Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12345
Автор
цвет

№0 | 12.02.2017-07:14

Показать всё сообщение ▼
имеются в виду: медитация, исс, дрёма, сон, ясно- и мутно-видение.

слово "символы" применено для усиления контекста условности образа. Поскольку не все образы являются чистыми символами, видение может иллюстрировать реальную картину целиком для чистого волевого выбора отношения.

в древней Греции символом называлась особая вещь - когда человек шел на войну, или оправлялся в дорогу, надолго, и нужно было как-то с ним сообщаться, то время от время к нему посылался гонец, и когда он уезжал, он брал с собой то, что называлось символ - плоскую тарелку, сломанную пополам, и гонец брал одну половину, и если она совпадала с другой половиной, это значило, что гонец был из дома, то есть символ означает совпадение - затем он приобрел много других значений, но в этой системе он используется как простой рисунок, который должен совпасть с большими идеями - не полное их выражение, но лишь демонстрация их связи.

образ - буквально часть общей картины для отдельного рассмотрения.

транс- пограничное восприятие.
обычное сознание большинства находится в слое только одного рода смыслов. величина сознания увеличивает возможности поимания соседних и сопутствующих смыслов.
образ или случай, имеющие повышенную значимость в среде равных, являются точкой-переходом. при разном содержании смыслов и возникает необъезжаемость перевода.
состояние буквально означает отвозительную неподвижность восприятия до времени полной ясности о смысле знака.

---
В виду современного нездоровья темы бросающиеся в глаза картинки - нежелательны.

цвет

№200 | 11.08.2017-06:14

ночью грохнуло, показался звук стекла и жидкости, привстала - вроде, нет.

снилось что ... смешно печатать солистка зрело-пожилая нашлась взялась за исполнение песни и растягивает, растягивает, наслаждаясь неестественно

я подпеваю тяну, коллега подпевает, уже все приличия и сходства с оригиналом порушены - а ей пофиг, ей ансамбль не нужен, а ритмы тоже не для неё будто, словно песня её собственная
известная песня про колокольчик

проснулась обнаружила что упала бандура с подвешенным колокольчиком на банку с жидкостью
жидкость разлилась

рядом другие банки с жидкостями стоят

-

бандура ткацкая

снилось что молодой простой парень соткал невероятно красивую качественную тряпочку /э, вообще-то невозможно это соткать, там накладки пришиты и вышивка гладью, меня больше гладь восхитила, подсказал, что на мелком дѣлал, у меня тоже такое есть, захотелось, глядя на него, но вообще-то он и не утверждал, что всё только на станке, это я так восприняла/ - и подарил
удивительно, - думаю, - как это он соткал, да ещё так легко подарил за так

--

тѣло читает комнату и за одним создаёт поводы думать

надо уже писать сценарии и программировать по векторам, чо такое то.
Проблема что я не знаю, где сила сгруппируется каждую ночь.

цвет

№201 | 12.08.2017-06:37

никаких предпосылок, кроме астрологических, для сюжетов транса

молодая отсутствующая представительница группы
вернуть тетради старой - у меня вот таких в реале нет
тесно общаться с компанией - может, пора навѣстить

почему именно эту группу? Нептун?

цвет

№202 | 13.08.2017-08:58

боевуха

вчера днём вспомнила эпизод встречи с чиновницей
появилось тут же телесное ощущение - через него и образ создался полумеханически
* прижимают через руку к полу
чувствуется поток - то есть, если б я приврала либо что-то скрыла - была бы там
люди открытые - большой силы не чувствую, и поток фона дал возможность зафиксироваться образу и оценить позу
одну руку - потому что однозначный гендерный вектор, и заинтересовали через чувство обязанности и харизму, прямая рука - потому что создали прямой быстрый канал от посредника к директору

однако обнаруженный уровень обескуражил: видать, вот он - мой пол, а ведь я вполне разумно туда думала

могла б и раскидать и "поднять" их - так чувствовала - но вознаграждение или кармы не продумывала, новый вздох требовал энергии
однажды при входе в одну из популярных групп подобное чувство искусственного прижатия сопровождало - я удивилась: ведь там были все типа крутые очумелые.

А что тогда равные отношения?

задала такой вопрос и представила с чувством /получилось, что не всегда/ здороваюсь за руку и в том же стиле
сего дня выходные в социуме - не проявится. Но как тренинг ... если уж начала.

астрологические волны ещё помогают. Пусть хотя бы так для начала, без гор и лестниц

цвет

№203 | 13.08.2017-10:18

ежели бы не приснилось - я вѣдь даже не заглянула бы про сего дня. Я запомнила что через две недели.

что это. Это Ключевые Люди и Ключевые Ассоциации.

цвет

№205 | 14.08.2017-06:38

*** "осознанный сон"

повод - сюжет
неловко пересыпала семена - что-то попало на ~бетонную стену - там оказались дыры: пошёл ровный огонь как в газовой плите

подумала, что это ненормально - газовые ходы в стене, помедлила минуту, из-за потенциальной опасности взрыва всё же решила задержать на этом внимание, и что надо сообщить спецслужбам /в реале этой стены и подъезда вообще нет, там пусто/

стала искать способ найти телефон служб
вариант проснуться не подошёл, потому что зачем просыпаться, если можно не отходя от процесса выяснить где-то здесь

захожу домой - у порога квартиры детали большой красивой мебели непонятно туда или сюда, сводный родич стоит с которым тесного общения давно нет у семьи Сам разговаривает очень легко, открыто, душевно, тревожно /в реале обычно не так, чем настораживает незначительно/,
в помещении /уже чужом/ оглядываюсь - компьютера нет
тогда волей придумываю будто он сейчас будет лежать вот тут

затем на стол кладу пальцы /не зафиксировала смысл и переход намѣрения/, чтобы проверить, дѣйствительно ли настоящие и потом сравнить при выходе по ногтям и цинковым полоскам
вроде, что-то замечаю полоски /очень трудно картину зафиксировать сосредоточиться/, на одном пальце ноготь длиннее
затем включаю компьютер /он не такой как в реале, совершенно не настроенный, с иностранными маркерами как только что купленный/, после появления экрана /фиксирую, что всё вокруг плывёт, чуть-чуть и сгинет осознанность, иллюзии нестабильные/ набираю в поисковую строку адрес поисковика и на этом энергия кончается - просыпаюсь.

-

в семенах масло - оно могло энергетически вызвать огонь
стена непонятно что
в целом смахивает на проблемы кишечника

-

хороший эффект даёт сыроедение с травами и орехами
но недостаточный.

-
ноготь на том пальце не длиннее.

цвет

№206 | 15.08.2017-22:56

люди, оказываются, могут быть очень высокими. Огромными. Всё нормально.

ехала в транспорте - мужчина обращается ко мне
- Если вы думаете заиметь детей - передумайте: их вообще невозможно понять, безполезно, - и показывает на одного из младших, с которым взаимно безтолково возится

я обращаю взгляд - маленький в клетке с редкими прутьями когда мужчина говорит о предмете -
открыл рот и показывает туда пальцем
"он вам сказал, что хочет это есть", - говорю

Не понял То ли шумно, то ли трудно укладывается в его голове
на себе ещё раз показала, повторив его дѣйствия и произнеся слова

дети превращаются в светящиеся маленькие /как бы символьно, а не проекционно/ деревья-святых-богов и говорят /ну как деревья могут говорить ... от них доносится/
колокольчико-раскидистыми верхними голосами:

- это мы были, это мы говорили

Не люблю это.
Никому нельзя верить. подстава

-
/этот предмет у меня испортился по случайной непонятной причине временного неиспользования, ущерб
и вообще не имею с ним дѣла уже несколько дней от этого принципиально

поэтому небольшая личная скорбь от случившегося

цвет

№207 | 15.08.2017-23:34

и запах
/может быть, посвятить свободной земле эту фигню?/

-

один из старейших ведущих умрёт прямо на сцене, а все знали, что он не покинет работу из-за старости и тенденции, и в тот же день готовая скорбь и мероприятия, профессионал

это такие одни из прозрачных чистых чувств для обоих сторон - когда знают, что не могут без работы

цвет

№208 | 17.08.2017-05:06

№205

# три дня обычно даётся на раздумья при вещих знаках

номѣр внесла в телефон, теперь во сне телефон обследовать буду, если что

думала, что цифры окажутся значимыми, хотя бы последние - так и есть.
запоминать меньше.

цвет

№209 | 19.08.2017-08:54

волосы символически связаны с состоянием потолка

энергетически правильнее направление потока наружу

цвет

№210 | 19.08.2017-11:06

№209

мимолётно вчера подумала о человеке, живущем в направлении, проезжая мимо района
на транспорте на который села не зная маршрута

также в дне впечатлили картины сваливания вещей с большой высоты

* вышло как вынужденная близкая позиция с данным человеком
не верен супруге - судя по образам

новое сонное ощущение - чёткой воздушной волны как от взрыва

в причинах обрушения ощущалась злая воля: как сопутствующее удовлетворение-спокойствие-выгода
жертвы
даже при косвенном резонансе это вибрации содѣйствия

человек странным образом ассоциативно и кармически связан с падениями. Астрологически имеет только два стеллиума - тройной и двойной.
утром был Луна-Венера, актуализирующий его стеллиумную планету, и не только эти транзиты.

цвет

№212 | 18.09.2017-19:36

Кто-то должен ответить, почему в казанской (магической) школе принято пользоваться масками и костюмами как элементами обмундирования дополнительной силы

нечестно и чувство совѣсти притупляется

я печатаю "кто-то", потому что я и казань вообще никак не связаны, ни в реале, ни в намерениях

что пришло - то фонит и актуально

и над детьми бы присмотр качественнее

цвет

№213 | 22.09.2017-09:45

припоминаю что по ходу сюжета снилась повышенная активная гибкость
мне - полезное направление

по пробуждении никаких реальских признаков в изменении здоровья

по ключевому символическому понятию "гибкость" нахожу в реале только аналог с прошедшей встречей
мыслеобраз:

давайте встретимся - не получается - ну ладно - давайте перенесём - ну ладно - не получается, позвоните тому - ну ладно - не получается позвонить - ну ладно, позже, не закрываю - а давайте со мной поговорите - ну ладно - можете прийти когда хотите, у нас всё вот так, вы как? - хм, не знаю, может быть, хотя это явно не моё, но жизнь не без нового - а ещё вот так, пошлите - ну давайте - а ещё вот так - хм - это сложно, но может быть что и да - смотрите сами, ещё вот так, мне дак сложно, спустя время будет так - если так, то может что и нет - давайте узнаем - давайте - похоже, что нет - хм, ну ладно, зато познавательно - всего хорошего - спасибо, и вам.

никаких конфликтов ни на одном из этапов непонимания или несовпадения интересов

это характерная особенность

отсюда можно делать выводы по психосоматике.

цвет

№214 | 26.09.2017-10:14

каждая ли из тонких локаций должна содержать туалет (отхожее мѣсто) для посетителей?

в оккупированном гражданском социуме принято устраивать "жертвенные полянки" - свалки.
сомнения в полученном благословении gланеты, а потребители, взявшие у неё сотлетние кредиты - в выигрыше и лоске.

таким образ, современная неравномѣрность "грязь\чистота" неочевидна как идеал.

потому вопрос.

цвет

№216 | 29.09.2017-18:55

находилась среди людей низкого уровня астрала
начали сниться кошмары и мертвецы

я не поняла взаимосвязи разумом Может, это моя энергетическая ассоциация, но мне больше нравится, когда за символами тоже что-то стоит.

-
также недавно посреди сюжета на одном мѣсте мелькнуло измерение - увидела призрак, ненадёжно, снова пропало с мѣста

указала о призраке соседке по сюжету - та в отвращении одёрнулась: "не, - мол, - не надо, не надо /ей это видеть/, я "пожала плечами"
ведь они всё равно есть, просто вопрос в том, проявляются они или нет

Женщина считала это дурным признаком, как умение Гарри Поттера говорить со змеями, хотя ничего криминального в данных способностях не было, и призрак умершего был незлобив

но теоретически люди считают, что раз ты что-то воспринимаешь - значит, ты на этом уровне.

К слову: если ты воспринимаешь, что покупаешь синтетический продукт в синтетической оболочке - по этой теории ты сам ненастоящий. А если спонсируешь синтетику и не думаешь - значит, настоящий.

Думайте, хоть иногда, головой.

цвет

№217 | 30.09.2017-07:21

приснилась небылица, сюжет связан с дележом природных территорий
что в реальности - незаконно

я - поверила. Полурадостно сообщала женщина

объединяю с данным абстрактным феноменом - http://ezo.club/forum/topic.php?id=22503&p=47#2309

цвет

№218 | 3.10.2017-07:32

очень приятно

такой чудесный бассейн на корабле в море! Такая чистая синяя вода!
первый, в своём роде

помешал насладиться страх хищников, я невольно начала задерживать сюжет и перестала плавать Получается, получать энергию до конца я не умею, не приоритет.
Зато оглянула устройство.

в бассейнах воду приходится чистить, периодически.

--
сну предшествовало позитивное потоковое общение
пустила разговор с неизвестными людьми на самотёк

цвет

№219 | 3.10.2017-08:16

ах да, хм
перед этим было много чужой печали, потом много сладкого, потом много чужого солёного - и вот вода.

цвет

№220 | 3.10.2017-10:48

моменты в медитациях, когда вникать не обязательно, не нравится ощущение от наблюдаемого - запускать процесс обратно, по свежей памѣти

сила образа в данных случаях обладает теми же полномочиями, что и реальная

цвет

№221 | 7.10.2017-06:08

новый смысл для меня:

Приснился человек, который меня заменил того, кто ушёл, конкурента. Человек чувствует, что не справляется, сетует, что в данном костюме выглядит толстым. У самого человека явно просто комплекс мыслей, потому что согласился и старается.

Далее он с небольшой группой в лодке и лодку захлёстывает сверху-сбоку большая лапа лавы, лодка опрокидывается.
-
в реале выясняется, что в предшествующий день незнакомец, о котором узнала, "со всеми перессорился, много из себя строил, ругался"
и был уволен

те люди сами славятся как импульсивные - потому стихия вода
интересно то, что по сну инициатором крушения он не был. Я увидела почти энергетическую картину. Что-то повлияло со стороны. На тонком уровне его доброе имѧ должно быть реабилитировано.

До сна сосредотачивалась на здоровье, тѣле. По намерению - ничего, а текущее - проявилось помимо желания. Возможно, и есть взаимосвязь, но по стихиям, центральный - явно потусторонний сюжет.

что означает толщина - неясно. Может, и буквальная правда.

цвет

№222 | 8.10.2017-06:33

если б я была психологом-регрессологом, я бы провела параллели.
А если б я была психиатром, я бы поставила диагноз психологу-регрессологу.

http://ezo.club/forum/topic.php?id=23452&p=2
некуда писать

Я в трансе восприняла съехавшую девушку, изнутри - из её состояния /по-моему, рядом/, и снаружи - из обывательского. Изнутри это было так:

человек любуется красотой какой-то вещи, погружается в это любование, но не концентрируется, а растягивает его, наслаждаясь единством этого ощущения во всём мировоззрении, и ещё рассуждает, понимая что-то
/как обычный романтик-художник, каких много

Снаружи я увидела силу наполнения неизвестной /мне/ идеей, неестественную замедленную скорость и спокойствие, и это выглядело просто жутко /даже при том, что в реальности я очень лояльно отношусь к творческим нестандартностям/,
потому что неконтролируемо /мной/ и непонятно /с моей стороны ещё люди были/

тут сразу ярлык: "съехавшая", и я не смогла от этого поверхностного своего суждения удержаться. Сравнение и памѧть о понимании пришли только в реале.

Логически - потому, что граница плотная.
Но я её не видела. Почему такая плотная граница, что не даёт восприятиям перемешиваться, мне непонятно.
телепортация не устраивает.

В ситуациях мы редко что видим из энергетики. Но позиция же сменилась, границу чужой души перешла, причём, резко, даже не заметила.

Этим моментам надо больше внимания уделять, тогда конфликтов станет меньше на порядки.

Ой, и паразитам меньше халявы
ну, вон школа для паразитов - там учат кушать по-человечески, и конфетки дают. Видишь или нет?

цвет

№223 | 8.10.2017-07:07

Логически - потому, что граница плотная.
Но я её не видела. Почему такая плотная граница, что не даёт восприятиям перемешиваться, мне непонятно.
телепортация не устраивает.

суть моего непонимания в том противоречии представлений, в котором вдохновение человека-в-состоянии не было видно со стороны, хотя оно было для него - очень ярким, и при этом - он не создавал искусственно никаких границ, о которых любят толковать психологи, типа "я такой особенный", или "никто меня не может понять", или "люди - зло, а я правильный", хотя и просто мысли об окружении не было, он искренне воспринимал мир через энергию предмета, который рассматривал

а со стороны видно только движения, и нельзя так. Вот эта популярная политика директив на формальное поведение
что у меня с ней?

цвет

№224 | 12.10.2017-21:49

произошла несправедливость, случай не по плану
растёт неудовлетворение
чтоб не возмущаться на месте, сначала полезла в интернет, но ничего не нашла. Придётся идти выяснять причины.

внезапно захотелось спать, решила отдохнуть, потом идти.
Приснился сон - еду на корабле, ощущаю волны, волнуюсь, что большие и больше тревоги, хоть и позитивно-возбуждённой, чем удовольствия

захожу к соседке и спрашиваю - она спокойна. Спрашиваю, стояла ли она в волне. Отвечает, что один раз, в одной. Я иронизирую: только один раз?
Мол, тогда не понимает, почему в такой шторм стоит волноваться.

Тогда она подходит и суёт сильное успокаивающее. Я спрашиваю, что это, но в репу ей не даю за самоуправство, а она молчит, и в ответ на нелегитимный вопрос суёт поверх ещё одно, я начинаю безпокоиться и уже возмущённо спрашиваю в третий раз - она поверх третье, я уже чувствую действие лекарства и огромную неконтролируемую нарастающую слабость, неспособность встать
Пытаюсь сопротивляться и осознаюсь на грани сюжета, уже не до моря.
При пробуждении соображаю, что характера у человека не было, живых она, похоже, не любит, говорящих тоже, а лекарства, убивающие волю и сильнее тела - плохие, как и люди, их сующие.

http://ezo.club/forum/topic.php?id=24590#19

цвет

№225 | 15.10.2017-06:23

№223

это похоже на белковый крем в пирожных.

Пока не понятна причина конфликта, ввожу третью точку - гипотезу что они в принципе вредны.
Страница: 12345
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

b8346 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх