Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
solntse15

№0 | 10.01.2017-11:34

Показать всё сообщение ▼
Добрый день, уважаемые специалисты, помогите разобраться, прожили с мужем 4 года, было по разному, но я всегда чувствовала его любовь, потом произошли определённые события, муж познакомился с парнем, стали дружить, он познакомил его со своей племянницей, и человек стал неадекватен, он перестал слышать и понимать меня, я была в положении, родственники этой девушки звонили, угрожали что ребёнка я не доношу, так в принципе и получилось, муж ушёл из семьи, но вот уже на протяжении 10 лет, он не даёт о себе забыть время от времени приезжает, говорит что сильно скучает, что ему плохо, в основном когда выпьет, потом опять пропадает, и я никак не могу устроить свою личную жизнь, меня как будто не существует, помогите разобраться, что это?

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№50 | 11.01.2017-14:06

№49 | NOBODY писал(а):
(секс, прежде всего, нужно исключить - ушёл так ушёл!)
как то читала историю одной женщины. она писала - я его так любила, а он всё ходил туда сюда и всё время новые женщины. и в какой то момент, уже после стольких лет этих отношений, я решила переключиться.

раньше ждала его, а потом - встретила одного интересного мужчину, потом другого интересного и забыла про него..(

а у него фсё.. ( ни женщин ни денег ..(
жил на её Любви. она отключила - всё потерял..(

NOBODY

№51 | 11.01.2017-14:31

№50 | Усова Людмила писал(а):
он всё ходил туда сюда и всё время новые женщины. и в какой то момент, уже после стольких лет этих отношений, я решила переключиться.
раньше ждала его, а потом - встретила одного интересного мужчину, потом другого интересного и забыла про него..(
Мне кажется, этот тип мужчин даже иногда знают, что делают (!) Семицветик развёлся с женой и мы "договаривались на берегу" о наших дальнейших отношениях. Во-первых, он хотел, чтобы я сняла квартиру "для нас". Во-вторых, сказал, что всё равно параллельно будет искать "девушку из хорошей семьи" (хочет жениться и ребёнка от неё).
Я отказалась от таких "отношений" (это было в прошлом году).

NOBODY

№52 | 11.01.2017-14:44

№50 | Усова Людмила писал(а):
Ещё и вторая семья такая колдующая по простоте душевной (!) Пускай с ними живёт, раз его привернули.
Очень хороший обряд в православии - соборование. Очищает от забытых и неосознанных грехов - хорошо всякие "магические зацепки" очищает.

NOBODY

№53 | 11.01.2017-14:52

№51 | NOBODY писал(а):
Мне кажется, этот тип мужчин даже иногда знают, что делают (!)
А пару недель назад другого "флюгера" отшивала (бывшего мужа№2, который женат на другой женщине уже 3 года). Очень сложно было объяснить, что я ему ничего не могу дать (и не хочу, в связи с моим состоянием здоровья) и что от него мне нужна физическая поддержка, а не эмоциональное нытьё.

Нилова Наталья

Предсказания/гадания, Магия

№54 | 11.01.2017-15:06

№0 | solntse15 писал(а):
прожили с мужем 4 года, было по разному, но я всегда чувствовала его любовь, потом произошли определённые события
Какие события произошли?
№0 | solntse15 писал(а):
человек стал неадекватен, он перестал слышать и понимать меня, я была в положении, родственники этой девушки звонили, угрожали что ребёнка я не доношу, так в принципе и получилось, муж ушёл из семьи
Что вы делали, чтобы семью сохранить? Боролись за свою любовь?
№0 | solntse15 писал(а):
я никак не могу устроить свою личную жизнь
Что мешает?

Цыганская Гадалка

Астрология, Предсказания/гадания, Целительство

№55 | 11.01.2017-15:38

№45 | NOBODY писал(а):
, СВОЕГО дома

Естественно нет: " Свой среди чужих, чужой среди своих!", потому и девушку нашу-автора мучает...

Ишь ты, друг - недруг! Оморочку наводит...

NOBODY

№56 | 11.01.2017-16:02

№51 | NOBODY писал(а):
Мне кажется, этот тип мужчин даже иногда знают, что делают (!)
От хождений туда-сюда Бороды (отца моей дочери) меня надёжно защищает расстояние в 100 км между нашими населёнными пунктами:) А поначалу он тоже хотел "жить" там, а "ходить в гости" ко мне (якобы к дочери). Сексуально домогался, когда приходил. Это у него называлось "давай дружить, только Ире (его новой) не говори". Я собрала и сожгла в камине все вещи Иры (мы тогда с дочкой ещё жили в "его" доме - в деревне). Вследующий его визит показала кучку пепла и сказала, что если он до меня ещё раз дотронется "лапами", то в камин полетят и его вещи тоже. Дошло! Больше не домогался. В свою квартиру в городе я его принципиально не пускаю - есть много интересных мест, куда можно сходить с ребёнком, если он к ней приехал.

NOBODY

№57 | 11.01.2017-16:37

№54 | Нилова Наталья писал(а):
№0 | solntse15 писал(а):
я никак не могу устроить свою личную жизнь

Что мешает?
Он и мешает, этот бывший муж своим хождением туда-сюда. Так можно всю жизнь просидеть в "зале ожидания"!
№23 | Цыганская Гадалка писал(а):
Психологический - по роду матери, смотреть нужно нет ли проекции вас и вашей родовой кармы по матери,
Энергетический - вы "пробиты" Духом прошлого...
С этим полностью согласна. "Притягиваются", всё равно, мужчины такого же типа, если с материнской "программой" не разобраться.
У моей матери ПТСР, связанный с мужчинами и она считает, что "все мужики - дерьмо". И транслирует мне ежедневно :)
Я с ней не согласна в том, что ВСЕ поголовно. Но после n-ной серии одного и того же "сюжета" отношений нет желания связываться с мужчинами вообще (я, наверно, просто устала от бессмысленной борьбы).
[ Сообщение изменено: 11.01.2017 - 16:44 ]

solntse15

№58 | 11.01.2017-16:39

Спасибо большое всем за обсуждение, дома у него нет, он хорошо зарабатывает, но тратит всё на друзей и родственников, мы построили дом, при разводе он настоял, чтоб дом продали, поскольку тогда ещё не зарабатывал хорошо и деньги разделили, он взял небольшую сумму, я купила квартиру, а он потратил видимо на новую любоффь, в той семье они тоже преобрели квартиру, но на него ничего не оформляют и прописан он был до последнего у меня, пока я не разозлилась, не выписала его и сама не подала на развод, определённые события, которые произошли, это то, что человек стал невменяем, он перестал видеть и слышать, он не пришёл даже на похороны ребёнка, в той семье сказали, что первого ребёнка нельзя хоронить, что это плохо и надо оставить его в больнице,бороться за семью?Что это значит?Я плакала,я просила, я ходила в церковь, я прощала, я принимала и принимаю, бороться как, ходить драться, колдовать и привораживать?Нет таких вещей я не делала, я просила и прошу определённости, я знаю, что надо рвать раз и навсегда, но у меня не хватает сил, человек идеален для меня во всех смыслах, мне с ним легко и комфортно, он мне как брат, когда умерали мои родственники он всегда был рядом, я встречаю мужчин общаюсь, встречаюсь и понимаю, что не могут они заменить его, но и насильно я никого возвращать не хочу, может я тупая, но я запуталась

Усова Людмила

№59 | 11.01.2017-16:59

№58 | solntse15 писал(а):
но и насильно я никого возвращать не хочу, может я тупая, но я запуталась
разрешите себе быть такой какая вы есть.
и ситуации тоже разрешите быть такой какая есть. что бы не бороться лишний раз. (

№58 | solntse15 писал(а):
он мне как брат

он не как муж всё таки?
дайте ему место брата в вашей жизни?
и тогда место для мужчины в вашей жизни появится ?

Усова Людмила

№60 | 11.01.2017-17:02

№57 | NOBODY писал(а):
Но после n-ной серии одного и того же "сюжета" отношений
мне кажется всё таки дело в глазодвигательном шаблоне. он где то на чём то таком застыл. (

надо с ним работать. прямо закрыл глаза и двигать - продвигать во все стороны и вниз до бесконечности или уж до куда можно , и вверх и в стороны.

это очень много даёт - возможность уйти от застывших шаблонов. (

NOBODY

№61 | 11.01.2017-17:06

№60 | Усова Людмила писал(а):
мне кажется всё таки дело в глазодвигательном шаблоне. он где то на чём то таком застыл. (
На абьюзе застыл. Причём, нападают в этом "шаблоне" мужики на мать, скорее всего, а не на меня.

solntse15

№62 | 11.01.2017-17:09

Я и пытаюсь уже просто отдать ему роль какого нибудь непутёвого родственника, по линии мамы, у нас мама всю жизнь терпит папу с его выходками и неуравновешенным характером, а я не принимаю его вообще и не воспринимаю, и не общаюсь с ним, хотя живём в одном доме он с детства нас обижал и видел в нас только недостатки,а мама всегда всё прощает, может отсюда всё идёт, не любовь к себе и отсутствие чувства собственного достоинства.

Усова Людмила

№63 | 11.01.2017-17:13

№61 | NOBODY писал(а):
На абьюзе застыл. Причём, нападают в этом "шаблоне" мужики на мать, скорее всего, а не на меня.
)))))))******
надо сделать "пустую " голову и смотреть просто шаблон.
потому что это уже шаблон. (

надо дать проявиться тому, что вы не знаете в проблеме? :)

Усова Людмила

№64 | 11.01.2017-17:15

№62 | solntse15 писал(а):
не любовь к себе и отсутствие чувства собственного достоинства.
здесь не отсутствие чувства собственного достоинства - потому что этим вы скорее всего себя укоряете(
это неправильно.

скорее всего не научились чувствовать саму себя? нет ощущения Ценности Безусловной Самой Себя?

и опять же вы не пишите про обесценивание? этого нет в отношениях?

Усова Людмила

№65 | 11.01.2017-17:21

№62 | solntse15 писал(а):
а мама всегда всё прощает, может отсюда всё идёт, не любовь к себе и отсутствие чувства собственного достоинства.
у вас есть тоже такое качество - всё прощать.
очень хорошее качество.
и оно вам по жизни всегда помогает?

solntse15

№66 | 11.01.2017-17:27

Да у меня нет чувства ценности и осознанности себя, даже когда я вышла замуж и у нас всё было хорошо, у меня всё время крутились мысли, что всё не может быть так хорошо, что это слишком хорошо для меня, папа всегда говорил, кому вы нужны, бабушка всегда хвалила других детей, какие они хорошие, как хорошо одеты, если я что то покупала, она всегда говорила, ну пойдёт, но вот у Аньки или ещё у кого нибудь платье лучше, мы жили первое время у неё, если он пытался что то сделать, приготовить или помочь, бабушка всегда одёргивала его, не надо пусть сама делает, не фиг баловать, папа тоже учил его как надо себя вести( но я всегда думала, что мы справимся и это никак не повлиляет на наши отношения, да и причина я думаю всё равно не в этом, а где то во мне

solntse15

№67 | 11.01.2017-17:31

Постоянно прощать, я думаю это хорошее качество, я не могу находиться с людьми в враждебных отношениях, я всегда стараюсь простить и принять, но помогает ли мне это качество, скорей нет, люди воспринимают это как слабость, они понимают это как красный сигнал светофора, можно делать ещё хуже и ещё больнее, я быстро привязываюсь к людям и местам, мне сложно с ними расставаться, поэтому в последнее время я стараюсь не пускать людей близко в свою жизнь

Усова Людмила

№68 | 11.01.2017-17:37

№66 | solntse15 писал(а):
у меня всё время крутились мысли, что всё не может быть так хорошо, что это слишком хорошо для меня, папа всегда говорил, кому вы нужны, бабушка всегда хвалила других детей,
тогда вам надо отсюда уже начинать менять своё отношение к себе?
вы скорее всего как то с этим согласились и смирились?

№67 | solntse15 писал(а):
Постоянно прощать, я думаю это хорошее качество, я не могу находиться с людьми в враждебных отношениях, я всегда стараюсь простить и принять, но помогает ли мне это качество, скорей нет, люди воспринимают это как слабость, они понимают это как красный сигнал светофора, можно делать ещё хуже и ещё больнее, я быстро привязываюсь к людям и местам, мне сложно с ними расставаться, поэтому в последнее время я стараюсь не пускать людей близко в свою жизнь

есть такое(
согласна с вами.

но вам все равно гораздо легче жить чем тем, кто злоупотребляет этим вашим качеством. (

solntse15

№69 | 11.01.2017-17:46

Людмила, я правда не знаю уже кому легче, мне или им, они живут свою жизнь, у них рождаются дети, они вполне счастливы, а я почему то перестала с некоторых пор чувствовать себя счастливой, мне всё время хочется плакать, мне очень трудно вытащить себя из этого состояния, хотя я всегда считала себя сильной, но в последнее время как то нет сил, и как то кажется что нет будущего и от этого ужасно плохо, хотя я пытаюсь собраться но получается плохо, не знаю с чего начать)

Усова Людмила

№70 | 11.01.2017-17:51

№69 | solntse15 писал(а):
Людмила, я правда не знаю уже кому легче, мне или им, они живут свою жизнь, у них рождаются дети, они вполне счастливы, а я почему то перестала с некоторых пор чувствовать себя счастливой, мне всё время хочется плакать, мне очень трудно вытащить себя из этого состояния, хотя я всегда считала себя сильной, но в последнее время как то нет сил, и как то кажется что нет будущего и от этого ужасно плохо, хотя я пытаюсь собраться но получается плохо, не знаю с чего начать)

надо переставить на себя?
перестать жить ихними жизнями?

они же как бы навязывают свои проблемы вам?
пусть сами разбираются в своих проблемах?

Купите два кокоса. вы начнёте чувствовать себя. своё тело. свои потребности, а не то что вам предлагают и навязывают другие?

это очень ценно и просто. вас будет не узнать)
и вы высвободите свою жизнь для себя самой.

solntse15

№71 | 11.01.2017-17:53

Спасибо Вам огромное☺
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

af380 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх