Скрыть

вещи - двигатели сознания

Форум / Просмотр темы
Автор
Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№1 | 1.03.2017-09:07

№0 | цвет писал(а):
где черта
Перейди на сторону нападающих :)))))
Ты ведь тоже на них влияешь.

Фен-шуй изучи немного.
Как располагать в пространстве, чтоб не было дисгармонии, если что :)))

Сонце

№4 | 10.03.2017-18:55

Вещи реально двигают сознание. Когда хочешь новую вещь, двигаешься очень шустро.

Цветаева Лара Александровна

Психология, Фэншуй, Ба-Цзы

№25 | 13.06.2017-17:26

№4 | Сонце писал(а):
Вещи реально двигают сознание.
нет. Отношение к вещному миру, как к части пространства, структурирует внимание.

№26 | 13.06.2017-17:28

№24 | цвет писал(а):
Быстро возникшее в обход сознания желание сильно ударить по изображению.
Это не про вещи, а про желание свою жертвенную позицию делегировать другому.

№30 | 14.06.2017-12:29

№28 | цвет писал(а):
с цитатой не могу спроецировать кальку на ситуацию.
в том и фокус, чтобы обходится без кальки, иначе огурцы не взойдут. В темах вы в основном разговариваете сама с собой. Коммуникаций с собеседниками не происходит. Нет диалога.

svetlana

Анкета удалена

№48 | 8.07.2017-12:09

на магию вещей нужны деньги.Требуются впечатления в лучшую сторону, а если прекрасное можно сотворить самой, то удовольствие испытать хочется.А если нравится вещь без конца, то внушение, до тех пор пока нравится.Нужная вещь понадобится, то влияние Ваше.Приятных покупок влияние или стрессовых ситуаций постоянство будет от Вас зависить.Жить под влиянием вещей-это магические манипуляции.Душу вкладывать в вещь тоже самое.Все что в Вашей душе, передастся покупателю, поэтому будущее наше в Ваших руках! В чем наша вина?Буквально не надо понимать последнее.

бумажное облако

Лишен права ответа

№96 | 26.02.2018-14:13

№92 | цвет писал(а):
почему я не понимаю стулья на колёсах душой и какой в этом воплощенческий смысл?
ладно, дам свою трактовку, коли уж я здесь ...стулья на колесах - это инвалидные кресла, вероятно Вашей душе не по вкусу такие кармические ограничения (оно и понятно, мало кто мечтает о таком). Стул с ногами имеет другое назначение и человек с ногами к стулу с ногами не прикован.
Что скажете?

бумажное облако

Лишен права ответа

№97 | 26.02.2018-14:21

№90 | цвет писал(а):
осознание того, что всё, что куплено в магазине, является грязным по многим *белое и чёрное, должно быть* этапам, может помочь [сгладить] космическую обстановку на планете.
Я вот не думаю, что прямо все грязное - помыть дома и вложить свою энергию - творческую - тем самым нейтрализовав негатив...салат из овощей магазинных уже может иметь иной оттенок и вкус...замечали же наверно , что из одних и тех же продуктов по одному и тому же рецепту на вкус блюдо получается у всех разным.
Другое дело, что качество производства и логистика сбыта порой нарушает нормы морали и этики и тогда мы имеем дело со злом в глобальном масштабе: спекуляции и порабощение, захват власти и манипулирование, отравления и загрязнения, но это уже политика и подход в изменении качественных характеристик на этом плане должен быть иерархически выстроен этично с верхушки власти, которая обычно увлечена своими иллюзиями из-за чего выстроить гармоничный мир на этой планете не получается уже много веков. Возможно, что эта планета так устроена, что как бы не старались люди, условия заданы таким образом, что иллюзии не избежны...для каких-то целей, например, для элемента такого явления , как катализатор, который вечно нарушает баланс, чтобы человеку было чем заняться (но это отдельная тема исследования)
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

d42f1 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх