Скрыть

рассказы о Выборе

Форум / Просмотр темы
Автор
цвет

№0 | 23.01.2017-07:16

Приснился президент, я его отругала по мелочам, потом переживала - что это я так обнаглела, эмоции не сдерживаю. С другой стороны, если искренне - почему молчать, тем более про решение на ввоз в страну чужих радиоактивных отходов я во сне не вспомнила.

Собиралась печатать в теме о голове, но проблема выбора для меня значительна и примерок слишком много.

Предыстория находится за пределами воплощения и расцветает в привычки безразборного эмпатирования, безусловного конформизма и самоубийственного терпения. Плоды кармы - неумение разбираться в вещах и людях, в том числе в себе, выбор даётся потом, кровью, огромными денежными тратами, душевными муками и отказами от жизни.

На сегодняшний момент в уме готовится набор элементов, точно отвечающих моим потребностям. Систематизация их, публикация и воплощение, как мне видится, чреваты пока

я была в месте для реабилитации инвалидов ... рыбка-птичка - её выпустили, вода ...

если делать это насильственно - разрывом связей с нерезонирующими частями социума, о чём я печатала в теме о замужем.

Реальность с принятием своих особенностей, принятием чужих и взаимодействием в этом мне видится наиболее адекватным здоровым вариантом, но я не знаю, как её соединить с первым - в какой последовательности или каким мостом. Мне чего-то не хватает - возможно, амортизирующей подстилки суть твёрдого аргументирующего приданого - и скелета отношений.

Возможно, рождение выбора следует совершать с учётом чего-то большего, чем собственное удобство.

Первый вариант вызывает сам по себе у меня: чувство исключительности, агрессию в случае несовпадения, обиды в случае критики, стопоры в случаях трудностей на пути или лёгкой помощи на пути. Поскольку происходил в условиях неимоверной психической концентрации сил, при глубоком настрое - и не может сообразоваться с иными реальностями.

Здесь, для себе помощи, и тем, для кого актуальна данная проблема, буду публиковать случаи для рассмотрения.

[ Сообщение изменено: 23.01.2017 - 07:47 ]

цвет

№1 | 23.01.2017-07:36

Выбор лучшего мужчины.

Происходил зарубежом. Дался мне очень нелегко.
Душевно навсегда остался в сердце тот, с кем непосредственно соединила судьба в лице начальства - он стал для меня "мамой", показавшим, что человека можно любить и хорошо относиться не за заслуги, а просто что он есть. К сожалению, этого оказалось мало для воплощения на родине.

Два других варианта я выбирала независимо от текущего семейного статуса и перспектив отношений в текущем воплощении.
Принципиально ... королевски ... царски ... и так далее. Как образ, на который опираться. Оба были лучшими представителями своего вида и совершенно разными. Никаких меток для сравнения не предоставилось. Чистое наитие. За плечами обоих уже несколько ошибок по отношению ко мне. Оба не проявляют личного интереса и не поддерживают мой. Оба общественны, но один на виду, другой скрывается духом. Я долго бродила по улицам, изучая между делами местность по знакам, и пытаясь почувствовать признаки резонанса наверху хоть с одним из них.
Говорят, самая лёгкая добыча - не самая лучшая.
В один из значительных дней толчеи, очередей и необязательного времени явок я внезапно увидела его впереди, его спину. Я решила не подходить: мы никто друг другу.
Я оказалась замужем, метка.

цвет

№2 | 23.01.2017-08:17

Важное предложение не напечатала - ... ускользающее ... Не мучиться, а делать пока то, до чего уже дошла, чтобы пространство откорректировало.

Для того, чтобы сделать лямки к сумке, к штанам, и как прикрепить ножки к столу,
следует определённо знать, из какого материала я их хочу. Почему это важно:

Реальность показала, как в социуме отзывается синтетика. Что такое обилие посредников. Как выглядит в общественных тенденциях направление швов.

Для сумки у меня есть очень простой, но не натуральный вариант. То есть - схватив его, я должна понимать искусственные условия для отношений.
Лямки в моей реальности соответствуют двум женщинам, соединённым не по родству душ, а по схожести задач.
Другого варианта для лямок сумочьих пока в голову не приходит, и ситуаций Бог не посылает. ... А спина всё нагружается и нагружается рюкзаком. Носить рюкзак лишь на одной лямке - значит фонить в реальность образ потери связи между двумя женщинами. Это не здорово.
Есть другая сумка, с подобранной лямкой, представляющей единую последовательность на кольцах. Возможно, что если я начну трансформацию жизни с неё, что-то подвинется и с другой.
Наверно, Выбор.

Штаны.
Намедни я ходила в банк ... В банке деревянная качалка-лошадь с одной из передних голово-ногой. Я сфотографировала крепление. Трёхногая банковская лошадь натолкнула меня на размышления о "лягушке" для штанов. Почему-то я застопорилась на форме этой лягуши. Купить готовые подтяжки - самый простой и неинтересный способ закончить вопрос.
Так бывает, что какое-то желание появляется, а отсутствие способа воплощения всё тормозит. Так здесь - какой-то пробел, совершенно выключающий способность думать. Соединение изначально разнородных предметов с недостатками - нелёгкая задача.
Выбрать: подтяжки на прицепках или родные лямки, материал лямок, форма "лягуши".

Стол.
Вчера видела удивительный, самый лучший по высоте стол. Он стоял на привинченных металлических ногах. Такие ноги ищутся в каких-то специализированных местах. Чем плохи металлические ноги - в будущем их придётся с трудом утилизировать.
Креплений ног для столов очень много. Мне бы хотелось умеющие складываться, но не могу ясновидеть образ, как это сделать, разбирать каждый - мозгосломно, не чувствую, какой мне лучше. Иногда решение приходит во дрёме, но конденсация пока недостаточна.

Все эти конечности - концептуальный вопрос, после которого начнётся Жизнь предмета.

Что тут?
Ногами руками, что ли, помахать ...

цвет

№3 | 23.01.2017-08:43

Вчера я подумала, что застой в звоночнике может быть впровоцирован нерешительностью в движении - когда, находясь в ситуации, миришься, терпишь, даже если знаешь, что не твоё - и оттягиваешь, оттягиваешь осознание и чувствование твёрдостей и углов.

А нужно выбрать - да или нет, вперёд или назад, в сторону - в сторону, и так далее ...

Интересно то, что мысль пришла только в момент перед тем, как со мной неожиданно поравнялась огромная фура, заворачивающая перед моим лбом. Вид размера - совсем не так действует, как при разглядывании букв. Голова кабины поворачивает, открывая меж пространство, и за нею неохотно поворачивается тяжёлый хвост ...

цвет

№5 | 25.01.2017-06:06

№4 | valik писал(а):
Вот это да! наркотик - отдыхает.
Ну так пусть вообще уходит, вместе с куревом, сахаром, дешёвыми приколами и безтолковым символизмом.

Вчера я рассматривала ножки стула в магазине.
Чуть было не восхитилась табуреткой из дсп. Это говорит мне о том, что форма для меня превалирующа, а материал - второстепенен, и что материал я пока качественно - не чувствую без ярлыка.
Рассматривала табуретку из массива - тот же эффект - первое желание - купить. Рассмотрев внимательно способ соединения ног с основанием поняла, что не нравится. Как бы я жила с ней. Страшно представить. Не проанализировала отношение к металлическим крепителям. Выбираю не глядя, лишь бы было, всё очень плохо с бёдрами. Вынуждена медитативно махать конечностями.

Чувство вины от того, что товар не подходит, постепенно вытесняется практикой убеждения в ценности для меня определённого предмета. Борьба с сожалением продавцов пока не блестяща. Начинаю получать некоторое удовольствие от путешествий, даже если интуиция намекает, что нужного товара на месте нет. Сам прецедент - когда один человек из тысячи спрашивает совершенно не то, что спрашивает большинство - для меня важен.

Вчера, после того как интуиция снова неточно выразила и печаль тихо заполнила весь организм, я пошла бродить по салону и решилась выбрать хоть что-то. Магазин как раз серъёзно проштрафился грубым наездом на меня по поводу того, что прохожу ничего не покупая.
Этим что-то в очереди оказалась стеклянная тара особой формы. До этого я уже купила продукт исключительно ради тары. Но в данном случае содержимое я собралась вылить, поскольку реальность промышленного эгрэгора глобально заинтересована в моём нездоровье.
Победа качества над количеством заключалась в том, что я не купила продукт из-за неверной пробки. Точно поняла, что такая пробка ... будь она хоть с микрон - сущностно несёт вред мне, и не должна находится в одном со мной месте. Ставка повышается, частники всё ближе.

Пробки и крышки в моей реальности резонируют с чужими мыслями о матерях.
Девушка, которую я методично ошибочно читаю как "Новобой", представляет собой ёмкость с несоответствующей крышкой. Открыть.

цвет

№6 | 25.01.2017-07:42

Почему важен сливной бачок с рычаговым механизмом, а не кнопочным ...

Как я ходила смотреть сливные бачки, по ходу, потому что специальный поход, даже в мыслях - преждевременен и чреват.
.. Это очень смешно было. Попался продавец по телотипу очень схожий со знакомым, которому что скажи или выдохни - поток грязи. Ну, кому-то это мудрости и приколы, конечно, каждому своё. Суть стереотипа в том, что для мощного потока нужно нажимать маленькую кнопку. Меня это не устраивает в принципе во взаимоотношениях со стихией.

И вот этот миниатюрный плотный аватар, гораздо более адекватный, за что ему честь - мне отвечает: "Таких нет. Есть другие, посмотрите ..." И вот что непонятно ему было в моём запросе - эта непонятность передалась в мой контекст о его присутствии в моменте.
- Нет, мне нужно с рычагом.
- \ещё раз!\ Есть с кнопкой другого размера.
- Дело не в размере, дело в механизме.

Потом доставило удовольствие думать, как он обсуждал реплику с товарищами.

цвет

№7 | 25.01.2017-17:55

Стоит ли говорить, как я пришла к убеждению, что вся мебель, включая диваны, должна быть на ножках?

1 Абсолютно очевидно: мыслеобраз безногих тумб воздействует на подсознание искажающе и застойно.

2 Невозможность пыли и воздуху циркулировать на определённых участках суши создаёт нездоровые геостереотипы.

3 Кошечкам нужно иногда прятаться.

4 Неудобство подхода к объекту и опасность травм.

5 Совершенно очевидна причина моды на безногую мебель: бездарность в производстве качественных прочных ног.

цвет

№8 | 27.01.2017-15:49

Несомненно, если б у меня была возможность выбора, фруктовому компоту я предпочла бы свежемороженые фрукты в своём саду.

Тому есть причины:
1 Вкус почти идентичный
2 Структурированная вода внутри
3 Отсутствие сахара
4 Сладость высохших перед зимой
5 Наличие фруктовых кислот
6 Возможность дозирования
7 Связь с природой
8 Импульс

Первое ощущение, когда беру в рот мороженый фрукт - удивление. Он твёрд и безвкусен. Потом, когда немного согревается и я решаюсь надкусить, по рту разливается приятный кисло-фруктовый аромат. Наслаждаюсь воспоминаниями на голодный желудок, когда под руками ни скатёрки, ни магазина, ни пайка. Затем разжёвываю и не остаётся ничего кроме недооткусанного черешка.

цвет

№9 | 28.01.2017-10:38

На встречу я подсознательно решила одеть эти ботинки, чтобы отметить её как нечто особенное, и не связывать с остальным своим опытом.

Эти ботинки всегда казались мне инородными на моей ноге. Слишком обобщённый силуэт создавал впечатление великости и не ассоциировался ни с детским, ни со спортивным стилем. Я не помню, как покупала их, и не понимаю, как они оказались в моём гардеробе. Одевая, я почувствовала их полное несоответствие своему характеру.
После я обнаружила детали, не замечаемые ранее: декоративные ремни и множество механизмов застёгивания. Задумываясь о них, я поняла: ничего из этого я не посчитала при покупке принципиальным, хотя на окружающих детали кричат мне о характере. Больше всего в глаза бросалась излишняя ширина таранной части, придающей ноге черты лапы.

Однако при всех недостатках у меня не было достаточного повода избавиться от недоразумения, даже после того, как я обнаружила, что в лютый мороз ноги в этой качественной обуви с искусственным мехом сильно мёрзнут. Любовь к вещам, как перенос любви к себе, выразился в территориальную проблему дележа свободного пространства и право на место в кратковременной памяти.
Слабый отклик теории энергетики поддерживал робкие шаги по порче, любознательность рождала новые идеи и вдохновляла на поиск мечты.

номер 0863 постепенно продвигался к выходу в жизнь, а неизвестные мастера готовились к резонирующим неожиданностям.

цвет

№10 | 29.01.2017-08:36

Когда второй холодильник появился нашей квартире, я заподозрила неладное не сразу. Его ручки представляли собой выемки: снизу - у верхней камеры и сверху - у нижней.
Граница камер проходила примерно на уровне таза.
Чтобы открыть дверцу, нужно было просунуть ладонь под выемку и потянуть на себя. Почему-то постепенно мне перестал нравится этот механизм, так и сконденсировались мысли ...

Ручка родного холодильника была более стандартной - с отверстием для руки. Таким, чтобы для открытия достаточно было просунуть руку в отверстие и легко согнуть пальцы. Механизм был простой, однако я редко им пользовалась, всвязи с сильным магнитом между дверью и камерой и неровностью пола, из-за которых в организме при открывании двери формировался комплекс страха за устойчивость холодильника и сохранность жидкого содержимого внутри. Открывала холодильник я всегда аккуратно за сам край дверцы, используя микрорычаги пальцев.

Таким путём ручку третьего холодильника я решила выбирать по принципу младенцев - "сожми и тяни" ...

цвет

№11 | 30.01.2017-07:37

Если выбирать между пакетом шуршащим и нешурщащим - разумеется, что лучше выбирать тихий. Шумящая кожа - мыслимо ли это? Абсолютно нездоровые стереотипы.

Пришла после того, как незамеченное случайное взаимодействие послужило причиной панического страха в теле.

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№12 | 30.01.2017-13:58

№11 | цвет писал(а):
Пришла после того, как незамеченное случайное взаимодействие послужило причиной панического страха в теле.
а как оно выразилось?
было именно в теле, или изначально это была ваша реакция?

цвет

№13 | 30.01.2017-17:56

Людмила, я не заметила. Обычно панический страх проявляется в первую очередь учащением сердцебиения и повышения адреналина в крови, что меняет мысли.

Вопрос выразился ли страх в теле или это изначальная реакция мне непонятен с точки зрения логики, поскольку последовательность "стимул\звук\ - чувство" я описала, исходя из чего мне кажется очевидным неизначальность реакции, поэтому мне кажется, что контекст изначальной реакции в вашем понимании глубже, шире, либо страннее, чем мой ...

цвет

№14 | 30.01.2017-18:02

Много жидкости пришлось мне унести - и хорошей, и дурной, до той поры, пока стало ясно:

только жестяная, курдючная либо деревянная тара может удовлетворить основным моим потребностям.
Но загвоздка: а какая же из четырёх лучше - ?

Выбор фляжки с нуля, при отсутствии приоритета в качествах ёмкости, можно начать с крыжки и крепления. Уверена, что небольшой выбор быстро приведёт меня к нужной степени пристрастности ...

цвет

№16 | 30.01.2017-18:20

надо же, сколько проблем
адреналин и инстинкты - препятствие для гипнологов, а не для гипнотизируемого.

Вы нарываетесь на долг. Желая перейти на личности, если вы мужчина, держите себя в рамках темы "Кто Я?", но если вы женщина, то зайдите в тему про страхи, если уж вам так надо же проблем.
[ Сообщение изменено: 30.01.2017 - 18:49 ]

Усова Людмила

№18 | 31.01.2017-04:01

№13 | цвет писал(а):
Вопрос выразился ли страх в теле или это изначальная реакция мне непонятен с точки зрения логики, поскольку последовательность "стимул\звук\ - чувство" я описала, исходя из чего мне кажется очевидным неизначальность реакции, поэтому мне кажется, что контекст изначальной реакции в вашем понимании глубже, шире, либо страннее, чем мой ...
согласна, что акценты разные.

вы наверно всё, как пишут на б17, саморефлексуете, отслеживаете.
и может вы вперёд замечаете реакции тела, чем эмоции.

и иногда бывает так - что самих эмоций как бы и нет а реакция в теле пошла, на что то среагировало.

а я смотрю как с обычным человеком - они за собой не замечают конкретно - что откуда пошло.

тогда это блок, который у вас из прошлого и тела среагировало на какой то похожий опыт ?

цвет

№19 | 31.01.2017-05:00

Хорошая находка с синтетическими пакетами да?
резонирующая ))

Запоминается, и не надо себя насиловать сверхчувствованием. Уж если не оно - то что.

И сразу фильтр людей отменный.

Усова Людмила

№20 | 31.01.2017-05:37

№19 | цвет писал(а):
И сразу фильтр людей отменный.
у людей очень сильно реагирует Личность?
у многих это самое реагирующее место?

цвет

№21 | 31.01.2017-20:16

Выбор того, что стоит ли в ванной делать "уголок", или не стоит, никогда не стоял. Он висел, капал, мочил мыло, ржавал шурупы, выращивал жизнь, размачивал замазку.
Пришлось поднимать его насильно, огибая по касательной вкуса, чувствования пространства, влияния на мысли и тело.
Всем оказалось это неприятно. Ясновидение дизайнеров складывается по впечатлениям дизайна.
После поднятия выбор уронили.

цвет

№22 | 6.02.2017-14:57

Выбираю отмычку.
Идеальных нет. Цены расположены очень низко, присела, пытаюсь сопоставить два одинаковых ценника с товаром, сзади возникает мужчина и спрашивает:
- Девушка, можно пройти?
Намекает, чтоб я встала. Мигом осматриваю пространство, делаю вывод о том, что свободного места достаточно и, непошевелившись, разрешаю по-царски:
- Можно. Проходите.
Он молча обходит со стороны, я замечаю, что рядом - в основном проходе - стоят, разглядывая витрину, мужчины, но он решил почему-то потревожить не их, а меня. Посылаю ему нелестную мысль, начинаю размышлять, так уж мне необходима отмычка, собираюсь ли я дальше по жизни что-то ввинчивать до степени "навсегда", портя тело, что без отмычки б Земля потом это с трудом разлагала, или забивать с такими мыслями, которые без дрели не вытаскиваются.

Безсмысленная болтовня помогла принять решение, что отмычка для изделий таких злых мастеров-перестраховщиков мне не нужна.
Бо на отмычку и гвозди идут.

цвет

№23 | 13.02.2017-20:42

Хорошо иметь удачку.

Потому что лазить я не везде могу.
А штуковина с зацепом часто нужна.
Разумеется, никто не посоветует мне, какую именно штуковину мне нужно. Потому что для моих целей есть
топор
лесенка
верёвка для лазания
молоток, гвозди и деревяшки
сахар и успокойся
дрессированная кошка
волшебник
высокий хмурый тип

а мои варианты совпадают только с одним диапазоном - ПНД.
поскольку пнд это прежде всего - полотенца, половые тряпки и библиотека - отталкиваться следует от них, как от самых грубых механизмов добычи добычи.

И самым первым этапом моделирования станет тогда соединение этих образов с вопросами:
нужна ли палка для оптимальной удачки?
нужна ли верёвка для оптимальной удачки?
нужен ли зацеп для оптимальной удачки?

цвет

№24 | 29.03.2017-20:25

быть сильной и умелой - это значит более высокий уровень сознания, значит, высокомерие и требовательность.

Это неприятное внутреннее чувство, провоцирующее разного рода неадекватности и уничижительные сравнения, напоминающие о собственном негативном прошлом.

полуосознанный выбор в пользу паразитов, специалистов и непрофессиональных уличных советчиков не могут понять даже хорошие опытные психологи.
А тем более убедить перейти на сторону воли и самоуправления. Им даже копать в голову не приходит. Шаблоны настолько сладки, а соблазн ударить банальностью так велик, что диагнозы сыпятся как перхоть - при первом же касании к сознанию.

Сложно в этой волнительной игре настраиваться на действительное самопознание и изменение.
Один из самых нелепых психологических феноменов - инерционный ответ на вопрос о причинах неделания того, что очевидно полезно, констатация факта - и мгновенное обвинение в негативном упорстве. Мне нужен диагноз для таких горе-"психологов". Каждый второй пользуется этим приёмом как дубиной.

В отсутствие, видимо, реальных способностей к пониманию, а скорее всего - в отсутствие желаний к пониманию.

Почему.

А реальноработающий спец или даже профи станет чувствовать на себе всю работу. Ни одного пустого попадающего клиента нет, односторонний режим вождения - экономический миф.

цвет

№25 | 17.04.2017-03:09

как относиться к консервам - как к абсолютному злу либо к проявлению энергии нежелательной именно мне?

почему обязательно нужно выбрать? почему я не могу вобрать в себя всё? как жесток выбор, ведь согласно писаниям, идеал человека - всеядность и всеприятие. Кушать всё что даётся и иметь дело со всем, с чем сталкиваешься - будь то цементная стена либо чугунная ванна - через всё нужно стремиться проходить. Именно выбор мешает воплотить главное благое качество человека ...

цвет

№26 | 8.05.2017-09:31

наблюдаю резкую дифференциацию путей:

например, когда я не уверена, какой из вариантов пути выбрать, происходит что-то неприятное и сам собой становится лёгким и очевидным выбор.

и даже когда дороги могут совместиться параллельно, например, разные методы лечения, один из них даёт слабину. Возникает психологический эффект отталкивания, а по другому направлению случается неожиданная удача.

некоторым методам неприятности сопутствуют даже постоянно.

или настойчивые мысли о желаемом вызывают как бы ситуацию со спонтанным высказыванием о противоположном.

Это непонятно мне - является ли это программой или происходит естественно.
Об этом нет ни в одной прочитанной мною эзо-книге.

цвет

№27 | 8.05.2017-17:34

1
- У тебя неправильный цветок. Тебе надо срочно что-то менять. Это ненормально. Он же не растёт. У нас уже давно вырос. Но это не моё мнение, я ни при чём.

2
- Да мои лялечки! Ты смотри, какая прелесть! Он уже распустился! Смотри, чё делается! Я вообще не жалею, у меня ещё есть, надо?

Какой же выбор между отзывчивыми сделает нормальный человек?
Гада или целителя?

цвет

№28 | 14.05.2017-17:39

ситуации и трансы жестоко показывают субъективно-объективную двойственность проходящих неприятностей.

память забить можно, но трудно и неэффективно для развития. поместила на прямую один из ярких комков сценария со своей ролью. проговорила вычурно детально все свои слова. со стороны увидела уровень.

обратно - когда ко мне так отнеслись. жуткие еле сдерживаемые эмоции.

Надо сделать выбор сейчас - какая роль права.

цвет

№29 | 14.05.2017-20:22

рассматривая негативное явление через выбор гораздо легче относиться к нему снисходительно.

"перемещая во рту языком обслюнявненные комки еды я никогда не позволила бы себе параллельно разговаривать по телефону"
"я бы никогда не орала на студентов"
"я никогда не одела бы эту гадость"

и в этом естественный здоровый диалог к окружающим миром в противовес зеркало-шестерёнко-кнопочной теории строения космоса.

цвет

№30 | 16.05.2017-13:04

- Это ваше любимое упражнение.
- Это не правда. У меня другие любимые, где я эффект чувствую.
- Оно у вас очень хорошо получается, делайте его чаще.
- Если у меня другие не получаются - наоборот их нужно делать вместо других. Зачем делать то, что и так получается без усилий?
- Для профилактики.
- Профилактики чего? Оно не задействует вообще нужные группы.
- Мы тут чтобы выявить, что вам самим делать. Я вам подберу, ладно?

Врач волновала тонус и прыскала мотиваторами. Все оказывались молодцами, но никто не выздоравливал. Напротив.

Делать только любимое
Креативная дура в фантике.
Я послала импульс в больную область и боль ушла как не было.

Значит, Верочка в том же фантике.

цвет

№31 | 16.05.2017-13:13

- Вы не то нажали.
- Тут цифры перепутаны - видите сверху?
- Вы не сюда смотрите, а куда нажимаете.
- Так ведь вышло то, что я нажимала!
- Вышло потому что другой нажимал!

Вряд ли услышала.
Тупая.

Ну или мне жаль энергии.

Тогда надо по-другому сказать, потому что жаль.

Например, читайте все цифры, а не только красные.

Но можно и покороче.

Возможно, ещё десяток воплощений и будет их.

цвет

№32 | 21.05.2017-06:39

лапушка летит ко мне.
сканирует стены жужащее

Однажды сзади я решила нейтрализовать мой божественный канал ради оживления окружающих, рассеяв его в реальность, потому что стрёмно было когда в тебе есть а в окружающем тишина.

Теперь мне интересно - а можно ли по-другому - чтоб никому не обидно.

цвет

№33 | 23.06.2017-05:56

Вспоминается один поход /собиралась напечатать "один из" - но получилось одиз - я заключила что лучше так/ - который понравился.

На него сходятся два луча как минимум. Надо было перейти на тот берег - ручей широк и глубок и вообще холодно для купаний.
Мы толклись возле упавшего через поток дерева и главные двигатели порешили, что лучше обойти ... Всё моё существо противилось этому. Я воскликнула что-то в духе "вы же на зачёте - мужчины примените свою изобретательность" видимо, почва была:

решено пробовать перебраться ... начал рубить стоящее ещё дерево ... в честь печали я похоронила возле дерѣевянную подѣлку.
уронили и с помощью других трупов по одному начали перебираться.

это было очень интересно страшно и сложно
мне дали возможность снимать.

Одна свалилась в холодный поток - к глубокому восторгу своему и окружающих.

Это было незабываемое приключение.
После нас начали переходить другие. Качественная навигация обеспечивает здоровье и сохранность природных объектов.

цвет

№34 | 24.06.2017-06:54

я недоисполняю Выбор поскольку он мне видится идеальным - а после идеального ничего нет - смерть. Это концептуально и духовно.

цвет

№35 | 1.07.2017-09:09

должна описать открытки поскольку собираюсь от них избавиться: они вредные для меня. Но раз что-то хорошее меня в них привлекло - и они живут у меня поэтому - выпарю что мне понравилось.

Типа Карты Порядок случайный - стихийносложившийся.

Кот-музыкант. Наверху кусок синего неба с чёткими звёздами и пятнами, который я не разбираю как отдельный объект.
Голова с огромными ушами в стороны - я их тоже не замечаю - они в общем образе. Внутри белые снаружи-буро-чёрная шерсть. Мордочка ниже носа - белая, глаза круглые с зелёной радужкой.
Управляющая лапа мягкая - с рыжим оттенком, пушистая - торчат белые - как от света - волоски.
Шерсть вокруг головы длинная, широкая - на концах синие и фиолетовые цветочки похожие на незабудки с зелёными тонкими стебельками - они словно заканчивают шерсть. Взгляд на инструмент - с любовью интересом заботой, выражение рта улыбающеся-молчащее.
Цветы также на тёмной одежде - тоже внутри белой. Пуговица всего одна -
белая и пришита непринуждённо - как бы не мешает образу. Хвост более безпорядочный по цвету и прибранности - на нём тоже цветы.
Самое приятное - цвет, пушистость, цветочки - это гармонирует со смыслом музыки.

Мальчик-музыкант. Рот открыт глаза круглые, всё вместе с не очень чёткими землёй цветочками одеждой фигурой, головой и знаками очень доброе, простое, милое.

Собачка с птичкой. Подняла изогнуто лапку смотря с любовью ожиданием на птичку несущую цветочек - птичка чёткая в воздухе - на фоне цветочка акцентирует на задержке в воздухе по сравнению с окружающим. Лапы аккуратные. Одуванчик обращён к собачке, большой, круглый - словно водяной шар. Керамический горшок верхдном - близко к идеальной форме. Цвета пастельные.

Собака со щенятами. Поза спокойная, морда в одну сторону - взгляд на зрителя. Признак самоуправления и мудрости.

Лисёнок-музыкант. Всё очень-очень добро и наивно собрано. Известная художница не отличается невнимательностью - видимо, настроение.

Современная - без года и художника. Просто позитивный смысл слов.

Птичка мужчина с подарком и птичка женщина. Несмотря на обилие лишних деталей и взаимной недоосознанности воспринимается единство двух фигур - они изображены в едином настроении.
Нравится постепенно сменяющийся голубо-серый цвет и форма крыла птицы-женщины.

Будет жаль расставаться. Не знаю куда вас всунуть. Я хочу что-то написать - но у меня нет абонентов - а отправлять в общую барахолку сухо и серо.

цвет

№36 | 2.07.2017-05:55

когда чувак с яйцами сказал "не суйся" и проявил способность метафорировать - с этим соседством его совѣт показался мне насмешкой над моим интересом. Что его сфокусировало - я не знаю, что он увидел. Его слова привлекли наоборот моё повышенное внимание к области - тем более что он рассказал о неё гораздо больше чем меня интересовало изначально.

Тогда я решила посмотреть область с изнанки. Там был магазин - я одновременность не осознавала. Вошла и стала всё смотреть.

Я увидела там вещи о которых у меня раньше были вопросы - и увидела вариант вещи о существовании которого даже не задумывалась. Тот вариант который я прорабатывала был крайне возможен, а доступный вариант недоприроден. Проект завис.

Увидев новую вещь я не была идеально довольна: забота о нём была бы затруднительней. Но сравнивая дизайны и формы я осознала новое восприятие вызываемое картинкой - отметила эффект для себя. Сделала выбор в пользу конкретного освещения и формы, осознание применила на других вещах после. Освещение влияет на движение внимания - от себя или к себе. Эти мелочи все - важны. Профессиональные дизайнеры знают - мне приходится копаться в механизмах подсознания, отвлекаясь от реальных дѣл.
Могу только сопоставлять чтоб опыты были в течение моей главной цели - моё Здоровье
много отрывочных несвязанных мелочей истощают энергию человека.

цвет

№37 | 2.07.2017-06:44

структура - вот что помогает держать разум чистым. Многие эзотерики понимают под чистотой пустоту. Особенно это касается восточнонаправленных эзотериков - заблуждение.

Чуть реальности - будет понята разница между контекстами русских слов. Можно и по буквам. Как уж не люблю я сложную геометрию - всю её пользу я оценила только в трудной эмоциональной ситуации.

Иногда попадаются люди в одежде противосмысловой друг от друга - не знала как воспринимать. Пока следствия не начало провоцировать чёткие ассоциации каждого.

Тогда я стала воспринимать их как возможность выбора. #Ой От цвета много зависит видение ещё одну волну прозрела снаружи

Я пока не определилась с предложенной оппозицией - опыты были напряжёнными

деталями

цвет

№38 | 27.07.2017-10:14

мне кажется, я никогда не смогу исполнить план:

только я заинтересовываюсь вещью для своей цели - как тут же определяю ей другую

всё безнадёжно.

цвет

№39 | 27.07.2017-10:25

сего дня я выбрала нужное дѣрево для магических манипуляций,

это произошло так:

у меня резко зачесался палец

а ближайшее дѣрево было только это.

цвет

№40 | 27.07.2017-13:07

надо взять за правило закрывать глаза, когда чувствуешь, что съезжаешь в абстрактный транс
или концентрироваться на мелких деталях

чтоб ассоциации с реальностью не приживались.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

0eed0 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх