Скрыть

Порча

Форум / Обо всем / Просмотр темы
Автор
Кузнецова Светлана

Магия/ведовство, Парапсихология/экстрасенсорика, Предсказания/гадания

№0 | 19.03.2017-13:53

В наш материалистический век мы забыли многое из того , о чём прекрасно знали и чего боялись наши бабушки и дедушки . Такое понятие , как порча , перестало для нас существовать , хотя подобное действие , направленное на человека , к сожалению , не кануло в Лету .
Не задумывались ли вы , почему одному человеку везёт , во всём и везде сопутствует успех , а у другого сплошные неудачи и на работе и дома ? Почему иногда ни с того ни с сего вас преследует цепь мелких неприятностей или вдруг совершенно здоровый человек попадает в больницу с жутким диагнозом ? Конечно , можно списать лавину неприятностей на простое совпадение , вспомнив о том ,что жизнь "полосатая" , и терпеливо дожидаться белой полоски . Однако можно и не дождаться .
Наконец - то , через долгие десятилетия господствовавший материализм немного отступил , и мы начали открывать давно забытые истины . С удивление обнаружили , что слово может ударить сильнее , чем палка , что каждое недоброе пожелание в конечном итоге достигает своей цели , а нередко и возвращается обратно , словно энергетический бумеранг .
Даже ненамеренное , случайно вырвавшееся проклятие является необратимым злом , что уж тут говорить о таком преднамеренном причинении ущерба , как порча . Она , как правило , наводится специалистом и может существовать рядом с вами долгие годы , тихо отравляя вам жизнь . Самостоятельно избавиться от этой напасти вам вряд ли удастся , поэтому , если у вас симптомы порчи : сплошные проблемы в быту , на работе и со здоровьем , - готовьтесь морально к материальным затратам и отправляйтесь на поиски честного мага . Таких в наше время мало , но всё же встречаются .

Наталья Нилова

Предсказания/гадания, Магия

№1 | 19.03.2017-14:02

№0 | Кузнецова Светлана Александровна писал(а):
С удивление обнаружили , что слово может ударить сильнее , чем палка , что каждое недоброе пожелание в конечном итоге достигает своей цели , а нередко и возвращается обратно , словно энергетический бумеранг .
А доброе слово может воскресить и исцелить.
Любое слово может вернуться как бумеранг...
через долгие десятилетия господствовавший материализм немного отступил
Гипноз (как метод словесного воздействия) существовал и в годы материализма.
Не задумывались ли вы , почему одному человеку везёт , во всём и везде сопутствует успех , а у другого сплошные неудачи и на работе и дома ?
Карма такая?

id3634

Анкета удалена

№2 | 19.03.2017-14:05

как порча
может это кнут, который заставляет вздрогнуть и
чему то научить, и человеку этот кнут просто
необходим.

Кузнецова Светлана

№3 | 19.03.2017-14:15

А иногда этот кнут перешибить может на смерть.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Предсказания/гадания, Целительство

№4 | 20.03.2017-17:31

№3 | Кузнецова Светлана писал(а):
А иногда этот кнут перешибить может на смерть.

На то и существуем мы - эзотерики) Чтобы на лету кнут -загнуть колечком и отправить к своему хозяину - назад...Откатиком)))

Кузнецова Светлана

№5 | 21.03.2017-16:54

Вы правы! Вот один из моих результатов работы.У моей клиентки ,женщина путем любовной магии мужа из семьи увела, ей показалось этого мало,так она от сыновей его отвернула.Мужчина перестал помогать своим детям,полностью от них отвернулся.После того когда жена обратилась ко мне за помощь чтобы муж детей не забывал,так у той женщины которая увела мужчину сын через месяц трагически погиб.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№6 | 22.03.2017-05:49

№5 | Кузнецова Светлана писал(а):
После того когда жена обратилась ко мне за помощь чтобы муж детей не забывал,так у той женщины которая увела мужчину сын через месяц трагически погиб.

Это случай или ваша работа?
Если вы так работаете, очень даже зря)))...Смерть и Её Дух - кровожадина...Завтра и к вам подкатит, подкарадется...

Странное стечение обстоятельств!

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№7 | 22.03.2017-05:50

№0 | Кузнецова Светлана писал(а):
В наш материалистический век мы забыли многое из того , о чём прекрасно знали и чего боялись наши бабушки и дедушки . Такое понятие , как порча , перестало для нас существовать , хотя подобное действие , направленное на человека , к сожалению , не кануло в Лету .

Светлана, так что же по вашему - порча, если её разложить на составляющие "тонкого Мира"?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№8 | 22.03.2017-05:52

№5 | Кузнецова Светлана писал(а):
,так у той женщины которая увела мужчину сын через месяц трагически погиб.

Прочитает эта дама и помчится к Черным - ПРиЧерным...И попадете вы в распил и расстрел, по случайности...А не по вашей работе...

Иззя такое ведать! ЗАПОМНИТЕ - никогда нельзя!

valik

№9 | 22.03.2017-06:14

И на счёт ''откатиков''. Они не всегда полезны и очень часто бьют по детям этого человека, а они здесь не при чём.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№10 | 22.03.2017-09:23

№9 | valik писал(а):
''откатиков''.
№9 | valik писал(а):
а они здесь не при чём

Вы, правы Валик) Как всегда!

valik

№11 | 22.03.2017-10:05

Я отношушь к порче, как к мыслеформе. И при скидывании , я ее рассеиваю, потому что в некоторых случаях бывает случайной. И даже если не случайная, её не нужно отправлять обратно - пускай думают что она работает и успокоятся. Но к сожалению, бывают такие случаи, когда спокойствием и не пахнет.

Кузнецова Светлана

№12 | 22.03.2017-10:59

Этот случай из моей практики. Я не заказывала сценарий смерти ее сына.Так Бог решил. Я всего лишь повернула отца лицом к детям. Не буду судить,почему Вселенная выбрала такой ход событий.

Андрей Николаевич

Магия/ведовство, Боевой маг

№13 | 22.03.2017-11:20

№8 | Цыганская Гадалка писал(а):
Прочитает эта дама и помчится к Черным - ПРиЧерным...И попадете вы в распил и расстрел, по случайности...А не по вашей работе...
Иззя такое ведать! ЗАПОМНИТЕ - никогда нельзя!
Цыганская Гадалка! Ну это вы зря, так, вот , мне например рассказывать и читать не надо , кто чего сделал,я вижу движение силы, и кто за ним стоит, под раздачу попадут все, и вы что учитель для Светланы, что бы говорить ей ,что можно делать а что нельзя, так что придержите свой язычок, до того когда вас спросят . Светлана просто рассказала свой случай из практики, у меня своих тоже случаев трагичных в практике много, занятие магией и целительством всегда было не просто и опасно, и пугать практиков не надо расстрелами. Меня лучше испугайте я всегда готов по бодаться с чёрными, магами. Но вы даже не гадалка ,раз не увидели меня, и кто за мной стоит.

id3634

Анкета удалена

№14 | 22.03.2017-11:36

№11 | valik писал(а):
пускай думают что она работает и успокоятся.
например, я у себя снимаю с работы, тот кто заказывал
у него сразу продажи падают, он снова делает.
Я делала переклад, чтоб не футболить, но заказчик
снова делает, т.к. видимо падает поток клиентов у
него.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№15 | 22.03.2017-12:38

№12 | Кузнецова Светлана писал(а):
Этот случай из моей практики. Я не заказывала сценарий смерти ее сына.

Света, так и не пишите такого никогда!

Зачем вам ЭТО! Или перечитайте себя снова)

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№16 | 22.03.2017-12:40

№12 | Кузнецова Светлана писал(а):
Так Бог решил.

Бог - есть Бог. Он не дает человеку ведь Смерти, он дает человеку - вечную - духовную и истинную жизнь.
Человек сам зовет Смерть (демона), вот в чем вопрос...И...некоторые маги, не знаю правил ритуалов, энергетических правил - призывают демона к человеку, зеркаля его..., вот о чем я ведаю, как большой практик)

Говорят, что зовут Бога...

Кузнецова Светлана

№17 | 22.03.2017-13:16

№15 | Цыганская Гадалка писал(а):
Зачем вам ЭТО! Или перечитайте себя снова)
Я уже справилась со страхом инквизиции колдунов ,которая длилась на протяжении 8 веков. И мне интересно узнать мнение других магов,и какие у них есть подобные истории . ))) Если конечно они не боятся об этом говорить.

Андрей Николаевич

№18 | 22.03.2017-13:22

№15 | Цыганская Гадалка писал(а):
Светлана! Пишите и делайте , всё что посчитаете нужным, и не попадайте не под чьё влияние. Все мы можем ошибаться. Это не страшно! Главное уметь исправлять ошибки. Все мы индивидуальны, и идём своим путём. Даже если кто то не понимает этого пути, это не значит что этот путь не правильный!

id3634

Анкета удалена

№19 | 22.03.2017-13:26

№17 | Кузнецова Светлана писал(а):
какие у них есть подобные истории
у меня таких историй тоже много, но суть не в этом,
я хочу понять как снимать негатив не используя
подручные средства, например осину, а понимая
свой минус самому клиенты растворять этот
негатив без обращения к магу, потому что все
проблемы в голове или в подсознании. Моя цель.

valik

№20 | 22.03.2017-13:26

Легче всего прикрыться Богом - так своей ''деятельности'' не видно. Знания нужно применять и думать. Не Бог откаты делает.

valik

№21 | 22.03.2017-13:48

№19 | Оксана Муслумовна писал(а):
Да, проблемы начинаются с головы , не даром биоэнергетики чувствуют порчу в виде шара или шляпки от гриба - над головой, но порчу снимают со всего тела.

zaychenko

Анкета удалена

№22 | 24.03.2017-07:57

Порча - эта энергия определенной разрушающей вибрации, заключенная в некую структуру. Это может быть как шар, так и все что угодно. Как правило закладывается на определенные уровни человека, смотря на что надо воздействовать. (например уровень 3 чакры- социальные отношения, деньги и т.д.)
Закрепляется печатью и всегда остается канал от того кто это сделал.
Порча как инородная структура попадая в поле человека начинает излучать вибрации не свойственные человеку. А так как подобное притягивает подобное, то в жизни человека начинают происходить негативные события на ровном месте.

Андрей Николаевич

№23 | 24.03.2017-18:24

Порча -это программа негативного воздействия, в основе которой слова и мысли , составленные в определённой последовательности, обязательно с закрытием, часто с ключами, направленная в различные сферы жизнедеятельности, указанной цели или объекта.
Удар-это программа негативного воздействия, в основе которой слова и мысли, но в отличии от порчи, удар носит одноразовое действие. Что бы удар стал порчей его нужно специально закрывать .
В повседневной жизни . люди обычно обмениваются ударами, кто то кого то пробивает,кто то нет. Но потом всё нормализуется и восстанавливается. И последствия не такие сильные. Порча же наоборот может работать очень долго( пока целы силы её реализующие).

zaychenko

Анкета удалена

№24 | 24.03.2017-18:40

Все правильно, только удары наносятся для того чтобы подключится. так называемые вампирские каналы. Которые бывают долговременные и бывают временные. Равно как и люди бывают донорами. )))

rabotnik

№25 | 25.03.2017-19:35

так что делать то с порчей? что может сделать среднестатистический человек с порчей , которую на него наслали?

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

Сейчас на сайте

№26 | 26.03.2017-04:34

№25 | rabotnik писал(а):
так что делать то с порчей? что может сделать среднестатистический человек с порчей , которую на него наслали?

послать? туда откуда наслали? :)

согласие - дело добровольное? :)
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

1a171 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх