Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12345
Автор
цвет

№0 | 12.02.2017-07:14

Показать всё сообщение ▼
имеются в виду: медитация, исс, дрёма, сон, ясно- и мутно-видение.

слово "символы" применено для усиления контекста условности образа. Поскольку не все образы являются чистыми символами, видение может иллюстрировать реальную картину целиком для чистого волевого выбора отношения.

в древней Греции символом называлась особая вещь - когда человек шел на войну, или оправлялся в дорогу, надолго, и нужно было как-то с ним сообщаться, то время от время к нему посылался гонец, и когда он уезжал, он брал с собой то, что называлось символ - плоскую тарелку, сломанную пополам, и гонец брал одну половину, и если она совпадала с другой половиной, это значило, что гонец был из дома, то есть символ означает совпадение - затем он приобрел много других значений, но в этой системе он используется как простой рисунок, который должен совпасть с большими идеями - не полное их выражение, но лишь демонстрация их связи.

образ - буквально часть общей картины для отдельного рассмотрения.

транс- пограничное восприятие.
обычное сознание большинства находится в слое только одного рода смыслов. величина сознания увеличивает возможности поимания соседних и сопутствующих смыслов.
образ или случай, имеющие повышенную значимость в среде равных, являются точкой-переходом. при разном содержании смыслов и возникает необъезжаемость перевода.
состояние буквально означает отвозительную неподвижность восприятия до времени полной ясности о смысле знака.

---
В виду современного нездоровья темы бросающиеся в глаза картинки - нежелательны.

цвет

№150 | 18.07.2017-04:18

хочу описать свой сон от 13 июня 2005 года. А чо он лежит. Пусть кто-то воспользуется моей мудростью.

для контекста предыдущая запись.

дневник гомеопатии С 12.06.05

(7 лунный день)
заболели зубы \несильно\, больше ошуе. вызревает прыщ на одесной ягодице. мама отсутствовала, вместе со своими мыслями.
смогла разобраться в себе: признала наличие у себя подобного её поведению поведения.

13.06.05
сны. возвращалась с остановки на 12-й в 4 мкр-не, хотела к наташе, переодеться. парень странный помог - подкинул траву
\лук? цветы?\ 3 кучи. Что-то о мече. спасла от столкновения с домом сломанный камаз, гружённый легковушками, и сашкину газель. обе пустые, без водителя. выскочила из газели, толкнула камаз, \БОЛЬ В КРЕСТЦЕ КОГДА ОПИСЫВАЮ\, догнала газель,
крикнула сашке что она пустая \она была носом в землю\, рассказала обо всём семье. мол, примерно свою комнату спасла, и машины - они равнодушны.
постановка \выступление\ в нескольких актах: я иду уточкой \гуськом, но переваливаясь\ и стараюсь искренне имитировать
эту птицу и переношу пряники на определённые выступы в стене \ХОРОШО ЩАС В ПЕЧЕНИ!\ \гвозди или штыри, а то и углы\.
голос папы: "мой пряник большой захвати". мне психо-неудобно, но я принесла, с трудом такой большой нацепив. ухожу
вглубь, идёт следующая, но забывает закрыть за собой занавес, и я остаюсь на виду. стою, крикнула \намекаю ей\. Позже -
занавес. девушка корячится, танцует в лентах, нога в ленте. из угла в угол. \без зрителей\. я ей: "думаешь, это похоже
на уточку?"

12 июня — в 7:10 утра по Московскому времени на перегоне Узуново — Богатищево Московской железной дороги по причине теракта произошла авария поезда Грозный — Москва. Бомба представляла собой безоболочное взрывное устройство мощностью 3 килограмма в тротиловом эквиваленте.

Википедия

Я до сих пор думаю, что Чечня на Дальнем Востоке находится.
Япония же на Дальнем. Англия на Западе. Не думаю, что кто-то может это представление изменить.

цвет

№151 | 18.07.2017-08:27

в трансе второй раз увидела формальные взаимоотношения с мужчиной как выглядят - на этот раз скреплённые пустые рамки были кубической формы -
я снесла их своим импульсом, /тѣлом, налетела/
не чувствуя и не видя заранее куда его совать - увидела только сам налёт и результат - она падает

Я её волей поставила на мѣсто.

Почему так?

Потому что всё понятно - энергия и душевные потребности в рамки не помещаются - а надо типа придумывать поводы.

цвет

№152 | 18.07.2017-08:38

находилась в трансе в диспансере, чиновничьи заботы.

иду на процедуру - в палате ворчит женщина рядом, всё ей не нравится Огляделась - молодые женщины лежат между ними можно лечь. Почему-то не хочу. Они пустые и как правило, гламурные или одномѣрные.
Как увидела эти две смежные кровати - начала было стелить - женщина расположилась перпендикулярно - рядом её ноги Прошу её убрать ноги: мне неудобно будет лежать На этой мысли
Осознаю что кровать короче взрослого роста и тут же вижу настолько же чёткий /но не "настоящий" - потому что в двух мѣстах одновременно быть невозможно/ образ лежащей пожилой женщины - у меня так же бы свешивались ноги, что в этом хорошего.

На этой мысли я вылетаю из транса в Реальность.

Видимо, мысль не быть-в-укороченных-рамках не совмещается с моим разумением и спокойным размѣренным бытием.

цвет

№153 | 19.07.2017-05:53

целительство

без девушек

экскаватор

куда сверхзвук

мои вопросы будут обозначаться кавычками
не мои - диалоговыми тире /временно/

*лёд человек люди проваливаются
/сейчас не зима - волей поднимаю растапливаю лодку на земле пусть бегают ура/

"что такое сдѣлать корневое - чтобы сразу неотвратимо выздоровление"

* карта к точке, дорога но не до конца - будет поворот потому что огорожено
/не сообразила к чему это/

"- ... /перечисления терминов неизвестным женским голосом/, "целительство""
* пожилая женщина на коленках ходит на известной дороге от от точки, после неё по карте, волей поднимаю разворачиваю

"я встречу ... ... ... и будет хорошо" /план/
* большая искусственная гора /не холм потому что холм мужского рода слово оно тут не подходит/ земли, на самом верху экскаватор

"на что мне обратить внимание? на это, это, или это?"
* незнакомый худой мужчина чуть в стороне обращён ко мне животом /для разнообразия/ чуть ближе ко мне но спиной стоит ещё человек - первый мужчина смотрит на меня - показывает мне рукой дальше человека нас разделяющего

я понимаю, куда обращать внимание /геометрически/
"куда, где?"

* как бы воспоминание-ощущение о сверхзвуке когда либо взрывы либо летательные аппараты мощные либо ещё физческие феномены
- пространство переформатируется как бы на новый уровень
углублять расширять не стала

"/контекст негативного самобудущего/"
* знакомый мужчина говорит: "как же мы без девушек" - поднимает, несёт
его траектория ниже моей и дальше: я значит проходной элемент, а не фокус и цель /ощущение от геометрии полей/

потом риск что-то из видений забыть я вышла: деталей много, разные, памѧть нетренирована, описания требуют энергии.

цвет

№154 | 19.07.2017-06:05

хотелось бы остановиться на теме `экскаватор` Я заметила
что описывать могу по разному

1 Вариант
что такое экскаватор? Что он дѣлает? что такое *кировская область* холм? - и так далее, в русле формального паразитизма "у вас недостаточно чистые руки чтобы производить по отношению ко мне искусственное дыхание"

2 Вариант

сущностное воспоминание-ассоциация с картиной
... это будет кач

Всвязи с этим - раз уж я доказала мою способность рыться в википедии и ходить по справочным - хочется остановиться на воспоминаниях - как и чем они отличаются от предыдущего метода. это буквально небольшая разница в словах ... здесь и межа слоёв - Сознание способно различать и управлять, либо оно суп.

я оставлю позреть этот образ

пусть будет проверка на приживаемость идеи.

цвет

№155 | 20.07.2017-04:51

сюжет про демонов не смог преодолеть границу подсознания.

слишком мелкие вибрации для моей реальности

цвет

№156 | 22.07.2017-04:48

много было

после рассуждений о функциях тѣла вспомнился один яркий эпизод

у маленького ребёнка /меньше 1,5 года/ выросла огромная округлая грудная железа, скоро молоко пойдёт. Плачет ором.
Я его успокаивала не помню дальше

дети начинали было актуализировать в реальности когда планировала идти в тренинговый центр. Моей психике нормально было /я так ощущала/ - а дети вокруг орут ... стормозила "вдохновение".

не вижу не ощущаю где твёрдые основания

цвет

№157 | 22.07.2017-05:30

№156
выпечка
"уа, уа, жевать не обязательно"

капуста - зародыш по сути. купила маленькую.

цвет

№158 | 22.07.2017-16:03

№156

почему у ребёнка такое может возникнуть? торопится или инерция прошлых жизней?

я не скажу что дѣлала на душевном уровне - здесь же умные люди ходят - им важнее знаки и изображения ...

цвет

№159 | 23.07.2017-07:00

качаю ножку

* обращаю внимание на детскую горочку во дворе Горочка чем-то привлекательна вдруг стала

какая связь? через Г или что-то геометрически-энергетическое ещё

зачем мне смотреть на горку?
по горке едут с прямыми ногами Где Космос где Душа где Карма
как это в политике - ?

цвет

№160 | 24.07.2017-05:06

"надо разработать программу упражнений и постепенно её совершенствовать"

* карта, серая обширная обстановка
- а почему серая? что сдѣлать чтоб не была серая?
- .. такая программа

цвет

№161 | 25.07.2017-06:45

после сегодняшней ночи мне запомнились два различимых среди других эмоциональных солежания:

* как это он вот так стоит - и ему ничего. другой бы на его мѣсте давно дёрнулся от такого окружения

* она меня запомнила, удивительно, как это я её вспомнила вѣдь никогда не вспоминала
/абсолютно проходная девушка одношкольница/

читала про потерю памѧти
ничего из эпичных образов не отразилось

кроме огромного количества синтетики и совершенно безполезных бездумных дѣйствий

если чо должна была увидеть стабильный комплекс упражнений и сценарий дѣйствий для эффективного и окончательного исцеления тѣла

цвет

№162 | 26.07.2017-00:48

участвовала в удивительно продолжительном цельном квесте

# растягивалась всей длиной тѣла, слушала подробную интересную лекцию, клеила лист обои, шила

все были хором, я /ну, может ещё кто-то так же как я/ ходила одна

после конечного этапа протёк в транс эпизод с нитками: я дѣлала узлы /помню не узлы а процесс создания петли/ иголкой не разом, а по одной нитке /всегда шью двойной/, но две нитки были разноцветные, они символизировали парня и девушку, которых я /символически - в прошедшем квесте/ соединяла ... Один раз не очень-то получилось: второго цвета нитки не нашлось

/обращает на себя внимание факт, что ничего подобного с нитками в реале я не дѣла, напротив - пыталась высвободить из петли нитки по одной потому что они зацепились за нить основы и я производила душевный тренинг по терпению и вспоминала почему шить ненавижу, в конце всё же обрезала кусок непослушных в состоянии `бесит`.
Зато чиркала тремя карандашами Хотела предпочесть четвёртый, но нужного цвета не было.

Природа эпичная, относительной разности прозрачности - достаточной для исследований, психология имеется, все детали благополучно вылетают из памѧти.

кошка при выходе оказалась под рукой теребящей её, обычно она спит неудобно для меня Как ей это удалось

цвет

№163 | 26.07.2017-01:41

осознанно "я стираю этот день, этот опыт, это событие"
* подложенный на что-то сверху чистый тетрадный лист, в него скапливается вода и капельки масла и вниз не проникает

"отдать заморской пряхе"
не уловила контекст, обычно пряхе отдают шерсть или веретено Ни того ни другого у меня нет

наблюдаю изображения мыслей
думаю тогда поставить осознанную задачу о здоровье
* хожу ужасаюсь рейкам и локальным дизайнерски отгороженным друг от друга участкам стены

цвет

№164 | 26.07.2017-05:23

подхожу к грубому размашистому накачанному парню ... все его опасаются и не любят, я приопустилась на пол-колено, чтоб ничего не подумали: он низко сидел, а нужен был контакт, и давай его качать в стиле, "давай, - мол, - рассказывай, как дошёл до жизни такой"

в шоке от себя.
позвоночник править не дала

собирали надувной корабль выброшенный дырявый
разложили, принесли крепители и тросы, пытаются понять чё куда совать, я смотрю - тоже в прострации: опыта нет - фантазии не с чего взяться
смотрю на педали, говорю: "это у вас катамаран, а не лодка" Думаю, откуда они будут брать парус или мачту
- надо, - говорю, - посмотреть по модели как собирается, найти в интернете или ещё где, по номѣру, здесь есть опознавательные знаки?
появляется стенд с моделями, кто-то живо отыскал модель и начинают собирать

собиралась вниз, наверху заперли, забыли, что я там

со мной почему-то некоторые сущности быстро очень взрослеют
за день научиться прыгать на плечо с нуля нереально

цвет

№165 | 28.07.2017-03:37

начинаю видеть за несколько мигов после мыслей объединяющую тонкую прозрачную относительно разноцветную ткань, где центры преимущественно по середине

- А это что?

тот момент, когда возможность прямого смысла уже утеряна, а сознание ещё чистое, и границ перехода не чувствуется - чтоб вернуться куда-то за ним

ухватываю только что центры по неясным следам похожи на `решения` - предыдущие мысли, которые я, вообще-то не воспринимала решениями

и что дѣлать?

усилие только чтоб не погрузиться дальше - выплывает наиболее подходящий термин

- Намѣрение

этак собирают мебель из подручных средств
/чувство: жаль что именно оно такое тонкое и неочевидное, не каждый увидит, а значит не бережёт, а именно его мне надо

нормальный диалог `

/карте вибрации полностью соответствует аналог реальских дѣйствий, совѣршённых накануне Данное обстоятельство в трансе абсолютно недоступно

// вчерашний дѣнь запомнить либо зафиксировать

цвет

№166 | 28.07.2017-04:16

я вчера подумала, что можно в трансах что угодно воображением дѣлать: оно же нереально

только сознание чтоб присутствовало - на случай если начнёт воплощаться чтоб знать что с чем связано

как я вижу, будничные манипуляции вообще близко не тождество осознание

решение случилось на фоне нарастающей на нескольких очагах способности * управлять возникающими образами

когда несколько - логично поднятие и желание управлять: это просто геометрически экономичней, а не погружение

цвет

№167 | 28.07.2017-18:02

если я сегодня сконструирую гротескный негативный психологический сценарий и буду проживать его чтобы запомнить и различать -

приснится ли мне его воплощение или незамеченный на асфальте клочок бумажки

цвет

№168 | 29.07.2017-06:01

"Китай решил ударить по тылу противника"

цвет

№169 | 31.07.2017-04:48

"хочу новую любовь" /на которую можно `опереться`, а не `дышать` ею/

привиделся полёт, в конце мельком - длинная трубочка, к ней длинный штырь

у меня такая трубочка из бузины: задумывалась для дудочки.

бузинная палочка.

после удачных дѣл всегда неплохо проверить взлетаемость
, и когда она тяжёлая - вспомнить душевное состояние при хорошей ... и обнаружить,

что для хорошей взлетаемости /с мѣста, разумеется!/ нужно чуть изменить вибрации - сделать их более точными и тонкими /замедление и заблагорожение/ - мигом взлетается аж равновесие теряется от неожиданной невесомости и чтоб не болтаться приходится экстренно придумывать цель

цвет

№170 | 1.08.2017-01:33

мальчик и девочка, огромная женщина как бы в космосе

мальчика женщина заволокла-окружила белёсой субстанцией, он перестал
всё происходит без эмоций

девочку постарше заволакивает - она послушно - это как бы общение с большой женщиной
тоже заволакивает, остался один чёткий глаз, девочка типа лица Уизерспун передумывает и говорит:

- протест

и заволакивание преостанавливается против воли женщины, расширяется область лица освободилась

- протест!

девочка освободилась, и то, что вышло наружу у космического корабля - похоже на кишки - всякая светящаяся зернисто-комковатая субстанция с полем торчащая /или когда яйцо треснуло в кипящей воде и белок свернулся - только в тонкой форме/ - отталкивается в направлении к кораблю,

девочка волей /не осознала не увидела точно/ что-то делает по направлению к женщине - та утягивается вмѣсте с выбросами корабля внутрь жерла одновременно растворяясь по мере втягивания внутрь и перестаёт существовать /женщина/ как образ, корабль становится обычным.

-

# ничего я не дѣлала из вышеперечисленного анологичного в реале

ах, нет: мусор себе взяла общественный на временное хранение для последующей повторной переработки

цвет

№171 | 1.08.2017-02:18

Уизерспун - это кроме собак /её образ в фильме "блондинка в законе"/

прежде всего - медик в фильме про дизайнера

та, которая не умерла

-
#
вчера в журнале последняя запись /о, вспомнила, куда ходила! незапланированный эпизод/ - фамилия со смыслом "краски"

красивый душевный саундтрек фильма о дизайнере называется "краски"

-

... Вот не понимаю я без интернета! Не хватает у меня широты полёта мысли! (((((((((((((((((((

кто и что влияет на меня, что всё так плохо : ((((((((((((((((((((

цвет

№172 | 1.08.2017-14:01

аналитика

ледостав, оторвался и поплыл пантон
помогаю собирать в спешке одежду, нахожусь в северной комнате, поток с севера, собираемся на север: там берег
мы жили на пантоне
вещи тёплые в спешке собираю для родных: они тормозят недоосознают что происходит

/среди них те, которые давно отсутствуют в реале
в реале не живём на пантоне

зато я собиралась в мѣсто, ассоциированное ... с мужчиной который ассоциировался с холодом и потоком

характер: рассудительный сверхспокойный но гладкий

и вот сейчас опасный рушащий ледостав ...

по астрологии смотрю - скоро будет его транзит.

И что, зачем это? Могу подправить отношения: загрязнила эмоциями ...

Но образы - чисто механически - не понимаю, что с ними дѣлать.

собирала также пуговицы - они у меня в реале лежат в той же коробке, что лежит в холодильнике - сейчас посмотрела - она промокла: возможно, электричество отключали

а на коробке с пуговицами лежит ёмкость с красками -
Второй Образ на одну и ту же локацию

Что - ?
Никаких душевных порывов туда, мне так не нравится непонятно

Сего дня старушка в транспорте ко мне подсела и смотрит на меня: "там жарко" - и смотрит, будто я её отшвырнуть была должна или ругнуться

что отвечать? "да, я верю вам, что там жарко", или "здесь тоже не морозно"?

зачем мне это всё

...

А, понятно: я нитки ищу третий день - они там лежат, оказывается

Всё равно непонятно зачем такие образы

цвет

№173 | 1.08.2017-14:25

опыт из транса:

нитку натянуть можно, путь - невозможно натянуть

/недоосознала.

цвет

№174 | 2.08.2017-07:06

* водила старый автомобиль

перемещаясь по этажам /здания/ замедляла движения до нереального, волосы развевались, видя себя со стороны, получала удовольствие от такой скорости

-

# оставила еду на багажнике велосипеда забыв её случайно

цвет

№175 | 4.08.2017-06:11

задала вопрос в пространство - как так могло получиться, глюк
не поняла

намѣрялась что публикую
поняла

-

как так могло получиться - что живу на нижних этажах, а выходя, оказалась на верхних?

А потому что я вчера опубликовала сообщение про мечту, а люди это мечтой не считают, а я эмпат, но у меня была такая мечта - приподняла И теперь как оттудова спуститься

Потеряла чужую дочь потому что не хватало одежды и пошла за одеждой Даже не проверила там ли она где я её оставила
переживаю как отреагирует мать если дочери не окажется на месте встречи - забоялась обычных лесенок

и тут они ...
серферы

надо сказать, безответственные редко соображают разницу между абсолютной и относительной силой

банальное логическое заблуждение с кармическими последствиями.

в реале кодекс дѣйствует только когда есть потерпевшие /за исключением статьи 282/ или свидетели.

цвет

№176 | 4.08.2017-06:13

перчатки=Наташа

svetlana

Анкета удалена

№180 | 4.08.2017-11:05

Слушай, цвет, вот идет какое-то заболевание от заклинаний.Идет какое-то ментальное вложение, вражеское нападение.Вот я пытаюсь понять проблему.В ментале живут как-то образы. Мне мужества не надо для убийства, а здесь какое-то накрученное, замороченное внушение.Ты сталкивался с этим , цвет?У тебя внушений нет?А вот я как-то пострадала здесь на форуме и некоторые тоже. Я как-то считываю, прости как получается, чтобы их снять нужны липкие руки, это надо какое-то повеление в мозгах иметь и убирать эти скопления. А мне мои сказали в глаз, что их можно размагнитеть.Цвет, это правда, что я увидела?Если не ответишь, буду размагничивать наоборот, с отдачей.

svetlana

Анкета удалена

№181 | 4.08.2017-11:32

Слушай, цвет, как можно залепить сущностью, чтобы появилась слышимость?Это действие на фантом? Его обязательно вынимать?А если его не вернуть, это и будет слышимость, да?Вот я вижу это так, хочу закрыть эту проблему. А помнишь ты мне косоглазие обещал?Ты на меня как-то давил, вращал мысли.Пришлось ставить защиту. Я теперь умная?Мне теперь что, самой с собой разговаривать? Нет? Слышимость будем организовывать?Могу размагнитеть за деньги все!
[ Сообщение изменено: 4.08.2017 - 11:53 ]

svetlana

Анкета удалена

№182 | 4.08.2017-11:43

Может тебе поводок подчинения на голову... Как ты думаешь, он сильнее будет сущностей?Ну вот я вижу у тебя испуг на нижней чакре. Может он приведет тебя ко мне в Головную боль для его снятия. У тебя испуг от какой-то кибернетики.Мне тоже не понятно, но Любовь в отношениях надо восстанавливать.

цвет

№185 | 4.08.2017-18:47

это всё весьма интересно, только я не понимаю, какое отношение это имеет к теме - развитие ясновидения

испуг, страх - он есть, что с ним дѣлать
это всё, невроз, выше сознания и потока, только вы отсюда уходите не портите полочки

сюда:

http://ezo.club/forum/topic.php?id=22196

здесь - если "видите" - то описывайте, что именно в какой форме видите

svetlana

Анкета удалена

№186 | 4.08.2017-19:52

№185 | цвет писал(а):
Мой Ангел сегодня со мной и он на одной ноге, вот он увидел потери.Он так всматривается внимательно, чтобы забывала Вас, а взамен видит для меня удачу.У меня нет чувств страха сегодня.У него как -то имя от слова Везут исходит, а хвост у слова непонятный, там какое-то изречение, он как-то не влияет, а направляет, мы с ним чем-то похожи.По лицу Ангела видно, что надо диалог прекращать, а то неприличие будет.А у Вас есть Ангел, цвет?

цвет

№188 | 5.08.2017-05:49

№186

есть знакомая девушка ... женщина с такой девичьей фамилией
вообще-то назвать её женщиной язык не ворочается: несеръёзная она. Здесь контекст.

Она сейночью приснилась, поэтому публикую.

Для меня она махровая менталистка, да нечистого толка Есть преимущества,
но я воспринимаю, что своего парня /который в реале уже давно не её парень/ она задрапала своим неприятием и непониманием. Она может быть интересна как долгосрочная партнёрша только менталисту, которого и выбрала в реале.

Я не видела прям вот несчастья парня, но только со стороны такое впечатление. Деталей было много, не помню, что дѣлали.

цвет

№189 | 5.08.2017-05:55

"мне вѣдь жить там ... всю жизнь ... больше десяти лѣт ..."

очень тугой закручивающийся, как кранчик - раскручивается на участке -

и как у молнии открывающейся - пространство освобождается. А дальше пути нет. локация в роли такая как я ходила в путешествие.

это чо получается - я себе так закрутила?

тогда ещё что-то фразами говорю в будущее - но получается эффект погружения, чувствуются границы пузыря-мешка. Я не стала погружаться далее: недопоняла

цвет

№190 | 5.08.2017-06:00

"от добра добра не ищут" /откуда это выплыло? я ненавижу махровые фразеологизмы, тем более такие безсмысленные/

внутри по направлению от меня через границу торчит будто ёмкость от шампуня с конической формой колпачка - и если сейчас проглотить предложение и ничего не сдѣлать - он уйдёт закономерно ближе внутрь - потому что форма естественно этому способствует. Я дала намѣрение вон - импульсом схватить за колпачок и вытащить. Картинки дальше не было - ну и ладно, всё равно сработало значит

Так что не так с фольклорной философией - ?

цвет

№191 | 5.08.2017-12:51

зачем нужно осознавать, что ясность звука зависит от загораживающих его факторов именно во сне?

какая сущностная разница между викторией/клубникой и мятой - ?

во сколько может обойтись содержание дополнительного прирученного зверька? обязательно ли его содержать, если инициатива исходит от него?

цвет

№192 | 5.08.2017-13:01

попредставляла поток проталкивающий-очищающий для здоровья -

* вижу парня вышибающего дверь или стену ногой или тѣлом

парня - потому что волевое сознательное усилие?
а пробивающего - потому что искусственная конструкция построена? Но в реале это же экшн, дѣйствиями не могу спровоцировать, если только шить - но это больше проникновение, а не разрушение.

почему такая негладкость в переходе смысла

цвет

№193 | 5.08.2017-13:33

представляю, что спрошу начальство о технологии и стратегии работы -

* вижу перемещаюсь тонким /разумеется: какое ещё может проникать/ тѣлом сквозь потолок второго этажа

А если я напишу Путину про отвратное качество импортных открывалок и отсутствие отечественных - я навѣрное через шестой перейду

цвет

№194 | 7.08.2017-02:31

выработка отношения к образам как основа душевной гимнастики

цвет

№195 | 7.08.2017-18:17

по эзотерическим астральным данным /обучение во сне/ -

печени соответствуют глаза, лук и лукообразные, нервы

почему так - недоосознала /концентрировалась на успеть записать и списать/

я только могу сказать, что печень и зрение связаны через витамин А,
а лук раздражает глаза /ну и нервы тоже/

вообще, это странно

цвет

№196 | 8.08.2017-06:11

свѣдения, полученные в обучении:

о механизме для висения
спросила
сначала родственник не хотел говорить, потом привёл примѣр - примимѣром стали неизвестно откуда взявшиеся люди, построившиеся несколькими параллельными рядами и сцепленными в одном ряду между собой руками, и когда кто-то будто тянет "шторки" с одной стороны - ряды цепочки людей тянутся и в каких-то мѣстах между собой перекрещиваются и тогда движение "шторок" препятствуется.
поэтому - "нет" /что-то/

зачем мне это знать
почему они запутываются, когда могли бы не запутываться
и у меня нет в реальности таких штор.
кажется, какие-то аргументы, используемые против меня как очевидная аксиома изначально ошибочные.

параллельно также случился эпизод против ног.

-

# занималась расслаблением тѣла перед сном.

цвет

№197 | 9.08.2017-04:50

* Семья Гарри Поттера ведёт политику естественности /без обуславливающих костылей-инструментов, только чистое волшебство/

Гарри из-за несогласий исключают из школы - мать идёт учиться за него под видом девочки-подростка

её первые учебные записи пожилой учитель воспринимает с "признаками юношеских прыщей" то есть, поверил, - они липкие и к ним пристаёт мусор ...
я сама досыпаю на них сухую мелкую неизвестного происхождения труху с излишних участков, чтоб было равномѣрно, когда она уходит - дѣйстия без осознания, слов становится почти неразобрать. Записей примѣрно шесть-семь строк горизонтально сгибу книги, над ним рядом.

Когда к семье благотворительно посылают вспомогательный тазик с водой, поначалу им пользуются, но позже отец всё-таки отсылает инструмент обратно:

сначала воду - /я волей соучавствую в этом акте/ "ну-ка, собирайся-ка, иди, иди" - как к очень маленькому несмышлёному существу - и преддумаю, что вода, навѣрное, должна собраться в человека и уйти - почти так и получается - она собирается в большую каплю и шустро махом укидывается туда, откуда была послана

потом после такого же волеизъявления уходит тазик

Волшебство снова чисто. Раз они такое умеют, значит, смогут.

цвет

№198 | 10.08.2017-20:11

обязана описать сексуальную аналогию

вечером поела овощей, возможно, не пережевала ладом
приснилась жёсткая сексуальная фигня
утром еле освободилась: царапало кишечник

отсюда, стало быть, через границу символизма, вывожу логическую связь между неприятными случаями для женщин и их диетой

я не инопланетянка, аналогия преувеличенная, стало быть - её общественный кармический потенциал большой.
[ Сообщение изменено: 10.08.2017 - 20:28 ]

цвет

№199 | 10.08.2017-20:19

* Кажется подозрительным лёгкое потворство персонала травяной наркомании

Смогут ли слабоумные перейти этот водоём?
... если б я была слабой и очень боязливой ... маленький шаг, глубина по сторонам не больше щиколотки - легко не замочиться, должны смочь

"тише, не удивляйся, всё в порядке"

№195

вспомнила, что луковицами в организме называются волосяные корешки - что было очевидно внутри, а в бодрствовании нет. Тогда что-то есть правдивое в трансе, потому что волосы глаза печень и нервы связаны посредством витамина А и жирных кислот
Страница: 12345
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

9465d Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх