Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123456
Автор
цвет

Бан до 24.12.2017

№0 | 12.02.2017-07:14

Показать всё сообщение ▼
имеются в виду: медитация, исс, дрёма, сон, ясно- и мутно-видение.

слово "символы" применено для усиления контекста условности образа. Поскольку не все образы являются чистыми символами, видение может иллюстрировать реальную картину целиком для чистого волевого выбора отношения.

в древней Греции символом называлась особая вещь - когда человек шел на войну, или оправлялся в дорогу, надолго, и нужно было как-то с ним сообщаться, то время от время к нему посылался гонец, и когда он уезжал, он брал с собой то, что называлось символ - плоскую тарелку, сломанную пополам, и гонец брал одну половину, и если она совпадала с другой половиной, это значило, что гонец был из дома, то есть символ означает совпадение - затем он приобрел много других значений, но в этой системе он используется как простой рисунок, который должен совпасть с большими идеями - не полное их выражение, но лишь демонстрация их связи.

образ - буквально часть общей картины для отдельного рассмотрения.

транс- пограничное восприятие.
обычное сознание большинства находится в слое только одного рода смыслов. величина сознания увеличивает возможности поимания соседних и сопутствующих смыслов.
образ или случай, имеющие повышенную значимость в среде равных, являются точкой-переходом. при разном содержании смыслов и возникает необъезжаемость перевода.
состояние буквально означает отвозительную неподвижность восприятия до времени полной ясности о смысле знака.

---
В виду современного нездоровья темы бросающиеся в глаза картинки - нежелательны.

цвет

Бан до 24.12.2017

№150 | 18.07.2017-04:18

хочу описать свой сон от 13 июня 2005 года. А чо он лежит. Пусть кто-то воспользуется моей мудростью.

для контекста предыдущая запись.

дневник гомеопатии С 12.06.05

(7 лунный день)
заболели зубы \несильно\, больше ошуе. вызревает прыщ на одесной ягодице. мама отсутствовала, вместе со своими мыслями.
смогла разобраться в себе: признала наличие у себя подобного её поведению поведения.

13.06.05
сны. возвращалась с остановки на 12-й в 4 мкр-не, хотела к наташе, переодеться. парень странный помог - подкинул траву
\лук? цветы?\ 3 кучи. Что-то о мече. спасла от столкновения с домом сломанный камаз, гружённый легковушками, и сашкину газель. обе пустые, без водителя. выскочила из газели, толкнула камаз, \БОЛЬ В КРЕСТЦЕ КОГДА ОПИСЫВАЮ\, догнала газель,
крикнула сашке что она пустая \она была носом в землю\, рассказала обо всём семье. мол, примерно свою комнату спасла, и машины - они равнодушны.
постановка \выступление\ в нескольких актах: я иду уточкой \гуськом, но переваливаясь\ и стараюсь искренне имитировать
эту птицу и переношу пряники на определённые выступы в стене \ХОРОШО ЩАС В ПЕЧЕНИ!\ \гвозди или штыри, а то и углы\.
голос папы: "мой пряник большой захвати". мне психо-неудобно, но я принесла, с трудом такой большой нацепив. ухожу
вглубь, идёт следующая, но забывает закрыть за собой занавес, и я остаюсь на виду. стою, крикнула \намекаю ей\. Позже -
занавес. девушка корячится, танцует в лентах, нога в ленте. из угла в угол. \без зрителей\. я ей: "думаешь, это похоже
на уточку?"

12 июня — в 7:10 утра по Московскому времени на перегоне Узуново — Богатищево Московской железной дороги по причине теракта произошла авария поезда Грозный — Москва. Бомба представляла собой безоболочное взрывное устройство мощностью 3 килограмма в тротиловом эквиваленте.

Википедия

Я до сих пор думаю, что Чечня на Дальнем Востоке находится.
Япония же на Дальнем. Англия на Западе. Не думаю, что кто-то может это представление изменить.

цвет

Бан до 24.12.2017

№151 | 18.07.2017-08:27

в трансе второй раз увидела формальные взаимоотношения с мужчиной как выглядят - на этот раз скреплённые пустые рамки были кубической формы -
я снесла их своим импульсом, /тѣлом, налетела/
не чувствуя и не видя заранее куда его совать - увидела только сам налёт и результат - она падает

Я её волей поставила на мѣсто.

Почему так?

Потому что всё понятно - энергия и душевные потребности в рамки не помещаются - а надо типа придумывать поводы.

цвет

Бан до 24.12.2017

№152 | 18.07.2017-08:38

находилась в трансе в диспансере, чиновничьи заботы.

иду на процедуру - в палате ворчит женщина рядом, всё ей не нравится Огляделась - молодые женщины лежат между ними можно лечь. Почему-то не хочу. Они пустые и как правило, гламурные или одномѣрные.
Как увидела эти две смежные кровати - начала было стелить - женщина расположилась перпендикулярно - рядом её ноги Прошу её убрать ноги: мне неудобно будет лежать На этой мысли
Осознаю что кровать короче взрослого роста и тут же вижу настолько же чёткий /но не "настоящий" - потому что в двух мѣстах одновременно быть невозможно/ образ лежащей пожилой женщины - у меня так же бы свешивались ноги, что в этом хорошего.

На этой мысли я вылетаю из транса в Реальность.

Видимо, мысль не быть-в-укороченных-рамках не совмещается с моим разумением и спокойным размѣренным бытием.

цвет

Бан до 24.12.2017

№153 | 19.07.2017-05:53

целительство

без девушек

экскаватор

куда сверхзвук

мои вопросы будут обозначаться кавычками
не мои - диалоговыми тире /временно/

*лёд человек люди проваливаются
/сейчас не зима - волей поднимаю растапливаю лодку на земле пусть бегают ура/

"что такое сдѣлать корневое - чтобы сразу неотвратимо выздоровление"

* карта к точке, дорога но не до конца - будет поворот потому что огорожено
/не сообразила к чему это/

"- ... /перечисления терминов неизвестным женским голосом/, "целительство""
* пожилая женщина на коленках ходит на известной дороге от от точки, после неё по карте, волей поднимаю разворачиваю

"я встречу ... ... ... и будет хорошо" /план/
* большая искусственная гора /не холм потому что холм мужского рода слово оно тут не подходит/ земли, на самом верху экскаватор

"на что мне обратить внимание? на это, это, или это?"
* незнакомый худой мужчина чуть в стороне обращён ко мне животом /для разнообразия/ чуть ближе ко мне но спиной стоит ещё человек - первый мужчина смотрит на меня - показывает мне рукой дальше человека нас разделяющего

я понимаю, куда обращать внимание /геометрически/
"куда, где?"

* как бы воспоминание-ощущение о сверхзвуке когда либо взрывы либо летательные аппараты мощные либо ещё физческие феномены
- пространство переформатируется как бы на новый уровень
углублять расширять не стала

"/контекст негативного самобудущего/"
* знакомый мужчина говорит: "как же мы без девушек" - поднимает, несёт
его траектория ниже моей и дальше: я значит проходной элемент, а не фокус и цель /ощущение от геометрии полей/

потом риск что-то из видений забыть я вышла: деталей много, разные, памѧть нетренирована, описания требуют энергии.

цвет

Бан до 24.12.2017

№154 | 19.07.2017-06:05

хотелось бы остановиться на теме `экскаватор` Я заметила
что описывать могу по разному

1 Вариант
что такое экскаватор? Что он дѣлает? что такое *кировская область* холм? - и так далее, в русле формального паразитизма "у вас недостаточно чистые руки чтобы производить по отношению ко мне искусственное дыхание"

2 Вариант

сущностное воспоминание-ассоциация с картиной
... это будет кач

Всвязи с этим - раз уж я доказала мою способность рыться в википедии и ходить по справочным - хочется остановиться на воспоминаниях - как и чем они отличаются от предыдущего метода. это буквально небольшая разница в словах ... здесь и межа слоёв - Сознание способно различать и управлять, либо оно суп.

я оставлю позреть этот образ

пусть будет проверка на приживаемость идеи.

цвет

Бан до 24.12.2017

№155 | 20.07.2017-04:51

сюжет про демонов не смог преодолеть границу подсознания.

слишком мелкие вибрации для моей реальности

цвет

Бан до 24.12.2017

№156 | 22.07.2017-04:48

много было

после рассуждений о функциях тѣла вспомнился один яркий эпизод

у маленького ребёнка /меньше 1,5 года/ выросла огромная округлая грудная железа, скоро молоко пойдёт. Плачет ором.
Я его успокаивала не помню дальше

дети начинали было актуализировать в реальности когда планировала идти в тренинговый центр. Моей психике нормально было /я так ощущала/ - а дети вокруг орут ... стормозила "вдохновение".

не вижу не ощущаю где твёрдые основания

цвет

Бан до 24.12.2017

№157 | 22.07.2017-05:30

№156
выпечка
"уа, уа, жевать не обязательно"

капуста - зародыш по сути. купила маленькую.

цвет

Бан до 24.12.2017

№158 | 22.07.2017-16:03

№156

почему у ребёнка такое может возникнуть? торопится или инерция прошлых жизней?

я не скажу что дѣлала на душевном уровне - здесь же умные люди ходят - им важнее знаки и изображения ...

цвет

Бан до 24.12.2017

№159 | 23.07.2017-07:00

качаю ножку

* обращаю внимание на детскую горочку во дворе Горочка чем-то привлекательна вдруг стала

какая связь? через Г или что-то геометрически-энергетическое ещё

зачем мне смотреть на горку?
по горке едут с прямыми ногами Где Космос где Душа где Карма
как это в политике - ?

цвет

Бан до 24.12.2017

№160 | 24.07.2017-05:06

"надо разработать программу упражнений и постепенно её совершенствовать"

* карта, серая обширная обстановка
- а почему серая? что сдѣлать чтоб не была серая?
- .. такая программа

цвет

Бан до 24.12.2017

№161 | 25.07.2017-06:45

после сегодняшней ночи мне запомнились два различимых среди других эмоциональных солежания:

* как это он вот так стоит - и ему ничего. другой бы на его мѣсте давно дёрнулся от такого окружения

* она меня запомнила, удивительно, как это я её вспомнила вѣдь никогда не вспоминала
/абсолютно проходная девушка одношкольница/

читала про потерю памѧти
ничего из эпичных образов не отразилось

кроме огромного количества синтетики и совершенно безполезных бездумных дѣйствий

если чо должна была увидеть стабильный комплекс упражнений и сценарий дѣйствий для эффективного и окончательного исцеления тѣла

цвет

Бан до 24.12.2017

№162 | 26.07.2017-00:48

участвовала в удивительно продолжительном цельном квесте

# растягивалась всей длиной тѣла, слушала подробную интересную лекцию, клеила лист обои, шила

все были хором, я /ну, может ещё кто-то так же как я/ ходила одна

после конечного этапа протёк в транс эпизод с нитками: я дѣлала узлы /помню не узлы а процесс создания петли/ иголкой не разом, а по одной нитке /всегда шью двойной/, но две нитки были разноцветные, они символизировали парня и девушку, которых я /символически - в прошедшем квесте/ соединяла ... Один раз не очень-то получилось: второго цвета нитки не нашлось

/обращает на себя внимание факт, что ничего подобного с нитками в реале я не дѣла, напротив - пыталась высвободить из петли нитки по одной потому что они зацепились за нить основы и я производила душевный тренинг по терпению и вспоминала почему шить ненавижу, в конце всё же обрезала кусок непослушных в состоянии `бесит`.
Зато чиркала тремя карандашами Хотела предпочесть четвёртый, но нужного цвета не было.

Природа эпичная, относительной разности прозрачности - достаточной для исследований, психология имеется, все детали благополучно вылетают из памѧти.

кошка при выходе оказалась под рукой теребящей её, обычно она спит неудобно для меня Как ей это удалось

цвет

Бан до 24.12.2017

№163 | 26.07.2017-01:41

осознанно "я стираю этот день, этот опыт, это событие"
* подложенный на что-то сверху чистый тетрадный лист, в него скапливается вода и капельки масла и вниз не проникает

"отдать заморской пряхе"
не уловила контекст, обычно пряхе отдают шерсть или веретено Ни того ни другого у меня нет

наблюдаю изображения мыслей
думаю тогда поставить осознанную задачу о здоровье
* хожу ужасаюсь рейкам и локальным дизайнерски отгороженным друг от друга участкам стены

цвет

Бан до 24.12.2017

№164 | 26.07.2017-05:23

подхожу к грубому размашистому накачанному парню ... все его опасаются и не любят, я приопустилась на пол-колено, чтоб ничего не подумали: он низко сидел, а нужен был контакт, и давай его качать в стиле, "давай, - мол, - рассказывай, как дошёл до жизни такой"

в шоке от себя.
позвоночник править не дала

собирали надувной корабль выброшенный дырявый
разложили, принесли крепители и тросы, пытаются понять чё куда совать, я смотрю - тоже в прострации: опыта нет - фантазии не с чего взяться
смотрю на педали, говорю: "это у вас катамаран, а не лодка" Думаю, откуда они будут брать парус или мачту
- надо, - говорю, - посмотреть по модели как собирается, найти в интернете или ещё где, по номѣру, здесь есть опознавательные знаки?
появляется стенд с моделями, кто-то живо отыскал модель и начинают собирать

собиралась вниз, наверху заперли, забыли, что я там

со мной почему-то некоторые сущности быстро очень взрослеют
за день научиться прыгать на плечо с нуля нереально

цвет

Бан до 24.12.2017

№165 | 28.07.2017-03:37

начинаю видеть за несколько мигов после мыслей объединяющую тонкую прозрачную относительно разноцветную ткань, где центры преимущественно по середине

- А это что?

тот момент, когда возможность прямого смысла уже утеряна, а сознание ещё чистое, и границ перехода не чувствуется - чтоб вернуться куда-то за ним

ухватываю только что центры по неясным следам похожи на `решения` - предыдущие мысли, которые я, вообще-то не воспринимала решениями

и что дѣлать?

усилие только чтоб не погрузиться дальше - выплывает наиболее подходящий термин

- Намѣрение

этак собирают мебель из подручных средств
/чувство: жаль что именно оно такое тонкое и неочевидное, не каждый увидит, а значит не бережёт, а именно его мне надо

нормальный диалог `

/карте вибрации полностью соответствует аналог реальских дѣйствий, совѣршённых накануне Данное обстоятельство в трансе абсолютно недоступно

// вчерашний дѣнь запомнить либо зафиксировать

цвет

Бан до 24.12.2017

№166 | 28.07.2017-04:16

я вчера подумала, что можно в трансах что угодно воображением дѣлать: оно же нереально

только сознание чтоб присутствовало - на случай если начнёт воплощаться чтоб знать что с чем связано

как я вижу, будничные манипуляции вообще близко не тождество осознание

решение случилось на фоне нарастающей на нескольких очагах способности * управлять возникающими образами

когда несколько - логично поднятие и желание управлять: это просто геометрически экономичней, а не погружение

цвет

Бан до 24.12.2017

№167 | 28.07.2017-18:02

если я сегодня сконструирую гротескный негативный психологический сценарий и буду проживать его чтобы запомнить и различать -

приснится ли мне его воплощение или незамеченный на асфальте клочок бумажки

цвет

Бан до 24.12.2017

№168 | 29.07.2017-06:01

"Китай решил ударить по тылу противника"

цвет

Бан до 24.12.2017

№169 | 31.07.2017-04:48

"хочу новую любовь" /на которую можно `опереться`, а не `дышать` ею/

привиделся полёт, в конце мельком - длинная трубочка, к ней длинный штырь

у меня такая трубочка из бузины: задумывалась для дудочки.

бузинная палочка.

после удачных дѣл всегда неплохо проверить взлетаемость
, и когда она тяжёлая - вспомнить душевное состояние при хорошей ... и обнаружить,

что для хорошей взлетаемости /с мѣста, разумеется!/ нужно чуть изменить вибрации - сделать их более точными и тонкими /замедление и заблагорожение/ - мигом взлетается аж равновесие теряется от неожиданной невесомости и чтоб не болтаться приходится экстренно придумывать цель

цвет

Бан до 24.12.2017

№170 | 1.08.2017-01:33

мальчик и девочка, огромная женщина как бы в космосе

мальчика женщина заволокла-окружила белёсой субстанцией, он перестал
всё происходит без эмоций

девочку постарше заволакивает - она послушно - это как бы общение с большой женщиной
тоже заволакивает, остался один чёткий глаз, девочка типа лица Уизерспун передумывает и говорит:

- протест

и заволакивание преостанавливается против воли женщины, расширяется область лица освободилась

- протест!

девочка освободилась, и то, что вышло наружу у космического корабля - похоже на кишки - всякая светящаяся зернисто-комковатая субстанция с полем торчащая /или когда яйцо треснуло в кипящей воде и белок свернулся - только в тонкой форме/ - отталкивается в направлении к кораблю,

девочка волей /не осознала не увидела точно/ что-то делает по направлению к женщине - та утягивается вмѣсте с выбросами корабля внутрь жерла одновременно растворяясь по мере втягивания внутрь и перестаёт существовать /женщина/ как образ, корабль становится обычным.

-

# ничего я не дѣлала из вышеперечисленного анологичного в реале

ах, нет: мусор себе взяла общественный на временное хранение для последующей повторной переработки

цвет

Бан до 24.12.2017

№171 | 1.08.2017-02:18

Уизерспун - это кроме собак /её образ в фильме "блондинка в законе"/

прежде всего - медик в фильме про дизайнера

та, которая не умерла

-
#
вчера в журнале последняя запись /о, вспомнила, куда ходила! незапланированный эпизод/ - фамилия со смыслом "краски"

красивый душевный саундтрек фильма о дизайнере называется "краски"

-

... Вот не понимаю я без интернета! Не хватает у меня широты полёта мысли! (((((((((((((((((((

кто и что влияет на меня, что всё так плохо : ((((((((((((((((((((

цвет

Бан до 24.12.2017

№172 | 1.08.2017-14:01

аналитика

ледостав, оторвался и поплыл пантон
помогаю собирать в спешке одежду, нахожусь в северной комнате, поток с севера, собираемся на север: там берег
мы жили на пантоне
вещи тёплые в спешке собираю для родных: они тормозят недоосознают что происходит

/среди них те, которые давно отсутствуют в реале
в реале не живём на пантоне

зато я собиралась в мѣсто, ассоциированное ... с мужчиной который ассоциировался с холодом и потоком

характер: рассудительный сверхспокойный но гладкий

и вот сейчас опасный рушащий ледостав ...

по астрологии смотрю - скоро будет его транзит.

И что, зачем это? Могу подправить отношения: загрязнила эмоциями ...

Но образы - чисто механически - не понимаю, что с ними дѣлать.

собирала также пуговицы - они у меня в реале лежат в той же коробке, что лежит в холодильнике - сейчас посмотрела - она промокла: возможно, электричество отключали

а на коробке с пуговицами лежит ёмкость с красками -
Второй Образ на одну и ту же локацию

Что - ?
Никаких душевных порывов туда, мне так не нравится непонятно

Сего дня старушка в транспорте ко мне подсела и смотрит на меня: "там жарко" - и смотрит, будто я её отшвырнуть была должна или ругнуться

что отвечать? "да, я верю вам, что там жарко", или "здесь тоже не морозно"?

зачем мне это всё

...

А, понятно: я нитки ищу третий день - они там лежат, оказывается

Всё равно непонятно зачем такие образы

цвет

Бан до 24.12.2017

№173 | 1.08.2017-14:25

опыт из транса:

нитку натянуть можно, путь - невозможно натянуть

/недоосознала.

цвет

Бан до 24.12.2017

№174 | 2.08.2017-07:06

* водила старый автомобиль

перемещаясь по этажам /здания/ замедляла движения до нереального, волосы развевались, видя себя со стороны, получала удовольствие от такой скорости

-

# оставила еду на багажнике велосипеда забыв её случайно

цвет

Бан до 24.12.2017

№175 | 4.08.2017-06:11

задала вопрос в пространство - как так могло получиться, глюк
не поняла

намѣрялась что публикую
поняла

-

как так могло получиться - что живу на нижних этажах, а выходя, оказалась на верхних?

А потому что я вчера опубликовала сообщение про мечту, а люди это мечтой не считают, а я эмпат, но у меня была такая мечта - приподняла И теперь как оттудова спуститься

Потеряла чужую дочь потому что не хватало одежды и пошла за одеждой Даже не проверила там ли она где я её оставила
переживаю как отреагирует мать если дочери не окажется на месте встречи - забоялась обычных лесенок

и тут они ...
серферы

надо сказать, безответственные редко соображают разницу между абсолютной и относительной силой

банальное логическое заблуждение с кармическими последствиями.

в реале кодекс дѣйствует только когда есть потерпевшие /за исключением статьи 282/ или свидетели.

цвет

Бан до 24.12.2017

№176 | 4.08.2017-06:13

перчатки=Наташа

svetlana

Анкета удалена

№180 | 4.08.2017-11:05

Слушай, цвет, вот идет какое-то заболевание от заклинаний.Идет какое-то ментальное вложение, вражеское нападение.Вот я пытаюсь понять проблему.В ментале живут как-то образы. Мне мужества не надо для убийства, а здесь какое-то накрученное, замороченное внушение.Ты сталкивался с этим , цвет?У тебя внушений нет?А вот я как-то пострадала здесь на форуме и некоторые тоже. Я как-то считываю, прости как получается, чтобы их снять нужны липкие руки, это надо какое-то повеление в мозгах иметь и убирать эти скопления. А мне мои сказали в глаз, что их можно размагнитеть.Цвет, это правда, что я увидела?Если не ответишь, буду размагничивать наоборот, с отдачей.

svetlana

Анкета удалена

№181 | 4.08.2017-11:32

Слушай, цвет, как можно залепить сущностью, чтобы появилась слышимость?Это действие на фантом? Его обязательно вынимать?А если его не вернуть, это и будет слышимость, да?Вот я вижу это так, хочу закрыть эту проблему. А помнишь ты мне косоглазие обещал?Ты на меня как-то давил, вращал мысли.Пришлось ставить защиту. Я теперь умная?Мне теперь что, самой с собой разговаривать? Нет? Слышимость будем организовывать?Могу размагнитеть за деньги все!
[ Сообщение изменено: 4.08.2017 - 11:53 ]

svetlana

Анкета удалена

№182 | 4.08.2017-11:43

Может тебе поводок подчинения на голову... Как ты думаешь, он сильнее будет сущностей?Ну вот я вижу у тебя испуг на нижней чакре. Может он приведет тебя ко мне в Головную боль для его снятия. У тебя испуг от какой-то кибернетики.Мне тоже не понятно, но Любовь в отношениях надо восстанавливать.

цвет

Бан до 24.12.2017

№185 | 4.08.2017-18:47

это всё весьма интересно, только я не понимаю, какое отношение это имеет к теме - развитие ясновидения

испуг, страх - он есть, что с ним дѣлать
это всё, невроз, выше сознания и потока, только вы отсюда уходите не портите полочки

сюда:

http://ezo.club/forum/topic.php?id=22196

здесь - если "видите" - то описывайте, что именно в какой форме видите

svetlana

Анкета удалена

№186 | 4.08.2017-19:52

№185 | цвет писал(а):
Мой Ангел сегодня со мной и он на одной ноге, вот он увидел потери.Он так всматривается внимательно, чтобы забывала Вас, а взамен видит для меня удачу.У меня нет чувств страха сегодня.У него как -то имя от слова Везут исходит, а хвост у слова непонятный, там какое-то изречение, он как-то не влияет, а направляет, мы с ним чем-то похожи.По лицу Ангела видно, что надо диалог прекращать, а то неприличие будет.А у Вас есть Ангел, цвет?

цвет

Бан до 24.12.2017

№188 | 5.08.2017-05:49

№186

есть знакомая девушка ... женщина с такой девичьей фамилией
вообще-то назвать её женщиной язык не ворочается: несеръёзная она. Здесь контекст.

Она сейночью приснилась, поэтому публикую.

Для меня она махровая менталистка, да нечистого толка Есть преимущества,
но я воспринимаю, что своего парня /который в реале уже давно не её парень/ она задрапала своим неприятием и непониманием. Она может быть интересна как долгосрочная партнёрша только менталисту, которого и выбрала в реале.

Я не видела прям вот несчастья парня, но только со стороны такое впечатление. Деталей было много, не помню, что дѣлали.

цвет

Бан до 24.12.2017

№189 | 5.08.2017-05:55

"мне вѣдь жить там ... всю жизнь ... больше десяти лѣт ..."

очень тугой закручивающийся, как кранчик - раскручивается на участке -

и как у молнии открывающейся - пространство освобождается. А дальше пути нет. локация в роли такая как я ходила в путешествие.

это чо получается - я себе так закрутила?

тогда ещё что-то фразами говорю в будущее - но получается эффект погружения, чувствуются границы пузыря-мешка. Я не стала погружаться далее: недопоняла

цвет

Бан до 24.12.2017

№190 | 5.08.2017-06:00

"от добра добра не ищут" /откуда это выплыло? я ненавижу махровые фразеологизмы, тем более такие безсмысленные/

внутри по направлению от меня через границу торчит будто ёмкость от шампуня с конической формой колпачка - и если сейчас проглотить предложение и ничего не сдѣлать - он уйдёт закономерно ближе внутрь - потому что форма естественно этому способствует. Я дала намѣрение вон - импульсом схватить за колпачок и вытащить. Картинки дальше не было - ну и ладно, всё равно сработало значит

Так что не так с фольклорной философией - ?

цвет

Бан до 24.12.2017

№191 | 5.08.2017-12:51

зачем нужно осознавать, что ясность звука зависит от загораживающих его факторов именно во сне?

какая сущностная разница между викторией/клубникой и мятой - ?

во сколько может обойтись содержание дополнительного прирученного зверька? обязательно ли его содержать, если инициатива исходит от него?

цвет

Бан до 24.12.2017

№192 | 5.08.2017-13:01

попредставляла поток проталкивающий-очищающий для здоровья -

* вижу парня вышибающего дверь или стену ногой или тѣлом

парня - потому что волевое сознательное усилие?
а пробивающего - потому что искусственная конструкция построена? Но в реале это же экшн, дѣйствиями не могу спровоцировать, если только шить - но это больше проникновение, а не разрушение.

почему такая негладкость в переходе смысла

цвет

Бан до 24.12.2017

№193 | 5.08.2017-13:33

представляю, что спрошу начальство о технологии и стратегии работы -

* вижу перемещаюсь тонким /разумеется: какое ещё может проникать/ тѣлом сквозь потолок второго этажа

А если я напишу Путину про отвратное качество импортных открывалок и отсутствие отечественных - я навѣрное через шестой перейду

цвет

Бан до 24.12.2017

№194 | 7.08.2017-02:31

выработка отношения к образам как основа душевной гимнастики

цвет

Бан до 24.12.2017

№195 | 7.08.2017-18:17

по эзотерическим астральным данным /обучение во сне/ -

печени соответствуют глаза, лук и лукообразные, нервы

почему так - недоосознала /концентрировалась на успеть записать и списать/

я только могу сказать, что печень и зрение связаны через витамин А,
а лук раздражает глаза /ну и нервы тоже/

вообще, это странно

цвет

Бан до 24.12.2017

№196 | 8.08.2017-06:11

свѣдения, полученные в обучении:

о механизме для висения
спросила
сначала родственник не хотел говорить, потом привёл примѣр - примимѣром стали неизвестно откуда взявшиеся люди, построившиеся несколькими параллельными рядами и сцепленными в одном ряду между собой руками, и когда кто-то будто тянет "шторки" с одной стороны - ряды цепочки людей тянутся и в каких-то мѣстах между собой перекрещиваются и тогда движение "шторок" препятствуется.
поэтому - "нет" /что-то/

зачем мне это знать
почему они запутываются, когда могли бы не запутываться
и у меня нет в реальности таких штор.
кажется, какие-то аргументы, используемые против меня как очевидная аксиома изначально ошибочные.

параллельно также случился эпизод против ног.

-

# занималась расслаблением тѣла перед сном.

цвет

Бан до 24.12.2017

№197 | 9.08.2017-04:50

* Семья Гарри Поттера ведёт политику естественности /без обуславливающих костылей-инструментов, только чистое волшебство/

Гарри из-за несогласий исключают из школы - мать идёт учиться за него под видом девочки-подростка

её первые учебные записи пожилой учитель воспринимает с "признаками юношеских прыщей" то есть, поверил, - они липкие и к ним пристаёт мусор ...
я сама досыпаю на них сухую мелкую неизвестного происхождения труху с излишних участков, чтоб было равномѣрно, когда она уходит - дѣйстия без осознания, слов становится почти неразобрать. Записей примѣрно шесть-семь строк горизонтально сгибу книги, над ним рядом.

Когда к семье благотворительно посылают вспомогательный тазик с водой, поначалу им пользуются, но позже отец всё-таки отсылает инструмент обратно:

сначала воду - /я волей соучавствую в этом акте/ "ну-ка, собирайся-ка, иди, иди" - как к очень маленькому несмышлёному существу - и преддумаю, что вода, навѣрное, должна собраться в человека и уйти - почти так и получается - она собирается в большую каплю и шустро махом укидывается туда, откуда была послана

потом после такого же волеизъявления уходит тазик

Волшебство снова чисто. Раз они такое умеют, значит, смогут.

цвет

Бан до 24.12.2017

№198 | 10.08.2017-20:11

обязана описать сексуальную аналогию

вечером поела овощей, возможно, не пережевала ладом
приснилась жёсткая сексуальная фигня
утром еле освободилась: царапало кишечник

отсюда, стало быть, через границу символизма, вывожу логическую связь между неприятными случаями для женщин и их диетой

я не инопланетянка, аналогия преувеличенная, стало быть - её общественный кармический потенциал большой.
[ Сообщение изменено: 10.08.2017 - 20:28 ]

цвет

Бан до 24.12.2017

№199 | 10.08.2017-20:19

* Кажется подозрительным лёгкое потворство персонала травяной наркомании

Смогут ли слабоумные перейти этот водоём?
... если б я была слабой и очень боязливой ... маленький шаг, глубина по сторонам не больше щиколотки - легко не замочиться, должны смочь

"тише, не удивляйся, всё в порядке"

№195

вспомнила, что луковицами в организме называются волосяные корешки - что было очевидно внутри, а в бодрствовании нет. Тогда что-то есть правдивое в трансе, потому что волосы глаза печень и нервы связаны посредством витамина А и жирных кислот
Страница: 123456
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

9465d Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх