Скрыть

Как помочь ребенку (психосоматика)

Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Нателла

№0 | 7.01.2017-15:55

Здравствуйте. Читаю сейчас книгу Лиз Бурбо " 5 травм, которые мешают быть самим собой". Мне ее сестра посоветовала, чтобы понять причину задержки роста у сына (8 лет).
По всем признакам, у сына травма "отвергнутый". Я очень хочу помочь как-то ребенку, но не знаю как. Если с собственной травмой я могу как-то пытаться работать, то что делать с ребенком - не знаю. Я не специалист, обычный человек.
Может быть, кто-то может подсказать, в каком направлении двигаться?
Заранее благодарю.

Скляренко Виктор Рамэссович

Психология, Шаман

№1 | 7.01.2017-16:03

№0 | Нателла писал(а):
понять причину задержки роста у сына (8 лет).
Почему Вы решили, что у него "задержка роста"?

№0 | Нателла писал(а):
По всем признакам, у сына травма "отвергнутый". Я очень хочу помочь как-то ребенку, но не знаю как
Дык, поддержкой и помочь. Чтобы он чувствовал Вашу поддержку, участие в его жизни. Технически это можно сделать просто играя с ребенком, в любые игры, лучше в подвижные. Интересуйтесь его представлениями, интересами, попробуйте включиться в его мировосприятие, посмотреть на мир "его глазами" - тогда это будет настоящая поддержка, настоящий контакт.

Если хотите включить духовные практики в его жизнь - можно вместе с ним шаманить. Дети легко включаются в шаманское мировосприятие.

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№2 | 7.01.2017-16:08

№0 | Нателла писал(а):
сына травма "отвергнутый"
Противоположное слово "Приверженцы"
Придётся вам стать фанаткой (приверженцы) вашего сына.
Это процесс - быстрого результата не ждите.

Нателла

№3 | 7.01.2017-16:14

№1 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Он ниже всех в классе на голову и больше. Кроме того, мы были на приеме у эндокринолога. Поставлен диагноз "низкорослость неуточненного генеза".

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№4 | 7.01.2017-16:15

№3 | Нателла писал(а):
Он ниже всех в классе на голову и больше. Кроме того, мы были на приеме у эндокринолога. Поставлен диагноз "низкорослость неуточненного генеза".
что может мешать его росту?

Нателла

№5 | 7.01.2017-16:19

№2 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Противоположное слово "Приверженцы"
Придётся вам стать фанаткой (приверженцы) вашего сына.
Это процесс - быстрого результата не ждите.
Я и так стараюсь, много хвалю, поддерживаю. Тем более, что у него бывают такие высказывания типа " Я самый худший", " у меня ничего не получится" хотя на самом деле он отличник, и если чем-то начинает заниматься - то получается хорошо (стрельба, прыжки на батуте).

Нателла

№6 | 7.01.2017-16:24

№4 | Усова Людмила писал(а):
что может мешать его росту?
если с медицинской точки зрения - недостаток гормонов (гормоны щитовидки на нижней границе). А вообще-то я думаю, что это та самая травма "отвергнутый".

Усова Людмила

№7 | 7.01.2017-16:30

№6 | Нателла писал(а):
если с медицинской точки зрения - недостаток гормонов (гормоны щитовидки на нижней границе). А вообще-то я думаю, что это та самая травма "отвергнутый".
а если не думая и не с медицинской точки зрения?
почему он отвергнутый? как это произошло?

Усова Людмила

№8 | 7.01.2017-16:33

№0 | Нателла писал(а):
. Если с собственной травмой я могу как-то пытаться работать, то что делать с ребенком - не знаю.
а у вас какая травма?
они как то могут пересекаться ?

Нателла

№9 | 7.01.2017-18:43

№7 | Усова Людмила писал(а):
почему он отвергнутый? как это произошло?
Расскажу, как я поняла это. В книге есть иллюстрации с описаниями. В рисунке к данной травме узнала своего ребенка - маленький, худенький, все время пытается сутулиться, характерная особенность - маленькое лицо. Плюс боязливость и высказывания, что он хуже всех. Стала читать дальше: "Травма отверженности переживается с родителями своего пола". Муж не раз "по пьяни"
заявлял мне, что ребенок не его, хотя оснований для этого на самом деле нет.
№8 | Усова Людмила писал(а):
а у вас какая травма?
У меня травма "униженный". Не думаю, что они пересекаются.

Психология, Шаман

№10 | 7.01.2017-21:16

№3 | Нателла писал(а):
Ставили такой диагноз у знакомых людей года три или четыре назад. Ездили они по врачам, сдали кучу дорогих анализов и все равно ничего не выяснили. А потом ребенок нормально вырос. Думаю, что главное не паниковать и спокойно пронаблюдать ситуацию. Врачи часто пугают, чтобы денег снять.

Психология, Шаман

№11 | 7.01.2017-21:26

№9 | Нателла писал(а):
У меня травма "униженный".
№9 | Нателла писал(а):
маленький, худенький, все время пытается сутулиться, характерная особенность - маленькое лицо. Плюс боязливость и высказывания, что он хуже всех. Стала читать дальше: "Травма отверженности переживается с родителями своего пола".
Конечно эти душевные травмы нужно залечить и восстановить положительное состояние. Каждое неприятное переживание связано с потерей какой-то положительной душевной силы. "Униженность" - потеря самоуважения, уверенности. "Хуже всех" - тоже самое. "Боязливость" - потеря смелости. Соответственно, нужно вернуть эти утерянные (или отобранные) душевные силы. Можно отправиться в шаманское путешествие и найти Животное Силы. Для возвращения уверенности и самоуважения - "Уважаемое животное", для возвращения смелости - "Смелое животное".
http://ezo.club ... »

Усова Людмила

№12 | 8.01.2017-03:54

№9 | Нателла писал(а):
можно вам начать работать со своей травмой.
все детские проблемы решаются через родителей.

у детей нет своих проблем пока( .
№9 | Нателла писал(а):
Муж не раз "по пьяни"
заявлял мне, что ребенок не его, хотя оснований для этого на самом деле нет.
у вашего мужа тоже есть "травма" - скорее всего не считает себя достойным размножения.

комплекс неполноценности, который будет переносить на вас и ребёнка.

Усова Людмила

№13 | 8.01.2017-03:55

№9 | Нателла писал(а):
В рисунке к данной травме узнала своего ребенка -
это может быть травма вашего Внутреннего Ребёнка?
что то вроде вашей детской травмы?

Нателла

№14 | 8.01.2017-09:18

№12 | Усова Людмила писал(а):
можно вам начать работать со своей травмой.
все детские проблемы решаются через родителей.
Пока мне не попала в руки эта книга, я думала, что мои проблемы в общем-то решены. Я не живу с родителями с 17 лет, мать простила, поняла причины унижения, практически распрощалась со своим комплексом неполноценности. И только увидев "свою фигуру" в книге Бурбо, поняла, что, наверное, не все в порядке)))
Травмы у нас с сыном разные. Мои родители меня никогда не отвергали, просто таким способом хотели сделать меня лучше и хорошо выглядеть перед людьми. Я, напротив, помня обиду, никогда не унижала своих детей.

Нектоев Некто Нектоевич

Не специалист

№15 | 8.01.2017-09:19

№0 | Нателла писал(а):
Мне ее сестра посоветовала, чтобы понять причину задержки роста у сына
Поправьте меня, если ошибаюсь, но ведь это сестра посоветовала вам выйти замуж... А теперь вы с мужем смотрите друг на друга в недоумении...
Вы во всем слушаетесь сестру?

Теперь по существу вопроса. Позволите несколько примеров, чтобы вы смогли сделать вывод сами.
Как-то ко мне обратилась женщина с подобной проблемой (иной, но в чем-то похожей). Я подарил ей растение, недавно проклюнувшееся, и сказал, что судьба растения и ее связаны, а ей нужно за две недели поднять это растение до 30-35 см в высоту. Наплел ей, что если она будет утром и вечером, тянуть растение вверх, обильно поливать, то структура клеток изменится, станет вытянутой, а сам цветок сильнее, и т.д. А через две недели, на новую Луну, мы будем готовы к магическому обряду.
Она пришла через две недели с пустым горшком и слезами на глазах. В это утро растение погибло... Слезы были вызваны страхом - неужели и мой черед умирать? Пришлось растолковывать, что судьба растения зависела от нее, и не прояви она столько рвения, цветок был бы жив...
Детишкам я привожу другой пример. Если я плавно и нежно проведу кому-то по голове, то это будет воспринято, как ласка, одобрение и проч. - в любом случаем положительно. Но если я увеличу скорость до максимальной и степень приложения силы тоже до максимума (из самых добрых побуждений, заметьте) - то снесу человеку полчерепа, или, как минимум, отправлю в нокаут с сотрясением мозга.

Был у нас в классе мальчишка, Кирпич, стоял последним на физ-ре вплоть до 5-го класса. Когда выпускались, он был под 190 см ростом. Не думаю, что родители таскали его по колдунам и бабкам-ворожеям в то, советское еще время. А вот на баскетбол гнали чуть не палкой...

Абсолютное большинство выдающихся политиков - недорослики (если мне позволительно так выразиться). Суворов, Наполеон, Ленин, Гитлер, Сталин и иже с ними. От древности до наших дней. Рассказывают, что однажды Наполеон, прыгал около вешалки, пытаясь сдернуть свою знаменитую треуголку. Стоявший на страже гренадер (а в его охрану набирали молодых людей выше двух метров ростом) сказал: "Ваше императорское величество, позвольте я сниму, я - выше". На что Наполеон ответил: "Дурак! Ты не выше, ты - длиннее!!"

И последнее. Вплоть до момента полового созревания, ребенок и мать нечто условно-целое. Хотите повлиять на ребенка - меняйтесь.

Нателла

№16 | 8.01.2017-09:20

№12 | Усова Людмила писал(а):
у вашего мужа тоже есть "травма" - скорее всего не считает себя достойным размножения.
комплекс неполноценности, который будет переносить на вас и ребёнка.
Да, я это тоже явно вижу.

Нателла

№17 | 8.01.2017-09:30

Поправьте меня, если ошибаюсь, но ведь это сестра посоветовала вам выйти замуж... А теперь вы с мужем смотрите друг на друга в недоумении...
Вы во всем слушаетесь сестру?
Поправляю, Вы ошибаетесь. Сестра мне вообще не дает советов, а больше спрашивает у меня. Просто она немного увлекается эзотерикой, и первая прочитала эту книгу, вот и порекомендовала.
№15 | Нектоев Некто Нектоевич писал(а):
Был у нас в классе мальчишка, Кирпич, стоял последним на физ-ре вплоть до 5-го класса. Когда выпускались, он был под 190 см ростом. Не думаю, что родители таскали его по колдунам и бабкам-ворожеям в то, советское еще время. А вот на баскетбол гнали чуть не палкой...
Я тоже таких историй много выслушала. Но сидеть сложа руки не смогла. К тому же в реальности обнаружилась-таки проблема со щитовидкой. Хочу сыну помочь подрасти, ведь знаю, как болезненно мужчины воспринимают свой маленькой рост (если он не Наполеон)

Усова Людмила

№18 | 8.01.2017-10:01

№14 | Нателла писал(а):
Я, напротив, помня обиду, никогда не унижала своих детей.
у вас ещё есть дети?
№17 | Нателла писал(а):
К тому же в реальности обнаружилась-таки проблема со щитовидкой.

назначили лечение?

№17 | Нателла писал(а):
Хочу сыну помочь подрасти, ведь знаю, как болезненно мужчины воспринимают свой маленькой рост (если он не Наполеон)
попробуйте на него почаще смотреть с любовью.

что бы прямо отпечатки ваших любящих глаз были везде на нём. (с )

он может начать расти прямо на глазах. дети быстро растут.

Усова Людмила

№19 | 8.01.2017-10:02

№9 | Нателла писал(а):
В рисунке к данной травме узнала своего ребенка - маленький, худенький, все время пытается сутулиться, характерная особенность - маленькое лицо.
мне сегодня под утро приснился такой мальчик. у него была зимняя шапка ушанка и из за этого лицо казалось небольшим.

он мне что то рассказывал о себе. я не запомнила.
мне кажется у него всё хорошо будет. хороший такой мальчишка. ответственный.

Нателла

№20 | 8.01.2017-10:09

№18 | Усова Людмила писал(а):
назначили лечение?
Да, Эутирокс курсами, массаж зон роста (прошли), упражнения для роста .
№18 | Усова Людмила писал(а):
у вас ещё есть дети?
Да, старший сын взрослый.

Усова Людмила

№21 | 8.01.2017-10:10

№20 | Нателла писал(а):
Да, старший сын взрослый.
у него с папой лучше отношения?

№20 | Нателла писал(а):
помогает?

Нателла

№22 | 8.01.2017-10:16

№15 | Нектоев Некто Нектоевич писал(а):
И последнее. Вплоть до момента полового созревания, ребенок и мать нечто условно-целое. Хотите повлиять на ребенка - меняйтесь.
Хочу. Меняюсь, работаю над собой уже довольно давно. Оценить, правда, свою работу не могу сама)))) Спросить не у кого, работаю так, как сама понимаю, по книгам.

Нателла

№23 | 8.01.2017-10:22

№21 | Усова Людмила писал(а):
у него с папой лучше отношения?
Старший сын от первого брака, его отец умер 13 лет назад. Отношения с отчимом сейчас хорошие, в подростковом возрасте всякое бывало)))

№21 | Усова Людмила писал(а):
№20 | Нателла писал(а):
помогает?
Да, после первого курса подрос на 4 см за полугодие, а сейчас (2 курс закончили) рост опять стоит, хотя и на море ездили этим летом, и другие рекомендации все выполняем.
Р.s. Вспомнилось, как он в прошлом году спросил у меня: "Мама, я что - карлик?", опять слёзы навернулись.

Усова Людмила

№24 | 8.01.2017-11:41

№23 | Нателла писал(а):
Р.s. Вспомнилось, как он в прошлом году спросил у меня: "Мама, я что - карлик?", опять слёзы навернулись.
а сколько лет сколько рост?

некоторые мальчики позже начинают расти , чем девочки или другие сверстники.
у них в детском возрасте большой разброс в росте бывает .

Нателла

№25 | 8.01.2017-12:07

8 лет мальчику (почти 9), 122 см рост, 22 кг вес. Выглядит на 6 лет.(((

Андрей Николаевич

Магия/ведовство, Боевой маг

№26 | 8.01.2017-12:41

Нателла! На мальчике нет никаких негативных программ. Не волнуйтесь, потом наверстает в росте.

Цыганская Гадалка

Астрология, Предсказания/гадания, Целительство

№27 | 8.01.2017-13:01

№25 | Нателла писал(а):

Нужно смотреть карму ребенка, смотреть его предназначение - суть его души, родовые аспекты...Нужен - КОМПЛЕКС работы, в том числе смотреть и на подселение...
Физику смотреть, где точка расколебания энергий?...сбивка канала?
Это не простая работа...

Цыганская Гадалка

Астрология, Предсказания/гадания, Целительство

№28 | 8.01.2017-13:02

№27 | Цыганская Гадалка писал(а):
Это не простая работа...

Остальное все - психология...Не всегда она срабатывает, увы)

Усова Людмила

№29 | 8.01.2017-13:10

№25 | Нателла писал(а):

http://www.child-psy.ru/kalendaremo/303.html

вот здесь таблица роста мальчиков. он попадает в низкий рост.
а не в не очень низкий.

так что шансы есть.

плавание у вас есть возможность зимой тоже ходить ? любит плавать? летом купается?
как кушает ?
[ Сообщение изменено: 8.01.2017 - 13:17 ]

Усова Людмила

№30 | 8.01.2017-13:16

№20 | Нателла писал(а):

а гормоны роста не назначали?

Усова Людмила

№31 | 8.01.2017-14:16

№22 | Нателла писал(а):
Спросить не у кого, работаю так, как сама понимаю, по книгам.
ещё есть техники палсинга.

ему всё равно массаж нужен постоянно. можно по вечерам перед сним, когда его спать укладываете так играть -
№2 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Есть палсинг для всего - но лучше если другой с тушкой работает -( от фаланг, всего тела и даже палсинг головы) Иногда в тренинг вставляю, если времени хватает - со сменой партнёра на взаимовыгодной основе.

Палсинг всей тушки - берём "нижнего", лежащаго на спине за щиколотки, приподнимаем ноги за щиколотки см на 20-25 - и дальше вперёд -назаз, волны, восьмёрки, пока любоё движение ног не начнет резонировать и с головой "нижнего" Голова будет "болтаться"

Резонанс ловите в теле клиента и ритм, иначе тяжело будет свой ритм в чужую тушку навязывать - а в ритме клиента - легко :))))***

Можно ноги клиента в свой живот упереть, для удобства, лёгкости и СВОЕГО комфорта.

можете кроме Движений Палсинга добавить ещё своих движений - я например пальцами "хожу" по всему телу ребёнка. ему очень нравится, хохочет. очень щекотно может быть.
там обычно немного есть спазм - где особенно щекотно. и можно всё понемногу размять.
и спину всю выпрямить. ноги , особенно под икрами - внутренняя поверхность бёдер. тоже ребятишки зажимают, когда их к туалету начинают приучать. и так может по попе получал или грозили ему. (

Палсингом я и испуг снимала - он сам отлетает. были летом в "Галилео" - напугался , видела как выскочило это с него.

Нилова Наталья

Предсказания/гадания, Магия

№32 | 8.01.2017-16:09

№0 | Нателла писал(а):
у сына травма "отвергнутый". Я очень хочу помочь как-то ребенку, но не знаю как. Если с собственной травмой я могу как-то пытаться работать
А у вас какая травма? (если судить по изложенному в данной книге)

Нилова Наталья

№33 | 8.01.2017-16:10

№6 | Нателла писал(а):
недостаток гормонов (гормоны щитовидки на нижней границе)
Не хватает "гормона радости" вашему сыну?
Он часто смеется, радуется? Что вы делаете, чтобы создать позитивный эмоциональный фон для вашего ребенка?

Нателла

№34 | 8.01.2017-16:53

№29 | Усова Людмила писал(а):
плавание у вас есть возможность зимой тоже ходить ? любит плавать? летом купается?
как кушает ?
Да, с сентября ходит на плавание, обожает плавать. Ест плохо.
№31 | Усова Людмила писал(а):
ещё есть техники палсинга.
О, я даже про такое не слышала. Сейчас найду, почитаю.

Усова Людмила

№35 | 8.01.2017-17:08

№34 | Нателла писал(а):
О, я даже про такое не слышала. Сейчас найду, почитаю.
я выложила основную информацию.
это просто.
я нашего всё время трясу. ))

Нателла

№36 | 8.01.2017-17:09

№32 | Нилова Наталья писал(а):
А у вас какая травма? (если судить по изложенному в данной книге)
№9 | Нателла писал(а):
№8 | Усова Людмила писал(а):
а у вас какая травма?
№33 | Нилова Наталья писал(а):
Он часто смеется, радуется? Что вы делаете, чтобы создать позитивный эмоциональный фон для вашего ребенка?
Да, часто. При этом весь "светится". Но и часты у него такие высказывания, что, мол, какая несчастная у него жизнь, все его не любят, никогда у него это не получится, обидчивый очень. Стараюсь тогда переключать его на другую тему.
Конечно, стараюсь душевный комфорт для него создать: играем в игры, читаем перед сном, приколы если какие по телевизору или в интернете - показываю, смеемся вместе (и он меня тоже зовет смешное посмотреть). Есть у нас хомяк забавный - тоже эмоции положительные.
Я вообще-то добрый, уравновешенный человек, хотя веселушкой меня трудно назвать. Может, чересур серьезная даже. Папа, несмотря на свои заявления, ни разу его пальцем не тронул и не угрожал.

Усова Людмила

№37 | 8.01.2017-17:10

№34 | Нателла писал(а):
Ест плохо.
понаблюдать - чего именно он охотно ест и почаще давать ем возможность выбрать - именно чего ему хочется?
наладить аппетит.

Нилова Наталья

№38 | 8.01.2017-18:52

№36 | Нателла писал(а):
часты у него такие высказывания, что, мол, какая несчастная у него жизнь, все его не любят, никогда у него это не получится, обидчивый очень.
Мне кажется он не о себе говорит, а о вас. Дети всегда озвучивают бессознательное своих родителей. Насколько слова сына описывают вас, вашу личность?

Нилова Наталья

№39 | 8.01.2017-18:53

№36 | Нателла писал(а):
У меня травма "униженный".
Лечите вашу травму незамедлительно, так как вашему сыну это не под силу...
Вы и есть та причина, что не дает расти вашему сыну, так как его психические ресурсы идут на обслуживание ваших комплексов и травм.

Нателла

№40 | 8.01.2017-20:38

№38 | Нилова Наталья писал(а):
Мне кажется он не о себе говорит, а о вас. Дети всегда озвучивают бессознательное своих родителей. Насколько слова сына описывают вас, вашу личность?
Не знаю. В целом я благодарна Богу за все, что Он мне посылает. Любимые люди все живы, органы все работают, есть дом, работа, дети. Не за что роптать. Не завидую никому, с гордыней, гневом тоже проблем нет. Бывает, что муж обижает словами, но это кратковременно.

Нателла

№41 | 8.01.2017-20:39

№39 | Нилова Наталья писал(а):
Лечите вашу травму незамедлительно, так как вашему сыну это не под силу...
Вы и есть та причина, что не дает расти вашему сыну, так как его психические ресурсы идут на обслуживание ваших комплексов и травм.
Мне так показалось, что у меня своя травма, у него своя.

Нилова Наталья

№42 | 8.01.2017-20:59

№41 | Нателла писал(а):
Мне так показалось, что у меня своя травма, у него своя.
Свою он начнет отрабатывать, когда у него появится ресурс для этого. Как уже писала выше, его ресурс пока идет на проработку вашей травмы...

Усова Людмила

№43 | 10.01.2017-10:16

№34 | Нателла писал(а):
Ест плохо.

я не сторонница синтетических витаминов. (
но можно и пропить ему курсы поливитаминов детских хороших. и когда мы были маленькими нас поили рыбьим жиром. это было ужасно невкусно. но теперь его продают в капсулах.

тоже можно было бы подавать ему. пусть укрепляется.

можно самой готовить кальцинированный творожок -

Ингредиенты для приготовления:
Молоко пастеризованное — 0, 5 литра
Раствор кальция хлорида — 1 столовая ложка на 0, 5 литра молока или кальций хлорид в порошке. На 0, 5 литра молока надо взять 3 грамма сухого препарата.
(с )

http://ibeauty-health.com ... »

Целитель

Целительство

№44 | 10.01.2017-18:28

Посмотрите свой род, мужской род, может это генетика, нельзя от кролика получить борзых, всем хочется быть видными во всех отношениях, если не дано природой, выше головы не прыгнешь, надо реально смотреть на такие вещи может просто накручиваете себе излишние иллюзии

Нателла

№45 | 15.01.2017-14:33

Да, его отец невысокий. И я не ставлю цель вырастить великана. Однако ребенок должен расти, хоть немного, но расти. И когда за полгода ребенок НЕ ПОДРОС НИ НА СКОЛЬКО, разве мать не должна бить тревогу? Или надо радоваться экономии, когда он по три зимы ходит в одной и той же куртке и сапогах?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№46 | 15.01.2017-16:25

№9 | Нателла писал(а):
маленький, худенький, все время пытается сутулиться, характерная особенность - маленькое лицо.
Это просто говорит о том, что на ребенка много давят со всех сторон и пьют его энергию. Причем вы не исключение. Не надо заставлять таскать "мешки".

низкий рост - это просто его консистенция, больше хорошей пищи витаминной и природы.
Сутулость - это просто давление сверстников и вас. Дайте ему свободу и силы. Мальчик не может дать отпор "врагу" и морально и физически.

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№47 | 15.01.2017-18:35

№33 | Нилова Наталья писал(а):
Дебильный, но показательный случай.
Мне тогда было 36 лет, как раз была на подъёме кундалини, расточала энергию и любовь от избыточного ощущения, Клиентура была обширная.

Однажды пришли знакомые мужа с сыном.
Церебральный паралич, но интеллект в полной сохранности.
14 лет, но выглядел он на 8 лет.

Посмотрели - порча во время беременности, пробои у мальчика по всем чакрам.

Я сделала профилактический блок и блок-концовку по Джуне Давиташвили, чакры проставили, конечно. Но никакая идея к исцелению от моих размахиваний руками нас не посещала. Чего уж.... :((( Церебральный паралич не возьмёшь размахиванием ручками. И я как-то легко и нетрагично отнеслась к пацану.

Назначили контрольную встречу через два месяца - просто проверить удерживает ли ауру и чакры в порядке........ :))))

Каково же было моё удивление, когда через 2 месяца он вырос на 8 см, бороду нам принёс проклюнувшуюся. У нас просто челюсть отпала от таких перемен.
Заодно занялся спортом. дома - все тренажёры, турники, аппараты у них были , но мотивации не было у мальчишки, а тут прям занялся.

Через полгода приснился сон про него (это я пыталась разгадать секрет этого чуда - это же невозможно....так даже новорожденные не растут)
Поняла через сон, что он просто влюбился тогда в меня :)))
Попала, видать на начало его пубертата.

Обычно я отшибаю ненужных поклонников на подлёте, а тут решила оставить всё как есть, раз такая польза получилась случайно :))))))))))))))))))

Много лет мне приветы передают (гаражи рядом) Закончил школу, два высших у него - юридическое и иностранные языки. И всё отлично :))))))))))))))))))))

Если ваш сын заведёт подругу детства, первую любовь - берегите эти отношения
Мотивирует, как надо :))))))))))))))))

Нателла

№48 | 15.01.2017-19:04

Была у нас любовь в детском саду))))) Но разошлись по разным школам)))

КрДр

№49 | 15.01.2017-19:10

Нателла ещё возможен вариант энергетического вампира в семье, например это может быть кто-то из самого старшего поколения, кто часто зовёт к себе ребёнка без особой причины, говорит. что общение с ребёнком улучшает самочувствие и т.п.
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

d77f6 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх