Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123456
Автор
цвет

Бан до 24.12.2017

№0 | 12.02.2017-07:14

Показать всё сообщение ▼
имеются в виду: медитация, исс, дрёма, сон, ясно- и мутно-видение.

слово "символы" применено для усиления контекста условности образа. Поскольку не все образы являются чистыми символами, видение может иллюстрировать реальную картину целиком для чистого волевого выбора отношения.

в древней Греции символом называлась особая вещь - когда человек шел на войну, или оправлялся в дорогу, надолго, и нужно было как-то с ним сообщаться, то время от время к нему посылался гонец, и когда он уезжал, он брал с собой то, что называлось символ - плоскую тарелку, сломанную пополам, и гонец брал одну половину, и если она совпадала с другой половиной, это значило, что гонец был из дома, то есть символ означает совпадение - затем он приобрел много других значений, но в этой системе он используется как простой рисунок, который должен совпасть с большими идеями - не полное их выражение, но лишь демонстрация их связи.

образ - буквально часть общей картины для отдельного рассмотрения.

транс- пограничное восприятие.
обычное сознание большинства находится в слое только одного рода смыслов. величина сознания увеличивает возможности поимания соседних и сопутствующих смыслов.
образ или случай, имеющие повышенную значимость в среде равных, являются точкой-переходом. при разном содержании смыслов и возникает необъезжаемость перевода.
состояние буквально означает отвозительную неподвижность восприятия до времени полной ясности о смысле знака.

---
В виду современного нездоровья темы бросающиеся в глаза картинки - нежелательны.

цвет

Бан до 24.12.2017

№200 | 11.08.2017-06:14

ночью грохнуло, показался звук стекла и жидкости, привстала - вроде, нет.

снилось что ... смешно печатать солистка зрело-пожилая нашлась взялась за исполнение песни и растягивает, растягивает, наслаждаясь неестественно

я подпеваю тяну, коллега подпевает, уже все приличия и сходства с оригиналом порушены - а ей пофиг, ей ансамбль не нужен, а ритмы тоже не для неё будто, словно песня её собственная
известная песня про колокольчик

проснулась обнаружила что упала бандура с подвешенным колокольчиком на банку с жидкостью
жидкость разлилась

рядом другие банки с жидкостями стоят

-

бандура ткацкая

снилось что молодой простой парень соткал невероятно красивую качественную тряпочку /э, вообще-то невозможно это соткать, там накладки пришиты и вышивка гладью, меня больше гладь восхитила, подсказал, что на мелком дѣлал, у меня тоже такое есть, захотелось, глядя на него, но вообще-то он и не утверждал, что всё только на станке, это я так восприняла/ - и подарил
удивительно, - думаю, - как это он соткал, да ещё так легко подарил за так

--

тѣло читает комнату и за одним создаёт поводы думать

надо уже писать сценарии и программировать по векторам, чо такое то.
Проблема что я не знаю, где сила сгруппируется каждую ночь.

цвет

Бан до 24.12.2017

№201 | 12.08.2017-06:37

никаких предпосылок, кроме астрологических, для сюжетов транса

молодая отсутствующая представительница группы
вернуть тетради старой - у меня вот таких в реале нет
тесно общаться с компанией - может, пора навѣстить

почему именно эту группу? Нептун?

цвет

Бан до 24.12.2017

№202 | 13.08.2017-08:58

боевуха

вчера днём вспомнила эпизод встречи с чиновницей
появилось тут же телесное ощущение - через него и образ создался полумеханически
* прижимают через руку к полу
чувствуется поток - то есть, если б я приврала либо что-то скрыла - была бы там
люди открытые - большой силы не чувствую, и поток фона дал возможность зафиксироваться образу и оценить позу
одну руку - потому что однозначный гендерный вектор, и заинтересовали через чувство обязанности и харизму, прямая рука - потому что создали прямой быстрый канал от посредника к директору

однако обнаруженный уровень обескуражил: видать, вот он - мой пол, а ведь я вполне разумно туда думала

могла б и раскидать и "поднять" их - так чувствовала - но вознаграждение или кармы не продумывала, новый вздох требовал энергии
однажды при входе в одну из популярных групп подобное чувство искусственного прижатия сопровождало - я удивилась: ведь там были все типа крутые очумелые.

А что тогда равные отношения?

задала такой вопрос и представила с чувством /получилось, что не всегда/ здороваюсь за руку и в том же стиле
сего дня выходные в социуме - не проявится. Но как тренинг ... если уж начала.

астрологические волны ещё помогают. Пусть хотя бы так для начала, без гор и лестниц

цвет

Бан до 24.12.2017

№203 | 13.08.2017-10:18

ежели бы не приснилось - я вѣдь даже не заглянула бы про сего дня. Я запомнила что через две недели.

что это. Это Ключевые Люди и Ключевые Ассоциации.

цвет

Бан до 24.12.2017

№205 | 14.08.2017-06:38

*** "осознанный сон"

повод - сюжет
неловко пересыпала семена - что-то попало на ~бетонную стену - там оказались дыры: пошёл ровный огонь как в газовой плите

подумала, что это ненормально - газовые ходы в стене, помедлила минуту, из-за потенциальной опасности взрыва всё же решила задержать на этом внимание, и что надо сообщить спецслужбам /в реале этой стены и подъезда вообще нет, там пусто/

стала искать способ найти телефон служб
вариант проснуться не подошёл, потому что зачем просыпаться, если можно не отходя от процесса выяснить где-то здесь

захожу домой - у порога квартиры детали большой красивой мебели непонятно туда или сюда, сводный родич стоит с которым тесного общения давно нет у семьи Сам разговаривает очень легко, открыто, душевно, тревожно /в реале обычно не так, чем настораживает незначительно/,
в помещении /уже чужом/ оглядываюсь - компьютера нет
тогда волей придумываю будто он сейчас будет лежать вот тут

затем на стол кладу пальцы /не зафиксировала смысл и переход намѣрения/, чтобы проверить, дѣйствительно ли настоящие и потом сравнить при выходе по ногтям и цинковым полоскам
вроде, что-то замечаю полоски /очень трудно картину зафиксировать сосредоточиться/, на одном пальце ноготь длиннее
затем включаю компьютер /он не такой как в реале, совершенно не настроенный, с иностранными маркерами как только что купленный/, после появления экрана /фиксирую, что всё вокруг плывёт, чуть-чуть и сгинет осознанность, иллюзии нестабильные/ набираю в поисковую строку адрес поисковика и на этом энергия кончается - просыпаюсь.

-

в семенах масло - оно могло энергетически вызвать огонь
стена непонятно что
в целом смахивает на проблемы кишечника

-

хороший эффект даёт сыроедение с травами и орехами
но недостаточный.

-
ноготь на том пальце не длиннее.

цвет

Бан до 24.12.2017

№206 | 15.08.2017-22:56

люди, оказываются, могут быть очень высокими. Огромными. Всё нормально.

ехала в транспорте - мужчина обращается ко мне
- Если вы думаете заиметь детей - передумайте: их вообще невозможно понять, безполезно, - и показывает на одного из младших, с которым взаимно безтолково возится

я обращаю взгляд - маленький в клетке с редкими прутьями когда мужчина говорит о предмете -
открыл рот и показывает туда пальцем
"он вам сказал, что хочет это есть", - говорю

Не понял То ли шумно, то ли трудно укладывается в его голове
на себе ещё раз показала, повторив его дѣйствия и произнеся слова

дети превращаются в светящиеся маленькие /как бы символьно, а не проекционно/ деревья-святых-богов и говорят /ну как деревья могут говорить ... от них доносится/
колокольчико-раскидистыми верхними голосами:

- это мы были, это мы говорили

Не люблю это.
Никому нельзя верить. подстава

-
/этот предмет у меня испортился по случайной непонятной причине временного неиспользования, ущерб
и вообще не имею с ним дѣла уже несколько дней от этого принципиально

поэтому небольшая личная скорбь от случившегося

цвет

Бан до 24.12.2017

№207 | 15.08.2017-23:34

и запах
/может быть, посвятить свободной земле эту фигню?/

-

один из старейших ведущих умрёт прямо на сцене, а все знали, что он не покинет работу из-за старости и тенденции, и в тот же день готовая скорбь и мероприятия, профессионал

это такие одни из прозрачных чистых чувств для обоих сторон - когда знают, что не могут без работы

цвет

Бан до 24.12.2017

№208 | 17.08.2017-05:06

№205

# три дня обычно даётся на раздумья при вещих знаках

номѣр внесла в телефон, теперь во сне телефон обследовать буду, если что

думала, что цифры окажутся значимыми, хотя бы последние - так и есть.
запоминать меньше.

цвет

Бан до 24.12.2017

№209 | 19.08.2017-08:54

волосы символически связаны с состоянием потолка

энергетически правильнее направление потока наружу

цвет

Бан до 24.12.2017

№210 | 19.08.2017-11:06

№209

мимолётно вчера подумала о человеке, живущем в направлении, проезжая мимо района
на транспорте на который села не зная маршрута

также в дне впечатлили картины сваливания вещей с большой высоты

* вышло как вынужденная близкая позиция с данным человеком
не верен супруге - судя по образам

новое сонное ощущение - чёткой воздушной волны как от взрыва

в причинах обрушения ощущалась злая воля: как сопутствующее удовлетворение-спокойствие-выгода
жертвы
даже при косвенном резонансе это вибрации содѣйствия

человек странным образом ассоциативно и кармически связан с падениями. Астрологически имеет только два стеллиума - тройной и двойной.
утром был Луна-Венера, актуализирующий его стеллиумную планету, и не только эти транзиты.

цвет

Бан до 24.12.2017

№212 | 18.09.2017-19:36

Кто-то должен ответить, почему в казанской (магической) школе принято пользоваться масками и костюмами как элементами обмундирования дополнительной силы

нечестно и чувство совѣсти притупляется

я печатаю "кто-то", потому что я и казань вообще никак не связаны, ни в реале, ни в намерениях

что пришло - то фонит и актуально

и над детьми бы присмотр качественнее

цвет

Бан до 24.12.2017

№213 | 22.09.2017-09:45

припоминаю что по ходу сюжета снилась повышенная активная гибкость
мне - полезное направление

по пробуждении никаких реальских признаков в изменении здоровья

по ключевому символическому понятию "гибкость" нахожу в реале только аналог с прошедшей встречей
мыслеобраз:

давайте встретимся - не получается - ну ладно - давайте перенесём - ну ладно - не получается, позвоните тому - ну ладно - не получается позвонить - ну ладно, позже, не закрываю - а давайте со мной поговорите - ну ладно - можете прийти когда хотите, у нас всё вот так, вы как? - хм, не знаю, может быть, хотя это явно не моё, но жизнь не без нового - а ещё вот так, пошлите - ну давайте - а ещё вот так - хм - это сложно, но может быть что и да - смотрите сами, ещё вот так, мне дак сложно, спустя время будет так - если так, то может что и нет - давайте узнаем - давайте - похоже, что нет - хм, ну ладно, зато познавательно - всего хорошего - спасибо, и вам.

никаких конфликтов ни на одном из этапов непонимания или несовпадения интересов

это характерная особенность

отсюда можно делать выводы по психосоматике.

цвет

Бан до 24.12.2017

№214 | 26.09.2017-10:14

каждая ли из тонких локаций должна содержать туалет (отхожее мѣсто) для посетителей?

в оккупированном гражданском социуме принято устраивать "жертвенные полянки" - свалки.
сомнения в полученном благословении gланеты, а потребители, взявшие у неё сотлетние кредиты - в выигрыше и лоске.

таким образ, современная неравномѣрность "грязь\чистота" неочевидна как идеал.

потому вопрос.

цвет

Бан до 24.12.2017

№216 | 29.09.2017-18:55

находилась среди людей низкого уровня астрала
начали сниться кошмары и мертвецы

я не поняла взаимосвязи разумом Может, это моя энергетическая ассоциация, но мне больше нравится, когда за символами тоже что-то стоит.

-
также недавно посреди сюжета на одном мѣсте мелькнуло измерение - увидела призрак, ненадёжно, снова пропало с мѣста

указала о призраке соседке по сюжету - та в отвращении одёрнулась: "не, - мол, - не надо, не надо /ей это видеть/, я "пожала плечами"
ведь они всё равно есть, просто вопрос в том, проявляются они или нет

Женщина считала это дурным признаком, как умение Гарри Поттера говорить со змеями, хотя ничего криминального в данных способностях не было, и призрак умершего был незлобив

но теоретически люди считают, что раз ты что-то воспринимаешь - значит, ты на этом уровне.

К слову: если ты воспринимаешь, что покупаешь синтетический продукт в синтетической оболочке - по этой теории ты сам ненастоящий. А если спонсируешь синтетику и не думаешь - значит, настоящий.

Думайте, хоть иногда, головой.

цвет

Бан до 24.12.2017

№217 | 30.09.2017-07:21

приснилась небылица, сюжет связан с дележом природных территорий
что в реальности - незаконно

я - поверила. Полурадостно сообщала женщина

объединяю с данным абстрактным феноменом - http://ezo.club/forum/topic.php?id=22503&p=47#2309

цвет

Бан до 24.12.2017

№218 | 3.10.2017-07:32

очень приятно

такой чудесный бассейн на корабле в море! Такая чистая синяя вода!
первый, в своём роде

помешал насладиться страх хищников, я невольно начала задерживать сюжет и перестала плавать Получается, получать энергию до конца я не умею, не приоритет.
Зато оглянула устройство.

в бассейнах воду приходится чистить, периодически.

--
сну предшествовало позитивное потоковое общение
пустила разговор с неизвестными людьми на самотёк

цвет

Бан до 24.12.2017

№219 | 3.10.2017-08:16

ах да, хм
перед этим было много чужой печали, потом много сладкого, потом много чужого солёного - и вот вода.

цвет

Бан до 24.12.2017

№220 | 3.10.2017-10:48

моменты в медитациях, когда вникать не обязательно, не нравится ощущение от наблюдаемого - запускать процесс обратно, по свежей памѣти

сила образа в данных случаях обладает теми же полномочиями, что и реальная

цвет

Бан до 24.12.2017

№221 | 7.10.2017-06:08

новый смысл для меня:

Приснился человек, который меня заменил того, кто ушёл, конкурента. Человек чувствует, что не справляется, сетует, что в данном костюме выглядит толстым. У самого человека явно просто комплекс мыслей, потому что согласился и старается.

Далее он с небольшой группой в лодке и лодку захлёстывает сверху-сбоку большая лапа лавы, лодка опрокидывается.
-
в реале выясняется, что в предшествующий день незнакомец, о котором узнала, "со всеми перессорился, много из себя строил, ругался"
и был уволен

те люди сами славятся как импульсивные - потому стихия вода
интересно то, что по сну инициатором крушения он не был. Я увидела почти энергетическую картину. Что-то повлияло со стороны. На тонком уровне его доброе имѧ должно быть реабилитировано.

До сна сосредотачивалась на здоровье, тѣле. По намерению - ничего, а текущее - проявилось помимо желания. Возможно, и есть взаимосвязь, но по стихиям, центральный - явно потусторонний сюжет.

что означает толщина - неясно. Может, и буквальная правда.

цвет

Бан до 24.12.2017

№222 | 8.10.2017-06:33

если б я была психологом-регрессологом, я бы провела параллели.
А если б я была психиатром, я бы поставила диагноз психологу-регрессологу.

http://ezo.club/forum/topic.php?id=23452&p=2
некуда писать

Я в трансе восприняла съехавшую девушку, изнутри - из её состояния /по-моему, рядом/, и снаружи - из обывательского. Изнутри это было так:

человек любуется красотой какой-то вещи, погружается в это любование, но не концентрируется, а растягивает его, наслаждаясь единством этого ощущения во всём мировоззрении, и ещё рассуждает, понимая что-то
/как обычный романтик-художник, каких много

Снаружи я увидела силу наполнения неизвестной /мне/ идеей, неестественную замедленную скорость и спокойствие, и это выглядело просто жутко /даже при том, что в реальности я очень лояльно отношусь к творческим нестандартностям/,
потому что неконтролируемо /мной/ и непонятно /с моей стороны ещё люди были/

тут сразу ярлык: "съехавшая", и я не смогла от этого поверхностного своего суждения удержаться. Сравнение и памѧть о понимании пришли только в реале.

Логически - потому, что граница плотная.
Но я её не видела. Почему такая плотная граница, что не даёт восприятиям перемешиваться, мне непонятно.
телепортация не устраивает.

В ситуациях мы редко что видим из энергетики. Но позиция же сменилась, границу чужой души перешла, причём, резко, даже не заметила.

Этим моментам надо больше внимания уделять, тогда конфликтов станет меньше на порядки.

Ой, и паразитам меньше халявы
ну, вон школа для паразитов - там учат кушать по-человечески, и конфетки дают. Видишь или нет?

цвет

Бан до 24.12.2017

№223 | 8.10.2017-07:07

Логически - потому, что граница плотная.
Но я её не видела. Почему такая плотная граница, что не даёт восприятиям перемешиваться, мне непонятно.
телепортация не устраивает.

суть моего непонимания в том противоречии представлений, в котором вдохновение человека-в-состоянии не было видно со стороны, хотя оно было для него - очень ярким, и при этом - он не создавал искусственно никаких границ, о которых любят толковать психологи, типа "я такой особенный", или "никто меня не может понять", или "люди - зло, а я правильный", хотя и просто мысли об окружении не было, он искренне воспринимал мир через энергию предмета, который рассматривал

а со стороны видно только движения, и нельзя так. Вот эта популярная политика директив на формальное поведение
что у меня с ней?

цвет

Бан до 24.12.2017

№224 | 12.10.2017-21:49

произошла несправедливость, случай не по плану
растёт неудовлетворение
чтоб не возмущаться на месте, сначала полезла в интернет, но ничего не нашла. Придётся идти выяснять причины.

внезапно захотелось спать, решила отдохнуть, потом идти.
Приснился сон - еду на корабле, ощущаю волны, волнуюсь, что большие и больше тревоги, хоть и позитивно-возбуждённой, чем удовольствия

захожу к соседке и спрашиваю - она спокойна. Спрашиваю, стояла ли она в волне. Отвечает, что один раз, в одной. Я иронизирую: только один раз?
Мол, тогда не понимает, почему в такой шторм стоит волноваться.

Тогда она подходит и суёт сильное успокаивающее. Я спрашиваю, что это, но в репу ей не даю за самоуправство, а она молчит, и в ответ на нелегитимный вопрос суёт поверх ещё одно, я начинаю безпокоиться и уже возмущённо спрашиваю в третий раз - она поверх третье, я уже чувствую действие лекарства и огромную неконтролируемую нарастающую слабость, неспособность встать
Пытаюсь сопротивляться и осознаюсь на грани сюжета, уже не до моря.
При пробуждении соображаю, что характера у человека не было, живых она, похоже, не любит, говорящих тоже, а лекарства, убивающие волю и сильнее тела - плохие, как и люди, их сующие.

http://ezo.club/forum/topic.php?id=24590#19

цвет

Бан до 24.12.2017

№225 | 15.10.2017-06:23

№223

это похоже на белковый крем в пирожных.

Пока не понятна причина конфликта, ввожу третью точку - гипотезу что они в принципе вредны.

цвет

Бан до 24.12.2017

№226 | 23.10.2017-20:06

№225
я ни разу не взбивала крем вручную. Механика в производстве.

--

символы вмѣсто выражения реальности - исправлять с энергией, которая нужна для исправления взаправду.

"идеомоторная тренировка"

цвет

Бан до 24.12.2017

№227 | 24.10.2017-21:04

№226 | цвет писал(а):
символы вмѣсто выражения реальности - исправлять с энергией, которая нужна для исправления взаправду.
"идеомоторная тренировка"

это я увидела в междуречье образ предмета, к которому в своём обычном быту - не имею дѣла никогда, а только снаружи.

Только благодаря тому, что опыт взаимодѣйствия с ним был продолжительный и раздѣльный -

смогло родиться внутри меня* осознание, что это не "символ".

исправила - в голове тут же появилось слово "молодец" Я не ждала оценки. Зачем это говорить.

Гораздо эффективнее сказать "надо было так и сдѣлать, потому что ... ... ..."

оценка, похвала, совпадение - низкого уровня отражение.

Компьютер с такими оценщиками не построишь.

Как и видео ... Чёрные дыры.

цвет

Бан до 24.12.2017

№228 | 25.10.2017-04:00

напримѣр, видеть, как он осит. Это не его глазами, и не с ним, а что-то другое, /капитально/ новое

Не могу описать подробности: крайние сюжеты заслонили

--

интересно иногда выявить, что ступня треугольная ...

они вообще очень смешные сверху: ими же не пользуются, особенно одна смешная

-
также впервые включила газ не на полную мощность, а потом убавила, а сразу маленькую амплитуду вентеля какую надо и пыталась зажечь - он там есть или нет.

это новое.

навѣрное, полезный навык.

цвет

Бан до 24.12.2017

№229 | 26.10.2017-01:03

рядом были два состояния: я "плыла" существом
потом вдруг пошла ногами в форме тѣла. Перехода не было и параллельные мысли не фиксировала*. Зато осозналась в двух разных ощущениях. ... говорят, что если контекст не выразить, то в словах его не будет*, он останется с тобой за границей. Интересно, так ли это, или нет*.

цвет

Бан до 24.12.2017

№230 | 28.10.2017-07:08

впервые видела акулу, большая такая рыбина ...

-
в трансе мельком мѣстность /я там в реале не была всвязи с болезнью, а только раньше/ - и учреждение

затем верёвкой перетянуто что-то /не вижу - возможно, что не важно, что/

сам принцип

Я сначала не поняла, что, зачем, откуда какие там силы ... Поэтому возник вопрос.

Но ясно по сути - что болезнь началась именно с плотного взаимодействия с этой сетью учреждений.

... я ещё немного половила в пространство, что это может быть ...

и, не нашедши, просто стала ослаблять. По виду ясно же, чего нужно ослаблять откуда - что ещё нужно*.

Я дѣлаю волей /энергии как если б дѣлала/, что вытягиваются петли ... Я наблюдаю так же, как реагирует образ ... Появляется отдельный образ согнутости где-то на стороне. Меня это смущает.

Я вытягиваю - по мѣре этот образ согнутости оформляется ярче. То есть - на том образе, что я дѣлаю - почему-то позиция не меняется.

Ну, может, это дѣло времени.

Я увидела - и это большой шаг.

Дальше у меня вопрос логичный - мне там, в реальном мѣсте, побывать или нет?

--
кстати, я сейчас держ в руках игрушечную лошадку - и всё бы ничего - она даже не вредно-пластмассовая, а менее вредная, резиновая, ... У неё уздечка.

просто так. Больше образов нет в Яви.

Хотела бы поднять эту тему.

Товарищ Невзоров больше всех об этом сказал ...
[ Сообщение изменено: 28.10.2017 - 07:32 ]

цвет

Бан до 24.12.2017

№231 | 28.10.2017-07:25

в воспоминаниях очень часто проявляется одно и то же мѣсто выскакивает
...

у меня в компьютере много материалов по тему неотредактированных. Я о них не думаю никогда.

И оно выскакивает.

Интересно - это связано или простая жизнь - "смотри на солнышко, радуйся, общайся, ешь, ходи в туалет, сдавай деньги"?

примѣрно как идиоты и дебилы
то есть - никакой разницы

цвет

Бан до 24.12.2017

№232 | 31.10.2017-05:57

сформировался образ - я по ходу тут же нашла ему аналог в реальной памѧти - после стыковки с конкретным мѣстом появилась живность - образ тѣла, не соответствующий возможному реальному ... по энергии, скорее, мужской, чем женский ... рядом ещё что-то ... - символ энергетики тѣла.

Мне видится самым простым посетить это мѣсто. ̶К̶л̶и̶е̶н̶т̶ специалист сбежала с ответственности. Поводов нет. Зато много кабинетов, друг с другом не связанных, поэтому всем пофиг, кто там ходит. Разумеется, я увижу одежду, которая отображает моё состояние здоровья и подсказывающую, какой нужен дизайн.

цвет

Бан до 24.12.2017

№233 | 1.11.2017-10:49

вытащила ноги из непойми каких штанов, пока пересобиралась - повредился пояс и часть на штанине - лоскут от ноги до пояса, с поясом это единая система. Из светлой кожи, резной.

досада. Первый раз вижу эту одежду.

цвет

Бан до 24.12.2017

№234 | 2.11.2017-00:00

в трансе суть-мысль о яснознании - и в сравнение - мельком вектор-географическая карта с недавней ситуацией, после которой спазмы, со словами смысла примѣрно "не имею представления" /о тяжести/

думаю, после поста о предвидении -

о том, что не предвижу ни суть, ни последствия - от того беды. Но там ещё неравномѣрно, сложно и обширно - я не смогла охватить. Была очень короткая предвосхищающая ситуация - я её съела, с того пошло, знаков не надо - свои чувства и есть знак, и самый ближний - не учитываются.

Собственно, намѣрения оценки не было вообще. Всё тѣло "должно". Генетика отдувается, разум работает в пол-силы - карма идеи спонтанности и вдохновения. Ответчиков нет: эгрэгор.
[ Сообщение изменено: 2.11.2017 - 00:07 ]

цвет

Бан до 24.12.2017

№235 | 2.11.2017-00:01

транс:

мысль
"Я тебя о чём прошу?"
-
образ
*крышка слишком большая*

цвет

Бан до 24.12.2017

№236 | 3.11.2017-18:38

..

я выбирала товар очень тщательно, настраиваясь всем существом, чувствуя ощущения в тѣле - и выбрала эту вещь.

А только затем она спонтанно ассоциировалась через подсказки и события с близким человеком.

И эти акты были автономны - честны.

--

А уже потом я анализировала и сопоставляла.

Этот человек был почти единственный искренний -

символ - непрерывной вертикальности от низа до верха.

Судите по вашим вещам.

цвет

Бан до 24.12.2017

№237 | 4.11.2017-05:43

в трансе бывает что вижу карты вмѣсте с вещественным механистичным образом

решила, что не буду бывать специально во всех мѣстах: проезд платный.
что лучше мысленно сразу по признаку дѣйствие ... Тем более, если издалека очевидно, в каком именно дѣйствии нуждается локация.

решение потому что не нашла совсем ничего своего в ассоциации, мѣсто проходное, ассоциация создана не мной.

Когда порок сильный - то есть, воспринимается не только форма образа, но и функция - надо наблюдать следствие до нужного эффекта.

Напримѣр, до симметрично-позитивного характерного образа.
[ Сообщение изменено: 4.11.2017 - 05:50 ]

цвет

Бан до 24.12.2017

№239 | 5.11.2017-15:28

приснился сон, что у меня такая же проблема, как у родственника

пришёл родственник - только после воспоминания о встрече я вспомнила о сне: сон был очень глубоко. Если ассоциировался с проблемой - значит, она не решена мной на делегированном уровне.

Когда думала об этом - мельком прозрачную банку со всячиной доверха увидела как домик, мигом захотелось видеть в комнате миниатюрные уютные домики и другие подобные вещи

это интересный эффект.

цвет

Бан до 24.12.2017

№240 | 7.11.2017-04:54

- А кто это приготовил? Она?
- Нет, она такое не умеет готовить.

Это правда. Я с детства не дѣлала бисквитов на яйцах. Там белая мука, а я её не уважаю. Хотя покупать - покупаю иногда. Это неправильно.

цвет

Бан до 24.12.2017

№241 | 9.11.2017-04:03

приснились три собаки за окном. Не поняла.

Потом села за компьютер и увидела, что он в сонном режиме и открыто видео-окно с кадром где трое подростков ... Оставила посмотреть, но заснула.

В моих снах часто подростки трансфигурировались как собаки.

цвет

Бан до 24.12.2017

№242 | 9.11.2017-05:24

Здорово, когда сталкинг во сне

это такое ощущение когда осознанно ловишь Дух не выключаясь из сюжета

верх ̶п̶е̶р̶е̶т̶я̶н̶у̶т̶... перезажат ... хотя красив. Хор грязный. Напрасно туда столько внимания: люди болеют, на планете войны, радиоактивные отходы, и синтетика её чрево забивает.

цвет

Бан до 24.12.2017

№243 | 10.11.2017-08:05

социологические опросы

как формальное отношение по сути к людям имеют кармические последствия - об этом сон.

В другом мѣсте с тем, погружаться в исследование и созерцание не полезно: так не чувствуется реальная обстановка и можно пропустить момент, когда надо менять стратегии и энергии.

Лекторша немного неадекватна поэтому - а я не знаю как и что у неё лечить, ведь у меня от неё осталось только аудио в компьютере.

цвет

Бан до 24.12.2017

№244 | 11.11.2017-06:31

давно я не ела во снах ягоды ... Правда, с крахмалистыми они не сочетаются, но и уже хорошая тенденция ...

чья и что за идея класть их с крахмалистыми.

Удивительный транспорт, уносящий во внутренних кабинках пассажиров, как лифт, вверх
видала море. Мѣстами доходит до самых рельс. Я подумала: как не размывает? Видать, качественная дорога /не учла возможность большой стихии/

//это я отправила в интернет эмоциональный пост, но передумала и удалила.

Зреет повторный поток злых зверей. У некоторых уже с возникновения - аж свой инвентарный номер. Сначала проявляются цифры и название - затем формируется тѣло.

Вела пожилую женщину с ребёнком через городские постройки и дома (!!!), которые приходилось перелазить /нереальность, кроме ориентиров карты/
остановилась среди группы по синхронному плаванию, они обсуждали свои рабочие вопросы. Мне открытость как возможность попробовать заниматься этим видом. Уж как-то специфично, да и не по возрасту. Я сомневалась и думала.

цвет

Бан до 24.12.2017

№245 | 12.11.2017-06:42

ни один смысл сна не смог выйти наружу

Я связываю эффект с диетой без клетчатки, на которой на диете я была вчера почти целый день на чужих условиях.

цвет

Бан до 24.12.2017

№246 | 13.11.2017-00:50

пока водитель отвлекался, руль оказался свободен. Воскликнув разрешение и услышав подобие согласительского занятого бурчания, я

воскликнула разрешение, услышала подобие согласительского бурчания, я взяла руль и стала управлять ... не зная, куда нам надо. По идее - обычно ездят по дорогам. Самые яркие дороги были с той стороны. Там было четыре-пять очень глубоко проезженных колеи, меня это всегда смущает, но мотор заведён, и импровизировать некогда - я выбрала крайнюю ... Когда я поворачивала, мне понравилось поворачивать. Подъезжая ближе к завороту, я поняла причину назревающего сомнения: вскоре после поворота через дорогу была проложена балка - это была дорога-тупик возле синих ворот, в которые мы неумолимо должны были врезаться ... Я стала искать ногами знакомую педаль тормоза /вчера сочинила новый фразеологизм http://ezo.club/forum/topic.php?id=24433#44 / ... обнаружила рядом педаль газа, надавила на тормоз и потихоньку машина стала сбавлять скорость ... а синие ворота всё приближались ... вмѣсте с предчувствием гнева хозяина. Мы их таки толкнули, они оказались открыты, и мы чуть въехали в гараж ... заполненный вещами.
- Э!
Хозяин был неподалёку.
Мы ничего не повредили.

Вообще тенденция была ехать по другой стороне пространства - но дорога по нему была нечёткой.

...

Мы стали перебираться через верх домиков - напарник сказал, что ему нужно отвалить муки - но только с его стороны крыши. Находясь где-то сверху проекционно маленьких крыш, я рукой стала сгребать .. сверху .. муку, распространив её вниз по крыше. Получилось не очень много - если плоско. Чуть захватила муку с соседних поверхностей крыши: лучше больше, чем недо. Если брать всю муку сверху прилегающего пространства крыши - она просыпается на крышу же - но зрительно её становится меньше. Это трудно объяснить, как будто бы она телепортируется в другие пространства, или измерения над крышей неоднозначные. Чуть-чуть ниже домиков просыпалось, некритично.

Тренер показывал стандартные упражнения. У меня ноги были слабые, переходы я выполняла рядом с группой коряво. Зато удивительно легко и долго стояла в вертикальных стойках.
Одна меня заинтересовала: я обнаружила, что опираюсь не на всю ступню. Увидела впереди себя как-то искусственно созданный образ стоящего - как своё отражение - и подробную гипертрофированную позу одутловатой плохо оформленной ступни, стоящей больше *во времѧ ..*
частью на "ребре". Я задалась вопросами - почему я так стою и правильно ли это - раз никто не обращает на это своё внимание - посмотрела в сторону - там ещё кто-то стоял так же.
Я долго стояла.

Задумчивость была близка к мотивации работать над техникой стояния.

**
*во времѧ перерыва вышла на площадь -послушать концерт, в ответ на конкретную песню, слышанную через открытое окошко башни ... так и не узнала ни название коллектива, ни песню. Одно из лучших исполнений и голосовых аранжировок песен, которое мне нравится. Так жаль потерянной возможности. Надо было спросить название у окружающих, я была отвлечённой*

по просонье я неожиданно поняла родственника, почему он всё времѣ суёт деньги, а не подарки, и почему огорчился на ответ какая нужна еда, хоть сам спрашивал, какая. Если не надо зарабатывать деньги - то зачем он вообще работает. Я не воспитываю и не поддерживаю.

Какая связь осознания со сном?
Прямая

я только с ним рулила.

Крахмалистых я вчера поела достаточно, но мне показалось мало: каша, да ещё с хлебом /хлеб с кислым не совмещается/, да ещё картошку поставила.

С чего бы. Потому что ритм сдвинулся: хороших фруктов поела раньше времѣни.

цвет

Бан до 24.12.2017

№248 | 14.11.2017-06:12

была на снежной вершине.
Снег как море ... только вмѣсто волн воды - волны снега ... Очень интересно.
Подо мной снежный ком всё прибывал и прибывал, за поворотом здания (...!...) у стены небольшое углубление - и я соображала - а если это ... стихия вода - то почему углубление не заполняется - а волны всё находят ...
Одна из волн ... по мѣре нарастания моего сомнения об адекватности того, что под человеком может что-то нарастать тогда, когда он стоит ... меня немного сдула /всё же, не вода/ с кома - я сдвинулась к обрыву, смотрю вниз и помню, что сугробы там совсем не глубокие ещё, а дно совсем не мягкое, с небольшими глыбами, решила не рисковать и автоматически вышла из сюжета - перед мигом образа одуванчика с амортизирующим венчиком наступила мимолётная тьма ... Без гарантированного чувства управления своей левитацией сонный навык сигать с высоты я никогда не поддерживала. Затем я еду по чужому городу и сюжет с гостиницей и людьми ...
На администраторской точке девушка допрашивает меня о номере, который мне надо сменить не помню почему. Я думала - сменить ли на подобный - с не очень удобными - какие уж есть - людьми - или на пустой, где я была бы одна. Настроение было более терпеливое. Потом я ехала обратно, узнавала знакомые очертания ... Понастроили больше, чем было. Было свободнее и потому меньше зрительного мусора.

Это то, что удалось вытащить в пробуждении с помощью наугад перебираемых векторов для мыслей о жизни. Пока настраивалась и нащупывала воспоминания - начался период транса.

Увидела агрессирующее существо, которое корячилось, пытаясь компенсировать какой-то невидимый недостаток поля - и агрессировало на всех без разбора, и на меня - собственно, ему было не до всех, с такими погружёнными архиглупо и негуманно воевать - я ему с этой высоты мысли послала сознание: "ты голый, а все одетые, тебе надо одежду раздобыть, я могу подсказать пару точек" Далее я не видела, потому что мой посыл был гораздо более плотный - а если он идёт наружу и куда-то уходит и воспринимается - значит, агрессии я уже не вижу, потому что я вижу из чужого только когда агрессия - а другого он пока не мог излучать, и, возможно, что мне другое от него и не нужно.

Потом я увидела чувака незнакомой внешности в лодке в реальной мѣстности без воды, эта мѣстность вкупе с лодкой легко ассоциировалась с конкретным человеком, потому что самое яркое воспоминание - что он единственный был в лодке, и что это примѣрно мѣсто - ... с небольшим сдвигом, как опять ... - где мы разминулись.

Вокруг шеи тонкий непримыкающий гибкий обруч или верёвка без торчащих концов.
Впервые я засомневалась, убирать ли верёвку. Потому что образ был с очень чёткими ассоциациями на реальное - и потому что у меня самой мои телесные спазмы меня защищают - как младенца закутка вмѣсто окружающей любви.
Я спросила: "это ты или нет?"
В ответ не ощутила вибрации энергии "Я" ... Значит, какой-то проходной образ.

Я стала перебирать суть вопросов ... надо ли убирать ... чья верёвка ...
Затем через сдвиги сознания проникла фраза "Есть ли ещё омные пятна в реестре" и на фоне неясных фигур пространства сильно-ярко-чисто-светящаяся неоновая непрямая полоса

почему омные - понятно: замкнутость, остальное уж совсем не моё
я неглубоко задумалась (всё же, если диалог, а я недавно менталировала - следует проявить сознательность) ... - и догнала фраза "ещё завтра придёшь будешь смотреть"
транс с такими необычными фразами *пюре* не мудрено и забыть - я вышла; чтоб записать.

цвет

Бан до 24.12.2017

№249 | 14.11.2017-07:05

№248
сначала потеряла запись в черновике - опубликовала сразу сюда
теперь нашла - точная фраза:
- есть омные пятна по реестру?
...
- завтра ещё придёшь, смотреть будешь

Когда увидела - подумала, может, "тёмные" имелись в виду?
так логичнее. Если не компьютерный реестр - тогда я не знаю, что. В компьютерном я разбирать не умею.
Страница: 123456
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

b8346 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх