Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
цвет

Сейчас на сайте

№0 | 1.03.2017-07:37

Показать всё сообщение ▼
есть магия вещей или влияние результат внушения

где черта

цвет

Сейчас на сайте

№50 | 11.07.2017-07:22

Хотела б я знать, что нужно сдѣлать с коротким-болтом-с-плоской-крышей-и-оппозиционным-углублением-для-отвёртки-всунутого-в-диск-и-гайку и с недо-моей квест-посудой ...

1 Короткий тупой болт
от велика
оставил `Пчеловод` - чтобы грязь не летела с колеса. Нацепил было пластиковый считок от бутылки - его обрезанные остатки я сняла относительно недавно.

2 Природная посуда наполнена едой
очищена от несанкционированнонанесённого названия

в разных пространствах

Не втекаю.
В горшках обычно мёд. Мёд в другом горшке скоро закончится. Осталась от `Пчеловода`, легко лазающего по деревьям, книжка о пчёлах. Я её не трогаю: очень хорошо и интересно сочинённая, не могу ату сознанием.

цвет

Сейчас на сайте

№51 | 12.07.2017-05:03

вкуснейшие осознания после непрерывного мазания. Мне было жаль что я не буду дѣлать это вечно.

они не фиксируются - и не задерживаются.
И это значит, что распарывать честно не по видимой нитке, а внутренней - чтоб сохранялась последовательность. Особенность машинного творчества.

цвет

Сейчас на сайте

№52 | 12.07.2017-05:42

Я решила, что сего дня буду заниматься пуговицами. Это очень неприятно - целый день дѣлать одно и то же.
Публикую чтоб никто не убился
#лужи
я хочу как-то описать свои восприятия во времѧ осознаний, это какая-то магия, притягивается как Фродо в болото, только без трупов
возможно, повышенная чёткость отражения по сравнению с реальностью - за счёт волн.
Ну или многозначность суммы отражающихся и глубоких смыслов.

цвет

Сейчас на сайте

№53 | 12.07.2017-07:32

женщина в хлопчато-бумаговой рубашке простого образа - поверх фланелевая кофта

в толпе перестаёт такая одежда синтетическая восприниматься. Всё однообразно-непонятно-угнетающе ... /её осудили за болтающуюся ручку сумки На себя посмотрите винтики/

сразу видны приоритеты. Ещё про дворы ... Не нашла тему про дворы, в гламур-туалете публиковать стрёмно.

очень вдохновляют дворы с деревянными постройками горок, качелей, домиков с крышами - с резными узорами

что-то такое знакомое-знакомое ... Как в сказках или старину. В отличие от разноцветных структур, среди которых чувствуешь себя такой же пластмассовой большой куклой, которую вот-вот выключат. В таких дворах ощущаешь себя в реальности. Мне хочется там долго находиться.
познавать, впитывать ...

цвет

Сейчас на сайте

№54 | 12.07.2017-13:58

крутой эффект даёт ориентация сайта на стороны комнаты. Буквы недалеко - для взгляда доступны проекции, не надо воображение перенапрягать.

цвет

Сейчас на сайте

№55 | 12.07.2017-20:53

Намедни читала направление Альтшуллера - появились вопросы, последователи непонятно группируют.

Но также стала более ясной ситуация ...
алгоритмы осознанного решения задачи схожие с кармическим протеканием проблем.

Получается, что кое-какие свои проблемы я даже не прошла по апогею - судя по подсознательным дѣйствиям, которые отражают внутреннюю картину. Я создаю её, но не осознавая - усиливаю. Это очень духовно плохо.

Воплотилась энергетическая конструкция проблемы - хочу разобрать её со всех сторон мысленно и оценить все предпосылки.

Я просто собрала однотипное в кучу, и куда ещё? * Сюда, хотя бы *. Не хватает одного элемента - его я помещу то ли рядом - то ли обратно.

цвет

Сейчас на сайте

№56 | 12.07.2017-22:23

Не хватает одного элемента - его я помещу то ли рядом

даёт полезный когнитивный эффект.

Нашёлся недостающий элемент - правда не тот что я думала, а тот, на который навела волна видеофайла - случай смысловой на него указал словно вектор блюдцевещателя.

Буду тусовать
Связь ментальная и своего согласия я не помню.

цвет

Сейчас на сайте

№57 | 15.07.2017-10:09

в комнате должны быть вещи разных стихий в управляемой форме

чтобы их Дух не показывал своё присутствие разрушительно

бегающие штучки на тарелке, напримѣр. Если есть животные - пусть они могут их двигать. Не должно быть мѣст, куда вещи могут закатиться безвозвратно.

Мебель должна быть такая, чтобы удобно дѣлать очистительные процедуры и все поверхности могли иметь возможность быть одухотворяемыми.

У Задорнова мебель из массива для книг. Я лучше, чем книга.

цвет

Сейчас на сайте

№58 | 15.07.2017-13:08

Как вы кидаете свою энергию дома - прицельно, либо наобум? Я - второе. Дерусь тоже непонятно с кем - размахивая оружием в воздухе против несуществующих абстрактных врагов ...

И затем я теряю па мѧть, потому что толку от неё становится мало.

И какого человека я привлеку в свою жизнь своим повѣдением?

цвет

Сейчас на сайте

№59 | 17.07.2017-07:20

вещи использовать согласно механике ...

дизайн важен - об этом факты использования одних и тех же техник разными душами. смотреть по нравится-не-нравится - у каждой вещи свой характер

избавляться от *

цвет

Сейчас на сайте

№60 | 20.07.2017-08:07

взяла - переношу банку - сознание выпарилось, тѣло подпело
ладно, обратно поставила.

Что угодно хорошо в процессе - /а/ эти моменты выбивают ... Почему?
такая же эффект наблюдается очень часто когда ставлю или беру вещи с полки-для-сушки

взять-перенести - что в этом такого?
-
оба мѣста /поверхности/ - чужого производства, но одни из лучших приспособлений, я хотела бы иметь именно их, осквѣрнены волевым диктатом.
Я сторонюсь использовать в полную силу, каждый раз микродосадуя, возможно, создалась какая-то лакуна на ментальном поле. Придётся произвести реформы.

цвет

Сейчас на сайте

№61 | 25.07.2017-07:08

признак того, что всё совсем плохо в жизни -

я начинаю усердно штопать носки

дырки всех размеров

цвет

Сейчас на сайте

№62 | 31.07.2017-17:06

незаконченные проекты энергетически и психологически подвешивают область пространства, ослабляют

законченные чёткие вещи, особенно ручной работы - усиливают и притягивают энергию

-
чёткие изображения на стенах по сравнению с более блеклой обстановкой комнаты ослабляют комнату и людей, в ней находящихся

- в отличие от вещей внутри пространства

цвет

Сейчас на сайте

№63 | 11.08.2017-06:39

http://ezo.club/forum/topic.php?id=24356&p=5#200

попробую сёдне штаны чинить
на них давно были намёки
сниму с временного пристанища - может, рассосётся очаг

жутко нудное занятие.

цвет

Сейчас на сайте

№64 | 14.08.2017-10:14

http://ezo.club/forum/topic.php?id=22503&p=44#2159

накануне выхода занималась ногами, одну ногу, видать, "распоясала" /больше, так было задумано/
при размашистом одевании обуви порвалась нитка которая вмѣсто шнурка завязана навсегда как оберег
поторопилась, вышла с полупорванной обувью
в сумке было две ёмкости, одна из которых по ходу наполнилась
а также два пакета, в один из которых было завёрнуто, потому что он порван
типа не все мужчины по сути - мужчины намёк

пришла - починила обувь
манипуляции с обувью далеко идущие: дальняя основа

в другую степь иду - снова конфликт мужчина\женщина
пакеты не вынимала, но другой прибавила
в конфликте присутствовал третий

цвет

Сейчас на сайте

№65 | 3.10.2017-07:45

Сколько из вас замечали в себе реплики, связанные с вещами, типа _ /цензура на ругань/ _ ?

Когда инструмент, в силу своих закономѣрных природных особенностей,

стоит /где вам не надо при вашем движении, хотя вы, типа, знаете, что ходить он не умеет

работает /как вам не надо, хотя эксплуатация целиком логична и чудеса редки

существует /кто его принёс?

Маги

вы как бы делаете выводы или всё нормально?

цвет

Сейчас на сайте

№66 | 25.10.2017-04:09

решила убрать умные вещи: они меня истощают, я даже записала себе это в политику на материальный листок

Умные вещи - это:

- когда нет подходящей ёмкости и находишь другую, уже использованную
- ёмкости с надписями и ярлыками, требующие их читать, хотя ты и так должен знать, что внутри
- купленные по плану, чтобы вызывать определённые рефлексо-процессы в подсознании
- синтетика

цвет

Сейчас на сайте

№67 | 25.10.2017-04:17

мне нужна плитка, а не газовая плита. Даже когда я ставлю на самую маленькую из возможных ../ /, варится не с той скоростью, что нужно.

и весы электронные - неадекватные.

Нет, в этом мiре просто заведомо нет того, что я хочу. ... Ах, есть - в кабинетах научных и оборонного комплекса техника есть, что мне нужна ...

А у меня нет. Невозможно в этих условиях вообще развиваться - когда навязывают только низкопробное. Тяжело жить.

цвет

Сейчас на сайте

№68 | 25.10.2017-23:47

пожалуй что комната с мотивирующим символизмом - не мой стиль. Это жутко погружает и уводит энергию в нереал.

цвет

Сейчас на сайте

№69 | 26.10.2017-01:14

мне недавно удалось сказать, что я не хочу порядок и находить удовольствие в уборке, но это было очень долгим и мучительным разговором с поводами, примѣрами болезненных реакций тѣла, с фактами*, о рефлексах, концентрации, судьбе, со сливами

зато Человек услышал, что ребёнок от требований-ора убрать за собой игрушки может умѣреть ...
если б он вышел в Кармал.

...
а я осознала, что расстановки меня не интересуют по-настоящему.

цвет

Сейчас на сайте

№70 | 27.10.2017-03:18

Мне не нравится мой компьютер: он слишком медленный.

Моё сознание начинает сокращать связи ...*пюре и кекс безплатно* это нехорошо для здоровья.

цвет

Сейчас на сайте

№71 | 31.10.2017-17:15

Большой кастрюли не было, а мне хотелось сварить всё за раз.
Я помнила о желании не дробить и решила достать большую кастрюлю ... Она оказалась из непонятно какого материала - не позволяющего смотреться как в зеркало, а серо-матового. Тяжёлая.

Я налила в неё воды и началось ...

Я увидела водоём ... Жизнь наполнила моё времѧ на эти две минуты.

Разве можно увидеть водоём в кастрюле с зеркалящей поверхностью? Это была бы уже извращённая фантазия.

цвет

Сейчас на сайте

№72 | 31.10.2017-17:21

Сего дня я с удовольствием трогала новое металлическое ограждение на улице ...

Невероятное ощущение реальности.

Пенсионеры бы ужаснулись, проникнувшись этим откровением. Да - они не были синтетическими и я буквально как выдернулась из сна ... Это ваши потомки, уважаемые.

цвет

Сейчас на сайте

№73 | 2.11.2017-03:27

есть градация зависимости совершенства в сфере вещей:

от просьбы "давай" - "сдѣлай" - вопрос "где взять" - "где учитель" - "как это дѣлать" - "что именно дѣлать" - и далее поле в которое всё что нужно притягивается

я не определилась по очень многим параметрам.

Самое слабое звено - позиция сдѣлай: сплошные конфликты с исполнителями. Без договора лучше тут не импровизировать **. Далее рядом - "где взять".

цвет

Сейчас на сайте

№74 | 13.11.2017-11:04

чем отличаются магически вещи от человека?

если я переставляю воду или отходы в комнате - получается снаружи примѣрно тот же эффект, как от перемещения человека.

Мне нужен человек, а разовые расстановочные акции не будут гарантией надёжности - поскольку снаружи могут на конфигурацию повлиять различные факторы - мне нужно понять о вещах и людях что-то больше.

цвет

Сейчас на сайте

№75 | 16.11.2017-16:06

определила эпицентр энергетических волн.

Образы мѣстности во сне помогли определить координаты злой вещи.

Ею оказалась хорошая вещь человека, который часто не сдерживал эмоции.

Придётся заменить её на личную.

Уже сего дня я увидела мечту иметь свой мечъ.

цвет

Сейчас на сайте

№76 | 18.11.2017-05:26

.. однажды я разбирала чужой диван. Почему я вообще его начала разбирать, откуда такая ситуация получилась ... Потому что он был поранен агрессией по неозвученной причине.

Я не знаю истоков, но последствия - если о связи можно судить по ассоциациям, мне не понравились. Вот - так не надо дѣлать. Дырки исправлять не надо: это откат и аванс не тем, кому надо его дать.

цвет

Сейчас на сайте

№77 | 19.11.2017-14:08

http://ezo.club/forum/topic.php?id=24356&p=6#266

виды взаимодействия для маленьких ...

Вид 1

всасывание молока ... Замечательный анализ символов в их связи с физиологией описал в своей книге Фредерик Перлз ...

прочитав его главную книгу, я стала понимать суть вещей и процессов.

... С его подачи, наряду с другими, и стала возможна эта тема со всеми её осознаниями. Рекомендую к ознакомлению желающим испытать себя в магии вещей ...

цвет

Сейчас на сайте

№78 | Сегодня - 10:23

Я жду когда попросятся друзья - чтобы сделать порядок. А без правильного расположения магия не происходит - и друзья не просятся. И ни один президент не может повлиять на это. Запятую, что ль, поставить не может, или интонацию на 1/8 тона в сторону.

Эх, эх, судьба моя печаль.
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

f0457 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх