Скрыть

Помогите разгадать скрытый смысл ситуации

Форум / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
Мари Анн

№0 | 14.03.2017-01:49

Уважаемые посетители сайта, меня особенно интересуют те, кто умеют толковать скрытые смыслы ситуаций, неважно какими мантическими методами.
Те, кто видят знаки судьбы.

Прошу вас откликнуться.
Мне не дает покоя одно совпадение.

Ситуация

Я дружила около 5-ти лет с одним эзотериком, мы много общались, я была влюблена и это было невзаимно. В 2014-м я приняла решение это прекратить, призналась ему, рассказала о своих желаниях и получила отказ. Отпустила, однако у нас была одна встреча. Он позвал меня в одну общую эзотерическую компанию. И там мы не успели толком пообщаться, к нему подошла женщина, назову ее А. И они говорили весь вечер. Это была последняя наша встреча с ним.

Мужчина - интересная личность, многому научил меня, скорпион. (Назову его В.)

Через год я возобновила знакомство с еще одним мужчиной, встреча с которым была так же символична и в какой-то момент я ощутила влюбленность в него и чувство, что он похож на того моего друга В. Я узнала, что он тоже скорпион их год рождения почти совпадает.
Назову его И.

Когда я расставалась с В. я дала себе одно обещание, что не повторю нечто в следующих отношениях. Это обещание было результатом моего осознания своих ошибок. Однако именно это я повторила с И.
С И. у нас было больше физической близости, была тантра, частые встречи, но все же не настолько частые, чтобы считать это отношениями в паре. Тоже дружба. Странная ситуация с сексом. Он установил границу, что ему подходит только тантра. Я была тоже влюблена.

Однажды мы с И. поехали на фестиваль, это было в начале наших отношений. Он мне сказал: "Приходи на костер, знакомая придет"
Когда я пришла, оказалось, что там сидит та самая А., которую я видела во время последней встречи с В.

Эта ситуация мне показалась необычной. Дело в том, что оба мужчины были знакомы с ней из разных источников и не принадлежали к одной компании. Я сидела и смотрела, как они увлеченно разговаривали. Сексуальных подтекстов в этом общении не было. Просто человеческое общение у этой женщины было и с тем, и с другим.

Вижу знак именно в том, что та женщина 2 раза притянулась.

Меня еще интересует вопрос, правильно ли я сделала, что попросила И. со мной расстаться, но отложим его, сейчас важнее осознать смысл встречи той женщины.

Мне очень интересно, если у кого-то будут идеи.

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№1 | 14.03.2017-03:00

№0 | Мари Анн писал(а):
Меня еще интересует вопрос, правильно ли я сделала, что попросила И. со мной расстаться, но отложим его, сейчас важнее осознать смысл встречи той женщины.

если это символично, то И это тоже вы.
вам показывают как было бы лучше для вас именно в таком общении?

и не больше. (

Усова Людмила

№2 | 14.03.2017-10:27

№0 | Мари Анн писал(а):
назову ее А.
№1 | Усова Людмила писал(а):
если это символично, то И это тоже вы.

я опечаталась(
тогда вы А тоже(
я не разобралась в нумерации действующих лиц(

и А показывала вам, насколько нужно идти в таких отношениях. ( не дальше и не больше. потому что -

№0 | Мари Анн писал(а):
Тоже дружба. Странная ситуация с сексом. Он установил границу, что ему подходит только тантра. Я была тоже влюблена.

женщины всегда влюбляются. нужно как раз учится не влюбляться настолько во всех.

и если вы не разбогатели в отношениях с тантрой, то вас просто использовали(
к сожалению. (

__ALINA__

№3 | 14.03.2017-10:35

№2 | Усова Людмила писал(а):
если вы не разбогатели в отношениях с тантрой
- то это была не тантра.

Усова Людмила

№4 | 14.03.2017-10:37

№3 | __ALINA__ писал(а):
- то это была не тантра.

Тантра подразумевает взаимной обмен энергиями?

__ALINA__

№5 | 14.03.2017-10:40

№4 | Усова Людмила писал(а):
Тантра подразумевает взаимной обмен энергиями?
Да. У Ошо много популярных книг по тантре написано: http://www.koob.ru/osho/#books.

Усова Людмила

№6 | 14.03.2017-10:43

№5 | __ALINA__ писал(а):
Да. У Ошо много популярных книг по тантре написано: http://www.koob.ru/osho/#books.

а показательная цитата есть ? :)

__ALINA__

№7 | 14.03.2017-10:48

№6 | Усова Людмила писал(а):
а показательная цитата есть ? :)
Там можно скачать книги с названием "Тантра..." Цитату сейчас не вспомню и перечитывать нет желания.

Нилова Наталья

Предсказания/гадания, Магия

№8 | 14.03.2017-13:26

№0 | Мари Анн писал(а):
Зачем вы это сделали!?
У вас был плохой тантрический секс? ;)

Нилова Наталья

№9 | 14.03.2017-13:28

№0 | Мари Анн писал(а):
С И. у нас было больше физической близости, была тантра, частые встречи, но все же не настолько частые, чтобы считать это отношениями в паре. Тоже дружба. Странная ситуация с сексом.
Были сексуальные отношения или нет?
Если были, то ни о какой "дружбе" речи быть не может.)

Нилова Наталья

№10 | 14.03.2017-13:30

№0 | Мари Анн писал(а):
Я сидела и смотрела, как они увлеченно разговаривали. Сексуальных подтекстов в этом общении не было. Просто человеческое общение у этой женщины было и с тем, и с другим.
Вы видели в этой женщине себя? (ассоциировали себя с ней)

Мари Анн

№11 | 14.03.2017-13:52

и если вы не разбогатели в отношениях с тантрой, то вас просто использовали(
к сожалению. (
Вы примитивно мыслите. Я думала, что эзотерика помогает выходить некоторым за уровень примитивной женской проституции.

Давайте с вами не будем спорить как назвать мои отношения. Я любила, мне были дороги эти люди, они научили меня многому. Как я разбогатела и разбогатела ли - это мое личное дело. Ваши оценки по этому поводу не требуются. И ваши советы мне тоже не нужны. Спасибо за участие в обсуждении.
[ Сообщение изменено: 14.03.2017 - 14:13 ]

Мари Анн

№12 | 14.03.2017-13:53

№3 | __ALINA__ писал(а):
если вы не разбогатели в отношениях с тантрой
- то это была не тантра.
Я разбогатела внутренне. А измерять все деньгами - это в другом месте.

Мари Анн

№13 | 14.03.2017-14:00

№8 | Нилова Наталья писал(а):
Зачем вы это сделали!?
У вас был плохой тантрический секс? ;)

Хороший, но мне это все подходило, когда у меня было 2 партнера. Потом мой постоянный сексуальный партнер уехал в поездку и я стала утешаться с этим, но меня это не стало утешать, поскольку несмотря на эмоциональный обмен, я хотела обычного секса.

В тот день, когда я написала И. я почувствовала, что не хочу больше встречаться с двумя и влюбленность к И. растет.

Я выбираю секс-страсть-эмоции в одном партнере, не хочу больше ограничений, которые создавал И.

Мари Анн

№14 | 14.03.2017-14:02

№9 | Нилова Наталья писал(а):
Были сексуальные отношения или нет?
Если были, то ни о какой "дружбе" речи быть не может.)

Скорее секс, эмоции и дружба в одном.

Мари Анн

№15 | 14.03.2017-14:03

№10 | Нилова Наталья писал(а):
Вы видели в этой женщине себя? (ассоциировали себя с ней)
Нет. Не думаю. Это что-то другое.

Нилова Наталья

№16 | 14.03.2017-14:15

№13 | Мари Анн писал(а):
Я выбираю секс-страсть-эмоции в одном партнере
И кто из ваших партнеров этому соответствует? ;)

Нилова Наталья

№17 | 14.03.2017-14:16

№13 | Мари Анн писал(а):
Потом мой постоянный сексуальный партнер уехал в поездку и я стала утешаться с этим
Но "этот" предложит вам только тантрический секс, что было завуалированной формой отказа с его стороны...
№0 | Мари Анн писал(а):
Он установил границу, что ему подходит только тантра

Нилова Наталья

№18 | 14.03.2017-14:17

№15 | Мари Анн писал(а):
Это что-то другое.
Что именно?

Мари Анн

№19 | 14.03.2017-14:22

№16 | Нилова Наталья писал(а):
И кто из ваших партнеров этому соответствует? ;)
Есть кое-кто, но эта тема не о нем.
Отношения с И. были очень дороги мне, несмотря на отсутствие в них традиционного секса и я, наверное, жалею, что все испортила, хотя видимо его влечение было не настолько сильным раз услышал мою просьбу.

Вот я и мучаюсь, не понимаю, правильно ли я сделала. Ведь если бы я не попросила его об этом, то мы бы могли по прежнему общаться, как и раньше.

Мари Анн

№20 | 14.03.2017-14:25

№17 | Нилова Наталья писал(а):
Но "этот" предложит вам только тантрический секс, что было завуалированной формой отказа с его стороны...
Да, отказа на половой акт, но я фиксировалась на том, что он дал, а не на том, чего не дал. На тот момент мне это очень помогло. Я не жалею.

Мари Анн

№21 | 14.03.2017-14:27

№18 | Нилова Наталья писал(а):
Что именно?
Я не знаю. Как будто она наблюдатель, маг, посланник от вселенной с миссией, которую тонкий план направил в эти ситуации. Как будто ее энергетика что-то изменила.
Ведь это не случайно.
Оба раза она пришла со стороны мужчин. Они сами ее пригласили в ситуацию.
Как будто она была в архетипе мудрой матери, которая дает поддержку мужчине, а я девочки, которая ждет внимания

Нилова Наталья

№22 | 14.03.2017-14:55

№19 | Мари Анн писал(а):
хотя видимо его влечение было не настолько сильным раз услышал мою просьбу
Именно так.
№19 | Мари Анн писал(а):
Вот я и мучаюсь, не понимаю, правильно ли я сделала. Ведь если бы я не попросила его об этом, то мы бы могли по прежнему общаться, как и раньше.
Я думаю, что когда предложили ему расстаться, подсознательно надеялись, что он вас остановит, скажет что вы ему дороги, что сильно нравитесь и т.п. То есть это был "тест", хотели подтвердить свою значимость для него. Но не сложилось.
Вы все сделали правильно. Больше не стоит об этом беспокоиться. Ищите другие варианты.

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№23 | 14.03.2017-14:57

№21 | Мари Анн писал(а):
Как будто она наблюдатель, маг, посланник от вселенной с миссией, которую тонкий план направил в эти ситуации. Как будто ее энергетика что-то изменила.
Сделайте "расстановку"

Вспомните этот фестиваль, войдите в образ А (даже сОбезьянничайте немного позу, осанку), взгляните на себя её глазами., на мужчину, который был там.

Тут главное пауза и проявление энергии. Почувствуйте потоньше, что у неё в вами и мужчиной. Может удастся мотивацию понять ?
При выходе из её образа - руки вверх (вдох) Выдох мощный с наклоном.

Потом можно и первую ситуацию расставить, про эзотериков.

Условно считается, что из треугольника М-М-Ж можно выкинуть Ж.
А из треугольника Ж-Ж-М можно выкинуть М .

Можно расставить и без мужчин. Ваше Ж-Ж с ней.
Паузы держите, не спешите с выводами.

[ Сообщение изменено: 14.03.2017 - 14:58 ]

Нилова Наталья

№24 | 14.03.2017-14:57

№21 | Мари Анн писал(а):
Как будто она была в архетипе мудрой матери, которая дает поддержку мужчине, а я девочки, которая ждет внимания
Вот вы сами и ответили, на все вопросы. :)
Умница!
Растите, развивайтесь, все у вас еще будет (партнер, который вам соответствует)!

Цыганская Гадалка

Астрология, Предсказания/гадания, Целительство

№25 | 14.03.2017-15:14

№0 | Мари Анн писал(а):

Здесь не идеи нужно собирать, а просмотр полноценный делать вашей судьбы_ эта женщина вам знак...из прошлого, так говорит мне мой Дух...

Вы - не проработали какую-то ситуацию и вам эта женщина, как маяк...Отплывите и просмотрите все свои штормы)))...

Идет повторение...а коль повторение - ждите не очень хорошую развязку)

№26 | 14.03.2017-15:15

№0 | Мари Анн писал(а):
Есть у Гоча такая мысль про "передбрачную позицию"

У мужчины должно быть перед браком две женщины - Дочь и Мама (условно) - тогда он вскоре женится на Дочке.

У женщины должно быть двое мужчин - Папа и Сын (условно) тогда она вскоре выйдет замуж за Папу.

Если А на ролях мамы - то И - ваш мужчина, как и В, впрочем :)))))

№27 | 14.03.2017-15:17

№25 | Цыганская Гадалка писал(а):
Она и так нехорошая в обоих случаях.
Тут надо сам вопрос уточнить - почему уступаю своё Маме ? Оно явно ей не нужно.

__ALINA__

№28 | 14.03.2017-15:35

№26 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
У мужчины должно быть перед браком две женщины - Дочь и Мама (условно) - тогда он вскоре женится на Дочке.
Есть такие мужчины, которые сразу с двумя живут: и с Дочкой, и с Мамой.

__ALINA__

№29 | 14.03.2017-15:39

№27 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
почему уступаю своё Маме ? Оно явно ей не нужно.
Мужчина к Маме бегает, ЕМУ НУЖНО.

Мари Анн

№30 | 14.03.2017-15:53

№23 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Сделайте "расстановку"
Спасибо за совет, я попробую я много лет ходила на расстановки, знаю что это.

Мари Анн

№31 | 14.03.2017-15:55

№25 | Цыганская Гадалка писал(а):
эта женщина вам знак...из прошлого, так говорит мне мой Дух...
Вы - не проработали какую-то ситуацию и вам эта женщина, как маяк...Отплывите и просмотрите все свои штормы)))...
Спасибо, вполне возможно.
Чувствуется, что вы хороший мастер, но пока ваши услуги для меня слишком дороги. Спасибо за намеки.

Мари Анн

№32 | 14.03.2017-16:00

№27 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Тут надо сам вопрос уточнить - почему уступаю своё Маме
Приходит ответ. Не чувствую, что оно мое, чувствую, что она более компетентна в таких отношениях. Моя мама как раз комфортно всегда себя чувствовала и уверенно в отношениях, где присутствовала платоническая любовь, общение, духовная близость, ей никогда не был важен сам секс как физическое проявление. Она с мужчинами могла годами дружить или у нее были такие романы-дружба.
Когда с ней советовалась по поводу отношений с И. без секса обычного, она удивилась, что меня не устраивает и зачем мне это надо.

А себя я увереннее чувствую именно в физических проявлениях близости: сексуальность и физическая забота на уровне тела, куда входит в том числе и приготовление пищи, а так же наведение порядка в помещении.

Это мне напоминает архетипы Марии и Марфы, где я себя больше отождествляю с Марфой, а мою маму с Марией.

Хотя Христос сказал, что они обе нужны и важны.

Мари Анн

№33 | 14.03.2017-16:04

№29 | __ALINA__ писал(а):
Вы имеете в виду самих мужчин как людей или же так проявился через них мой мужчина?

Просто опять же как я узнала у этой А. (я немного пообщалась с ней), она с ними почти не общается. То есть они испытали желание побежать к маме в лице А именно в моем присутствии.

Мари Анн

№34 | 14.03.2017-16:08

№26 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
У женщины должно быть двое мужчин - Папа и Сын (условно) тогда она вскоре выйдет замуж за Папу.
Я могу сказать, что у меня в последние 2-3 года и было 2 мужчины. Один папа. Поскольку брал ответственность за отношения, совершал поступки, меня брал как женщину и второй сын - инфантильный И., но он скорее проявлялся не как сын, а просто как подросток.
И я выбрала "папу", несмотря на то, что к И. питала чувства, но мне не страшно расставаться с ним было.

№35 | 14.03.2017-16:12

№28 | __ALINA__ писал(а):
Есть такие мужчины, которые сразу с двумя живут: и с Дочкой, и с Мамой.
Это секрет мужского счастья, и он же конец любой поисковой активности и творчества для мужчины.Замкнутая система..И не все это выбирают.

Он писал - люди - существа двухвалентные, как молекула Н2О.

Книжка довольно старая была, года 1998. :((((
Не помню название. Причина и Карма? Или другая ?

№36 | 14.03.2017-16:20

№29 | __ALINA__ писал(а):
Нужно БРАТЬ? :))))
А доче ДАВАТЬ ?:))))

Лучше за мамонтом идти зрелому мужику. :((((

Инфантилы бегают к маме вечно, на готовую мамонтятинку, добытую Папой. :)))

А от зрелого и маме кусочек перепадёт :)))))))))))))

Усова Людмила

№37 | 14.03.2017-16:25

№36 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Нужно БРАТЬ? :))))
А доче ДАВАТЬ ?:))))
Лучше за мамонтом идти зрелому мужику. :((((
Инфантилы бегают к маме вечно, на готовую мамонтятинку, добытую Папой. :)))
А от зрелого и маме кусочек перепадёт :)))))))))))))

я сейчас в цирке видела нормального))
они парой выступали - животные у них. видно что отношения , что может, что работает - со зверями как в колхозе наверно пашет и маг.

просто чудо как приятно было смотреть.

и были две молодые женщины тоже видно что в отношениях. смотрела смотрела на них. они много номеров делали. все гастролёры.
как то всё синхронит тут(

№38 | 14.03.2017-16:31

№37 | Усова Людмила писал(а):
я сейчас в цирке видела нормального))
Бугагагагага.
Только жаль, что нормальных мужиков уже в цирке только и увидишь, как диковину.
Раньше там показывали уродцев. :(((((((((((((((

Усова Людмила

№39 | 14.03.2017-16:36

№11 | Мари Анн писал(а):
Вы примитивно мыслите. Я думала, что эзотерика помогает выходить некоторым за уровень примитивной женской проституции.

энергия не примитивная женская проституция.
это женская энергия и она бесценна(

№11 | Мари Анн писал(а):
Давайте с вами не будем спорить как назвать мои отношения. Я любила, мне были дороги эти люди, они научили меня многому. Как я разбогатела и разбогатела ли - это мое личное дело. Ваши оценки по этому поводу не требуются. И ваши советы мне тоже не нужны. Спасибо за участие в обсуждении.

а тут да. я бы запретила женщинам вступать в отношения просто так ))
раньше этого тоже не понимала.

казалось, что такие отношения ценны для женщин. и это нормально.
но тут есть то, что это портит мужчин в своей массе.

но это конечно и мои нежизнеспособные выводы.
женщины жили живут и будут жить так им нужно. (

Усова Людмила

№40 | 14.03.2017-16:41

№38 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Бугагагагага.
Только жаль, что нормальных мужиков уже в цирке только и увидишь, как диковину.
Раньше там показывали уродцев. :(((((((((((((((

как то всё странно было. долго не начинали, медведь бросался и рычал , потом сработала пожарная тревога и не могли отключить, потом был розыгрыш по билетам - мысленно назвала своего ребёнка и тут же вытащили его подписанный билет, выиграл шоколадку,

и эти люди - артисты. совсем другие , совсем другие энергии.

Мари Анн

№41 | 14.03.2017-17:00

№39 | Усова Людмила писал(а):
энергия не примитивная женская проституция.
это женская энергия и она бесценна(
Женская энергия в другом.

№39 | Усова Людмила писал(а):
а тут да. я бы запретила женщинам вступать в отношения просто так ))
раньше этого тоже не понимала.
казалось, что такие отношения ценны для женщин. и это нормально.
но тут есть то, что это портит мужчин в своей массе.
но это конечно и мои нежизнеспособные выводы.
женщины жили живут и будут жить так им нужно. (
А вы можете прямо сказать, что считаете себя лучше тех женщин, на которых мужчины не тратят деньги, что вы считаете себя более красивой, ценной, счастливой, чем они. Расскажите нам, что вам дарит мужчина, что покупает, как делает вас счастливой. Только с фотками и желательно в отдельной теме, в своей, я посмотрю с интересом.
Только пока мне интереснее моя жизнь и мои ситуации, а не то, что происходит с вами.

Усова Людмила

№42 | 14.03.2017-17:08

№41 | Мари Анн писал(а):
Женская энергия в другом.

она в сексе .
№41 | Мари Анн писал(а):
А вы можете прямо сказать, что считаете себя лучше тех женщин, на которых мужчины не тратят деньги, что вы считаете себя более красивой, ценной, счастливой, чем они. Расскажите нам, что вам дарит мужчина, что покупает, как делает вас счастливой. Только с фотками и желательно в отдельной теме, в своей, я посмотрю с интересом.
Только пока мне интереснее моя жизнь и мои ситуации, а не то, что происходит с вами.

тут речь не о том(

но для вас в этом ценно только то что вы реагируете на что то , что видно только вам.
и вам можно на это посмотреть.

а сам пост, это моя проекция( недавний случай был, не очень (

вам нужен свой опыт и всё правильно у вас. потому что это ваше.

Усова Людмила

№43 | 14.03.2017-17:09

№41 | Мари Анн писал(а):

канал работает в обе стороны.
и ваша тема она тоже ответ, на какой то мой вопрос.

Мари Анн

№44 | 14.03.2017-17:17

№42 | Усова Людмила писал(а):
тут речь не о том(
Почему же не об этом? Я обращаюсь к вам как к мудрой женщине, судя по профилю. Если вы счастливы тем, что мужчина дает вам, довольны, если вас это наполняет энергией, то расскажите об этом. Расскажите, как вы благодарны своему мужчине, как вы любите его, что он вам дал. Покажите свой опыт, пусть он будет примером, к чему стремиться другим?

Я как раз хочу сказать, что я счастлива тому, что мне дал И. Я благодарна ему за то, что он появился в нужный момент в моей жизни и дал мне любовь в той форме, в какой ее мне не хватало. Это позволило мне наполниться женской энергией и даже сейчас, отпустив его я чувствую тот ресурс, который получила. Я счастлива, что он был в моей жизни.

Женщина, которая в женской энергии умеет быть благодарной, а та, у которой энергии нет сколько ей не дай, она будет недовольна этим, а потом у нее все равно отнимется, а если женщина благодарна, то прибудет из неожиданных источников.

Вот я и пытаюсь понять: вы пытаетесь учить других женщин, будучи благодарной тем, что вам дает ваш мужчина или вы излучаете одно лишь недовольство?

№45 | 14.03.2017-17:25

№0 | Мари Анн писал(а):
Когда я расставалась с В. я дала себе одно обещание, что не повторю нечто в следующих отношениях. Это обещание было результатом моего осознания своих ошибок.
№44 | Мари Анн писал(а):
Вот я и пытаюсь понять: вы пытаетесь учить других женщин, будучи благодарной тем, что вам дает ваш мужчина или вы излучаете одно лишь недовольство?
А что вы считаете своей ошибкой ?
Чем недовольны ?
Травмированы всё-таки ?
Или только благодарны ? Тогда и вопроса нет.....

Это я к тому, что всё будет сложнее, вам вам кажется сейчас в М-Ж отношениях.
М-Ж полны иллюзий, особенно лет до 36 .

Мари Анн

№46 | 14.03.2017-18:38

№45 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Травмированы всё-таки ?
Нет я не травмирована.
Или только благодарны ?
Я благодарна.

Тогда и вопроса нет.....
Почему вопрос может быть только из травмы? Мой вопрос из желания проникнуть в скрытый смысл этого совпадения, которое я описала.

Мари Анн

№47 | 14.03.2017-18:43

А что вы считаете своей ошибкой ?
Я не знаю, в чем моя ошибка.

Чем недовольны ?
А смысл мыслить в категориях недовольства? Я довольна тем, что получила.

№48 | 14.03.2017-18:55

№47 | Мари Анн писал(а):
Я не знаю, в чем моя ошибка.
№0 | Мари Анн писал(а):
Когда я расставалась с В. я дала себе одно обещание, что не повторю нечто в следующих отношениях. Это обещание было результатом моего осознания своих ошибок. Однако именно это я повторила с И.
НЕЧТО - вам виднее, что это за нечто, которое вы считаете ошибкой.
№47 | Мари Анн писал(а):
А смысл мыслить в категориях недовольства?
А почему бы и нет. Смысла притворяться довольной тоже не много.

По ходу жизни придётся помыслить даже в категориях убийства или смерти, не только недовольства.
"Хорошесть и пису-писность" - всего четверть М-Ж приключений.

Мари Анн

№49 | 14.03.2017-19:23

№48 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Смысла притворяться довольной тоже не много.
Я не притворяюсь довольной. Я довольна потому что я получила помощь, которая мне была нужна. Эти мужчины очень сильно поддержали меня морально и эмоционально, поэтому я и говорю, что это была больше дружба.

Вы знаете, что такое дружба, человеческое общение? Знаете, что это можно ценить? Или в наше время все сводится только к сексу?
Секса мне и без них хватало, а вот по дружески поддержать меня мало кто мог.
Выслушать, дать мудрый совет, согреть, обнять, приехать, когда мне надо, когда плохо на душе. Все это можно делать и не вставляя некоторые органы друг в друга.

№48 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
А почему бы и нет.
Недовольство можно испытывать только если тебе что-то должны дать и не дали по договору. В других ситуациях недовольства быть не может, потому что никто тебе ничего не должен.
[ Сообщение изменено: 14.03.2017 - 19:28 ]
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

b23b3 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх