik писал(а):
Если сосед - козёл, то копыта ему убирать не нужно. Можно только рога добавить.
так сосед не твой (мой) )))))))

Валитов Николай Григорьевич

Непознанное, Многомерная медицина

№78 | 13.01.2017-06:04

ВСЕ причины можно найти спокойно.
Как правило, они простые - из нашего мира.))
Если есть из другого, то тоже определяемы и убираемы.
Советчиков много, реально "разгребанием завалов и уборкой" занимаются единицы.
Правы все. И Людмила, и Оксана, и Ирина, и Гадалка, и даже мужчины..
Особенно - Вилле. Всё надо смотреть и решать в комплексе.
Сайт здесь хороший. Но напрягают постоянные разборки.
Не успеешь ответить - начинаются пристрелки в твой адрес.
Чего делить?.. Потому спокойно в основном у себя нахожусь..
http://9mirov.forum2x2.ru/t3377-topic#22255

valik

№79 | 13.01.2017-09:10

№78 | Валитов Николай Григорьевич писал(а):
Ну, и зачем нам отзивы о вас. У нас здесь тоже диагностика есть и не менее крутая и по бизнесу и по способностям и вообще такая, что больше нигде нет.

Усова Людмила

№80 | 13.01.2017-10:41

№79 | valik писал(а):
Ну, и зачем нам отзивы о вас. У нас здесь тоже диагностика есть и не менее крутая и по бизнесу и по способностям и вообще такая, что больше нигде нет.
мы даже пристрелок не боимся))))))*********

№81 | 13.01.2017-11:20

Ну да. Что есть - то есть. И воз и ныне там.)
Но ссылка моя....
Это же для автора темы - прямой ответ на её простой вопрос.
Валик, Вы-то чего по адресу моему ходили?))))

№82 | 13.01.2017-11:51

№68 | Усова Людмила писал(а):
№66 | valik писал(а):
Вот тебе и синхрония с психологией, а ещё лучше с евреями. Ведь наверняка это они придумали, разговаривать с человеком за деньги. А ты говоришь ,что я понимания не расширяю. Болтать - не мешки тягать. Наследство от химии разговорами не уберешь.
Валик, почитал я Вас тоже...)))
Людмила - умница. Акценты проставила четко.))
Один вопрос - у Вас, Валик, предубеждение насчет евреев?

valik

№83 | 13.01.2017-16:34

Про евреев - это анекдот, о психологах Кто-же ещё мог придумать такой вид зароботка - как разговаривать с человеком за деньги. А по вашему адресу я не ходил, а просто нажал на ссылку.

№84 | 13.01.2017-16:43

Забыли...) Удачи!
Надо еще к столу собрать необходимое.
Придет любимая царица Савская - накроет..
Праздник, однако..

valik

№85 | 14.01.2017-05:19

Ну почему сразу забыли. Ведь мы стоим на пороге великих свершений. По некоторым данным, наш боевой маг, вошедший в звание Топ-3 лучших магов Мира - существенно расширил границы своей профессиональной деятельности и следственно теперь будет бороться за звание лучшего мага Вселенной. Так что возможно нам первым предстоит стать свидетелями великих событий и услышать голос инопланетного Магического Разума. А вы говорите , что воз и ныне там.

№86 | 14.01.2017-10:23

О!... Это не ко мне. Бодайтесь за звания, почести, но без меня.
Лучше быть хорошим ремесленником, чем посредственным ученым.

valik

№87 | 14.01.2017-15:50

Мы не бодаемся, а ждём со стороны А.Н. - великих открытий.

Sonya

№88 | 16.01.2017-00:16

№48 | Усова Людмила писал(а):
Купила два кокоса, но решила, что сама ничего смотреть не буду. Страшно
Выпью и зарядку на них буду делать
№84 | Валитов Николай Григорьевич писал(а):
№71 | valik писал(а):
Спасибо за ценные советы, мне они близки.
№9 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Холотроп как раз доведёт раздражительность до абсурда, поможет выразить это качество и сменит его на противоположное
Как оказалось, он уже там был, у доктора Борменталь ( скидывал вес, там тоже они проводились). Особо не впечатлен, но похудеть удалось
[ Сообщение изменено: 16.01.2017 - 00:19 ]

Sonya

№89 | 16.01.2017-00:18

№87 | valik писал(а):
Не могу понять, как тут на сайте писать личные сообщения. Вам почему-то невозможно его отправить. Как мне задать вам личный вопрос?

НЕВСКИЙ Александр Владимирович

Парапсихология/экстрасенсорика, Целительство, Ведающий врач

№90 | 16.01.2017-04:12

№17 | Нилова Наталья писал(а):
Пусть перестанет общаться с матерью...
Такой вот простой и трудновыполнимый совет..
Гениально! У меня есть такой случай!

valik

№91 | 16.01.2017-04:41

№90 | НЕВСКИЙ Александр Владимирович писал(а):
Пускай ваш случай, послужит темой, для очередного вашего семинара.

Усова Людмила

№92 | 16.01.2017-05:37

№89 | Skazochniza писал(а):
Не могу понять, как тут на сайте писать личные сообщения. Вам почему-то невозможно его отправить. Как мне задать вам личный вопрос?
вам надо, что бы Валик добавил вас в закладки. тогда откроется - написать личные сообщения.

Усова Людмила

№93 | 16.01.2017-05:42

№88 | Skazochniza писал(а):
Страшно
Выпью и зарядку на них буду делать

это тоже правильно. ))
это будет ваше здоровье. и для ребёнка хорошо.
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

a5465 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх