Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123456
Автор
цвет

Бан до 24.12.2017

№0 | 12.02.2017-07:14

Показать всё сообщение ▼
имеются в виду: медитация, исс, дрёма, сон, ясно- и мутно-видение.

слово "символы" применено для усиления контекста условности образа. Поскольку не все образы являются чистыми символами, видение может иллюстрировать реальную картину целиком для чистого волевого выбора отношения.

в древней Греции символом называлась особая вещь - когда человек шел на войну, или оправлялся в дорогу, надолго, и нужно было как-то с ним сообщаться, то время от время к нему посылался гонец, и когда он уезжал, он брал с собой то, что называлось символ - плоскую тарелку, сломанную пополам, и гонец брал одну половину, и если она совпадала с другой половиной, это значило, что гонец был из дома, то есть символ означает совпадение - затем он приобрел много других значений, но в этой системе он используется как простой рисунок, который должен совпасть с большими идеями - не полное их выражение, но лишь демонстрация их связи.

образ - буквально часть общей картины для отдельного рассмотрения.

транс- пограничное восприятие.
обычное сознание большинства находится в слое только одного рода смыслов. величина сознания увеличивает возможности поимания соседних и сопутствующих смыслов.
образ или случай, имеющие повышенную значимость в среде равных, являются точкой-переходом. при разном содержании смыслов и возникает необъезжаемость перевода.
состояние буквально означает отвозительную неподвижность восприятия до времени полной ясности о смысле знака.

---
В виду современного нездоровья темы бросающиеся в глаза картинки - нежелательны.

цвет

Бан до 24.12.2017

№100 | 9.06.2017-07:14

Очень важно знать или различать в трансе что есть что и разбираться в предметах.

Как я уже публиковала - опрометчиво совершать поступки на основании лишь ощущений: они могут обманывать исходя из уровня развития души. Для начала очень неплохо понимать где низ - где верх ... где перед - где зад ... кто герой - кто виноват ... И что образ может просвечивать о главной интересующей проблеме. ... Какие отношения между событиями - какие между предметами.
Почему сложилось так, а не по-другому.

особенно стрёмно заниматься самоанализом # в моменты, когда хочется чё-то делать уже - надо либо в глотку залить, а может съесть чего ... Или передвинуть. В любом случае - чешется а тут толпа воздыхателей ... Невозможно. Нельзя. Сейчас расскажу, почему.

цвет

Бан до 24.12.2017

№101 | 10.06.2017-07:06

Посмотрела про море - привидился верх.
Я сдвинула восприятие в неосознаваемый низ - спустился сверху Дух зверя. Зачем пришёл ?!

так это ... Осмос. Сообщающиеся сосуды.

)))
мда. Придётся удалить ещё десяток помаженных видео.

>: (
Утомляет.

цвет

Бан до 24.12.2017

№102 | 10.06.2017-09:08

интересно что каждый раз после соприкосновения со стихией появляется какая-то звериная сущность. Словно бы стихия оживляет предметы и подсознание за одним.

Сегодняшний образ подсказал мне, что крупу лучше омывать перед приготовлением.
Подозреваю отвратное качество хранения товара. Я этого не делаю. Не придаю хорошего отношения бытовым процедурам благодаря учителям жизни, захватившим пространство. Если я сдохну это никому не будет уроком.

цвет

Бан до 24.12.2017

№103 | 10.06.2017-16:52

сон детский.

бежала от преследователей. скрылась в лесу. спасли бегемоты.

бегимот - хорошее животное. Осознанное. Даже говорящее.

Прежде чем пугаться животных надо проверить их на понимание человеческой речи. Вдруг они понимают - тогда можно спросить - чо им надо.
Здесь и граница - порог представления о зверях как о примитивных существах. Это, вообще, не так просто: с другой-то стороны люди. А тогда придётся некоторых тварей тоже признать за проявление неведомого импульса. А это всё меняет.

Вспоминается диалог с профессиональным засыпающим психологом:
- примите, что в этом мире никто никому ничего не должен
сидит и по договору работает - там права и обязанности пропечатаны
- а налоги - ?

Вот недавнясь вспомнился видеоэпизод. Он засел в подсознании и согласовался с некоторыми предметами - получился образ.
Суть эпизода: "Предатель". Мне предлагается очистить ассоциацию.
А что ещё делать. Ничего другого не приходит и не произносится. Фантазия не фантанирует. Сатурн не помогает.

-
по результату анализа получилос что лучше разрушенной цельная еда. Я знала об этом, но не придавала значения. Энергетика показывает в этом смысл.

цвет

Бан до 24.12.2017

№104 | 10.06.2017-20:37

когда я в интернете спросила - клеить обои или не клеить - мне

привиделся такой образ ...
Книга. | Я её читала, начало мне нравилос /ь/| ... Женщина говорит о второй части: содержание не важно, материал хороший |здесь: "экологичный"| - ноги оборачивать.
Я не поняла этот момент.
То есть - как я поняла - обои - клеить.

Ноги при чём. Меня это вот задевает - эти абструкции. Я - не буду оборачивать листами ноги. Стена-га - я в этом могу углядеть ... смысл ... Почему нельзя было прямо ответить. Ноги в бумаге - к чему это? Я точно помню, что она сказала. Я с тех пор перестала бумагу выкидывать - на макулатуру ... во сне даже приложила обратно разорванные было листы ... с трепетом. Всё равно не нравится мне этот диалог.

цвет

Бан до 24.12.2017

№105 | 11.06.2017-08:10

* Ворона, ворон

У людей:

растяпа, разиня /через товарища Ивана Крылова и его басню - к следующей причине:
орущий без толку человек

В действительности собирает вещи, а не размагазинивает.
Громкий крик не значит безсмысленный крик. Собака гораздо ближе по смыслу - при том что лай конкретно-ясно для человека что tесть и радостный и злой. А неохота видеть в этом: С собаки есть что взять. ` Люди - это глубокоразвитые существа ...`

цвет

Бан до 24.12.2017

№106 | 11.06.2017-08:20

Волк

существо которое воет.
Близкое к собаке но дикое - может растерзать. Воют не только волки и собаки, но на территории РФ они известнее.

Перейду к "Зодиаку" ...
Очень смешная система.

С точки зрения реальной географии.

цвет

Бан до 24.12.2017

№107 | 11.06.2017-08:37

Начало у нас во Льве по всем орущим признакам.
Лев легко ассоциируется с чем?

С Африкой. Люди, считающие себя родившимися до-вовреѧ-после ав-густа
легко телепортируются в Африку. Август-Африка.

Дева - понятие женское, глобальное.
Весы - понятие антропогенное /заметим: не "Взвешиватель"
Скорпион - понятие в средней Азии. Заморозки.
Стрелец - понятие мужское, глобальное
Козерог - понятие тонковибрационное, зимнее, а также звериное глобальное - если следовать букве.
Водолей - понятие мужское, глобальное /собственно, даже в сухой Африке люди совершают освобождение
Рыбы - понятие звериное, глобальное
Овен - понятие звериное, южное. Весна в РФ.
Телец - понятие звериное, глобальное
Близнецы - понятие человеческое, глобальное
Рак - понятие звериное, глобальное

Больше всего вопросов вызывают на российской территории Лев, Скорпион, Козерог и неодушевлённый предмет. В прокате южные фрукты - я нормально отношусь к обмену веществами. Мне непонятно следующее - где мишка? Зайчики? Собачки, кошечки ... Птички где? Что это вообще? Что за фикция.

Сильно выводит из себя следующие "факты": Водолей представитель воздушной стихии. Два полуодомашненных животных - разных стихий. Весы имеющие отношение к тяжести - воздушной стихии.

Больше всего забавляют вопросы типа
- кто ты по знаку зодиака?
- зачем тебе? ты веришь в это?
- да, каждому знаку соответствует чёткая характеристика
- ну и какая чёткая характеристика соответствует мне?
- я не знаю, для этого мне надо узнать твой знак зодиака
Апплодисменты, занавес, транс.

цвет

Бан до 24.12.2017

№108 | 11.06.2017-14:40

передали искажённый режиссёром образ.

Образ в трансе попросил помочь растождествиться. Я увидела женщину с смуглой /не до негра/ кожей и тёмными волосами. Я её не знаю.
Это очень старый фильм.

Режиссёр усилил негативный сюжет и изобразил негатив в подробной форме.
После транса я заинтересовалась настоящим сюжетом, посмотрела параллельные экранизации, убедилась в наглом искажении и прочла изначальную историю. В голову творцам часто приходят странные идеи, которые они сами не смогли осознать.

Искажённый образ накрутил попутчиков. В интернете нет русскоязычной страницы об исполнителе, нет даты рождения, дальнейшая внятная успешная фильмография отсутствует. Без диеты, родословной и аннатации я авторское сусло не принимаю. Но у нас пополнение. Могут быть нехилые тряски. Видимо. Раз говно пошло.

цвет

Бан до 24.12.2017

№110 | 12.06.2017-06:25

способ обращения с вещами сильно влияет на смысл возникающих от них Образов.
Нетипичное обращение раскрывает в полноте возможности видения символов, которые - в свою очередь - символы - #очень хороший знак# -

вобщем, возникает иногда неприятное для амбиций чувство - но это ничего по сравнению с открывшимися пониманиями.
Поэтому сознательно шевелить шаблоны применений рекомендую.
/Недостаток стационарных стратегий: при волевом направленном применении усилий точка легко погибает/ от стресса.
Малый размер облегчает частоту изменений и обеспечивает относительную адаптацию к неблагоприятным условиям окружающей среды.

Двигать по часовой стрелке "часов с прямым ходом".

цвет

Бан до 24.12.2017

№111 | 12.06.2017-07:26

нашла в своей комнате аналоги сна.
Неприятно осознавать сильные перевоплощения.
Я слегка верю в перевоплощения.

Вещи указали на конфликтный вектор.

Для \того чтобы\ снять конфликтное напряжение мне надо переставить соперничающие по вектору близкие по форме вещи, притянувшие агрессию к одному из ярких вещей в области

цвет

Бан до 24.12.2017

№112 | 12.06.2017-10:56

поделала дела, появился новый опыт -
и новые инструменты.
Теперь я сущностно не понимаю их, возможно, делала недостаточно осознанно.

Вспомнила авторский метод - увидела как энергия слегка застаивается после препятствия Я гляжу туда - как будто назад - и возле препятствия - на месте где Моя Мысль - углубление и тормоз ... Я перестала думать и задумалась почему препятствие.
Сначала автоматом отождествила его с Учением. Но может и не оно. Не понимаю, что это и зачем.
В жизни так часто случается естественным путём - ни у кого вопросов не возникает. Где препятствие - возле него обычно завихрения и шум - это общественная реакция.

В данном случае ничего подобного нет, но есть углубление и застой.
Что вызывает следствие - надо оценивать источник по следствию. ... В застойных местах заводится жизнь. Ещё в принципе интересно наблюдать неоднородности со стороны. В самом застое находится не очень приятно.

Учение Хоопонопоно - как я делаю вывод по образу и личным впечатлениям - саморефлексирующее автономное учение, укладывающееся в аффирмации размером пол/низ/страницы формата А4. Углубления кармических историй незначительное. Если сравнивать с тем что я видела до этого - это очень неинтересно. Практически ни о чём: метод отвергает карму как инструмент.
Что такое искажающее препятствие - непонятно тогда.
Возможно что современные какие-то выкладки переводчика или рекламное обилие ссылок и фамилий - но я геометрически не понимаю.

Может и не так а только словесный крючок - но как-то гладко всё складывается.

"Ой, здравствуйте, вы такой пречудный, какой прекрасный день" - и всё в таком американском духе на ровном месте. "Авторские" системы вызывают всегда сомнения. "Рейки" с руками, например. Или Шаданакар со всеми "раями", кроме случайно - славянского.

Как бы.

Результаты-то хорошие.
Просто под препятствием обычно со времѧнем мусор застревает. А вреѧна нынче далеко не благостные. Я уже несколько трупов вытащила.

цвет

Бан до 24.12.2017

№113 | 14.06.2017-08:35

ситуация в трансе

наверху пожилой мужчина внизу мальчик веселящиеся бабы стравливают, одному показывая виновником мальчика, мальчику - на мужчину
оба почти верят.

"Как?!!!" Бабам весело. Вот этот механизм - "где же истина, где ответ?" - "вот он" - "А! У меня есть Ответ! Ура ура"

Со стороны неэтично - потому что есть принцип передачи информации. Например, в Природе. В веселье признаки опьянения.

//Внутри понятно: глупо видеть виноватых в тех кого не знаешь. Раз верит - значит, пусть проявит свой негатив и погрузится и увидит ... карма и всё такое. Кривдость придания большой значимости /для/ воспитательской роли негативных эмоций - последствия отдалённые для материи, значит, ответственность при жизни не страшна.//

цвет

Бан до 24.12.2017

№114 | 14.06.2017-09:14

способ вспоминания образа.

/исследовательский анекдот/
чё-то куда-то двигались

кого-то ждали или искали, транспорт, кого-то надо - а нет. недостаток. в целом хорошо - а когда недостаток - непонятно плохо или хорошо ... какое-то неудовлетворение

/ела новую еду. Возможно, что-то недобрала. Хотела добавить но не добавила, потому что засомневалась. В принципе полезно - но не обязательно что мне и сейчас.

Как я вижу с Земли - науки целительства преподаваемые системно и прилюдно - это профанация знания: *небольшой проходной приток* гордыню воспитывает немеренно, а расстояние между реальным каналом и теорией - космическое.

* скоро либо тортик либо Выход.

цвет

Бан до 24.12.2017

№115 | 14.06.2017-18:50

прелюбопытный со мной случился транс после тщательных упражнений ...

я увидела полуполоманный комп родственницы и приняла его за свой вначале и расстроилась
Говорю: э! Чо это? Погоди-ка.

"Это мой, - спокойно.

Обалдеть.
Гнущихся компьютеров не бывает и мне непонятно тут ничего.

Кто видел гнущиеся компьютеры?
Я, в принципе, верю, что существуют и такие - но у родственницы его точно нет.
Оставляя измерение символическое, перехожу к вопросу - почему тело ассоциировалось с компьютером - ?

цвет

Бан до 24.12.2017

№116 | 15.06.2017-05:28

нравятся трансы где отдыхаешь

помечтала без веры просто отдохнуть - что проснулся - и раз!
какая-то малозначительная фигня. И образы средней равномѣрности. О таких можно подумать не безпокоясь и с пользой.
--

объезжаем реку на лодке, поворачиваем - постепенно вижу сужающиеся берега а когда обратно ехать - обнаруживается, что и вообще по одной линии ехали: настолько мелко.
Разочарование что это всего лишь залив и невозможно разшириться и такой мелкий что вот-вот застрянешь в вязкости. Вообще - не бывает таких форватеров. Да ещё так быстро меняющихся в яви.
/это я вчера пыталась из залива сделать ветку: туда много лет назад добряки накидали мусора по щедрости своей неумной/

Затем я плыву тут же - и уже будто и вода нормальная. И наоборот - там стоят деревья.
Небольшое раздражение от их вида в неположенном месте - я брызгаю на них с предрассудком, что что-то от моих действий изменится, потому что от наблюдений не меняется.

Вообще, в реале у меня есть одно дерево в воде.
Навѣрное, его уже пора углубить. Куда. Меня этот вопрос всегда нервирует. Вчера ещё лицезрела брёвна в воде. Типа твёрдая граница онейрона.

Переезд растений с места разработок - муторная тема. Как видимо, этичная. А то целые родовые ветки начали отпадывать.

цвет

Бан до 24.12.2017

№117 | 16.06.2017-06:31

заявочка на лечение пришла.
Выглядит так:

есть пара - реальная - внешне. Больная астралом - на пару. Затем втекание по нехилой эмпатии с оговорками и смена сюжета -
разворот вглубь-всущь - образы меняются и становятся неузнаваемыми. Подсознание воспринимает изменение внешности как должное. Воздушно воспринимается из глуби осуждение. На самом деле счастье, внешность больше мне нравится: более здорова.
Хотя вот прения насчёт страшной худобы: часть сыроедов считает худобу красивой и признаком здоровья. Не знаю, шутят, всеръёз или заблуждаются. У некоторых мужчин бытует анекдот о езде на костях в противовес езде на подушке. *центральная площадь, кинотеатр* ** кассету с музыкальным сопровождением** **выставка кошек** **выставка камней**

Во всяком случае, когда "всё в порядке" - процесс завершённый до предела и значит я не нужна - мне становится неинтересно. Если что-то снаружи совершенное - это не моё: что делать-то? Инструментами пользоваться, а надо людей.

Почему синтетические пакеты недоосознаются мною как принципиальный вред.

цвет

Бан до 24.12.2017

№118 | 17.06.2017-10:01

варёный диалог
- Я не поеду к вам: там человек, который мне не нравится.
- Почему не нравится? Давай сделаем так, что понравится?
- Я не буду это обсуждать.

* /молча вытащила тонущего мальчика из воды, взрослые не видят - в мѣстности, где не перебрались по вине взрослых на второй берег почему-то - а было интересно чо там, потом наорали аборигены, еле выбрались оттуда при помощи трактора - потом приехали к нам на родину -/ стоит на родине мальчик*

Когда надо чё-то срочно делать сложное - сил на выражение не хватает. По этой же причине люди тонут рядом с потенциальными спасателями.

Я ощущаю внутренне, что категоричная позиция запрета прений правильна. Образ, в принципе, не противоречит: всё закончилось хорошо.

Но он раскрывает для меня ранее не интересные обстоятельства и рождает вопросы:

Кто есть трактор

Можно ли было переправиться туда куда собирались

Надо ли было туда вообще ехать

Почему молчание так подозрительно оппонирует скандалу

Что вызвало скандал на самом деле

цвет

Бан до 24.12.2017

№119 | 18.06.2017-10:12

в номинации "самый точный и близкий смысл символа" в слове `Максим` побеждает значение

Максим - "перейти водоём". /с точки зрения русской ситуативной семантики/

вся статистика учтена, протоколы сохранены, прения.

цвет

Бан до 24.12.2017

№120 | 19.06.2017-06:15

ну надо же!!! совпадение в небесах! они сфокусировались!

не очень-то удобно когда символы прут как белая жижа из Терний. Не хватает скорости оборзеть широту - только на решения или дѣйствия хватает времѧни.
Это когда был толчок - и потом чтоб не было грязи от внутреннего анализа или последствий - как на конвейере. Я так вижу. Был образ вообще зависшего в воздухе мужчины - через барьер. Не он завис, а будто времѧ замѣрло для меня - я решила что вопрос "куда"

Отвечаю - если это кому-то пригодится.

Когда переходишь дорогу /впереди у него - дорога/ - сначала оглядеться по сторонам - не идёт ли транспорт. Затем - в том случае если умеешь кувыркаться - можно вперёд. Если кувыркаться не умеешь - то давай типа ты прыгнул оттуда - и тогда на ноги приземляйся, амортизируй инерцию и иди куда-будь.

http://ezo.club/forum/topic.php?id=24399#28

Увидела в скоростях образ непойми какой пластиковой хрени - я почувствовала тут же, что мне не нравится, что она "дура" - я послала намерение лома. Затем выйдя, я соотнесла с вещами в комнате и сфокусировалась на похожих по форме предметах, негативным впечатлением от которых не придавала значения. Я успела подумать об изменениях и о том что

лучше не наблюдать последствия снаружи, а сразу дѣлать и либо чувства либо мысли либо свои дѣйствия покажут дальше.

Смысл:

1 снять сверху
2 надеть положить ещё выше
3 вторую хрень поменять мѣстами с первой либо снять до решения вопроса об идеальном креплении: не фонящем зажимы и перегибы.

цвет

Бан до 24.12.2017

№121 | 19.06.2017-06:32

http://ezo.club/forum/topic.php?id=22503&p=17#841

моя тарелка понадобилась потому что тарелки кончились

цвет

Бан до 24.12.2017

№122 | 19.06.2017-06:48

http://ezo.club/forum/topic.php?id=23919#46

4 сообщения у меня. И я не знаю о них ничего.

Они проявляются исключительно в виде символов и образов. Как это так! Это не-по-человечески. Нажимаешь на сообщения - их либо ешь, либо они гоняются.
Я в компо-игры не играю, это не моё. С ними даже пообщаться нельзя - о чём это.

Тупость какая Я проснулась - не ощутила нигде что наелась или благ увеличилось - куда этот пар идёт.

цвет

Бан до 24.12.2017

№123 | 19.06.2017-06:51

№121

ёмкость без поддона рядом: она привыкла быть с поддоном.
вчера помыла - поддон мыть было труднее - он там.

цвет

Бан до 24.12.2017

№124 | 22.06.2017-17:06

№94
сон вызвавший комментарий сбылся
Я сначала думала о другом человеке: собиралась на следующий день отправиться в мѣсто его бывшего проживания - там наблюдать за детьми. По внешности очень похож. И думала, что это астральный отпечаток - но оказалось не так.

Сбылось: мужчина со своей женщиной - похожи друг на друга как брат и сестра, гармоничны, чуть сосредотачиваюсь, думая что он мне нравится - обращает внимание на меня, её оставляет, самоуверенно присаживается как к своей девушке с интересом и намерениями. Смутило как легко он от неё отказался ради сиюминутной незнакомки: таких не уважаю. От его формального и слишком быстрого и наглого подхода пытаюсь абстрагироваться на социум, но не ухожу: энергия и что-то в нём есть. Внутренний конфликт следует растворить - на этом сон кончается.

Реальность \сопоставила спустя много часов\
Подходит мужчина, в нём чувствуется харизма, я читаю его бумаги, уходит. Подходит женщина - не обращаю на неё внимания.
Мужчина подходит снова с другой стороны к очереди - обращает на себя внимание простодушным комментарием к секретарю. Обнаруживаю что они словно копии по лицу. Чуть отхожу, делаю очень лёгкий смешок - у него всё валится из рук - бывает.
"- Вы не смущайтесь так" - неожиданно для себя: по ходу тоже лёгкий "Это ваша энергетика повлияла?" ".. не знаю, вы извините" - что я - совсем? признаваться в каких-то "влияниях" - тем более когда что-то валится. Иные с ног валятся - ничего хорошего в этом нет.

Потом встречается со мной по ходу снова и начинает откровенно клеиться. Мне он приятен, но это жёсткая настырность - допрос до точных данных, если б не стал - у меня родилось бы в промежутке чувство или Дух и мне стало бы хорошо. В жизни.

дал телефон на листке, склеенном с другим листком. Я оторвала второй, номер лежит, "отмокает"

Понравилось следующее: как я в разговоре проявила разум:
что имѧ знать необязательно если повод - дѣствительно пообщаться, а не 6 - "я же вижу, соображаю, и чувствую, когда обращаются ко мне, да и вы тоже - ?"

очевидность стала возможна благодаря просторному ответу - _ "имѧ нужно чтобы обращаться_" - не каждый реагирует на банальный вопрос искренне: чаще выскакивают стандарты `ты тупой нехороший двоешник твоё мѣсто в коридоре - и пусть тебе никогда не поставят пять и плюшки ты тоже не получишь, училка любит меня больше чем тебя`

на получившейся точке я остановлюсь: многовато ассоциированного негатива.

/разница с реальностью показала на связь человека о котором я думала вначале - и мѣстом встречи.

влияние погружённого взгляда.

цвет

Бан до 24.12.2017

№125 | 22.06.2017-17:44

№124, четверг
как видно по данной публикации -
http://ezo.club/article/dni_nedeli_i_sny_v_eti_dni/
автор материала серъёзно заблуждает.

нумерология ату.

цвет

Бан до 24.12.2017

№126 | 24.06.2017-20:03

Второй раз вижу в трансе одну и ту же конфигурацию. Значит - хочу обратить внимание.

будто сшов или вышивка распорота - но не до конца: после петель остались нитки торчащие и мѣсто прошито многожды.

приобрёл характер образ после "варёного" диалога:
\типа\
- сдѣлай это - будет лучше
- это жуткая вредная фигня
- а чо ты от меня хочешь?
- не усугубляй
* затягивается участок, препятствуя дальнейшему очищению

кем - ?
Психологически можно посерфинговать - "мир зеркало, шестерёнка и пульт от визора", я освобождаю - отражается обратной стороной - после моих слов иллюстрация слов.
Сущностно воспринимается что мной.

Окружения не видно, монтаж, ответ неконкретен - получается метеоризм на ровном мѣсте. Плохое качество. Мне не нравится это дѣлать: всегда с раздражением. Об особенностях вытягивания кармических ниток с сохранением ткани и их протяжённости расскажу позже. Когда будет подходящая погода.

цвет

Бан до 24.12.2017

№127 | 25.06.2017-07:09

в трансе вижу мужык показывает

музык

мужик показывает на два готовых светильника рядом на стене: я их искала, соконструировала на тонком, переживала: дефицит. Первый стандартный импульс - ура есть светильники

импульс чуть выйдя
Э ты такой типа никакой указал на две технические вещи которые невозможно дальше улучшать и думаешь щас я заинтересуюсь светильниками
чё совсем? я не продавец.

цвет

Бан до 24.12.2017

№128 | 26.06.2017-22:48

Была сего дня на "курорте" ... Самое печальное /для меня/ в том - что я не понимаю, чем это вызвано: ничего эйфоричного я накануне не дѣлала - небольшую уборку, перебрала стопку старых бумаг, поела калорийностей, купленных в целях осознанного квеста.

В притрансе видела как капает калорийность - и тут же её нет - как чернила в книге Тома Редла - это тревожно: неужели всё настолько плохо. Сколько я должна жрать У меня кожа столько не выдержит У меня сознание не хочет есть полезные калорийные продукты - это надо диктат дѣлать, поток предполагает Черту.

Я тогда начала настраиваться на вопрос - пошли разные информации - я наблюдала следующий алгоритм _ жаль что не переправилось содержание /с соседством телесной реакции/ Знак - осознание - попытка систематизировать его провѣрить сравнить - напряжение в тѣле - так дважды - осознание: знак воспринят - всё, копаться не надо - это тоже печально для меня: там еда.

цвет

Бан до 24.12.2017

№129 | 28.06.2017-05:15

традиционно случаются ассоциации болтающих без цели и смысла /женщин/ - и образами писающих.

Вот уж что естественно - без всякой * оккультики. Рот как дыра для отходного потока. Это не мой состав метафор.

Чтобы было впредь - по буквам.
- Зачем ты это говоришь?
/традиционно/ - Просто так
варианты
- Я просто хотела сказать
- Но получилось нассать - при том что пришла ко мне а говоришь о других - перепутала улицу с домом. Скажи *

Криминал
- Мне без разницы что я говорю и что ты об этом думаешь
- Зато твоему языку нет: его болтает как флюгер от каждого произнесённого сигнала

- Она затычка для каждой дырки
- Может, я чего не понимаю в дружбе - но в механике ... Затычка размера определённого и подходит только к своему типажу дырок? Или это какая-то универсальная штука с модификацией? Просто чтоб воспринять эту несомненно ценную информацию на будущее ...
Я просто делаю проект ... У меня инерция доминант
И да: затычка сухая или животочащая? Это принципиально.
® уличные ясновидящие

есть небольшая разница между писать и лить.
Однажды произошёл знак писающего мужчины и последующей встречи с желающим излить незнакомке душу
Но это не данной темы музыка.

цвет

Бан до 24.12.2017

№130 | 29.06.2017-03:11

*отрывание длинной детали от основы и остаются легковыдёргивающие нити
-
/смежное воспоминание о случаях -/
лёгкие контакты друг с другом ничем по смыслу не связанные

цвет

Бан до 24.12.2017

№131 | 30.06.2017-06:09

* овощ в амёбной тарелке

в реале в круглой

цвет

Бан до 24.12.2017

№132 | 30.06.2017-18:32

видео

мужчина духовный разбирает чужое древнее учение - может ли совместиться с нашим учением - ?
по пунктам корректно рассуждает.

вопрос из зала "чё-то вы приписываете-то: авторского толкования не было."
- Я рассказываю о своём учении на основе сравнения с данными записями, а не по тому что автор там имел в виду: я этого не могу знать. Есть образец - я сужу по этому предложенному закону.

Такой спокойный, свободный, вежливый, умный - глубокое активное погружение.

Деревянный Меч выше роста человека
предполагает дальний бой

/также собирала еду с поляны ассоциированной с единоборщиком - мастером мечей. Этот образ посмотрел равнодушно: о чём вы - реконструкторы может дерутся в шутку - в свою амуницию они вкладывают средства.
Махать и само по себе радостно.

абонента не разбирала дословно и не тревожила - перекинула в другой формат.

в другой раз соберу - не должно быть видео.

цвет

Бан до 24.12.2017

№133 | 1.07.2017-06:10

№132

мой образ спроецировался в другого мечущего - теперь учащего /обывательский начальный уровень/ - образ знающего оппонента тоже изменился - и там был диалог. Так больше нравится - точнее - и там что-то даже про технику было.

Разумеется, любое знание и практика сознательно без диалога - профанация. Либо начало. Об этом умные слова вышеописанного "Меча" - их собиралась для себя зафиксировать и осознавать.

цвет

Бан до 24.12.2017

№134 | 1.07.2017-07:02

Спала рядом с ворохом тряпок - привиделось огромное эпичное строение из бетона. Не дом не механизм не транспорт. Ассоциировался с картой.

Я не поняла. Придётся оставить ворох ещё цикл.

цвет

Бан до 24.12.2017

№135 | 2.07.2017-05:28

был очень нехороший чужой настрой в глубине транса По выплытии вспомнила деталь реала которую забыла - несоответствие событиям - один специалист сказала одно про будущее - формальные шаги - случилось другое. План не выполнился - дополнительную информацию я забыла и даже не сопоставляла с реальностью - сдѣлала себе заметочку о совпадении - повѣрила что так и будет - отослала. Специалист не говорила бы если бы не считала что это мне пригодится - просто всё шло бы по чиновничьему механизму своим чередом.

Транс высвободил из эмоций информацию которую я должна была зафиксировать в реале.

Не так уж безобидны её несоответствия и непонимания. Чем ближе к оси тем мощнее последствия.

цвет

Бан до 24.12.2017

№136 | 8.07.2017-08:27

сёдни была в морях Ирака - примѣрно где-то там ...
Интересные пейзажи - лодки, лодки, лодки, лодки ... Волн не было больших, когда они большие должно быть красиво - судя по берегам.

Хозяева что-то специально дѣлают, чтобы /не помню: социальные термины всуе не использую, использую термины "чё, есть хочешь?", "ты не знаешь где мои носки?"/

до этого дедсадовская раздевалка. предложили "заплыть"
я начала возражать, что заплыть-то могу - зачем туда: узко, а временно открытых дверей дискомфортно многовато. Отказалась. Одежда нужна, да рост не позволяет чужим серъёзно пользоваться.

svetlana

Анкета удалена

№137 | 8.07.2017-11:12

Если убрать управление сознательности, то можно увидеть способности.разума.Тарелочка дает скопление в подсознании, подсознательный выбор движет в сторону скопления в другом подсознании, сознание дает толчок в действии и происходит закономерность в реальности.Аборигены управляют тарелочками, потому что они это делают неосознанно.А мы умные, нам нужно число побед, чтобы набраться мужества или внушение, чтобы воевать.А если враг затушит костер аборигена и разрушит его шалаш, то он встанет на тропу войны, потому что у него задача, а перед этим духу дается значение, увидит в галлюцинации образ своего восприятия.Потом убьет и съест, потому что так принято.

цвет

Бан до 24.12.2017

№138 | 9.07.2017-10:44

там овощ лежал, он уж было засыхал.

Накануне я положила стопку грязной посуды не в обычное мѣсто, а в другое, и она стояла там, сохнув, больше дня, потенциально могла привлечь лишнее внимание. Я восприняла что активировала таким образом нечаянно образ посуды, и она "заговорила", передавая сообщение.

потом были знаки очень совпадающие по буквам овоща - задом наперёд.

В целом - не пришло в голову образно "расправить" тарелку: не то состояние было. Нашла также соответствия в разговорах некоторых юзеров, создающих ментальные волны на ровном мѣсте ... Либо не интересна реальность, либо специально дѣлают `сухоовощ` - а это уже квалифицируется как зловредность.
-

неосознанное управление возможно при гармоничной жизни с природой, без социальных условностей.

предложение про мужество актуально.

цвет

Бан до 24.12.2017

№139 | 10.07.2017-05:04

На мой взгляд, чёрно-белое одеяние и пошлость речи показывают не величие, а расточительство.

вчера покупала - случился спонтанный разговор с незнакомцами
Банальность: базовые потребности и генетика не равномѣрны у людей. Есть психологики которые это учитывают. Топор один - специи разные.

Не летай орёл да, не летай орёл да, не летай орёл на на чужой стороне ...
Мужчины бывают двух типов - отец, сын. Различить на раз-два.

следствия и Начало не различаю. Произвольные вызывают один эффект, вакуумные - другой эффект.

если часто поедать яйца куриц - баллистика станет куриная

цвет

Бан до 24.12.2017

№140 | 11.07.2017-05:45

сего дня опять видела нереальную лишнюю деталь на своей посуде постфактум /без героев и дѣйствий /, которая не только абсолютно не несёт функциональной нагрузки, но и выглядит отвратительно.

нужны глаголы.

цвет

Бан до 24.12.2017

№141 | 13.07.2017-05:31

Воспринимаю свои ёмкости /по практикующим другой фракции - "пузыри"/ как отдельно. Так же подловила себя на восприятии своего тѣла: "мои руки, они ...", моя голова", "мои ноги" - когда вешала мотиватор и сама потом в него осознанно погружалась. Если они - не я - то они точно ко мне не относятся. Сняла, переписала автоматом, но вдохновение ушло - до ума не довела идею.

Сейчас, анализируя ... выбираю восприятие как относиться к сюжету. Небольшая платформа для решения ... *дорогая, это не вокзал* -

она соответствует и жизненной ситуации переотдыха ... Я имею возможность выбирать - это уже хорошо. Не знаю и не различаю что выбрать - это плохо.

Возможно, что мне вначале придётся описать образы детально - и тогда что-то всплывёт.
/вчера пойманное понимание в квесте - что важнее не те в честь кого назвали те, кто описал/

цвет

Бан до 24.12.2017

№142 | 13.07.2017-05:57

"помоги оторваться от даты рождения" - меня попросили. Я смотрю астрокарты и по ним узнаю человека.

Для того, чтобы Душа воплотилась ладом и жила дальше ладом - нужно, чтобы она `забыла` свои прежние цеплялки - в данном контексте это связанные с датой рождения черты и способности.

Душа должна быть достаточно плодотворной, чтобы её старый день рождения объединяли в мыслях с её творчеством, или имѧ должно было бы остаться в истории топонимом. Но если есть Википедия - ничего из этого не поможет.

Почему я?

Что я могу сдѣлать для этого? Маленький человек .. #*тексты*#

как бы это выглядело? Напримѣр ... Ты важен сам по себе, такой как есть, интересен новый - в новых условиях. Ребёнок.

Твои все дѣйствия с такой же огромной значимостью, какую они имели до смѣрти - лишь в размере разница.

Квестировала внутренними ощущениями потоки наблюдая на что похоже вниз и вверх осознавая смысл и аналоги, лупа тѣлом
тексты ещё писать?

Возможно, это тень моей астрологической компьютерной кармы. "Знание на блюдце"
В Тибете жёсткая структура. Я думала об этом.
Хм, а как ещё выживать в сухих горах ...

цвет

Бан до 24.12.2017

№143 | 13.07.2017-13:18

"
Алексей Кузьмин
"

еле-прочла чо публикует
письменную речь очень сложно воспринимать после печатной

ужасно выматывает.

31 мая после апреля.

цвет

Бан до 24.12.2017

№144 | 13.07.2017-13:30

№143

"Олег" очень жирный.

Какая связь с фильмом о привидении со значимыми для моей души смыслами и почему это убийственно тяжело я буду анализировать позже.

цвет

Бан до 24.12.2017

№145 | 13.07.2017-18:21

http://ezo.club/forum/topic.php?id=24296#34
что дѣлать мне? у меня есть цветные бумажки*новые дома в командировке по пути между точками*-закладки - натыкать и смотреть? по этапам ...

впервые это мѣсто, пожалуй.

у меня Проект.

цвет

Бан до 24.12.2017

№146 | 14.07.2017-07:08

приснилось что висят порталы-ярлыки во вход к обществу, как на рабочем столе. Раньше входила, теперь собираюсь - нажимаю кнопку - и активизируется одна из материалистичнейших предельно /как пот или сало/ компьютерных игр ... Такое уже бывало по неосторожности в хороших программах, в которых некорректно или зловредно заложены функции отмены опций.

В реале открыла вновьпомещённый ярлык на `рабочем столе` - попадаю не на сайт, а на другой рекламный. Отказалась от предложения - пришлось соврать что "уже подписана"

это какой-то встроенный в браузер спам

Сдѣлала хорошее дѣло благодаря трансу - очистила Космос от недоразумений.

Буду считать себя хорошим значимым человеком

даже захотелось сдѣлать зарядку ..... /здесь невыразимое изумление вѣдающего общества/

зарядка длилась две минуты.

цвет

Бан до 24.12.2017

№147 | 15.07.2017-08:43

интересно описать воспоминание "сырым языком" ... Даже какой-то азарт - вспомнишь или не вспомнишь ... Какими словами вспомнишь ... не глядя на буквы. Чувство настроя на смысл - когда резко оно вспоминается и жизнь окрашивается событиями

список этапов как в мультике досада что недовозможно
мужчина занимается подрывной зловредной дѣятельностью
один злостный шаг - голубая сумка-чемодан с округлыми краями отправил
а на кнопку нажал не ту - посылка с ... остатками трупа? должна была автоматом размножиться прямо по адресам всех полицейских

я уловила эмоцию его досады - она одинаково человеческая ... неосознанно помогла исправить хотя вред и на меня тоже

выходят пожилая пара вверху летит кто-то большое
--

Человеческие эмоции - не такая очевидная вещь, как кажется психологам. Гонорар есть гонорар - улучшаешь без Совѣсти. Может быть, мне стоит изучить эту тему шире.

кто хозяин Чемодана

Большая Досада
может ощущаться многими если своего настроя нет - это уметь отличать свои эмоции от чужих. Сложно долго и нестабильно навык нарабатывается.
экшн дорого стоит карме.
Недоосознала что он дѣлал, потому что саморефлексия мешала.

цвет

Бан до 24.12.2017

№148 | 16.07.2017-04:49

начала качать /хорошую/ /?/ энергию туда куда надо. Двинулось по определённому направлению.

Началось с видения надо мной очень высокого человека /лежала/ Он(о) начал(о) было что-то намѣреваться надо мной дѣлать. Поскольку меня не спрашивал(о) - я создала тонкую границу - показывая этим волю. Этого оказалось доостаточно: картинка пропала

затем в определённом мѣсте карты /я там не помню что была и что дѣлала/ пара молодых - девушка и /парень?/ с ... носилками /?/ уходят в направлении

я ещё дѣйствую - затем ещё дальше по карте - много детей, среди них бредёт старичок с маленькими прямыми рожками, худой, лицом чем-то напоминает одного знакомого манипулятора.
Нет в тѣле навыков что с таким дѣлать,
поток - ощущение-картина в следующей локации /там родственники/ большая надувная женщина над двором и давлеет надо мной
я её волей убираю

Я вчера ходила по тому направлению но не тем путём. Начало - там стройка.
где стройки - там обычно много бетона.

Чувствую себя не прекрасно.
Кино без эффекта.

цвет

Бан до 24.12.2017

№149 | 17.07.2017-07:07

надо обладать прытью

не то что направленная злость или агрессия - нет: обусловленные реакции ... Человек не на надлежащем мѣсте, это принципиально.

опасная мутирующаяся тварь. Шансов нет из-за агрессии.

можно будить разум или душу

# это не будет глубоким развивающим воздѣйствием. ... Если у кого-то есть такой интерес.
Страница: 123456
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

51250 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх