Скрыть

кармическая связь или просто запасной аэродром?...

Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
solntse15

№0 | 10.01.2017-11:34

Добрый день, уважаемые специалисты, помогите разобраться, прожили с мужем 4 года, было по разному, но я всегда чувствовала его любовь, потом произошли определённые события, муж познакомился с парнем, стали дружить, он познакомил его со своей племянницей, и человек стал неадекватен, он перестал слышать и понимать меня, я была в положении, родственники этой девушки звонили, угрожали что ребёнка я не доношу, так в принципе и получилось, муж ушёл из семьи, но вот уже на протяжении 10 лет, он не даёт о себе забыть время от времени приезжает, говорит что сильно скучает, что ему плохо, в основном когда выпьет, потом опять пропадает, и я никак не могу устроить свою личную жизнь, меня как будто не существует, помогите разобраться, что это?

Андрей Николаевич

Магия/ведовство, Боевой маг

№1 | 10.01.2017-12:58

solntse15! Доброго времени суток! Я так мельком вас посмотрел, у меня пошла информация, что вас с мужем бывшим разлучили, с применением магии, на вас сейчас нет никаких негативных программ, а на нём есть сильный приворот. По моей шкале силы 1 уровень. Стоит за этим женщина. Личная сила её приличная, но не 1 уровня силы, что говорит , что делался специальный ритуал с обращением за усилением программы приворота.

solntse15

№2 | 10.01.2017-15:30

спасибо большое за отзыв, но я не понимаю что делать в этом случае? Ведь моя личная жизнь тоже не складывается, и человек не даёт о себе забыть и привязка к нему сильная.

Андрей Николаевич

№3 | 10.01.2017-15:41

solntse15! Я лишь показал своё видение, вы проиграли то сражение за вашу пару с ним. Вам были подсказки, но вы не предприняли защитные меры.

Оксана Муслумовна

№4 | 10.01.2017-15:42

№0 | solntse15 писал(а):
я всегда чувствовала его любовь,
вся причина в этом, вы чувствовали, а он нет, когда научитесь
отдавать тогда мужчина придет. У вас с ним были разные взгляды
в жизни, смотрите в разные направления.

solntse15

№5 | 10.01.2017-18:47

Ну в этом вы скорей не правы, я отдавала не меньше, ну да не буду спорить, специалистам видней

solntse15

№6 | 10.01.2017-18:50

Простите, защитные меры это какие, что можно противопоставить магическому воздействию на человека, учитывая, что я не специалист в магии, я ходила в церковь, молилась, прощала и терпела, принимала таким как есть, знаки были вы правы, но что делать когда человек меняется и перестаёт видеть и слышать, и ведёт себя как зомби я не понимаю

Андрей Николаевич

№7 | 10.01.2017-18:57

solntse15! Как только почувствовали, что не так в отношениях, сразу надо было бить тревогу. И тему эту поднимать.

Оксана Муслумовна

№8 | 10.01.2017-18:59

№5 | solntse15 писал(а):
я отдавала не меньше
нет, нет, внутреннее чувство как на отдалении, я не плохо вижу.
Обратитесь к мастеру пусть поможет и постарайтесь простить
мужа, и принять.

solntse15

№9 | 10.01.2017-19:06

Оксана Муслумовна, я действительно много прощаю и готова принять его каждый раз, когда он возвращается и он очень тепло ко мне относится, но как будто что то стоит между нами, что то гложет его, он постоянно неспокоен, он не находит себе места и снова уезжает в ту семью и всё опять по кругу, а я опять впадаю в депрессию и как только я успакаиваюсь и внутренне отпускаю его, всё повторяется заново

solntse15

№10 | 10.01.2017-19:08

Андрей Николаевич, всё это началось очень давно, и я не знакома со специалистами, которые действительно бы помогли, я же говорю, я молилась, видимо делала это не так, либр этого оказалась недостаточно

Андрей Николаевич

№11 | 10.01.2017-19:14

solntse15! У вашего бывшего есть от той барышни дети?

solntse15

№12 | 10.01.2017-19:19

да

solntse15

№13 | 10.01.2017-19:20

она очень долго не могла забеременеть, но недавно родила

Андрей Николаевич

№14 | 10.01.2017-19:22

Понятно!

Оксана Муслумовна

№15 | 10.01.2017-19:27

№9 | solntse15 писал(а):
он постоянно неспокоен
там стоит черный приворот, один в районе живота, другой
в районе колен, возможно есть третий, но его фигура смазана
и я не вижу. Обратитесь к мастеру, но ребенку пусть помогает.
Удачи вам. Вы не уверенны в себе как в женщине (внутри вас).
Вам надо с собой поработать, просто так проблемы не дают.

__ALINA__

№16 | 10.01.2017-19:32

№15 | Семиволкова Оксана Муслумовна писал(а):
Обратитесь к мастеру, но ребенку пусть помогает.
Может проще "отпустить" этого мужчину? Приворот тоже просто так не "прилипнет" - может быть, мужчине нужно собой заняться, а не его бывшей жене?

solntse15

№17 | 10.01.2017-19:33

Насчёт уверенности в себе согласна полностью, стараюсь работать над собой, спасибо огромное, а вот насчёт мастера это уже проблема, спасибо за участие)

solntse15

№18 | 10.01.2017-19:36

Я готова отпустить, и ребёнку пусть помогает, и уходя пусть уходит,и в семью я его никогда не лезу, и его не трогаю, но его постоянные приезды не дают мне забыть, каждый раз он так уверенно говорит, что любит, что попробуем всё начать сначала, а у меня тоже есть какие то чувства нему, и всё по кругу

__ALINA__

№19 | 10.01.2017-19:44

№18 | solntse15 писал(а):
его постоянные приезды не дают мне забыть,
Не пускать "к себе", общаться на нейтральной территории. Сосредоточиться на СВОИХ планах и желаниях, а не оглядываться на его планы.
Многие мужчины бегают туда-сюда и без магического приворота: в одной семье проблемы накопились - другая как "громоотвод".

solntse15

№20 | 10.01.2017-20:02

спасибо, адекватный совет, просто трудно не пускать человека в свою жизнь, когда испытываешь чувства, но видимо действительно давно пора сказать нет один раз и забыть навсегда

Скляренко Виктор Рамэссович

Психология

№21 | 10.01.2017-22:00

№0 | solntse15 писал(а):
помогите разобраться, что это?
Предлагаю Вам заняться йогой (любой, по Вашему вкусу) - получите силу и духовную защиту, почистится карма, жизнь наладится. Как конкретно наладится - будет видно.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№22 | 10.01.2017-23:28

Ситуация Зеркалит ,подсознательно вы делаете то же что и он-отпускаете принимаете ,нет решения -нет изменения.

Цыганская Гадалка

Астрология, Предсказания/гадания, Целительство

№23 | 11.01.2017-00:25

№9 | solntse15 писал(а):
когда он возвращается и он очень тепло ко мне относится, но как будто что то стоит между нами,

У вас два аспекта : психологический и энергетический тут задействован.

Психологический - по роду матери, смотреть нужно нет ли проекции вас и вашей родовой кармы по матери,

Энергетический - вы "пробиты" Духом прошлого...

Приходите - просмотрю, сниму, исправлю вашу карму будущего.

Это не дело - постоянно прозябать в прошлом и ждать неизвестно чего...
НЕ ДЕЛО!

Приходите - сломаем ваши стереотипы...

работаю только своей личной Силой)

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№24 | 11.01.2017-05:01

№0 | solntse15 писал(а):
он не даёт о себе забыть время от времени приезжает, говорит что сильно скучает, что ему плохо, в основном когда выпьет, потом опять пропадает, и я никак не могу устроить свою личную жизнь, меня как будто не существует, помогите разобраться, что это?
ещё и вампирит по привычке?

надо переставлять на саму себя. вы скорее всего его гораздо лучше чувствуете, чем себя?
женщины часто теряют границы в отношениях и мужчины партнёры используют это себе на пользу.
для собственного выживания(

№19 | NOBODY писал(а):
Сосредоточиться на СВОИХ планах и желаниях, а не оглядываться на его планы.
вот так. (

solntse15

№25 | 11.01.2017-08:41

спасибо всем огромное за советы, прийти к сожалению не смогу, живу далеко, вампирит?, скорей да, мне очень плохо, когда он уезжает, последнее время научилась при помощи медитаций успокаивать себя быстрей и сосредотачиваться на своей жизни, но как только я внутренне успокоюсь полностью отпущу, он опять появляется, а вот сказать ему нет я не могу, видимо где то в подсознании тоже не готова отпустить, и я не могу понять почему начала рушиться семья, есть ли здесь какое то магическое вмешательство или просто так и должно быть, почему при прекрасно, без осложнений развивающейся беременности вдруг ни с того ни с сего начались преждевременные роды, почему родившийся ребёнок, который начал неплохо развиваться, на третий день после родов я попросила привезти батюшку в больницу, чтоб ребёнка покрестили, на следующий день буквально начал чахнуть и умер, что даже для врачей стало шоком, они не могли понять, что произошло, йогой я понемногу занимаюсь, и читаю книги по духовному развитию и чувствую многие вещи заранее, но в моей жизни для меня пока больше вопросов чем ответов

Усова Людмила

№26 | 11.01.2017-08:50

№25 | solntse15 писал(а):
вампирит?, скорей да, мне очень плохо, когда он уезжает,
утаскивает последнее?
почему родившийся ребёнок, который начал неплохо развиваться, на третий день после родов я попросила привезти батюшку в больницу, чтоб ребёнка покрестили, на следующий день буквально начал чахнуть и умер, что даже для врачей стало шоком, они не могли понять, что произошло,
может и есть энергетическое воздействие ещё -
№0 | solntse15 писал(а):
муж познакомился с парнем, стали дружить, он познакомил его со своей племянницей, и человек стал неадекватен, он перестал слышать и понимать меня, я была в положении, родственники этой девушки звонили, угрожали что ребёнка я не доношу, так в принципе и получилось

даже просто угрозы.
и жизнь ребёнка на их совести получилась?

но в моей жизни для меня пока больше вопросов чем ответов

в любом случае вам надо расстаться с этим человеком.

посмотрите - что у него осталось ваше, с чем вы не хотите расстаться?
а вот сказать ему нет я не могу, видимо где то в подсознании тоже не готова отпустить, и я не могу понять почему начала рушиться семья,

??

solntse15

№27 | 11.01.2017-09:05

Вы понимаете,Людмила,нам было очень хорошо вместе, я до сих пор чувствую его на расстоянии, его эмоции и чувства, было очень много доброго и светлого в наших отношениях, да и сейчас, когда приезжает он всегда очень искренне и тепло ко мне относится, я не знаю можно ли так притворяться, мы не ругаемся, не ссоримся, я просто не могу понять, что мешает быть вместе таких тёплых чувствах, когда он уезжает, я не могу жить в своей квартире ,уезжаю к маме, я не могу туда заходить, там как будто пусто и не хватает чего то, у него как будто какая то программа в голове стоит, я в последний раз сказала , когда он уезжал, уходи, забирай вещи уезжай и больше не приезжай никогда, он опять уверял что любит, что хочет чтоб были вместе, что скучает, но всё равно едет туда и всё по кругу, я просто устала

Усова Людмила

№28 | 11.01.2017-09:14

№27 | solntse15 писал(а):
Вы понимаете,Людмила,нам было очень хорошо вместе, я до сих пор чувствую его на расстоянии, его эмоции и чувства, было очень много доброго и светлого в наших отношениях, да и сейчас, когда приезжает он всегда очень искренне и тепло ко мне относится, я не знаю можно ли так притворяться, мы не ругаемся, не ссоримся, я просто не могу понять, что мешает быть вместе таких тёплых чувствах, когда он уезжает, я не могу жить в своей квартире ,уезжаю к маме, я не могу туда заходить, там как будто пусто и не хватает чего то, у него как будто какая то программа в голове стоит, я в последний раз сказала , когда он уезжал, уходи, забирай вещи уезжай и больше не приезжай никогда, он опять уверял что любит, что хочет чтоб были вместе, что скучает, но всё равно едет туда и всё по кругу, я просто устала

раздвоение личности(

может и есть привязка . как он там живёт - рассказывает?

одна женщина, уже очень пожилая рассказывала историю похожую на вашу. там был приворот.

но все Игры с Любовью плохо заканчивается и они все очень наказываются(

вам нужно просто тогда уже отвязывать его от себя. иначе он так и будет бегать по кругу?

№27 | solntse15 писал(а):
я не могу жить в своей квартире ,уезжаю к маме, я не могу туда заходить, там как будто пусто и не хватает чего то, у него как будто какая то программа в голове стоит,
посмотрите сами сейчас что за программа и чего в доме не хватает?

solntse15

№29 | 11.01.2017-09:15

И ещё я не склонна никого винить ни в смерти ребёнка, ни в том, что рухнула семья, наверное всё нам даётся за что то или для чего то, я просто хочу разобраться в своей жизни и понять за что и почему всё рухнуло, для меня такие перемены в нём были как страшный сон, потом всё , что случилось с ребёнком и с моей семьёй, я долго не могла прийти в себя, мне казалось, что я сплю, что я проснусь и всё будет как раньше, но увы дальше было только хуже, а сейчас я просто в тупике мне невыносимо плохо без него, но я понимаю, что бесконечно так продолжаться не может, я не могу понять куда двигаться дальше, как будто стою на перекрёстке и не вижу дороги

Усова Людмила

№30 | 11.01.2017-09:18

№29 | solntse15 писал(а):
но я понимаю, что бесконечно так продолжаться не может, я не могу понять куда двигаться дальше, как будто стою на перекрёстке и не вижу дороги
купите два кокоса и начните заниматься у нас?
мы пишем в теме "Концепт и Орехи"
или откроете свою тему или в этой писать.

у вас пойдёт информация - и о прошлом и о том что произошло и почему. и в то же время начнёт отпутываться то, что припуталось. (

если он и вампирит, то он не просто вампирит для себя, но и та его семья тоже живёт на ваших энергиях. на вашей Любви(

solntse15

№31 | 11.01.2017-09:20

Говорит, что не любит, но что очень привязан к ребёнку, что понимает, что вся семья очень подлая и лживая, что жить с ней не хочет, но едет ведь туда всё равно, и ещё один факт, он мусульманин, но они покрестили его для чего то, а в квартире не хватает жизни и тепла, видимо во мне всего этого мало, и я не могу вдохнуть в неё жизнь и тепло

Усова Людмила

№32 | 11.01.2017-09:21

№31 | solntse15 писал(а):
а в квартире не хватает жизни и тепла, видимо во мне всего этого мало, и я не могу вдохнуть в неё жизнь и тепло
там у них нет жизни и тепла и он ездит к вам за этим?
и это и забирает?

solntse15

№33 | 11.01.2017-09:22

не хватает той любви и радости, смеха, как когда мы вместе, там тихо и пусто, и тоскливо

solntse15

№34 | 11.01.2017-09:22

а орехи куплю может поможет)

Усова Людмила

№35 | 11.01.2017-09:23

№33 | solntse15 писал(а):
не хватает той любви и радости, смеха, как когда мы вместе, там тихо и пусто, и тоскливо
а насколько она настоящая радость и любовь?

и почему она не остаётся?

Усова Людмила

№36 | 11.01.2017-09:23

№34 | solntse15 писал(а):
а орехи куплю может поможет)
они снимают привязки.
они дают возможность выйти из бега по кругу.
вам невыгоден этот бег, а для них очень выгодно удержать вас на этом кругу. они живут сейчас за счёт этого(

solntse15

№37 | 11.01.2017-09:31

Она не остаётся потому что он как будто забирает это с собой, а у меня остаётся только тоска и боль, и страх, что этого больше не повториться.

Усова Людмила

№38 | 11.01.2017-09:34

№37 | solntse15 писал(а):
Она не остаётся потому что он как будто забирает это с собой, а у меня остаётся только тоска и боль, и страх, что этого больше не повториться.
Любовь если она действительно есть - невозможно забрать с собой(

это значит Любви тут нет(
а есть энергетическое воровство. причём человек сознательно и неоднократно это делает. (

он вам помогает материально?

solntse15

№39 | 11.01.2017-09:43

Когда мы вместе да, он сам всё покупает, он всё оплачивает,но дело совершенно не в этом, я тоже много помогаю ему,когда у него проблемы, люблю дарить ему подарки,с ним легко, он любит сам готовить, он лёгкий в быту человек, я просто устала от бега по кругу, я не могу добиться определённости, я всё время живу в режиме ожидания, а в итоге получается, что не живу, а просто жду

Усова Людмила

№40 | 11.01.2017-09:46

№39 | solntse15 писал(а):
я не могу добиться определённости, я всё время живу в режиме ожидания, а в итоге получается, что не живу, а просто жду
вы сами выйдете из этого режима.

и ему только тогда придётся выбрать - где он и как.
а пока ему и так хорошо.

у порчи может выйти время это раз.
и два - если вы перестанете их подпитывать - они сами тоже начнут искать другие источники и могут его просто выбросить.
он им нужен только из за вас вполне возможно.

без вас он будет для них полный ноль. (

так что и ему ещё поможете.

solntse15

№41 | 11.01.2017-09:49

Так и получилось, они его выкинули, но когда мы стали жить вместе, они засуетились всей семьёй, они не работают, он их содержит, им невыгодно, чтоб он был с кем то, а тем более со мной

Усова Людмила

№42 | 11.01.2017-09:52

№41 | solntse15 писал(а):
Так и получилось, они его выкинули, но когда мы стали жить вместе, они засуетились всей семьёй, они не работают, он их содержит, им невыгодно, чтоб он был с кем то, а тем более со мной

вот и отпутывайте их.
в первую очередь его от себя - и заодно и их.

а если вам хорошо действительно вместе, то и будете вместе. Кокосы могут переставить всё так как должно быть.

только старайтесь не ждать и не надеяться. мыслями своими можете начать препятствовать .
что бы жизнь пошла так как она должна идти.
а как она должна идти - пока никто не знает? (

вы сами почувствуете что правильно что неправильно?

Цыганская Гадалка

Астрология, Предсказания/гадания, Целительство

№43 | 11.01.2017-13:10

Но ЭТО ваш взгляд...Просто ваш взгляд, от которого нет действия на полет души к счастью...

Зачем вам ЭТОТ душевный, прошедший хлам? Выбросьте Его, прямо прочь...и ножкой притопните...

Мусульманин, да чтобы перекрестился...Хм! У меня был родной муж мусульманин, я не знаю тех мужчин, кто бы поменял веру...да еще перекрестился...
Чтой-то тут от плутливого Духа по намешано...Или вы видите все наперекосяк)!

__ALINA__

№44 | 11.01.2017-13:32

№31 | solntse15 писал(а):
он мусульманин, но они покрестили его для чего то,
№43 | Цыганская Гадалка писал(а):
Мусульманин, да чтобы перекрестился...Хм! У меня был родной муж мусульманин, я не знаю тех мужчин, кто бы поменял веру...да еще перекрестился...
Не мусульманин, значит, и был.
Я знаю одного бывшего мусульманина, который стал ортодоксальным христианином (и даже БОГОМАЗОМ - иконы пишет, он художник) - Борода :) Но он родился в "мусульманской" республике и по материнской линии они (чуваши) были мусульманами (но мать его была воинствующей атеисткой в СССР).

__ALINA__

№45 | 11.01.2017-13:39

№38 | Усова Людмила писал(а):
это значит Любви тут нет(
а есть энергетическое воровство. причём человек сознательно и неоднократно это делает. (
У него что, СВОЕГО дома нет, что он бегает от одной женщины к другой?

Усова Людмила

№46 | 11.01.2017-13:40

№45 | NOBODY писал(а):
У него что, СВОЕГО дома нет, что он бегает от одной женщины к другой?
конечно. это в какой то теме обсуждали.

там как раз мужчина такой был? возмущался?

__ALINA__

№47 | 11.01.2017-13:47

№46 | Усова Людмила писал(а):
конечно. это в какой то теме обсуждали.
Зачем нужен такой "пустышка", да ещё и без своей воли - они его привернули-отвернули, окрестили-выкинули?
№43 | Цыганская Гадалка писал(а):
Зачем вам ЭТОТ душевный, прошедший хлам? Выбросьте Его, прямо прочь...и ножкой притопните...
[ Сообщение изменено: 11.01.2017 - 13:56 ]

Усова Людмила

№48 | 11.01.2017-13:54

№47 | NOBODY писал(а):
Зачем нужен такой "пустышка", да ещё и без своей воли - они его привернули, отвернули?
конечно нужен. (
если есть чувства?

у женщин во первых гормоны образуются на мужчину и там и во вторых и в третьих ..

сами же всё знаем - что не так всё просто.(
и ПТСР тоже выдает аномальную реакцию (

__ALINA__

№49 | 11.01.2017-14:01

№48 | Усова Людмила писал(а):
конечно нужен. (
если есть чувства?
у женщин во первых гормоны образуются на мужчину и там и во вторых и в третьих ..
сами же всё знаем - что не так всё просто.(
и ПТСР тоже выдает аномальную реакцию (
Не пускать в СВОЙ дом - очень эффективный метод борьбы с мужчинами-флюгерами (из моего личного опыта). Общаюсь с "бывшими", принципиально, на нейтральной территории: кафе, парки, выставки, концерты и т.п. Но только не у меня дома (!) Чувства ослабевают со временем, если нет энергетической подпитки (секс, прежде всего, нужно исключить - ушёл так ушёл!)
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

3284c Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх