Скрыть

Как часто вы проходите повышение квалификации и где.

Форум / Обо всем / Просмотр темы
Автор
Виноградов Валерий Николаевич

Психология

№0 | 10.01.2017-13:30

Это риторический вопрос к тем кто все знает.Как показала практика 99 процентов магов и колдунов одержимые. зависимые люди. И специализация обязательна для любого специалиста.Маги получают сертификат кто именно подтверждает их статус. Мне интересно где именно черпают знания все эти практики. Откуда им приходит информация. чисто профессионально интересуюсь. С уважением Валерий Николаевич

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

Сейчас на сайте

№1 | 10.01.2017-15:09

№0 | Виноградов Валерий Николаевич писал(а):
кто именно подтверждает их статус
Бугагагага.
Я тут подтверждаю свою квалификацию и черпаю знания в своей тушке.
Вот вам на 12 воплощений вперёд Загадка Вечных от стариканов Шамбалы..

http://www.proza.ru/2008/01/18/425

Одного ореха хватит на одно воплощение.
Упражняйтесь, шевелите головой , тушкой , и да поможет вам хоть образование в психологии, хоть экстрасенсорика - голой жопой грецкий орех раздавить :))))))))))))))))))))))))))

Как сделаете, получите от мира по 60 тыс долларов за каждый орех.
Критерии человеческих возможностей тут стоЯт верно.

Если сделаете все орехи - Нобель по человековедению ваш.
Удачи.

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

Сейчас на сайте

№2 | 10.01.2017-16:02

№1 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Как сделаете,
Это возможно (но понадобится мудрость)
Даже я могу сделать три ореха :))))))))))))))))))
Вы - мужчина- мододы, сильны, образованы ...вам и карты в руки.

valik

№3 | 10.01.2017-16:19

Откуда приходит. информация? И это спрашивает тот, который утверждает что у него ''дар от природы'' и 28 лет практики. Действительно Бу-га-га -га-га полное.

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№4 | 10.01.2017-16:59

№1 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Бугагагага.
Я тут подтверждаю свою квалификацию и черпаю знания в своей тушке.
Тайный язык Дакинь

Тибетские ламы говорят о существовании «тайных знаков и букв Дакинь», а также тайного языка, который назван «язык сумерек». Традицию устной передачи знаний Миларепа назвал «дыханием Дакинь». Язык Дакинь состоит из букв и символов, которые не подлежат прямому переводу. Способность понимать значение этого языка — удел весьма немногих. Только тех, кто находится в прямом контакте с энергиями Дакинь.

Язык Дакинь — это набор шифросимволов настолько емких, что 6 или 7 томов учения могут содержаться всего лишь в нескольких буквах или знаках. Истории известны случаи, когда целое учение кодировалось одной буквой, которая затем помещалась в земле, в камне, в дереве или в воде.

Говоря о языке Дакинь необходимо упомянуть о традиции «терма». Слово «терма» означает «спрятанное сокровище», которое в будущем должно быть найдено «тертоном», человеком, который обнаружит и расшифрует этот текст. Текст «терма», как правило, написан на языке Дакинь и только тот, кто нашел его, способен перевести этот текст на обычный язык. Содержание текста бывает различным, но оно всегда каким-то образом соответствует времени, когда тертону удается открыть это «спрятанное сокровище»
.

(с)

http://www.oum.ru/literature/buddizm/dakini/

Виноградов Валерий Николаевич

Психология

№5 | 10.01.2017-18:26

Я прошу вас утихомирится.Меня поддержат специалисты, что таких наказывать не стоит они и так обижены Богом.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

7eeb5 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх