Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12345
Автор
цвет

№0 | 12.02.2017-07:14

Показать всё сообщение ▼
имеются в виду: медитация, исс, дрёма, сон, ясно- и мутно-видение.

слово "символы" применено для усиления контекста условности образа. Поскольку не все образы являются чистыми символами, видение может иллюстрировать реальную картину целиком для чистого волевого выбора отношения.

в древней Греции символом называлась особая вещь - когда человек шел на войну, или оправлялся в дорогу, надолго, и нужно было как-то с ним сообщаться, то время от время к нему посылался гонец, и когда он уезжал, он брал с собой то, что называлось символ - плоскую тарелку, сломанную пополам, и гонец брал одну половину, и если она совпадала с другой половиной, это значило, что гонец был из дома, то есть символ означает совпадение - затем он приобрел много других значений, но в этой системе он используется как простой рисунок, который должен совпасть с большими идеями - не полное их выражение, но лишь демонстрация их связи.

образ - буквально часть общей картины для отдельного рассмотрения.

транс- пограничное восприятие.
обычное сознание большинства находится в слое только одного рода смыслов. величина сознания увеличивает возможности поимания соседних и сопутствующих смыслов.
образ или случай, имеющие повышенную значимость в среде равных, являются точкой-переходом. при разном содержании смыслов и возникает необъезжаемость перевода.
состояние буквально означает отвозительную неподвижность восприятия до времени полной ясности о смысле знака.

---
В виду современного нездоровья темы бросающиеся в глаза картинки - нежелательны.

цвет

№100 | 9.06.2017-07:14

Очень важно знать или различать в трансе что есть что и разбираться в предметах.

Как я уже публиковала - опрометчиво совершать поступки на основании лишь ощущений: они могут обманывать исходя из уровня развития души. Для начала очень неплохо понимать где низ - где верх ... где перед - где зад ... кто герой - кто виноват ... И что образ может просвечивать о главной интересующей проблеме. ... Какие отношения между событиями - какие между предметами.
Почему сложилось так, а не по-другому.

особенно стрёмно заниматься самоанализом # в моменты, когда хочется чё-то делать уже - надо либо в глотку залить, а может съесть чего ... Или передвинуть. В любом случае - чешется а тут толпа воздыхателей ... Невозможно. Нельзя. Сейчас расскажу, почему.

цвет

№101 | 10.06.2017-07:06

Посмотрела про море - привидился верх.
Я сдвинула восприятие в неосознаваемый низ - спустился сверху Дух зверя. Зачем пришёл ?!

так это ... Осмос. Сообщающиеся сосуды.

)))
мда. Придётся удалить ещё десяток помаженных видео.

>: (
Утомляет.

цвет

№102 | 10.06.2017-09:08

интересно что каждый раз после соприкосновения со стихией появляется какая-то звериная сущность. Словно бы стихия оживляет предметы и подсознание за одним.

Сегодняшний образ подсказал мне, что крупу лучше омывать перед приготовлением.
Подозреваю отвратное качество хранения товара. Я этого не делаю. Не придаю хорошего отношения бытовым процедурам благодаря учителям жизни, захватившим пространство. Если я сдохну это никому не будет уроком.

цвет

№103 | 10.06.2017-16:52

сон детский.

бежала от преследователей. скрылась в лесу. спасли бегемоты.

бегимот - хорошее животное. Осознанное. Даже говорящее.

Прежде чем пугаться животных надо проверить их на понимание человеческой речи. Вдруг они понимают - тогда можно спросить - чо им надо.
Здесь и граница - порог представления о зверях как о примитивных существах. Это, вообще, не так просто: с другой-то стороны люди. А тогда придётся некоторых тварей тоже признать за проявление неведомого импульса. А это всё меняет.

Вспоминается диалог с профессиональным засыпающим психологом:
- примите, что в этом мире никто никому ничего не должен
сидит и по договору работает - там права и обязанности пропечатаны
- а налоги - ?

Вот недавнясь вспомнился видеоэпизод. Он засел в подсознании и согласовался с некоторыми предметами - получился образ.
Суть эпизода: "Предатель". Мне предлагается очистить ассоциацию.
А что ещё делать. Ничего другого не приходит и не произносится. Фантазия не фантанирует. Сатурн не помогает.

-
по результату анализа получилос что лучше разрушенной цельная еда. Я знала об этом, но не придавала значения. Энергетика показывает в этом смысл.

цвет

№104 | 10.06.2017-20:37

когда я в интернете спросила - клеить обои или не клеить - мне

привиделся такой образ ...
Книга. | Я её читала, начало мне нравилос /ь/| ... Женщина говорит о второй части: содержание не важно, материал хороший |здесь: "экологичный"| - ноги оборачивать.
Я не поняла этот момент.
То есть - как я поняла - обои - клеить.

Ноги при чём. Меня это вот задевает - эти абструкции. Я - не буду оборачивать листами ноги. Стена-га - я в этом могу углядеть ... смысл ... Почему нельзя было прямо ответить. Ноги в бумаге - к чему это? Я точно помню, что она сказала. Я с тех пор перестала бумагу выкидывать - на макулатуру ... во сне даже приложила обратно разорванные было листы ... с трепетом. Всё равно не нравится мне этот диалог.

цвет

№105 | 11.06.2017-08:10

* Ворона, ворон

У людей:

растяпа, разиня /через товарища Ивана Крылова и его басню - к следующей причине:
орущий без толку человек

В действительности собирает вещи, а не размагазинивает.
Громкий крик не значит безсмысленный крик. Собака гораздо ближе по смыслу - при том что лай конкретно-ясно для человека что tесть и радостный и злой. А неохота видеть в этом: С собаки есть что взять. ` Люди - это глубокоразвитые существа ...`

цвет

№106 | 11.06.2017-08:20

Волк

существо которое воет.
Близкое к собаке но дикое - может растерзать. Воют не только волки и собаки, но на территории РФ они известнее.

Перейду к "Зодиаку" ...
Очень смешная система.

С точки зрения реальной географии.

цвет

№107 | 11.06.2017-08:37

Начало у нас во Льве по всем орущим признакам.
Лев легко ассоциируется с чем?

С Африкой. Люди, считающие себя родившимися до-вовреѧ-после ав-густа
легко телепортируются в Африку. Август-Африка.

Дева - понятие женское, глобальное.
Весы - понятие антропогенное /заметим: не "Взвешиватель"
Скорпион - понятие в средней Азии. Заморозки.
Стрелец - понятие мужское, глобальное
Козерог - понятие тонковибрационное, зимнее, а также звериное глобальное - если следовать букве.
Водолей - понятие мужское, глобальное /собственно, даже в сухой Африке люди совершают освобождение
Рыбы - понятие звериное, глобальное
Овен - понятие звериное, южное. Весна в РФ.
Телец - понятие звериное, глобальное
Близнецы - понятие человеческое, глобальное
Рак - понятие звериное, глобальное

Больше всего вопросов вызывают на российской территории Лев, Скорпион, Козерог и неодушевлённый предмет. В прокате южные фрукты - я нормально отношусь к обмену веществами. Мне непонятно следующее - где мишка? Зайчики? Собачки, кошечки ... Птички где? Что это вообще? Что за фикция.

Сильно выводит из себя следующие "факты": Водолей представитель воздушной стихии. Два полуодомашненных животных - разных стихий. Весы имеющие отношение к тяжести - воздушной стихии.

Больше всего забавляют вопросы типа
- кто ты по знаку зодиака?
- зачем тебе? ты веришь в это?
- да, каждому знаку соответствует чёткая характеристика
- ну и какая чёткая характеристика соответствует мне?
- я не знаю, для этого мне надо узнать твой знак зодиака
Апплодисменты, занавес, транс.

цвет

№108 | 11.06.2017-14:40

передали искажённый режиссёром образ.

Образ в трансе попросил помочь растождествиться. Я увидела женщину с смуглой /не до негра/ кожей и тёмными волосами. Я её не знаю.
Это очень старый фильм.

Режиссёр усилил негативный сюжет и изобразил негатив в подробной форме.
После транса я заинтересовалась настоящим сюжетом, посмотрела параллельные экранизации, убедилась в наглом искажении и прочла изначальную историю. В голову творцам часто приходят странные идеи, которые они сами не смогли осознать.

Искажённый образ накрутил попутчиков. В интернете нет русскоязычной страницы об исполнителе, нет даты рождения, дальнейшая внятная успешная фильмография отсутствует. Без диеты, родословной и аннатации я авторское сусло не принимаю. Но у нас пополнение. Могут быть нехилые тряски. Видимо. Раз говно пошло.

цвет

№110 | 12.06.2017-06:25

способ обращения с вещами сильно влияет на смысл возникающих от них Образов.
Нетипичное обращение раскрывает в полноте возможности видения символов, которые - в свою очередь - символы - #очень хороший знак# -

вобщем, возникает иногда неприятное для амбиций чувство - но это ничего по сравнению с открывшимися пониманиями.
Поэтому сознательно шевелить шаблоны применений рекомендую.
/Недостаток стационарных стратегий: при волевом направленном применении усилий точка легко погибает/ от стресса.
Малый размер облегчает частоту изменений и обеспечивает относительную адаптацию к неблагоприятным условиям окружающей среды.

Двигать по часовой стрелке "часов с прямым ходом".

цвет

№111 | 12.06.2017-07:26

нашла в своей комнате аналоги сна.
Неприятно осознавать сильные перевоплощения.
Я слегка верю в перевоплощения.

Вещи указали на конфликтный вектор.

Для \того чтобы\ снять конфликтное напряжение мне надо переставить соперничающие по вектору близкие по форме вещи, притянувшие агрессию к одному из ярких вещей в области

цвет

№112 | 12.06.2017-10:56

поделала дела, появился новый опыт -
и новые инструменты.
Теперь я сущностно не понимаю их, возможно, делала недостаточно осознанно.

Вспомнила авторский метод - увидела как энергия слегка застаивается после препятствия Я гляжу туда - как будто назад - и возле препятствия - на месте где Моя Мысль - углубление и тормоз ... Я перестала думать и задумалась почему препятствие.
Сначала автоматом отождествила его с Учением. Но может и не оно. Не понимаю, что это и зачем.
В жизни так часто случается естественным путём - ни у кого вопросов не возникает. Где препятствие - возле него обычно завихрения и шум - это общественная реакция.

В данном случае ничего подобного нет, но есть углубление и застой.
Что вызывает следствие - надо оценивать источник по следствию. ... В застойных местах заводится жизнь. Ещё в принципе интересно наблюдать неоднородности со стороны. В самом застое находится не очень приятно.

Учение Хоопонопоно - как я делаю вывод по образу и личным впечатлениям - саморефлексирующее автономное учение, укладывающееся в аффирмации размером пол/низ/страницы формата А4. Углубления кармических историй незначительное. Если сравнивать с тем что я видела до этого - это очень неинтересно. Практически ни о чём: метод отвергает карму как инструмент.
Что такое искажающее препятствие - непонятно тогда.
Возможно что современные какие-то выкладки переводчика или рекламное обилие ссылок и фамилий - но я геометрически не понимаю.

Может и не так а только словесный крючок - но как-то гладко всё складывается.

"Ой, здравствуйте, вы такой пречудный, какой прекрасный день" - и всё в таком американском духе на ровном месте. "Авторские" системы вызывают всегда сомнения. "Рейки" с руками, например. Или Шаданакар со всеми "раями", кроме случайно - славянского.

Как бы.

Результаты-то хорошие.
Просто под препятствием обычно со времѧнем мусор застревает. А вреѧна нынче далеко не благостные. Я уже несколько трупов вытащила.

цвет

№113 | 14.06.2017-08:35

ситуация в трансе

наверху пожилой мужчина внизу мальчик веселящиеся бабы стравливают, одному показывая виновником мальчика, мальчику - на мужчину
оба почти верят.

"Как?!!!" Бабам весело. Вот этот механизм - "где же истина, где ответ?" - "вот он" - "А! У меня есть Ответ! Ура ура"

Со стороны неэтично - потому что есть принцип передачи информации. Например, в Природе. В веселье признаки опьянения.

//Внутри понятно: глупо видеть виноватых в тех кого не знаешь. Раз верит - значит, пусть проявит свой негатив и погрузится и увидит ... карма и всё такое. Кривдость придания большой значимости /для/ воспитательской роли негативных эмоций - последствия отдалённые для материи, значит, ответственность при жизни не страшна.//

цвет

№114 | 14.06.2017-09:14

способ вспоминания образа.

/исследовательский анекдот/
чё-то куда-то двигались

кого-то ждали или искали, транспорт, кого-то надо - а нет. недостаток. в целом хорошо - а когда недостаток - непонятно плохо или хорошо ... какое-то неудовлетворение

/ела новую еду. Возможно, что-то недобрала. Хотела добавить но не добавила, потому что засомневалась. В принципе полезно - но не обязательно что мне и сейчас.

Как я вижу с Земли - науки целительства преподаваемые системно и прилюдно - это профанация знания: *небольшой проходной приток* гордыню воспитывает немеренно, а расстояние между реальным каналом и теорией - космическое.

* скоро либо тортик либо Выход.

цвет

№115 | 14.06.2017-18:50

прелюбопытный со мной случился транс после тщательных упражнений ...

я увидела полуполоманный комп родственницы и приняла его за свой вначале и расстроилась
Говорю: э! Чо это? Погоди-ка.

"Это мой, - спокойно.

Обалдеть.
Гнущихся компьютеров не бывает и мне непонятно тут ничего.

Кто видел гнущиеся компьютеры?
Я, в принципе, верю, что существуют и такие - но у родственницы его точно нет.
Оставляя измерение символическое, перехожу к вопросу - почему тело ассоциировалось с компьютером - ?

цвет

№116 | 15.06.2017-05:28

нравятся трансы где отдыхаешь

помечтала без веры просто отдохнуть - что проснулся - и раз!
какая-то малозначительная фигня. И образы средней равномѣрности. О таких можно подумать не безпокоясь и с пользой.
--

объезжаем реку на лодке, поворачиваем - постепенно вижу сужающиеся берега а когда обратно ехать - обнаруживается, что и вообще по одной линии ехали: настолько мелко.
Разочарование что это всего лишь залив и невозможно разшириться и такой мелкий что вот-вот застрянешь в вязкости. Вообще - не бывает таких форватеров. Да ещё так быстро меняющихся в яви.
/это я вчера пыталась из залива сделать ветку: туда много лет назад добряки накидали мусора по щедрости своей неумной/

Затем я плыву тут же - и уже будто и вода нормальная. И наоборот - там стоят деревья.
Небольшое раздражение от их вида в неположенном месте - я брызгаю на них с предрассудком, что что-то от моих действий изменится, потому что от наблюдений не меняется.

Вообще, в реале у меня есть одно дерево в воде.
Навѣрное, его уже пора углубить. Куда. Меня этот вопрос всегда нервирует. Вчера ещё лицезрела брёвна в воде. Типа твёрдая граница онейрона.

Переезд растений с места разработок - муторная тема. Как видимо, этичная. А то целые родовые ветки начали отпадывать.

цвет

№117 | 16.06.2017-06:31

заявочка на лечение пришла.
Выглядит так:

есть пара - реальная - внешне. Больная астралом - на пару. Затем втекание по нехилой эмпатии с оговорками и смена сюжета -
разворот вглубь-всущь - образы меняются и становятся неузнаваемыми. Подсознание воспринимает изменение внешности как должное. Воздушно воспринимается из глуби осуждение. На самом деле счастье, внешность больше мне нравится: более здорова.
Хотя вот прения насчёт страшной худобы: часть сыроедов считает худобу красивой и признаком здоровья. Не знаю, шутят, всеръёз или заблуждаются. У некоторых мужчин бытует анекдот о езде на костях в противовес езде на подушке. *центральная площадь, кинотеатр* ** кассету с музыкальным сопровождением** **выставка кошек** **выставка камней**

Во всяком случае, когда "всё в порядке" - процесс завершённый до предела и значит я не нужна - мне становится неинтересно. Если что-то снаружи совершенное - это не моё: что делать-то? Инструментами пользоваться, а надо людей.

Почему синтетические пакеты недоосознаются мною как принципиальный вред.

цвет

№118 | 17.06.2017-10:01

варёный диалог
- Я не поеду к вам: там человек, который мне не нравится.
- Почему не нравится? Давай сделаем так, что понравится?
- Я не буду это обсуждать.

* /молча вытащила тонущего мальчика из воды, взрослые не видят - в мѣстности, где не перебрались по вине взрослых на второй берег почему-то - а было интересно чо там, потом наорали аборигены, еле выбрались оттуда при помощи трактора - потом приехали к нам на родину -/ стоит на родине мальчик*

Когда надо чё-то срочно делать сложное - сил на выражение не хватает. По этой же причине люди тонут рядом с потенциальными спасателями.

Я ощущаю внутренне, что категоричная позиция запрета прений правильна. Образ, в принципе, не противоречит: всё закончилось хорошо.

Но он раскрывает для меня ранее не интересные обстоятельства и рождает вопросы:

Кто есть трактор

Можно ли было переправиться туда куда собирались

Надо ли было туда вообще ехать

Почему молчание так подозрительно оппонирует скандалу

Что вызвало скандал на самом деле

цвет

№119 | 18.06.2017-10:12

в номинации "самый точный и близкий смысл символа" в слове `Максим` побеждает значение

Максим - "перейти водоём". /с точки зрения русской ситуативной семантики/

вся статистика учтена, протоколы сохранены, прения.

цвет

№120 | 19.06.2017-06:15

ну надо же!!! совпадение в небесах! они сфокусировались!

не очень-то удобно когда символы прут как белая жижа из Терний. Не хватает скорости оборзеть широту - только на решения или дѣйствия хватает времѧни.
Это когда был толчок - и потом чтоб не было грязи от внутреннего анализа или последствий - как на конвейере. Я так вижу. Был образ вообще зависшего в воздухе мужчины - через барьер. Не он завис, а будто времѧ замѣрло для меня - я решила что вопрос "куда"

Отвечаю - если это кому-то пригодится.

Когда переходишь дорогу /впереди у него - дорога/ - сначала оглядеться по сторонам - не идёт ли транспорт. Затем - в том случае если умеешь кувыркаться - можно вперёд. Если кувыркаться не умеешь - то давай типа ты прыгнул оттуда - и тогда на ноги приземляйся, амортизируй инерцию и иди куда-будь.

http://ezo.club/forum/topic.php?id=24399#28

Увидела в скоростях образ непойми какой пластиковой хрени - я почувствовала тут же, что мне не нравится, что она "дура" - я послала намерение лома. Затем выйдя, я соотнесла с вещами в комнате и сфокусировалась на похожих по форме предметах, негативным впечатлением от которых не придавала значения. Я успела подумать об изменениях и о том что

лучше не наблюдать последствия снаружи, а сразу дѣлать и либо чувства либо мысли либо свои дѣйствия покажут дальше.

Смысл:

1 снять сверху
2 надеть положить ещё выше
3 вторую хрень поменять мѣстами с первой либо снять до решения вопроса об идеальном креплении: не фонящем зажимы и перегибы.

цвет

№121 | 19.06.2017-06:32

http://ezo.club/forum/topic.php?id=22503&p=17#841

моя тарелка понадобилась потому что тарелки кончились

цвет

№122 | 19.06.2017-06:48

http://ezo.club/forum/topic.php?id=23919#46

4 сообщения у меня. И я не знаю о них ничего.

Они проявляются исключительно в виде символов и образов. Как это так! Это не-по-человечески. Нажимаешь на сообщения - их либо ешь, либо они гоняются.
Я в компо-игры не играю, это не моё. С ними даже пообщаться нельзя - о чём это.

Тупость какая Я проснулась - не ощутила нигде что наелась или благ увеличилось - куда этот пар идёт.

цвет

№123 | 19.06.2017-06:51

№121

ёмкость без поддона рядом: она привыкла быть с поддоном.
вчера помыла - поддон мыть было труднее - он там.

цвет

№124 | 22.06.2017-17:06

№94
сон вызвавший комментарий сбылся
Я сначала думала о другом человеке: собиралась на следующий день отправиться в мѣсто его бывшего проживания - там наблюдать за детьми. По внешности очень похож. И думала, что это астральный отпечаток - но оказалось не так.

Сбылось: мужчина со своей женщиной - похожи друг на друга как брат и сестра, гармоничны, чуть сосредотачиваюсь, думая что он мне нравится - обращает внимание на меня, её оставляет, самоуверенно присаживается как к своей девушке с интересом и намерениями. Смутило как легко он от неё отказался ради сиюминутной незнакомки: таких не уважаю. От его формального и слишком быстрого и наглого подхода пытаюсь абстрагироваться на социум, но не ухожу: энергия и что-то в нём есть. Внутренний конфликт следует растворить - на этом сон кончается.

Реальность \сопоставила спустя много часов\
Подходит мужчина, в нём чувствуется харизма, я читаю его бумаги, уходит. Подходит женщина - не обращаю на неё внимания.
Мужчина подходит снова с другой стороны к очереди - обращает на себя внимание простодушным комментарием к секретарю. Обнаруживаю что они словно копии по лицу. Чуть отхожу, делаю очень лёгкий смешок - у него всё валится из рук - бывает.
"- Вы не смущайтесь так" - неожиданно для себя: по ходу тоже лёгкий "Это ваша энергетика повлияла?" ".. не знаю, вы извините" - что я - совсем? признаваться в каких-то "влияниях" - тем более когда что-то валится. Иные с ног валятся - ничего хорошего в этом нет.

Потом встречается со мной по ходу снова и начинает откровенно клеиться. Мне он приятен, но это жёсткая настырность - допрос до точных данных, если б не стал - у меня родилось бы в промежутке чувство или Дух и мне стало бы хорошо. В жизни.

дал телефон на листке, склеенном с другим листком. Я оторвала второй, номер лежит, "отмокает"

Понравилось следующее: как я в разговоре проявила разум:
что имѧ знать необязательно если повод - дѣствительно пообщаться, а не 6 - "я же вижу, соображаю, и чувствую, когда обращаются ко мне, да и вы тоже - ?"

очевидность стала возможна благодаря просторному ответу - _ "имѧ нужно чтобы обращаться_" - не каждый реагирует на банальный вопрос искренне: чаще выскакивают стандарты `ты тупой нехороший двоешник твоё мѣсто в коридоре - и пусть тебе никогда не поставят пять и плюшки ты тоже не получишь, училка любит меня больше чем тебя`

на получившейся точке я остановлюсь: многовато ассоциированного негатива.

/разница с реальностью показала на связь человека о котором я думала вначале - и мѣстом встречи.

влияние погружённого взгляда.

цвет

№125 | 22.06.2017-17:44

№124, четверг
как видно по данной публикации -
http://ezo.club/article/dni_nedeli_i_sny_v_eti_dni/
автор материала серъёзно заблуждает.

нумерология ату.

цвет

№126 | 24.06.2017-20:03

Второй раз вижу в трансе одну и ту же конфигурацию. Значит - хочу обратить внимание.

будто сшов или вышивка распорота - но не до конца: после петель остались нитки торчащие и мѣсто прошито многожды.

приобрёл характер образ после "варёного" диалога:
\типа\
- сдѣлай это - будет лучше
- это жуткая вредная фигня
- а чо ты от меня хочешь?
- не усугубляй
* затягивается участок, препятствуя дальнейшему очищению

кем - ?
Психологически можно посерфинговать - "мир зеркало, шестерёнка и пульт от визора", я освобождаю - отражается обратной стороной - после моих слов иллюстрация слов.
Сущностно воспринимается что мной.

Окружения не видно, монтаж, ответ неконкретен - получается метеоризм на ровном мѣсте. Плохое качество. Мне не нравится это дѣлать: всегда с раздражением. Об особенностях вытягивания кармических ниток с сохранением ткани и их протяжённости расскажу позже. Когда будет подходящая погода.

цвет

№127 | 25.06.2017-07:09

в трансе вижу мужык показывает

музык

мужик показывает на два готовых светильника рядом на стене: я их искала, соконструировала на тонком, переживала: дефицит. Первый стандартный импульс - ура есть светильники

импульс чуть выйдя
Э ты такой типа никакой указал на две технические вещи которые невозможно дальше улучшать и думаешь щас я заинтересуюсь светильниками
чё совсем? я не продавец.

цвет

№128 | 26.06.2017-22:48

Была сего дня на "курорте" ... Самое печальное /для меня/ в том - что я не понимаю, чем это вызвано: ничего эйфоричного я накануне не дѣлала - небольшую уборку, перебрала стопку старых бумаг, поела калорийностей, купленных в целях осознанного квеста.

В притрансе видела как капает калорийность - и тут же её нет - как чернила в книге Тома Редла - это тревожно: неужели всё настолько плохо. Сколько я должна жрать У меня кожа столько не выдержит У меня сознание не хочет есть полезные калорийные продукты - это надо диктат дѣлать, поток предполагает Черту.

Я тогда начала настраиваться на вопрос - пошли разные информации - я наблюдала следующий алгоритм _ жаль что не переправилось содержание /с соседством телесной реакции/ Знак - осознание - попытка систематизировать его провѣрить сравнить - напряжение в тѣле - так дважды - осознание: знак воспринят - всё, копаться не надо - это тоже печально для меня: там еда.

цвет

№129 | 28.06.2017-05:15

традиционно случаются ассоциации болтающих без цели и смысла /женщин/ - и образами писающих.

Вот уж что естественно - без всякой * оккультики. Рот как дыра для отходного потока. Это не мой состав метафор.

Чтобы было впредь - по буквам.
- Зачем ты это говоришь?
/традиционно/ - Просто так
варианты
- Я просто хотела сказать
- Но получилось нассать - при том что пришла ко мне а говоришь о других - перепутала улицу с домом. Скажи *

Криминал
- Мне без разницы что я говорю и что ты об этом думаешь
- Зато твоему языку нет: его болтает как флюгер от каждого произнесённого сигнала

- Она затычка для каждой дырки
- Может, я чего не понимаю в дружбе - но в механике ... Затычка размера определённого и подходит только к своему типажу дырок? Или это какая-то универсальная штука с модификацией? Просто чтоб воспринять эту несомненно ценную информацию на будущее ...
Я просто делаю проект ... У меня инерция доминант
И да: затычка сухая или животочащая? Это принципиально.
® уличные ясновидящие

есть небольшая разница между писать и лить.
Однажды произошёл знак писающего мужчины и последующей встречи с желающим излить незнакомке душу
Но это не данной темы музыка.

цвет

№130 | 29.06.2017-03:11

*отрывание длинной детали от основы и остаются легковыдёргивающие нити
-
/смежное воспоминание о случаях -/
лёгкие контакты друг с другом ничем по смыслу не связанные

цвет

№131 | 30.06.2017-06:09

* овощ в амёбной тарелке

в реале в круглой

цвет

№132 | 30.06.2017-18:32

видео

мужчина духовный разбирает чужое древнее учение - может ли совместиться с нашим учением - ?
по пунктам корректно рассуждает.

вопрос из зала "чё-то вы приписываете-то: авторского толкования не было."
- Я рассказываю о своём учении на основе сравнения с данными записями, а не по тому что автор там имел в виду: я этого не могу знать. Есть образец - я сужу по этому предложенному закону.

Такой спокойный, свободный, вежливый, умный - глубокое активное погружение.

Деревянный Меч выше роста человека
предполагает дальний бой

/также собирала еду с поляны ассоциированной с единоборщиком - мастером мечей. Этот образ посмотрел равнодушно: о чём вы - реконструкторы может дерутся в шутку - в свою амуницию они вкладывают средства.
Махать и само по себе радостно.

абонента не разбирала дословно и не тревожила - перекинула в другой формат.

в другой раз соберу - не должно быть видео.

цвет

№133 | 1.07.2017-06:10

№132

мой образ спроецировался в другого мечущего - теперь учащего /обывательский начальный уровень/ - образ знающего оппонента тоже изменился - и там был диалог. Так больше нравится - точнее - и там что-то даже про технику было.

Разумеется, любое знание и практика сознательно без диалога - профанация. Либо начало. Об этом умные слова вышеописанного "Меча" - их собиралась для себя зафиксировать и осознавать.

цвет

№134 | 1.07.2017-07:02

Спала рядом с ворохом тряпок - привиделось огромное эпичное строение из бетона. Не дом не механизм не транспорт. Ассоциировался с картой.

Я не поняла. Придётся оставить ворох ещё цикл.

цвет

№135 | 2.07.2017-05:28

был очень нехороший чужой настрой в глубине транса По выплытии вспомнила деталь реала которую забыла - несоответствие событиям - один специалист сказала одно про будущее - формальные шаги - случилось другое. План не выполнился - дополнительную информацию я забыла и даже не сопоставляла с реальностью - сдѣлала себе заметочку о совпадении - повѣрила что так и будет - отослала. Специалист не говорила бы если бы не считала что это мне пригодится - просто всё шло бы по чиновничьему механизму своим чередом.

Транс высвободил из эмоций информацию которую я должна была зафиксировать в реале.

Не так уж безобидны её несоответствия и непонимания. Чем ближе к оси тем мощнее последствия.

цвет

№136 | 8.07.2017-08:27

сёдни была в морях Ирака - примѣрно где-то там ...
Интересные пейзажи - лодки, лодки, лодки, лодки ... Волн не было больших, когда они большие должно быть красиво - судя по берегам.

Хозяева что-то специально дѣлают, чтобы /не помню: социальные термины всуе не использую, использую термины "чё, есть хочешь?", "ты не знаешь где мои носки?"/

до этого дедсадовская раздевалка. предложили "заплыть"
я начала возражать, что заплыть-то могу - зачем туда: узко, а временно открытых дверей дискомфортно многовато. Отказалась. Одежда нужна, да рост не позволяет чужим серъёзно пользоваться.

svetlana

Анкета удалена

№137 | 8.07.2017-11:12

Если убрать управление сознательности, то можно увидеть способности.разума.Тарелочка дает скопление в подсознании, подсознательный выбор движет в сторону скопления в другом подсознании, сознание дает толчок в действии и происходит закономерность в реальности.Аборигены управляют тарелочками, потому что они это делают неосознанно.А мы умные, нам нужно число побед, чтобы набраться мужества или внушение, чтобы воевать.А если враг затушит костер аборигена и разрушит его шалаш, то он встанет на тропу войны, потому что у него задача, а перед этим духу дается значение, увидит в галлюцинации образ своего восприятия.Потом убьет и съест, потому что так принято.

цвет

№138 | 9.07.2017-10:44

там овощ лежал, он уж было засыхал.

Накануне я положила стопку грязной посуды не в обычное мѣсто, а в другое, и она стояла там, сохнув, больше дня, потенциально могла привлечь лишнее внимание. Я восприняла что активировала таким образом нечаянно образ посуды, и она "заговорила", передавая сообщение.

потом были знаки очень совпадающие по буквам овоща - задом наперёд.

В целом - не пришло в голову образно "расправить" тарелку: не то состояние было. Нашла также соответствия в разговорах некоторых юзеров, создающих ментальные волны на ровном мѣсте ... Либо не интересна реальность, либо специально дѣлают `сухоовощ` - а это уже квалифицируется как зловредность.
-

неосознанное управление возможно при гармоничной жизни с природой, без социальных условностей.

предложение про мужество актуально.

цвет

№139 | 10.07.2017-05:04

На мой взгляд, чёрно-белое одеяние и пошлость речи показывают не величие, а расточительство.

вчера покупала - случился спонтанный разговор с незнакомцами
Банальность: базовые потребности и генетика не равномѣрны у людей. Есть психологики которые это учитывают. Топор один - специи разные.

Не летай орёл да, не летай орёл да, не летай орёл на на чужой стороне ...
Мужчины бывают двух типов - отец, сын. Различить на раз-два.

следствия и Начало не различаю. Произвольные вызывают один эффект, вакуумные - другой эффект.

если часто поедать яйца куриц - баллистика станет куриная

цвет

№140 | 11.07.2017-05:45

сего дня опять видела нереальную лишнюю деталь на своей посуде постфактум /без героев и дѣйствий /, которая не только абсолютно не несёт функциональной нагрузки, но и выглядит отвратительно.

нужны глаголы.

цвет

№141 | 13.07.2017-05:31

Воспринимаю свои ёмкости /по практикующим другой фракции - "пузыри"/ как отдельно. Так же подловила себя на восприятии своего тѣла: "мои руки, они ...", моя голова", "мои ноги" - когда вешала мотиватор и сама потом в него осознанно погружалась. Если они - не я - то они точно ко мне не относятся. Сняла, переписала автоматом, но вдохновение ушло - до ума не довела идею.

Сейчас, анализируя ... выбираю восприятие как относиться к сюжету. Небольшая платформа для решения ... *дорогая, это не вокзал* -

она соответствует и жизненной ситуации переотдыха ... Я имею возможность выбирать - это уже хорошо. Не знаю и не различаю что выбрать - это плохо.

Возможно, что мне вначале придётся описать образы детально - и тогда что-то всплывёт.
/вчера пойманное понимание в квесте - что важнее не те в честь кого назвали те, кто описал/

цвет

№142 | 13.07.2017-05:57

"помоги оторваться от даты рождения" - меня попросили. Я смотрю астрокарты и по ним узнаю человека.

Для того, чтобы Душа воплотилась ладом и жила дальше ладом - нужно, чтобы она `забыла` свои прежние цеплялки - в данном контексте это связанные с датой рождения черты и способности.

Душа должна быть достаточно плодотворной, чтобы её старый день рождения объединяли в мыслях с её творчеством, или имѧ должно было бы остаться в истории топонимом. Но если есть Википедия - ничего из этого не поможет.

Почему я?

Что я могу сдѣлать для этого? Маленький человек .. #*тексты*#

как бы это выглядело? Напримѣр ... Ты важен сам по себе, такой как есть, интересен новый - в новых условиях. Ребёнок.

Твои все дѣйствия с такой же огромной значимостью, какую они имели до смѣрти - лишь в размере разница.

Квестировала внутренними ощущениями потоки наблюдая на что похоже вниз и вверх осознавая смысл и аналоги, лупа тѣлом
тексты ещё писать?

Возможно, это тень моей астрологической компьютерной кармы. "Знание на блюдце"
В Тибете жёсткая структура. Я думала об этом.
Хм, а как ещё выживать в сухих горах ...

цвет

№143 | 13.07.2017-13:18

"
Алексей Кузьмин
"

еле-прочла чо публикует
письменную речь очень сложно воспринимать после печатной

ужасно выматывает.

31 мая после апреля.

цвет

№144 | 13.07.2017-13:30

№143

"Олег" очень жирный.

Какая связь с фильмом о привидении со значимыми для моей души смыслами и почему это убийственно тяжело я буду анализировать позже.

цвет

№145 | 13.07.2017-18:21

http://ezo.club/forum/topic.php?id=24296#34
что дѣлать мне? у меня есть цветные бумажки*новые дома в командировке по пути между точками*-закладки - натыкать и смотреть? по этапам ...

впервые это мѣсто, пожалуй.

у меня Проект.

цвет

№146 | 14.07.2017-07:08

приснилось что висят порталы-ярлыки во вход к обществу, как на рабочем столе. Раньше входила, теперь собираюсь - нажимаю кнопку - и активизируется одна из материалистичнейших предельно /как пот или сало/ компьютерных игр ... Такое уже бывало по неосторожности в хороших программах, в которых некорректно или зловредно заложены функции отмены опций.

В реале открыла вновьпомещённый ярлык на `рабочем столе` - попадаю не на сайт, а на другой рекламный. Отказалась от предложения - пришлось соврать что "уже подписана"

это какой-то встроенный в браузер спам

Сдѣлала хорошее дѣло благодаря трансу - очистила Космос от недоразумений.

Буду считать себя хорошим значимым человеком

даже захотелось сдѣлать зарядку ..... /здесь невыразимое изумление вѣдающего общества/

зарядка длилась две минуты.

цвет

№147 | 15.07.2017-08:43

интересно описать воспоминание "сырым языком" ... Даже какой-то азарт - вспомнишь или не вспомнишь ... Какими словами вспомнишь ... не глядя на буквы. Чувство настроя на смысл - когда резко оно вспоминается и жизнь окрашивается событиями

список этапов как в мультике досада что недовозможно
мужчина занимается подрывной зловредной дѣятельностью
один злостный шаг - голубая сумка-чемодан с округлыми краями отправил
а на кнопку нажал не ту - посылка с ... остатками трупа? должна была автоматом размножиться прямо по адресам всех полицейских

я уловила эмоцию его досады - она одинаково человеческая ... неосознанно помогла исправить хотя вред и на меня тоже

выходят пожилая пара вверху летит кто-то большое
--

Человеческие эмоции - не такая очевидная вещь, как кажется психологам. Гонорар есть гонорар - улучшаешь без Совѣсти. Может быть, мне стоит изучить эту тему шире.

кто хозяин Чемодана

Большая Досада
может ощущаться многими если своего настроя нет - это уметь отличать свои эмоции от чужих. Сложно долго и нестабильно навык нарабатывается.
экшн дорого стоит карме.
Недоосознала что он дѣлал, потому что саморефлексия мешала.

цвет

№148 | 16.07.2017-04:49

начала качать /хорошую/ /?/ энергию туда куда надо. Двинулось по определённому направлению.

Началось с видения надо мной очень высокого человека /лежала/ Он(о) начал(о) было что-то намѣреваться надо мной дѣлать. Поскольку меня не спрашивал(о) - я создала тонкую границу - показывая этим волю. Этого оказалось доостаточно: картинка пропала

затем в определённом мѣсте карты /я там не помню что была и что дѣлала/ пара молодых - девушка и /парень?/ с ... носилками /?/ уходят в направлении

я ещё дѣйствую - затем ещё дальше по карте - много детей, среди них бредёт старичок с маленькими прямыми рожками, худой, лицом чем-то напоминает одного знакомого манипулятора.
Нет в тѣле навыков что с таким дѣлать,
поток - ощущение-картина в следующей локации /там родственники/ большая надувная женщина над двором и давлеет надо мной
я её волей убираю

Я вчера ходила по тому направлению но не тем путём. Начало - там стройка.
где стройки - там обычно много бетона.

Чувствую себя не прекрасно.
Кино без эффекта.

цвет

№149 | 17.07.2017-07:07

надо обладать прытью

не то что направленная злость или агрессия - нет: обусловленные реакции ... Человек не на надлежащем мѣсте, это принципиально.

опасная мутирующаяся тварь. Шансов нет из-за агрессии.

можно будить разум или душу

# это не будет глубоким развивающим воздѣйствием. ... Если у кого-то есть такой интерес.
Страница: 12345
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

51250 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх