Скрыть

вещи - двигатели сознания

Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
цвет

№0 | 1.03.2017-07:37

есть магия вещей или влияние результат внушения

где черта

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№1 | 1.03.2017-09:07

№0 | цвет писал(а):
где черта
Перейди на сторону нападающих :)))))
Ты ведь тоже на них влияешь.

Фен-шуй изучи немного.
Как располагать в пространстве, чтоб не было дисгармонии, если что :)))

цвет

№2 | 4.03.2017-08:55

когда я думала над ответом Татьяне, я увидела на кошке висящий клок.

обычно приходится колтун выпутывать.

сейчас попробую изобразить, что я сделала с клоком.

цвет

№3 | 4.03.2017-08:56

Фен-шуй изучи немного.

немного это сколько

Сонце

№4 | 10.03.2017-18:55

Вещи реально двигают сознание. Когда хочешь новую вещь, двигаешься очень шустро.

цвет

№5 | 12.03.2017-07:32

когда Сонце хочет новую вещь - вот в чём вопрос.

цвет

№6 | 12.03.2017-08:22

бердо.

равновесие мiра сдвинулось и осветило место где нашлось бердо.
почему же это место - ?

анализ связей:
прежнее место жительства вещи - место ключевой ошибки связанной историей с годом выпуска человека

место находится в той же стороне что и родина другого человека того же года выпуска

примерно в том же направлении стоял шкаф этого года выпуска

место рождения вещи - родина другого человека - его друга "коля"

буквосочетание рд спекулятивножирное.

-
воспоминаний много, связей много, вещь - грязная
огромная.

я думала о бердо?
...
я мечтала о бердо?
...
я хочу помыть бердо?

- ровно столько, сколько Татьяна посоветовала китайских "воздух-вода" - НИСКОЛЬ

мыть в ванне неудобно мучительно. интересно только если проецировать все детали прикълючения на мiр

перспектив использования не вижу.

можно придумать всякую всячиную.
чтоб фантанзия плескалась.

цвет

№7 | 12.03.2017-08:31

одела подаренную ожеду.

иду ничего не помышляя.

на улице иллюстрации связанные с кълючевыми знаками жизни бывшей хозяйки.
ныне со мной не общается: чувствует что "откупилась"

а что ещё может вылезти?

чур, чур, чур.

цвет

№8 | 12.03.2017-09:08

Дарья Усвятова
Казачий Спас

справный дом

буду сюда публиковать замечания по ходу изучения. застыла тупость.

цвет

№10 | 13.03.2017-07:05

чо то я устала с этой "духовностью". спину себе посадила дожидаясь вдохновения.
духовность - способность духа управлять душой и телом, а не философия.
поэтому куплю ка я себе просто стул.
я же знаю, что он мне нужен.

а те, кто делает из порчи вещей трагедию, видимо, психически больны.
[ Сообщение изменено: 13.03.2017 - 07:26 ]

цвет

№11 | 13.03.2017-07:15

основная причина почему новые вещи не появляются в моей хате: ощущение что в окружении нет духовных предпосылок для их существования вместе со мной. \схватила руками себя за пальцы ног\

ощущение что в окружении нет духовных предпосылок вызывает отсутствие новых вещей в окружении \пальцы ног сильно загнулись в противоположную сторону. но только пальцы\

как бы вот всё это очень интересно. но где же шарики цветочки фейерверки и другие признаки? странно всё это.
в интернете сразу на чих галоп реакций. а почему в реале нет? странно

что-то здесь не так

цвет

№12 | 25.04.2017-07:22

Как в быту создать условия для свободного и точного выражения тела.

цвет

№13 | 25.04.2017-07:59

есть мечта - и есть тормоз движению.

Рассмотрение, насколько широко можно поместить в разницу синовиальную жидкость.

--

облачные слои тормозов

цвет

№14 | 26.04.2017-20:39

облако раз

Есть практичная нужная изредка вещь. Дорогая, занимает много места. До её установки были мечты.

После того как вещь установили и она вписалась в обстановку инерция потусторонних действий и привычка восприятия этих инертных действий создали плотное мутное поле. Осталось от мечты только воспоминание. И воспользоваться вещью с таким же энтузиазмом, какой она вызвала при первом на неё взгляде, не хочется. Потому что придётся рвать ассоциации с другими действиями и вещами, а они привычнее. Идея суперской вещи - в чудесном времени, которое случается не каждый день. Вещь изначально связывается с идеалом.

Не стоит совмещать всё в одной локации со свободным вектором проецирования.

цвет

№15 | 16.05.2017-19:09

Я хочу рассказать о том,

как изобрела завязки для штор.
...

Это случилось спонтанно, после уборки.

Интересно то, как я к этому шла.
Я давно заглядывалась на эти красивые магнитики-крепители, но покупать их казалось мне расточительством.

Зато магнитики я переодически совала по квартире в разные места для крепления памяток и сосредоточения силы.

Памятки так и не завоевали мой режим.
В определённое место нужно было повесить мотиватор - ленточки за металлических крепителях. Очень удобно их было зацепить к батарее при помощи имеющегося магнитика.

Они висели больше месяца.
Шторка.

Обязательное условие для использование крепителей штор - это нужда открыть шторы.
У меня нет штор. Мне нечего открывать. Только полупрозрачная материя, которая прикрывает внутренность комнаты от случайных ненужных взглядов. Она была полуоткрыта уже долгое время благодаря растениям, бездумно подвязанным к гардине. До соединения с воплощением изобретения оставался маленький шаг - желание сделать красивым вид на окно. Почему? Это навсегда останется тайной для незнакомых с русской азбукой.

Образ шторочек в окне деревянного дома из детских картинок возник, я машинально сгребла материю, а на расстоянии трёх сантиметров неожиданно оказались ленточки - я завязала ими материю и в этот момент осознала, на что это похоже. Мне даже не пришлось ничего шить и клеить.

Что ж.
Больше я не смогу изобрести крепители для штор.
...

цвет

№16 | 30.05.2017-09:36

Решила сделать новый проект. Приготовила инструменты, не решилась.
Постепенно началась жуткая психологическая агония с внутренней истерикой и неадресными стенаниями за "всё плохо, всё ужасно плохо" ...

мой единственный адекватный реальный специалист советовал мне отслеживать чувства и задавать вопросы заранее. Тут на сайте его координаты.

Единственный человек, который принял, что идеи /сенс/ из книжек могут
ТАК воплощаться - и эта правда перед нею сидит. Меня притормозила её пессимистичность. Она не смогла сделать мост дальше - в будущее.

Я посмотрела изображения, ...
Я, наверное, не буду этот проект воплощать.
Надо что-то другое.

(((((((((((
Цепочку даже смотреть не буду. С продавщицами и едой научилась: в магазины могу ходить.

Внутри как-то всё не так и не эдак.

Куда проектор направлять - внутрь либо на фокус.
У меня растения страдают - нет ёмкостей.

цвет

№17 | 30.05.2017-19:46

Рассуждаю мысленный диалог с кем-то:
- Надо попасть туда, если уж там ничего не выйдет, то всё - излечение или инвалидность.
По ** незамеченному пути взгляд останавливается на предмете и проявляется пространство - глубокое - как видят художники, когда изображают, или когда видишь пространство и хочется его изобразить. Ёмкость видимого пространства включает в себя предмет рядом и выше, а особый взгляд - на первом.

Я тут понимаю, что такое есть "потолок", коий себе поставила в диалоге, -

и что есть такое мой вывод, с которым ассоциирую себя.
Он ниже оказался.

Я тогда переставляю выше.
И интересно, что будет. Чудес не жду.

цвет

№18 | 5.06.2017-08:23

два одинаковые по сути предмета делают линию
она определяет направление - куда движется сознание при этих двух точках. Образы в трансах и события раскрывают почему туда и что изменить надо.

цвет

№19 | 5.06.2017-08:32

У меня есть ёмкость ... Недавно смотрю на неё и узнаю: мама.
Почему мама?

Всматриваюсь - да, я нарочно её купила, очень долго настраивалась в каждый предмет, принимала решение о каждом по возникающим в теле ощущениям.

И получилось, видимо. Угадала. По этому - уже выявленному - принципу можно другие.

- Это форма

- И это ... образ

В восприятии участвуют и геометрические, и смысловые факторы.
Ощущается - вкупе, уравнение невозможно вывести.

цвет

№20 | 9.06.2017-07:17

есть небольшое подозрение, что вещи ценны сами по себе.
Не инструмент, не знак/,/ и не кристраж.

цвет

№21 | 10.06.2017-10:41

"Всё в моих руках"

Что именно? Всё-таки. Сумка или же реально всё?

Посадка на эгрегоры обезопашивает, предохраняет, и деградиирует. Если вы неверно двигаете своё намерение - вы не узнаете об ошибке пока не дойдёте до конца.

Если сознание рассеялось и что-то из вороха деталей выпало - однозначно вы не в себе теле. Оп! Внимание А где я?
Хороший повод поправиться. Поэтому

Поэтому вещи могут видеться как люди, а люди могут реагировать на манипуляции с вещами. У примитивных этот феномен вызывает возмущение /здесь христиане с монопольным взлядом на оккультные ритуалы/, у развитых злорадство /"каждой сущности - по ячейке"/, у осознанных удивление:
Неужели?

По моему скромному опыту поднятие тяжестей совпадает с гибелью одного из поживших членов общества. Почему так?

Какое единство между стариками и тяжёлыми неактивными ... почти бездушными - вещами? Могу ли я сдвинуть ассоциацию ... я, конечно, люблю экшн на сиром фоне ... Наделив тяжести мне одной известным характером.

.. кажется, это называется "относиться ко всему с душой" ... вроде бы, отличается от "относить ко всему свою душу" ...

цвет

№22 | 10.06.2017-15:07

согласно писаниям чем примитивнее еду способен усвоить абонент сохранив сознание - тем совершеннее его организация. Ассоциация еды со зверями или людьми деструктурирует организацию. Поэтому понимать буквально образы следует тогда - когда они изображены в виде букв.

Всегда прекрасно, когда еда сама просится. Это подтверждает мою позицию: сначала избавиться от старого - затем взять новое.
Со мной спорили не так давно. Любопытно совпадение - сторонник обратного подъезда был склонен к изменам при текущем *промзона* старом партнёре. Думаю что осознаёт. Проблема для подвижек в том - принцип делигируется локально. Разумеется, нравственные вкусы - ареал сущности. Однако же показательно.

Сначала название.
Затем образ и эмоциональные спекуляции.

цвет

№23 | 10.06.2017-16:57

http://ezo.club/forum/topic.php?id=24356&p=1000&ok=1#103

Недавно после наклейки образов привиделся конфликт. Я сделала вывод, что фрагментарные образы на стенах не ведут к хорошему меня. У нас всё в таком ритме - ванная, коридор, комнаты. Не думаю, что для людей с проблемой концентрации это прекрасно. Плотный выбор некоторых замыкается на максимальном выражении внутренней проблемы и этим заканчивается при недостатке осознанного отношения к жизни.

Сила воли и аргументы помогают сдвинуть позицию.
Есть ещё, правда, учёные, которым не на чем проверить свой инфо-мусор - но это проблема времѧнная - ибо рано, вовремѧ или поздно всякий встречается с необходимостью препятствия.

цвет

№24 | 12.06.2017-05:05

поговорим о пазлах ... Я очень вложительно отношусь ко всякого рода умственным упражнениям - особенно когда используется *скоро крутой полёт* при этом осознание.
*Мой пазл - о крутом полёте, но это чисто-соввставание

Зато я кое-что понимаю в образах с тех пор, как Чувак отказал мне отразил возможность мыслительного соучастия в разработке темы Видеть

Есть замечательные издания об особенностях восприятия изображений ... Хотела бы поговорить о душах.

Доша 1
Субъективно позитивное изображение придаёт материи направление энергии к-глазу

Субъективно негативное изображение отталкивает но вызывает активную агрессию к материи от-глаза

Иллюстрации

Женщина в белом

(белый цвет отталкивает свет) Взгляд невольно метнулся от её сияющей фигуры к окружению - им были сигареты и другая вредная навязчивая хрень, /рас/положенная, как водится, вблизи выхода.

Женщина в фут-болке /неужели/ в майке изображающей череп и кости.

Быстро возникшее в обход сознания желание сильно ударить по изображению.

Цветаева Лара Александровна

Психология, Фэншуй, Ба-Цзы

№25 | 13.06.2017-17:26

№4 | Сонце писал(а):
Вещи реально двигают сознание.
нет. Отношение к вещному миру, как к части пространства, структурирует внимание.

№26 | 13.06.2017-17:28

№24 | цвет писал(а):
Быстро возникшее в обход сознания желание сильно ударить по изображению.
Это не про вещи, а про желание свою жертвенную позицию делегировать другому.

цвет

№27 | 14.06.2017-06:48

№25 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
Отношение к вещному миру, как к части пространства, структурирует внимание.
С этим согласна.

А есть `круг Эйлера` ещё шире - когда вариант самостоятельной ценности вещи меняет энергетику. Такие вещи известны химикам и "физикам" (природникам, если по-русски.)

Это я формулирую `на всякий случай`.

цвет

№28 | 14.06.2017-07:21

№26 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
Это не про вещи, а про желание свою жертвенную позицию делегировать другому.

с цитатой не могу спроецировать кальку на ситуацию. Есть люди, на которых легко проецировать - и с ними прокатывают сотни сценариев. А есть на которых не прокатывает - доказывает, что мiр не "зеркало", не "шестерёнка", не "стиральная машина", и даже не "пудинг. В ситуации опечатана агрессия.

Попробуй/те/ взять в руки маленький мячик и удержаться от даже мысли его куда-будь пульнуть. Особо "забавные" рефлексы у детей с надувной дубинкой в руках. Без опыта вращения. Образы есть статистически общие, признаю, что пристрастия случаются и странные - для этого пример - показать как работает сам принцип.

То что вы видите - это связано с веткой, а вообще не с моими данными сообщениями. Там проекция была, и она фонит.
Её надо /пересадить на попу/ прикопать как минимум и очистить как максимум.
Подсознательные и рационализированные желания манипулировать вещами указывают на направление внутренней * самотерапии. Все человеческие действия до самого мелкого связаны с упорядочиванием души.

Это обывательские фишки и творчество. Амортизация.

Влияют вещи и посредством подсознательных ассоциаций - немало случаев заболеваний в присутствии схожих по механизму или форме вещей.

Говорить в этом случае о "проекции" некорректно: проекция процесс однонаправленный - от наблюдателя с калькой к предмету.

цвет

№29 | 14.06.2017-07:53

у меня в голове затесалась фольклорная ассоциация огурцов с домиками.
чё делать как жить ...

Невозможно.
Нужен психокурс. Сёдне пойду к психотерапевту - не поделиться ли с нею проблемой фольклора. Проблема в том - что огурцы г ... - то есть, не взойдут семена - они ненастоящие. Вот в чём проблема. Фольклор в голове громко утверждает, что в огурцах живут `люди` ... Правда в том, что это не люди. Новый научный прогресс: невсхожие без индустрии _ огурцы. Иногда я считаю себя недостаточно достойной для нормальных сортов. Поэтому когда суют добро - принято радоваться, чтобы не заглушить в дарителе светлое, и вечное. То же самое касается магазинов. Там не то что сорта не публикуют - производителей забывают указать.

№30 | 14.06.2017-12:29

№28 | цвет писал(а):
с цитатой не могу спроецировать кальку на ситуацию.
в том и фокус, чтобы обходится без кальки, иначе огурцы не взойдут. В темах вы в основном разговариваете сама с собой. Коммуникаций с собеседниками не происходит. Нет диалога.

цвет

№31 | 14.06.2017-17:39

№30

калька - чужое видение. Изображение может совпадать и нет.
Обходиться без кальки в контексте - монолог.

Семена огурцов не взойдут в любом из случаев. Семена гибридов не всходят.
Как бы.

Я тоже так умею метафорировать.
Предпочитаю сравнивать с реальностью - чтоб не плодить мифов и болезней.

Однажды меня сравнили с паравозом ...
Вот уж был диалог так диалог ... Я потом извращалась изображениями женщины-с-огромным-задом-и-буфером ...

Всё уже было начало гудеть и пыхтеть, пока я не выразила взглядом образ шагающего по травке - человек мигом считал и вспомнил, что рельсы в принципе - это не очень уж чтобы по-человечьи. Вот я за точность. Вот химики почему-то понимают, что не всё то лекарство что жидкость. Больные тоже рано, вовремѧ или когда всё случилось начинают втекать.

цвет

№32 | 14.06.2017-18:37

я закрыла банку с растением, кстати. Утром. В темноте укоренение лучше - я проверяла. Не знаю, в чём дело. Не очень верю - но что делать - надо делать. Мне мужик говорил: "просто делай, не важен результат" Слова безплодны
это как желают "здоровья, счастья и любви" каждый год на день рождения - и как бы выполняют такой нравственный долг - вот об этом гибриды. Не требующие опылителей ))
"Просто делай и всё"

Мда. Сдвигаться надо людям

цвет

№33 | 17.06.2017-06:34

Мне кажется, что хороший шуруп тот, который можно использовать многоразово: выкрутил - в другом мѣсте пригодился.
А не тот, что разрушается от расстыкования. Это смертельная ассоциация:

"воплощение только ради тебя"
Хороший для меня, естественно - кому не нравится вещь, но нужны детали.

цвет

№34 | 17.06.2017-11:06

Книги и буквы с `летучего` взгляда создают впечатление, что сейчас надо сеть /например/ и читать. Здесь.

Таким образом - если надо притянуть чьё-то внимание к определённой области пространства - стоит в неё поместить знаки и буквы. Эта рекомендация обращается к людям с проблемой "Ветра".

цвет

№35 | 18.06.2017-09:59

подтверждается, обилие деталей уменьшает и тормозит.
("посмотрите, какая у меня финтифлюшечка: сейчас я врасту, она расцветёт и даст плоды")

Наравне с качественными вещами когда сохраняются реверансы - "о, этой штукой можно будет что-то подтереть" - здесь обесценивание качественных вещей, огрубение общего поля, решение не принято.

Напримѣр - рядом с элитарным предметом-с-ассоциацией - утилитарный с задавливаемыми воспоминаниями.

Кажется, есть такой стиль в дизайне. *

цвет

№36 | 18.06.2017-16:30

похоже, я не разбираюсь в синтетике, я её агрессирую, но не понимаю. Надо ли это, интересно, понимать мне, или не надо.
Это уже тонкости стихий - я в пяти блуждаю. Или сколько там.

Земля, вода, огонь, воздух, /непонятный нерусский/ эфир, растительность, ... /и тогда звери и человек где - ?

всё так зыбко ... Ненадёжно ... размазано.

цвет

№37 | 19.06.2017-16:25

сёдни пробила вариант - пошли однотипные тенденции - на один и тот же тип формы. Не понимаю, чё такое. До кучи увидела близкие возможности к пуговицам. Но это чёткие плотные возможности *пропускной пункт возле "трусов"*, до реально желаемого варианта они успокаивают но не помогают.

Что хотела сказать.
Насчёт ёмкостей. Почему такие препятствия для переезда ... Я понимаю, что деревянная кадушка - это космический шик по примитивным совремѧнным понятиям - и возможности покупки керамики тоже исчерпаны.

Есть вариант, который я видела у специалистов. Судя по опыту он может улучшить ситуацию. Очевидно я не решаюсь, потому то не хватает
Духа - это такая штука типа фильма - смысловое ядро, вокруг которого закручиваются мысли, эмоции и события. Это ассоциация, без которой жизнь - отрезок от тупого дѣйствия по инструкции до пункта сдачи. Я думала об этом сегодня, вытирая стол. Много усилий по самоконтролю пришлось мне выполнить перед возможностью раздвинуть ассоциацию с ним до соседнего измѣрения. Пока вещам не придан смысл либо цена *между школой и мной* - они перманентно самосдвигающаяся граница преткновения сознания.

Раз они фонят только в тонких средах, но не снятся - то безопасно им зашевелиться.

цвет

№38 | 23.06.2017-04:50

Наблюдение всегда рождает ассоциации или чувства. Чуть было не свалилась через грусть, наблюдая огромные размеры и пустое пространство ... Но сосредоточилась, произвела краткий внутренний диалог и начала выяснять - почему я вообще туда смотрю, какой в этом смысл.

Люди работают в эпичной обстановке. Одним завидно, им - привычно. Некоторым тоже эпично. Тяжело, муторно и вообще не до этого. #много деталей#

тоже, навѣрное. Тяжесть осквѣрняет обычно. Синвремѧ, в этом что-то должно быть, что они делают? Там что-то должно быть интересное. Необычный тёмный человек - он загорел, в одежде, или южанин? Абсолютно неинтересные дѣйствия ** Втроём тащят одну палку. Они потом поставят /достижение предчувствия на основе наблюдаемых стоящих палок/
а потом зальют. Палки - залить.

Далее я наблюдала тоже похожие действия - и оказалась между троими мужчинами - и интересуемым объектом. Когда я обнаружила, что остановилась ровно напротив их - то ушла: часовой механизм не очень почётная функция для человека

что нового я увидела - промежутки между палками затыканы непонятой с расстояния взгляда хренью - то ли подобранными на свалках окнами - то ли самодельными конструкциями - Мне стало интересно, где они такие штуки взяли, сделали ли сами или у них готовые шаблоны. Они их крепят штырями. Стыки создают неровности - убирают ли неровности и если да - то как.

Об этих штуках я стала думать.
Почему я стала думать о штуках.

Потому что я распустила тряпочку, успев осознать, что хочу кисею: наблюдение ритма очень много даёт для сознания информации - как новой так старой. /Я подумала, что/ по ритму ниток можно узнать всё /о мастере/*промежутка неизвестная подруга подруги* - если настроиться на вещь как на проекцию. Форсирование производственных процессов через ограничение выбора реакций уничтожает все эти возможности.

Недавно сортируя навсегда изображения не антиэкологичной бумаге орнаментов - в голове \либо рядом\ всплыло ругательство - да такое что ни я ни мои знакомые такое не употребляли никогда. Обалдеть. И эта провоцирующая вѣщь лежала у меня много лѣт.

Поняла, что стандартная ткань мне менее интересна нежели браная или кисея. А поскольку заправка стандартная - остаётся два варианта - выборное или второе приспособление. Я не хочу кидаться в обучающие видео - *промежутка памѧтник неизвестная подруга подруги* потому что я хочу сама понять, к чему хочу прийти при данных обстоятельствах и открытиях и с какой стороны зайду.

#не выходит убрать#

второе приспособление - сложный пока вариант для мозга: без этого много вопросов. Я начну дырявить и посмотрю эффекты. * Последние манипуляции с пустотами при честном запланированном повѣдении показали интересную картину:

две пустые ёмкости внутри вызывают снаружи к жизни двух тупых перцев. Не просто тупых: один из них - `долбаёб`. Это частично правда: он периодически долбается о пол по причине. Сначала было намѣрение: я вспомнила о забытой второй ёмкости и повернула, несмотря на то что это пазорно: "забывают и ходят туда-сюда - только придурки" - затем два перца, один из которых уговаривал второго вернуться домой, - затем я взяла вторую ёмкость - и на обратном пути `вторая ёмкость` со мной заговорила. А на первом пути я сознательно заговорила с `первой ёмкостью`, чем застала её врасплох - её ответ до сих пор вертится у меня в памѧти: он начинался с отдельных буков. Я эти буквы запомнила. Вдруг они что обозначают глубокое. Я вѣрю - она хотела начать определённые слова но заткнула их А ведь там был смысл

Как пить дать.

#тяжёлый текст. Надеюсь моему подсознанию выйдет его запоминать и анализировать#

цвет

№39 | 23.06.2017-06:16

безпорядок напрягает тѣло. Спонтанность хорошо - но когда нужно что-то конкретное сдѣлать - тѣлу очень приходится сильно напрягаться, чтобы вспомнить где нужные предметы.

Надо это как-то нормально соединить.

цвет

№40 | 24.06.2017-05:04

интересно как бы функционировала ёмкость из забора ... Или стен.

цвет

№41 | 26.06.2017-23:04

печальность - значения как воспринимается два противоречивых типа одежды -

и у меня только одна вещь в гардеробе которая соответствует нежелательному. Я начала её передѣлывать - пока эффектов не вижу. Только ужасаюсь как без неё потому что мне потом придётся подшивать. Жаль что только одна: не смогу серфинговать. * Также знаки чего в градации идеального - а на такое нужны средства или шить.

Шить невозможно тяжело: контекст потока в том что я должна жрать "говно".

цвет

№42 | 28.06.2017-03:02

ничего нет более индивидуального, чем бардак.

цвет

№43 | 1.07.2017-15:15

короткое осознание с широким неясным полем:

манипуляции с вещами комплексно связаны с полем негатива поскольку изначально были ассоциированы с ним.

Идея сдвинуть выходит за пределы мультика - не имеет аналогов в известном окружении а потому на основании стандартной настройки на цель не может быть освещена - она не работает - этот вывод в этой форме не дѣйствует. Я это понимаю - но для дѣйствий нужна шире перспектива. Также с другими стрессовыми облаками.

цвет

№44 | 1.07.2017-15:19

как здорово что у меня есть всякие необычные вещи -
они помогают мне видеть. А для того чтобы они помогали - надо их дѣлать. Когда хочется и как хочется.

цвет

№45 | 3.07.2017-16:43

придумала расматывающий механизм для ниток-с-синтетической-катушки. Надо достать велосипедаль, приделать что-то, закрепить, поставить прочное основание - и ехать *_*

Я изобрела сновальное колесо.

намѣревалась напечатать `прядильное` - получилось `сновальное`. Ладно. Осталось продумать как и что крепить.

надо палки. есть несколько палок но они толстые. пойдут не полетят интересно.

цвет

№47 | 8.07.2017-10:12

либо "окно" зависло в воздухе, либо они пряли в стене. Какой толщины стена - ? В России окна устанавливаются между краями стен.
Если бы у меня была бы стена такой толщины, нужды в столе не было бы. Речь о мансарде и доске для пряжи. Выражения недовольства досками для пряжи я не публиковала. Вопросы закрытого типа просьба задавать в темах серии _ угадайка _, спасибо за понимание.

http://ezo.club/forum/topic.php?id=24356&p=3#136

дѣлаю мебель из деталей шкафчика. Положила будущие основания ног, одна балка лежит на полу - получился небольшой проходик внутрь. Мебель временная, ибо материал не устраивает.

результат транса недопонравился. А какой смысл в основаниях если они не будут замнуты для ног? Только односторонний. Мне показалась слишком открытой ситуация с двумя параллельными основаниями ... *

Возможно, вектор исправил бы ощущение неопределённости. Как известно, каждая палочка имеет Начало и Конец - если они деревянные.
Я была увѣрена что смогу определить по сучкам верх-низ. Предположение:

больший размер сучок имеет снаружи, чем внутри. Он зарождается маленьким от центра и вылазит уже большим.

Концова Светлана

Магия/ведовство, Целительство

Сейчас на сайте

№48 | 8.07.2017-12:09

на магию вещей нужны деньги.Требуются впечатления в лучшую сторону, а если прекрасное можно сотворить самой, то удовольствие испытать хочется.А если нравится вещь без конца, то внушение, до тех пор пока нравится.Нужная вещь понадобится, то влияние Ваше.Приятных покупок влияние или стрессовых ситуаций постоянство будет от Вас зависить.Жить под влиянием вещей-это магические манипуляции.Душу вкладывать в вещь тоже самое.Все что в Вашей душе, передастся покупателю, поэтому будущее наше в Ваших руках! В чем наша вина?Буквально не надо понимать последнее.

цвет

№49 | 8.07.2017-15:03

есть небольшое расстояние между измерением экспериментов и полем создания судьбы.
астрологически обусловлено - это у меня так.
у других может получаться и они могут пользоваться готовыми шаблонами.

моя любовь, кто бы он там ни был, дюже духовный.
--

некоторое времѧ у меня будет лампа из более природного материала с торчащим вхолостую проводом. Догадываться для чего он - в моём пространстве и тѣле предпосылок нет. Сдѣлаю деревянную подставку чтобы цеплять на стену.
Надо украсить, чтобы ощущалось органично - капля настроения

--

- Ко мне не надо: мой дом отстой.
- У всех отстой.
- Нет, у кого я была - у всех хорошие дома.
- А у кого ты была? У одноклассников?
...

Правда в том, что это и моя изначальная идея - сдѣлать домик таким чтобы кто-то пришёл в гости - и только потом сознательно строить будущее - в условиях где мне хорошо. И я не приглашаю и отталкиваю потому что считаю так же как волна на улице - дом не для гостей.

И теперь оно мне, типа - пространство - от противоположного говорит дѣлать ремонт чтобы пришли и им понравилось Засада.
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

d42f1 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх